Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Фанфики,, которых я попробовала написать...

Millie >>>
post #1, отправлено 23-04-2013, 19:20

Приключенец
*

Харизма: нет

В другой своей теме я написала заявки на фанфики(там в начале длинные заявки а потом короткие). По ним фанфики пока что некто не написал. Так что я решила написать небольшие фанфики.
*Они немного странные и там точно где-то есть ООС...

Очень странное "приключение":
В огромном зале в башне высшего волшебства проводилось собрание магов. Темой разговора было о том что делать по поводу Рейстлина, одного из героев копья который использовал правдивую дочь Паладайна для того чтобы войти в бездну и сразится с владычицей тьмы.
Который смог победить Такхизис, вывил её из бездны, забрал себе её силу и стал богом. Хоть это и произошло немного меньше года Рейстлин уже успел уничтожить 11 богов: Такхизис, Сирион, Реоркс, Числев, Зивилин, Кири-Джолит, Саргоннас, Маджере, Шинаре, Хидукел и Зебоим. На данный момент остались 10 богов, включяя Чемоша который присоидинился к Рейстлину, и многочисленные разрушения оставленные самим Рейстлином.
Сначала магов это не очень сильно волновало происходящее, но это мнение сильно изменилось с появлением сильных молний и исчезновения звёзд. Спор был долгим, пока не было решено что маги, прошедшие испытание, во главе с Пар Салианом будут сражатся с Рейстлином, как только заметят его возле башни. К концу заседания маги начали расходится, а Пар Салиан начал выбирать магов которые будут стоять наготове и ждать появление Рейстлина.
-Глава конклава, Почему вы меня не выбрали?- к Пар Салиану подошла красная магичка выглядящяя лет на 17 с длинными волнистыми волосами цвета крема карамеля и глазами цвета голубого опала.-Я могла бы тоже пойти, хоть и прошла испытание только месяц назад.
-Лилианна, Неужели тебе так хочется сразится с Рейстлином?- Спросил её Пар Салиан. Она немного улыбнулась.
-Не то чтобы я очень хотела сражатся с ним и подвергать себя опасности, но мне не очень приятно оставатся в башне когда все собираются сражатся.- она продолжила- Я ведь больше не ученица, и могу за себя постоять. Вы и сами некогда не называли меня слабачкой. Так почему же я не могу пойти вместе со всеми?-она удивлённо спросила. Пар Салиан вздохнул.
-Кому то нужно остатся в башне с новичками.-Ответил Пар Салиан.- К тому же, думаю есть причина тому что ты родилась в ночь глаза, и владеешь магией с самого рождение...- Лилианна нахмурилась.
-И ей же спалила весь дом поджарив родителей когда мне был всего год...- сказала она мрачно.
-Это не твоя вина.- сказал Пар Салиан- Поэтому тебе лучше забыть уже об этом...
-Это довольно сложно.-Перебила его Лиллианна.- Я знаю что не могла контролировать свою магию...знаю что не бывает хорошего без плохого...также как и дар от богов моет принести и беды...и что возможно у меня в будущем будет важное предназначение- она вздохнула- Я знаю это, но не могу забыть прошлое...
-Прошлое не нужно забывать, с него надо учится- сказал Юстариус ставший возле них.-Помнишь, это было моё первое учения после того как я тебя нашёл и усыновил.
-Хорошо отец.-сказала Лилианна.
-Поэтому тебе нужно остатся в башне, и присматривать за учениками пока мы не вернёмся.- сказал Пар Салиан- Тебе нельзя умирать пока ты не найдёшь свое предназначение...
-Или оно найдёт тебя.-добавила Ладонна ставшая возле Юстариуса. Лилианна немного подумала и сделала решительное лицо.
-Хорошо, я пригляжу за башней!- она серьёзно ответила.
-Молодец.- сказал ей Юстариус. Затем он вместе с Пар Салианом и Ладонной ушли по своим делам.
-Интересно, какое же у меня предназначение?- спросила себя Лилианна выходя из зала.- Было бы легче если бы боги просто мне о нём сказали...
В это время в зале остались три фигуры, которые всё это время с начала собрания находились в зале, используя заклинание невидимости.
-Похоже что у кого-то из богов есть планы на неё.- сказала Лунитари.-Несмотря на то что она из моих мантий.
-Кузина, неужели даже ты не знаешь почему она родилась именно в ночь глаза и с самого рождения могла пользоватся магией?- спросил Солинари.- Почему её нашёл именно Юстариус?-Лунитари покачала головой.
-Я этого не знаю, но не думаю что для чего то плохого.- сказала Лунитари- Всё таки, Юстариус много её учил о равновесии, свободе выбора и учении на прошлых ошибках.- она продолжила- Не говоря о магии иллюзии которая используется для того чтобы запутать врага, а не уничтожить.
-Мне интересно как она всё ещё помнит случай 16 летней давности.- Сказал Нуитари.-Ладно, может её и не собираются использовать для чего то плохого, но это скорее всего касается нас троих.-Остальные боги кивнули в подтверждение.
-Если мы трое к этому времени всё ещё будем живы...- Тихо сказал Солинари, чтобы было слышно только ему. Затем они исчезли чтобы поговорить с главами лож о последних событиях.

Через три дня Рейстлин появился у вайвейской башни, где с ним сразились маги. Лиллианна узнала что магам удалось изгнать Рейстлина, но не была очень рада так как услышала что Рейстлин обещал отомстить. А мщение к нечему хорошему не приведёт. Прошло не больше месяца и это подтвердилось, Рейстлин напал и убил Солинари. Три луны начали распадатся. Белые маги были полностью лешены магии в то время как красные и чёрные начали потихоньку терять магические силы.
В тот день Пар Салиан был мягко говоря в депресии (и в основном не из-за утраты магии). На следующий день начался дождь из кусочков распавшыхся лун. Лиллианна с серьёзным веражением лица постучала в дверь комнаты Пар Салиана. Дверь ей открыл Юстариус и недалеко от него так же стояла Ладонна. Лиллианна зашла внутрь и увидела Пар Салианна сидящего на стуле и смотря куда то вдаль.
-Здравствуйте, глава конклава- Сказала Лиллианна.- Можете дать мне разрешение на то чтобы пойти в палантас?
-Зачем тебе сей-час идти в палантас?- Спросил Юстариус- сей-час лучше всего находится в башне, так как мы утратили магию...- он продолжил- А без неё мы не можем защитится от молний.
-Мы сей-час в очень затруднительном положении.- Сказала Ладонна.
-Я хочю пойти к Астинусу, узнать что происходит и попытатся как ни будь это изменить!- Решительно сказала Лиллианна.- Для этого мне нужно разрешение чтобы выйти из башни.
-Ты с рождения могла использовать магию...- Задумчиво сказал Пар Салиан- Ты уже утратила магию как все мы?
-Не до конца.- сказала Лилианна- Я могу ещё использовать некоторые элементарные заклинания...- она немного подумала.- В основном четыре элементальных, один илюзионный, один для перемещения на коротком растоянии и один для создания барьера.
-Ладно, я даю тебе своё разрешение.- Сказал Пар Салиан вздыхая- Поговориш с Астинусом и сразу в башню.-он продолжил. Лиллианна немного поклонилась и пошла к Астинусу.

Через несколько минут Лиллианна была у стен великой библиотеки. Не успев позвонить в колокольчик она увидела как кто то открыл дверь.
-Мастер хочет с вами поговорить.- Сказал Бертем- Идите за мной.-Лиллианна немного удивилась тому что её уже ждали. Затем они пошли к Астинусу. Бертем закрыл дверь в комнату Астинуса оставив Лиллианну и Астинуса наедине. Астинус внимательно на неё посмотрел.
-Ты действительно хочешь это знать?- он её спросил- Ты уверена что успеешь помочь?-он продолжил- Не боишься возможности умереть?- Лиллианна закатила глаза.
-Я пришла сюда именно для того что бы узнать в чём дело и попытатся чем ни будь помочь.- она ответила.
-Ты из ложы красных магов, а не белых...-сказал Астинус- Тебе не обязательно думать о других.
-Разве это не будет помощью и себе и другим?- спросила Лиллианна.
-Именно так, но риск довольно высокий.- сказал Астинус.
-Хуже чем от попадания в тебя молнией?- Саркастически спросила Лиллианна. Астинус посмотрел на неё пару секунд и встал со стула. Затем он пошел к одной из полок с книгами, достал книгу и дал её Лиллианне. Затем он сел обратно на свой стул и продолжил писать.
-"Последняя глава"...- Прочитала Лиллианна. Затем она пролистала пару страниц и почитала содержимое. От него у неё руки на пару секунд онемели.-Это...
-Седьмая копия последней главы Кринна которую я попросил Ланадона написать.-Ответил Астинус- И если нечего не изменить то через год мир перестанет существовать.-Лиллианна не могла нечего сказать.- Мне нельзя вмешыватся в ход событий. Я должен поддерживать равновесие.
-И что мне нужно сделать?- Спросила Лиллианна.
-Я оставил внутри книге несколько бумаг с информацией а также несколько писем в случай если будут проблемы.- сказал Астинус.
-Ладно...- сказала Лиллианна.- Спасибо.-Астинус на секунду остановился, как будто решая стоит ли ещё что ни будь добавить или нет.
-Вот, ещё это.-Сказал Астинус держа в руке кулон, с камнем светящемся цветами радуги, которого секунду назад там не было. Затем он дал его Лиллианне. -Это сильный магический артефакт который лечит предсмертные ранение.
-Предсмертные?-Немного удивилась Лиллианна.
-Тебе скорее всего предстоит встретится глаз на глаз со смертью.- Сказал Астинус.-Когда будеш при смерти скажи "Ист Леас" и этот кулон вернёт тебя к жизни.- он продолжил.-Только это очень опасно, так как его можно активировать только перед твоим последним вздохом.
-Спасибо за информацию, и за кулон тоже.- сказала Лиллианна- Нужно будет как ни будь уложится в нужное время...-Она сказала посмотрев на кулон. Затем Бертем провёл её наружу.

Через пару минут она уже была в комнате Пар Салиана и дала им почитать книгу.
-Конец света...- Тихо сказал Пар Салиан. Юстариус и Ладонна тоже выглядели мрачновато. В это время Лиллианна читала письмо от Астинуса которое он ей написал, и поняла что ей нужно делать. "Лучше некому не говорить о том что мне надо сделать, а то могут не разрешить", подумала она.
-Астинус также сказал как можно попытатся изменить эту судьбу?- Спросил Юстариус. Лиллианна вытащила письма, нашла письма для Пар Салиана, Юстариуса и Ладонны и дала их им. У неё в руке остались ещё четыре письма, и ещё не известно сможет ли она доставить к кому надо или нет. Когда она посмотрела на имена получятелей один из них заставил её взрогнуть, и она думала серьёзно ли это или просто шутка Астинуса. Затем она поклонилась, сказала что пойдёт к себе и ушла из комнаты.
-Почему нам нельзя в это вмешыватся?!- Удивилась Ладонна.
-Астинус же обьяснил...-Начал Юстариус- "Это лишь испытание для неё одной, данное от бога равновесия. Она сама решит свою судьбу, и в то время судьбу нас всех"...-Он продолжил- Чтобы ей не нужно было сделать, нам нельзя вмешыватся.
-"Бог равновесия" это Гилеан?- Немного удивился Пар Салиан.-Он обычно не вмешывается в то что происходит в мире.
-Скорее всего это из за того что Рейстлин сильно рушит равновесие, убивая остальных богов.- Сказал Юстариус.- Он больше не может не вмешыватся в дальнейшее события.
-Я одного не понимаю, тут говорится что мы должны держать это в секрете ото всех.- Заметил Пар Салиан.-Неужели это как то касается богов?-Он продолжил. Затем они затихли и начали о чём то серьёзно думать.

Через некоторое время Лиллианна сидела в комнате и смотрела на инструкции от Астинуса.
"Как достать осколки красной луны:
1. В 19 день четвёртого месяца в 13: 53: 22 Переместится в координаты 12А в345 с помощью использования заклинания перемещение.
2. Использовать артефакт Етроен(в конверте) в 13: 53: 41 и поймать осколок.
3. Положить осколок в пустую магическую сумку.
4. Сразу отойти на 1.3 метра влево чтобы не попала молния.
5. Того же дня 13: 54: 51 переместится сначала в координаты 12а в443, затем в координаты 33а в677 и...". Лиллианна перестала читать. "Да, Похоже Астинус дал мне настолько полную инструкцию, насколько это было возможно.", подумала Лиллианна,"В любом случае сей-час мне нужно хорошенько отдохнут, с завтрашнего дня мне нужно будет бегать туда сюда, пока я не соберу всё что мне нужно...затем отправится на другую сторону...", и вздохнув легла спать.

За 8 месяцев после этого много чего произошло, в том числе и то что Рейстлин ещё убил Мишакал, Бранчалу, Хабакука и Моргиона. Все эти 8 месяцев Лиллианна собирала осколки красной луны, артефакты и учила новые заклинания, согласно инструкции которую дал ей Астинус. Затем настал день который сможет решить судьбу Кринна, с условием что Лиллианна не умрёт посередине замышленного дела и Рейстлин изменит своё решение.
"Так, Ожерелье с осколками красной луны для использования магии я надела под мантией...", начала проверять Лиллианна, "Артефакт возвращающий к жизни уже на мне...", потом она посмотрела на странный серый шарик у себя в руке, " Жалко что артефакт для перемещения в другое измерение, распадётся сразу после перемещения...", потом она начала ложыть остольные вещи в магическую сумку, " Артефакт для создания сильного барьера...Артефакт для замораживания на месте...Артефакт для лишения силы на пол часа...Артефакт для..." ,потом она остановилась и немного вздохнула,
"Да тут артефактов на все случаи жизни...!",она продолжила, "Впрочем, так даже лучше...ведь некогда не знаешь чем всё может обернутся...". Закончив приготовление и взяв с собой всё что нужно Лиллианна нарисовала у себя в комнате магический круг очень странного вида(перерисовывая его из листка которого дал ей Астинус), затем стала посередине круга, использовала артефакт в виде серого шарика и куда то переместилась(после перемещения круг полностью исчез).

В это время, в странном сером измерении Лунитари пыталась договорится с Рейстлином о том чтобы стать его союзницей. Рейстлин уже почти согласился как неоткуда появился Чемош(и прямо заде Лунитари) со страшным чёрным мечём в руке который напоминал чёрное облако. Чемош уже начал замахиватся прямо на Лунитари как справа от него и Лунитари начало искажатся пространство. Через секунду из него выпрыгнула Лиллианна и свалила Лунитари с ног(так как если свалить замахивающегося Чемоша, это не сильно поможет), получив глубокий порез от меча Чемоша.
Затем Лиллианна быстро использовала два артефакта на Чемоше. Артефакты исчезли в то время как Чемош застрял на месте(не смог двигатся). Затем Лиллианна, теряя сознания сказала "Ист Леас". Кулон с камнем переливающимся цветами радуги на шее Лиллианна сразу засветился, через пару секунд он перестал светить. Лиллианна осмотрелась и заметила что раны полностью зажили и что камень стал светлее и застрял у неё на месте сердца.
-Астинус мне не говорил что после использования артефакта камень застрянет как у Берема, вечного человека...- Сказала вслух удивившееся Лиллианна. Затем она посмотрела вокруг и поняла что всё это время после своего появление в серое измерение, боги на неё озадачено смотрели.
-Тебя прислал сюда Астинус?- Немного удивлённо спросил Рейстлин. Лиллианна вдруг кое что вспомнила. Затем взяла магическую сумку и высунула оттуда два письма и дала их Рейстлину и Лунитари. Те немного странно смотрели на конверты.
-Это от твоего...- Начала Лиллианна посмотрев на Лунитари.-В общем, от Астинуса. Затем она вытащила последний том из магической сумки.-А вот это то почему я на это согласилась и как узнала о том что и когда произойдёт.- сказала она в то время как два бога читали письма.- Там есть ещё конверт с инструкцыями от самого Астинуса.
-Так ты сюда пришла чтобы попытатся спасти Лунитари и провести со мной переговоры?-Удивлённо спросил Рейстлин.-Не смотря на то что могла легко умереть либо от нагрузки перемещения, либо от атаки Чемоша, либо от моей атаки?
-Да, а что с того?- сказала Лиллианна.- Всё таки есть то что написано в последнем томе правда, мы всё равно скоро умрём, либо от конца света, либо от удара молнии...- Продолжила Лиллианна.-Так что меня не волнует если ты вдруг решишь меня убить...- Она пожала плечами.-А так я не просто умираю, а умираю знав что не сдалась и пыталась что то изменить...-Она странно улыбнулась.-Это в случае что ты решишь меня сейчас убить из за того что я вмешалась...
-Не собираюсь я тебя убивать.- Сказал Рейстлин.-Я не тупой, сначала я почитаю "последний том", а потом уже решу что делать дальше.-Лиллианна немного удивилась и потом задумалась повернувшись к Лунитари.
-Мне нужно перед вами извинятся за то что я вас свалила?- Спросила озадачено Лиллианна.-Хотя с одной стороны свалила и это не очень красиво, с другой стороны я спасла тебе жизнь так что не понимаю за что мне просить прощение...-Лунитари перестала читать и повернулась в сторону Лиллианны.
-Тебе не нужно просить прощение.- сказала Лунитари.-Ты просто застала нас всех врасплох, когда так неожиданно появилась из за искажения.- Затем она посмотрела на Чемоша.-Я правда не ожидала что Чемош так низко поступит.-Затем она пристально посмотрела на то место где у Лиллианны застрял камень.-Значит, Астинус даже дал тебя инструкцию о том где и как достать осколки моей луны?-Она спросила риторически.
-Правда, у меня заняло много времени чтобы их достать.- Сказала Лиллианна вытаскивая ожерелье.-Хотя инструкции Астинуса очень детальные.- Она добавила.-Там даже была подробная инструкция башни волшебства и где находятся артефакты.- она сказала посмотрев на Лунитари.- Да, мне пришлось их стащить, так как у меня уже не оставалось времени просить на них разрешение.
-Не могу тебя понять!- Вдруг прервал Чемош.-Воруешь древние артефакты чтобы попасть сюда, Толкаеш Лунитари чтобы я её не убил, Пытаешься провести переговоры с Рейстлином о том чтобы он остановил своё безумие, хотя он очень им увлечён, приносишь сюда этот последний том, которого Рейстлин может использовать в своих целях, если захочет...- Он продолжил.- Да и вообще, отправляешься сюда зная что что любой здесь может легко тебя убить.-На слове "Любой" Лунитари не очень красиво посмотрела на Чемоша.-Я не могу понять, ты хорошая или плохая?-На это Лунитари и Рейстлин немного улыбнулись.
-Я лично не могу понять тебя с твоими тупыми вопросами...- Сказала Лиллианна. Чемошу не понравилось что она с ним так говорит.- И да, ты меня раздражаешь.-Она ответила на незаданный вопрос.-А если уже отвечать на твой вопрос, Ты что не видишь что я из красных мантий?- Спросила она риторически кружа вокруг своей оси как бы говоря: " Видишь, я в красной мантии!".-Знаешь почему лучше быть красным магом, чем белым или чёрным?- она спросила реторически.-Белый маг всегда должен думать только о других(как будто о себе заботится совсем не надо) и всё время делать "правильно".-она продолжила.- Чёрный маг всегда должен думать только о себе(как будто остальные просто муравьи под ногами) и всё время делать всё "неправильное".- Она остановилась на секунду.-Красный маг,
в отличии от белого или чёрного может сам выбирать когда быть хорошим или плохим, и не притворятся.-Чемош не совсем понял.-Если бы я была белым магом то обязана была бы сразу же сразится с Рейстлином за "спасение Кринна" и быстро бы умерла, так как Рейстлин сей-час стал намного сильнее-Она продолжила.- Если бы я была чёрным магом то обязана была бы попробовать стать его слугой чтобы он оставил меня в живых.- она покачала головой.-В любом из этих двух случаев я бы просто была бы убита Рейстлином, нечего не доказав, нечего не получив и некого не получившись спасти. В моём случае я сама выбираю свой путь. Я пытаюсь перевести переговоры с Рейстлином, так как понимаю что он не на 100% злой(как думают белые маги) и что не обязательно к нему пресоидинятся чтобы выжить.- Она вздохнула.-
В отличии от белых и чёрных магов, я не обязана сразу бросатся на врага, а должна попробовать найти самое лучшее решение(и для себя и для других).-Она немного улыбнулась.- Я могу легко сказать что я человек, а не ангел или монстр, мне не нужно притворятся, не нужно бросатся в безвыходное сражение или бежать прочь как трусиха.
-А как ты можешь быть уверена что я не на 100% плохой?- спросил Рейстлин подходя к Чемошу, смотря на него с призрением и затем сразу же его убивая.-И что я когда то был хорошим?
-Первое это твоё прошлое.-сказала Лиллианна- Я слышала что после того как ты прошел испытание Пар Салиан сделал так чтобы ты видел как всё умирает, как будто для того чтобы ты стал "лучше".-Она засмеялась.-Если бы мне пришлось всё время видеть как все и всё умирает, мне бы тоже от этого было бы плохо.-Она продолжила.-Ещё я слышала о том случае несколько лет назад, когда ты помог богам магии в ночь глаза.- она продолжила.- Это же не было только для того чтобы ты мог использовать магию?
-Такхизис тогда обманула Рейстлина чтобы мы попались в его ловушку.- Сказала Лунитари.-Он так растроился когда понял что мы оказались внутри часов, что я немного удивилась.-Рейстлин по этому поводу нечего не сказал.
-Вообщем, я не думаю что ты каждую секунду своей жизни был злым, Рейстлин.- Сказала Лиллианна глядя на Рейстлина.-Хотя сказать что ты просто сбился с пути и был игрушкой жестокой судьбы, я тоже не могу. Ты же за этот год с половиной убил многих богов, сеял разрушения, а если не остоновишся то нечего не останется...-Она продолжила.
-Поэтому ты решила дать мне почитать последний том, вместо того чтобы пытатся меня убить или присоидинится ко мне...- Сказал Рейстлин и немного улыбнулся.- Хорошо что у кого то из магов есть мозги.-Он продолжил.- А то надоели уже эти Рейстлиниты которые думают что буду обращать внимание на такой мусор как они. И надоели эти святошы которые хотят меня убить при первой же возможности(это в особенности относится к Пар Салиану).
-Ой, я только что вспомнила о том что Астинус предупредил что главы трёх лож появятся скоро сюда переместятся.-Вдруг вспомнила Лиллианна.
-Он дал им какой-то артефакт чтобы сюда попасть?- Спросил Рейстлин.
-Он так написал, а ещё он написал что так надо.- Сказала Лиллианна.-Хотя они не будут очень рады тому что ты здесь стоишь, Рейстлин.- Она вздохнула.-И не будут очень рады тому что я стащила у них Артефакты.
-Я им обьясню.- Сказала Лунитари посмотрев на Лиллианну.-И то что я хотела присоидинится к Рейстлину, потому что хотела его как нибудь отговорить от его затеи, я тоже им обьясню.-Потом она посмотрела на Рейстлина.-Да, я знаю что у тебя прошлое не было очень светлым и то что ты сей-час делаешь плохо. Поэтому я хотела решить это мирным путем.-Затем она вздохнула.- Хоть я и скучаю по Солинари.
Затем они заметили как начало искажатся пространство и оттуда вышли Пар Салиан, Юстариус и Ладонна. Когда они увидели Рейстлина(читавшего последний том), Лунитари и Лиллианну(стоявшыми и смотревшими в их сторону) они сильно удивились.
-Что здесь происходит?- Удивлённо спросил Юстариус(который был менее шокирован).
-Не очень удавшиеся переговоры Лунитари и Рейстлина(так как Чемош вмешался), удавшиеся операция "Спасение Лунитари от мечя Чемоша", удавшееся убийство Чемоша Рейстлином и начатие небольших переговоров.- Ответила Лиллианна немного удивляясь почему главы лож так сильно удивились.
-Так ты украла артефакты именно для этого?- спросил Пар Салиан.
-Да, мне Астинус даже для этого инструкции дал.-Ответила Лиллианна дав Пар Салиану инструкцию от Астинуса. Три главы лож почитали инструкцию. В конце инструкции было написано "За Равновесие!".-Я верну артефакты(не смотря на что они мне очень понравились)- Продолжила она.-По крайней мере те которые я могу ещё вернуть.
-Нечего страшного, Можешь оставить их себе за то что решилась на такой серьёзный поступок.- Ответил Пар Салиан Лиллианне увидев выражение лица Лунитари. У Лиллианны заблестели глаза. Потом она кое что вспомнила и вытащила три осколка лун(белый, красный и чёрный) из магической сумки.
-Эти три осколка были в конверте.-Сказала Лиллианна.-Астинус сказал чтобы я их вытащила когда...-Вдруг осколки начали светится. Затем Камень который застрял на месте сердца Лиллианны тоже засветился. Затем осколки соидинились с камнем изменив его расцветку. Сей-час на камне были разделены три цвета: Белый, Красный и Чёрный. Затем кулоны трёх глав лож(которые были похоже на миниатюрные месяцы Кринна) тоже засветились. Затем части камня начали соидинятся лучём света между кулонами(красная часть к красному кулону, белая к белому и чёрная к чёрному). После этого кулоны переместились.
Красный оказался прямо перед Лунитари, Белый справа от Лунитари, а чёрный слева от Лунитари. Затем заде чёрного и белого камней начали появлятся фигуры. Когда все присутствующии разглядели кто появился то сильно удивились. Заде чёрного кулона появился изумлёный Нуитари, а заде белого шокированный Солинари. Кулоны и камень перестали светится, но кулоны всё ещё продолжали парить в воздухе. После этого все присутствующии некоторое время отходили от шока.
-Об этом Астинус меня тоже не предупреждал...- Сказала удивлёная Лиллианна. В это время Лунитари думала стоит ли обнять кузина при всех или нет, Нуитари совсем не понимал что происходит, три главы лож думали как обращатся к Лиллианне, Рейстлин тщательно старался не спросить у Солинари:"Почему ты жывой?". Вдруг перед Лиллианной из неоткуда появилась записка. Она её почитала и сделала странное выражение лица.-Это от твоего отца...- Сказала она дав записку Лунитари. Лунитари почитала записку и дала её Юстариусу чтобы тот почитал её вслух. После прочтения все в немногом недоумении стояли на месте (Хотя боги магии всё таки одели на себя кулоны со странным выражением лица). Затем возле них появился Гилеан.
-Всё получилось даже лучше чем я ожидал...-Начал Гилеан.
-Ты это серьёзно, насчёт эффекта артефакта?-Спросила всё ещё немного шокированная Лиллианна.- Насчёт того что я и боги магии сей-час связаны с помощью камня и кулонов.-Она продолжила.-И если кто ни будь из нас умрёт, то сразу же возродится из-за эффекта камня.-Она продолжила.- И то что теперь меня нечего не может убить.-Она пристально посмотрела на Гилеана.- Ты это серьёзно?
-На полном серьёзе.-Ответил Гилеан. -Этот артефакт я создал специально для этого, и его могла бы использовать только ты.-Он продолжил.-Всё таки, в тебе с рождения были силы трёх лун. Я заметил это во время ночи глаза.-Он начал рассказывать.- В тот вечер магия лучше распространяется по миру, маги могут легче и больше её использовать, в то время как их заклинания становятся сильнее.-Потом он посмотрел на Лиллианну.-В тот вечер к тебе пошёл огромный поток магии всех трёх лун, и был частью твоего рождение на свет. Магия с тобой соединилась.
-Ясно...-Тихо ответила Лиллианна.- Более- менее...- Затем она немного подумала.- В любом случае, я попробую разобратся с этим потом...-Затем она посмотрела на Рейстлина.
-Я думаю что мне лучше уже оставить эту затею.- Сказал Рейстлин перед тем как Лиллианна успела его что-то спросить.-Три бесмертных бога магии и одна красная магичька у которой полное сопротивление ко всякому урону, это уже слишком...-Он продолжил.- Особенно если мне придётся с вами сражатся...-Затем он куда-то переместился. В это время на Кринне исчезли все "бедствия"(молнии, дождь из осколков лун и тд.) оставив жителей Кринна в небольшом недоумении. Также три луны опять появились в небе.
-Отец, откуда у тебя такой сильный артефакт?- Спросила Лунитари Гилеана.
-От верховного бога.- Ответил Гилеан.- Это он вмешался во время ночи глаза.- Затем все на время притихли.
-...Вот как...Пройдёт немного времени пока я к этому привыкну...- Сказала Лиллианна. Затем она задумалась.- Значит таким образом можно воскресить и других богов?
-Это нужно будет проверить.- Сказал Гилеан.- Может быть да, а может быть и нет.
-Ясно...-Сказала Лиллианна. Затем она немного подумала и сделала немного возбуждёное лицо.-Можно мне погостить на трёх лунах хотя бы разочек?-Она сказала обращяясь к богам магии.- И красный дротик на память?- Она сказала обратившись к Лунитари. Все на неё странно посмотрели.-Что? Я же красный маг!-она начала обьяснять.- Мне нравится равновесие, свобода выбора, магия и всё что с ней связано.-Сказала она улыбнувшись.

*Да, получилось довольно странно, я знаю...но всё равно решила написать.

Я начала писать второй странный фанфик(и почему то мне его оказалось интересней писать чем первый). Я решила что буду добавлять его по главе(когда напишу главу).
*Всё ещё нужно разобратся с картой башни.

Стирание памяти:

Глава 1:
Действие происходит где то между Испытанием близнецов и Драконов летнего полдня. Действие началось на красной Луне. В это время Лунитари сидела в одной из комнат своего замка(где всё работало с помощью магии...например: камин сам зажигался, столы и стулья магически появлялись и тд. и тп.) и что то писала, время от времени глядя на открытые книги(которые парили вокруг неё в воздухе). Затем она остановила своё занятие, сделала так чтобы книги закрылись и легли в стопку и в задумии посмотрела на листки.
"Не ожидала что Хаос каким то образом будет полностью запечатан внутри серой Драгоценности Гарганта." она подумала, "И через него изменяет мир и пытается внести в мир как можно больше беспорядка.", Она немного вздохнула, "А теперь камень утерян, и даже Реоркс не знает где он.". Затем она немного подумала. "В данный момент войны по Кринну продолжаются, не смотря на то что Такхизис осталась в бездне. Кто-то может попытатся расколоть камень для того чтобы защитить себя и свой народ.", она продолжила "Тогда хаос выйдет из камня и скорее всего захочет уничтожить этот мир, ведь ему не понравилось что мы его создали.", затем она покачала головой "Тогда всем будет очень плохо.
Нужно будет обсудить то что я узнала с Кузенами, и главное попытатся узнать две вещи: Как хаос оказался полностью заточён внутри камня(и была ли это просто случайность) и кто способен полностью расколоть камень.". Затем она с помощью магии сделала так чтобы листы парили в воздухе перед ней, и вместе с ними переместилась в большой зал. Там сразу же загорелись красные свечи, появился большой стол со стульями вокруг него. После этого Лунитари решила связатся со своими кузенами.
"Солинари, Нуитари, я только что узнала кое что очень важное насчёт хаоса,", Она начала с ними телепатически разговаривать.
"Насчёт хаоса?", удивился Солинари, "Мы же давно о нём нечего не слышали, некто из богов не знает где он.".
"Похоже, что за это время ты много читала...", сказал Нуитари, "Мы скоро будем у тебя."
"Хорошо.", сказала Лунитари. Потом почувствовала что-то странное заде себя. "Что это?", затем она переместилась вправо и заметила как какая то серая субстанция упала на то место где она только что стояла, оставив небольшую дыру в полу и заодно уничтожив листы с её открытием, " Это плохо".
"Лунитари?", удивился Солинари, "Кузина, что там происходит?".
"Он...", она сказала телепортируясь от атак серой массы, "Он... на маня напал!".
"Кто ОН?", удивился Нуитари.
"Не может быть...", вдруг сказала Лунитари всмотревшись в серую массу, "Как он...?".
"Кузина, мы сей-час там будем.", пообещал Солинари.
-Похоже ты меня узнала.- Прервал её мысли голос идущим эхом по залу.-А насчёт твоего вопроса, мне пришлось переместить часть себя из камня используя жизненную энергию одного из чёрных мантии, который был настолько глуп что решил провести опыт на камне.- Голос ехидно ответил. Затем послышался страшный смех.- Я сотру твою память чтобы ты не могла сопротивлятся. Затем я тебя убью, и мне некто не сможет в этом помешать!-Затем послышались сильны стуки.
"Откуда взялся этот чёртов барьер?!", Разозлился Нуитари.
"Кто-то специально не даёт нам попасть внутрь...", Сказал Солинари. Лунитари поняла что находится в не очень хорошем положении и пыталась найти дыру в барьере хаоса.
-Ты отсюда не уйдёшь!- Сказал голос.-Я не дам тебе уйти!- Затем масса опять начала атаковывать Лунитари, в то время как она от неё перемещалась создавая иллюзии чтобы хоть на время обмануть хаоса. -Ты не сможешь всё время убегать от моих атак!- После этого масса расползлась по стенам, полностью их закрывая и образуя что-то вроде коробки в которую Лунитари оказалась заточена. Затем из массы начали выходить десять серых колон и двигатся прямо на Лунитари(которую это застало врасплох). Она пыталась от них увернутся, но одна из них всё таки в неё попала. Лунитари почувствовала ужасную боль в том месте где находится сердце.
"...Ай...", Сказала Лунитари не заметив что всё ещё использует телепатический разговор, "Я...действительно...этого...не ожидала...". Затем она упала на пол.
"Кузина!?", Немного испугался Солинари.
"Как ты?", Решил продолжить Нуитари.
"...Жива...", Сказала Лунитари.
-Не надолго!- Сказал голос страшно смеявшись. Затем масса собралась в одну кучу прямо перед лежавшей Лунитари и начала быстро лететь в её сторону. Лунитари быстро достала красный дротик и кинула его в массу, временно её задерживая. Затем она наконец-то заметила массу через которое она может переместится. Так же она заметила что начинает забывать вещи о себе и что её сильно клонит в сон. Она ели произнесла заклинание перемещение, и переместилась тогда когда масса была уже в одном метре от неё.
"...Солинари...Нуитари...", Было последним что она подумала перед тем как она теряя сознание переместилась, оставляя после себя лишь дротик которого она бросала в серую массу хаоса.

Глава 2:
Когда Лунитари открыла глаза то заметила что находится посередине странного леса. По какой то неизвестной причине цвет её волос стал цвета красного дерева(вместо чёрного с белыми прядями), глаза стали цвета рубина в то время как лицо стало выглядеть немного моложе(на 16 лет). Затем она села. "Где это я?", Она подумала про себя, "И как я тут оказалась...?", она продолжила, "Нечего не помню.". Затем она немного оглянулась. "Я узнаю этот лес, это Вайретский лес. Всё таки я что-то ещё помню", Она с облегчением вздохнула, "Так, Помню что кто-то специально стёр мне память и я хотела отправится в Вайтерскую башню высшего волшебства...", Она ещё немного подумала, "Мне нравится магия и всё что с ней связано, свобода выбора и сохранение баланса...",
Затем она ещё немного задумалась и тяжело вздохнула качая в стороны головой, "Больше я ни чего не помню", Затем она опять посмотрела на лес, "Ладно, первым делом мне нужно добратся до башни и рассказать магам о своей проблеме, а дальше уже по обстоятельствам.", затем она встала, "Что то мне подсказывает что башня меня точно найдёт, даже если бы я не хотела чтобы она меня нашла.". После этого Лунитари заметила как перед ней появляется Вайтерская башня высшего волшебства. "Не ожидала что она так быстро появится...", Она удивлённо подумала и пошла в сторону входа в башню. Она прошла возле стен внутрь территории башни, затем подошла к огромной двери. Дверь сразу же исчезла и Лунитари зашла внутрь. Затем дверь за ней опять появилась. Она немного удивилась, когда увидела перед собой глав трёх лож окружённых магами.
-Кто ты?- Вдруг спросил её Пар- Салиан- Как ты смогла найти башню без приглашения магов?- Он продолжил. В это время Лунитари пристально смотрела на Юстариуса. "Странно, мне кажется что я его уже очень давно знаю...". Затем она услышала вопрос Пар Салиана и отвела немного взгляд от Юстариуса.
-Я о себе почти что нечего не помню, и я почему то уверена что кто то стёр мне память.- Лунитари ответила. Все присутствующии просто слушали. - Я не помню кто это сделал, но я уверена что это было не спроста.- Она серьёзно сказала.- Поэтому я и пришла сюда, я чувствую что именно здесь смогу во всём разобратся.-Затем она немного покачала головой.- Последнее что я помню это то что я проснулась в Вайретском лесу, поняла что кто то стёр мне память. Вспомнила что хотела отправится в башню и она сразу появилась. Затем я просто сюда зашла.
-Интересно...- Сказал после недолгого молчания Пар Салиан.- Ладно, мы попробуем тебе помочь. Только тебе нужно будет рассказать нам всё что ты помнишь, чтобы были хоть какие не будь зацепки.-Он продолжил.
-Спасибо...- Лунитари не помнила кто это поэтому не могла продолжить.
-Я Пар-Салиан, глава белых мантий и глава конклава.-Подсказал Пар- Салиан.
-Я...-Начал Юстариус.
-Юстариус, Глава красных мантий!- Резко сказала Лунитари.- Я тебя вспомнила!- Юстариус немного удивился.
-Мы раньше встречались?- Он удивлённо спросил.
-Я не помню, Но у меня такое ощущения как будто я уже давно тебя знаю.- Сказала Лунитари и задумалась.- Но ты меня не помнишь. Неужели мне не только стёрли память но и изменили мой внешний вид?-Затем она ещё немного подумала.- Но, почему?
-Что ты имеешь в виду?- Спросил немного не понявший Юстариус. Лунитари посмотрела на Юстариуса как будто хотев что то сказать. Затем она отвела взгляд.
-Неважно, я всё ещё не полностью в этом уверена.- Ответила Лунитари. -К тому же у меня такое ощущения как будто тот кто стёр мне память в данный момент меня ищет. И это поможет ему меня найти.- На это маги посмотрели на неё в не ком недоумении.
-Я Ладонна, глава чёрных лож.- Сказала Ладонна через пару секунд.
-Теперь мы пойдём в более удобное место.- Сказал Пар Салиан. Затем они вчетвером пошли в комнату Пар Салиана и сели на стулья. Три главы лож сидели вместе в то время как Лунитари в состоянии амнезии сидела перед ними.
-В общем, я помню что мне очень нравится магия и всё что с ней связано, включяя магических книг, свитков, артефактов...-Начала Лунитари.
-Это мы знаем, ты ведь красный маг.- Сказал Пар Салиан затем осмотрел Лунитари.- Хотя есть вещи которых я совершено не могу понять.- Он задумался.- Ты из красных лож, значит проходила испытание. Но я тебя совершено не помню.
-Я тоже.- Подтвердила Ладдона. Юстариус немного задумался.
-Я вижу тебя в первый раз.- Сказал Юстариус.- Но я ни как не могу отбросить мысль о том что это утверждение ошибочно.- Затем он немного задумался.- В тебе чувствуется что-то очень знакомое.- Пар Салиан и Ладдона удивлённо посмотрели на Юстариуса.
-Ладно, с этим разберёмся позже.- Сказал Пар Салиан.-Продолжишь рассказывать о себе?- Спросил он у Лунитари.
-Мне также нравится читать книги который даёт мне отец, в основном мне нравятся книги связанные с магией и равновесием.-Сказала Лунитари.
-Ты помнишь чем занимается твой отец?- Спросил Пар Салиан.
-Да, Он всё время что-то пишет...- Сказала Лунитари.- Правда, я не могу вспомнить что и где. Но ему очень нравится это занятие и не похоже чтобы он его смог просто взять и бросить.
-Можешь рассказать побольше о своей семьи.- спросил Пар Салиан.
-Я совсем не помню свою мать. Братьев и сестёр нету. Зато есть два кузена которые тоже увлекаются магией. Их семьи я в данный момент не помню.-Она продолжила. Потом немного расстроилась.- Ещё есть очень злой дедушка. Он любит устраивать неприятности.- Она немного подумала- Ещё я живу далеко отсюда, правда не помню где...И мне очень нравится красный цвет и все его расцветки.- Затем она попыталась вспомнить что-то ещё, но не смогла.- Больше я нечего не помню.-Затем она вздохнула.- Почему я о других помню больше чем о себе?
-Интересно...-Сказал Юстариус.- Ты не забыла как зовут богов магии?- Вдруг спросил он.- Извини за глупый вопрос, но я думал что следует это на всякий случай спросить.- Затем он немного улыбнулся.- Мы же всё таки маги. - Лунитари некоторое время молчала. А потом спросила то, чего не кто не ожидал что она спросит.
-Боги магии?- Удивилась Лунитари.- Я не помню не о каких богах магии.- Она продолжила.- Я первый раз о них слышу.- Затем она заметила очень удивлённые лица глав трёх лож.- Что?
-Ты действительно не чего не помнишь о богах магии?- Удивился Пар Салиан.- О богах трёх лун?
-Нет.- Ответила Лунитари.- Похоже их у меня из памяти тоже стёрли.
-Ладно, я тебе напомню.- Сказал Юстариус.- Есть три бога лун...- Он начал. -Солинари, бог белой луны и покровитель белой магии.-Он продолжил.- Белые мантии используют его магию.
-Я глава белых лож, поэтому могу с ним советоватся на разные темы.- Сказал Пар Салиан.
-Нуитари, Бог чёрной луны и покровитель чёрной магии.-Сказал Юстариус.- Чёрные мантии используют его магию.
-Он иногда слишком легко злится, но мы с ним ладим.- Сказала Ладонна.
-Лунитари, богиня красной луны и покровительница нейтральной магии.- Сказал Юстариус.- Красные мантии используют её магию.- Он продолжил.- Она очень любит болтать о всяких вещях.- Затем он немного задумался.- Хотя это довольно странно что она со мною сегодня не разговаривала.- Затем он решил ненадолго оставить эту мысль.- Теперь ты вспомнила о богах магии?- Он обратился к Лунитари. Затем заметил что у неё очень странное выражение лица(что то между большим удивлением и страхом). Пар Салиан и Ладонна тоже это заметили.
-Что случилось?- Спросил Пар Салиан.
-Можете...- Начала Лунитари.- Можете опять сказать их имена...?
-Солинари, Лунитари и Нуитари.- Ответил Пар Салиан. У Лунитари на это глаза открылись ещё больше. Главы трёх лож продолжали наблюдать за её выражением лица.
-Может тебе лучше что не будь поесть или прилечь?- Спросил Пар Салиан. Но Лунитари его не слышала. "Не понимаю, почему я так забеспокоилась когда услышала эти имена...", Подумала она, "Особенно имя Лунитари...". Затем она заметила как на неё смотрят с небольшой тревогой.
-Я в порядке...-Сказала им Лунитари. -Похоже просто немного устала от того что пришлось вспоминать вещи не смотря на стирания памяти...- Затем она выбежала из комнаты Пар Салиана что-то говоря себе под нос. Юстариус смог услышать то что она сказала и немного удивился.
-Что случилось?- Спросил Пар Салиан.
-Она только что сказала:"Лунитари? Почему я от этого имени чювствую такую ностальгию...?"...- Ответил Юстариус. Пар Салиан и Ладонна пару секунд просто молчали.
-В любом случае, нам сей час лучше всего просто пытатся вернуть ей память.- В конце концов сказал Пар Салиан.- Тогда уже будем знать наверняка, кто она, кто стёр ей память и почему.
-И почему мы сразу же поверили её словам, не проверив сказала ли она правду или нет.- Заметила Ладонна.
-И откуда она меня знает.- Сказал Юстариус.

Глава 3:
Лунитари сидела в библиотеке и читала книгу, которую она решила держать в руках. Вдруг к ней подошли главы трёх лож.
-У тебя тоже пропала магия?- Вдруг спросил её Юстариус. Лунитари прикрыла книгу и не понимающии на него посмотрела.- Просто в последнее время ко мне подходят красные мантии и говорят что не могут использовать нейтральную магию.- Он продолжил.- Затем я обнаружил что не могу её использовать.
-Я это ещё не проверяла.- Ответила Лунитари.
-Ладно.- Сказал Юстариус.- Не забудь проверить если у тебя пропала магия.
-А нам лучше дождатся наступления ночи.- Сказал Пар Салиан.- Тогда уже точно будем знать в чём дело.- На это Ладонна вздохнула.
-Лучше бы не было как в ту ночь глаза.- Сказала Ладонна.- Тогда всё маги бегали по коридорам и сильно кричали.
-Ладно, пойдём лучше ко мне и обо всём поговорим.- Сказал Пар Салиан. Затем они направились к выходу. Вдруг Пар Салиан остановился. Юстариус и Ладонна тоже остановились.
"Интересно, о чём они говорят, что решили так резко остановится?", подумала Лунитари, "Может подслушать?", она продолжила, "За одно и проверю если магия работает.". Затем она использовала магию чтобы подслушать их разговор.
-Ты смог связатся с Лунитари?- Спросил Пар Салиан. Юстариус немного растроился и покачал головой.
-Нет,- Грустно начал Юстариус.- Сколько бы я её не звал она мне не отвечает.-Он продолжил.- Она мне уже целый день не отвечает.- Затем он посмотрел на Пар Салиана и Ладонну.- Солинари и Нуитари вам нечего не рассказывали насчёт Лунитари?- Пар Салиан и Ладонна немного нахмурились.
-Солинари мне сказал что на неё кто-то напал, затем она куда то исчезла. Ещё он сказал что они её разыскивают. - Ответил Пар Салиан.- Он мне больше не чего не рассказал.
-Мне Нуитари сказал тоже самое, только ещё добавил что кто-то поставил сильный барьер вокруг замка Лунитари.- Сказала Ладдона.- Поэтому они не могли ей ни чем помочь.- После этого Юстариус отвернулся и Лунитари не смогла увидеть его выражение лица. Она только увидела как главы лож тихо вышли из библиотеки. Затем она продолжила читать книгу, хотя настроение почему-то стало не очень хорошее.
Так она и читала книгу, пока не услышала крики. Она перестала читать книгу, прикрыла её и удивлённо заметила что уже настал вечер. "Похоже я немного зачиталась...", Подумала Лунитари, "Интересно, из за чего крики?", Она удивилась, "Думаю, лучше пойти к Пар Салиану.". Затем она держа книгу в руке и пошла к Пар Салиану. Приближавшись она сильно удивилась увиденному. Маги красных мантий ругались с магами чёрных мантий, в то время как их пытались успокоить маги белых мантий. Лунитари смогла пробратся к главам трёх лож.
-Что тут случилось?- Удивлённо спросила Лунитари.
-Красная луна исчезла.- Грустно ответил Юстариус.- И нейтральная магия тоже.
-Маги красных мантий сразу же пришли ко мне. Затем присоидинились маги белых и чёрных мантий.- Сказал Пар Салиан. -Мне пришлось рассказать магам о том что мы узнали от Солинари и Нуитари.- Он продолжил. Затем покачал головой.- Возможно мне не стоило этого делать.
-Красные маги обвинили чёрных магов в том что Лунитари пропала!- Зло сказала Ладонна. -Они сказали что никакого барьера не было и что Нуитари просто не хотел помогать Лунитари!- Она продолжила -И что он виноват в том что Лунитари пропала!.
-А потом началось то что ты сей-час видишь.- Сказал Юстариус. Лунитари несколько мгновений посмотрела на то что творилось вокруг. Ей стало от этого как то не по себе но она не знала почему.
-Они ещё сказали что если Лунитари не найдётся, то они уйдут из конклава!- Продолжила Ладонна. Лунитари повернулась к Юстариусу.
-Ты согласен с тем что думают красные маги?- Вдруг спросила Лунитари. -О том что Нуитари в этом виноват?
-Нет.- Ответил Юстариус. -К тому же мне кажется что всё более запутанно.- Он продолжил. -И у меня уже есть пара версий о том где сей час может быть Лунитари.
-Ясно.- Сказала Лунитари. Затем она ещё раз посмотрела на творящееся вокруг и ей опять стало неловко. -Я лучше пойду в библиотеку, буду дальше читать книгу.- И затем она направилась в библиотеку всё ещё чувствуя что в том что случилось есть и её вена. Она не заметила как Юстариус посмотрел на неё задумчивым взглядом.

Глава 4:
Лунитари сидела и читала книгу(уже четвёртую) в то время как к ней подошёл Юстариус.
-Пар Салиан и Ладонна ждут тебя в лаборатории. -Сказал Юстариус. Лунитари отложила книгу и начала его слушать(при этом немного удивляясь что уже настало утро).- Пар Салиан специально приготовил место для того чтобы проверить наложенное на тебя заклятие.- Он продолжил.- Ему также очень интересно узнать что это за заклятие которое стирает память и изменяет внешность.
-Хорошо.- Сказала Лунитари.- Я сей час же туда пойду.-Она продолжила.- Всё таки, мне это нужно больше всего.- Потом она увидела как Юстариус собрался её вести.- Я знаю дорогу.- Затем они пошли в сторону лаборатории.
-Сюда.- Сказал Пар Салиан Лунитари, показывая на удобный стул посередине лаборатории. Лунитари села на стул. Пар Салиан встал напротив неё. Ладонна и Юстариус встали заде Пар Салиана. -Теперь закрой глаза чтобы я мог начать.- Лунитари закрыла глаза. Пар Салиан что-то сказал языком магии и его руки засветились белым светом. Затем он попытался положить руки вокруг головы Лунитари. Тут же появился странный серый барьер и Пар Салиана ударило током. Пар Салиан упал на пол, его руки перестали светится и барьер вокруг Лунитари тоже исчез. Лунитари открыла глаза и посмотрела на Пар Салиана.
-Некогда не видела такое сильное заклятие!- Сказала Ладонна.
-Друг, ты как?- Спросил Юстариус.
-Не ожидал...- Начал Пар Салиан- Что заклятие будет настолько сильным...-Затем он ели встал с пола.
-Может стоить попробовать по другому?- Спросил Юстариус.- Например, используя то заклинание с магическим порошком?- Он продолжил. "Магический порошок?", Подумала Лунитари, "Интересно почему это звучит как очень вкусная вещь?".
-Может быть получится.- Сказала Ладонна.
-Хорошо, попробуем.- Сказал Пар Салиан. Затем он подошёл к одной из шкафов в лаборатории и взял флакон с магическим порошком (Флакон был прозрачный, а порошок фиолетовый). Затем он подошёл к Лунитари, высыпал себе в руку немного порошка, сказал слова магии и посыпал Лунитари порошком.
-Нечего не происходит.- Удивился Юстариус.
-Вижу.- Ответил Пар Салиан видя что Лунитари оказалась засыпана магическим порошком.
-Мы хотя бы попробовали.- Сказала Ладонна. Некто из них не заметил как Лунитари взяла со своей мантии часть магического порошка и попробовала её. "Вкусная вещь.", Подумала Лунитари, "Кажется я такое раньше уже ела.", Она продолжила, "И много раз...".
-Можно мне флакон с магическим порошком?- Спросила Лунитари. Пар Салиан сначала посмотрел на неё, потом на флакон.
-Ладно, можешь забирать.- Сказал Пар Салиан.- Хотя не могу понять зачем он тебе нужен. - Он продолжил.- Ведь красная луна исчезла.- Сказал он немного тише заглядывая на Юстариуса. Затем он дал флакон Лунитари и удивлённо заметил что в руке она держала красную ложку.
-Спасибо.- Сказала Лунитари. Затем флакон превратился в глубокую чашу. Главы лож были очень удивлены.
-Как ты...?- Начал Пар Салиан. Затем он остоновился видя как Лунитари с ложки кушает магический порошок. -Ты кушаеш магический порошок?!-Пар Салиан спросил за всех присутствующих.
-Да.- Ответила Лунитари после того как проглотила третью ложку порошка.- А что не так?- Она удивилась.- Он очень вкусный.- Она немного улыбнулась.- Хочешь попробовать?
-Нет, я обойдусь.- Еле сказал Пар Салиан увидев как у Лунитари в руке появились ещё три красные ложки. Лунитари продолжила поедание магического порошка а три ложки куда то исчезли. Три главы лож смотрели на это в недоумении. затем Лунитари вдруг остановилась.
-Вспомнила!- Резко сказала Лунитари.- У меня дома тоже есть магический порошок.- Она продолжила. -Правда он красного цвета и вкус у него лучше.- Затем она посмотрела на магический порошок внутри глубокой чаши.-Хотя, Этот порошок тоже вкусный.-Затем она немного подумала.- И похоже что он помогает мне, вернуть назад мою память.- Затем она продолжила кушать порошок.
-Не знал что поедание магического порошка может возвращать память...- Сказал Пар Салиан изумлённо глядя на Лунитари. Ладонна и Юстариус нечего не сказали и просто наблюдали с изумлением на Лунитари. Через пару минут послышался шум, затем страшное рычание и ужасные крики магов которые через пару секунд стихали а затем опять звучали. Лунитари перестала кушать магический порошок с выражением удивления и испуга, в то время как главы трёх лож испугались.
-Что там происходит то?!- Испугался Пар Салиан.
-Что то очень плохое, точно- Сказал испуганный Юстариус.
-Неужели кто то призвал ужасно сильного демона?- Удивилась немного испуганная Ладонна.
-Это...-Вдруг сказала Лунитари немного удивившись. -Я это чувствую.- Она продолжила делая горькое выражение лица.- Я чувствую запах смерти.

Глава 5:
-Запах смерти?- Спросил Пар Салиан пугаясь ещё больше.
-Это запах исходящий от тех кто скоро умрёт или находится при смерти.- Ответила Лунитари. Затем она сильно разозлилась.-Прямо сей- час кто то убивает магов!.
-Что?!- Пар Салиан испугался ещё больше. У Лунитари лицо стало более разозлённым.
-Я ему такое сей час устрою!- Зло сказала Лунитари. Главы трёх лож испугались такому изменению в настроении Лунитари. Через секунду они заметили что больше не находятся в лаборатории.
-Как мы попали в зал встречных комнат?- Удивился Пар Салиан. Затем он заметил что-то мокрое у себя под ногой. Тоже самое заметили Юстариус и Ладонна. На полу были трупы магов, в луже собственной крови. В потолке была большая дыра, с неё тоже текла кровь. Главы трёх лож испугались ещё больше.
-Там впереди что-то чёрное...!- Заметила Ладонна. Потом они заметили что впереди был огромный чёрный демон, с чёрными крыльями. Он пытался пробратся через барьер, поставленный белыми магами. Потом главы лож почувствовали убийственную ауру возле себя( которой оказалась Лунитари). Демон её тоже почувствовал и пытался улететь. У него это не получилось так как Лунитари достала красный дротик из своей мантии и бросила прямо между крыльев демона. Дротик засветился замораживая демона на месте и ударяя его током красного цвета.
-Что ты только что...?- Начал Пар Салиан.
-Я кинула в него одним из своих дротиков.- Ответила Лунитари. -Подержи.- Она сказала и передала чашу с магическим порошком Юстариусу. Тот её сразу же взял, так как лицо Лунитари в тот момент могло бы напугать любого. Затем она начала подходить к демону.-Мне тут знаете ли кто то стёр память, и я забыла что то очень важное.- Она начала злобно.- Пытаюсь тут всё вспомнить, в чём мне помогают главы трёх лож.- Она продолжила.- Но нет! надо обязательно всё испортить!- Она продолжила когда уже почти подошла к монстру.
-Гггр?!- Испугался демон когда понял что Лунитари уже недалеко от него.
-Заявился тут, какой то недоделанный демон!- Сказала Лунитари.- И мало того что начал рушить башню...!- Она продолжила взяв демона за ногу.-Но ещё и начал убивать магов!- Она закричала сильно бросив демона на землю. Сразу послышался какой то хруст и демон сильно застонал от боли.- Поздравляю, Ты первый кто меня так сильно разозлил!- Она крикнула. -И мне ещё пришлось бросить в такое свой дротик!- Сказала она вытаскивая дротик. Затем она протёрла его рукавом и положила внутрь своей мантии. Затем Лунитари заметила что демон пытается уползти и поставила на него ногу.- Куда это ты собрался?- Она спросила давля демона ногой.- Ты ведь не думаешь что я тебя просто так отпущу?- С каждой секундой что то хрустело всё больше и больше.
-Ггггр...Гррр...Гггр...-Начал стонать демон.
-Не стони.- Сказала ему Лунитари. - Если бы на моем месте сей час были бы мои кузены, тебе было бы намного хуже.- Она продолжила.- Первый кузен заточил бы тебя в десять барьеров и использовал на тебе очень сильные светлые заклинания, от которых, насколько я знаю, вам демонам становится убийственно больно. - Она продолжила, - Во много раз больнее чем просто ломание костей.- Она продолжила дальше.- Второй кузен просто взял бы тебя и начал использовать для очень больных опытов. А когда ты ему был бы уже не нужен, через много лет, он бы тебя просто поджарил фаер болом(Если не чем ни будь похуже).
-Гррр...-Испугался демон. -Гггррррр...- Даже стали видны слёзы.
-Если хочешь чтобы я тебя не убивала, а отправила назад в бездну...- Начала Лунитари.- Тебе сначала нужно сделать для меня одно небольшое дело.- Она сказала сделав лицо менее злобным.
-Ггр?- Удивился демон.
-Ты должен оживить всех убитых тобою магов!- Сказала ему Лунитари.
-Ггггггр?- начал Демон.- Грррррр!-На это Лунитари сделала более злобное лицо.
-Никаких отговорок!- Начала Лунитари.-Я знаю что твой вид демонов может оживлять за счёт своей магической силы.-Затем она очень грозно на него посмотрела.- Так что давай начинай.
-Гггр! Гггр!-Испугался демон.- Гггр...- Лунитари стала менее злой. Затем она убрала ногу от спины демона, отошла на три сантиметра и села на откуда то взявшиеся удобный красный стул.
-Давай начинай, я за тобой слежу!- Сказала Лунитари демону. Тот только ахнул и начал возвращать к жизни всех убитых им магов. Потом к ней подошли главы трёх лож. - Спасибо что подержал.- Сказала она Юстариусу и забрала у него чашу с магическим порошком. Затем она опять начала кушать магический порошок. Все вокруг были удивлены тому что Лунитари больше совершено не злится.
-Можно взять один из твоих дротиков?- Вдруг спросил у неё Юстариус.
-Не уверена зачем он тебе.- Начала Лунитари вытаскивая один из своих дротиков.- Но, вот.- Сказала она дав ему один из своих красных дротиков.
-Сколько у тебя всего дротиков?- Спросил Юстариус.
-Если считать вместе с тем которого я тебе дала,- Начала Лунитари,-Одного не хватает...- Она продолжила,- Я помню что у меня в начале было семь дротиков.
-Ясно...- Сказал Юстариус и отошёл немного от Лунитари. Пар Салиан и Ладонна отошли тоже.
-Зачем тебе дротик?- Спросил Пар Салиан.
-Хочу окончательно кое в чём убедится.- Ответил Юстариус. -Но для этого мне нужно будет показать этот дротик Солинари и Нуитари.- Он продолжил.- Поможете мне в этом?
-Ты ведь не имеешь в виду что...!?- Сказал Пар Салиан посмотрев в сторону Лунитари.
-Неужели...!?- удивилась Ладонна тоже посмотрев в сторону Лунитари.
-Да, если учесть всё что произошло за время после которого она вызвала башню.- Начал Юстариус.- Я почти уверен что это Лунитари.- Он продолжил.- Мне просто нужно окончательное подтверждение от Солинари и Нуитари.

Сообщение отредактировал Millie - 27-04-2013, 12:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Millie >>>
post #2, отправлено 26-04-2013, 16:17

Приключенец
*

Харизма: нет

Глава 6:
Лунитари стояла, поедая магический порошок, в одном из классов на четвёртом этаже башни, и наблюдала за тем как демон уже заканчивает с воскрешением магом. Недалеко на неё смотрели маги, и в основном маги красных мантии.
-Гггггррр...- Страдальческим тоном взвыл демон еле отойдя от воскрешёного им красного мага (Который в то время в недоумении смотрел то на демон, то на Лунитари.).
-Давай продолжай, ты уже почти закончил!- Сказала ему Лунитари. Тот что то пробубнил и увидя немного раздраженное выражение лица Лунитари продолжил воскрешение магов. Лунитари посмотрела вокруг себя и немного вздохнула.
"Всё таки я сильно разозлилась, так сильно что испугала магов.", Начала думать Лунитари, "Теперь они на меня так засматриваются, особенно красные мантии.", Она продолжила, "Интересно почему?", Затем она остановила ход своих мыслей, "Похоже что я сильно отвлеклась за эти 27 минут.", Она продолжила, "Я была настолько разозлённой, что не заметила что некто из магов не мог призвать бы такого сильного демона без помощи третьей силы!". затем она немного разозлилась, "Кто то сделал это специально!", Затем она ещё немного подумала, "Это скорее всего сделал тот кто стёр мне память...Он знает что я здесь.".
-Грррр- Прервал её мысли демон. Она посмотрела в сторону демона и заметила что он закончил с воскрешением магов.- Ггггр?
-Наконец то закончил.- Сказала Лунитари.- Ладно, сей час я отправлю тебя обратно в бездну.- Она продолжила. - Только стой и не двигайся.- Демон стал как ему и сказали( хотя он всё таки немного шатался). Лунитари что то сказала на языке магии и демон исчез. "Так, сей час лучше опять пойти в библиотеку и попробовать найти какую то информацию о себе.", Подумала Лунитари и начала идти в сторону библиотеки( к этому времени глубокая чаша с магическим порошком и ложка куда то исчезли). "Я действительно сильно отвлеклась.", Думала Лунитари идя в сторону библиотеки, "Просто дала Юстариусу дротик, даже не подумав зачем он его так внезапно попросил...!", Она продолжила, "Неужели он уже почти знает кто я и хочет от кого то подтверждение?", Она ещё немного подумала, "Но, от кого?", она удивилась, "И почему на меня маги так удивлённо смотрели, когда я наказывала демона?".
К этому времени Лунитари уже была у входа в библиотеку, "Интересно, что же произойдёт раньше...", Она подумала заходя в библиотеку, "Я вспомню кто я? Меня узнают? или на меня нападёт тот кто стёр мне память?", Она продолжила взяв в руки книгу, "Или может быть, всё это произойдёт почти что сразу?", Она немного вздохнула, "Да, похоже я сей час нахожусь в весьма затруднительном положении...".
В это время в комнату Пар Салиана вошли Юстариус и Ладонна. Они посмотрели на Пар Салиана, который в это время сидел на удобном стуле и с помощью магии проверял красный дротик. Лицо у него было очень изумлённое.
-Друг, ты как?- Спросил Юстариус. Пар Салиан закончил заклинание и посмотрел на дротик у себя в руке.
-Это очень сильная реликвия...- Начал Пар Салиан. -Она может во много раз увеличивать силы заклинаний, используя часть жизненной энергии того кто её использует.- Он продолжил.- Эффект реликвии основан на силу магии пользователя и его лучше использовать в крайних случаях.- Затем он увидел немного взволнованное лицо Юстариуса и продолжил.- Хотя его можно использовать и просто как дальнее оружие, полностью замораживая на месте цель.- Он продолжил удивлённо смотря на дротик.- И при этом совершено не используя магию!-Затем в комнате пару секунд было полное молчание. Пар Салиан положил дротик себе в мантию.
-Я только что поговорил с магами красных мантий.- Начал Юстариус. -Они очень удивились когда я им сказал что решил отменить нашу встречу. И ещё больше удивились когда я им сказал что у меня есть дела поважнее.-Он продолжил.- В начале они требовали от меня обьясненний, затем согласились.
-Я поговорила с магами чёрных мантий.- Сказала Ладонна.- И также с магами белых мантий.- Она сказала посмотрев на Пар Салиана. Юстариус посмотрел на Пар Салиана и Ладонну.
-Вы уже связывались с Солинари и Нуитари?- Спросил их Юстариус. Те кивнули.
-Перед тем как сюда зайти я связалась с Нуитари.- Ответила Ладонна.- Хотя ему похоже не очень понравилась моя просьба.
-Солинари сказал что скоро появится.- Сказал Пар Салиан.
-И мы уже здесь.- Послышался голос.
-Только зачем надо было нас вызывать?- Послышался другой голос. Затем перед главами лож появились Солинари и Нуитари.
-Почему вы нас так неожиданно позвали?- Спросил Солинари. Пар Салиан вытащил дротик и показал его Солинари и Нуитари. Те на него несколько секунд удивлённо смотрели.
-Это дротик Лунитари!- Вместе сказали Солинари и Нуитари. Пар Салиан и Ладонна удивились.
-Я же говорил что это скорее всего именно Лунитари.- Сказал Юстариус. Пар Салиан удивился ещё больше.
-Откуда вы знаете что именно дротик Лунитари?- Спросил Пар Салиан. Солинари вытащил точно такой же дротик из своей мантии и показал всем присутствующим.
-Мы нашли этот дротик в замке Лунитари,- Начал Солинари.- Сразу после её исчезновения.
-Откуда у вас дротик кузены?- Спросил Нуитари. Затем Главы трёх лож начали рассказывать о том как Лунитари призвала башню и что происходило дальше.
В это время Лунитари сидела и читала книгу. "И тут нечего знакомого.", Подумала Лунитари, "И почему я подумала что найду о себе что то из книг библиотеки?", Она немного подумала, "Думаю всё же стоит доверится своей интуиции, и взять другую книгу.". Затем она подошла к одной из полок и начала смотреть какая книга может дать ей информацию о себе. Она остановилась когда заметила что то красное заде двух книг, которые не стояли вплотную к друг другу, в отличии от остальных книг. Она вытащила две книги и заметила красивую красную книгу которая стояла прямо заде них. Затем она с помощью магии переместила две книги у себя в руке на красную книгу на полке.
Она не успела осмотреть книгу, так как та засветилась красным светом, как только оказалась в руках Лунитари. Свет был таким ярким что засыпал всю библиотеку. Когда он исчез книга была уже открыта и Лунитари замерла посмотрев внутрь её. На странице было изображение трёх богов магии, в которых она узнала своих кузенов и себя саму. Она так удивилась что выронила книгу. Она не заметила очень удивленных магов, стоящих заде неё и сильного ветра, магически собравшегося вокруг неё. Она услышала шёпот и развернулась, наконец то заметив удивлённых магов и сильный ветер. Затем она глубоко вздохнула и ветер остановился. Она посмотрела на книгу, лежавшую на полу и всё ещё открытую на странице с картиной её и её кузенов. Она её подняла с помощью магии и посмотрела на картину, вспоминая произошедшее с тех пор как она очнулась в лесу.
Так же она вспомнила немного о себе, о своих кузенах и о нападении странной серой массы. Хотя деталей вроде того кто на неё напал и почему она вспомнить не смогла.
-И почему я раньше этого не вспомнила?- Со странным выражение лица сказала Лунитари не заметив что говорит это в слух.- Заставила кузенов волноваться за меня, в то время как мои красные маги совсем не могли найти себе места.-Маги вокруг смотрели на неё в недоумении. -И всё из за того что я не была достаточно осторожна.- Она продолжила. -Совсем не ожидала той атаки.- Закончила она грустно.
-Похоже что ты кое что успела о себе вспомнить, перед тем как я смог тебя найти!- Вдруг послышался голос. Затем Лунитари почувствовала странное ощущение и быстро переместилась. На то место где она стояла упала серая масса образуя глубокую дырку. Красная книга лежала на полу возле дырки, всё ещё на той странице где была картина трёх богов магии. Маги стоявшие недалеко от неё сильно удивились. В это время Лунитари перемещалась в воздухе недалеко от одной из книжных шкафов. Перед ней появилась серая масса.- Неплохо.- Сказал голос. -Похоже что стирание памяти не повлияло на твоё чутьё опасности.-Затем послышался страшный смех.-Так даже лучше, мне будет не так скучно тебя убивать.- Затем масса быстро направилась на Лунитари, но та успела переместится.
-Ты...!- Сказала Лунитари.- Это ты стёр мне память!- она продолжила.- И даже изменил мне внешность чтобы меня не узнали!-Голос немного засмеялся.
-Я и правда стёр тебе память,- сказал голос.- Но я не изменял тебе внешность.- Затем масса опять начала атаковывать Лунитари, в то время как Лунитари перемещалась. Маги в недоумении наблюдали за произошедшим. -Ты так же быстро уворачеваешься от моих атак как и прежде.- Снова сказал голос.-Помнишь как я смог попасть в тебя в прошлый раз?- Спросил он. Сразу после этого масса растеклась по стене библиотеки и из неё начали выходить серые колоны.- Но на этот раз я не буду стирать тебе память,- Сказал голос.- Я тебя убью!- Затем он страшно захохотал и колоны направились в сторону Лунитари. Она от них уклонялась, но их было больше чем в прошлый раз и летели они быстрее. В Лунитари попали четыре колоны. -От меня некому не убежать!- Захохотал голос. Потом образ Лунитари начала развеиватся подобно голограмме. -Иллюзия!- Разгневался голос. - Похоже я не смог полностью стереть тебе память. Ты не смогла забыть о своей магии. Неужели она для тебя настолько важна?-Затем он закончил грозно смеясь.- А, внученька?
Сразу после этого Лунитари появилась внутри библиотеки. У неё было странное выражение лица.- Ты...-Она на три секунды затихла.-Хаос?- Вдруг вспомнила Лунитари.

Глава 7:
-Хаос!- Вспомнила Лунитари. -Нет, скорее часть твоей силы, которую ты смог высвободить из...-Затем она переместилась в то время как серая колона прошла именно там где находилась перед этим Лунитари. Затем в неё полетела ещё одна серая колонна. Она переместилась. Потом ещё две, она опять переместилась.
-Я не позволю тебе это вспомнить и сообщить об этом остальным богам!- Сказал голос в то время как колоны летели в Лунитари, а она либо перемещалась либо(в крайних случаях ) в последний момент создавала иллюзию.
-Потому что это мешает твоим планам?- Спросила Лунитари останавливая заклинание невидимости. В неё сразу же полетела серая колона, Она переместилась. -Тебе так сильно нравится находится внутри серой драгоценности и нести мир в пучину беспорядка?- Она продолжила телепортируясь от колон летящих прямо на неё.
-Ты нечего больше не скажешь!- Грозно сказал голос. Затем колоны начали лететь в Лунитари намного быстрее, поэтому ей приходилось чаще создавать иллюзии. Затем она услышала стуки. Она переместилась вниз и увидела Солинари и Нуитари которые пытались пробить барьер. Затем в неё полетела колонна и ей пришлось опять переместится.-Да, я опять поставил барьер чтобы ты не сбежала и тебе некто не смог помочь!- Закричал голос. Множество колон летели в Лунитари и ей всё время пришлось перемещятся. -Я убью тебя прямо перед магами. И твои кузены не смогут тебе помочь!- Затем из потолка начали появлятся колонны. Лунитари немного испугалась, когда поняла что весь потолок находится в серых колонах. Так же она поняла что должна будет поставить барьер вокруг магов которые находятся внизу(так как барьеры созданные смертными разобьются при контакте от атак хаоса).- Похоже ты поняла своё положение.- Сказал голос.- Ты можешь создать барьер либо для себя либо для своих магов.- Продолжил издевательски голос.- Так что же ты планируешь сделать?-Лунитари посмотрела вниз на магов, немного вздохнула. Сразу же вокруг магов появился магический барьер. -Готовься к смерти!- сразу закричал голос. Тут же колоны начали падать вниз. "Лунитари!", Услышала она своих кузенов. Затем она быстро кинула дротик в колону перед ней. -Не поможет.- Сказал голос. Затем дротик на пол пути от колонны остановился и упал на землю, в то время как колонна приближалась к Лунитари. Затем она закрыла глаза ожидая конца. Через пару секунд она их открыла и поняла что вокруг неё сильный белый барьер.
-Солинари?- Удивилась Лунитари. Затем в колонну которую остановил барьер попало магической атакой сбив её с курса. -Нуитари?-Она продолжила. Затем она заметила как прямо на неё начала идти белая и чёрная магические энергии. Затем они в неё вошли и она почувствовала как её кузены дали ей свои силы. -Спасибо кузены, я обязательно пробью этот барьер!- Сказала она решительно.
-Может твои кузены и дали тебе свои силы, но это не значит что ты сможешь их использовать так же хорошо как и свою нейтральную магию.- Сказал голос. Затем на Лунитари направились быстро множество колон от которых она перемещялась и создавала иллюзии. Иногда ей приходилось создавать возле себя сильные барьеры. Когда у неё после перемещения оставалось ещё пара секунд до того как в неё попадёт колонна она бросала в неё атакующими заклинаниями.
-Что ты там говорил насчёт того что я не смогу использовать белую и чёрную магию так же хорошо как и нейтральную?- Начала Лунитари телепортируясь от летящей на неё колоны и контратакуя часть серой массы.-Ты же не забыл что я отвечаю за нейтральную магию...?- Она продолжила переместившись от колоны.- Магией, балансирующей белую и чёрную магию?- Затем она опять переместилась от колонны. После этого появилось 30 иллюзий Лунитари, и каждая из них витала лицом к стене(и серой массе на стене). Затем иллюзии Лунитари что то сказали на языке магии и на серой массе появился белый барьер. Серая масса пыталась вырваться.- Поэтому когда силы белой магии и чёрной магии равны я могу свободно их использовать!- Она сказала атакуя серую массу которая уже почти что сумела прорваться через белый барьер. Затем послышался недолгий стон. Все иллюзии Лунитари исчезли и она сама появилась посередине библиотеки( всё ещё витая в воздухе). У неё было усталое выражение лица. В это время серая масса сползла со стены в кучу, в тридцати метров от Лунитари. Затем послышался звук разбившегося стекла. Через секунду в двух сторонах от Лунитари появились Солинари и Нуитари. Лунитари также заметила как главы трёх лож вошли в библиотеку.
-Кузина, ты как?- Немного взволновано спросил Солинари.
-Ты выглядишь не очень хорошо.- Сказал Нуитари.
-Нормально,- Ответила Лунитари.- Просто перестаралась с использованием магии.
-Тебе этот вид тоже неплохо подходит.- Прокомментировал Солинари.
-Прямо под цвет твоей луны.- Сказал Нуитари.-И тактика у тебя была довольно интересная.- Вдруг раздался смех.
-Кузены встретились после долгой разлуки, как интересно.- Сказал ехидно голос. - Не думайте что я так просто вас отпущу!- Продолжил голос. - Время игр закончено!- Затем башню начало сильно трясти. Всё начало падать. Стены и потолок начали трескатся. -Что сей час собираетесь делать?
-Как же низко ты упускаешься!- Сказал Солинари. Затем он что то сказал и всю башню залил белый свет останавливая трясение башни и треск потолка и стен. При этом Солинари неподвижно витал в воздухе. Затем серая масса пыталась атаковать Солинари. В массу полетели две магические атаки. Послышался стон. Затем масса быстро направила атаку на Лунитари и Нуитари. Она в них попала, затем они расплылись.
-Опять иллюзия!- Разозлился голос. Затем в массу попала ещё одна магическая атака. Лунитари и Нуитари появились в воздухе. "Нужно что ни будь посильнее.", вместе подумали Лунитари и Нуитари. Затем Нуитари начал читать заклинание. В его и Лунитари сторону быстро направилась серая масса. Лунитари их переместила. Затем масса снова пыталась их атаковать, и каждый раз Лунитари их перемещала, в то время как Нуитари читал сильное заклинание. -Надоели!-Грозно сказал голос. Затем вокруг серой массы образовались красные магические цепы которые на время сделали массу неподвижной. После этого появились Лунитари(которая держала в руках два дротика, из которых и вышло заклинание) и Нуитари(который уже почти что закончил читать заклинание). Через пару секунд Нуитари закончил чтение заклинания и бросил его прямо в серую массу. После этого был взрыв и облако густой пыли.
-Получилось?- Спросил Солинари заканчивая своё заклинание и стал около Лунитари. Затем, из облака пыли две колоны очень быстро полетели прямо в Солинари и Нуитари. Это было очень неожиданно и они не успели среагировать. Потом послышался небольшой стон.
-Солинари...Нуитари...- Немного испугалась Лунитари. Затем она почувствовала как её что то пытается сжать. Вокруг неё оказалась серая масса и по ней тут же прошло током. Сразу же у Лунитари волосы и глаза стали её обычного цвета, а лицо стало выглядеть на 18 лет. После этого звучали стоны и от Лунитари.
-Не ожидал что вы сможете уничтожить часть меня.- Послышался голос.- Вот вам моё наказание за это!- Продолжил он и начал злобно смеятся. Через минуту с чем то стоны полностью стихли. Затем серая масса полностью исчезла и боги магии упали на пол. Сразу же вокруг них собрались маги. Потом они расступились давая пройти главам трёх лож. У всех присутствуюших лица были довольно взволнованные.
-Что будем делать?- Грустно спросил Юстариус смотря на лежавших без сознания богов магии. Тоже самое делали Пар Салиан и Ладонна.
-Думаю нам лучше будет для начала перенести их в свои комнаты.- Грустно сказал Пар Салиан. - Затем мы начнём экстренное совещание.

Глава 8:
"Где это я?", Открыв глаза удивилась Лунитари, Затем она присела на кровать и посмотрела по сторонам, "Похоже что я в комнате Юстариуса.", Она немного удивилась, "Как я сюда попала?", Она немного подумала, "Так, Хаос...на меня напал, и опять пытался меня убить", продолжила раздумия Лунитари, "Кузены помогли мне в сражении с ним." , Она продолжила дальше, "Когда мы уже думали что справились с хаосом, он неожиданно напал на нас!", Она начала больше вспоминать, "Он попал прямо в кузенов, затем пытался меня сжать и ударял током...", Затем она покачала головой, "Затем я потеряла сознание...опять...", Затем она немного взволновалась, "Интересно, как там кузены?". Затем она встала с кровати Юстариуса и переместилась в комнату Пар Салиана. Она проверила Солинари лежавшего на кровати Пар Салиана. Затем опять переместилась. На этот раз она проверила Нуитари, лежавшего на кровати Ладонны и опять переместилась в комнату Юстариуса. "Похоже что на этот раз хаос стёр память моим кузенам...", Подумала она немного грустно,
"Интересно где сей час маги?", Затем она почувствовала то что все маги находятся в одном месте, "Экстренное совещание...", затем она переместилась. В это время все маги сидели в зале магов и обсуждали последние события.
-Нужно что то делать!- Начал кричать кто то из белых мантий. -Нужно подготовится к следующему нападению хаоса.
-И как мы это сделаем?- Язвительно спросил кто то из чёрных мантий. -Наша магия исчезла.- Он продолжил.- И хоть наши боги и смогли справится с хаосом, неизвестно ещё сколько времени они будут без сознания.-Затем он помрачнел.- Если вообще проснутся. Мало ли что хаос мог с ними сделать.
-Но мы не знаем наверняка!- Закричал кто то из красных мантий.- Не надо всех так пугать.-Затем начался спор.
-Неужели за всё время когда я была без сознания, вы настолько сильно ругались?- Вдруг послышался голос останавливая ругань магов. -Это ещё хуже чем то что обычно происходит на заседаниях.- Затем, у входа в зал магов появилась Лунитари.
-Лунитари?- Удивился Юстариус. Все остальные маги тоже удивились.
-Да, я в порядке.- Решила сказать Лунитари перед тем как её засипят вопросами. - Не так как хотелось бы, но в порядке.- Она продолжила. -Я уже проверила состояние кузенов. Похоже хаос стёр им память, так же как перед этим он стёр её мне.-Она немного покачала головой.- Но, они скоро должны проснутся. Потом я уже сама им всё обьясню.- Затем она на секунду остановилась.- Сколько времени я была без сознания?
-Шесть часов.- Ответил Пар Салиан. Лунитари удивилась.
-Целых шесть часов?!- удивлённо сказала Лунитари. Затем она посмотрела на магов. -Если учесть что собрание началось после того как меня с кузенами переложили,-Начала Лунитари. -Неужели вы пять с половиной часов ругались с друг другом?- Она закончила. Маги ни чего не сказали. Затем послышался чей то вой. Маги немного испугались.- Похоже, Нуитари кого то призвал.- Затем она переместилась, при том не забыв захватить с собой глав трёх лож.
-Привет, кузена.- Сказал Нуитари после того как Лунитари переместилась. В комнате Ладонны был демон с крыльями(им оказался тот же самый демон которого Лунитари отправила обратно) и ещё несколько големов. -Где то я тебя уже видел.- Сказал Нуитари смотря на Ладонну. -Ты...- Он начал её вспоминать.- Ладонна, глава чёрных мантий.- Затем он помотал головой. -Только вот, откуда я тебя знаю?
-Я как раз собиралась тебе всё обьяснить, кузен.- Начала Лунитари оглядывая комнату. -Только нам нужно будет переместится к нашему второму кузену.-Затем она заметила демона и посмотрела на него.-Не ожидала увидеть тебя опять. -На это демон что то пробубнил. Она посмотрела на Нуитари.- Что ты собираешься с ним делать?
-Как это что?- Удивился Нуитари.- Использую для опытов, всё таки этот вид демонов довольно редок.- Он продолжил.- И воскрешать может.
-Я сегодня с этим демоном уже имела дело,- Начала Лунитари. - расскажу об этом немного позже. А сей час пойдём к другому кузену. -Она продолжила.- Там я всё обьясню.
-Ладно, всё равно я почти нечего не помню.- Ответил Нуитари. -И хочется побыстрее разобратся с тем кто стёр мне память!- Затем они переместились в комнату Пар Салиана. Солинари сидел у столе и делал магические свитки. Затем он заметил Лунитари и Нуитари.
-Привет, кузен, кузена.- Сказал Солинари. Затем он удивлённо посмотрел на Пар Салиана. -Мы знакомы?-Он немного задумался. -Ты же Пар Салиан, глава белых лож!- Он удивлённо сказал и задумался. -Первый раз вроде вижу...Или всё таки не первый?
-Кузен, тебе тоже стёрли память?- Удивился Нуитари.
-Да,-Ответил Солинари. -Я даже своего имени не помню.- Он посмотрел на Лунитари и Нуитари, - И даже ваших имён не помню.- Сказал он грустно. -Интересно, кто же стёр нам память?
-Хаос.- Ответила Лунитари. - Кузены, я как раз хотела вам об этом рассказать. -Она продолжила. Солинари и Нуитари просто на неё смотрели. Главы трёх лож стояли немного в стороне, но тоже наблюдали за происходящим.- Для начала, меня зовут Лунитари.- Затем она указала на Солинари.- Солинари.- Затем указала на Нуитари.- Нуитари.- Затем она пару секунд посмотрела на Солинари и Нуитари. -И мы втроём боги белой, нейтральной и чёрной магии.- Солинари и Нуитари сильно удивились.
-Боги магии?- Удивился Солинари.
-Это как?- Удивился Нуитари. Лунитари покачала головой.
-Похоже хаос не очень разнообразен по выбору памяти на стирание. - Сказала Лунитари. -Да, Из моей памяти он это тоже полностью стирал.
-Секунду, значит они наши самые лояльные последователи?- Удивился Солинари посмотрев на глав трёх лож которые стояли немного в сторонке.
-Теперь понятно откуда я знаю Ладонну!- Сказал Нуитари. Затем он немного разозлился.- Так кто такой этот хаос, стёрший нам память?- Зло спросил Нуитари.
-Хаос, отец всего и не чего.- Ответила Лунитари. -И ещё наш дедушка. Который нас ненавидит.- Она продолжила немного грустным голосом. Солинари и Нуитари немного удивились. - А теперь я расскажу о том что я уже вспомнила о нас троих, и о том что случилось за последние два дня.- Затем она посмотрела в сторону глав лож.- Добавите свои коментарии, если что.- Те только кивнули и подошли ближе.

Глава 9:
-Мы находимся в весьма затруднительной ситуации.- Сказал Солинари немного вздыхая. Затем он посмотрел на Лунитари. -Спасибо что рассказала, кузина.
-Наконец то я знаю что произошло. - Сказал Нуитари.- Хотя о моей семье можно было и не рассказывать.-Он вздохнул. -Мать эгоистичная, отец нервный, сестра сумасшедшая и ещё странные друзья матери, в придачу.- Затем он посмотрел на Солинари и Лунитари.- У вас семьи нормальные, а у меня непонятно что!- Затем он немного помрачнел.- И есть ещё "дедушка хаос" который хочет нас убить.
-Кстати,- сказал Солинари.- Хаос и правда нападать пока не будет?
-Скорее всего нет, мы же уничтожили ту часть его силы которая смогла вырватся из серой драгоценности.- Ответила Лунитари. - Ему нужно будет время чтобы высвободить ещё своей силы из камня.
-А потом он опять на нас нападёт!- Сказал Нуитари. -Лучше перед этим вернуть себе остальную часть памяти.- Он посмотрел на Лунитари.- Кузина, ты говорила что магический порошок помог тебе вернуть память...?
-Да,- Ответила Лунитари.- Хотя я это заметила уже после того как начала его есть.- Она немного улыбнулась.- Он был очень вкусный!
-Отлично, я буду есть магический порошок пока всё не вспомню.- Сказал Нуитари. -Затем отомщу хаосу!- После этого в руке Нуитари появился флакон с магическим порошком и чёрная ложка.
-Откуда ты его взял?- Спросила Лунитари.
-У Ладдоны в комнате стояла.- Ответил Нуитари. Затем флакон превратился в глубокую чашу и Нуитари начал есть магический порошок.- Весьма вкусная вещь. -Он продолжил.- Жалко только что не чёрного цвета.
-Кузен, нельзя так просто брать чужие вещи!- Начал отчитывать Солинари.- Может Ладонне он ещё нужен.
-Можно было хотя бы предупредить что возьмёшь.- Сказала Лунитари.
-Я взял твой магический порошок.- Сказал Нуитари посмотрев на Ладонну раздражённым взглядом.
-...Хорошо...- Сказала Ладонна под напором пристального взляда Нуитари.
-Вот, сказал.- Сказал Нуитари и продолжил поедание магического порошка. Солинари на него хмуро посмотрел, а Лунитари просто на него посмотрела. Вдруг у Солинари стало немного испуганное лицо.
-Кузена, ты говорила что красная луна исчезла после того как хаос стёр тебе память.- Начал Солинари.- Неужели белая и чёрная луны тоже исчезли?
-Маги белых и чёрных лож уже семь часом не могут использовать магию.- Сказал Пар Салиан. Солинари немного задумался и слегка побледнел.
-Кузен, кузена,- Сказал Солинари.- Вы помните как вызвать на небо луну?
-Нет.- Ответил Нуитари и продолжил поедание магического порошка.
-Я уже много чего вспомнила,- Ответила Лунитари.- Но это не одно из этих воспоминаний.- Услышав это Солинари подошёл к Пар Салиану.
-Можно.- Сказал Пар Салиан поняв что Солинари у него спросит. Затем у Солинари появился флакон с магическим порошком и белая ложка. Флакон превратился в глубокую чашу и Солинари сразу начал кушать магический порошок. "Пожалуй, мне тоже нужно поесть магический порошок.", Подумала Лунитари и посмотрела на Юстариуса.
-Стоит у меня на столе.- Сказал Юстариус перед тем как Лунитари что то скажет. Затем у Лунитари в руке появился флакон с магическим порошком и красная ложка. флакон превратился в глубокую чашу и Лунитари начала кушать магический порошок.
-Этот порошок немного вкуснее чем прошлый.- Сказала Лунитари попробовав ложку. Затем она продолжыла его кушать. Главы лож несколько секунд смотрели на богов магии поедающих магический порошок затем повернулись к друг другу.
-Пожалуй, нужно сей час пойти в зал магов, - Начал Пар Салиан.- И обьяснить всё магам.
-Не нужно ни куда идти и не чего обьяснять.- Тихо сказала Лунитари, на время останавливая поедание магического порошка. -Они уже час с половиной стоят за дверью и подслушывают наш разговор.- Солинари и Нуитари в согласии закивали. Затем все трое продолжили поедание магического порошка. Пар Салиан немного удивился. Затем тихо подошёл к двери в комнату и резко открыл её. Он испугано отошёл в сторону и увидел как возле него, прямо на пол упали маги.- Аккуратней надо было.- Прокомментировала Лунитари и продолжила поедание магического порошка.
-Вам что, нечем больше занятся?- Раздражено спросил Пар Салиан видя как маги пытаются вылезти из кучи. Сразу послышались голоса "Мы волновались.", "Нам было интересно.", "Некто не сказал что нельзя подслушать", "Мы просто проходили мимо." и тд. и тп. из кучи на полу и коридора. Боги магии немного улыбнулись этому цирку. Затем все маги включая глав лож на несколько секунд просто стояли на месте и в недоумении наблюдали за улыбкой Нуитари.
-Что это с ними?- Спросил удивлённый Нуитари не поняв почему маги так на него так странно смотрят. Солинари и Лунитари просто пожали плечами. Затем все трое продолжили кушать магический порошок. Вдруг Лунитари резко остановилась.
-Как же я могла это забыть!- Сказала Лунитари. Маги вопросительно на неё посмотрели. -Магический порошок влияет на нас так же как алкоголь на людей.- Она начала обьяснять.- Поэтому слишком много его лучше не есть. -Затем она немного помрачнела.- Вы не представляете что может произойти если мы с кузенами его переедим. Тут такое будет...
-Что тут будет?- Удивился Пар Салиан. Лунитари покачала головой.
-Настоящий кошмар!- Ответила Лунитари.- Солинари может случайно вызвать личностей из другого измерения, Нуитари может вызвать монстров из бездны( и не только оттуда), а я...- Она немного покраснела. - В общем, у меня сильно развита фантазия, и я могу сделать иллюзии реальными.- Она немного подумала.- Я вот, недавно вспомнила о городе живых деревьев у меня на луне.- Затем она серьёзно посмотрела на трёх глав лож. - И если мы все втроём переедим магического порошка, Это место меньше всего будет похоже на башню высшего волшебства.- Затем она резко повернула в сторону Солинари и Нуитари. -Солинари, Нуитари.-Начала Лунитари,- Кузены, Не надо переедать магическим порошком.
-Но, я должен проучить хаоса!- Сказал Нуитари и продолжил кушать магический порошок.
-Я должен вернуть луну!- сказал Солинари и тоже продолжил кушать магический порошок. Лунитари грустно покачала головой.
-Может, как ни будь обойдётся.- Сказал Пар Салиан. - Вам же нужно всё вспомнить, пока хаос опять не нападёт.- Он продолжил.- А с тем что будет дальше можно будет разобраться с использованием магических артефактов.- На это Юстариус и Ладонна кивнули.
-Если магических артефактов на это хватит.- Мрачно сказала Лунитари. - Если что, я вас предупреждала.- Затем она тяжело вздохнула и продолжила кушать магический порошок.

Глава 10:
-Где это мы?- Удивился Пар Салиан. Они стояли на странной красной поляне и смотрели на белое небо с чёрным солнцем. В воздухе летали огромные бабочки цветов радуги.
-В очень странном месте?- Сказала Ладонна смотря на то как по земле бегают миниатюрные драконы(по размеру тапка) различных цветов.
-И остальные маги куда то пропали.- Заметил Юстариус. Все трое стояли на разноцветной тропинке идущей куда то вдаль. На спине Пар Салиан лежал без сознание Солинари, Так же как и Нуитари на спине Ладонны. Юстариус держал Лунитари на руках. Возле них был ещё тот самый демон который не как не может спокойно вернутся в бездну. Ещё там были големы, которых до этого призвал Нуитари. Некого больше поблизости их не было. Пар Салиан посмотрел на Ладонну.
-Дорогая, может тебе лучше нести Лунитари?- Сказал Пар Салиан.- А мы с Юстриусом будем нести Солинари и Нуитари?- Ладонна на него посмотрела и немного улыбнулась.
-Неужели ревнуешь?- Она спросила игровым голосом. Пар Салиан пытался что то сказать но не успел. Послышался странный шум и к ним непонятно откуда выпрыгнул огромный, злой заяц. У него была чёрная шерсть и красные глаза. Он на них зло посмотрел и громко зарычал.
-Не ожидал такого зайца.- Немного испугано сказал Пар Салиан. Затем заяц попытался размазать их лапой, но главы лож как то смогли увернутся.
-В атаку!- Крикнула Ладонна демону и големам. Затем демон и големы начали атаковать огромного зайца. -Теперь надо бежать!- Пар Салиан немного удивился.
-Уже бежать?- Спросил Пар Салиан. -Мы же можем с ним сразится с помощью артефактов.
-Друг, по моему сей час лучше послушать Ладонну.- Сказал Юстариус.- У нас немного артефактов чтобы их сразу же использовать.- Он продолжил. - К тому же нам нужно найти остальных магов, при этом быть осторожными чтобы хаос( если он уже здесь) нас не заметил.-На это Пар Салиан вздохнул и они быстро пошли по тропинке( так как бежать они не смогли). они прошли пару метров и заметили что находятся на ветке громадного дерева, с красными стволами и белыми листьями. Они посмотрели вниз и увидели что дерево стояло посередине какого то фиолетового тумана.
-Что теперь?- Раздражённо спросил Пар Салиан. Вдруг вокруг них появилась воздушная сфера. Она их взяла вниз, в туман.
-Эриол-кун, ты уверен что там и правда кто то есть?- Послышался первый голос.
-Конечно, Сакура-сан,- Начал второй голос.- Я почувствовал сильную магическую ауру с того направления. -К этому времени воздушная сфера спустилась на землю(красного цвета), превратилась в карту и полетела в направлении голосов, находящихся в тумане.
-Что это было?- Удивился Пар Салиан. Затем к главам мантий подошли Сакура, Эриол, Шаоран, Керо, Юе, Руби, Спинел и Томоё из Card Captor Sakura. Главы мантий удивились гостям, в то время как гости удивились им. Единствнный кто не был удивлён, был Эриол.
-Сакура-сан, сильная магическая аура о которой я говорил исходит от них троих.- Сказал Эриол показывая на Солинари, Лунитари и Нуитари.- И возможно что перемещение сюда тоже как то с ними связано.
-Вы из другого мира?- Удивился Пар Салиан.
-Мы из Японии.- Ответила Сакура. Главы трёх лож на неё непонимающе посмотрели.
-Мы из Кринна.- Сказал Юстариус. На этот раз гости непонимающе посмотрели на Юстариуса.
-Расскажете о себе и о вашем мире?- Спросил Пар Салиан.
-Если вы расскажете о себе и о своём мире.- Ответил Эриол. -И о том что здесь происходит.
-Хорошо.- Согласился Пар Салиан.- Только нужно найти место поудобнее.-И они все пошли внутрь тумана.
В это время маги находились в каких то странных джунглиях из красной травы. Трава была настолько высокой что не было видно неба. Маги шли по ней пока не вышли на круглое место земли. Вдруг послышались голоса.
-Госпожа Лина, я же говорила что нельзя красть!- Послышался голос. -Это карается именем справедливости!
-На этот раз я должен с ней согласится.- Сказал другой голос.- Не надо было трогать тот магический кристалл.
-Магический что?- удивился третий голос.
-Гаури, заткнись.- Сказал четвёртый голос. Затем послышался удар и "ай, больно". -Амелия, Зел, я же не знала что мы переместимся неизвестно куда. А кристаллик был красивый...
-Вы неповторимы, Лина- сан.- Вдруг послышался пятый голос.
-Кселлос? Откуда ты здесь?- Удивился четвёртый голос.
-Этот мусор пытался поломать мои вазы!- Сказал шестой голос.
-Филия?- Послышался четвёртый голос.
-Господин Гаури!- Послышался седьмой голос.
-У нас здесь что, пикник?!- Послышался четвёртый голос. Маги пошли проверить чьи это голоса(Хотя лучше бы они этого не делали).

Глава 11:
-Всё слишком запутано.- Сказала Сакура непонимающим голосом. -Боги лун, ещё 18 богов, катаклизм, хаос, драконы...-начала Сакура.
-Я тоже не как не могу понять, как можно творить заклинания с помощью карт и магических ключей, которые становятся жезлами.- Вдруг сказал Пар Салиан.- И как можно реинкарнироваться сохранив память и знания.- Он продолжил посмотрев на Эриола.- Но, думаю сей час не очень подходящее время об этом задумываться.
-Ещё нужно найти остальных магов, спрятатся от хаоса и отыскать путь домой.- Сказал Эриол. Затем он посмотрел на богов магии лижащих без сознания недалеко от компании. Вся компания в данный момент сидела на огромном белом грибе. Сам гриб рос прямо из розовой воды. Вокруг компании было много таких грибов. На грибе была еда которая переместилась вместе с компанией Сакуры.-Как я понял, это эффект от съедания магического порошка?
-Да,- Ответил Пар Салиан, -Хотя я сам не понимаю как его вообще можно есть.- Он продолжил вытащив из мантии флакон с магическим порошком и посмотрев на него.
-Можно глянуть?- Спросил Эриол. Пар Салиан дал ему флакон и Эриол начал его рассматривать. -Интересно.- Затем он посмотрел на богов магии, затем на Юе, Керо, Спинела и Руби. Затем он опять посмотрел на порошок. -Думаю, Кереберос, Спинел сан, Юе и Руби мун тоже смогут его кушать.- Вдруг сказал Эриол. Затем он опять посмотрел в их сторону. -Хотите попробовать?
-Это действительно можно есть?- Удивилась Руби решив попробовать. Керо просто смотрел на флакон большими глазами.
-Вам четверым, да.- Сказал Эриол. Затем Эриол насыпал руби на руку немного порошка и она его попробывала.
-Вкусно!- Сказала Руби. Эриол решил дать флакон Керо перед тем как тот решит сам его отобрать. Керо сразу же начал кушать магический порошок.
-Действительно вкусно!- Сказал Керо и продолжил кушать магический порошок. Все остальные с непониманием посмотрели на Эриола.
-Этот порошок состоит из 100% магии.- Начал объяснять Эриол.- Поэтому его могут есть только те в ком 100% магии. - Он продолжил. - Юе, Кереберос, Руби мун и Спинел Сан были созданы с помощью магии.-Затем он посмотрел на богов магии и опять на компанию.- А боги магии это сама магия в человеческом обличии.- Затем он посмотрел на нечего не понимающую Сакуру.- В них 100% магии.
-Ясно...- Сказала Сакура. Затем она увидела как керо уже сьел половину флакона. -Керо, тебе нельзя переедать!- Затем она забрала у возмущённого Керо флакон и отдала обратно Пар Салиану. -Спасибо что дали.
-Думаю, сей час лучше отправится в путь.- Сказал Пар Салиан удивлённо посмотрев на флакон, богов магии и четырёх хранителей.- Нужно ещё найти магов. -Затем он подошёл к Солинари и начал поднимать его себе на спину. Вдруг к нему подошла Сакура.
-Пар Салиан-сан, может лучше если кто то из хранителей их понесёт.- Предложила Сакура.
-Думаю так будет лучше.- Сказал Эриол. - Всё таки вы долго их несли. А на отдых времени не много.
-Если я буду кого то нести, то только из парней.- Сразу сказала Руби. Пар Салиан посмотрел на Ладонну и Юстариуса. Затем они немного подумали и закивали.
-Хорошо.- Согласился Пар Салиан. В конце они решили что Солинари будет нести Керо (в обличии льва), Нуитари будет нести Спинел (в обличии пантеры) и Лунитари будет нести Юе. Затем компания собрала все свои вещи и пошла(и не только) на поиски остальных магом.
В это время на горе из розового снега окружённого летающими голубыми рыбами начал светить белый свет. Затем начали появлятся фигуры. Когда свет исчез на поляне стояли 10 фигур и две кошки.
-Куда это мы попали?- Удивилась Усаги.
-От этого места исходят магические частицы.- Сказала Ами после того как осмотрела местность. -Всё происходящее здесь, не обстоит научному объяснению.
-Моя магия времени здесь не активна.- Сказала Сетсуна.- Похоже мы в другом измерении.-Все остальные просто смотрели на странную местность.
-Как нам отсюда выбраться?- Спросила Усаги. -У меня через шесть часов встреча с Мамору.
-Похоже, встречу тебе придётся отложить.- Сказала Рей.- Мы ведь скорее всего долго здесь пробудем.
-По моим расчётам это займёт несколько дней.- Сказала Ами.- Если не больше.
-Мамору!- Крикнула Усаги и зарыдала.
-Усаги, ты же сейлор воин.- Сказала подошедшая к ней Луна. - Тебе нельзя так быстро сдаваться!- Она продолжила-Ты ведь любишь Мамору?- Усаги остановила свой плачь.
-Да! Я не сдамся!- Решительно сказала Усаги.-Ради любви к Мамору, я обязательно отсюда выберусь!- Она громко закричала вдаль.
-Хороший настрой.- Сказала Макото.- Обязательно помогу.
-Усаги сан, я тоже хочу тебе помочь.- Сказала Ами.
-Я пожалуй тоже помогу.- Сказала Рей.- А то ты без меня влезешь во всякие неприятности.
-Я тоже помогу.- Сказала Минако. -Мы же не можем вечно тут находится.
-Мы тоже поможем.- Вместе сказали Харука и Мичиру.
-Я обязательно помогу леди и юной леди.- Сказала Сетсуна.
-Я тоже хочу увидеть папу.- Сказала Чибиуса. -Поэтому помогу в чём смогу.
-Я тоже хочу помочь Чибиусе и Усаги.- Сказала Хотару, стоявшая возле Чибиусы.
-Спасибо, девочки.- Сказала Усаги. После этого они все дружески обнялись. Вдруг Усаги на секунду замерла.- У нас есть с собой какая ни будь еда?

Глава 12:
-Сколько же тут зеркал!- Удивилась Сакура. Вокруг было много зеркал разных цветов(внутри зеркал переливались цвета радуги) которые просто парили в пространстве переливающимся белым, голубым и розовым цветами, который чем то напоминал туман. Также там летали разноцветные бабочки. Вся компания парила внутри пространства в разных позах и направлениях (Так как там было сильное пространственное искажение).- Это чем то напоминает мне нашу поездку в Гонконг...- Затем она резко остановилась посмотрев в сторону Эриола, который в данный момент тоже парил в неизвестном пространстве.
-Всё в порядке, Сакура-сан.- Сказал ей Эриол. Затем он немного расстроился.- Я сам виноват что ни чего ей не рассказал. -Затем он посмотрел по сторонам и немного удивился. -С этим местом что то не так.-Все остальные тоже посмотрели по сторонам и тоже немного удивились.
-Такое ощущение, как будто за нами кто то наблюдает.- Сказал за всех немного удивлённый Юстариус. Сакура вытащила карты.
-Магие здесь не работает, Сакура-сан.- Сказал ей Эриол. -Всё это время я пытался определить через какое зеркало нам надо пройти, но не смог.- Затем он подошёл к одному из зеркал и начал его рассматривать.
-Неужели хаос успел высвободить больше своей силы и установил ловушки?- Риторически спросила Ладонна.
-И мы попали в одну из них...- Сказал грустно Пар Салиан.
-И мы что, будем тут вечно торчать?- Удивилась Руби. -Нет! Я ещё хочу ходить в школу, приставать к мальчикам, кушать сладости, смеяться над Суппи...
-Моё имя Спинел, а не Суппи!- Сказал ей Спинел. -Сколько ещё ты собираешься называть меня Суппи?!
-Пока не надоест.- Мило улыбаясь сказала Руби.
-Жалко что я не успела взять с собой видео камеру.- Грустно сказала Томоё.- Сакура такая милая когда думает!-Она добавила кавайнным голосом.
-Это не зеркала!- Вдруг сказал Эриол подойдя к компании. -Это разные смертельные ловушки! К этим зеркалам не за что нельзя прикасаться!
-И как тогда нам отсюда выбраться?- Спросил Пар Салиан.
-Думаю, стоит пойти за бабочками.- Сказал Эриол. -Для бабочек, Слишком они уж ровно летят.
-И правда, это довольно странно.- Согласился Юстариус. Затем они все вместе пошли( точнее парили) за бабочками. Не успели они сделать тридцатый шаг как заметили впереди серую массу которая постепено накапливалась и резко остановились. Бабочки её тоже заметили и сразу же разлетелись. Вся компания на несколько секунду неподвижно на неё смотрела.
-Это часть хаоса?- Немного испуганно спросила Сакура. Главы лож просто кивнули. - Томоё...- Начала Сакура.
-Сакура, я останусь стоять возле тебя.- Сказала Томоё прервав Сакуру. Шаоран просто стал перед Сакурой. Эриол был возле Сакуры. Главы лож и хранители стояли заде. Затем они послышали страшный смех исходящий из серой массы.
-Не ожидал что это место окажется таким забавным,- начал голос. -Я то думал что когда освобожу часть своей силы, то сразу же убью богов магии.- Он продолжил.- Но я насмотрелся на это место и упустил вас из виду. Пришлось внести сюда свои изменения. -Он опять рассмеялся.- И вы сразу попали в мою ловушку! Теперь, я решил что сначала убью богов магии а затем и всех остальных! Я буду убивать вас по одному и...!
-Он всегда такой...с умственными отклонениями?- Вдруг удивлённо спросила Руби в то время как хаос нёс какую то чушь( о том как он всех убьёт).
-По книгам и по рассказам от богов магии, хаосу нравится всё крушить, ломать и уничтожать.- Ответил Пар Салиан.
-По моему, его немного занесло...- Сказала Ладонна.
-Мы могли бы проскочить мимо него, но бабочки улетели.- Грустно сказал Юстариус.
-О чём это вы там шепчетесь?!- Зло спросил хаос закончив нести чушь.-Я тут дарю вам пару минут жизни объясняя как я потом всех убью.- Он продолжил. - А вы шепчетесь даже не послушав мою речь!-Затем масса начала резко увеличиваться.- Ладно, ваше время уже истекло. -Затем серая масса направилась прямо на компанию. -Готовьтесь к смерти!- Всем было жутко больно от атаки массы, пока вокруг них не появился белый барьер, убрав серую массу за его пределы. Затем барьер также начал переливаться красным и чёрным цветами. После этого барьер засветился убрав серую массу намного дальше компании. - Ну почему я ни как не могу их убить?!- Начал гневаться голос. Затем он заметил как боги магии начали светится своими любимыми цветами и куда то переместились. -Почему все мешают моим планам?!- Гневно продолжил голос. "Почему верховный бог вмешивается в мои планы?!", подумал хаос, "Да ещё и во второй раз!". Затем он куда то переместился.
-Что теперь будем делать?- Спросил Юстариус всё ещё помня как боги магии куда то переместились.
-Для начала попробовать найти отсюда выход?- Сказал Пар Салиан.
-Только вопрос, как?- Сказал Эриол и задумался. Затем перед ними появилась тропинка которая переливалась белым, красным и чёрным цветами, немного удивляя всех присутствующих. В конце концов компания просто пошла по тропинке.
В это время где то в джунглях огромных разноцветных цветов и странных деревьев, ходили Сейлор войны. Усаги ела большую тарелку, в то время как Чибиуса ела чашку.
-Не знала что на деревьях растёт съедобная посуда...- Сказала удивлённая Усаги. Чибиуса кивнула.
-Усаги, на деревьях не растёт посуда!- Сказала Рей.- Только в этом странном месте...- Она продолжила. - Хотя если учесть через какие странности мы уже проходили, меня уже навряд ли что то удивит.-Все кроме Усаги и Чибиусы(которые кушали) в согласии закивали. Вдруг послышалось очень громкое мяукание. Затем между деревьев к сейлор войнам вылезло что то странное. У этого чего то была голова красной птицы, на которой были коричневые водоросли в виде волос. Голова была на туловище белого дельфина с чёрными лапами тигра, разноцветными крыльями бабочки и хвоста павлина. На теле также были нарисованы геометрические фигуры. Вся компания смотрела на это странное явление природы с большими глазами(и в капле).- Да что это вообще за место такое?!- Затем это что то грозно зачирикало.
-Сейлор войны, пора трансформироватся!- Сказала Луна. Затем сейлор войны начали свою трансформацию.
-Очаровательная защитница добра и справедливости в костюме матроски! Сейлор мун появилась! Во имя луны, я тебя накажу!-Сказала свою обычную реплику Усаги(которую я так себе перевела...). Вдруг послышался детский смех.
-Во имя какой луны?- Спросил детский голос. Сейлор войны немного удивились и начали искать источник голоса. Странное существо тоже удивилось и остановило нападение. -Я здесь!- Продолжил голос. Затем все поняли что голос доносится от огромного красного цветка который всё это время стоял возле них. Затем цветок засветится красным цветом и начал уменьшатся.
-Как ты...?- Удивилась Усаги увидев перед собой девочку на вид лет шести, в красной мантии. У неё были чёрные волосы с белыми прядями и глаза красного цвета(так как я не помню какого цвета у неё глаза в книгах).
-Меня зовут Лунитари. -Сказала девочка лукаво улыбаясь.

Глава 13:
-Лунитари?- Немного удивилась Усаги.
-Сейлор мун!- Вдруг кто то крикнул. Затем Усаги заметила что странное существо пытается её атаковать и отпрыгнула в сторону. Затем сейлор войны начали сражаться с монстром используя свои самые сильные атаки( к тому же несколько раз). Но от них не было сильного эффекта и монстр ослаб лишь где то на половину.
-Почему атаки стали такими слабыми?- Удивилась Усаги после использования Sailor Moon Crystal Power Kiss. Монстра вдруг окружило красным светом и он не смог двигаться. Затем возле Усаги стала Лунитари.
-Всё просто,- Начала Лунитари. -Вы сей час очень далеко от планет из которых черпаете свою силу. К тому же ваша магия очень сильно отличается от магии моего мира. Поэтому ваши атаки не очень эффективны против монстров этого измерения. -Затем она встала перед Усаги, дотронулась до её брошки и что то сказала. Брошка засветилась красным светом, затем засветилась и вся Усаги. Через пару секунд свет исчез. -Попробуй атаковать его сей час.- Сказала Лунитари перед тем как Усаги могла что то у неё спросить. Затем Усаги просто атаковала монстра своей самой сильной атакой, и удивилась что монстр быстро исчез.
-Что ты сделала?- Удивилась Усаги. Все остальные сейлор войны были тоже удивлены. Лунитари улыбнулась.
-Просто дала тебе часть своей силы.- Ответила Лунитари.
-Спасибо за помощь,- Сказала всё ещё немного удивлённая Усаги. Затем она деактивировала трансформацию немного удивляя остальных сейлор войнов.- Меня зовут...- Начала Усаги.
-Усаги Цукино, Весьма ленивая и обжорливая девушка,- Вдруг сказала Лунитари немного улыбаясь.- Но при этом очень отважная когда дело касается близких тебе людей, которых ты любишь и хочешь защитить.
-Откуда ты об этом знаешь?- Удивилась Усаги.- Хотя, не уверена, обижаться ли мне или радоваться.
-Я просто заглянула в твою душу.- Сказала Лунитари улыбавшись.
-В душу?-Удивилась Усаги. К этому времени остальные сейлор войны уже деактивировали трансформацию и подошли к Усаги.
-Кто ты? Откуда?- Спросила подошедшая Луна у Лунитари. -У тебя есть родители? -На это Лунитари перестала улыбаться.
-Если я расскажу вам об этом то возможно впутаю вас в большие неприятности.- Сказала Лунитари. -Скажу только что у меня из родителей только отец и он всё время сидит в башне и пишет книги. Я общаюсь в основном со своими кузенами Солинари и Нуитари. Мой дедушка пытается убить нас троих так как мы портим его планы. Он мне уже стирал мне память, но сей час я всё вспомнила. Когда он последний раз пытался нас убить, мы как то смогли сбежать. Но при этом я разделилась со своими кузенами и стала выглядеть как ребёнок.- Она продолжила. - Да и ощущаю себя как ребёнок.- Добавила она улыбнувшись. Затем она немного подумала и вздохнула. -Ещё мой дом находится на красной луне.- Она добавила с улыбкой Мона Лизы.
-Теперь я ещё больше запуталась. И имена у тебя и твоих кузенов какие то странные.- Сказала Усаги. - И какая ещё красная луна?- Лунитари на время задумалась.
-Одна из лун Кринна,- Решила обьяснить Лунитари.- Здесь есть три луны: Белая, Краснная и Чёрная.
-И их имена Солинари, Лунитари и Нуитари?- Спросила догадавшись Луна. -Поэтому ты смогла помочь Усаги?- Лунитари нечего не ответила.
-Что?- Удивилась Усаги посмотрев на Лунитари. -Это правда?
-Можешь рассказать кто ты на самом деле и что происходит в этом мире?- Спросила Луна.
-И мы поможем чем сможем!- Сказала Усаги.
-Хорошо, я всё вам расскажу.- Улыбнувшись сказала Лунитари. - Только мой рассказ будет долгий и некоторые из вас уснут посередине него.- Затем Лунитари прошла возле сейлор войнов на открытую местность. Там сразу же появился большой стол и 13 стульев вокруг него. Лунитари села в один из них. Сразу же на столе появился чайный сервиз, с чаем и угощениями. - Садитесь за стол.- Сказала Лунитари. Сайлор войны вместе с Луной и Артемисом немного удивились, но всё же сели за стол.
В это время в джунглях из травы было довольно шумно.
-Не могу поверить что вы ещё называете себя магами! и не могу понять как ваши боги магии вас терпят!- Начала отчитывать магов Лина. - Вы не можете использовать магию потому что луны пропали, и вместо того чтобы это как то изменить вы сразу начали унывать как стадо овец. - Она продолжила. - Вот когда мне запечатали магию, я не сдавалась! Я пыталась её вернуть и помочь моим товарищам!- Она продолжила громче.- Вы вообще мужики или кто?!
-Вообще то там девушки тоже есть.- Добавил Зелгадис.
-Это не важно!- Сказала Лина. - Вы просто трусите потеряв магию!-Лина продолжила отчитывать магов. - Вам всем нужно взять себя в руки и тоже что то делать!
-Да, вы обязательно должны помочь справится с хаосом и восстановить справедливость!- Поддержала Лину Амелия.
-Похоже это надолго...- Сказал Зелгадис посмотрев на Лину и Амелию. Недалеко от них мило беседовали Гаури и Сельфиль. Где то дальше за стеной из большой травы ругались Кселлос и Филия.
-Это всё из за тебя!- Кричала на Кселлоса Филия. -Если бы не ты я бы сей час была в своём магазине. А из за того что ты меня сюда переместил, так же как и Лину с её друзьями, я даже не знаю где нахожусь!
-Не кого я не куда не перемещал!- Сказал Кселлос.- Я просто зашёл к тебе чтобы поесть твоих негативных эмоций, а тот портал сам появился.- Он продолжил спокойно.
-Не верю!- Сказала Филия вытащив булаву и подняв её напротив Кселлоса.- Ты специально нас сюда затащил ради своих коварных целей!- На это Кселлос усмехнулся.
-Не знаю мне радоваться или обежатся такому предположению.- Сказал Кселлос.
-Что ты задумал?- спросила Филия.- Чего ты добиваешься?- Кселлос немного рассмеялся.
-С вами и правда интересно, Филия сан.- Сказал Кселлос. - Всё время думаете что я что то замышляю.- К этому времени Филия была уже очень злой.
-И долго вы ещё будете тут шуметь?- Спросил детский, немного грубый голос. Затем из стены травы вышел мальчик выглядевший лет на пять. У него была странная форма лица, чёрные волосы и серые глаза. Он был одет в чёрную мантию.
-Я не знала что у тебя есть ребёнок.- Сказала Филия Кселлосу.
-У меня нет детей.- Ответил ей Кселлос.
-Меня зовут Нуитари.- Ответил Нуитари поняв что они хотят спросить.

Глава 14:
В это время под розовой водой, с огромными синими раковинами и громадными плавающими разноцветными дельфинами появился столб белого света. Затем из портала с визгом кто то выпал и столб исчез.
-Где это мы?- Удивилась Наноха посмотрев по сторонам. Остальные(Фейт, Хаяте, Юно, Арф, Шамал, Сигнум, Вита, Зафира и Рейн) тоже посмотрели по сторонам и немного удивились.
-Это действительно странное место.- Сказала удивлённая Фейт. -Некогда не думала что смогу дышать под водой.
-Похоже, там кто то есть!- Заметила Хаяте. Затем все посмотрели в сторону на которую она указала. На одной из раковин без сознания лежал мальчик на вид лет пяти, с серебряными волосами и в одежде белого цвета которую было сложно опознать издалека.
-Что делает здесь мальчик?- Удивилась Шамал. -Да ещё и без сознания!- Затем она поплыла в сторону "мальчика".
-Выглядит интересно!- Сказала Рейн и поплыла за Шамал.
-Что опять?!- Сказала раздражённо Вита. Затем они все поплыли к "мальчику". К тому времени как они подплыли Шамал уже пыталась привести его в чувство. Все стали вокруг "мальчика", который был в красивой белой мантии.
-А он довольно симпатичный.- Сказала Наноха. Юно на неё немного странно посмотрел. Затем "мальчик" открыл глаза(которые были цвета голубого неба). Затем он поднялся, посмотрел по сторонам и на прибывших, и вздохнул.
-Похоже я много кого сюда переместил пока лежал без сознания...- Сказал он грустно. Остальные не понемающи на него посмотрели.
-Меня зовут Солинари.- Он сказал приветливо улыбаясь и пожав всем руки.- Спасибо за помощь.- Сказал он Шамал. Затем он стал немного серьёзней.- Теперь я должен вам многое рассказать и обьяснить.
В это время в джунглях из травы к остальной компании вышли Кселлос, Филия и Нуитари. Все сразу же повернулись в их сторону. Компания удивилась в то время как маги начали шептатся.
-Когда это вы успели?- Удивлённо спросила Лина посмотрев на Нуитари, затем на Кселлоса с Филией и затем опять на Нуитари.
-Это не мой ребёнок!- Вместе сказали Кселлос и Филия.
-Меня зовут Нуитари.- Раздражённо сказал Нуитари.- И я так выгляжу из за хаоса.- Он сказал не дав Лине нечего спросить. -И я разделился с кузиной и кузеном, которые в данный момент скорее всего выглядят также.- Сказал он не дав магам нечего спросить.- И теперь мне нужно их найти.
-Ты не можешь отправить нас обратно?- Спросил Зелгадис. Нуитари немного зло на него посмотрел.
-Я бог, так что обращайся ко мне уважительней.- Начал Нуитари.- И отправить вас обратно я не могу.
-Почему это?!- Немного разозлилась Лина.
-Потому что хаос закрыл все проходы с этой стороны.- Немного зло посмотрев на Лину ответил Нуитари.- Можно призывать сюда но не отправлять обратно. - Затем он посмотрел на компанию- Так что вам придётся идти вместе со мной на поиски моих кузенов. Затем мы втроём решим что делать насчёт хаоса и как открыть проход.
-Ты действительно говоришь правду? И почему я должна с тобой неизвестно куда идти?!- Начала возражать Лина. Маги заде неё начали немного возмушатся.
-Потому что будет сложно одному смотреть за всеми магами, чтобы они не попали в ловушки, поставленные хаосом.- Начал ответ Нуитари. -К тому же я могу призвать сюда твою сестру, Луну.- Он добавил перед тем как Лина сможет отказатся.
-Ты злой!- Сказала испуганно Лина. - Не надо призывать сюда сестру! Я с тобой пойду! Не надо сюда сестру с бамбуковой палкой!
-Бамбуковая палка?- Удивилась компания.
-У неё было трудное детство.- Сказал Нуитари заглянув Лине в душу. Та на него испуганно посмотрела. - Ладно, не буду я не кому об этом рассказывать.-Он продолжил. -Хотя можно использовать это для следующего шантажа.- Добавил он про себя.
-Нуитари, ты знаешь куда нам идти?- Осторожно спросил Зелгадис.
-Конечно, мы с кузеном и кузеной заранее договорились о месте встречи. - Спокойно ответил Нуитари. - Я знаю где это и как туда добратся не попав в ловушки. - Затем он оглядел компанию и магов.- Так что вы все будете меня слушать. Мы начинаем поход через пять минут!
-Господин Нуитари, Какие там ловушки?- Спросила настороженно Сильфиль.
-Смертельные.- Ответил Нуитари. Затем он немного улыбнулся пугая всех присутствующих.- И не только. Там также есть парочка очень весёлых ловушек.- После этого все тихо начали собиратся. Через пять минут они походом марша зашли в глубь джунглий из травы.
В это время в джунглях с огромными цветами и страными деревьями, вокруг стола сидели очень удивлённые сейлор войны, Луна и Артемис после того как Лунитари закончила свой рассказ.
-И тут хаос...- Со вздохом сказала Луна. - И похоже очень похожий на хаоса из нашего мира. Всё хочет уничтожить.
-И в то время как мы связаны с нашими планетами, боги в этом мире появляются на небе в виде созвездий...- Начала Ами и посмотрела на Лунитари.- И лун тоже.
-И их тут целых три!- Сказала Усаги. -И мы должны им помочь!
-И потом попробовать отсюда выбраться.- Сказала Рей.
-Проход хаос и правда закрыл с этой стороны?-Спросила Сетсуна у Лунитари.
-Да, я уже много раз это проверяла.- Ответила Лунитари. -Он ещё поставил сюда кучу ловушек. - Она продолжила.- Смертельных...-Она немного грустно сказала.- И очень забавных!- Она добавила азартно улыбаясь.
-В каком смысле, "забавных"?- Удивилась Минако. Лунитари сделала улыбку ещё азартней.
-Ты можешь превратится в весьма забавные формы.- Ответила Лунитари.- Но, на меня это не подействует, так как я сама использую иллюзии и мне очень нравится маскироватся!- Затем она весело засмеялась.
-Кажется, на неё это превращение в ребёнка очень странно влияет.- Сказала Усаги. С ней все согласились (кроме Лунитари которая странно смеялась).

*Я пыталась описать место очень странным чтобы "кошмар!" его хорошо описывал. Не знаю получилось это у меня или пока ещё нет.
*В обоих фанфиках скорее всего ООС Лунитари и ещё много разных ООС(Скорее всего).
*Да, я похоже настолько плохо написала фанфики, что ни кто даже одного комментария не оставил. Я пока что не буду продолжать писание своего странного фанфика, подумаю стоит ли вообще его продолжать.
*Кто ни будь может написать хотя бы один фанфик По одной из моих заявок?
*А то у меня самой не получается написать нормальный фанфик...

Сообщение отредактировал Millie - 12-05-2013, 15:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы