Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> NHL 2007, Кто разочарован? Кто нет?

Эвейнстайн >>>
post #1, отправлено 6-01-2007, 17:32


Хранитель Звёзд
*****

Сообщений: 621
Пол:мужской

Звёзд на ладони: 1720

Ну начнем с того, что город Омск (который мой родной) - город хоккейный...Этот вид спорта здесь любят...
Покупал все игры серии NHL начиная с 95...Я понимаю, что в игре такого плана много нововведений не сделаешь...Но начиная с 95 во всех играх, что-то более менее менялось...Элементарно переставляли движок игры...То что я увидел запустив 2007 меня просто разочаровало...Абсолютная копия 2006, теже мультики по ходу матча, та же графика, таже физика...Естественно сменили раскраску меню и фотографии игроков, сделали ужасное управление: теперь на каждое действие ставится отдельная кнопка - и мы должны обзавестись парой дополнительных пальцев..В предыдущих версиях на одну кнопку ставилось по 2 команды (с шайбой/ без шайбы) и никто не жаловался и за 12 лет все привыкли...
Вердикт - такой игре даже оценку 2 ставить жалко...

З.Ы. Поиграл 2 периода и вышел...Управление ужасное... mad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Polosski >>>
post #2, отправлено 20-01-2007, 14:22


♥ in love...
***

Сообщений: 169
Пол:женский

"люблю": 1189
Замечаний: 1

я напишу может и не в тему.. Я никогда не играла в эту игру, я вообще в игры не играю, просто увидела NHL и подумала, что это про хоккей в смысле ну... соревнования...
а у нас в Нижневартовске тоже очень любят хоккей.
Мы ходим болеть за местную команду.
вот smile.gif

Да, спешу обрадовать: это действительно не в тему.) Посему извольте любезно принять устное замечание по поводу оффтопа, так как это, извольте, всё же раздел о *компьютерных* играх.

Сообщение отредактировал Axius - 20-01-2007, 19:06


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 14:28
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.