Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Nightwish, сцена №2

Gray Jester >>>
post #21, отправлено 6-02-2006, 13:17


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Цитата
Ничего хорошего в пиратском DVD не вижу. И потом где они возьмут саму съемку то?

1) Посмотреть хотябы пиратский уже хотелось бы... если нет другой перспективы...
2) Пусть хоть какая-нить сьемка будет... главное чтобы было... sad.gif
3) Может ведь повезти очень (ох как это часто бывает) и пиратам достанется копия Того Самого DVD... wink.gif
Сам диск, судя по интервью этим, уже доделан почти... а прут пираты откуда угодно wink.gif Бывает, что игра (или фильм) только-только ушли в печать (т.е. диск отправили на копирование и выпустят через месяц где-то), а у нас уже продают во всю полные версии, а беты выпускали еще за полгода biggrin.gif Тоже самое и с DVD может быть... если сильно повезет...
Например, готовый диск, так как его уже запретили выпускать, кто-то из создававших его даст посмотреть знакомым, думая что хуже от этого не будет (не валяться же теперь диску в архиве - пусть хоть кто-то посмотрит)... знакомые скопируют себе подло и нагло или дадут еще кому посмотреть и понеслась... rolleyes.gif
А еще *кто-то* может назло Тарье выбросить образ диска в массы rolleyes.gif
PS: Не думаю, что хорошо тут обсуждать механизмы получения пиратами копий дисков и их распространения wink.gif Да и мы не специалисты, а лишь потребители такой продукции... видеть можем лишь со стороны и удивляться "КАК? КАК они успели уже спереть это?"

Сообщение отредактировал Lord of the Rings - 6-02-2006, 13:18


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #22, отправлено 6-02-2006, 17:19


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

Цитата
Ария без Кипелова вполне нормально живет и, наверное, даже процветает  Есть даже люди (и таких далеко не единицы), которые мне говорили, что Кип старый хрыч и ему пора валить со сцены – а Беркут молодой – ему и петь, что он типа зажигательнее на концертах и тп…  Короче это как посмотреть еще…


Я не совсем это имел ввиду. Я хотел сказать , что полюбившаяся некогда группа Nightwish , как и Ария , будет другой! Музыка пишется и под голос тоже! Поэтому с новой вокалисткой изменется и музыка , как это некогда случилов в Арии. Возможно это будет даже к лучшему!


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #23, отправлено 6-02-2006, 17:47


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Цитата
Я не совсем это имел ввиду. Я хотел сказать , что полюбившаяся некогда группа Nightwish , как и Ария , будет другой! Музыка пишется и под голос тоже! Поэтому с новой вокалисткой изменется и музыка , как это некогда случилов в Арии. Возможно это будет даже к лучшему!

А... ну тогда ясно... Изменения конечно же будут (если они не найдут кого-то с похожим вокалом... мало ли)... И хотелось бы чтобы они были к лучшему, а не получился еще один Эванесенс или Within Temptation, только финский...
И как же хочется уже вокалистку новую услышать... но придется ждать sad.gif А они интригу блин держат...


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #24, отправлено 6-02-2006, 18:43


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

А преставь себе это Надежда Бабкина будет! тогда Nightwish ни в Эванесенс , а в ансамбль Золотое кольцо превратится!(шучу) laugh.gif

Не! думаю стиль останется примерно тот же! зачем сходить с проторенной дорожки !?


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
No name >>>
post #25, отправлено 7-02-2006, 21:12


Гдето есть
***

Сообщений: 100
Откуда: эээ ну не то мира сего это точно
Пол:мужской

Я те нажму!!!: 58

Я чёт по первому посту не понял очём речьsad.gif (надобыло второй читать)
Если о группе то я так скажу по мнению моего плеера (в компе) самая часто прослушиваемая

Nemo Nightwish Once 4:36 176 2004 Metal Rock 100 4,3 MB

Расшифровка
ну вобщем тут сказана прослушана 176 разsmile.gif из 702 песен(happy.gif)

А по поводу распалась плохо или нет я так скажу надо судить по содеяным делам! ГЫ

Музыка мне нравится но нужна хорошая аудио система чтоб нормально послушать (можно даже с соседямиsmile.gif)

Сообщение отредактировал No name - 7-02-2006, 21:16


--------------------
НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вертикаль >>>
post #26, отправлено 9-02-2006, 17:49


Рыцарь
***

Сообщений: 151
Пол:женский

Кавайность: 172

Мне Найтвишь нравился преимущественно из-за Тарьи, из-за её своеобразного голоса, который безумно нравится. И музыка хорошая. была...что ж буду ждать что состряпают из Найтвишь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #27, отправлено 23-02-2006, 3:12


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

Я тут недавно купил Mp3 Найтвишь! А там такой альбом-Beto Vazquez Infinity. Ента чо вобще такое? Ни какой лучшей темы для этого вопроса не нашел, поэтому не сочтите за офтоп....


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #28, отправлено 23-02-2006, 3:26


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Цитата(Лэшер @ 23-02-2006, 4:12)
Я тут недавно купил Mp3 Найтвишь! А там такой альбом-Beto Vazquez Infinity. Ента чо вобще такое? Ни какой лучшей темы для этого вопроса не нашел, поэтому не сочтите за офтоп....
*

Вроде об этом было сказано на предыдущих страницах... Ну вообщем, аргентинский бас-гитарист Бето Васкес написал несколько песен и пригласил в качестве исполнительниц Sabine Edelsbacher - вокалистку Edenbridge, Candice Night - вокалистку Blackmore's Night и Тарью. Типа того cool.gif


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #29, отправлено 23-02-2006, 9:11


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Тема такая существует.
А на Infinity была не только Тарья, но и Эмппу, он соавтор и соисполнитель первой песни (Until Dawn/Angels of Light)
А еще там был Фабио Лионе из Rhapsody wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Баюн - 23-02-2006, 9:27


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элахин >>>
post #30, отправлено 13-03-2006, 0:13


Рыцарь ночи
*****

Сообщений: 916
Откуда: Gotham-city
Пол:мужской

Energy: 2331
Замечаний: 3

Я как услышал, что Тарья больше не будет петь в Nightwish, офигел просто.
И вот теперь думаю, не Беркут ли вместо Тарьи теперь петь будет...


--------------------
Дин и Сэм наведут порядок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #31, отправлено 13-03-2006, 1:29


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

Не бейте больно и не кидайтесь тузлыми помидорами, но...
Очень любил, просто обожал Найтвиш. Первый альбом Angels fall first мною очень любим до сих пор. Про Oceanborn вообще молчу, ибо, ИМХО, это самый лучший альбом найтов ever. Wishmaster Тоже не плох. НО, всегда есть одно "но" после Вишмастера группа сдулась, скукожилась, не знаю иссохла, что ли? В общем теперь я найтвиш не люблю, хотя нет, не так сказал. Теперишний найтвиш я не люблю. Альбом Once вообще ужасен! Где эти ритмы(хотя бы Wanderlust, crowless, know why the nigtingale sings, stargazers , riddler, tutankhamen, elvenpath), где эта музыка? Осталось одно вытье(уж извините) и... почти ни одной песни с Once я не переношу. Их три, всего три, если Century Child еще терпел, но теперь все... Ах, где же ты старый, добрый Nightwish?


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nia >>>
post #32, отправлено 18-03-2006, 22:23


Рыцарь
***

Сообщений: 196
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 1275

``NIGHTWISH официально начали поиски вокалистки"
Финны NIGHTWISH опубликовали на своем сайте сообщение следующего содержания:
"Проблемы с прессой, похоже, сошли на нет. Мы некоторое время не гастролировали и смогли хорошо и полноценно отдохнуть. Сейчас пришло время вернуться к работе.

NIGHTWISH сейчас активно заняты поисками вокалистки / фронтвумен. Требуемые качества очевидны: внешний вид, обаяние, раскованность, и , конечно же, сильный голос. Хорошее знание английского языка тоже не помешает. Это не обязательно должна быть вокалистка с классическим музыкальным образованием, какой была Tarja Turunen (бывшая вокалистка). Приветствуются разные виды и стили вокала - от рока и попсы до классики. Однако нужно быть готовой петь очень разные вещи - от громкого материала до чувственных баллад, кроме того, нужен очень динамичный и многосторонний голос.

Будет лучше, если вы пришлете нам диск с записями 2-3 ваших песен, которые вы считаете лучшими. Если вы присылаете записи песен NIGHTWISH, то очень важно, чтобы в них прослеживалась ваша индивидуальность. Также пришлите и фотографии.

Мы рассмотрим всех претендентов и разные формы заявлений, но с помощью этих дисков будет удобней и быстрей всего отобрать нужную девушку. Поэтому, если вы думаете, что у вас есть то, что нужно, чтобы быть новой вокалисткой NIGHTWISH, просто пришлите ваш материал нашим менеджерам, и мы будем рады принять вас в команду.

Все заявки отправлять по адресу:

KING FOO ENTERTAINMENT LTD OY / EWO
Fredrikinkatu 61 A 7.krs/floor
FIN-00100 Helsinki
Finland

Перевод: www.darkside.ru


--------------------
"Жизнь — это букет неожиданных ароматов. Иногда они нравятся вам, иногда — нет".
(с) Б.Герберт. "Дюна. Батлерианский Джихад"

Профиль на Last.fm
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter Venkman >>>
post #33, отправлено 18-03-2006, 23:45


Доктор Парапсихологии
****

Сообщений: 200
Пол:мужской

Ghosts busted: 158

*упал в обморок*
*встал, отряхнулся и снова сел на стул*

Вот ужас-то! Тарья ушла! Ну теперь наверное найтов слушать не буду, т.к. вряд-ли кто сравнится с ней. Хотя... после ухода Киске продолжил же слушать Хелловин? Да, продолжил. Интересно будет послушать их новые работы с новой вокалисткой. А потом уже и судить.


--------------------
If there something strange in your neiborhood
Who you gonna call?
Ghostbusters!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #34, отправлено 18-03-2006, 23:59


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Тарья без Найтвиша - проживет и еще как проживет. Найтвиш без Тарьи - загнется в самом скором времени.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #35, отправлено 19-03-2006, 3:48


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Цитата(Келеборн @ 18-03-2006, 21:59)
Тарья без Найтвиша - проживет и еще как проживет. Найтвиш без Тарьи - загнется в самом скором времени.
*

Имеются кучи примеров обратного. Сравнимы ли солники Диккинсона с альбомами Iron Maiden? Хэлфорда - с Judas Priest? Дио - с Rainbow? Вокалист далеко не главный человек в металлической группе. Главный человек там - сонграйтер (в общем-то, в любой группе так, просто скажем в панке или рокенролле он же обычно и вокалист).

Насчет кастинга. Не нравится мне этот принцип "Алло, мы ищем таланты". Такое впечатление, что Туомас за все это время так и не нашел никого подходящего среди знакомых.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #36, отправлено 19-03-2006, 11:04


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Цитата
Имеются кучи примеров обратного. Сравнимы ли солники Диккинсона с альбомами Iron Maiden? Хэлфорда - с Judas Priest? Дио - с Rainbow? Вокалист далеко не главный человек в металлической группе. Главный человек там - сонграйтер (в общем-то, в любой группе так, просто скажем в панке или рокенролле он же обычно и вокалист).


Однако в данном случае все несколько по иному. Я всегда Найтвиш идентифицировал с Тарьей, с ее голосом, манерой исполнения. И я уверен, что я такой не один. Поэтому, львиною долю слушателей с уходом Тарьи Нафтвиш потерял.

Цитата
Насчет кастинга. Не нравится мне этот принцип "Алло, мы ищем таланты". Такое впечатление, что Туомас за все это время так и не нашел никого подходящего среди знакомых.


Просто подобный вокал на границе оперы и эстрады найти очень сложно. А кастинг - он во всех группах. Просто не всегда он проводится по такому, публичному, принципу.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mr.Crowley >>>
post #37, отправлено 19-03-2006, 17:06


Сарумян
****

Сообщений: 314
Откуда: башня с глазом...
Пол:мужской

Харизма: 1421
Замечаний: 1

Цитата
Однако в данном случае все несколько по иному. Я всегда Найтвиш идентифицировал с Тарьей, с ее голосом, манерой исполнения. И я уверен, что я такой не один. Поэтому, львиною долю слушателей с уходом Тарьи Нафтвиш потерял.


Ну это у кого как... Лично у меня Nightwish осациирует в первую очереть с Туомосом и не я один такой... А в Тарьином вокале ни чо такого нет, есть огромная куча певиц у которых вокал не слабее и да же сильнее, другой вопрос, что надо найти более-менее похожий голос, что бы старые песни можно было играть....


--------------------
Fide, sed cui fides, vide.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #38, отправлено 19-03-2006, 17:13


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Цитата
Ну это у кого как... Лично у меня Nightwish осациирует в первую очереть с Туомосом и не я один такой... А в Тарьином вокале ни чо такого нет, есть огромная куча певиц у которых вокал не слабее и да же сильнее, другой вопрос, что надо найти более-менее похожий голос, что бы старые песни можно было играть....



Судя по всему споры подобные этому не имеют никакого смысла - время рассудит 8)


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Integra >>>
post #39, отправлено 19-03-2006, 17:32


.•·°Ominous°·•.
***

Сообщений: 196
Откуда: °·Grave of the Fireflies.•·°·•.•·°·•.·
Пол:женский

.•·°Мотыльков°·•.: 764

Цитата
Будет лучше, если вы пришлете нам диск с записями 2-3 ваших песен, которые вы считаете лучшими. Если вы присылаете записи песен NIGHTWISH, то очень важно, чтобы в них прослеживалась ваша индивидуальность. Также пришлите и фотографии...
Повезло финнам, у них в стране, наверное, нет нескончаемых фабрик и пр. народных артистов... Хотя это не мешает им так дешево себя разменивать. Пожелаем им удачи.


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-Боддисатва >>>
post #40, отправлено 19-03-2006, 18:23


Постигший Пустоту Певец Печали
****

Сообщений: 487
Откуда: Нарва
Пол:мужской

Планов Бытия нанесено на карту: 2110

Даа..
Осенью прошлого года был в Финляндии в командировке. Приехал домой на 1 день, прочел на русскояз. сайте Nightwish открытое письмо участников группы к Тайре. На следующий день (конец октября) снова поехал к финнам. Это что-то с чем-то! Первые полосы всех газет украшены фото Тайры, Томаса и проч. По всем финским каналам (в гостиницах стандажтный пакет - 4 финских канала + 4-5 иностранных) периодически звучат слова: Тайра Турунен-Найтвишь- Туомас Холопайнен-Тайра Турунен-Найтвишь. Новость республиканского значения. С кем из местных ни общался - все в курсе! И девушки 15-20 лет, и коллега 55 лет, человек крайне далекий от музыки и случайные собеседники в баре - ну посто все были этим озабочены. В сентябре отхватил оригиналовский диск за 11 евро, а в ноябре дешевле чем за 15 не видел. А сборники так вообще за 20. Да, финны деньги делать умеют. И Хим, и Расмус в ту осень были забыты.
P.S. А уменя весь Nightwish,ну кроме Wishmaster, на аудио кассетах, по 30 рублей покупал!


--------------------
"А кто-то растворился во Вселенной
и Богом стал..
Но кто же вам сказал,
что всем туда же?!.."
Янка Дягилева

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
С.К.Шойгу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 12:06
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.