Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новый мир, Создадим его всем форумом

Mayflower >>>
post #1, отправлено 1-08-2003, 12:58


готичный романтик
****

Сообщений: 322
Откуда: Somewhere far beyond
Пол:женский

Лепестков роз: 302

90% населения форума хоть раз в своей жизни придумывало свой собственный фэнтезийный мир. А теперь давайте попробуем сделать это все вместе! По очереди будем добавлять некоторые детали, из которых сложится довольно интересная картина.

Итак, я начну. Это будет огромный континент с изрезанной береговой линией. На востоке будут находиться многочисленные острова, населяют которые довольно мало развитые племена, но вполне дружелюбные.

Кто продолжит?


--------------------
"Тем, кто видят сны наяву, открыто многое, что ускользает от тех, кто грезит лишь ночью во сне"
(с) Эдгар Аллан По
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #2, отправлено 1-08-2003, 19:15


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Оки, давно пора... никто не будет против, если я вложу свою скромную лепту?
Все более менее развитые государства находятся преимущественно в цетре континента, западные леса заняты эльфами. На юге находится огромная пустыня, иногда кочевники, непонятным образом умудряющиеся выжить там, совершают набеги на мирные поселения людей. Кроме того, путешественники часто привозят вести о каком-то полумифическом материке на северо-востоке. О племенах, его населяющих, почти ничего не известно, поэтому здесь вольный простор для людской фантазии.


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #3, отправлено 1-08-2003, 19:54


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

На юге располагается небольшое государство с просященной анархией и сверженным королем. Каждый делает, что хочет, но некоторый порядок поддерживается местным рыцарским орденом.


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #4, отправлено 2-08-2003, 6:58


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

на востоке (между центром и островами) находятся необъятные болота тёплые и ядовитые все кроме болотных эльфов там недели за 2 вымереть могут если пойдут
и где-то на юго-западе (чуть севернее экватора) находятся основные входы в подземелья минотавров (дружелюбное племя) это те которые с двуручными топорами ходят
а на самом юге (южный полюс) драконы водятся какие нибудь морозные
на северном полюсе(там типа тоже антарктида какая-нибудь обзовёте потом) джины водятся такие ну человекообразные синекожие неисполнителижеланий жуть маги какие


и простите какой-то полумифический материк я думаю не должен являться простором а скорее ограничением ну поселите вы туда кого-нибудь а люди пусть не знают кто там есть это для них тайна а не для нас


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fikuz >>>
post #5, отправлено 2-08-2003, 8:56


Обычный русский ассасин
**

Сообщений: 67
Откуда: Хм, хороший вопрос
Пол:мужской

Харизма: 24

- Кстати, надо где-нибудь, например на крайнем севере разместить жуткую страну, где будет жить Главный Гад, что-бы было кому периодически глаз бить.


--------------------
Ни что не вечно,
Даже вечность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #6, отправлено 2-08-2003, 12:02


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

...и будет он говорить: "У меня, однако, коварная плана..."


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #7, отправлено 2-08-2003, 13:31


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Ну зачем сразу Главная Гадость?Лучше будет так:в каком-нибудь царстве/королевстве/племе будет Большой Гад, которой вроде будет помошником у какого-нибудь короля/государя/Большой Шишики..и творить за спинами у всех зло..вот!:Р


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #8, отправлено 2-08-2003, 15:48


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Ой,а можно и я с вами буду?

На востоке у моря находиться небольшое королевство моряков.Они занимаються торговлей,перевозками,рыбным промыслом и т.д.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #9, отправлено 3-08-2003, 0:50


Оператор Реактора
****

Сообщений: 230
Откуда: Домик в Бездне, 442 уровень
Пол:мужской

Харизма: 51

А ещё восточнее, в открытом океане, живёт таинственный морской народ, создатели удивительных плавающих островов. Силами, известными только им, они способны заставить свои обиталища плыть, куда пожелают. Теми же силами они направляют приближающиеся корабли чужаков по ложному пути, ревностно храня покой своих владений. Эти люди (люди ли?) поклоняются морским богам, их дети выучиваются плавать раньше, чем ходить, их пища - рыба, моллюски и морские млекрпитающие. Однако самый страшный их секрет - ритуал, превращающий солёную воду океана в пресную (все предыдущие магические эксперименты в этой области оканчивались неудачей), за этой тайной охотятся многие, и не зря - она принесёт огромную славу и богатство тому, кто сумеет её раскрыть.


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #10, отправлено 3-08-2003, 2:11


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

А на севере находяться подземелья в которых живут Темные Эльфы иначе зовущиеся Дроу.

А на счет главного плохиша, зачем нам он "один", пусть будет много. И надо придумать богов, ну если не будет выбора у когонибуть позаимствуем.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #11, отправлено 3-08-2003, 13:29


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

а боги пусть будут жизни и смерти и четырёх священных элементов(по часовой стрелке: воздух вода земля огонь) и между этими кого-нибудь а как назвать я вам не скажу
сами придумаете


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ХиЩи >>>
post #12, отправлено 3-08-2003, 15:03


лучик
***

Сообщений: 145
Откуда: Город Водосточных Труб
Пол:женский

Харизма: 81

Должен же быть какой-нибудь самый главный бог, который за этим миром приглядывает...


--------------------
Why am I me?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #13, отправлено 3-08-2003, 15:10


Неисправимый романтик
****

Сообщений: 341
Откуда: Серебряная Луна
Пол:мужской

Золота найдено в Серых горах: 368

Недалеко от королевства анархии со свергнутым королем(а если точнее,то к югу и до самого моря)распологаются разрозненные земли вольных эрлов.Около сотни маленьких королевств не объединенных никакой властью.


--------------------
"Если тебе дадут линованную бумагу,
пиши поперек."
(с) Хуан Рамон Хименес
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #14, отправлено 3-08-2003, 16:59


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Нередко является темный бог Триар, с привычкой одеваться на уровне XXl века. Порывистый характер и "неформальность" делают его вечным протестантом.


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #15, отправлено 4-08-2003, 11:12


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

А можно и я присоединюсь?
На северо-западе будут горы, в которых живут гномы - мастера каменного-сталелитейного-ювелирного дела. Они находятся в состоянии холодной войны с эльфами - теми самыми, которые живут в западных лесах.


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mayflower >>>
post #16, отправлено 4-08-2003, 12:51


готичный романтик
****

Сообщений: 322
Откуда: Somewhere far beyond
Пол:женский

Лепестков роз: 302

К религии. Главным Богом является Илинор, но никто не знает, как он выглядит на самом деле, потому что является людям он только в образе светящейся нестерпимым светом фигуры. И вообще, на земле он появляется крайне редко. Зато другой бог, огня, Эндар, довольно частый гость в мире людей. Правда, нрав у него чем-то похож на кендерский(такой же жизнерадостный и оптимистичный), поэтому встреча с ним не сулит ничего хорошего.

К географии. На загадочном материке на западе (почти Атлантида) расположен город Танелорн, который, по легендам, существует во всех мирах и во всех измерениях, каждый находит там то, что он всегда искал.

К Главному Гаду. Где-то, по одним предположениям в недрах земли, по другим в ином измерении, расположена страна демонов, огня и бесконечной ярости, управляемая Девятью Герцогами Тьмы. Создания этой страны частенько появляются в нашем мире(кстати, у него еще нет названия!) и крупно пакостят.


--------------------
"Тем, кто видят сны наяву, открыто многое, что ускользает от тех, кто грезит лишь ночью во сне"
(с) Эдгар Аллан По
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #17, отправлено 4-08-2003, 15:22


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

Могу присоединиться?


На юго западе небольшой городок, возле высоких и крутых скал, вечно укутанный непонятной дымкой и радугой. Никаких правил в нем нет, кроме того, что каждый должен Оберегать. Это город Хранителей. Безрассудных и безшабашных....


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #18, отправлено 4-08-2003, 20:22


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Немного южнее подгорного царства гномов раскинулась на многие мили Великая Пустыня... немногие путники отваживаются пересечь ее и немногие из них выживают... но те кому удалось выжить часто становятся безумцами от пережитого страха... многие рассказывают о встреченных там ужасных тварях... они похожи на гиганских скорпионов, но с верхней частью туловища людей... эти твари разумны и очень жестоки! Они уничтожают все живое... носут СМЕРТЬ!!!


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #19, отправлено 6-08-2003, 8:50


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

эээээ нет так мы далеко не уйдём вы посчитайте сколько западов и востоков это же никуда не влезет
хотя бы карту кто-нибудь смастерил хотя сам процесс ааай ну да ладно дальше поехали

а над этим северо-запалом (где зло) будут эльфы сидеть охранять типа
а бога воздуха зовут Навигатор его самого не видно но он есть это он там заведует перемещением воздушных масс и ветрами а характер у него тяжёлый и чувства юмора нету так что бойтесь людишки


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #20, отправлено 6-08-2003, 17:31


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Цитата
А в центре планеты будет небесный кристал, без которого не может существовать этот мир, и охранять его будет какой-нибудь Первейший.



Что-то Вавилоном запахло.... wink.gif
От расы Первейших не осталось почти ничего, кроме разрозненных отрывков в книгах да пары-тройки могущественных артефактов.
Доподлинно известно, что в этом мире существовали несколько рас. Все они одна за другой исчезали с лица земли, уступив наконец местно нынешним народам.


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
alkarnaiel >>>
post #21, отправлено 10-08-2003, 0:13


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:мужской

Харизма: -3

и будет три главных рас, господствующих- люди, эльфы и гномы.
ЗЫ а чем плохо с кристалом? хорошая идея-то cool.gif А насчет Вавилона-там кое-что другое с кристалом, ты немного перепутала.


--------------------
Всегда презирал выскочек и задавак...
Мир так жесток и жизнь так коротка, так что давайте сделаем это...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stern >>>
post #22, отправлено 10-08-2003, 13:00


dance,dance!^^
***

Сообщений: 111
Откуда: Ночное небо
Пол:женский

масок: 130

А где-то будет пещера в которой будут жить прекрасные существа. Чистейшее добро.(это на всякий случай.мало ли какакя тьма завоюет мир,а это резерв света у этого мираю) Никто не будет знать где эта пещерка находится.


--------------------
Каждая прошедшая минута - шанс все изменить(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #23, отправлено 10-08-2003, 21:09


Man Of War
****

Сообщений: 315
Откуда: Королёв МО
Пол:мужской

Харизма: 532

а где-нить...не далеко и не близко от центра...будут высоченные горы(в виде кружка небольшого)...за них никто не пройдёт, однако там живут Мазовые Эльфы(Мазовые - название подрасы biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif )...уп-с....не - Выскоие Эльфы...тихий народ, который неоднократно невидимо спасал мир...которые редко контактировал с другими народами, но пожизни мочил зло... biggrin.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #24, отправлено 13-08-2003, 5:59


Дядюшка
***

Сообщений: 192
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол:мужской

Харизма: 31

Так, ребят. Это всё здорово, но я тут карту нарисовал...... ничем обрадавать не могу. Получается так:
Север:
Там полно подземелий в которых живут Тёмные эльфы. думаю, сюда надо ещё Мазовых эльфов smile.gif запустить с их круглой горой, а то места больше нет. И где-то на самом севере водятся джины синие.
северо-восток и восток:
Тут нет ничего кроме какого-то рыбачьего госсударства.Южнее сплошные болота с болотными эльфами(?). Ещё некая часть каких-то островов, где живёт кто-то очень добрый; и Морской народ, который, как я понял и живёт на загадочном острове, где город Танелорн,который сущечтвует везде! Также Морской народ плавает на других островах, где из морской воды делают пресную.
Северо-запад и запад:
Севернее всего живут под горами гномы, под ними идёт пустыня, где в норах живут добрые минитавры с двуручными топорами и где всем смерть! Гномы злятся на эльфов, которые живут южнее пустыни, которые в свою очередь тоже зляться на гномов, но как и гномы, пройти друг к другу не могут, потому что междуними пустыня, а там минитавры и всем смерть! Рядом с гномами сидят ещё эльфы, которве что-то охраняют всё время.
Весь юг: Тут ещё одна пустыня с кочевниками-аваньтюристами, грабящими всё. Поперёк ей живут вольные эрлы. А на самом юге, где холодно, свирепствуют драконы.
Пантеон богов:
Триар- тёмный бог со сдвигом на прогресс (как и любой злой бог).
Илинор- главный бог, которого почти никто не видит.
Бог Огня-Эндар, любящий пошалить, из-за чего всё частенько пылает.
Бог Воздуха - Навигатор, угрюмый аж жуть!
С богами пока всё.
Ещё есть кристал, за которым наблюдает Первейший, и который сохраняет этот сумасшедший мир.
Зло:
Вот! Дошли наконец. Так уж получилось, что зло у нас везде. Оно и под землёй и в другом мире, под началом Девяти Тёмных лордов, и в городах за спинами владык и даже в какой-то деревушке на севере сидит Главный Гад у которого все время есть "Однако, коварный плана..."
Вот я ещё что подумал, как же трудно было Паладайну и его компании создавать Кринн....


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mayflower >>>
post #25, отправлено 15-08-2003, 13:16


готичный романтик
****

Сообщений: 322
Откуда: Somewhere far beyond
Пол:женский

Лепестков роз: 302

Спасибо большое, Тимон! Ты наконец-то привел всё, что мы напридумывали в некое подобие порядка.
Ладно, с географией покончили, с религией тоже чуть-чуть разобрались... Теперь, думаю, можно приступать к созданию государств.

Итак, иногда этот мир назыают Землей Сотни Королевств, так как территории много, а на ней много больших не очень королевств. Правда, пять из них объединены в Империю, но нельзя сказать, что эта самая Империя особо сильна и может противостоять всем остальным.


--------------------
"Тем, кто видят сны наяву, открыто многое, что ускользает от тех, кто грезит лишь ночью во сне"
(с) Эдгар Аллан По
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #26, отправлено 15-08-2003, 19:49


Дядюшка
***

Сообщений: 192
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол:мужской

Харизма: 31

Империя нужна лишь для поддержания порядка, какой и задумывалась. Император находится в руках сената. Религиозные деятели хапают деньги из козны, как бы на благо Веры, но суют их в свои карманы.


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #27, отправлено 18-08-2003, 15:09


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

а давайте народ империи будет а империи нет то бишь они партизаны и маленькими группами шастают везде вот и тайные советы у них будут а?
а минотавры хай будуть кузнецами и добрыми но их нихто не трогаеть и они не лезуть ни к кому
а людям будут помогать а?


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charis >>>
post #28, отправлено 17-09-2003, 2:28


Мы - не Свет, Мы - не Послание, мы - Вестники
***

Сообщений: 181
Откуда: Кому ведомы все пути?
Пол:нас много!

Харизма: 17

ага, а во всем этом винегрете еще горошка не хватает laugh.gif biggrin.gif

Но вот место под водой, кажется, пока вакантно? С вашего позволения мы там разместим симпатичный подводный городок, с белыми башнями, хрустальными горами, в которых (по определению) поместим несметные сокровища, магические артефакты и книги Знания и Провидения biggrin.gif , и поселим очаровательный народец: высокий, стройный, гибкий, с зелеными кудрями и глазами, отражающими цвет моря над головой. Пол усыпем бриллантовым морским песочком, дадим народцу в руки всю магию, которую можно выжать из нашего мира и двух-трех близлежащих, а заодно мечи, копья, подводные лодки...
Да, замечаньице: народцу (допускаю, немногочисленному) должно быть НУ ОЧЕНЬ глубоко наплевать на севере или на юге живут эльфы, у кого в руках власть и вообще кто под кого копает biggrin.gif
Пусть их жизненное кредо будет: Good or Evil are just words... They are good enough for children... It's POWER what really matters! biggrin.gif А сила, полагаю, будет долго на их стороне...

И еще - где-то в этом салате должны быть, ну, скажем, хоббиты, или кендеры, или... не важно - а без них больно тоскливо!


--------------------
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится ветер на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь... (Книга Пророка)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #29, отправлено 20-09-2003, 11:41


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

Скажем что их нечаянно задавили во время нуууу (усиленно чешет отросток именуемый головой) ну во время какого-нибудь катаклизма, только его нужно назвать покрасивее, да как-нибудь оформить.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Taxa >>>
post #30, отправлено 20-09-2003, 13:15


Сплошное недоразумение
****

Сообщений: 396
Откуда: Новорос!
Пол:средний

Погладили: 129

А новую какую-нить расу не хочите? К примеру, полулюди-полуптицы. Живут вон на тех самых островах восточных, добрые.


--------------------
Свет разгоняет тьму, но он не разгоняет вонь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #31, отправлено 21-09-2003, 9:17


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

А ты сначала их нарисуй, потом придумай стиль жизни, потом культуру ихнюю придумай и всё это выложи на форум, а то непонятно сделается. Я бы напихал сюда своих рас по самоё не хочу, да только их ведь расписывать, объяснять и пояснять нужно


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #32, отправлено 27-09-2003, 16:30


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
*****

Сообщений: 928
Откуда: Храм времени и знаний
Пол:мужской

Харизма: 174
Замечаний: 2

Чтобы он был, вот создадим мы его лет чрез 500 и тогда начнём по данному миру сочинять произведения и станет он самым-самым нашим любимым, если доживём, а то такими темпами, ну я уже сказал чрез сколько лет можно ждать окончания работ, а ведь ещё нужно создать хронологию.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 15:31
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.