Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Самый лучший парень или мужчина в мире Роулинг, Налетай

Как на ваше мнение - кто лучший герой???
 
Северус Снейп [ 312 ] ** [81.68%]
Ремус Люпин [ 6 ] ** [1.57%]
Гарри Поттер [ 3 ] ** [0.79%]
Том Реддл [ 5 ] ** [1.31%]
Драко Малфой [ 5 ] ** [1.31%]
Люциус Малфой [ 3 ] ** [0.79%]
Фред и Джоржд Уизли [ 16 ] ** [4.19%]
Сириус Блек [ 12 ] ** [3.14%]
Седрик Диггори [ 1 ] ** [0.26%]
Виктор Крам [ 2 ] ** [0.52%]
Игорь Каркаров [ 0 ] ** [0.00%]
Оливер Вуд [ 3 ] ** [0.79%]
Рубеус Хагрид [ 1 ] ** [0.26%]
Рон Уизли [ 2 ] ** [0.52%]
Перси Уизли [ 0 ] ** [0.00%]
Билл Уизли [ 0 ] ** [0.00%]
Чарли Уизли [ 0 ] ** [0.00%]
Артур Уизли [ 0 ] ** [0.00%]
Джеймс Поттер [ 0 ] ** [0.00%]
Альбус Дамблдор [ 9 ] ** [2.36%]
Аластор Грюм [ 2 ] ** [0.52%]
Всего голосов: 382
Гости не могут голосовать 
Gwaliora >>>
post #61, отправлено 26-03-2011, 18:50


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
Вообще с мужчинами такими-чтобы-ах! как-то не густо.)

Если уж пошел детальный разбор... smile.gif
Рон - в детстве был хорошеньким, эдакий Антошка-пойдем копать картошку, но вырос и стал отталкивающим.
Близнецы Уизли симпатичные, но в книге мне они понравились больше.
Сириус мне не нравится. Не люблю нарочитых бунтовщиков. Хотя, если подстричь, то он будет симпатичный. Но уже не Сириус smile.gif
Поттер, как правильно заметил Аларик, не ботан! Вообще Гарри стоит уважать хотя бы за то, что благодаря ему перестали дразнить очкариков. Поскольку я сама пишу-читаю в очках еще с младших классов, это актуально. Но для меня он - не мужчина...
Драко мне нравится, хотя и отстраненно - не мой тип.
Седрика я себе представляла по-другому. Есть такой футболист - Эдин Джеко. Вот именно так он для меня и выглядит smile.gif
Про Крума ("Крам" - это ошибка переводчиков с английского, не знающих болгарского, ибо переводится со слэнга как "барахло" smile.gif я уже писала. Ради него пересматривала четвертую часть множество раз wub.gif И сегодня буду, как раз покажут.
Люпин, с одной стороны, похож на алкаша, а с другой - на учителя из немецкой провинциальной школы. Чем-то он привлекает. Наверное, тем, что себя в ГП я ассоциирую с Тонкс.

Люциус слишком аристократичен, чтобы нравиться мне, хотя, опять же, объективно он красавец.
Снейп слишком немытый! mad.gif Привел бы себя в порядок, тогда можно было бы о чем-то говорить wink.gif

Сообщение отредактировал Olic - 26-03-2011, 19:06


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #62, отправлено 26-03-2011, 20:57


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

А мне Рон наоборот по мере его взросления больше стал нравиться, в смысле, внешне.) А Гарри...ох, Гарри! Из такого глазастенького малышика вырасти в это тонкогубое нечто!)) Печально...
Цитата
Люциус слишком аристократичен, чтобы нравиться мне, хотя, опять же, объективно он красавец.

А мое восприятие говорит наоборот: именно внешние данные мне не стопроцентно импонируют, я люблю более тонкие черты, а у него лицо довольно крупное, но аристократизм - это именно то, что меня привлекает) Один взгляд чего стОит...

Да, и я тоже за то, чтобы вымыть Снейпа) И переодеть желательно, я на это его барахло уже со второго фильма смотреть не могла))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #63, отправлено 26-03-2011, 21:52


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитирую моего мужа:

- А Флитвик вам не нравится? Такой, небось, затейник... wink.gif

Цитата
а у него лицо довольно крупное, но аристократизм - это именно то, что меня привлекает

Есть еще Ксенофилиус Лавгуд, если ты до него досмотрела. Тоже благородный типаж, но он больше похож на обнищавшего свободного художника.

И в очередной раз признаюсь в любви к молодым людям из Дурмстранга... smile.gif

Сообщение отредактировал Olic - 26-03-2011, 21:57


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джейн Сильвер >>>
post #64, отправлено 27-03-2011, 14:45


Рыцарь
***

Сообщений: 168
Пол:мужской

Посажено деревьев : 86

Нет, опрос какой-то непонятный.
Игорь Каркаров, которого не сразу и вспомнишь, а вспомнишь -вздрогнешь, есть, а Невилла нет. Хотя он, между прочим, вместе с девочками, второй АД руководил.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bodler >>>
post #65, отправлено 5-04-2011, 22:35


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: нет

Снейп - определенно!


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #66, отправлено 6-04-2011, 9:05


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Olic @ 26-03-2011, 18:50)
Снейп слишком немытый!  Привел бы себя в порядок, тогда можно было бы о чем-то говорить
*

Ага. А по мерзпакостности характера может поспорить с Рейстлином. Но, что интересно, в опросах оба всегда занимают первые места. Девушки, скажите честно: ну что вас в них так привлекает? В реальной жизни от таких любой будет держаться подальше. А в опросы глянешь - аж страшно становится...

Сообщение отредактировал Irshii - 6-04-2011, 9:05


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #67, отправлено 6-04-2011, 21:16


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Девушки, скажите честно: ну что вас в них так привлекает? В реальной жизни от таких любой будет держаться подальше. А в опросы глянешь - аж страшно становится...

Вы прямо мои мысли читаете) Я не перестаю надеяться, что кто-нибудь толково и популярно объяснит неразумной и дремучей мне, что такого привлекательного в унылых пафосных занудах?)
Снейпоманки, не обижайтесь, ради бога, я уважаю ваши пристрастия, но мне и вправду интересно, что находят в таких персонажах)
Цитата
Есть еще Ксенофилиус Лавгуд, если ты до него досмотрела. Тоже благородный типаж, но он больше похож на обнищавшего свободного художника.

Кстати, да, хорош, понравился. Но до великолепного Люциуса не дотягивает, недостает этой неотразимой изящной наглости аристократа)
*задумчиво* Похоже, у меня новая влюбленность в персонажа...))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джейн Сильвер >>>
post #68, отправлено 10-04-2011, 20:22


Рыцарь
***

Сообщений: 168
Пол:мужской

Посажено деревьев : 86

А на одном из основных поттероманских ресурсов (ныне многофандомном) обитает интересная девушка. Она боготворит Снейпа и терпеть не может всех. кто его обижал: достается мародерам, Гарри, Лили. Альбусу, Пожирателям и даже Невиллу, который столько лет назло Снейпу портил котлы.
Это уже не форумчанка, а достопримечательность какая-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #69, отправлено 10-04-2011, 22:43


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Джейн Сильвер, среди ярых почитательниц неважно кого такой подход не редкость) Взять хоть Утеху и некоторых поклонниц Рейстлина, которые если это прочтут, то пусть не обижаются, я не осуждаю, а констатирую)
Нашла тут серию фоток - внимание, затаили дыхание! - под заголовками "Крой плащика Северуса Снейпа".) Мило, а почему не цвет трусов - это, на мой бесцеремонный взгляд, гораздо занимательнее)

Я тут, кстати, пришла к выводу, что Сириус мне таки не нравится категорически - выпендрежный выскочка, внешность и манеры соответствующие.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #70, отправлено 10-04-2011, 23:20


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Перечитывая в очередной раз ГП, зацепилась за слова о том, что Тонкс была любимицей Грюма. Задумалась обо всяких "закадровых" моментах этой протекции smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #71, отправлено 10-04-2011, 23:35


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Радует обилие голосов за Гарри Поттера...))Если честно, у меня со словом "Избранный" четко ассоциируется широкоплечий Нео в стильном плаще, а не какой-то парнишка в круглых очках)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джейн Сильвер >>>
post #72, отправлено 11-04-2011, 17:54


Рыцарь
***

Сообщений: 168
Пол:мужской

Посажено деревьев : 86

kat dallas
Внешность у Сириуса как раз ничего себе. А характер да, паршивый.
Но Сириуса слишком сильно ругать не хочется. Он за все свои прегрешения расплатился.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #73, отправлено 11-04-2011, 21:43


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Внешность у Сириуса как раз ничего себе. А характер да, паршивый.
Но Сириуса слишком сильно ругать не хочется. Он за все свои прегрешения расплатился.

Внешность, может, и ничего, но не совсем в моем вкусе.) И прегрешения меня не отталкивают, просто... раздолбай он какой-то, производит впечатление человека, который сперва делает, потом думает.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #74, отправлено 11-04-2011, 23:32


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Внешне Сириус - типичный герой рок-н-ролла.
Он выглядит неплохо, но рядом с собой такого мужчину лично мне иметь не хочется.

Сообщение отредактировал Olic - 12-04-2011, 0:00


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #75, отправлено 11-04-2011, 23:55


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Ага. А по мерзпакостности характера может поспорить с Рейстлином.


ОЙ! Дамы, берегитесь в темку влезла, ну если не фанатка, то всё-таки любительница, хм, не совсем положительных персонажей, Рейста в том числе (подчёркиваю, персонажей, а не реальных людей, мне про них читать интереснее, а не общаться). Так вот на мой сугубо личный взгляд Снейп по сравнению с ним вообще - никакой, пафосный мелочный тип, который, спустя годы, отыгрывался (опять-таки довольно мелко) за юношеские обиды на пареньке, который виноват только в том что родился не у тех родителей. Размах не тот, зловредности ему не хватает, хитрости тоже (опять-таки ИМХО, простите, кто считает иначе).

А из персонажей мужского пола в книгах меня с первой и до последней больше всего радовали близнецы, такой позитивный рыженький лучик света))))


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #76, отправлено 12-04-2011, 0:00


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
Снейп по сравнению с ним вообще - никакой,

Он просто реалистичнее smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #77, отправлено 12-04-2011, 0:21


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
Он просто реалистичнее

Olic, я бы сказала скучнее smile.gif


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #78, отправлено 12-04-2011, 11:58


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Дамы, берегитесь в темку влезла, ну если не фанатка, то всё-таки любительница, хм, не совсем положительных персонажей, Рейста в том числе (подчёркиваю, персонажей, а не реальных людей, мне про них читать интереснее, а не общаться). Так вот на мой сугубо личный взгляд Снейп по сравнению с ним вообще - никакой, пафосный мелочный тип.

Ну, я в своих оценках не могу не ориентироваться на возможность применения мужчины в качестве "второй половинки", так что ежели бы мне пришлось выбирать, я бы предпочла Снейпа) Если женщина ему дорога и отвечает взаимностью, из него можно состряпать прекрасного мужа, у него нет зацикленности на великих целях, он вполне способен ориентироваться в поступках на благо семьи. Попроще, да, но для меня это плюс.)
Цитата
Внешне Сириус - типичный герой рок-н-ролла.
Он выглядит неплохо, но рядом с собой такого мужчину лично мне иметь не хочется.

Да, с таким хорошо махнуть на выходные в Вегас, оттянуться по полной, после чего благополучно выбросить его из головы.)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Къера >>>
post #79, отправлено 13-04-2011, 21:52


Младшее Божество
*****

Сообщений: 726
Пол:средний

Шипов: 5236

Не помню, отписывалась здесь раньше или нет, поэтому будем считать, что нет %) Как вижу по опросу, я сейчас выскажу непопулярную точку зрения)) У меня два любимых мужских персонажа:
1) Том Риддл - за ум (в первую очередь), харизму и красоту (во втором фильме). Хотя и сволочь распоследняя, но все-таки самый талантливый студент Хогвартса, а для меня самое привлекательное в мужчине - это мозги (:
2) Седрик Диггори. Также за ум, а еще за порядочность и вообще за достойные уважения человеческие качества. Искренне симпатизирую положительным, хорошим мальчикам. И мне было очень жалко, когда его убили, да((
Все прочие персонажи либо вызывают субъективную неприязнь, либо не вызывают ничего вообще)

П.С. А, ну да, как же я забыла - Люциус Малфой) Тоже сволочь, но так умеет себя держать, что поневоле проникаешься его обаянием) А вот его сын Драко мне абсолютно несимпатичен не понимаю, чего все так восторгаются. Папиной величественности нет, особых талантов - тоже, как человек неприятный, да еще и трусливый. Сплошные достоинства, кхм) К Снейпу равнодушна. Голос красивый, а так больше не цепляет ничего. Близнецы проходят как раз по категории "субъективной неприязни" (: Ну и т.п., всех лень перечислять %)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #80, отправлено 13-04-2011, 22:01


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
А вот его сын Драко мне абсолютно несимпатичен

Я бы посмотрела на взрослого Драко. У него в разные моменты в фильме то очень красивое лицо, то откровенно отталкивающее. Интересно, что будет преобладать...
По описанию Роулинг выросший Драко довольно уродлив, но тут в ход пошли тонкости определения. Она же его не любит, поэтому все его черты можно было обрисовать и в позитивной манере, но Роулинг выбрала негатив.
Цитата
Близнецы проходят как раз по категории "субъективной неприязни" (: 

Расскажи, почему так. Меня они порадовали в книге. А вот в фильме самое подходящее определение им - раздолбаи, вернее, его нецензурный вариант...
Что-то в них есть притягательное, хипповское, но как лица мужского пола (о чем мы тут и говорим smile.gif) они в киношном варианте не воспринимаются.

Сообщение отредактировал Olic - 13-04-2011, 22:08


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 17:23
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.