Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Какие фильмы смотрели в последнее время, Ваши впечатления

Аглая >>>
post #1, отправлено 11-01-2004, 2:27


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

У нас уже есть темы "Что вы слушаете в настоящее время", "Что вы читаете". По-моему, очень интересно, - сравнить впечатления, получить информацию. Почему бы тогда не создать тему о том, какой фильм вы посмотрели в последнее время (в кино, на видео, по телевизору), и какие впечатления. rolleyes.gif (Стоит ли смотреть)

Я самый последний фильм посмотрела по видео - "Последнее дело Ламарки". Впечатления - смотреть можно, но никаких особенных эффектов. На обложке написано "криминальная драма", так оно и есть. Де Ниро, как всегда, замечательно играет. Хорошая попытка уйти от голливудских штампов и гламура.


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #2, отправлено 11-01-2004, 4:04


демон с глазами ангела
***

Сообщений: 188
Откуда: свет, спрятанный во тьме
Пол:женский

Харизма: 57

А я последнее время пересматривала старые фильмы, в основном комедии. Благо,на телевизионщиков напал приступ ностальгии и старых фильмов я насмотрелась - выше крыши. Теперь вот жду 25 числа, то есть дня, когда я пойду на Властелина Колец три.


--------------------
Господи, дай нам безмятежности, чтобы встретить то, что должно произойти.
Смелости, чтобы изменить то, что можно изменить.
Мудрости, чтобы понять эту разницу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лашана >>>
post #3, отправлено 11-01-2004, 4:25


глы глы!
****

Сообщений: 487
Откуда: морква
Пол:женский

Плюсиков от друзей: 868

Я последнее смотрела"Очень страшное кино 3 " Посмеялаяь, но это смех из разряда: один палец - смешно, а два?! Но млин, хоть это и пародия, всеж меру надо знать, не над всем можно смеяться! Есть там моменты, которые пытались высмеять, но это уже просто кощунство какое то.


--------------------
You always will be in my heart...
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sandman >>>
post #4, отправлено 11-01-2004, 12:22


рецидивист
***

Сообщений: 126
Откуда: UA
Пол:мужской

Признание: 24
Замечаний: 1

Посмотрел "Очень страшное кино 3", неплохо, посмеятся можно, но я ожидал большего! Также, наконец, посмторел "Чумовая пятница", скажу вам, даже очень не плохо!
А, вообще, я считаю, что сейчас киноиндустрия не выпускает ничего отличного, поэтому, я и люблю старые фильмы!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #5, отправлено 11-01-2004, 15:53


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Я вчера посмотрела по ТВ "Сонную лощину", супер...


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еилларио >>>
post #6, отправлено 11-01-2004, 16:29


Колючий
***

Сообщений: 88
Откуда: Из тени смерти...
Пол:мужской

Харизма: 23

Посмотрел "Чудаки" - полнометражку...
Вот там точно посмеяться можно! Надо всем стремиться быть такими веселыми, хоть и такими тупыми, иначе не обзовешь... Никаких препятствий, никакого инстинкта самосохранения, никаких комплексов - молодцы, хоть и полные чудаки... Я порой так веселюсь, правда косточки побаливают, попробуйте и вы.
Но комедия из комедий - это " Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"! Вот это точно наши кумиры!!! Кто не смотрел эту вселенскую тупость, тому советую в обязательном порядке не только посмотреть, но еще и приобрести этот фильм, как домашнее пособие по вольготной жизни... Процитировал бы, да сразу забаннят...

Сообщение отредактировал Еилларио - 11-01-2004, 16:33


--------------------
Поиграй в мои игры,
Посмотри мои сны -
Их невозможно забыть!
Побудь в моей шкуре,
Посчитай мои дни
И не учи меня жить!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДЖОРИАН >>>
post #7, отправлено 11-01-2004, 17:03


глы-глы!!
*****

Сообщений: 780
Откуда: мир добрых людей,хорошей музыки и любви!
Пол:мужской

выкурено папирос: 401
Замечаний: 3

последнее,что смотрел-это "убить Била".до сих пор под впечатлением!


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lylabel >>>
post #8, отправлено 11-01-2004, 17:29


Ангел- борящийся за справедливрсть!
*

Сообщений: 9
Откуда: Лунное сияние
Пол:женский

Харизма: 12

-Я тоже недавно смотрела в 3 раз "ЧУЖИЕ- воскресение" Было-бы интересно.........но не прикол!
А ещё такси 1 и 3 части, ой долго смеяться......... Ужасы и камедии это тоже самое что и невероятость! А интересно что будет если совместить ужасы и комедии......... это будет вообще упад! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif mad.gif blink.gif confused1.gif ohmy.gif beer.gif


--------------------
Вино в бокале надо пить
Пока оно играет.
Раз жизнь дана так надо жить,
Двух жизней не бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвенвивар >>>
post #9, отправлено 11-01-2004, 18:51


горящая на работе
*****

Сообщений: 519
Откуда: Там, где сбываются мечты...
Пол:женский

Харизма: 196

"Чумовая пятница", "Готика", "Красный дракон", "Убить Билла", наконец-то посмотрела "Бригаду"....это все из того, что не смотрела - т.е. не считая многочисленных пересмотров старых фильмов smile.gif


--------------------
Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В жизни нет смысла - и это ее высший смысл и высшая ценность. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #10, отправлено 11-01-2004, 23:10


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Да вот, только что удалось посмотреть кусочек "Ведьмака" по М1. Интересно, даже прочитать книгу захотелось smile.gif А вообще, все, что я посмотрел за последнее время - это "Пираты Карибского моря" и "Брюс Всемогущий" с монитора. Первому 5+++, второму - четверочка smile.gif А до этого последним увиденным фильмом был, наверное, еще "ВК - Две башни", в начале прошлого года... Вот такой я не киношный человек.

P.S. Я горжусь тем, что до сих пор не видел двух последних "Матриц"! cool.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Единорог - 11-01-2004, 23:11


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Watari Yutaka >>>
post #11, отправлено 2-02-2005, 1:59


Добрый Маленький Милый Шинигами^-^*
***

Сообщений: 175
Откуда: г.Мурманск
Пол:нас много!

Харизма: 61

Вот только что посмотрела "The Virgin Suicides" или "Девственницы-самоубийцы"...
смотрела 2-й раз,т.к. в первый раз попала на него случайно и то минут за 10-15 до конца фильма...и поэтому ничего толком не полняла(( Но теперь...хочу поделится впечатлениями ^_~
Фильм лично мне очень понравился. Очень хорошо показаны "проблемы"(если можно так сказать) девочек-подростков... Фильм заставляет задуматься о жизни...я считаю его актульным и в это,настощее,наше время (он снят в 1999году)и думаю, его стоит посмотреть всем, особенно родителям... Конечно, не факт, что он всем понравится,но всё таки заставит задуматься о тех необдуманных поступках,который мы парой совершаем.....

Сообщение отредактировал Watari Yutaka - 2-02-2005, 2:01


--------------------
Crucify my love
If my love is blind
Crucify my love
If it sets me free
Never know Never trust
"That love should see a color"
Crucify my love
If it should be that way.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хрисанта >>>
post #12, отправлено 2-02-2005, 19:22


Призрак
****

Сообщений: 235
Откуда: Гардарика
Пол:женский

Возраст: 751

"Троя"...
Признаться от фильма не ждала многово...
Но он меня приятно удивил отсутствием богов!
Как было прекрасно смотреть о истинных героях которые совершали подвиги без помощи и поддержки неких сил именуемых богами...
Признаюсь, раньше Ахилл не был моим любимым героем Троянской войны, но после эпизода в храме Апполона... Я пересмотрела свое отношение к нему rolleyes.gif .
Фильм понравился именно за то, что заставил меня пересмотреть отношение ко всем героям "Илиады"


--------------------
Призрак Ветра
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tiara >>>
post #13, отправлено 2-02-2005, 21:58


master of the wind
****

Сообщений: 292
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 308

Вчера посмотрела "12 друзей Оушена". Признаюсь, ожидала большего. Может, если бы посмотрела 1 часть на большом экране, а не дома, создалось бы такое же впечатление, но тем не менее.. Не могу сказать, что совсем не понравилось, но надежд кино не оправдало. Хотелось одного гениально спланированного ограбления, к которому бы компания готовилась в течение половины фильма, а потом осуществления плана... (Что-то похоже на 1 часть получается.. ну да ладно). А получилось что-то до жути скомканное, с какой-то тупой интригой... unsure.gif


--------------------
We are one.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
last unicorn >>>
post #14, отправлено 2-02-2005, 22:27


Единорог
*****

Сообщений: 632
Откуда: Зачарованный лес
Пол:женский

Дотронулись до единорога: 438

Tiara Согласна, мне фильм тоже не понравился. Слишком затянутый. А я вот буквально час назад посмотрела "район № 13".
Осталась в невыразимом восторге! Прикольный сюжет, симпатичные актеры и вообще..Куча неожиданных моментов.


--------------------
..When the last eagle flies
Over the last crumbling mountain
And the last lion roars
At the last dusty fountain
In the shadow of the forest
Though she may be old and worn
They will stare unbelieving
At the Last Unicorn
I'm a live...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #15, отправлено 15-02-2005, 1:29


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Вчера смотрела "Авиатор". Фильм просто СУПЕР!!! Хоть мне и не нравится Леонардо Ди Каприо, но в этом фильме он играл отлично!!! Единственное, что немного омрачило мои впечатления - это то, что фильм шел примерно три часа. Слишком долго! Но все же фильм классный.


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #16, отправлено 17-02-2005, 9:58


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Не буду писать о последнем фильме, так как это был кошмарнейший Призрак Оперы какого-то там девяностого года, который, понятно, никакого впечатления на меня не произвел.
А из тех, что смотрела нууу... скажем, за последний месяц (я не так часто фильмы смотрю) неизгладимое впечатление произвели "Реквием по мечте" и "Яма". Первый фильм про наркоманов, а второй про девушку, которая заперла себя и друзей в бомбоубежище, чтобы оказаться рядом со своей любовью. Потрясающий фильм, хотя и тяжелый очень...(


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ЗмеЙя >>>
post #17, отправлено 20-02-2005, 23:25


30 февраля Х)
****

Сообщений: 494
Откуда: Сверд`Love`ск
Пол:женский

Харизма: 93

"Маргаритки" Веры Хитиловой. Все кто смотрел - меня поймут. Все кто не смотрел - читают аннотацию и достают его любым способом.

Sedmikrasky

Чехословакия, 1966
режиссер Вера Хитилова
в ролях Юлиус Альберт, Житка Чернова, Ивана Карбанова

Две невероятные девушки, Мария и Мария (Ченова и Карбанова), пытаясь познать смысл жизни, приходят к выводу: если весь мир плох - то и они будут плохими. После этого судьбоносного решения мир окончательно катится в тартарары.

Самый знаменитый фильм Веры Хитиловой, краеугольный камешек чешской "новой волны", как только не честили: феминистский, дадаистский, абсурдистский, нонконформистский, антитоталитарный. Но сколько определений ни вспоминай - "Маргаритки" все равно останутся в памяти примером абсолютного и несколько невменяемого счастья. Перекраивая - будто легкое платье из ситца - окружающую действительность на собственный непростой лад, накалывая мужчин на булавки своего безумного гербария, порхая по времени и пространству будто мотыльки-капустницы, две Марии подают пример единственно возможного отношения к цивилизации шестеренок, бомбардировщиков и праздничных банкетов. Финальный титр - посвящение "тем, кто не может удержаться от слез при виде растоптанного стебелька латука". Слезы эти упали в землю, латук воспрял - и именно из его сердцевины негаданной дюймовочкой выскочила тридцать пять лет спустя Амели, девушка с Монмартра.


--------------------
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
© БГ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reptar >>>
post #18, отправлено 23-02-2005, 4:34


Герой Копья
****

Сообщений: 371
Откуда: S-Pb
Пол:мужской

Харизма: 204

Недавно сходил в кино на фильм "Чунгикский экспресс" Вонга Кар-Вая. Этот режиссер сейчас очень моден ввиду того, что у него совсем недавно вышла новая картина встреченная публикой с восторгом, как продолжение "Любовного настроения". А я пошел на него просто так, потому что часто видел его картины в программе "Киноцентра Родина" и давно хотел посмотреть что-нибудь из его фильмов. Основу картины составляют истории о любви и влюбленности, полные знаков и причуд судьбы. Интерес представляют мужские герои - их странности, склонность к созерцанию ... наводят на мысль, что фильм во многом автобиографичен - автор ассоциирует себя со своими героями - отсюда и сходство. Хотя героини тоже отмечены чем-то подобным. В целом фильм спокойный - какие-то сцены вызывают улыбку, а какие-то тихую грусть.


--------------------
Death is certain, life is not
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #19, отправлено 23-02-2005, 16:08


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

А я смотрела "Волшебную страну" с Деппом в гл. роли. Ничего так фильмец, нудноватый, но разок посмотреть можно. Но на мой взгляд, слишком уж сентиментальный и стерильный, хотя пара интересных мыслей в фильме есть.


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
burn >>>
post #20, отправлено 25-02-2005, 5:23


Воин
**

Сообщений: 28
Пол:женский

Харизма: 5

Цитата (Светлый Циник @ 17-02-2005, 8:58)
.... и "Яма", про девушку, которая заперла себя и друзей в бомбоубежище, чтобы оказаться рядом со своей любовью. Потрясающий фильм, хотя и тяжелый очень...(

насчет ямы... тож недавно смотрела... интересный фильм... вернее его интересно смотреть... сюжетная линия хорошо построена.... девушка эта у меня оставила какое-то странное впечатлене...вроде рехнулась она, а вроде и не совсем... ну в общем такой фильмец занимательный ...смотреть хочется... и есть над чем подумать


--------------------
But can we dance into a fire
That fatal kiss is all we need
Dance into the fire
To fatal sounds of broken dreams
Dance into the fire
That fatal kiss is all we need
Dance into the fire
When all we see is the view
to a kill
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ЗмеЙя >>>
post #21, отправлено 25-02-2005, 23:56


30 февраля Х)
****

Сообщений: 494
Откуда: Сверд`Love`ск
Пол:женский

Харизма: 93

"Богиню" Ренаты Литвиновой...

"В общем, любовь, это что-то такое... ну не мясо... но... что-то кровавое..." - эту фразу я буду цитировать ещё долго.


--------------------
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
© БГ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serg >>>
post #22, отправлено 26-02-2005, 1:04


Веселый и всегда немного пьяненький некромант.
****

Сообщений: 221
Откуда: Питер.
Пол:мужской

Количество сьеденных пельмешек: 438
Замечаний: 2

На днях посмотрел "Нападение на 13 участок", блин я ожидал большего, ну хотя бы спецэффектов побольше, и еще жалко что тетю психолога замочили. А в целом мне фильм понравился.
А вот сегодня посмотрел фильм "Энтропия", я даже не знаю в каком году он снят, но могу сказать точно, что фильм просто обалдеть! Я давно не смотрел таких фильмов где никого не убивают и после которого есть над чем подумать.


--------------------
-Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #23, отправлено 27-02-2005, 23:57


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Я вот недавно смотрела "Белый шум". Фильмец ничего, но когда шла на него ожидала чего-то большего. Конечно есть некоторые моменты где можно повздрагивать, да и в напряжении держит почти до самого конца, но все-таки есть в нем что-то такое, что портит впечатление.


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darra Revan >>>
post #24, отправлено 2-03-2005, 16:24


Графоманка
****

Сообщений: 216
Откуда: Ефремов, Тульская область
Пол:женский

Харизма: 55

Посмотрела "Константин".Вы знаете, я в полном оторопении.Где сюжет?Или он ясен Избраннным,а не простым смертным?Ей-богу,смотреть стоит только ради того момента,когда Константин-Киану показывает Люциферу комбинацию из кулака и пальца.ИМХО


--------------------
I try to keep them warning,but everyone ignores me...
I told them everything loud and clear...
But nobody's listening!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #25, отправлено 9-04-2005, 15:51


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

"Правила съема: метод Хитча". Фильм мне очень понравился. Одна из лучших комедий, что я смотрела в последнее время. Хорошие шутки, интересный сюжет, ну и конечно неподрожаемый Уилл Смит. В общем фильм классный, советую посмтореть.


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #26, отправлено 9-04-2005, 19:21


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Вчера по НТВ+ показывали "Луни Тьюнз снова в деле"...
А что, мне понравилось)
Жутко понравилось.

Не знаю, по детски громко смеялась походке главного Злодея (Стив Мартин).
Была рада видеть Багза Банни и Даффи Дака laugh.gif
Нет, хороший фильм, подняло настроение и какая-то ностальгия пришла))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #27, отправлено 17-04-2005, 20:20


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
насчет ямы... тож недавно смотрела... интересный фильм... вернее его интересно смотреть... сюжетная линия хорошо построена.... девушка эта у меня оставила какое-то странное впечатлене...вроде рехнулась она, а вроде и не совсем... ну в общем такой фильмец занимательный ...смотреть хочется... и есть над чем подумать

Да, психологический молодежный триллер. Цепляет чем-то. Я его сегодня в прокате на DVD взяла. Кажется, это единственный фильм, который я пересмотрела подряд (!) 3 раза. То есть, досматривала до конца и прокручивала к началу. Мда. Что-то у меня с восприятием не того. :\\

Еще сегодня мной был просмотрен фильмец "Игра в прятки". Тоже триллер. Впечатления странные. По идее, главной фишкой фильма был ответ на вопрос: "А кто же, собсно, такой этот таинственный Чарли, порешивший кучу людей))" До середины фильма я сидела в постоянном напряжении, потому что не знала, кто он такой. Но, стоило мне это выяснить, как стало совершенно неинтересно, хотя по законом жанра все должно было происходить в точности до наоборот. Вторую половину фильма я досматривала уже позевывая (ага. Кино смотрелось ночью, без света для пущего эффекта:)), ну а конец и вовсе не впечатлил - предсказуемый какой-то.


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Virna >>>
post #28, отправлено 18-04-2005, 12:58


Лиса...
****

Сообщений: 238
Откуда: Menzoberranzzan
Пол:женский

Харизма: 149

Смотрела Константина, с предыдущим замечанием согласла на все 100, только он еще курил очень забавно и переклички с Матрицей были хороши. Еще я на днях смотрела Будь круче, фильм так себе, что-то камедийное непонятное. Зато там были Джон Траволта и Ума Турман))) а им я готова простить буквально все, особенно Траволте. В черном костюме он был как всегда великолепен, но больше про фильм сказать нечего.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #29, отправлено 18-04-2005, 22:48


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Virna тоже последним смотрел Be Cool. Мне показалось или на самом деле за последнее время Траволта сильно отъелся? tongue.gif Шея по ширине как голова блин стала. И вообще он там как-то зло выглядит в этом фильме ohmy.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #30, отправлено 19-04-2005, 3:10


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Ребят, тема была создана не для того, чтобы мы могли похвастаться просмотренным, да и счетчик поднакрутить.
Цитата
Аглая
Почему бы тогда не создать тему о том, какой фильм вы посмотрели в последнее время (в кино, на видео, по телевизору), и какие впечатления.

Впечатление. Плюс к тому, с соблюдением Правил раздела. А значит - развернуто.
Вот это вот:
Цитата
Iwendel
так ни че фильм, наконец подымаемся от заежанных сериалов

или это:
Цитата
Diablo Infernal
Серьёзно !! Фильм СУПЕР !!!!

Это не впечатления, это порнография.) Резал и буду резать.)

Тема была почищена от флуда. Убедительная просьба соблюдать Правила раздела. Так же напоминаю, что обсуждение отдельных фильмов следует вести в предназначенных для этого темах. Оффтоп удален.

Модератор.


Сообщение отредактировал Cordaf - 19-04-2005, 3:31


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #31, отправлено 19-04-2005, 20:14


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Что-то меня в последнее время на это дело потянуло (в смысле - не флудить, а кино смотреть, конечно=РР) Становлюсь заядлым... кинофилом, хм? biggrin.gif Хотя нет, мне больше нравится быть киноманом))

В общем, посмотрела я сегодня один фильм. "Лолита" с Джереми Айронсом rolleyes.gif. По одноименному произведению В. В. Набокова. Фильм штатовский (его в Америке, кстати, запретили. За пропаганду педофилии), режиссер Эдриан Лайн. Сюжет... читайте книгу. (я после этого фильма решила перечитать:))
Личные впечатления можно передать только одним словом: сильно. Фильм - шедевр. Я до с тех пор нахожусь под неослабевающим впечатлением. Душевная боль Гумберта, его бесконечная тоска наиболее остро воспринимается в конце фильма, когда Лолиту увозят из больницы Куильти. И это все в сочетании с потрясающей музыкой Морриконе и безупречной игрой актеров смотрится просто на одном дыхании. Итог: смотреть всем. В обязательном порядке.

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 19-04-2005, 20:17


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #32, отправлено 23-04-2005, 18:59


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Похоже, я становлюсь единственным постоянным посетителем этой темы. Что ж поделать.. такие мы, киноманы, дотошные...=РР

Сегодня в мои загребущие лапы попала замечательная DVD-шка, на которой были записаны ажно 2 замечательных мюзикла и 2 экранизации: "Ромео и Джульетта", "Нотр Дам", "Чикаго" и "Призрак Оперы". На момент написания поста, мной посмотрены уже 3 фильма (исключая "Чикаго"). ПО только что посмотрела))) Восторг просто переполняет. Всеж-таки потрясающая весч (о ней в теме напишу) И, кстати, нисколько не жалко потраченных на диск 170 рублей. wink.gif Итак, моя голубая мечта последних двух месяцев сбылась - я посмотрела "Призрака" (ну тормоз я, тормоз...))) Теперь на очереди "Турецкий гамбит" и "Мечтатели". smile.gif

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 23-04-2005, 19:01


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аредэль >>>
post #33, отправлено 23-04-2005, 22:11


Рыцарь
***

Сообщений: 94
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Пол:женский

Харизма: 52

Совсем недавно смотрела комедию про зебру Страйпса "Скаковая лошадь". Это не очередная тупая американская комедия, скорее, это наивная глупая комедия для детей или семейного просмотра... Ничего особенного и, как обычно, заканчивается всё хэппи эндом.


--------------------
"Each thing I show you is a piece of my death"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darra Revan >>>
post #34, отправлено 29-04-2005, 23:44


Графоманка
****

Сообщений: 216
Откуда: Ефремов, Тульская область
Пол:женский

Харизма: 55

Недавно смотрела по кабельному "Призрака Оперы".Впечатлило: и постановка,и музыка.Захотелось посмотреть собственно мюзикл.Только интересно: большую часть фильма Призрак был красавцем-брюнетом,а когда Кристина сорвала с него маску - резко поседел.К чему бы это?


--------------------
I try to keep them warning,but everyone ignores me...
I told them everything loud and clear...
But nobody's listening!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
каору нагиса >>>
post #35, отправлено 30-04-2005, 3:24


Последний Ангел.
*****

Сообщений: 548
Откуда: Питер
Пол:мужской

Замоченных Ев: 262

последним я видел фильм "дом летающих кинжалов" всё бы ничего...красиво и всё такое...
но! очень уж несёт матрицей и ангелами чарли...и героиня главная всё умирает, умирает, уже снегом замело, а она всё никак умереть не может... blink.gif


--------------------
когда я умер

небыло никого

кто бы это опроверг.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Доцент Гризлянский >>>
post #36, отправлено 30-04-2005, 11:34


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Пол:мужской

Харизма: 12

tongue.gif Не все кинжалы просто долетели, она последнего ждала :-))) tongue.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Недоступная >>>
post #37, отправлено 4-05-2005, 22:36


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: www.Ленинград.СПб.ru
Пол:женский

Харизма: 23

Я смотрела фиьм ЗВОНОК И не могла отойти от него очень долгое время всё была погружена , слишком напряжный фильм ... либо нервы здают но это ранова-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #38, отправлено 6-05-2005, 8:22


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Посмотрел на днях английскую комедию Fat Slags (Толстушки) - я был немного шокирован тупостью фильма)))). Это "Тупой и еще тупее" только с главными героями женского пола))))). Вообщем всем любителям Братьев Фарелли рекомендуется.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Платиновая драконица >>>
post #39, отправлено 6-05-2005, 11:00


Амазонка
****

Сообщений: 210
Откуда: мир свободы
Пол:женский

Пытающихся меня укротить: 372

Последний фильм, который я смотрела - это "Звонок 2". После него целую неделю были ощущения, что эта девочко Самара, где-то рядом. Но фильм темнеменее классный. Только в конце фильма, когда Самара вылезала из колодца, как она умудрилась закинуть ногу через плечо???


--------------------
... И мир перевернулся!
- А чего я-то сразу?


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #40, отправлено 6-05-2005, 18:34


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Посмотрела фильм Сотовый. Очень хороший фильм. Держит в напряжении от самого начала и до конца. Интересный и немного неожиданный сюжет. Актеры опять же хорошие в нем снялись, одна Ким Бесингер чего стоит. Лучший из триллеров, что я смотрела. Советую.


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Платиновая драконица >>>
post #41, отправлено 7-05-2005, 22:24


Амазонка
****

Сообщений: 210
Откуда: мир свободы
Пол:женский

Пытающихся меня укротить: 372

Ещё я смотрела фильм "Константин: повелитель тьмы". Задумка прикольная, но фильм поставлен отвратительно на мой взгляд. Могли снять и лучше. Но посмотреть стоит!!


--------------------
... И мир перевернулся!
- А чего я-то сразу?


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #42, отправлено 15-05-2005, 21:46


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

За последнее время, я мало фильмов смотрел, а самым лучшим был "Храброе сердце" с Мэлом Гибсоном. Фильм зашибенный!!! Мне очень понравилось! Все "Властелины Колец" по сравнению с этим фильмом смываются в сортир! Сюжет, батальные сцены, а характер, стремления и вадержка главного героя меня просто поражает! Однозначно один из лучших виденных мною фильмов за последнее время и вобще!!!
P.S. За ВК не обижаться, это мое мнение и я не заставляю вас думать тагже!!!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #43, отправлено 17-05-2005, 22:59


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Буквально вчера посмотрела фильм "В Америке". Это драма, как я поняла основанная на реальных событиях, про семью ирландских эмигрантов. Они сбежали из Ирландии, убегая от прошлого, надеясь на счастливое будущее в Америке. Очень тяжелый фильм, но одновременно очень трогательный.
А сегодня посморела еще и Донни Дарко (болею, поэтому времени на фильмы до фига и больше smile.gif ). Фильм весьма...э-э-э... неординарный. Видимо я еще не доросла до него blink.gif . Потому что честно не поняла задумки режиссера. Что это был за одноглазый кролик? Плод больной фантазии молодого шизофренника? Или он играл другую весьма значительную роль? Вопросов вообще осталось много. И весьма понравился конец, такого я не ожидала, я честно говоря думала, что все закончится в психбольнице, в боксе для особо опасных smile.gif (Да простят меня все поклонники этого фильма smile.gif )

Сообщение отредактировал Лорелея - 18-05-2005, 0:36


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
фкеум
post #44, отправлено 19-05-2005, 23:45


Unregistered






Недавно оценил "Лицо со шрамом" с Аль Пачино в главной роли. Фильм старый, вообще если хотите смотреть хорошие фильмы с Аль Пачино - смотрите фильмы старше 10 лет.
"Лицо со шрамом" - смотрите внимательно, рассказывает чего стоит сила характера. Личность держит верх над миллионами.
Поучительный фильм, эмоции самые положительные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #45, отправлено 20-05-2005, 18:18


Проклятье Черной Жемчужины
****

Сообщений: 231
Откуда: Моя_Тортуга
Пол:женский

Капель дождя на зеркале: 293

Две недели назад наконец посмотрела Пиратов карибского моря-фильм просто офигительный, Джонни Депп в роли Джека Воробья-просто лапа!!! smile.gif Обожаю))) Также посмотрела с вышеупомянутым актером: "Шоколад"и "Волшебная страна". Шоколад мне понравился, только на мой взгляд перебор с темой сладостей и трюфелей, все-таки главный смысл не в этом. В "Волшебной стране" вообще разочаровалась, ибо не мое совершенно sad.gif В ближайшее время хочу посмотреть "Вечное сияние чистого разума" с Уинслет. Никто не смотрел?


--------------------
The greatest thing
You'll ever learn
Is just to love and
Be loved in return...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vova
post #46, отправлено 20-05-2005, 20:52


Unregistered






Кому нравятся фильмы Софи Марсо, да и вобще эта актриса захадите на сайт http://marceu-s.narod.ru./my.html huh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
YellowDog(God?) >>>
post #47, отправлено 20-05-2005, 21:46


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: Москва
Пол:женский

Ъ!: 25

Многго Кустурицы, Джармуша, вчера посмотрела "биттлджус" Тима Бартона - очень впечатляющий стебный ужастик:) ну... еще хороший фильм - "Мой личный штат айдахо" - там Ривз мальчика проститута играет. фильм, кстати, весьма душевный и совсем не грязный. хоть и проститутЫ.smile.gif Родригесовские "Музыкант", "отчаянный" и "Однажды в Мексике" тоже жамечательная штука:) ну и еще много всего............


--------------------
Мою крышу топчет дождь,
А в хвосте играет вощь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #48, отправлено 20-05-2005, 21:53


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Смотрел "200 летний человек" и "Куда приводят мечты" мое мнение гениальные фильмы, с глубоким философским смыслом, таких делаю раз в 200 лет biggrin.gif .


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
YellowDog(God?) >>>
post #49, отправлено 20-05-2005, 21:57


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: Москва
Пол:женский

Ъ!: 25

Посмотри "Машину времени"! не помню, кто режиссер, но фильм по Уэлсу сделын. Если ты, конечно, его еще не виел:)


--------------------
Мою крышу топчет дождь,
А в хвосте играет вощь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #50, отправлено 20-05-2005, 21:59


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Фильм достоен жин жизни. Я смотрел старый и новый. Однозначно сиквел лучше. Тоже напряг мозги, чтоб понять некоторые моменты, а кстати там повезло этому ученому.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #51, отправлено 22-05-2005, 12:49


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

А я посмотрел Звездные Воины 3!!!! Очень крутой фильм, но как всегда присутствуют ляпы и перевод подкачал! А так очень даже, по всей основной сюжетной линии все понятно, вопросов нет и спецефекты и бои... Но ляпы есть! 4++++++! Вот такая оценка!


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #52, отправлено 22-05-2005, 23:25


Котэ
******
Модератор
Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

На днях смотрела в кинотеатре "Сахара". Ничего так фильмец, смысла в нем конечно нет, но зато можно замечательно отдохнуть, что я и сделала... Вобщем-то обычный экшн со стрельбой, со спрятанными сокровищами, с красивым главным героем, который (конечно же!!!) в конце фильма спасает мир и главную героиню, в этом случае Пенелопу Крус. В кинотеатре этот фильм смотрится очень хорошо, но фильмы такого разряда я называю "посмотрел и забыл" и думать над ним совсем ненадо, зато на 2,5 часа можно забыть про свои заботы, что я сделала, чего и вам желаю!


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Swirl Soul >>>
post #53, отправлено 23-05-2005, 9:51


freaking out!
*****

Сообщений: 513
Откуда: Хабаровск
Пол:мужской

f**k the sky:: 258
Замечаний: 1

Смотрел на пиратке "Один в Темноте" (Alone In The Dark). Фильм намного хуже, чем я ожидал. Бессвязный сюжет, мало действия, бредовая концовка. А намечался чуть ли не конкурент "Обители зла"...


--------------------
I know you best,
better than one might think.
I know you better than I know myself.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reptar >>>
post #54, отправлено 24-05-2005, 1:39


Герой Копья
****

Сообщений: 371
Откуда: S-Pb
Пол:мужской

Харизма: 204

Впервые смотрел "Ванильное небо", по телеку. Интересная завязка - неизвестность, странные знаки, атмосфера истеричного сумасшествия (не очень острая, однако - но для современного голливуда и это достижение). К сожалению, по мере приближения к развязке постепенно вс" превращается в обычную мелодраму с простенькой моралью. И вконце оста"тся такая банальщина, что хоть плач - это же надо так запороть такую хорошую идею!!! Хотели показать, что идея заговора для них слишком проста и неинтересна, идиоты - это лучшее, что было в их фильме.

Ещ" поругаюсь - новое "Кольцо Нибелунгов" в двух сериях, европейского производства. Бред сивой кобылы - вполне сошло бы за очередные серии "Приключений Геракла". Как только начинается бой, лучше отвернуться - зрелище невыносимое по своей бессмысленности. Единственный плюс - в кадре периодически появляются мечи, похожие на настоящие.


--------------------
Death is certain, life is not
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #55, отправлено 24-05-2005, 9:34


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Ну, акромя главной кинопремьеры десятилетия wink.gif я еще смотрел "Кошмар дома на холмах" ("Toolsbox merders" - примерно так))))) Классный ужастик. Кровавый и с сюжетом. И без тупых главных героев, которые вижжат и орут при первой же возможности.

Так что рекомендую любителям фильмов ужасов.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Destiny >>>
post #56, отправлено 24-05-2005, 21:55


Травница /Пряха/
***

Сообщений: 118
Пол:женский

Нитей в Гобелене...: 41

"Город Грехов" ("Sin City"). Если хочется почувствовать атмосферу Готема, то в предверии пятой части Бетмена этот фильм просто не заменим. Правда боюсь меня будет ждать разочарование от Batman: Begins, после города, но я все же верю в Бетмена.. biggrin.gif
Долго пыталась найти заявленного в титрах Уила Смита... не нашла... unsure.gif
Лучший фильм-комикс на сегодняшний день...


--------------------
Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before.
And if I never need someone to come along.
Who's gonna comfort me and keep me strong?
And still, the journey goes on.
Even on tranquil days so long.
(с) Bleach
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #57, отправлено 24-05-2005, 23:43


Unregistered






Смотрел "Лицо со шрамом" с Пачино. Точнее пересматривал, ибо в последний раз смотрел давным-давно. Замечательный фильм, классная режиссура, гениальная игра Пачино. И саундтрек даже в тему!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darra Revan >>>
post #58, отправлено 25-05-2005, 0:20


Графоманка
****

Сообщений: 216
Откуда: Ефремов, Тульская область
Пол:женский

Харизма: 55

Наконец-то я посмотрела "Месть ситхов"!Ура,товарищи.Фильм хороший получился,только озвучка мне не понравилась.По голосам складывается впечатление,что Оби-Ван моложе своего ученика лет на семь.


--------------------
I try to keep them warning,but everyone ignores me...
I told them everything loud and clear...
But nobody's listening!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #59, отправлено 26-05-2005, 10:44


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

В очередной раз напоминаю, что существуют Правила раздела, которым необходимо следовать. А это наверное, очень сложно.) Как и прочитать, что в данной теме следует высказывать мнение о просмотренном. Таким образом, тема была почищена от постов, не представляющих собой ничего более чем перечисление, или слегка разбавленные бессвязными возгласами вроде: "Супер!"

Модератор.

Сообщение отредактировал Cordaf - 26-05-2005, 10:45


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #60, отправлено 22-06-2005, 14:34


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Я больше мультики из серии аниме смотрю. Но смотрела "Месть ситхов"... Все, кто его здесь упоминал, согласна со всеми, кто оставил положительные отзывы!!! laugh.gif Приколов много, но в самом начале. А вот в конце... В конце я горячие слезы проливала. sad.gif


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #61, отправлено 23-06-2005, 19:48


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

За последние полторы недели пересмотрел все новые фильмы что шли в кинотеатрах...что же начнемс вспоминать...
"Бэтмэн: начало " ну очнь захватывающий и динамичный яильм,велеколепный получился фильм деньги из бюджета потраченыс с умом и не зря...фильм очень понравился...жду сиквелла.
"Мистер и миссис Смит" проспал почти весь фильм,но снят фильм очень велеколепно и игра актеров на высок уровне...местами даже есть юмор,но наши локализаторы, в лице CP(Central Partner), умудрились так перевести фильм,что смотреть его что-то второй раз несильно тянет....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #62, отправлено 23-06-2005, 19:54


Проклятье Черной Жемчужины
****

Сообщений: 231
Откуда: Моя_Тортуга
Пол:женский

Капель дождя на зеркале: 293

"Мистер и миссис Смит"-мне понравилось
Ниакрит , хотя местами тоже хотелось подремать, но с удовольствием бы посмотрела еще раз. Всем советую))


--------------------
The greatest thing
You'll ever learn
Is just to love and
Be loved in return...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Destiny >>>
post #63, отправлено 23-06-2005, 20:11


Травница /Пряха/
***

Сообщений: 118
Пол:женский

Нитей в Гобелене...: 41

"Мистер и миссис Смит"- одноразовая вещица...
от Бетмен: начало и просто Бетмен ... а мне все равно 3 часть больше всех навится, еще бы достать первые две, которые черно-белые...
Жестокие игры 1,2,3 - 3 гадость...
студия 54 - хм...
Бессмертыне войны -
Эрик Викинг
Кельтские саги: охотники за костьми
Тайна рыцарей Дельты -
Кольцо Нибилунгов - ндя... а историю они не знают... и мифы тоже...
На саги - мдя, бывает...

Сообщение отредактировал Destiny - 23-06-2005, 20:18


--------------------
Nobody knows who I really am.
I never felt this empty before.
And if I never need someone to come along.
Who's gonna comfort me and keep me strong?
And still, the journey goes on.
Even on tranquil days so long.
(с) Bleach
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харита >>>
post #64, отправлено 24-06-2005, 2:04


Please don't go away My love is here to stay
****

Сообщений: 465
Откуда: City of Angels
Пол:женский

Сбывшихся Мечт: 668
Замечаний: 1

"Мистер и Миссис Смит"...... согласна с теми кто писал что снято хорошо, ну в принципе мона еще раз и глянуть уже по ДВД ну ет если тока совсем заняться будет нечем...и как то уж очень Хеппи Енд...нуно было кого-то из главных героев завалить, а то аж странно она его в ногу ранила, а он даж не хромает!!!


--------------------
Day by day you take my heart away
In pieces no reasons 'cause I believe in us
You're the one I trust
You gave me love and never took advantage of my heart
I loved you from the start
Please don't break my heart
Just say you'll stay
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейдер >>>
post #65, отправлено 25-06-2005, 1:12


Человек со спичкой
****

Сообщений: 342
Откуда: Племя Цапли
Пол:мужской

Сожженных спичек: 251

Смитов вот сегодня посмотрел. Какая чушь. Игры нет, сюжет бредовый, только взрывы, убийства (и то два всего) и, проходящие красной нитью, губы, сиськи и ноги Анджелины, я не побоюсь этого слова, Джоли. Хотя для любителей последнего - очень хороший фильм. Даже Бред Питт как-то не очень хорош. И очень, просто ОЧЕНЬ глупый финал. У Контор, что больше бойцов не осталось? Бред, в общем и целом. Да фильм задумывался как демонстрация вышеупомянутых достоинств, ну и Питта показать, а то он как-то после "Трои" пропал. Но это ЛИЧНОЕ мнение, кому понравилось, не ругайтесь tongue.gif


--------------------
Лучше быть, чем казаться

Скорей бы вышла
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astinus >>>
post #66, отправлено 25-06-2005, 12:52


Eternal Bloody Tears
*****

Сообщений: 931
Откуда: Restless Oblivion
Пол:мужской

кровавых слез: 274

А я вчера досмотрел Триган и Живую Мертвичину, да еще короля мертвецов...


--------------------
Увидел я ее в последний раз,
И слезы капают из глаз.
В гробу лежит передо мной,
Но чувство скорби замещает боль...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #67, отправлено 2-07-2005, 12:06


Проклятье Черной Жемчужины
****

Сообщений: 231
Откуда: Моя_Тортуга
Пол:женский

Капель дождя на зеркале: 293

Цитата
и как то уж очень Хеппи Енд...нуно было кого-то из главных героев завалить, а то аж странно она его в ногу ранила, а он даж не хромает!!!

Ну это жи комедия! Легкая и непринужденная вещь, от которой остаются положительные эмоции. Фильм не стоит воспринимать всерьез! no.gif
Цитата
Но это ЛИЧНОЕ мнение, кому понравилось, не ругайтесь 

Не буду!
biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ларинквэ - 2-07-2005, 12:06


--------------------
The greatest thing
You'll ever learn
Is just to love and
Be loved in return...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorene >>>
post #68, отправлено 28-07-2005, 13:49


Кто-то
****

Сообщений: 362
Откуда: Moсква
Пол:женский

Харизма: 941

Смотрела "Все или ничего" или по другому "Самый длинный ярд". Классная комедия про американский футбол.
Начинается все с того, что профессионального футболиста, нарочно провалившего последний матч и после этого спившегося, сажают в тюрьму. Там ему предлагают сделку - он должен за неделю (если не ошибаюсь) натренировать заключенных. Их ждет матч с охранниками. Понятное дело большинство заключенных не упускают возможности поквитаться, хотя бы на поле, с своими угнетателями.
Что могу сказать, фильм лично мне понравился очень. Отличная комедия! А какие актеры там снимались! Адам Сендлер в главной роли, Крис Рок и даже рэппер Нелли. А в эпизодах засветились такие актеры, как Кортни Кокс и Роб Шнайдер. Великолепное созвездие актеров! И юмор, как ни странно, но юмор хороший, в основном нет таких плоских шуточек, что обычно понапиханы в подобные комедии.
Короче, всем советую biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лорелея - 28-07-2005, 14:51


--------------------
"И теперь, то ли псы, то ли демоны -
Мы стоим над сердцами разбитыми
И хохочем вместе с гиенами
Над своими мечтами забытыми..." Autumn


Лорелея
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alexis
post #69, отправлено 28-07-2005, 15:57


Unregistered






Вчера я была на фильме "Фантастическая четверка"! Фильм превзашел все мои ожидания! В основу сюжета картины положены комиксы компании Marvel, рассказывающие о четырех астронавтах, которые становятся супергероями наделенными сверхъестественными способностями после того, как в ходе одной из космических экспедиций попадают в эпицентр радиоактивного взрыва. В качестве соперника супергероев выступает злой гений доктор Виктор Фон Дум (Джулиан Макмэхон). Роли участников Фантастической четверки распределились следующим образом: Джессика Альба - Сью Шторм/Невидимка, Крис Эванс - Джонни Шторм/Человек-огонь, Иоан Граффад - Рид Ричардс/Мистер Фэнтастик, Майкл Шайклис - Бен Гримм/Глыба.
В общем посмотрите, не пожалеете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ЗмеЙя >>>
post #70, отправлено 28-07-2005, 16:34


30 февраля Х)
****

Сообщений: 494
Откуда: Сверд`Love`ск
Пол:женский

Харизма: 93

посмотрела фильм "Дом, который пострил Свифт". Советский фильм 1983 года издания. С Караченцовым, Янковским, Леоновым и Абдуловым. Такая прелесть.
Никогда не думала, что в СССР снимались настолько абсурдные фильмы. абсурдные - в хорошем смысле этого слова.
Гениальный фильм. Насколько же должно раскручивать стрелку внутреннего компаса, чтобы снять такое - я не представляю. Какая должна быть у человека фантазия.

Если не видели - обязательно посмотрите. Он стоит того...


--------------------
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
© БГ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #71, отправлено 28-07-2005, 17:06


Светлая девушка
*****

Сообщений: 964
Откуда: На солнце.
Пол:женский

Подсчёты светлой девушки: 1729
Замечаний: 3

Уже недели две не смотрела никаких нормальных фильмов. Последним просмотренным фильмом у меня был "Тот самый Мюнгхаузен", нашего производства. Мне он понравился не только игрой актёров и постанновкой, но и тем как это всё реально выглядела. Хотелось бы посмотреть его снова, чтобы лучше разобраться во всех мелочах и тонкостях этой картины.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Strangesoul >>>
post #72, отправлено 29-07-2005, 0:24


Мышь Белая
****

Сообщений: 256
Пол:женский

Пирожные! ням!: 896

посмотрела на днях Автостраду 60. В воссторге от своевременности просмотра картины. Делаю выводы. Красивый фильм о человеке страстно желающем найти свою дорогу.


--------------------
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
плюнь на предрассудки, разбуди своих котов...
(Fleur)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sвятая Sволочь >>>
post #73, отправлено 31-07-2005, 0:05


Воин
**

Сообщений: 69
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

А это что такое?: 103

Цитата
Короче, всем советую

А я нет, remake он и в африке... Американцы не умеют снимать такие фильмы. Посмотрите лучше "Костолома" (Mean Mashine если не ошибаюсь) сюжет тот же, но игра актеров круче + снимали англичане и соответсвенно про Футбол, там и юмор не такой тупой.

alexis
Посмотри Мульт Невероятная Семейка и сравни.

Вообще недавно слышал фразу: "Голивудская продукция снимается только для дебилов и иностранцев"


--------------------
А ты достоин той оценки, которую предъявляешь людям?

И еще...
нельзя сдаваться врагу, пока есть одна пуля в запасе...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винс >>>
post #74, отправлено 31-07-2005, 0:08


Эшлендер.Из недобитых.
***

Сообщений: 157
Откуда: лагерь Уршилаку
Пол:женский

Приключения на свою голову: 244

Посмотрела "Автостопом по Галактике".Оч понравилось,теперь хочу найти и прочитать книгу,т.к. без нее много не понятно.


--------------------
- Позовите,пожалуйста,девятого назгула.
- Девятй назгул пьян.
- Ну,тогда шестого.
- Шестой назгул пьян и пошел по эльфийским девам.
- А кто говорит?
- Безмолвный страж.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
mckeyn >>>
post #75, отправлено 5-08-2005, 16:32


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Откуда: Из своей Вселенной,но пока в Москве
Пол:мужской

Покоренных Миров: 46

Посмотрел "Переводчицу" и "Все или ничего"
Переводчица- в чем то интересный фильм,скорее игра актеров,а сам сюжет не ахти,но Николь Кидман-на высоты
Переводчица услышала заговор о покушении на политического лидера,её подозревают в полиции,на неё нападают заговорщики.....
респект
Все или ничего-С адамом Сендлером- очень понравился
Хорошая игра актеров,яркие характеры,много осмеяно,остроумно и забавно
Фильм про то,как футболист попал в тюрьму и его заставили играть против команды охранников....


--------------------
Странник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nicke >>>
post #76, отправлено 6-08-2005, 0:57


crazy milady
****

Сообщений: 398
Откуда: Подмосковье
Пол:женский

Кавайность: 1103

"Мистер и миссис Смит", да, действительно на один раз. Финал странный, это точно. Начало затянуто.
А сцена побоища в доме... Да на них после таких разборок ни одного живого места не должно было остаться. Какая уж там любофф!
Комедия? Не, не получилась.
Хотя, надо отдать должное, зрелищно все бои смотрятся)


--------------------
...А мы всегда такие...© Mayflower

Проигрывать бой? Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл, Фитц. © Баррич, Робин Хобб
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Госпожа Сарказма >>>
post #77, отправлено 29-08-2005, 15:47


Ангел с душой беса
***

Сообщений: 178
Откуда: House of Rising Sun
Пол:женский

Количество удачных заклинаний: 229

Я посмотрела "Бэтмен: Начало", "Фантастическая четвёрка" и "Разборки в стиле Кунг Фу".
Что я могу сказать...
"Бэтмен" не понравился. Странный злодей, слишком простой, возможно. Единственное, что заставляло меня посмотреть фильм - Гэри Олдман.
"Фантастическая четвёрка" понравилась. Хотя можно сказать, что это тоже самое, что и Люди Икс. Возможно... И в конце нам дали понять, что будет продолжение.
"Разборки в стиле Кунг Фу" своеобразный фильм. Понравились эффекты, присутствует комичность...
Вот, а ещё вспомнила, что посмотрела "Шарк Бой и Лава Гёрл". Стоит смотреть из-за 3D, а сюжет абсолютно детский.
"Вэлиант: Пернатый спецназ"... не очень смешно и нарисовано неочень... Не смотря на то, что я опаздала на 20 минут, сюжет я всё равно поняла...

Сообщение отредактировал Silena - 29-08-2005, 16:24


--------------------
"Доехала хорошо. Целую"
Крыша

Надежда умирает предпоследней. Последним умирает надеящийся человек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
avada >>>
post #78, отправлено 29-08-2005, 15:58


фор-леди
*****

Сообщений: 790
Откуда: Барраяр
Пол:женский

Попавших под Империо: 704

наконец-то посмотрела "Мадагаскар" и фильм "Капкан времени".
"Мадагаскар". Мультик забавный, но под конец начал надоедать. Хотя в целом - неплохо.
"Капкан времени" понравился намного больше. Интересный динамичный сюжет, хорошая игра актеров. Только уж слишком много сцен насилия и крови. Хорошо еще, что все хорошо кончается и все живы)))))
Ах да, "Мистер и Миссис Смит" я тоже посмотрела. Правда, несколько раньше. И мне понравилось. С удовольствием пересмотрю еще раз.


--------------------
"Если идешь в бой с мрачным настроением, обязательно получишь дырку, сквозь которую оно улетучится." Карамон

"Время от времени я даю себе отличные советы. Иногда я даже к ним прислушиваюсь" Гарри Дрезден
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винс >>>
post #79, отправлено 29-08-2005, 18:19


Эшлендер.Из недобитых.
***

Сообщений: 157
Откуда: лагерь Уршилаку
Пол:женский

Приключения на свою голову: 244

Смотрела (наконец-то!) "Автостопом по Галактике".Потом прочитала книгу,ибо если верить рецензиям,то в фильме много непонятного,что может прояснить книга.Вердикт: фильм мне понравился больше.Хотя бы из-за Марвина!


--------------------
- Позовите,пожалуйста,девятого назгула.
- Девятй назгул пьян.
- Ну,тогда шестого.
- Шестой назгул пьян и пошел по эльфийским девам.
- А кто говорит?
- Безмолвный страж.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #80, отправлено 30-08-2005, 11:00


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Глянул сегодня "Херби" или как у нас перевели "Сумашедшие гонки". Прикольный фильм. Графика хорошая, Лохан как всегда сыграла так как и ожидалось))))) Вообщем мне фильм очень понравился - рекомендую всем.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #81, отправлено 30-08-2005, 11:05


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

На днях посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". Пошла на этот фильм только потому, что режиссер Тим Бартон и, соответственно, там снимался его постоянный актер Джонни Депп. А это сочетание обычно дает отличный результат! wink.gif Ну, что сказать? Декорации красивые, глючный психоделичный мирок получился. Сам фильм детский, но довольно милый. Правда, больше одного раза смотреть не захочется. Джонни Депп в гриме Вилли Вонка напоминает Эдварда Руки-ножницы из одноименного фильма того же Бартона. В общем, ничем сверхоригинальным фильм не поразил. Неужели Бартон выдохся как режиссер???

А "Фантастическая четверка" просто убила наповал. Более тупого, бездарного, штампового и нудного фильма я не видела уже давно. Не идет ни в какое сравнение с "Людьми Икс" и даже "Спайдерменом".


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #82, отправлено 30-08-2005, 12:38


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Цитата
А "Фантастическая четверка" просто убила наповал. Более тупого, бездарного, штампового и нудного фильма я не видела уже давно. Не идет ни в какое сравнение с "Людьми Икс" и даже "Спайдерменом".

А помоему ничем не отличается, только если на Людях Х я засыпал паражаясь откровенно нудному сюжету и дурацким съемкам, то в 4-ке я не задремал, а это уже о чем-то говорит))))))))))


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skot >>>
post #83, отправлено 30-08-2005, 20:14


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: СНГ, Бобруйск
Пол:мужской

градусов ниже нуля: -18
Замечаний: 2

Я посмотрел херби, который порекомендовала Каерон, тоже советую всем посмотреть - просто мощно!


--------------------
Никто не защищен от моего разящего меча, даже ТЫ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #84, отправлено 31-08-2005, 1:31


Дочь Царя
*****

Сообщений: 845
Откуда: центр Москвы
Пол:женский

Харизма: 2880

"Осторожно, двери закрываются". Очень сильно и здорово. Фильм про то, как одна секунда может повлиять на жизнь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haras >>>
post #85, отправлено 31-08-2005, 3:01


Герой Копья
****

Сообщений: 225
Откуда: Из СПб.
Пол:мужской

Нажмите на "+": 403

Купил все серии “Футурамы” – уже четвертый день пошел… а я еще не досмотрел… Мультики замечательные!


--------------------
В твоем <<ничто>> я все найти мечтаю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кера >>>
post #86, отправлено 31-08-2005, 15:46


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 11

Посмотрела (и не один раз smile.gif) "Чарли и шоколадная фабрика", была в восторге! Впрочем, до сих пор в нем и нахожусь. Депп на высоте - чего стоит лишь одна его "сдерженная усмешка"! Я плакаль ©
Замечательные дети-фрики, на чьи имена положены весьма забавные песни. smile.gif

Да и шоколад я, надо признаться, люблю.
Вот уж не думал, что у нас с тобой так много общего! © Вилли Вонка


--------------------
Я считаю, что каждый дает себе право думать то, что он хочет, пока он не окажется в жестоком заблуждении. © JD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Кошка Удачи >>>
post #87, отправлено 31-08-2005, 18:51


тусовочный античный панк
*****

Сообщений: 639
Откуда: везде и всюду....
Пол:женский

Отпечатков кошачих лап: 2170
Замечаний: 2

Сегодня посмотрела "Вэлиант. Крылатый спецназ". Прррелестный мультик. Не знаю чем, но он мне понравился и как-то запомнился. Даже захотелось посмотреть ещё раз. Симпатишно сделан, качественно.
Оригинально.


--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну...

помогите пожалуйста вырастить дерево
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #88, отправлено 9-09-2005, 21:50


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Взял на работе и просмотрел "Фантастическую Четверку". Тот, кто назвал ее "Люди Икс для бедных", не сильно ошибался.

Сюжет простой как три копейки, герои открывают свои способности за пять секунд до того, как они понадобятся (Человек-Паук, не к ночи будь помянут, и тот тренировался паутину метать). Над злоключениями Существа вроде как надо смеяться, но не смешно. В общем, если вы не фанат "Зачарованных" (Доктор Дум вылитый Коул, даже мимика та же), или не хотите лишний разок полюбоваться прелестями Джессики Альбы - лучше не смотрите!


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zorin >>>
post #89, отправлено 9-09-2005, 22:33


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Откуда: Пермь
Пол:мужской

Кавайность: 1374

Последним посмотрел "ОСТРОВ" - какой бредовый фильм mad.gif Они пока убегали подохло куча человек. А когда они падали на вывеске... мы с другом смотрели - уржались. Ну,а по количеству рекламы фильм побил Ночной дозор УРРААААА!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keill >>>
post #90, отправлено 12-09-2005, 10:59


рыцарь на черном коне
****

Сообщений: 207
Откуда: Из грез
Пол:мужской

Дам и друзей спасенных из беды: 162

Тоже недавно посмотрел "Остров".Если не воспринемать его за серьезный фильм,можно получить много удовольствия.


--------------------
Чистая совесть - самая лучшая подушка.
Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (Генрик Иоган Ибсен)
Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания взирают спокойно и равнодушно.(Исократ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #91, отправлено 12-09-2005, 14:07


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Ня! вчера смотрела "Мисс конгениальность" от нечего смотреть. Обожаю! Завтра добуду вторую часть и узнаю, чем всё закончилось. Недавно пересмотрела Людей Икс. Блин, Марвеловский сериал раз в дцать круче. А как здесь опустили Rogue...


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #92, отправлено 18-09-2005, 3:02


Котэ
******
Модератор
Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Только что посмотрела "Авиатор", сама не пойму, то ли понравился, то ли нет, не знаю... Знаю, что актерская игра Леонардо ДиКаприо очень понравилась. Я его вобще то не люблю, но в этом фильме он сыграл просто отлично. Кейт Бланшет тоже понравилась, а вот Кейт Бекинсейл как всегда просто наряженая кукла. Хотя все таки фильм сделан неплохо, но нудный.


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Paganlord >>>
post #93, отправлено 18-09-2005, 4:14


Приключенец
*

Сообщений: 24
Пол:мужской

Харизма: 8

Недавно пересмотрел фильм с Джетом Ли. "Герой" назывеются. Советую посмотреть всем.


--------------------
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aya Uesugi >>>
post #94, отправлено 20-09-2005, 17:48


Приключенец
*

Сообщений: 5
Откуда: Мурманск
Пол:женский

Харизма: 3

Обожаю "Моя пркрасная няня" и "Солдаты".Поначалу думала что "солдаты"-отстой,но потом очень скоро поменяла свое мнение!Довольно смешной фильмец.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #95, отправлено 20-09-2005, 23:22


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Посмотрел на днях обновленную версию старого советского фильма "Через тернии к звездам" (про выведенную в пробирке девушку-инопланетянку, которая умела телепортироваться, припоминаете?). Тот самый случай, когда обновление не пошло на пользу фильму.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ancalime >>>
post #96, отправлено 22-09-2005, 13:08


hero
******

Сообщений: 1161
Откуда: Event horizont
Пол:женский

...: 4398

На днях смотрела фильм "Герой" .... до чего-же я люблю все китайские фильмы. До последнего надеялась, что все хорошо закончится, а нет - превратил режиссер таки Джета Ли в подушку для булавок (для стрел), да и остальных не пожалел.
Скажите, это во всех китайских фильмах (за исключением Джеки Чан - production) главных героев убивают или это мне так с просмотром везет?


--------------------
Not gonna turn around. I'm ready for the future now©

Fool sees, fool does. ©Bloody Monday
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #97, отправлено 22-09-2005, 13:39


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Недавна по ТВ посмотрел Дом Летающих Кинжалов - был просто ошеломлен красотой всего происходящего... поворотами сюжета и такой печальной историей... такого давно не видел! Просто превосходно!


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keill >>>
post #98, отправлено 22-09-2005, 14:52


рыцарь на черном коне
****

Сообщений: 207
Откуда: Из грез
Пол:мужской

Дам и друзей спасенных из беды: 162

Недавно посмотрел "Симону"с Аль Пачино в главной роли.Очень понравилось,особенно виртуальная главная героиня.


--------------------
Чистая совесть - самая лучшая подушка.
Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (Генрик Иоган Ибсен)
Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания взирают спокойно и равнодушно.(Исократ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #99, отправлено 22-09-2005, 21:19


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

посмотрел одну из старых годзил.. называется "the final wars"
вот от куда была украдена матрица и эквалибриум... фильм черт знает какого года ...а там такие кадры и сцены..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agnostic >>>
post #100, отправлено 23-09-2005, 0:45


Мифотворец-практик
*****

Сообщений: 700
Откуда: Минск
Пол:женский

Опровергнутых догм: 803

Купила недавно фильм "Чарли и шоколадная фабрика". За три дня пресмотрела его 5 раз - и ещё хочется! Джонни Депп там, по-моему, просто великолепен! rolleyes.gif У него там такая выразительная мимика. И костюмы красивые - этакие готичные. Особенно понравились моменты: на корабле с рассуждениями про маленький рост и пред комнатой с белками с фразой "Какой вы странный!". Я чуть не расплакалась от восторга, ей-богу!


--------------------
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! Л.Кэрролл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 11:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.