Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема

> День Рождения, Нестандартные способы празднования

Dolly >>>
post #1, отправлено 29-06-2012, 21:44


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Итак, каждый из нас хотя бы раз в своей жизни думал про то, что неплохо бы было отпраздновать свой День Рождения нестандартно. Конечно, в наше время вариантов тьма, но душа просит чего-нибудь эдакого. Это, конечно, жесткое ИМХО, но дома отмечать как-то банально и невероятно скучно. Впрочем как и в кафе. Вариант "на природе" я тоже считаю пройденным этапом.
А как хотелось бы вам отпраздновать? Или вы уже опробывали один из таких вариантов? Поделитесь своими нестандартными способамиsmile.gif
P.S. Людей, которые День Рождения вообще не считают проздником, попрошу воздержаться от резких заявлений.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #2, отправлено 29-06-2012, 21:52


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

А я вот, если честно, уже перестал свои днюхи праздновать... не знаю даже почему....


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #3, отправлено 29-06-2012, 22:21


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Если честно, никогда не испытывала желания отметить день рождения нестандартноsmile.gif Мне привычнее обычный вариант - дома, с оливье и тортиком. А последнее время вообще пропадает желание его отмечать. Нет, для меня это праздник, но когда я слышу от тех, с кем учусь, про то, как "были у такого-то на днюхе, было много выпивки, напились до...", понимаю, что с такими людьми праздновать не хочу. А больше и не с кем, кроме родственников. Вот и получаются обычные семейные посиделки. Зато не приходится видеть пьяные лица, тем более, что я вообще алкоголь не пью.

Сообщение отредактировал Irshii - 29-06-2012, 22:25


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #4, отправлено 29-06-2012, 22:59


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

О, в свой двадцать пятый день рождения я помогала двигать мебель в нашей квартире, и шампанское мы пили среди книжного развала на полу и расчлененного для перемещения платяного шкафа)

Хотя в целом мне, как и Irshii, ближе традиционно-домашний вариант)

Хотелось бы как-нибудь отметить день рождения в разнузданно-интимной обстановке в компании обожаемого супруга, разумеется, но никак не складывается)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #5, отправлено 30-06-2012, 1:10


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Я собираюсь праздновать в компании самых близких людей. Просто хочется чего-нибудь необычного, незабываемого. Я понимаю, что это звучит странно, но мне кажется, что именно в этот день я имею право требовать чего-нибудь сказочного. Сразу вспоминаются прошедшие празднования - не то, чтоб очень плохо они прошли, скорее наоборот, всем понравилось. Хочется хоть раз посвятить этот день себе, а не другим. Это, конечно, хорошо, когда видишь, что каждому из приглашенных весело и комфортно. Но я сидела с натянутой улыбкой и с мыслью побыстрее покинуть праздник. Мой праздник.
Вот и ищу такой вариант, который в первую очередь понравится мне. Ой, чувствую, полетят сейчас тапки, ведь я понимаю насколько эгоистично мое желание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #6, отправлено 30-06-2012, 10:25


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Помилуйте, Dolly, какие тапки - ваше желание самое, что ни на есть, адекватное и понятное. День рождения чей? Правильно, ваш. Значит и удовольствие от него должны получить в первую очередь вы, а прилагающаяся компания должна расстараться и поддержать вас в любых начинаниях касаемо празднования)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #7, отправлено 30-06-2012, 11:13


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Я обычно праздную день рождения в компании тех, кто про него помнит, а это люди, которых я всегда рада видеть.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #8, отправлено 2-07-2012, 10:48


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Мой последний др прошел замечательно - на четырехчасовой тренировке. Правда, вторые два часа были слегка расслабленными, благо я приволокла с собой с работы подаренную мне коробку с пироженками и прям на тренировке ее и открыла =)


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tortuga >>>
post #9, отправлено 13-08-2012, 6:31


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

Для меня в этом году др будет несколько нестандартно- как раз будет полный аврал на работе,когда надо будет на несколько часов задерживаться на работе.и к тому же праздновать фактически не с кем-друзей в моем городе у меня не осталось уже
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #10, отправлено 13-08-2012, 18:34


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Для меня этот день рождения и так пройдёт нестандартно - потому что встречать я его буду в четырёх сотнях километров от дома в полном одиночестве, так уж получилось, все либо уезжают в пятницу куда-то, либо уже уехали, либо ещё не приехали.
Нестандартно? Да. Печально? Довольно печально. Но ведь отметить можно и в любой другой день, когда все соберутся вместе. Ну и в конце концов, телефон, аська и прочие виртуальные средства общения не дадут мне почувствовать себя всеми забытым человеком.

Сообщение отредактировал Бродяга - 13-08-2012, 18:34


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #11, отправлено 14-11-2012, 22:17


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Мой вариант - поехать в пейнтбол. Нестандартно, весело, правда иногда больно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 13:34
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.