Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Bleach

Kael >>>
post #81, отправлено 26-09-2008, 5:21


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Цитата
Но это не повод обрывать все на самом интересном месте.

Еще между мангой и аниме было несколько серий, поэтому решили немного оттянуть аниме, что бы манги побольше нарисовать.

Цитата
Мдя... 186 серия - и все еще филлеры... очень обидно.

189 последняя с вероятностью 70%


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Посторонним В >>>
post #82, отправлено 22-10-2008, 9:36


Рыцарь
***

Сообщений: 108
Пол:средний

Кусочков сахару:: 50

Все, свершилось.

Со 190-й серии аниме вновь пошло по манге. Конечно, минут пятнадцать нам пересказывали "что было раньше", но под конец и немного двинули вперед события. А в послесерии даже кинули жирную подсказку: Ханатаро появится в аниме со 197-й серии. А значит, где-нибудь в 196-й в Уэко Мундо нагрянут четыре капитана. Радость-то какая! Не арранкарам, конечно, а зрителям smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #83, отправлено 30-10-2008, 1:25


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Мне очень хочется увидеть две вещи:Нэриэль в ее "кентаврийском" облике и новый прикид... как его... ну, в общем главы исследовательского института (или что там у них)... дожили, с этими филлерами уже скоро забуду, как банкай Рендзи выглядит)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #84, отправлено 23-12-2008, 22:24


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

Kardel Sharpeye
Да уж... теперь самое главное, что бы они вновь после нескольких серий, не вернулись к филлерам...

А я таки дождался выхода Маюри именно в аниме


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #85, отправлено 24-12-2008, 1:23


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Ну и опенинг в 199 закрутили... вот только почему мне кажется, что это предзнаменование новой волны филлеров?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #86, отправлено 24-12-2008, 6:44


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Почему филлеров? Это экранка, в 200 так тоже "овашный" опенинг... с тв сериями не связанно, там вообще у всех будет массовая амнезия и Урахара Киске в капитанском костюме!! =)


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Absorb-soul >>>
post #87, отправлено 25-12-2008, 14:26


Безумие
****

Сообщений: 279
Откуда: там где огонь-планета Соал
Пол:нас много!

Поглощенные души: 3347

хм... говорилось еще что еще одна серия будет (ова) где Маюри в тюрме сидит, при чем это не связано с прошлым


--------------------
Черное ищет Белое, чтобы убить в нем светлое и превратить его в серое, или полосатое!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #88, отправлено 5-05-2009, 0:26


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Очередная смена опенинга... как мне кажется, третьей в той подтанцовке должна быть не Рангику, а Нериел (в полной форме happy.gif ).
Мдя... арранкар-извращенец - неожиданный ход... меня особенно добивают эти его скороговорочные название атак)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tinatike >>>
post #89, отправлено 6-05-2009, 13:29


Kami~sama
***

Сообщений: 133
Пол:женский

Кавайность: 215

А лично мне очень понравился занпакто Юмичики. Очень давно хотела увидеть. И приятно что битвы показывают пока по очереди, а не как обычно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #90, отправлено 11-06-2009, 12:05


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Похоже, сейчас будет показываться исключительно происходящее в мире живых... а ведь самое интересное, имхо, будет в Хуэко Мундо...
Сильно интересует, что будет дальше с Гримджоу - ведь противника Чада, Гантербайна, взялись лечить... Также пропала из поля зрения Нелл... Ну и наконец - неужели вся роль Вандервайса (то странное создание, общающееся с помощью одних гласных) сводилась к тому, чтобы первому выстрелить Балой?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #91, отправлено 1-07-2009, 3:11


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Ура, Вандервайс снова на сцене =) И к тому же не один... события принимают интересный оборот happy.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #92, отправлено 2-07-2009, 11:00


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Если кто не знает, вот что будет немного дальше (если мне не соврали) - Вандарвайс двинет Укитаке и тот начнет падать, Шунсуй кинется к нему, но в него выстрелит Старк и оба капитана упадут на землю. Старк скажет что-то вроде: "Прости, но Айзен-сама велел поторопиться". В тот же момент огненная стена исчезает. Из ледяной тюрьмы вылезает Халлибел, из под обломков - Барраган. А потом приходят Вайзарды: "Давненько не виделись, Айзен"

А вообще, да, хотелось бы посмотреть, что в Уэко Мундо будет. Там же Ями. К тому же я все еще жажду увидеть банкаи Уноханы, Ичимару, Ямомото, Айзена, Укитаке и Шунсуя. Плюс Вайзарды.

Касательно аниме - скоро начнется филлерная арка про восстание духовных мечей (с точки зрения канона - бред, но Кубо, как ни странно, понравилась идея). Единственное, что радует - там снова появиться Зангетсу.



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ___________.jpg ( 66.58кб ) Кол-во скачиваний: 1485


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #93, отправлено 13-05-2010, 11:48


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Свершилось то, чего так долго ждали фанаты, терпеливо пропуская очередную волну филлеров, и что аниматоры все-таки отложили на следующую серию, показав полусекундный кадр в качестве затравки - Ичиго вот-вот станет сам не свой и навтыкает Улькиоре по самое "не балуйся" ^^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #94, отправлено 8-09-2010, 2:18


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Аниматоры не удержались и вставили-таки филлер в самый разгар интересностей. В честь 10-летия Bleach могли бы и порадовать фанатов двойной серией... ну да ладно. Зато манга шагнула достаточно далеко, поэтому есть все же вероятность, что филлеров больше не будет (у меня такое чувство, что до конца все же немного осталось - уж больно много всего совершилось):
осторожно, спойлер!
Капитаны во главе с командиром Ямамото огребли по самое небалуйся (правда, успели прибить Тоусена, сначала надевшего маску, подобно Вайзардам, а потом из этого состояния еще и сделавшего Рессурексион). Вондервайс мертв. Ямамото пожертвовал собой, чтобы хоть как-то навредить Айзену, но безуспешно. А сам Айзен имплантировал себе Хогиоку и стал хрен-пойми-чем. Теперь вот шляется по Каракуре, перенесенной в Общество Душ и домогается друзей Ичиго. Однако Ичиго, как и положено главному герою, не только успел вовремя, но и имеет чем напинать наглецу.
конец спойлера
Хотя... обязательно ведь придумают еще что-нибудь... жвачки из сериалов получаются в два счета.

Сообщение отредактировал Kardel Sharpeye - 8-09-2010, 2:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #95, отправлено 8-09-2010, 15:47


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Вообще, я сильно подозревал, что Кубо растянет историю о том спойлер как Ичиго овладевал финальной Гетсугой Теншо глав этак на 10, опять со всякими тайнами и прочим. конец спойлера.
Рад, что это не так. Теперь посмотрим, что из всего этого получится. В последних главах очень много серьезного, немногословного и самоуверенного Ичиго. Это тоже радует.


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azumi >>>
post #96, отправлено 20-09-2010, 13:07


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:

Харизма: 1

Сейчас слежу за мангой, и за выходом серий) правда уже капельку достало что с него делают мексиканский сериал на 300 серий, но все же, аниме завораживающее) happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beyond Itachi Birthday >>>
post #97, отправлено 25-09-2010, 15:33


Воин
**

Сообщений: 32
Откуда: Уэко Мундо, Дворец Пустых.
Пол:мужской

Харизма: 17

Собственно, Блич, как таковой, Благополучно идет к своему красивому завершению, что не может не радовать. И самое приятное в этом то, что точку поставил тот человек, который ДОЛЖЕН был это сделать. Ичиго, в конечном счете - просто инструмент, оружие в руках очень умного человека.

Теперь, правда, мы вряд ли узнаем о секретах Банкая двух сильнейших капитанов - Киараку и Укитаке, а жаль, ведь это, пожалуй, одна из интриг была. Оособенно тогда, когда Укитаке запретил Киараку использовать Банкай, мотивируя это тем, что "его могут увидеть".

Что же ещ добавить...ах да, если кому-то понадобятся HI-q сканы с полюбившимися героями - спрашивайте. У меня их столько, что впору было бы печатать и заклеивать комнату в 10 слоев)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #98, отправлено 27-09-2010, 1:04


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Мда... развязка несколько неожиданна. Я все же ожидал, что Ичиго напинает Айзену в хвост и в гриву, заставив того обиженно осознавать свое несовершенство. С другой стороны, подобный фортель с запечатыванием позволяет оставить лазейку для продолжения - нынче это модно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beyond Itachi Birthday >>>
post #99, отправлено 27-09-2010, 16:04


Воин
**

Сообщений: 32
Откуда: Уэко Мундо, Дворец Пустых.
Пол:мужской

Харизма: 17

Цитата
Мда... развязка несколько неожиданна.

Так этим же она и чудесна! Никакой штамповишности - Ичиго достал меч...и все умерли (со страху, не иначе). Тут Кубо нужно Оскар дать, что ушел от этого стереотипа.

Цитата
Я все же ожидал, что

И что получилось бы? Скучнейший финал - Ичиго снова круче всех, а злодей раскаивается - от этого за версту тянет диснеевскими сопельками. При всей моей любви к Диснею, злодеи НЕ ДОЛЖНЫ раскаиваться в содеянном - на то они и злодеи. Печально другое - что такой гениальный стратег, как Айзен (Божественный) Соске, превратился в стандартного Буку, который решил брать не умом, а грубой силой. Конец в таких случаях всегда один - появляется тот, кто как раз-таки Берет мозгами. А таким всегда был Урахара.
Хотя, если адуматьмся, Урахара занимает лишь третье место среди умнейших Сообщества:
1. Айзен - так-как сумел все это провернуть и до последнего уходить от ответа.

2. Хирако - за то, что С САМОГО НАЧАЛА подозревал Айзена и не доверял ему. + именно он многому научил Урахару.

3. Урахара - за то, что он гений и вообще - покончил со всем очень красивым и, главное, действенным образом.

Остается надеяться, что мистер Соске не выпрыгнет из Печати, как чертик из табакерки, а будет заперт в Гнезде Личинок на долгие 100000000 летhappy.gif

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Специально для всех фанатов Блича, раздобыл два шикарнейших арта с последними формами Ичиго.

Ичиго, когда он вышел из портала с длинными волосами и цепью, обмотанной вокруг руки: http://s005.radikal.ru/i212/1009/87/e6c426096858.jpg
Нарисовано просто гениально - хоть сейчас в рамочку и на стену

Ичиго в Финальной Гетсуге: http://s003.radikal.ru/i204/1009/d3/82da6df71e7a.jpg
Не менее замечательный арт, который так и просится стать календарем, плакатом, ну, или, на худой конец - принтом на футболке)

Сообщение отредактировал Beyond Itachi Birthday - 27-09-2010, 16:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #100, отправлено 27-09-2010, 18:40


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Цитата
1. Айзен - так-как сумел все это провернуть и до последнего уходить от ответа.

Хочу заметить, что если бы не способности меча Айзена, то план бы этот трещал по швам, или вообще не осуществился бы. Хотя Айзен, конечно, умен, этого не отнять.

Цитата
2. Хирако - за то, что С САМОГО НАЧАЛА подозревал Айзена и не доверял ему. + именно он многому научил Урахару.

Тут Хирако большой плюс за интуицию. Но, все же, в "споре" Айзен - Урахара, рассматривается именно интеллект и способность к построению сложных комбинаций.


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 15:01
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.