Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Китиара., ....скорбно сняв шапку....

Лин Тень >>>
post #221, отправлено 17-04-2010, 20:23


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Мурчащая, да есть такое. А поскольку мне этого не понять никогда, я это вижу как недостаток.

Spectre28, Кит моглу направить Ская на Стурма и поджарить его. Сразу понятно, что рыцарь 3-м драконам не конкурент. Далее направить всех 3-х драконов на башню - и до свиданья. А она играла. Лорана-то ВИДЕЛА смерть Стурма, т.е она не сразу побежала за Оком. Стурм зачем в пятно в Кентервилльском замке превратился? Чтоб время дать. Кит подвело именно то, что она не отдала приказ зажарить там вех сразу.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 17-04-2010, 20:23


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #222, отправлено 17-04-2010, 20:57


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Лин Тень,
она просто проявила уважение к достойному противнику) если и это глупость, и одновременно аморальность - глупость... вы определитесь)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #223, отправлено 17-04-2010, 21:22


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Я же 2 раза объяснила, что это такое с моей точки зрения. Если ты "играешь за плохих", то вперёд, жарь рыцарей. А иначе неопытные эльфийки победят тебя.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #224, отправлено 17-04-2010, 21:37


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
А иначе неопытные эльфийки победят тебя.

Вот то, что Китиара Лорану не угробила, а беседы с ней разводила, мне и впрямь непонятно. Так бы одним махом избавилась от конкурентки и на военном поприще и на любовном фронте... и вообще, это ж сплошная радость - отправить в мир иной эльфийскую выскочку). Хотя потрепать нервишки новоиспеченному полководцу, сообщив: "Танис в Устричном, заправляет делами в мое отсутствие." - это тоже неплохо.

Сообщение отредактировал kat dallas - 17-04-2010, 21:38


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #225, отправлено 17-04-2010, 22:10


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Лин Тень,
проблема в том, что с МОЕЙ точки зрения мир - это таки не система ДнД. Да и по той люди могли относиться к нейтральным алайнментам) Китиара - никак не хаоти-кивил по сеттингу, так что странно требовать от неё этого) Да, эгоцентрик, да, сволочь та ещё, но и чувства у неё вполне себе были. И своё понимание рыцарской чести тоже. А ругать персонажа за то, что он не соответствует ожиданиям... странно)
И, повторюсь, Китиара не могла знать, что Лорана сможет управлять Оком. И что Око вообще там есть. Непредсказуемый фактор. полководцы и без того случалось, битвы проигрывали. Но это не глупость, а отсутствие предвидения)

Кхм, так она Лорану конкуренткой уж как минимум на поле боя на тот момент не считала (случайный выигрыш битвы за счёт ока не в счёт), а на любовном - что-то мне помнится, что на тот момент Танис был у Китиары в подчинении) Так что пусть себе живёт и мучается)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #226, отправлено 18-04-2010, 15:57


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

К вопросу "карьеры через постель", который поднимался немного ранее). Справедливости ради надо отметить, что Китиара вступила в интимную связь с Ариакасом далеко не сразу и не по первому его требованию. Сначала она хотела проявить другие свои таланты, дабы заслужить уважение и самого Ариакаса, и его его солдат.
" – Но тогда как воспримут меня солдаты армии Лорда Ариакаса? Как игрушку командира с приляпанными сверху знаками различия? Будут ли они уважать меня и подчиняться мне? – выкрикнула Китиара.
Ариакас замер, словно натолкнувшись на стену. Он ещё никогда не встречал такую женщину – женщину, которая легко припёрла его к стенке его же любимыми аргументами. Он тяжело дышал, но не разжимал рук. Ещё ни одну красавицу в жизни ему не хотелось так мучительно, как эту воительницу.
– Милорд, позвольте мне быть пока рядом с вами, – произнесла Китиара, прижимаясь к Ариакасу так, чтобы он мог ощутить дрожь, бьющую её тело. – Дайте мне шанс заслужить уважение в отрядах, чтоб меня узнали все ваши солдаты. Чтобы они говорили о моей храбрости в сражениях – и тогда ни один из них не скажет, что Лорд Ариакас взял к себе в постель шлюху."
Так что началом карьеры Китиары была ее миссия гонца к Имолатусу, которую она успешно выполнила, а вовсе не отношения с Ариакасом.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #227, отправлено 18-04-2010, 20:09


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Spectre28,
Цитата
Да и по той люди могли относиться к нейтральным алайнментам) Китиара - никак не хаоти-кивил по сеттингу, так что странно требовать от неё этого)

эээ... а я не поняла, о чём вы. Нет, серьёзно. А вы ещё МНЕ говорите, что для меня жизнь - это ДнД smile.gif

Я говорила о том, что не фиг играть с едой, вы так и не поняли? Если ты собрался брать башню - так бери её, нечего на драконах парить, запугивать народ. Это дешёвые спецэффекты, которые стали причиной поражения.

Цитата
Вот то, что Китиара Лорану не угробила, а беседы с ней разводила, мне и впрямь непонятно. Так бы одним махом избавилась от конкурентки и на военном поприще и на любовном фронте...

Знаете, kat dallas, есть такая поговорка "насильно мил не будешь". Если Танис любил Лорану, то Кит тут была не властна... хотя... Танис, у меня такое впечатление, что безвольная кукла, сидит и ожидает, кого из них прихлопнут в войне, чтобы он сам достался победительнице. А он пока посмотрит драки в грязи и пожуёт попкорн. Даже выбрать не мог сам.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #228, отправлено 18-04-2010, 21:38


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Лин Тень,
как ни странно, соблюдение некоторых норм на войне - в частности рыцарских кодексов - было до поры вполне выгодным делом. Как ты - так и к тебе. Стурм сделал формальный вызов - Китиара на него ответила. По правилам поведения при поединках. В будущем это помогло бы и ей, грубо говоря, выйти один на один, а не против трёх драконов. В условиях, когда за тобой и так сила - отчего не воспользоваться возможностей получить правильную репутацию? У Стурма всё равно не было шансов против неё. ТАк что риск был невелик, а прибыль - была. И репутация, и свои же войска зауважают) Повторюсь - глупостью это было бы только знай она про Око. А это уже слегка другое)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #229, отправлено 18-04-2010, 22:03


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
И репутация, и свои же войска зауважают)

Если вы не забыли, то войска АриакаСа не уделяли много времени и значения такому плёвому делу, как честь. Вот АрианаН сделал всё несколько иначе (содрал технологию велосипеда у Соламнийцев), и там если ты не сделаешь как Кит, то тебя сразу на дыбу отправят. А вот у АриакаСа на тебя мягко говоря странно посмотрят (грубо говоря - у виска пальцем покрутят и почтут за психа), если ты "грязным соламнийцам" на приветствия отвечать будешь. Так где же здесь "уважение у собственных войск"?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #230, отправлено 18-04-2010, 22:08


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Лин Тень,
если вы не забыли, уважали силу и храбрость) а победить один на один - это как раз оно самое - брутальный лидер, который не боится и один на один подраться)
А кодекс уважали соламнийцы, с которыми ещё в будущем светит драться, так что немного уважения и с их стороны не помешает - на всякий случай) Тут как раз и нашим, и вашим) И Лорану пнуть напоследок упоминанием о Танисе, тоже приятно)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #231, отправлено 21-08-2010, 16:37


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Никогда ее не любила.... гадкая, не красивая, на МОЙ взгляд! Простите но такая воительница как она, сильная больно, - это этакая бодибилденгша.
к тому спит со всеми подряд. фу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #232, отправлено 21-08-2010, 16:58


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
не красивая, на МОЙ взгляд

А почему некрасивая-то?) В тексте не раз отмечается ее безусловная внешняя привлекательность.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #233, отправлено 21-08-2010, 17:00


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
А почему некрасивая-то?)

поэтому
Цитата
Простите но такая воительница как она, сильная больно, - это этакая бодибилденгша.

а женщины бодибелдеры мне очень уж не нравятся. Ну не красиво.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #234, отправлено 21-08-2010, 17:23


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
а женщины бодибелдеры мне очень уж не нравятся. Ну не красиво.

Я помню слова о "красивом гибком теле опытной воительницы", но указаний на сходство с "бодибилдером" как-то не встречала,) если честно.)
Впрочем, если брать чисто внешнюю привлекательность, то мне ближе типаж Золотой Луны. В Китиаре же меня привлекает то, что даже совершая нелицеприятные поступки, она не теряет непринужденности и обаяния. В ней масса женского очарования, которое она умело использует, а прекрасная карьера служит доказательством ее умственных способностей.

И не вполне понимаю, когда ее осуждают за многочисленные интимные связи. Свободная женщина имеет право на активную личную жизнь, разве нет?) А то, когда Карамон бегал на сеновал с каждой встреченной красоткой, это в порядке вещей, а когда то же самое позволяет себе его сестра - это нехорошо... а почему? Потому что она женщина? Я не считаю себя феминисткой, боже упаси, но против такого расклада протестую) На мой взгляд, порицания могут заслуживать только измены, но, так как в браке Китиара не состояла (это было бы забавно - замужняя Кит))), то об этом речи не идет. А следовательно, и осуждать тут не за что, на мой взгляд.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #235, отправлено 21-08-2010, 17:29


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
"красивом гибком теле опытной воительницы"

Хех мне во тинтересно как она могла быть сильной и опытной воительницой без мускулов? Фатастика. Так что боюсь в реале она выглядела бы не лучшим образом. Красоткой мне ее сложновато представить.

Цитата
когда ее осуждают за многочисленные интимные связи

правда что чего эт мы шлюх осуждаем? пущай гуляют.
Цитата
А то, когда Карамон бегал на сеновал с каждой встреченной красоткой

есть анекдот подобный)) наверно вы ужде слышали на эту тему)))))) про ключик и замок.
Женщина, спящаяя с овсеми подряд... не знаю мне такие дамы очень не нравятся прямо бесят периодами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #236, отправлено 21-08-2010, 17:44


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Хех мне во тинтересно как она могла быть сильной и опытной воительницой без мускулов

Ну, наличие мускулов и гипертрофированная мускулатура - немножко разные вещи, и смотрятся по разному.
Цитата
правда что чего эт мы шлюх осуждаем? пущай гуляют.

Ну, прошу прощения, мы ж не в средневековье живем,) а в нашем просвещенном веке уже не принято, вроде бы, непременно обозначать как шлюху женщину, меняющую любовников по своему усмотрению.) Плотские утехи "не по любви" уже не считаются прерогативой мужчин) И если женщина, не связанная брачными обетами и обязательствами, и обладающая высоким сексуальным темпераментом, одаривает своим вниманием тех, кого заблагорассудится, не вижу в этом ничего предосудительного)
Просто интересно: вклад Китиары в войну Копья и служение Такхизис, конечно, поменьше, чем у Ариакаса, но тоже не мал, а осуждению почему-то, зачастую, в первую очередь подлежит именно ее "моральный облик"))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #237, отправлено 21-08-2010, 17:49


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Ну, наличие мускулов

хех. если б у нее было их мало сомневаюсь в ее силе.

Но не так же часто!!!! И не совсем без разбору!

Цитата
ее "моральный облик"))

даже злодейка должна быть более.. хмм приличной что ли)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #238, отправлено 21-08-2010, 17:52


The Woman
******
Модератор
Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Цитата
должна

Кому должна?)


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #239, отправлено 21-08-2010, 17:53


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Кому должна?)

себе самой)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #240, отправлено 21-08-2010, 17:54


The Woman
******
Модератор
Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Если ей самой так не кажется, значит, наверное, все же не должна?


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 19:00
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.