Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема

> Чувства, мысли и эмоции 5, продолжаем ^_^

Даммерунг >>>
post #41, отправлено 11-07-2011, 17:39


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Одри
Ну вроде как да. Чего я ее, спрашивается, со своими совершенно непрокачанными музыкальными скиллами купила...)


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #42, отправлено 11-07-2011, 18:16


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

В нашем подъезде меняют лифт. Сейчас производятся какие-то работы с ударами, от которых дрожат все верхние этажи дома. У меня последний, двенадцатый, нам достается больше всего.
В шкафчике на кухне дребезжат стаканы, люстра в комнате качается. Я однажды попала в землетрясение, это было очень похоже.
Только что я спасла телевизор на кухне. Он от сотрясения незаметно подъехал к самому краю тумбочки. Хорошо, что перед ним лежал пульт, который свалился первым, и обратил мое внимание на предстоящую аварию...

Сообщение отредактировал Gwaliora - 11-07-2011, 18:17


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #43, отправлено 11-07-2011, 18:42


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

Сергей Ворон, мне кажется, такими вещами с музыкальным инструментом стоит заниматься только зная, что делаешь. А для этого сначала в собственно игру вникнуть.
Кстати, "навороченные", наверно, не совсем то слово. Так как в гармошке и наворачивать-то нечего. smile.gif Просто более качественные.
Цитата(Сергей Ворон @ 11-07-2011, 16:32)
не попробовав поиграть на более навороченных - пойму ли, что чего-то не хватает или чего-то не получается?
*

Что чего-то не хватает, конечно, не поймете, а вот, что не получается - это как раз очень даже. Ибо определенные приемы игры, в частности, бэнды, легче делать на гармошках подороже и покачественнее. Соответственно, учится их делать на гармошке подешевле Вам будет еще сложнее, чем просто просто учится (учится-то всегда непросто).
Но это я, конечно, так думаю, делая выводы с чужих слов (хотя почитать все это перед выбором мне все равно, я думаю, было отнюдь не вредно).
Кстати, опять параллель с гитарой. Я бы предпочла, и другим бы советовала, учиться брать баррэ на гитаре с невысокими порожками, ибо проще будет гораздо. И я не думаю, что при учебе это плохо.

Добавлено:
Даммерунг, ну, если 10 дырочек в один ряд, значит диатоника. smile.gif А скиллы, их всегда прокачать можно. wink.gif

Сообщение отредактировал Одри - 11-07-2011, 18:51


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #44, отправлено 11-07-2011, 20:35


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Йееее!!! Аааа!!! Мне на мыло прислали просто-таки километры книжек МтГшного сторилайна!!! beer.gif beer.gif
И это сделал едва знакомый человек...

Я все-таки верю в то, что приятность, оказанная кому-то, однажды вернется к тебе самому smile.gif


Сообщение отредактировал Gwaliora - 11-07-2011, 20:36


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #45, отправлено 11-07-2011, 21:23


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

С трудом отсидела подработку, в смысле, внеплановый рабочий день в другом ТЦ.

Я знаю, что некоторые вынуждены подниматься и раньше, но для меня подъем в семь утра - это сущее мучение, так что всю первую половину дня я полусонно костерила на все лады супостата и лиходея, измыслившего рабочий день с девяти.

Это упоительное занятие меня немного взбодрило, а потом, так как потенциальные клиенты объявили нам веский игнор, я отправилась примерять обувь... ох, и оттянулась!))

Картина маслом: пустой торговый зал, юноши-консультанты выстроились рядочком и я, в почти прозрачном шелковом костюмчике гордо дефилирую на двенадцатисантиметровых каблуках)) Попрошу заметить, я с них даже не хряснулась - видимо, наличие аудитории стимулировало мое чувство равновесия!)
Перемерила все, что не приколочено, включая то (особенно то!)), что ни за что бы ни купила, ввиду полной непригодности к повседневной реальности, как те самые красные лаковые туфкльки на немыслимых каблуках или замшевые босоножки с бахромой на невероятной высоты танкетке) Комплиментов наслушалась...)

А потом пришлось возвращаться на рабочее место... да...


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #46, отправлено 12-07-2011, 17:37


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Сегодня буду пробовать переехать на Windows 7... пробовать, потому как предварительно, мне нужно полностью переместить все содержимое текущего физического диска на другой (а это порядка 400гб), разбить первый диск на логические разделы, установить ОС, а потом вернуть всю инфу назад %)))) ...и я вовсе не уверен, что сегодня я все это успею сделать )))) Короче, я извращенец )

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 12-07-2011, 17:38


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #47, отправлено 12-07-2011, 18:01


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Сергей Ворон, ничего особо сложного... правда, поначалу непривычно (моей любимой целью для проклятий большого калибра служит организация доступа к настройкам и управлению сетевыми подключениями... навертели, накрутили, в результате без пол-литры не разберешься). Поэтому рекомендую Classic Shell. В результате винда становится вот такой:

user posted image

Ну и весьма удобная для контроля трафика приблуда, которую можно ставить в автозагрузку, а можно запускать самому (установки не требует).

Сообщение отредактировал Bakeneko - 12-07-2011, 18:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #48, отправлено 12-07-2011, 19:53


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Ну вот как раз всякие приблуды для возврата классического внешнего вида мне и не нужны - я очень люблю красивые интерфейсы, поэтому и Семерку ставлю)))) А насчет того, что там навертели с сетевыми настройками.... я два года на Висте жил, и я не думаю, что там что-то кардинально отличное )

Ну и насчет сложности... не в сложности дело - современные операционки данного семейства, слава богам цифровым, очень дружественны к пользователю - просто долго - мне ж предварительно надо один жесткий диск полностью разгрести...

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 12-07-2011, 19:53


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #49, отправлено 12-07-2011, 19:58


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Bakeneko. э-э, а в каком месте, простите, то, что представлено на скриншоте, классическое?..


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #50, отправлено 12-07-2011, 20:06


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Цитата(Jessica K Kowton @ 12-07-2011, 19:58)
Bakeneko. э-э, а в каком месте, простите, то, что представлено на скриншоте, классическое?..
*


Ну, это больше всего похоже на классический вид панели управления в Висте )))))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #51, отправлено 12-07-2011, 20:49


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Jessica K Kowton, в том смысле, что Панель управления выглядит, как в ХР, а "Пуск" вообще имеет вид, как в линейке доХРшных версий.

Сообщение отредактировал Bakeneko - 12-07-2011, 20:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #52, отправлено 12-07-2011, 21:19


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Цитата(Bakeneko @ 12-07-2011, 19:49)
Панель управления выглядит, как в ХР
*
А какая-то программа тут зачем? Такой вид делает изменением параметра "просмотр". Или я каких-то страшных отличий не вижу?

Сергей Ворон, называть Висту классикой это как-то перебор, знаете ли. :\ В самих Окнах "классический скин" это шкурка ещё 98й версии. Именно поэтому то, что я вижу, вызывает у меня недоумение... Ну, кроме "Пуска". (: Хотя ради этого устанавливать что-то, по-моему, лишние телодвижения - проще настроить то, что имеется.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #53, отправлено 12-07-2011, 22:16


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Цитата
называть Висту классикой это как-то перебор, знаете ли

Ну, как бы я сам вид панели классикой назвал - т.е. имелось в виду то, что там все значки на одной странице, а не распиханы по группам )))))

З.Ы. Вощемтааа, все - я теперь на Семерке - сижу - настраиваю-радуюсь smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #54, отправлено 13-07-2011, 0:53


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Над нашей улицей висит сейчас такая огромная луна, какой я никогда здесь не видела...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #55, отправлено 13-07-2011, 8:02


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

...мда... приехать на работу в 7:40 - это свинство %)) Впрочем, в таких ранних подъемах есть свои плюсы и даже определенный шарм - мало того, что такие подъемы лучше сочетаются с моими жизненными циклами активности... ну, т.е. чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую. Но кроме того, я очень люблю существовать несколько вне времени городов и большей части их населения, а сейчас - в летний период, это особенно круто, когда и не так жарко еще, но уже ярко светит солнышко, на улицах еще мало народу, и достаточно свежий воздух - прям кайф smile.gif))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #56, отправлено 13-07-2011, 17:03


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Хроники переселенца. Часть вторая.
Наконец-то закончили оформлять прием на работу - и это при том, что заявление было написано неделю назад. Что поделать, режимное предприятие - копию анкеты отправляли в головную контору, для проверок секретчиками. А бюрократия, как известно, тормоз делопроизводства. Правда, на этом хождение по мукам не заканчивается - надо получить временную регистрацию, медицинский полис, закончить постановку на учет в военкомате... однако временные затраты на это несравнимо меньше - за ближайшие два дня управлюсь.

Сообщение отредактировал Bakeneko - 13-07-2011, 17:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #57, отправлено 13-07-2011, 17:55


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Где-то поблизости с моей работой поселился ворон (или ворона?). Теперь птаха ежедневно оглашает окрестности своим радостным криком. Имя бы ей дать какое...smile.gif


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин Ищущий Свет >>>
post #58, отправлено 13-07-2011, 18:05


рыцарь-квестор
****

Сообщений: 310
Откуда: Азир
Пол:мужской

врагов Сигмара пастукано: 1063

Олегович, буду банален. Назови птичку Ангелосом в честь одного из величайших героев Кровавых (Дятлов) Воронов. Или Габриэлем- в честь того же товарища smile.gif


--------------------
Такими люди и останутся всегда: смесью обезьян и ангелов. Их животная натура будет противиться рамкам, налагаемым цивилизацией, вне зависимости от того, устремлены ли их помыслы в рай или в ад.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #59, отправлено 13-07-2011, 18:14


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Олегович, я бы что-нибудь скандинавское придумала.
Было бы их двое, подошло бы Хугин и Мунин, но раз птица одна...
Посмотри список имен Одина, там что-нибудь подберешь smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #60, отправлено 13-07-2011, 18:28


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Это, скорее всего, ворона - вОроны редко живут в городах. Хотя, холера их знает...


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 4:05
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.