Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Настольная РПГ. жажду перевести, a game of thrones d20

Kasi >>>
post #1, отправлено 26-04-2006, 22:42


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:

Харизма: 6
Замечаний: 1

Здраствуйте господа. Думаю, ни для кого не секрет, что вышла настольная ролевая игра, аналог D&D, по произведениям Дж.Р.Р.Мартина (называется a game of thrones d20). Игра особенна, в частности, своей мартиновской брутальностью, продуманностью в мелочах, и полной НЕ попсовостью относительно тойже ДиД на которой в общем-то базируется. Учитывая огромную популярность Джоджа Мартина в России, я взял на себя смелость, попытаться перевесть данные правила игры. Однако, прекрасно отдаю себе отчётность в том, что в одиночку, перевдить почти пять сотен страниц буду дольше чем Мартин писать ещё три части ПЛИП. Ищу единомышленников. Для полноценного старта, нужно минимум три человека, достойно знающие английский, готовые скачать почти 50 мб, а так-же, в иделе, любящих ролевые игры,и знакомые с d20/D&D.

Желая нам доброго пути.
Куски скана пока ещё лежат здесь http://www.rpgbooks.narod.ru
(надо скачать все, потом запустить первый)




Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #2, отправлено 27-04-2006, 10:43


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Хм...Все дело в том, что "Игра Престолов" уже переводится, причем уже полностью переведена первая глава - обратись к Аваллаху он тебе вышлет. Вот так 8)


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 15:25
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.