Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Телевизор

Вы смотрите телевизор?
 
Смотрю много и часто [ 264 ] ** [77.42%]
Смотрю только некоторые передачи [ 17 ] ** [4.99%]
Смотрю потому, что другие люди дома смотрят [ 6 ] ** [1.76%]
Могу изредка фильм какой-нибудь посмотреть [ 21 ] ** [6.16%]
Не смотрю вообще [ 33 ] ** [9.68%]
Всего голосов: 341
Гости не могут голосовать 
Spectre28 >>>
post #101, отправлено 22-01-2012, 13:02


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

Радиация,
по мнению директората CNN, спад интереса к телевидению произошёл ровнёхонько после подъёма интереса к сети и после увеличения мобильности населения (мобильности в плане доступа к контенту - с популяризацией и удешевлением смартфонов в частности)) Методы донесения до людей контента - и методы генерации контента - кардинально изменились за последние лет десять-пятнадцать.
Телевизионщики не будут спасать отрасль (если говорить об именно телевидении и телевизорах) - это бессмысленно и невозможно. Они будут переходить - и переходят - на новые форматы - в частности сетевой стриминг, доступный и без телевизора. Если когда-то в том же СНН сетевые отделы занимали дальние уголки офисов, то теперь ситуация обратная - сеть становится во главе всего. Телевидение не умрёт, но основой подачи контента оно быть перестаёт.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #102, отправлено 22-01-2012, 13:36


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Цитата(Радиация @ 21-01-2012, 19:51)
была удивлена, проглядев темку, что, оказывается многие не смотрят, да и по результатам голосования на данный момент 41,54% не смотрят...
*
В интернетах регулярно попадаются люди, которые утверждают, что не смотрят, но ссылаются...


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #103, отправлено 22-01-2012, 13:39


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

...не только перестанет - уже сейчас перестает для некоторых регионов. Я думаю в будущем телевидение, как таковое сольется с сетевым вещанием...это не скоро правда будет, но будет....


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #104, отправлено 22-01-2012, 16:17


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

Сергей Ворон,
что заставляет думать, что оно будет "нескоро"?) Дигитальный формат увещания же является нормой даже в странах старого мира, а если добавить, скажем, Индию, которая, по сути, пропустила эру стационарных компьютеров, но с головой ринулась в эру смартфонов и мобильного контента - это даёт огромный стимул ещё больше давить на этот самый диги-формат) Так что я бы сказал, это вопрос считаных лет, не больше.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #105, отправлено 24-01-2012, 16:44


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Дома телевидение не смотрю лет пять, а если приходится посмотреть ящик в гостях или где-нибудь еще, то никакой ностальгии не испытываю. Но сам телевизор смотрю, естественно, ибо он подключен к компьютеру и служит мне вместо монитора. Телевизионные передачи иногда скачиваю с торрентов, но в очень умеренном количестве. Если нужно узнать новости - пользуюсь интернетом или друзья расскажут.


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reptar >>>
post #106, отправлено 24-01-2012, 20:38


Герой Копья
****

Сообщений: 371
Откуда: S-Pb
Пол:мужской

Харизма: 204

иногда смотрю 2х2 за едой smile.gif Последний раз месяца три назад)))
Кино раньше смотрел тоже иногда, но уж очень напрягает реклама)


--------------------
Death is certain, life is not
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #107, отправлено 24-01-2012, 20:48


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Я понимаю, что многие и вправду телевизор не смотрят, и многие, как и я, смотрят его по минимуму. Но некоторые особи возвели это в ранг модной тенденции и с таааким пафосом изрекают, что их пресветлые очи никогда не осквернятся презренным зомбоящиком... смешно становится)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мафка >>>
post #108, отправлено 24-01-2012, 22:41


Рыцарь
***

Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

Харизма: 39

Не смотрю принципиально.
Кино я лучше скачаю и в шикарном качестве посмотрю без рекламы, а новости - слушать то, чем нас кормит правительство, я лучше как в каменном веке буду существовать))


--------------------
"Как-то один философ задался вопросом: "Мы люди, потому что мы смотрим на звезды, или мы смотрим на звезды, потому что мы люди?" Бессмыслица, правда? А вот смотрят ли звезды на нас - это действительно интересный вопрос."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #109, отправлено 28-02-2012, 20:42


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

У нас теперь кабельное и это настоящий праздник души моей - дело в том, что добрые люди, решающие, что именно показать вечерком для скучающей аудитории, по всей видимости, так же любят Киану Ривза и Моргана Фримена, как и я) Потому что фильмы с участием этих замечательнейших джентльменов крутят минимум пару раз в неделю) И для меня это является отличным способом получить утонченное эстетическое наслаждение от созерцания Киану (ах, это имя звучит, как музыка!), не нарвавшись на обвинения в фанатстве от обожаемого супруга) А что, это ж не я с компа включаю, они сами показывают...))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейс >>>
post #110, отправлено 4-03-2012, 0:22


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:женский

Харизма: 19

У меня кабельное прилагается к пакету интернета. Варианта без кабельного просто нет)) Но не смотрю уже несколько лет. Привыкла всю нужную информацию получать из других источников, интернета в частности) А тенденция это или нет, просто мне так удобно и привычно. Центр общения в квартире сместился от телевизора и рекламных пауз - к общению за столом и во время отдыха.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #111, отправлено 5-03-2012, 16:38


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Смотрю от случая к случаю. Обычно всего один канал, и то по той причине, что смотреть что-либо на компьтере мне неудобно, скорость маленькая, да и вообще, надо хотя бы время от времени от этой "машинки" отходить.. На диван)) А так... Либо книга, либо школа, либо компьютер) Обычно смотрю какие-нибудь интеллектуальные программы, общие развивающие, например, про заповедники (я просто тащусь от нее. Сразу возникает желание бросить решение поступления в этот мед куда подальше да решить учиться на какого-нибудь ученого) там или из истории... Реже фильмы, еще реже сериалы, но достойных, которые не заставляют меня пропускать серии от случая к случаю... таких сейчас нет, не цепляют..


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
triton >>>
post #112, отправлено 19-05-2012, 22:30


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Украина, Харьков
Пол:женский

Харизма 50: 5

Не смотрю телевизор совсем, мысли стали чище, времени свободного больше, да и вообще...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #113, отправлено 2-07-2012, 11:11


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Сейчас телевизор только приезжая к родителям смотрю. У нас-то его нет как факта =) А главное - чем дольше ты живешь без него, тем виднее, что смотреть там нынче вообще нечего от слова совсем.


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 17:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.