Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> full metal panic, и Full Metal Panic Fumoffu

Genevieve >>>
post #41, отправлено 25-05-2008, 13:43


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
Девушка явно слабо представляет себе что такое хорошая компьютерная графика, чем она отличается от плохой, и сколько всё это стоит.

Я видела достаточно примеров хорошей компьютерной графики и, поверьте, она не идет ни в какое сравнение с тем убожеством, которое активно заселяет подавляющее количество аниме от Гонзо (Last Exile в данном случае исключение), в том числе первый сезон Стальной тревоги. В том же втором сезоне тоже хватает компьютерной графики, но она не режет глаз так, как в первом. Вот парадокс, а? Одной студии хватило денег на нормальную компьютерную графику, а другой нет. Есть студии, которые вообще без нее обходятся и это им явный плюс, ибо 3D+2D обычно смотрится очень стремно. Где в моих словах нелепица? Если уже делают люди аниме, то пускай делают это хорошо.

Сообщение отредактировал Genevieve - 25-05-2008, 13:45


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #42, отправлено 29-05-2008, 15:35


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Цитата
Где в моих словах нелепица? Если уже делают люди аниме, то пускай делают это хорошо.


Странно, просто для меня делать хорошо это в первую очередь не то, сколько денег потратила та или иная студия на графику, да и по большему счету если действительно нравиться персонажи и сюжет, то абсолютно наплевать, как они нарисованы, и каким способом донесены эмоции, главное что цепляет.

Лично у меня все три паники оставили приятные светлые впечатления. И в принципе я когда-нибудь может быть их даже пересмотрю.



--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #43, отправлено 29-05-2008, 16:01


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
просто для меня делать хорошо это в первую очередь не то, сколько денег потратила та или иная студия на графику, да и по большему счету если действительно нравиться персонажи и сюжет, то абсолютно наплевать, как они нарисованы, и каким способом донесены эмоции, главное что цепляет.

Я, помимо того, что упомянула графику, еще проходилась по сюжету и общей атмосфере первого сезона в своем посте, причем не раз. Мне абсолютно плевать на графику (пойду утоплюсь в тот день, когда начну оценивать аниме исклчительно по визуальной части): даже если бы она была еще хуже, но зато подача сюжета и юмор - лучше, то я бы была очень рада. Просто второй сезон и Фумофу мне понравились больше, а так как студии разные я сделала вывод, что Гонзо откровенно схалтурили ИМХО, и дело в данном случае совсем не в графике. Последующие сезоны просто вышли интереснее, вот и все.

Однако я свое мнение не навязываю. Я знаю, по крайней мере еще двоих людей, которым нравятся все три сезона и двоих, кому первый сезон не понравился, а от последующих двух они в восторге.

Сообщение отредактировал Genevieve - 29-05-2008, 16:07


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #44, отправлено 29-05-2008, 16:39


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Не буду спорить, потому что паника попала ко мне сначала в виде второго сезона, после посмотрела первый, и возможно по этому мне он в принципе понравился, потому что смотрелся как предыстория о уже полюбившихся персонажах.

Вполне допускаю, что людям начавшим смотреть и знакомиться с персонажами с просмотра первого сезона, может, что-то и не понравиться.

Сообщение отредактировал Совести_нет - 29-05-2008, 16:41


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irdis >>>
post #45, отправлено 16-08-2009, 9:44


Воин
**

Сообщений: 60
Пол:мужской

Слёзы звёзд: 11

Я посморел его в правильном порядке.
Смешанных чувств не вызвал.
Аниме очень понравилось
Во-первых интересный сюжет без особых наворотов,
Во-вторых герои над которыми можно поржать,
И в-третьих Меха Это решающий фактор для меня


--------------------
Специалист по съехавшим крышам и успокоению буйных голов.
Плачу со звёздами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marian
post #46, отправлено 19-10-2009, 14:19


Unregistered






Смотрю сейчас первый сезон. Ну... Это вам не "Ева". Это простенько, мило, местами глупо, местами весело. Отдыхать за этим аниме - одно удовольствие, но если с дури воспринять его всерьез - все эти КГБшники и ржавые советские роботы - ну тогда, конечно, будешь отплевываться долго.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 7:12
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.