Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Bleach

Genevieve >>>
post #41, отправлено 15-04-2007, 14:50


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Кстати, вышла 121 серия. Кто-нибудь, кроме меня, уже видел?
Ах, как там Гриммджоу выколачивал пыль из Ичиго rolleyes.gif... Ладно, ладно Ичиго все таки жалко. Кстати, эндинг и опенинг поменялись.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #42, отправлено 15-04-2007, 15:50


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

Классное аниме. жаль что пока посмотрела только 75 серий(
Пожалуй тока сюжет они уж больно сильно затягивают. особенно спасение Кучики

Мои друзья все чаще и чаще замечают странности в моих вкусах, как они говорят экстравагантный. Они чуть в обморок не упали когда я показала и сказала кто мой любимый герой в Бличе.


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #43, отправлено 15-04-2007, 16:19


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
Они чуть в обморок не упали когда я показала и сказала кто мой любимый герой в Бличе.

И кто же? smile.gif Кенпачи, что ли? Или кто там еще такой шокирующий есть?
А вообще я советую бросить эти филлеры и начать смотреть со 110 серии. Там уже нормальный сюжет пошел, да и ты совсем ничего не потеряешь.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Д. Ликан >>>
post #44, отправлено 15-04-2007, 16:28


Повелительница грозы
****

Сообщений: 333
Откуда: Горы в Долине Тумана
Пол:женский

Молний в руке: 2284

Цитата
Кстати, вышла 121 серия. Кто-нибудь, кроме меня, уже видел?

Угу-угу) Я видела позавчера) Правда, так и не смогла нарыть для неё русские сабы и пришлось довольствоваться английскими. Но это не большая для меня проблема)
Цитата
Ах, как там Гриммджоу выколачивал пыль из Ичиго ... Ладно, ладно Ичиго все таки жалко

Вот что меня начинает бесить все больше и больше, так это поведение Ичи. То он Бьякую в Обществе Душ победил, а тут он просто слабак какой-то! Нормально сражаться не умеет совершенно! Сначала использует все самые слабые атаки, его бьют, бьют... И даже когда он использует Банкай, его все равно бьют! Когда в Ичиго просыпается Пустой, то он сражается просто великолепно! Вот почему Ичи даже меч расскрутить не может?
Еще я медленно начинаю разочаровываться во всех героях, которых любила. Хитцугайя становится каким-то психом, который бросается на врага, только увидев его... Эмоции совершенно не контролирует...
Исида... был таким милым мальчиком ^^ Пока Силу не потерял...не знаю, что именно меня так разочаровало, но Исида стал нравиться НАМНОГО меньше. Ведет себя, как потерянный ребенок... Кстати, в следующей серии он, кажется, должен появиться с возвращенной Силой, если я не ошибаюсь...
А вообще, мне Блич нравится)) Очень нравится))

Цитата
Мои друзья все чаще и чаще замечают странности в моих вкусах, как они говорят экстравагантный. Они чуть в обморок не упали когда я показала и сказала кто мой любимый герой в Бличе.

И кто же он, если не секрет?))
Цитата
А вообще я советую бросить эти филлеры и начать смотреть со 110 серии

А я советую смотреть все) Ибо интересны даже филлеры, ИМХО.

Кстати, может, это будет не в тему, но хотела узнать, где можно скачать музыкальную тему Зависимых. Очень мне нравится, а нигде найти не могу. sad.gif Если кто знает, подскажите, плиз! Буду очень благодарна)

Сообщение отредактировал Д. Ликан - 15-04-2007, 16:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #45, отправлено 15-04-2007, 16:59


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

Цитата(Genevieve @ 15-04-2007, 16:19)
И кто же?  Кенпачи, что ли? Или кто там еще такой шокирующий есть?
*

Цитата(Д. Ликан @ 15-04-2007, 16:28)
И кто же он, если не секрет?))
*

капитан 12 отряда - Куротсучи Маюри

Это мой любимый герой в Бличе


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #46, отправлено 15-04-2007, 22:42


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
капитан 12 отряда - Куротсучи Маюри

Надо же smile.gif. И правда необычно. Ну мне он нравится только когда он без своего нелепого прикида, а так он слишком фрикообразный unsure.gif.

Цитата
Кстати, в следующей серии он, кажется, должен появиться с возвращенной Силой, если я не ошибаюсь...

Ну вернет он ее или нет, но то как добрый папочка будет выколачивать из него (боксерская груша №2) пыль силами квинси нам точно покажут.Мне бы тоже хотелось это увидеть. А еще хочу посмотреть, как Хиори (так ведь ее зовут?) будет лупить тапочком Шинджи. Я смотрю у них такие милые отношения - постоянно то обзываются, то дерутся, то щипаются... Как маленькие дети laugh.gif.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #47, отправлено 15-04-2007, 22:57


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

Цитата(Genevieve @ 15-04-2007, 22:42)
Надо же . И правда необычно
*

*смеется*

Цитата(Genevieve @ 15-04-2007, 22:42)
Ну мне он нравится только когда он без своего нелепого прикида, а так он слишком фрикообразный .
*

да он в любом виде супер))
user posted image

В бличе как и в Наруто каждый найдет себе любимого героя.


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #48, отправлено 28-04-2007, 13:56


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата(Шел @ 15-04-2007, 16:59)
капитан 12 отряда - Куротсучи Маюри

Это мой любимый герой в Бличе
*


Аналогично smile.gif Кстати есть версия, что Маюри - создание Урохары, как и те двое чибов.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #49, отправлено 28-04-2007, 18:42


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

Цитата(Моргаер @ 28-04-2007, 13:56)
Аналогично  Кстати есть версия, что Маюри - создание Урохары, как и те двое чибов.
*

а от куда появилась такая версия???

если честно то я в этом ооочень сильно сомневаюсь


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #50, отправлено 29-04-2007, 17:07


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Хз. Хотя мне лично они показались весьма похожими, и внешне (только волосы другого цвета, и шрамов куча) и по сволочизму. Разве что, в отличае от Урохары, Маюри этого не скрывает.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #51, отправлено 29-04-2007, 18:15


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Мне только две вещи интересны. Кто это вообще такие эти чибы blink.gif?
И равзе Урахара сволочь? Если б он был сволочью, то на каменном троне сидел бы не Айзен. Урахара ИМХО достаточно неплохой персонаж. Он даже у Ичиго прощения просил, причем, как мне показлось, достаточно искренне.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #52, отправлено 29-04-2007, 18:32


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Я имела в виду Уруру и Джинто (кажется так его зовут). Дети из магазина.
А зачем Урохаре трон, ему и так неплохо живется. Прощения просил, да, это молодец, но использовать девушку как хранилище для какой-то гадости за которой охотится такой могущественный шинигами как Айзен... И еще его методы воспитания... Очень напоминает Маюри с его экспериментами.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #53, отправлено 29-04-2007, 23:10


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
И еще его методы воспитания... Очень напоминает Маюри с его экспериментами.

Насколько я помню, тренировка была под полным контролем. Даже когда Ичиго превращался в Пустого, Уруру собиралась спасти его.
Может конечно это слегка и смахивает на Маюри, но все-таки Урахаре было не все равно, что случится с Ичиго. Ему бы потом Ишшин голову открутил laugh.gif.
А Рукии-то в принципе ничего и не угрожало. Откуда Урахара мог знать какую аферу провернет Айзен? Он вообще на него не думал. Спрятал и спрятал. Все-таки, как ему казалось, в Сейретей было бы наиболее безопасно.

Неплохо? Вечно торчать в каком-то захудалом магазине - это неплохая жизнь? Ну знаете... Да и мне показалось, что Урахаре все-таки хочется вернуться. Когда он открывал переход между Обществом душ и Миром живых, когда ему каким-то зарядом по руке дало, у него отнюдь не самое счастливое лицо было.

Сообщение отредактировал Genevieve - 29-04-2007, 23:13


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Д. Ликан >>>
post #54, отправлено 19-06-2007, 17:52


Повелительница грозы
****

Сообщений: 333
Откуда: Горы в Долине Тумана
Пол:женский

Молний в руке: 2284

Что-то давно в этой теме обновлений не было...
Я вот смотрю последние серии и поражаюсь: ну сколько можно? Опять филлеры?! Право, мне уже начали надоедать маленькие мальчики/девочки, которых надо спасать в реальном мире от пустых и им подобных. Сколько можно тренироваться? Одно и то же по десятому кругу. Да-да, герои должны стать сильнее перед "решающей битвой", однако при таком раскладе она начнется лет через пять >_< Я жутко недовольна... Хотелось бы нормального развития событий, по главному, основному сюжету! Или это только мне так кажется? confused1.gif В любом случае, буду ждать действий)))


Сообщение отредактировал Д. Ликан - 19-06-2007, 17:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #55, отправлено 19-06-2007, 19:29


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Я тоже не слишком обрадовалась, когда увидела филлеры. В предпоследней серии я с предвкушением ожидала возвращения арранкаров да и вообще того куска, который при чтении манги я пропустила. Взамен мне дали этого мальчика... Единственное, на что я надесь, так это на то, что не повторится история с пафосными Зависимыми. Если бы они сделали филлер серий на 5 не больше, было бы самое то. Хотя лучше бы, если бы этих филлерных серий не было вовсе.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #56, отправлено 23-06-2007, 18:43


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Взамен мне дали этого мальчика...

Взамен нам дали эту девочку.. Вчера скачала новую серию.. Отвратно. Блин, я хочу Арранкаров и Эспаду, а не трагическую историю о детях! Странно, вроде манга их сильно обогнала...


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Der Kannibal >>>
post #57, отправлено 25-06-2007, 1:20


Child of Decadence
*****

Сообщений: 517
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол:мужской

Сьеденных людишек: 223

Моргаер
манга то обогнала их сильно, только вот они уже на 229 главе практисески остановились. а сейчас их всего 280.
50 глав манги - это мало, учитывая, что за серию в бличе - 3 главы проходит))


--------------------
keep your friends close. but enemies - even closer

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Д. Ликан >>>
post #58, отправлено 9-08-2007, 17:02


Повелительница грозы
****

Сообщений: 333
Откуда: Горы в Долине Тумана
Пол:женский

Молний в руке: 2284

Ранее, когда я только начинала смотреть Блич, мне казалось, что он даже в чем-то превосходит Наруто, однако после Наруто-2 я уже так не думаю, а после последних серий Блича сериал медленно, но уверенно, начинает спускаться все ниже и ниже в моем топе "Любимое Аниме" <__< Обидно... во что сериал превратили?
Я еще кое-как мирилась с фактом "филлеры заканчиваться не собираются", еще терпела ужасный на мой взгляд опенинг (поющих гундящим голосом Кон и мелькающие кадры, меняющие цвет - хуже и придумать нельзя), но.... Но что меня просто убило, так это новый эндинг! О, Бред!!! Я не знаю, кто это поет (и знать не хочу О__о), но это кошмарно! У девушке ладно нету голоса и она не поет, а орет и визжит, так и со слухом беда. Не знаю, может, у неё есть и нормальные композиции, но эти завывания в эндинге просто убивают мой мозг guitar.gif
В 134 серии у меня еще сериал периодически прерывался на рекламу (откуда она взялась? О_о), из-за чего смотреть стало практически нереально unsure.gif Вообще, начало серии меня еще немного порадовало, но как только появился повар и попросил помощи, то у меня чуть не началась истерика - "опять!". Шинигами у нас превратились из воинов в защитников маленьких и беззащитных. Что-то я не припомню, что они отличались у нам таким благородством в начале сериала (когда и Рукию казнить хотели, например).
Эх...
Цитата
манга то обогнала их сильно, только вот они уже на 229 главе практисески остановились. а сейчас их всего 280.
50 глав манги - это мало, учитывая, что за серию в бличе - 3 главы проходит))

Так-то оно так... Но филлеры мжно было бы делать, показывая, например, тренировки Исиды, Чада или Иноуэ, ну или Ичиго! Это было бы и то лучше, чем ЭТО.

Ммм... может, я флуд тут написала, но просто хотелось высказаться =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #59, отправлено 9-08-2007, 17:36


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
В 134 серии у меня еще сериал периодически прерывался на рекламу (откуда она взялась? О_о), из-за чего смотреть стало практически нереально

Попробуй скачивать с других источников. Ты наверное равки качаешь? Я обычно дожидаюсь, когда на DB серия появляется.
Что касается филлеров, то я полностью разделяю твое мнение, хоть я их и не видела, но того, что я слышала, хватает с головой. Поскорее бы они кончились, что ли.
А опенинг теперешний не так уж и плох. Мне, например, понравился happy.gif.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Д. Ликан >>>
post #60, отправлено 9-08-2007, 20:27


Повелительница грозы
****

Сообщений: 333
Откуда: Горы в Долине Тумана
Пол:женский

Молний в руке: 2284

Цитата
Попробуй скачивать с других источников. Ты наверное равки качаешь? Я обычно дожидаюсь, когда на DB серия появляется.

О, спс ^^ Точно-точно =) Я обычно тоже с DB качаю, но недавно обнаружила равки и 134 серия у меня как раз такая ^^ Что ж, делаем вывод: поддержим DB-производителя! (кстати, если кто-то еще не читал правила на сайте DB, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте. Я когда узрела, валялась на полу от смеха))
Цитата
Что касается филлеров, то я полностью разделяю твое мнение, хоть я их и не видела, но того, что я слышала, хватает с головой. Поскорее бы они кончились, что ли.

Я вот решила не смотреть пока серии Блича, пока что-то нормальное не появится (буду выслеживать в нете какие-нить новости)), а еще лучше - найду мангу... правда, я абсолютно без понятия, на какой сейчас главе остановилось аниме, посему это будет проблематично.
*смотрит на надпись " только вот они уже на 229 главе практисески остановились"*
ммм.... хотя... ^___^ Вообще-то я не особо мангу люблю, хотелось бы видеть нормальные аниме-сериал...
Цитата
А опенинг теперешний не так уж и плох. Мне, например, понравился .

Ну, это, наверное, дело вкуса =))

*вот будет прикол, если на следующей серии филлеры кончатся, а я об этом не узнаю))) Хотя, это скорее мечты)*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 6:00
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.