Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сенсориум снов - 2

Tiara >>>
post #1, отправлено 8-03-2005, 18:23


master of the wind
****

Сообщений: 292
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 308

Мне снится один сон, и довольно часто. То есть, не один и тот же, но действие происходит в одном и том же месте. Это даже можно назвать целым миром, а не просто местом. Склон, снежный склон. Причем, не горы, с которых горнолыжники катаются, а склон, на котором прокатаны ледяные дорожки. По ним время от времени съезжают дети на картонках. Вокруг ели, все в снегу. Иногда внизу (непонятно каким образом) появляется незамерзшее болото. Или слон распадается на отдельные островки. Вот на этом ландшафте дуйствие и разворачивается. Не могу сказать, что эти сны мне докучают, или пугают... Мне интересно бывает "наблюдать", что же там происходит. Участники - чащу всего друзья, бывшие одноклассники, в общем, те люди, с которыми общалась в рельности (как ни странно! dry.gif ). Иногда, правда, встречаются личности мне неизвестные. Прикольно было бы увидеть их случайно на улице! Это может покажется странным, но я довольно точно могу воспроизвести свои сны... rolleyes.gif


--------------------
We are one.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #2, отправлено 9-03-2005, 2:56


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф
Пол:женский

Выкуреной шерсти, кг.: 654

Всё время снится бред. Причём такой бред, что иногда хочется сходит к психологу. Самое безобидное это большие мягкие конфеты-косички преврящаются в маленьких слизняков с большими глазами. Слизняки находятся в банках, а банки в панцире черепахи. И один из самых "крутых" мальчиков нашего лицея в препрыжку и что-то напевая выпрашивает их у меня.
Никогда меня не убивали во сне. Только пытались поймать. Иногда я кричу во сне из-за этого. Причём на всю квартиру. Как-то раз зловеще смеялась. Сон не помню. Но сестре стало жутко.
А так иногда хочется хотя бы кошмар, вместо бреда...
Почему-то многим моим подругам снится, что я выхожу замуж за их парней. Хотя мне никогда не снилось, чтобы я вообще собиралась замуж...


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #3, отправлено 9-03-2005, 3:05


Последний Мечтатель
****

Сообщений: 290
Откуда: Берег моря
Пол:мужской

Плюшки: 350

А я не помню своих снов. Точно знаю что снятся- но как проснусь- не знаю о чем речь там шла =)


--------------------
Would you do it with me,
Heal the scars and change the stars?
Would you do it for me,
Turn loose the heaven within...

© Nightwish. Ever Dream.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #4, отправлено 9-03-2005, 3:07


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф
Пол:женский

Выкуреной шерсти, кг.: 654

Radical Dreamer Да уж... Такое тоже бывает. Понятся детали, но сам сон вспомнить не получается.


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #5, отправлено 9-03-2005, 15:39


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Ой, мне тут ТАКОЕ ПРИСНИЛОСЬ! Короче,снится, что мы с другом поехали черт знает куда, и там надо было срочно вписаться в какую-то готскую тусовку, просто кровь из носу! А я их всех жестоко застебал, они обиделись и заявили, что примут к себе, если я 3 минуты простою на горячих углях, правда в ботинках:) А я их всех послал и проснулся:) Жаль, хотелось унать, будут они меня убивать или нет:)
К чему бы это?


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #6, отправлено 9-03-2005, 15:46


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

Мне либо ничего не снится, либо снится всякий бред (такой, что даже не запомнить=))), либо ТАААКООООЕЕЕ, что даже стыдно становится... smile.gif Довольно часто снятся вещие сны... Иногда вижу во сне музыку (именно не группу, а саму музыку- слышу, как она играет)... Иногда мне снятся стихи или музыка, которую написала я, а когда проснусь- то сразу же забуду... Обидно! sad.gif Особенно если учесть, что я ни разу в жизни не сочиняла ни того, ни другого=))))))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элахин >>>
post #7, отправлено 9-03-2005, 16:26


Рыцарь ночи
*****

Сообщений: 916
Откуда: Gotham-city
Пол:мужской

Energy: 2331
Замечаний: 3

Torja у кого-то из композиторов подобное бывало. Если не ошибаюсь, у Чайковского.
Мне часто снится всякая чушь, в моих снах всё как-то нечётко, размыто. Бывает, что я с кем-то дерусь во снах или убегаю от кого-то. Но двигаться тяжело, и это сильно злит.


--------------------
Дин и Сэм наведут порядок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #8, отправлено 9-03-2005, 17:32


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

А я ещё очень часто начинаю во сне задыхаться... unsure.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tiara >>>
post #9, отправлено 9-03-2005, 21:13


master of the wind
****

Сообщений: 292
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 308

А мне однажды приснилось как мы сподругой шляемся по Хогвартсу! По всем этим движущимся лестницам, переходам... Иногда было ощущение что мы просто гуляем по замку, иногда - что учимся там и опаздываем на урок (а найти путь в нужный класс там, как известно, не так-то просто!). Было ТАК ЗДОРОВО!!! Я запомнила этот сон, мне было так жаль когда пришлось вставать рано утром и он закончился... Если честно, я следующие несколько дней ложилась спать с надеждой что он продолжится... smile.gif


--------------------
We are one.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maelnor >>>
post #10, отправлено 9-03-2005, 22:02


Наёмный убийца, но для жертвы - лишь холод кинжала в спине!
***

Сообщений: 120
Откуда: Menzoberranzan(временно в Москве)
Пол:мужской

Убито: 47

Мне за всю мою жизнь сны снились три раза, да и то два раза один и тот-же. Вот о нём я и хочу рассказать, может поймёт кто?
Передомной бесконечно большое поле, на взгляд металлическое(двигаться я не могу... я вообще - точка!), которое спосбно наклоняться во все стороны, но не сильно. Так вот оно наклоняется само по себе, и благодоря этому, по нему катается бетонный шар диаметром метра четыре, а за ним... на лошадях скачет дюжина мультяшных рыцарей! И вот так с лева на право... с переди назад... а потом чуть подальше, и так часа два пока я не вскакиваю с криками о пощаде с кровати!

Полный бред, но у меня в своё время чуть крыша не поехала! Что вы об этом думаете?


--------------------
Nindyn vel'uss kyorl nind ratha thalra elghinn dal lil alust (drow. Тот, кто смотрит только вперед, быстро находит кинжал в своей спине)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ScissorS >>>
post #11, отправлено 11-03-2005, 3:16


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Я везде...и нигде!
Пол:средний

Ножниц в спину: 34

Вот сейчас смотрел передачу про сны...Конечно же я незнал про это,но что интересно что и до рождения,мы тоже видим сны в утробе матери.Интересно,не правда ли?
Лично я ни один сон не могу вспомнить wink.gif
Просто сон-это иллюзия,и он составляется из того что мы видели...короче засчет зрения,восприятия окружающего мира.А вот плоду не из чего черпать такую информация...значит все идет через слух??..тоже факт!


--------------------
Не слыша биения сердца, обезумев от кровавой любви,
По пояс в истоме, по локти в горячей крови!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Индра >>>
post #12, отправлено 11-03-2005, 3:19


Ангел Всенародного Похмелья
***

Сообщений: 124
Откуда: Питер\Дубы
Пол:мужской

Радых Медведев: 64
Замечаний: 5

Дворцовая площадь, темная ночь.
Нас - человек двадцать, и у каждого в руках по мечу. Все в черных плащах.
И тут со всех щелей набегают самураи - с Невы, с Фонтанки, из под главного штаба прут.
Мы их рубим, конечно.
Или другое: я летаю на машине скорой помощи и стреляю фашистов.
Фрейд отдыхает smile.gif


--------------------
А я способен погасить
Звезды большой протуберанец!!!
Могу строения сносить!!!
Я - коренной АЛЬДЕБАРАНЕЦ!!!

Мы управляем рычагом и миллиардом красных конпок...© НОМ

Alien, Alien - he's a drunkard!!! © (Tankard)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харита >>>
post #13, отправлено 11-03-2005, 14:31


Please don't go away My love is here to stay
****

Сообщений: 465
Откуда: City of Angels
Пол:женский

Сбывшихся Мечт: 668
Замечаний: 1

Помню раньше мне часто очень снилось как я захожу в свою парадную и мне надо подняться к себе на 4 этаж!!но лестницы все искареженные, некоторых ступеней нет, перил нет, я часто срываюсь с лестницы и начинаю путь сначала...двери квартир приоткрыты или открыты и там очень темню, от этого страшно...на каждом этаже - по гробу...
когда осознаю сны-угоняю машины!!
а ещё я заметила, что во сне никогда нельзя позвонить по телефону, всеп равно не дозвонишься!!и с лифтом проблемы....


--------------------
Day by day you take my heart away
In pieces no reasons 'cause I believe in us
You're the one I trust
You gave me love and never took advantage of my heart
I loved you from the start
Please don't break my heart
Just say you'll stay
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shadow Dragon >>>
post #14, отправлено 17-03-2005, 21:15


Страж врат тьмы
***

Сообщений: 108
Откуда: Россия, г.Ярославль
Пол:мужской

Харизма: 28

.........,а ещё с бегом, прыжками.
Мне почемуто часто снится, что я падаю с очень, очень большой высоты и я падаю, падаю и бац.....встаю и ощущаю небольшую боль в ногах и на пресе и всё, сон заканчивается. Я чувствую что просыпаюсь, руками шарю по себе, проверяя цел ли я и оказывается, что цел, что нет ни какой боли, но как же это реально передаётся во сне!


Сообщение отредактировал Shadow Dragon - 17-03-2005, 21:17


--------------------
Жизнь – это борьба: до обеда с голодом, после – со сном.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейдер >>>
post #15, отправлено 17-03-2005, 21:42


Человек со спичкой
****

Сообщений: 342
Откуда: Племя Цапли
Пол:мужской

Сожженных спичек: 251

А никого не было, что во сне с кем-то общаешься и этот кто-то говорит такое, что понимаешь: вот он смысл жизни, я знаю как сделать людей счастливыми! Но просыпаешься и ничегошеньки не помнишь, ну не одного слова! Пытаешься вспомнить, но... У меня так раз пять было. Обидно. Еще падать прикольно и когда кошмары снятся (только если не частоsmile.gif ).


--------------------
Лучше быть, чем казаться

Скорей бы вышла
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #16, отправлено 17-03-2005, 23:38


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

А мне недавно приснилась куча тупых зомби. Мне снилось что я стою на балконе, а они всей кучей толпились внизу и не умели подниматся по ступенькам. Тупой какой-то сон!


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voronika >>>
post #17, отправлено 18-03-2005, 0:36


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: Весенний лес
Пол:женский

Веснушек: 73

Я бегу по большому зелёному полю (похоже на футбольное) очень долго. В итоге прибегаю в какую-то маленькую тймную комнату и вижу там чёрную собаку. Собака встаёт на задние лапы, а дальше я просыпаюсь...Уже 2 дня подряд мне снится это unsure.gif


--------------------
Доброта спасёт мир

Abiens, abi!

Солнце светит=))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хирсах >>>
post #18, отправлено 18-03-2005, 0:59


Герой Копья
****

Сообщений: 284
Пол:мужской

Красивые камушки: 818

А мне снится небо... Синее небо, зеленая трава. А потом Красное небо и золотой песок. Вообще красиво, но как-то жутко unsure.gif А порой бывают "вещие" как бы вырванные из контекста жизни сны, я их забываю, а потом появляется ощущение, что где-то это уже было... smile.gif Родичи жалуются на кошмары, а мне всякий бред сниться...


--------------------
Jus vitae ac necis

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #19, отправлено 18-03-2005, 1:31


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Пью валерьянку на ночь, нервы успокаиваю (уже успокоил в принципе wink.gif ), но из-за неё у меня кроме расслабления ещё и сны глючные снятся! Причём не только мне. Маманя тоже решила попробовать и грит, что ей сон приснился впервые за долгое время... Короче гря весёлая вещь. Сны интересные, цветные и с сюжетом! Только вот просыпаться не охота по утрам даже если это уже 11 часов утра! ohmy.gif Хотя вообще мне цветные сны сниться стали (точно дату даже помню) с 13 декабря 2004 года dry.gif . Может я шизофреник confused1.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Идэ >>>
post #20, отправлено 18-03-2005, 1:56


2-12-85-06
***

Сообщений: 155
Пол:женский

Невысказанного вслух: 1390

DarkSoul Валерьянка? Хм... а мне и без неё цветные сны снятся...
Вот сегодня снился какой-то бред про собак... Вроде как мне нужно поймать собаку и тогда я смогу унести какой-то шкаф... Зачем мне это надо было непонятно, но я пол ночи гонялась за этой собакой! Потом я её поймала и отнесла тем, кому эта собака нужна была.... а потом пол ночи тащила шкаф. Вот. Как после этого спать спокойно?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 3:50
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.