Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Юмор по мотивам мюзикла

Лин Тень >>>
post #1, отправлено 31-07-2010, 10:44


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Он давно у меня копится. Вот анекдотики кой-какие...

Такхизис: Иди ко мне, будь рядом со мной...
Рейстлин, ковыляя к Вратам Бездны: Собственно, чем я и занимаюсь...

***
В то время как Карамон напивается в Утехе под предлогом "Нет брата!", Рейстлин напился в Палантасской Башне под предлогом "Ещё не бог!". И пьяный плачется в плечо Даламару:
- Я ничтожество! Я ещё не бог! И вообще, Катирпелиусов мне всю жизнь вызывать!

***
...Величайший маг - Рейстлин Маджере - перед этим именем трепетали самые искушённые чародеи. Никто из живущих не знал пределов его могущества...
Да и сам он, признаться, периодически забывал, насколько он крут...

***
- Кто там ещё?
- Письмо для Рейстлина Маджере!
- Ох, опять счета за телефон!

***
Ты, холодная, как сталь...
Да и пахнешь, в общем-то, как труп...

***
- Ты, холодная как сталь...
- А ты - жаркий, как печка!

***
- Не может быть! Ты лжёшь мне! Это чары!
- Тебе ль не знать, что злое колдовство смутить не в силах разум светлой жрицы?
- Тогда почему ты смущаешь меня? Оденься хотя бы!

***
- Слушай меня, Истар! Пусть найдётся среди сынов твоих воин, который сразится на арене. Странник, жрец, купец и даже преступник может стать Воином Света! Я жду тебя, мой неизвестный герой. Я жду. Вопросы есть?
- Никак нет, товарищ Король-Жрец!

***
- Твой брат - чёрный маг? Так ты ещё и родственник злодея!
- Да что ты знаешь о моём брате!
- Уж точно больше, чем ты...

***
- Кто у нас здесь? Этот слишком тощий, этот слишком уродливый... Этот вообще Карамон...

***
...И Паладайн откликнулся. Небеса разверзлись, и огненный шторм обрушился на город, превращая его в выжженую пустыню. Таков был ответ оскорблённого бога тем, кто не подарил ему подарок на День Рожденья...

***
Вдали от поля битвы маг и жрица о многом говорили...
И многое делали...

***
- Я с тобой, я здесь! Рейстлин!
- Поздно. Бедный мальчик уже не дышит.
- Я не отдам его тебе! Закопаю у себя в садике!

***
- ...И если не посмеешь ты вмешаться, я закрываю Книгу Бытия.
- Нет! Это не могло произойти! И ложки нет!

***
Достал как-то Саруман шарик, чтобы с Сауроном поговорить...
Рейстлин в это время в Палантасской Башне видит - у него на Глазе Дракона скайп моргает...
Саруман: Ты кто?
Рейстлин: А ты кто?
Саруман: А где Саурон?
Рейстлин: А где Гадюка?
Саруман: Ты почему моим голосом разговариваешь, это плагиат!
Рейстлин: А ты почему - моим? Это плагиат!
Пауза.
Саруман: А у тебя что с глазами-то?
Рейстлин: Пошёл ты!
Саруман, отключив связь, пошёл писать песню "Те глаза...".

Сообщение отредактировал Лин Тень - 31-07-2010, 10:45


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айменель >>>
post #2, отправлено 31-07-2010, 19:11


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Пол:женский

Ы: 52

happy.gif happy.gif happy.gif
про шарик хороший кроссовер вышел))

У нас тоже возникали забавные мысли во время прослушивания мюзикла. Например, мне полгода не даёт покоя ключ-отврат rolleyes.gif

Но забавнее всего было, когда я заново заливала музыку в плейер, и вторая часть ПИ почему-то не добавилась. И вот я слушаю: "Конклав отправил в град Истар Крисанию, из храма Паладайна, и брата Рейстлина Маджере, Карамона..." А дальше пошло сразу: "Паладайн стёр проклятый город с лица земли...Ты всё-таки ждёшь объяснений?" Да, думаю я, где Истар? %)


--------------------
Жизнерадостный шелкопряд-хвостовёрт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #3, отправлено 31-07-2010, 19:20


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Айменель, самая клёвая штука с шаффлом на плеере у меня вышла такая:
"Жил чёрный волшебник, служивший луне..."
Ну и прочее.
"Цена невысока!"

Следующая песня:
"С тех пор минуло 20 лет..."

И вариант 2:
"Легко придумать справедливую цель..."
...
"Увенчанный славой полководец возвращался в лагерь впервые в жизни обретя уверенность в себе"

Следующая песня:
"С тех пор минуло 20 лет...".


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GwaeLin >>>
post #4, отправлено 2-08-2010, 3:52


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:нас много!

Харизма: нет

Спасибо за море позитивных эмоций smile.gif


--------------------
Я не злой. Я хаотично добрый =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #5, отправлено 2-08-2010, 10:33


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

GwaeLin, это ещё не всё. Я просто пока не решаюсь happy.gif . Скоро, наверное, ещё что-нибудь выложу.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Megumi Reinard >>>
post #6, отправлено 2-08-2010, 10:37


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Откуда: г. Красноярск
Пол:женский

Харизма: 96

Лин Тень, решайся уже! А попробуешь откосить - я выложу ссылку на твой дайрик...


--------------------
"Господа, окажите материальное содействие бывшему преподавателю риторики..." (с) "Тол Мириам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #7, отправлено 2-08-2010, 10:44


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Наверно у меня извращенные вкусы... Но больше всего понравилось про трупик Рейстлина в саду...
Лин, молодец smile.gif



Сообщение отредактировал Kina Inewat - 2-08-2010, 18:09


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #8, отправлено 2-08-2010, 11:30


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

MegumiВ Reinard, ohmy.gif это шантаж, между прочим!

Сегодня выложу, только не шантажируй!

Кина, у тебя не извращённые вкусы, почему smile.gif? А мне самой больше всего нравится игра слов про Сарумана и Рейстлина...

Сообщение отредактировал Лин Тень - 2-08-2010, 11:32


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #9, отправлено 2-08-2010, 12:59


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Так, я обещала. Можете меня убить и закопать, если не понравится. В конце концов, просто удалите. Вот такое придумалось мне, оно в 2-х частях.

Репетиция, часть 1
— Даламар!
Эльф с предельной скоростью добрался до кабинета шалафи. Тот стоял перед своим большим напольным зеркалом и внимательно смотрел на своё отражение. Как только Даламар вошёл, Рейстлин обернулся и, оглядев эльфа сначала снизу вверх, потом сверху вниз, сказал с хищной ухмылкой:
— Поможешь мне.
— Конечно, шалафи. Что я должен сделать?
Рейстлин подошёл к Даламару, скинул с него капюшон, отчего эльф дёрнулся. Затем Рейстлин снова критически осмотрел Даламара, скривил губы, достал откуда-то гребешок и начал расчёсывать эльфа. Тот непонимающе смотрел на своего шалафи, однако попыток сопротивляться не предпринимал.
Рейстлин провёл гребнем несколько раз по волосам Даламара, затем пригладил его шевелюру руками. И снова критически осмотрел:
— Чёрная мантия не пойдёт. Всё должно быть по-настоящему. Принеси простыню — пожалуй, это единственное белое, что есть в этой башне.
Даламар покорно кивнул и исчез. Уже через секунду он появился с белой простынёй в руках, которую он только что собственноручно сдёрнул со своей кровати.
— Раздевайся, — коротко скомандовал Рейстлин.
Даламар секунду недоверчиво смотрел на своего учителя — не шутит ли тот. Потом, чувствуя весьма новое для себя ощущение стыда, снял мантию. Рейстлин, нимало не смущаясь, указал на простыню. Даламар в ужасе посмотрел на неё.
— Что я...
— Завернись в неё, идиот, — чуть повысил голос шалафи. — Или я должен смотреть на тебя?
Даламар, краснея, обернул простыню вокруг себя на манер туники. Рейстлин подошёл и немного исправил дизайн, разгладил складки. Даламар чувствовал себя идиотом, но счастливым идиотом, отчего идиотизм увеличивался ровно вдвое. Рейстлин прищурился и выдал:
— Нет, не пойдёт. Иди возьми ещё одну простыню.
Даламар принёс ещё одну простыню из запаса чистых. Рейстлин подошёл к своему ученику и начал прилаживать её в качестве накидки. В конце концов, он всё же добился того, что ему самому это понравилось. Даламар же, кося глазом в зеркало, понимал, что он сам себе больше напоминает женщину.
— Уши, уши спрячь, — нетерпеливо сказал Рейстлин и сам пригладил волосы Даламара так, что эльфийские уши теперь были не видны.
Затем шалафи отошёл на несколько шагов, благо кабинет был большим, и посмотрел на Даламара, который, при всей своей природной бледности сильванести, сейчас был красным, как рак. Он был безумно рад помочь шалафи, однако он не знал, что будет дальше. Пока что его вырядили, точно светлого жреца.
— Грим, — быстро сказал Рейстлин и достал из одного из ящиков стола несколько баночек.
Даламар всегда поражался, сколько всяких мелочей было у Рейстлина, мелочей, которые, казалось бы, не нужны магу, но Рейстлин всегда находил им применение. Даламар скосил глаза и увидел на некоторых баночках красивую гравировку "Л.К.". "Лоранталаса Канан?" — предположил эльф. На других, словно в подражание им, было нацарапано "Т.В.". Чьи это инициалы, Даламар не знал.
Рейстлин открыл одну баночку и ловко зачерпнул оттуда какой-то крем.
— Сядь, — приказал он Даламару. — И закрой глаза.
Затем он быстро и почти незаметно втёр этот крем в кожу лица Даламара. Затем эльф почувствовал, как тонкие пальцы шалафи скользят по его векам. А потом и по губам. Даламар взмок. Что будет дальше?..
Когда Даламар открыл глаза и скосился на зеркало, он увидел не красавца — эльфа Сильванести, а... женщину! Причём человеческую. Рейстлин сумел с помощью грима скрыть эльфийские черты лица Даламара.
Однако стоило признать, что женщину Рейстлин из Даламара сделал красивую. Как бы не противно самому эльфу было об этом думать.
— Неплохо, — наконец сказал шалафи, осмотрев ученика и так, и эдак. — Теперь рост. Ты будешь всё время сидеть, потому что ты выше меня.
Рейстлин подошёл к зеркалу и снова уставился на своё отражение. Он задумался и, видимо, надолго.
— Шалафи,— тихо проблеял Даламар, — я могу задать вопрос?
— Что? А, да.
— Зачем это всё?
Рейстлин отошёл от зеркала и сел за стол. Он не мигая уставился на ученика своими жуткими глазами. Даламар сглотнул и пожалел, что спросил.
— Завтра я буду встречаться с Посвящённой Паладайна, Крисанией. Сегодня мне нужно отрепетировать речь. Будешь за Крисанию.
Даламар выдохнул, как ему показалось, слишком шумно и порывисто. Значит, ничего опасного. Зато много приятного.
— Начнём, — сказал Рейстлин, сцепив пальцы. Его лицо в мгновение ока приобрело другое выражение. Сейчас Рейстлин смотрел на Даламара с уважением и интересом. — Здравствуй Посвящённая...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #10, отправлено 2-08-2010, 13:06


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Авторы мюзикла вправе меня убить за такие посягательства... Я не обижусь, если меня убьют.

Репетиция, часть 2

— Здравствуй, Посвящённая, — Рейстлин постарался придать взгляду уважение и интерес, а в голосе мага зазвучали бархатные нотки.
Надо сказать, эффект ему понравился. Рейстлин специально установил большое напольное зеркало позади Даламара, и теперь мог наблюдать самого себя. Мог видеть все свои недочёты.
Последовала пауза. Рейстлин вздохнул. Выражение лица мага сменилось на злость и раздражение.
— Нет, Даламар, так не пойдёт. Ты — Крисания, понимаешь? Крисания, Посвящённая Паладайна! Включи же наконец свои мозги, а главное — своё воображение.
Даламар хотел почесать нос, но увидел молниеносно занесённую над ним длань шалафи, хоть и худую, но весьма тяжёлую. Рейстлин не для того столько мучился с макияжем, чтобы этот олух сейчас просто смазал косметику. Даламару пришлось терпеть.
— Просто... — нервно сказал он. — Понимаете, шалафи... мне тяжело представить себя в такой роли.
— Тяжело? — неожиданно участливо спросил Рейстлин. И в этой участливости Даламару послышалась угроза. — А в роли корма для Циана тебе не тяжело себя представить?
— Я... понял вашу основную идею, шалафи, — попытался сохранить достоинство Даламар.
Рейстлин чуть усмехнулся и вновь сменил выражение лица. Даламару оставалось только завидовать тому, как быстро он это делает.
— Здравствуй, Посвящённая.
— Здравствуй... — неуверенно начал Даламар, чувствуя себя счастливым идиотом. На него-то шалафи так смотреть не будет никогда... — Маг. Наслышана.
— Наслышан о тебе.
Интересно, о чём жрица собирается говорить с шалафи? Ну почём он, Даламар, может знать? И как он должен это отыгрывать? Что он должен сказать? "Ладно, — решил эльф, — придумаю что-нибудь туманное, вроде сна-предвидения... знака Паладайна или как там это у них зовётся...".
— Я пришла предупредить тебя, маг, Паладайну ведом замысел твой, — Даламар следил за реакцией шалафи, но тот был непроницаем, только жуткие глаза поблёскивали в отсветах камина. — Я во сне его увидела знак. Оттого говорю с тобой.
Рейстлин не шевелился. Он замер, словно был статуей из оникса. Даламару стало жутковато, но он продолжал:
— Даже чёрные коллеги твои о тебе говорить опасаются к ночи.
Рейстлин усмехнулся. Даламар даже вздрогнул. Он не ожидал вообще никакой реакции. "Помирать — так с музыкой," — решил тёмный эльф и, чуть прикрыв глаза, начал разглагольствовать дальше:
— Целый мир трепещет перед тобой, — вот тут Даламар не солгал, — но со мной разговор иной, — Даламар внимательно следил за реакцией шалафи, но тот не шевелился. Сам эльф порядком распалился, зачем он произнёс следующую фразу, он так и не понял: — Пока не поздно, покайся! Послушайся гласа божьего...
— Ты голос божий — не больше? — перебил его Рейстлин. То ли ему надоело слушать ахинею, которую нёс Даламар, то ли он, наконец, решил "вступить в игру". — Нет, жрица, не прибедняйся.
Рейстлин склонил голову и продолжил:
— Ты многое можешь, мне ясно, в пылу священного рвения, — Рейстлин улыбнулся. Он говорил с уважением. Маг подумал о том, что ходит на грани лести, так что стоит немного сбавить обороты. — А может, в этом опасность, и знак твой — предупреждение? — он вопросительно приподнял брови.
Рейстлин положил худые длиннопалые ладони, обтянутые золотой кожей, на столешницу и подался вперёд.
— Душа твоя как первый снег бела, — голос мага напоминал сладкую текучую патоку, — и ты бесстрашна, праведная дочь. Но правильно ли знак ты поняла? — Рейстлин чуть подался назад и склонил голову. — Быть может, ты мне призвана помочь?
Даламар тихо паниковал. Что он должен на это отвечать? Он смотрел в жуткие неподвижне глаза шалафи и всё, что он смог из себя выдавить, было:
— Тебе? Помочь? — и то на высоких нотах. Больше это было похоже на визг.
Рейстлин соединил кончики пальцев и с бархатными нотками в голосе продолжил:
— Чтоб доказать тебе, что пред тобой не враг, позволь мне изложить свой взгляд на мироздание.
— Пожалуйста... — прошептал тёмный эльф. — Прошу... — но вдруг поймал взгляд шалафи, в котором плясали смертельные огоньки. Даламар понял, что лучше бы ему снова вжиться в роль Крисании. — Любезный чёрный маг: я вся внимание.
Рейстлин плавно поднялся с кресла и, упёршись правой ладонью в столешницу, обошёл стол.
— Ты не станешь отрицать, что мира этого создатель благ, — чуть наклонившись к Даламару, прошептал волшебник. — Если он и создал тьму, то явно он желал, чтоб было так.
Маг обошёл кресло Даламара сзади и следующую фразу произнёс, наклонившись к левому уху тёмного эльфа:
— Ты не будешь утверждать, что с ней он неспособен совладать.
— Бог всемогущ, — пискнул Даламар, тщетно пытаясь сохранить образ Крисании.
Рейстлин теперь стоял слева от тёмного эльфа. Он чуть присел, опираясь левой рукой на столешницу и посмотрел ученику в глаза. Даламар был похож на кролика, которого загипнотизировал удав.
— Тьма и свет — вот два крыла, несущие в пространстве этот мир, — Рейстлин склонил голову и продолжил свою речь: — Тьма — не воплощенье зла, — здесь шалафи чуть улыбнулся, — она дана для равновесья сил.
Затем Рейстлин приблизил лицо к лицу Даламара и почти прошептал:
— К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли...
Тёмный эльф сглотнул и тоже прошептал в ответ:
— Ты прав и здесь...
Шалафи резко поднялся и вновь обошёл кресло Даламара, произнеся:
— Тёмный маг — не тот, кто зол, а тот, кто прибегает к силам зла.
Он двигался плавно, чёрная мантия шелестела по полу, маг ступал неслышно. Даламар подумал... и удивился, что ещё может думать. В голову ему пришла мысль, что с таким направленным воздействием на психику, шалафи не нужно ничего репетировать.
Однако же Рейстлин был недоволен собой. Ему казалось, что он слишком давит на воображаемую Крисанию. Находясь сзади кресла, Рейстлин чуть наклонился над ухом тёмного эльфа и прошептал:
— Их, как средство, подчинив той цели, что, быть может и светла, — последнее слово он произнёс совсем тихо.
Даламар дёрнулся и обернулся на своего шалафи, глядя на него полубезумными глазами. Однако Рейстлин уже шёл по направлению к своему креслу. Он сложил руки в рукава мантии и чуть прикрыл глаза.
— Тот, кому доступен арсенал Богини Тьмы — тот чёрный маг, — критичным тоном заявил Рейстлин, усаживаясь обратно.
— Её слуга, — как можно тише выдохнул тёмный эльф. Против воли интонация получилась вопросительная.
— Слуга... — кивнул Рейстлин рассеянно. — И враг, — вдруг резко сказал он, остановив взгляд золотых глаз на Даламаре. Тот сидел, не смея пошевелиться. — Знаешь ли, что магом тьмы Такхизис нынче в Бездне заперта? — шалафи не отводил взгляд, а голос его был резким, точно он хотел растерзать своего ученика.
Однако эффект получился именно тот, которого добивался Рейстлин. Даламар вдруг почувствовал холод и начал зябко поёживаться в своём кресле, хотя совсем недавно с тёмного эльфа сошло семь потов.
— Знаешь ли, что маги тьмы и света стерегут её Врата? — прищурившись и наклонившись вперёд, вновь спросил Рейстлин. Даламар был бледен, на лбу выступила испарина, его трясло. "Неплохо," — решил Рейстлин. — Я один решился сделать то, за что собратья проклянут — шагнуть во тьму.
Воцарилось молчание. Даламар не способен был ни на какой образ сейчас. Рейстлин вздохнул и встал из-за стола. Тёмный эльф проводил его взглядом.
— Что расселся? — прошипел шалафи. — Ты свою роль выполнил, теперь можешь быть свободен. Мне ещё кашель репетировать.
— Кашель? — удивился Даламар. Это первое, что он смог сказать. Эльф был сломлен морально и физически.
— Кашель, глухие твои уши, — рассердился Рейстлин. — А ты свободен. Давай, выметайся.
Даламар не сразу смог встать. С третьей попытки ему это удалось, но он запутался в простыне и едва не упал. Рейстлин равнодушно смотрел на своего ученика, который только что чуть не расшибся.
В конце концов, кидая на своего шалафи немного жалобные взгляды из-под поднятых бровей, и получая в ответ строгие взгляды золотых глаз, Даламар ушёл.
Солнце село за стены прекрасного города Палантаса.
Рейстлин вновь встал перед зеркалом и принялся с усердием репетировать кашель. Завтра всё должно быть идеально.
Даламар мыл лабораторию после очередных экспериментов. Он откровенно завидовал Посвящённой Паладайна Крисании, завидовал той беззаветной чёрной завистью, на которую способны только чёрные маги.
А Крисания спокойно укладывалась спать, нисколько не волнуясь насчёт предстоящей встречи. Она и представить себе не могла, что кто-то так беспокоится из-за неё...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #11, отправлено 2-08-2010, 18:30


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Столько классных анекдотов, а я тащусь от этого. Всё таки немного черный юмор smile.gif
А насчет Репетиции - я вот успела прочитать, но не успела отписаться в другой теме smile.gif После прочтения я ''Встречу'' не смогу без смеха слушать...
''Даламар чувствовал себя идиотом, но счастливым идиотом, отчего идиотизм увеличился ровно вдвое'' - вот это вообще записать надо! Когда буду подпись менять, процитирую, ага? smile.gif
-----
А еще у тебя в другой теме есть про отношения между Рейстлином и Розамун. О, я прослезилась... Жаль, что Маргарет не может прочитать это...
Ну и спор Тэк и Палли smile.gif Супер! smile.gif Я даже попытаюсь зарисовать троих богов на диванчике. У тебя прям таки навязчивая идея - поженить мага и жрицу smile.gif Ну или хотя бы оставить их вдвоем...
Вообщем прочитала, получила удовольствие. Хочу сказать спасибо smile.gif
И я побежала, мне пора. . .


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #12, отправлено 2-08-2010, 18:46


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
Когда буду подпись менять, процитирую, ага?

Да цитируй сколько хошь, смотри только, чтоб у меня самомнение выше крыши не стало smile.gif

Цитата
А еще у тебя в другой теме есть про отношения между Рейстлином и Розамун

Тссс! Это флуд. С этим - в дайри или в подфорум "Творчество", там где остальные фишки лежат. Сюда я поместила только то, что относится непосредственно к мюзиклу.

Цитата
тебя прям таки навязчивая идея - поженить мага и жрицу  Ну или хотя бы оставить их вдвоем...

Нет. У меня навязчивая идея совмещать несовместимое smile.gif

Да ладно, пожалуйста smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #13, отправлено 2-08-2010, 20:36


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
'Даламар чувствовал себя идиотом, но счастливым идиотом, отчего идиотизм увеличился ровно вдвое

я тоже!))) в подпись. Но не тут чтоб одинаковых не было)))))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Megumi Reinard >>>
post #14, отправлено 2-08-2010, 21:01


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Откуда: г. Красноярск
Пол:женский

Харизма: 96

Цитата
это шантаж, между прочим!


Конечно, шантаж! Зато как действенно!..


--------------------
"Господа, окажите материальное содействие бывшему преподавателю риторики..." (с) "Тол Мириам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GwaeLin >>>
post #15, отправлено 2-08-2010, 21:47


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:нас много!

Харизма: нет

Репетиция классная вышла - целый фанфик, теперь тоже не смогу слушать без смеха biggrin.gif


--------------------
Я не злой. Я хаотично добрый =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Авер Несносный >>>
post #16, отправлено 3-08-2010, 2:07


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Москва
Пол:нас много!

Проеденных мозгов: 127

В копилку:

- Твой брат - чёрный маг? Так ты ещё и родственник злодея!
- Да что ты знаешь о моём брате!.. Кстати, а что ты о нём знаешь?..


--------------------
Тропинка буйнопомешанных ведёт к Башне в Шойкановой Роще.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Megumi Reinard >>>
post #17, отправлено 3-08-2010, 19:13


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Откуда: г. Красноярск
Пол:женский

Харизма: 96

Ещё надо не забыть увековечить фразы:

"Всё будет по-другому, когда я встану боком"

и "Так кризис в мир впустить я не позволю".


--------------------
"Господа, окажите материальное содействие бывшему преподавателю риторики..." (с) "Тол Мириам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #18, отправлено 4-08-2010, 1:01


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
"Так кризис в мир впустить я не позволю".

Что самое забавное, я, когда в первый раз слушала мюзикл, не зная ничего о DL, так и услышала...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #19, отправлено 4-08-2010, 17:05


Защитник несправедливо обиженных
***

Сообщений: 146
Откуда: Обитель добра и света
Пол:мужской

Душ очищено: 113




Ну, про перемешивание... я включал либо только мюзикл, либо перемешивал все треки.... Ну, сначала про только мюзикл (без примесей)
"Но у него была своя тайна................. Его темная госпожа" -
1) "Друзья, смотрите - Рейстлин мне вернул письмо"
2) "Мой брат-близнец....."
3) "Все знаки на небе сошлись, пробил час очищенья...."

Теперь одно, с "примесями"

"Герои преодолели путь, полный опасностей. Но в Башне Высшего Колдовства застали они отнють не того, к кому стремились...". и дальше

Солнце село за горой, солнце село за горой,
Бронтозябра ходит злой, Бронтозябра ходит злой.
Я с дубинкою идю, я с дубинкою идю,
Бронтозябру победю, Бронтозябру победю!


--------------------
Всем привет!
Я человек с душой эльфа, непосредственностью кендера и прожорливостью Карамона, имеющий встроенный рычажок, включающий идею est sularus oth mitas.
Давайте дружить? =)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #20, отправлено 4-08-2010, 17:57


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны
Пол:женский

Искусаных и искушенных: 457

Нууу...это еще ладно...у меня вот что было-"Благодаря стараниям Даламара Конклав отправил в град-Истар Крисанию,из храма Паладайна,и брата Рейстлина Маджере-Карамона..."____________"О Паладайн!!!Какое жуткое место!!!"


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айменель >>>
post #21, отправлено 7-08-2010, 1:30


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Пол:женский

Ы: 52

о, я ещё забыла своё любимое: "Искал он встречи с тёмной госпожой не для того, чтоб предано служить ей. Он переполнен жаждою ОБЩЕНЬЯ..."


--------------------
Жизнерадостный шелкопряд-хвостовёрт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #22, отправлено 7-08-2010, 10:49


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
Он переполнен жаждою ОБЩЕНЬЯ...

biggrin.gif Бедный маленький асоциальный Рейстлин biggrin.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melavon >>>
post #23, отправлено 7-08-2010, 20:24


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: 1

Долгое время слышалось:

Даже черные колени твои
О тебе говорить опасаются к ночи.

Пока не удосужился найти текст гадал, при чем тут колени)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #24, отправлено 7-08-2010, 20:54


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Melavon, да, я тоже думала, что там "колени" smile.gif. Перебрала все варианты, вплоть до того, что Рейстлин на самом деле чернокож biggrin.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айменель >>>
post #25, отправлено 7-08-2010, 22:10


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Ярославль
Пол:женский

Ы: 52

Я упорно слышала в четвёртой части: "Важен миру с шариками друг Рейстлин." Что миру-то он важен, это понятно, но при чём тут шарики, я долго не могла сообразить :-D


--------------------
Жизнерадостный шелкопряд-хвостовёрт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #26, отправлено 9-08-2010, 16:10


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Песенка спамеров-линуксоидов (не моё):

Все знаки вконтакте сошлись, пробил час очищенья!
Чашу нашего гнева, готовься принять, Интернет!
Кто не хакер, тот против нас! Мы даем вам последний шанс–
Встань под знаменем истинной ОСи и будешь спасен!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Megumi Reinard >>>
post #27, отправлено 16-08-2010, 19:50


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Откуда: г. Красноярск
Пол:женский

Харизма: 96

В альбоме "А Элберет Гилтониэль" есть один дуэт. Судя по голосу и интонации одного из исполнителей, песня называется "Поединок Саурона с Рейстлином Маджере"...


--------------------
"Господа, окажите материальное содействие бывшему преподавателю риторики..." (с) "Тол Мириам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Авер Несносный >>>
post #28, отправлено 17-08-2010, 1:13


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Москва
Пол:нас много!

Проеденных мозгов: 127

Достаю я из кармана...
Нет, не плеер! Сарумана!


--------------------
Тропинка буйнопомешанных ведёт к Башне в Шойкановой Роще.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ani >>>
post #29, отправлено 17-08-2010, 12:06


четырежды герой
****

Сообщений: 289
Пол:нас много!

победных звездочек на фюзеляже: 157

Цитата(Megumi Reinard @ 16-08-2010, 19:50)
В альбоме "А Элберет Гилтониэль" есть один дуэт. Судя по голосу и интонации одного из исполнителей, песня называется "Поединок Саурона с Рейстлином Маджере"...
*


Вообще-то вначале это был поединок Саурона с Карамоном, и даже хуже того - поединок Пар-Салиана с Карамоном smile.gif
В том смысле, что в оригинальном произведении первыми исполнителями были Рома с Никитой. smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=8ZtxiG6Iygw
Сорри, нашла только концертную версию, а грузить видео спектакля лень.

Сообщение отредактировал Ani - 17-08-2010, 12:12


--------------------
"Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана." (с) Википедия
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Megumi Reinard >>>
post #30, отправлено 17-08-2010, 13:40


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Откуда: г. Красноярск
Пол:женский

Харизма: 96

Цитата
Вообще-то вначале это был поединок Саурона с Карамоном, и даже хуже того - поединок Пар-Салиана с Карамоном
В том смысле, что в оригинальном произведении первыми исполнителями были Рома с Никитой.
Вот Рома с Никитой в оригинальном произведении у меня ассоциируются именно с Финродом и Сауроном (Никита вообще в моём сознании Саурон навеки, абсолютно не представляю его в роли Берена). Назвать их Карамоном и Пар-Салианом мне и в голову не приходило. Да и остальные песни в альбоме "А Элберет Гилтониэль", не относящиеся к ПИ, таких ассоциаций не вызывают. Только эта. Там такие типично рейстлиновские интонации. В стиле "Беги, мой брат".


--------------------
"Господа, окажите материальное содействие бывшему преподавателю риторики..." (с) "Тол Мириам"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ia-ia >>>
post #31, отправлено 22-08-2010, 23:21


Приключенец
*

Сообщений: 21
Пол:

Харизма: 2

если тут и про оговорки..
мне всё-время хочется произнести
"...соединяя в *серое
черное и белое."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #32, отправлено 28-08-2010, 1:06


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Котики laugh.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Полное собрание - здесь и здесь.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 28-08-2010, 1:08


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rend >>>
post #33, отправлено 28-08-2010, 8:34


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Киев
Пол:мужской

Харизма: 29

Красивые коты, особенно тот который мир разрушил


--------------------
Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучало в стекло. (с) Сплин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
белая и пушистая >>>
post #34, отправлено 28-08-2010, 11:05


добрая фея... Рыжая и довольная!)))
****

Сообщений: 427
Пол:женский

пошутили)): 1717

Вчера сестра загнала в плейлист треки из мюзикла, Арефьеву и еще нескольких исполнителейи поставила на "рендомовское" проигрывание.

Проиграл трек из Мюзикла, звучат слова Рейстлина "Кто ты, покажи свое лицо" и... включается Арефьева спесней "Женщина"))

И еще мне лично в словах Астинуса так и хочется поправить: "...она оставила мирскую жизнь, желая свое служение Богу посвятить, и ревностною верою своей уже успела *многим досадить*" (ну само рифмуется, честное слово))))


--------------------
"...Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!"

"Не стоит обижаться на шутку- просто возьмите шутника на заметку"

"Много на этом свете взглядов, и добрая половина их принадлежит людям, не бывавшим в беде!.." А.П. Чехов
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
scrackan
post #35, отправлено 1-10-2010, 17:35


Unregistered






Еще Карамон очень смешно зовёт "Медбраааата!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melavon >>>
post #36, отправлено 25-03-2011, 14:44


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол:

Харизма: 1

Не совсем по мюзиклу, но все же:
user posted image
P.S. Некропостинг, однако... smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #37, отправлено 3-05-2011, 0:06


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Тяжело быть Рейстлином...

Заранее прошу прощение за:
а) Кривизну моих рук;
б) Анимешность. Я по-другому рисовать не умею. Я и так-то не умею...

user posted image

Сообщение отредактировал Лин Тень - 3-05-2011, 0:08


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rosio >>>
post #38, отправлено 3-05-2011, 16:07


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: Севастополь
Пол:женский

Харизма: 49

Вот уж точно - тяжело быть Рейстлином biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sfajra >>>
post #39, отправлено 4-05-2011, 12:53


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол:женский

Харизма: 25

слишком долгое прослушивание чего-либо (заслушивание "до дыр") обычно приводит к поиску других сторон (тёмной у светлого, и светлой у тёмного, например)... таким образом, заслушав мюзикл на... кхм... уже не -дцатый даже раз, а значительно больше, у меня постепенно начали прорисовываться образы наипошлейшего содержания...
например, финал Арии Рейстлина "Те глаза", где Астинус глаголит о том, что-де "у него была своя тайна! тайна, которая входила в его сон каждую ночь, высасывала силы, лишала покоя..."
картинка: божественная и "преданная" Тэки, с каноническим оружие Тики или же скалкой гоняет по Бездне (ну сон же, чо) несчастного мага с криками типа "Да как ты смел меня предать, червь ничтожный?!"...
или альтернативный финал "Беги, мой брат". трагическая, в общем-то, вещь, но и у неё выискивается скрытый смысл, так же после слов Летописца "Он запер Врата изнутри, и остался в руках у своего врага..."
картинка:
Прощание с Карамоном, уносящим Крис, и всё-таки, Рейст закрывает Врата (на засов, амбарный замок, кодовый замок, сейфовый замок, сенсорный замок), и, потирая руки и гнусно хихикая, говорит под нос себе (зная, что Тэки это прекрасно услышит): - Что ты там говорила? Любовник, хах? Герой? Сны насылала всяческие непотребные и непристойные?.. ну что ж, сейчас и не отвертишься! - и с оными словами устраивает охоту на офигевшую от подобной наглости Богиню Тьмы...

ну, у каждого свои ассоциации)


--------------------
- Вас нельзя назвать рыцарем, Дольф, - сообщил он обиженно.
- А я и не претендую, - говорю. (с) "Убить некроманта".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #40, отправлено 5-05-2011, 0:57


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
картинка: божественная и "преданная" Тэки, с каноническим оружие Тики или же скалкой гоняет по Бездне (ну сон же, чо) несчастного мага с криками типа "Да как ты смел меня предать, червь ничтожный?!"...

Sfajra, это великолепно. Это должно быть в фанфике)))) ну или хотя бы на рисунке, но не моими руками

Сообщение отредактировал Лин Тень - 5-05-2011, 0:59


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sfajra >>>
post #41, отправлено 5-05-2011, 14:09


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол:женский

Харизма: 25

Лин Тень
*улыбнулась* а кто у нас тут мастер по фанфикшену?))) вот и идейка) образ, во всяком случае, ярок до безобразия!


--------------------
- Вас нельзя назвать рыцарем, Дольф, - сообщил он обиженно.
- А я и не претендую, - говорю. (с) "Убить некроманта".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
diana_middls >>>
post #42, отправлено 22-11-2011, 9:12


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Подаренных цветов: 5

Цитата
слишком долгое прослушивание чего-либо (заслушивание "до дыр") обычно приводит к поиску других сторон (тёмной у светлого, и светлой у тёмного, например)... таким образом, заслушав мюзикл на... кхм... уже не -дцатый даже раз, а значительно больше, у меня постепенно начали прорисовываться образы наипошлейшего содержания...


Это еще ладно, самый большой простор для творчества разворачивается в конце третьей части, начиная с "Соблазнения" и вплоть до "Присяги". Поскольку слов Астинуса там нет, что подумают непосвященные, после того, как Рейстлин отталкивает и прогоняет Крисанию, толкует с Тэк о любви и вроде даже с Карамоном ругается, а потом "Пусть эта ночь минует нескоро! Пусть брату в моих объятьях..."=)))
Янепошлая, да-а)))


--------------------
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (Кароль Ижиковский)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Архонт >>>
post #43, отправлено 24-11-2011, 0:58


Пепел на ветру
****

Сообщений: 418
Откуда: Между небытием и небытием
Пол:мужской

Приковано взглядов: 141

"Дуэт о любви": "обманувшись жаждою обладанья" - так что у Рейстлина все более менее насчет ориентации нормально smile.gif, просто классическое противостояние чувств и разума.

"Я покажу тебе ужас в пригоршне праха." (с) Т. Элиот

Рейстлин - видит пригоршню праха в Крисании, в себе самом, он смертник с отсрочкой длинною в жизнь, терять ему - нечего, а выиграть можно - все.

Цитата
"Я по самые уши увяз в реальности, и к тому же смерть шла за мной, так сказать, по пятам. Мне не по силам было думать о чем-нибудь, кроме собственной судьбы смертника с отсрочкой казни, судьбы, которую все, между прочим, считали для меня вполне нормальной."

(с) "Путешествие на край ночи", Фердинанд Селин

Все вокруг, "считают такую судьбу вполне нормальной" - "покори себя и свое познай". А Рейстлин - ненормальный, псих biggrin.gif Не хочет умирать, тварь смертная biggrin.gif

PS:
Немножко не в тему получилось.


Сообщение отредактировал Архонт - 24-11-2011, 1:05


--------------------
Минутный порыв говорить - пропал,- И лучше мне молча допить бокал...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
diana_middls >>>
post #44, отправлено 24-11-2011, 7:08


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Подаренных цветов: 5

Цитата
смертник с отсрочкой длинною в жизнь

красиво сказано)нет, мне-то про них и так все понятно, просто уж очень резкий переход с "прощай, я ухожу" на "колыбельную")))

В копилку к ослышкам - долго не могла понять, что поется в "Отречении" после второго "Поэты говорят...". Долго думала, что там "Но наш с тобою быт иная встретит судьба")))


--------------------
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (Кароль Ижиковский)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
diana_middls >>>
post #45, отправлено 7-12-2011, 7:05


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Подаренных цветов: 5

Песня про Интернет)))

Узнаешь этот плоский пустой равнодушный экран
И дрожишь как дитя. Ты опять одинок -
От контакта, фэйсбука свой взор
Оторвать ты не силах как прежде опять и опять...

Тебя дурманит бездонный скайп -
И ты сидишь! Хоть уже и за полночь...
Но ты желаешь найти тот ключ,
От всех игр-онлайн; посмотри ж на часы!
-Паладайн?!!! (охнетужедвачасаночичтожеделать??)
Коннект мой дольше, чем твой...

Иди ко мне - зовет Интернет...
Почту проверь - спать времени нет...


--------------------
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (Кароль Ижиковский)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #46, отправлено 20-03-2012, 22:58


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

Цитата(Авер Несносный @ 3-08-2010, 2:07)
- Твой брат - чёрный маг? Так ты ещё и родственник злодея!
- Да что ты знаешь о моём брате!.. Кстати, а что ты о нём знаешь?..
*


Как добавление.
Тюремщик, ехидно так: Да уж побольше твоего!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #47, отправлено 20-03-2012, 23:47


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

Наткнулся на стеб в одном дневнике, на тему "а что, если бы Крисания и Рейстлин протянули друг другу руки?". Захотелось фик. Найдутся фикрайнеры? Я им скину ссылку.

Сообщение отредактировал Реймин - 20-03-2012, 23:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alex_n >>>
post #48, отправлено 23-03-2012, 16:10


Властелин НИИ ЧАВО
*****

Сообщений: 900
Откуда: Глубины Бездны.
Пол:мужской

Звезд в созвездии: 219

Еще немного о шаффле и "Судьбе":
"- Астинус? Здравствуй. Я пришла до срока...
- Не беспокойся, маг не опоздает...
...С тех пор минуло двадцать лет..."


--------------------
"Это Бог Троедин... а вот авторов все же четыре!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
diana_middls >>>
post #49, отправлено 23-03-2012, 18:34


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Подаренных цветов: 5

Меня особенно радуют географические предпочтения моего плеера. Он систематически включает "Встречу с Такхизис" в одном месте, расположив Врата в Бездну именно там, хотя стоит на рандоме. Также забавно получается со всякими мимолетными случайностями. Например, захожу я в школу:"И вошел воин во Врата Бездны..." Или в больницу - играет пресловутая "Встреча"=)


--------------------
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (Кароль Ижиковский)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #50, отправлено 27-03-2012, 19:06


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

Мои ослышки:

Карамон: Неуемный ты, Рейстлин! Доверчивым людям - не им, а тебе эта битва нужна.
Рейстлин.... героям подвиг, подонкам повод. Ведь сам пассуй боевую славу!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #51, отправлено 27-03-2012, 22:25


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

Цитата(Лин Тень @ 31-07-2010, 10:44)
...Величайший маг - Рейстлин Маджере - перед этим именем трепетали самые искушённые чародеи. Никто из живущих не знал пределов его могущества...
Да и сам он, признаться, периодически забывал, насколько он крут...
*

по этому поводу я нарыл картинку, подтверждающую последнююю фразу (не знаю, выложена ли она тут или нет): user posted image

Сообщение отредактировал Реймин - 27-03-2012, 22:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
diana_middls >>>
post #52, отправлено 31-03-2012, 15:19


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол:женский

Подаренных цветов: 5

А я вообще как-то раз потрясающе ослышалась) Играет вступление "Судьбы": "С тех пор минуло 20 лет. Потускнела, стерлась с годами СВАДЬБА черного чародея"=)


--------------------
Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (Кароль Ижиковский)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльдара >>>
post #53, отправлено 3-06-2012, 14:06


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Омраченный лес
Пол:женский

Книг прочитано: 5

У меня сестра на дачу котейку притащила. Бежевый такой, чуть желтоватый, с черными полосками вдоль спины. Да больной немного, слабенький. Ну с именем ессесенно сразу определилась.
Мы с ним сразу подружились, он у меня все время на коленях спал. Потом ночью приходит, ложиться ко мне в постель. Ласкается, такой нежный, беззащитный. В голове предательски выплыла фраза -"да, Рейстлин уже не тот..."

Сообщение отредактировал Эльдара - 3-06-2012, 14:11


--------------------
Министерство Образования не сдается и поэтому в следующем году на ЕГЭ нужно будет победить дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #54, отправлено 25-02-2013, 16:50


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

У меня все треки пермешаны. В хаотичном беспорядке.

Итак, идет трек "Спор Крисании с Королем Жрецом". Под конец:
КЖ (Король-Жрец): Отведите ее в храм

слудующий трек:
"С тех пор минуло 20 лет.... "


До сих пор ведут что ли?

Или вот:
"Пускай начнется бой" (последняя строка из "Гладиатор")
и тут же:
"Нет, это не Утеха, или брат мой, безумный шутник..." (первые строки в "Карамон в Бездне")

Взято из ДримВорда:
Цитата
С Рейстлином всегда было весело - никогда не знаешь, предаст он тебя или нет.

- Ладно, Рейстлин, - кивнул Карамон, поднимая Крисанию на руки, - я вынесу её из Врат! - А вот изврата с моей девушкой не надо! - крикнул ему вслед маг.


Сообщение отредактировал Реймин - 25-02-2013, 17:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alex_n >>>
post #55, отправлено 26-02-2013, 21:59


Властелин НИИ ЧАВО
*****

Сообщений: 900
Откуда: Глубины Бездны.
Пол:мужской

Звезд в созвездии: 219

Цитата
Взято из ДримВорда:

Рекурсия, однако biggrin.gif


--------------------
"Это Бог Троедин... а вот авторов все же четыре!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реймин >>>
post #56, отправлено 8-03-2013, 0:24


Воин
**

Сообщений: 34
Пол:мужской

Харизма: нет

Мой плейлист порадовал меня очередными закидонами:
Значит, идет "Изида под Покрывалом"
Последняя фраза Рейстлина: Кто ты? Покажи свое лицо!

Следующий трек:
"Итак, на 14-м году завершения копья запятая стал блогом маг Маджере и мир стал гибнуть" (Слова Астинуса)
Как Рейстлин попросил показать Изиду свое лицо, так и стал богом. Шустро!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лайт >>>
post #57, отправлено 22-04-2013, 20:30


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Ирбит, Россия
Пол:женский

Харизма: нет

Из серии "послышалось". Первый раз слушала Молитву Крисании и послышалось "Не встречалась я с ослом" smile.gif


--------------------
Тьма и Свет — вот два крыла,
Несущие в пространстве этот мир!
Тьма — не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток,
Но даст его зерно во тьме земли.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лайт >>>
post #58, отправлено 23-04-2013, 19:45


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Ирбит, Россия
Пол:женский

Харизма: нет

"...отбросил он посох свой и отступился от Пьедестала богов."
И проснулся Рейстлин в холодном поту и покрепче прижал к себе посох, бормоча: "Опять кошмары.." smile.gif как-то так


--------------------
Тьма и Свет — вот два крыла,
Несущие в пространстве этот мир!
Тьма — не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток,
Но даст его зерно во тьме земли.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nelly M >>>
post #59, отправлено 7-07-2015, 13:50


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Мир Семи Лун.
Пол:женский

Мана: 14

Два прикола с песней "Конклавав" песня не до конца ну Такхизис с этим:
№1 Песня геймеров:

Пар Селиан:
Сегодня наш клан собирается в полном составе.
В опасности игры устройство и магии лик.
Я слышал, что Рейстлин Маджере читерит без правил,
Скажи нам, Даламар, его ученик!

Даламар:
Маджере мне жаль, ведь игрок-то он был превосходный!
Но с нынешним кодом наделает бед…
Маджере ведь хакер, он ищет коды к Преисподней.
Тем самым нарушил он кодов запрет,
И клан его забанит в ответ!

Маги Конклава:
Бан ренегату! Отступнику кара!
В нашем клане он худший игрок!
Да, игрок!
Единогласно решение клана:
Пусть хакер Маджере завтра будет забанен!

Пар Селиан:
Легко говорить, ведь уже попытались однажды —
Когда посвящали мы злого щенка в мастерство...
Матёрого хакера взамен отпустили из Бана...
Так кто же сегодня решится забанить его?
Песня АйтиШников:
Даламар:
Мне есть за что сказать учителю спасибо,
Учитель мне отец, но вынужден признать,
Что он задумал замахнуться на святыню,
Он руку поднял на Инет наш, твою мать!

Пар Селиан:
Сегодня аврал! Собираемя в полном составе!
В опасности Сети устройство и сервера лик.
Я слышал, что Рейстлин Маджере ломает без правил,
Скажи нам, Даламар, его ученик!

Даламар:
Маджере мне жаль, ведь Ай'Ти просто спец превосходный!
Но вирус и правда наделает бед…
Маджере в Онлайне, пишет дыру в код исходный.
Тем самым нарушил негласный запрет,
И Админ его отвергает в ответ!

Хакеры:
Смерть ренегату! Взломщику кара!

Сисадмины:
В вашем семействе он худший урод!

Хакеры:
Да, урод!

Вместе:
Единогласным решеньем собранья:
Пусть страшный вирус Маджере пожрет!

Хакеры(тихо):
Вдруг он найдет на админов управу?!.

Сисадмины:
Или всю сеть на клочки разорвет?!

Вместе:
Пусть маг Маджере в офф'лайне живет!

Пар Селиан:
Легко говорить, ведь уже заражали однажды —
Когда посылали мы вирус не так уж давно...
Обратно "с приветом" вернулся, раскрыл наши шашни...
Так кто же сегодня решится отправить его?

Вместе:
Слишком дурная за хакером слава
Каждый его опасаться привык.
Единогласным решеньем аврала:
Пусть шлет Даламар,
Его ученик!

Даламар:
Учительский код раскрывать мне не гоже!
Но я расскажу вам о том, что узнал.
Баг в фаерволе, к несчастью, допущен был тоже…
Но у меня был хороший учитель, я много читал!

«Баг, что позволит с серверов сорвать печать...»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nelly M >>>
post #60, отправлено 2-08-2015, 20:52


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Мир Семи Лун.
Пол:женский

Мана: 14

В лагере слушала ПИ когда играло Примирение, я услышала:
Рейстлин: "Ты нужен мне брат ты возглавишь Нарнию!"
Карамон:"Нарнию?"
А я офигевшая думаю: "Возглавить Нарнию... Рейст, а тебе не жирно будет?"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nelly M >>>
post #61, отправлено 5-08-2015, 16:06


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Мир Семи Лун.
Пол:женский

Мана: 14

Давайте взгляни на знакомы песни под другим углом:

ария Рейстлина-Паника по поводу кредита.
Зов бездны-Такхизис скучно.
Ссорра братьев.-Ключ Рейстлина посеял Карамон.
Молитвы-Завышение самооценки.
Встреча у летописца-Запудривание мозга Крисании.
Игра с огнём(Глаза в глаза)-Галюцинации после пудры на мозгах.
Возвращённое письмо-Повад чтоб напиться.
Конклав магов-Магам стало скучно.
Я дам тебе имя- ------(Не хватило фантазии)
Часть 2
Ария короля жреца-Пудрим мозг народу.
Восторг-Первый раз в городе.
Прокурор-"Понял что перестарался с пудрой для мозгов.Теперь мучайся"
Всё во имя веры-Коммунизм
Спор крисании и короля жреца.-Девочки не поделили помаду.
О братстве-Любит похвастаться.
Гладиатор-Добрый брат.
Арена-Никто ничё не пел но звуки метала были круты =З
Месса-Как только не переделали.
Плачь о истаре-------
Легенда о ветрах-Тётя Такхизис сходит сума от скуки.
Часть3
Примирение братьев-Токо одному человеку не хотелось есть,покоя и порядка =D И поэтому он обзывал своего брата.
Армия чародея-Мания величия.
Победа-"БРАТ!Я поднял самооценку!"
Соблазнение-Ты холодная как сталь...*Поцеловал*Тьфу железо!беееее!Гадость!!!Иди нафиг!
Дуэт о любви-Такхизис подглядывает wink.gif Плохая тётя.
Колыбельная-"Ты помнишь клён у забора?"-сказал человек дом которого был на дереве =_="
Присяга-Ты был прав меня отвергнув!Я действительно железо! =D
Испытание огнём-Мазохисты.
Часть 4
Встреча с такхизис-Паладайна в женский род поставили =З
Изида под покрывалом-Девушка ещё не определилась =З
Кошмары-Суккуба не понимаящая прямых намёков и бесы с голосами детей и взрослых О.о"
Танго со Смертью-А Такхизис совершенно сбрендила.Уже под маму косит.
Жертва-Плевать что он меня не любит!плевать на логику!
Отречение-Рейстлин Плагиатор=З
Властелин ничего-поздно спохватился =З
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nelly M >>>
post #62, отправлено 5-08-2015, 16:19


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Мир Семи Лун.
Пол:женский

Мана: 14

*скрип двери*
*рычание*
<...>
Крисания: Ты вернулся? Зачем?
Рейстлин: А что, ты против?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хис >>>
post #63, отправлено 2-02-2016, 22:33


Рыцарь
***

Сообщений: 162
Пол:нас много!

полуэльф-кендракон: 51

В 2015г в Питере на гастроли ПИ Карамон спел так: "Мой брат-герой - близнец, а не убийца!"...

Думала, что ослышалась, но в антракте выяснилось, что нет biggrin.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Падмелина >>>
post #64, отправлено 23-08-2016, 15:17


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:женский

Харизма: нет

В 2015г в Питере на гастроли ПИ Карамон спел

Карамон в Питере вообще отжёг, насколько я поняла, особенно с "И это будет серьезно!"))

Сообщение отредактировал Падмелина - 23-08-2016, 15:18


--------------------
Если встретил зверя — убей, а убить не можешь — не тронь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 22:57
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.