Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Кампания "Новая Осень", "Карусель"

Spectre28 >>>
post #81, отправлено 11-02-2008, 0:22


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

НРПГ: вопрос, конечно, как они углядели меч, под плащом...)))

- Послушай, любезный, так-то встречают приезжих в этом славном городе?! - Лайт всплеснул руками - впрочем, медленно и осторожно, держа их на виду. - То таверна горит и какие-то люди пытаются друг-друга убить, то на улице не пройти спокойно! Ты не похож на бандита. Но и на стражника вряд ли - я надеюсь, стражники здесь ведут себя иначе. А если тебе что-то нужно - не проще ли договориться миром?
Лайта слегка качало. Отдохнуть так и не получилось толком, и сейчас он был слегка, как говорится, пьян от усталости. Частично поэтому ему было уже почти всё равно, убьют его или нет. Ну и на удачу надеялся, не без того. На бандитов люди таки походили мало, а прочие авось не станут стрелять просто так.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #82, отправлено 11-02-2008, 3:06


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Рей напряженно ожидала стука в дверь, одновременно надеясь на появление Ганса и опасаясь, что бандиты каким-то образом прознают об их убежище. Ничто не заставляло почувствовать себя девушку более беззащитной, чем потеря заклинаний. Конечно, кинжал у нее тоже был, но, посмотрев правде в глаза, девушка не думала, что сможет ранить кого-то им достаточно серьезно. Все же не этому ее обучали в детстве… Бежать сейчас в темноту и холод из теплого безопасного дома Рей совсем не хотелось. Ее маленький спутник, видимо, думал так же, потому что уже выглядывал из торбы, пытаясь вылезти и размяться. Но не решив, что они собираются делать, волшебница не стала выпускать кота.
Рей сказала Давину:
- Я за то, чтобы оставаться. По крайней мере, нужно еще немного подождать Ганса, а там уже решать всем вместе.
Девушка говорила уверенно, хотя втайне боялась, что незнакомый воин давно уже мертв, слишком много противников ему досталось…

Сообщение отредактировал Рей - 11-02-2008, 3:06


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #83, отправлено 11-02-2008, 22:41


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Марго внимательно посмотрела на Давина и Рей, все еще жуя свой так и недоеденный хлеб. Они решили остаться и отдохнуть, Маргарита считала это правильным решением, да и тем более они ждали появление еще какого-то воина. Саму Марго больше интересовала работа, которую предлагал старик, а именно что нужно сделать и сколько заплатят за ее услуги, но старик, которого лучник отозвал в сторону, как будто совсем забыл о своем предложении. Молодой женщине не чего было даже сказать, ее мнения никто не спрашивал, никто к ней не обращался, поэтому она также молча продолжала сидеть у стены и есть свой хлеб. Спешить ей было не куда, отдельная комната с засовом ей была не нужна, как в прочем и кровать, поспать она могла и так: сидя у стены рядом со своим мечом-бастардом. Ее сон, а скорее даже дрема, всегда был очень чутким, а реакция быстрой, поэтому она особо не заботилась об удобствах, лишь бы была крыша над головой, да и охрану поставить бы не мешало, кто-то данную идею уже озвучил, что ж она могла бы взять на себя второе дежурство, так как не даром вторую половину ночи частенько называли «стражей покойника»…


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #84, отправлено 12-02-2008, 15:07


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3834
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Лайт


Стражник с фонарем стряхнул с меча капли дождя:
- Ты делай, что говорят. О гостеприимстве после поговорим. Если не хочешь, чтобы тебе помогли избавиться от тех вещей, что я попросил опустить на землю. Долго уговаривать не буду, парень. Считаю до трех, после иду к тебе, а там уж не обессудь.

(ручка меча, скажем торчит, оттопыривает плащ smile.gif )

Конн

Старик повертел в руке тубусы. Поводил над ними руками, пожевал губами.
- Вроде, без охранных заклятий. Вы не против, - он потянул тесемки, отлепил крышку одного из тубусов, твердый сургуч крошился на пол.
Грейкелл извлек на свет скрученный лист пергамента. Развернул. Можно было разглядеть ровный убористый почерк на Всеобщем, чертеж какого-то здания, внизу стоял оттиск в виде оскалившегося черепа.
- Возмездию от Продавца Бессмертия. - бранчалит принялся негромко читать содержимое письма, - Время исправить былые ошибки близится. Завтрашняя ночь будет последней для Изменников и их припевал. Надеюсь, что твои подношения нашему Господину закончатся сегодня, сила, которой он одарит нас подобно своему Чемптону Хаттору, поможет сровнять с землей этот гадюшник. Второе послание для Косоротого. Там указано время и место, где им нужно собраться, а так же пароли, что потребует стража. Ты будь с ними. Я еще выйду на тебя завтра после обеда. Возмездие.
Грейкелл откупорил второй тубус. Пробежал глазами.
- Косоротые встречаются за Домом Оружейников. Завтра в десять вечера. Куда они будут выдвигаться не сказанно. А жаль...



--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #85, отправлено 12-02-2008, 22:57


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Эх, Фисбен. Я ж только один тубус собирался показать smile.gif


- Что это все значит, уважаемый, - воззрился Давин на старика. - Кого они планируют завтра вырезать? Не обижайся конечно, но слово "подпевалы" здесь можно прочитать и применительно к вам. - Он криво улыбнулся. - Кто это такой "продавец бессмертия", сожри его Великий дракон?
"Ну вот, - мелькнула шальная мысль, - теперь придется выбирать, с кем я - с ними или сам по себе. Нужны мне эти приключения на голову? Деньги, ненужное внимание - не интересуют. Хотя...может быть, они как раз те, кто может мне помочь?"
- И еще интересно, это относится к сегодняшней ночи или к завтрашней. Кажется мне, что к этой...напасти так и сыплются одна за другой, вздремнуть не ляжешь...

С подозрением, лихорадочным блеском в зрачках в лучших традициях латентного параноика, прислушиваюсь к звукам, доносящимся с улицы (если доносятся) smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #86, отправлено 13-02-2008, 0:04


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

"О, стрелять уже раздумали! Авось и выгорит дело". Лайт всё так же неторопливо развёл полы плаща в стороны.
- Если стрельбы не планируется, может, достопочтенный господин заинтересуется хотя бы вот этим...
Говоря это юноша медленно достал из кармана амулет, подобранный в таверне, и кинул его под ноги оппоненту.
- Если уж вы следите за порядком, то эта вещь, которую я подобрал неподалёку, может, пригодится?
"Если эта штука привлечёт их внимание - отлично. А там и сбежать можно. Круг света не такой большой, нырнуть в темноту - и пусть ищут." Лайт напрягся, ожидая реакции людей.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 18:54
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.