Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Пираты Карибского моря, Как вы к ним относитесь?

Stern >>>
post #1, отправлено 23-08-2003, 14:18


dance,dance!^^
***

Сообщений: 111
Откуда: Ночное небо
Пол:женский

масок: 130

Вот я тут недавно в кино ходила и смотрела про пиратов. Лично я в восторге от этого фильма. Вот решила узнать ваше мнение. Что вы о них думаете? wave.gif

Сообщение отредактировал Crazy cat - 22-03-2007, 15:07


--------------------
Каждая прошедшая минута - шанс все изменить(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stainless >>>
post #2, отправлено 23-08-2003, 14:32


the Railroadrunner
***

Сообщений: 137
Откуда: out of flames
Пол:женский

Харизма: 13

На следующей неделе беру под ручку одного известного здешнего любителя Running Wild, и отправляемся смотреть на "Леголаса без хаера" tongue.gif

Вообще пираты это здорово. И карибские, и аудио-, и видео-...

smile.gif


--------------------
Every word I say is the last nail to kill.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДзирриТ >>>
post #3, отправлено 23-08-2003, 15:01


ЗлосныЙ КеНдэР
***

Сообщений: 141
Откуда: Кендермор
Пол:мужской

метров под землей: 33

Фильм просто супер. Но я заметил один ляп, короче помниш начало фильма? Когда всеми люимый пират в кандлах спускаеться по веревке, ну так вот как он дальше то побежал?


--------------------
Нас зовет за собой труба
Слева смерть погибель справа,
Это в поле брани тропа
Но в конце ее ждет нас сл
ава.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #4, отправлено 23-08-2003, 16:30


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Я пойду через неделю - когда в кинотеатре будет мало народу. А чего это мы эту тему не в "кино и аниме" обсуждаем? smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #5, отправлено 23-08-2003, 18:25


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Только что из кино! Эмоций море (почти Карибское tongue.gif ). И все исключительно положительные!!! Потрясающий фильм. Я весь сеанс от смеха своими ложноножками дрыгала.

Вот только пусть простят меня поклонники(цы) Блума, фильм это Депповский. Он всех затмил как просто ярким персонажем, так и яркой игрой. 90 % смешных моментов сыграны им (но это роль у него такая).

Идите в кино все! Не пожалеете!


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #6, отправлено 24-08-2003, 17:20


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Сегодня ходила на «Пиратов…». Супер! Мне страшно понравилось! А Джонни Депп вообще лучший, просто лучший!!!


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The_Eternal >>>
post #7, отправлено 26-08-2003, 10:13


Флибустьер
****

Сообщений: 250
Откуда: Tortuga Bay
Пол:мужской

Харизма: 42

СУ-У-У-У-УПЕР!!!!!!!
Фильм реально especially для фанатов Running Wild!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Порт Ройал, Бухта Тортуга.... Супер! Нет слов, одни эмоции... Пожалуй, один из лучших фильмов для меня на данный момент, ЭТО затмило даже LOTR. Обе части. Вместе взятые smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Отличная музыка, спецэффекты, великолепная игра Деппа и Блума, роскошные шхуны, красивые, сочные экстерьеры, великолепная режиссура и очень неслабый сценарий... 10/10!!!!! Минус один - никого даже не попытались сожрать акулы.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image[img]http://kino-max.ru/data/images/fish2.gif[/img][img]http://kino-max.ru/data/images/holloween.gif[/img]

И еще. Что касается "хождения по доске". Это - бред полный, читайте приведенный ниже текст

"В пиратских романах, например в знаменитом "Острове сокровищ" Р.Стивенсона, часто говорится о страшной пиратской казни - "хождении по доске". Что это было? и существовало ли это вообще? Я попытаюсь ответить на эти вопросы.

Хождение по доске. Иллюстрация Говарда Пайла в "Хаперс мансли мэгэзин", сентябрь 1887 года
ХОЖДЕНИЕ ПО ДОСКЕ (walk the plank) — вымышленный пиратский обычай; Карибское море; XVII и XVIII века.

В одной из легенд о пиратах Карибского моря рассказывается о жестоком наказании, названном "хождение по доске". Пираты завязывали осужденному глаза, связывали руки за спиной и ставили на доске, выдвинутой из пушечного порта. Затем ему приказывали сделать шаг вперед, и он либо просто падал, либо его пристреливали на пути в водяную могилу.

Этот странный обычай не упоминается в рассказах современников о буканьерах. Пираты не убивали людей, которые могли быть им полезны.

Они часто уговаривали пленных матросов присоединиться к их шайке. Несговорчивых пленников могли заставить прислуживать себе.

Более суровое обращение ожидало захваченных офицеров, которых иногда высаживали на необитаемом острове или скармливали акулам. Пираты подвергали пленников ПЫТКАМ, чтобы выведать у них места сокрытия сокровищ. Но они не заставляли их "ходить по доске".

Популярность этого мифа выросла в XIX веке. Некоторые иллюстраторы, в том числе Говард ПАИЛ, изображали жестоких буканьеров, подталкивающих пленника с завязанными глазами по деревянной доске.

В I веке до н.э. на Средиземном море хозяйничали КИЛИКИЙСКИЕ пираты. Согласно историку Плутарху (около 100 года до н.э.), эти разбойники пугали надменных римлян тем, что заставляли их идти домой пешком по морю. Однако Плутарх пишет, что в этой игре они использовали лестницу, а не доску. Рассказ Плутарха повторил в "ОБЩЕЙ ИСТОРИИ" Даниель ДЕФО.

Авторы пиратских творений XIX века жадно вчитывались в работы Дефо. Одно из таких творений переносит эту сказку из древнего Рима в XVII век. Доска и повязка на глазах появились как результат изощренной фантазии авторов и их садизма, не нашедшего иного выхода."

Сообщение отредактировал The_Eternal - 26-08-2003, 17:02


--------------------
Если купите себе яхту, не называйте ее "Даламар". С таким именем у нее будет пять пробоин на носу и развороченная корма...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stainless >>>
post #8, отправлено 26-08-2003, 20:10


the Railroadrunner
***

Сообщений: 137
Откуда: out of flames
Пол:женский

Харизма: 13

2 The_Eternal:

спешиал фор ю новое название топика:



Пираты Карибского моря.
Как?!
Вы к ним относитесь? smile.gif


А если серьезно - кино супер, давно я не ловила такой кайф beer.gif


(вот сижу, пью вискарь, подаренный мне на Вакене, и курю Camel. Имею право mad.gif )


--------------------
Every word I say is the last nail to kill.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #9, отправлено 26-08-2003, 21:28


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Вы с таким энтузиазмом пишете, я даже купила видеокассету, чтобы посмотреть... Тем более я всегда любила читать про пиратов... Посмотрела правда пока только половину(выходные что-то короткие).Фильм очень яркий, и Депп играет просто здорово. Но вот мне непонятно, как можно вдвоем вести такой огромный корабль rolleyes.gif Вроде бы даже призовые команды состояли человек из пяти? И о каких пиратских законах они толкуют?


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stainless >>>
post #10, отправлено 26-08-2003, 23:41


the Railroadrunner
***

Сообщений: 137
Откуда: out of flames
Пол:женский

Харизма: 13

Ну вас на фиг!

Дети, это же сказка (с)

tongue.gif


--------------------
Every word I say is the last nail to kill.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #11, отправлено 27-08-2003, 0:05


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Я бы даже сказала, что это не просто сказка, а кино. В кино все возможно. Даже упасть с жутко высокой скалы, не разбиться и выплыть через секунду. Да здравствует кино! beer.gif


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #12, отправлено 27-08-2003, 0:23


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Вчера ходил... Фильм просто отасс... супер... кроче говоря меня порадовал по дикому. Отличная, да к тому же комедичная игра Деппа.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #13, отправлено 27-08-2003, 7:15


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Вчера был... КРУТААААААА!!! Я очень давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма! Великолпно. Напомните мне купить на кассете..


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #14, отправлено 27-08-2003, 21:10


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

Потряссссныйййййй!!!!Потрясный фильм!!! Депп просто лаааааапочкааааааааа, Орли все-таки в роли такого положительного главного героя, ничего особо новенького, хотя тоже клево. Но ДЕПП!!!!!!! Мы просто сидели и ему апплодировали, хотя на нас как на шизанутых и косились. А плевать, мы же из лучших чувств!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #15, отправлено 28-08-2003, 9:57


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Я только вчера "Пиратов Карибсокго моря" посмотрел. Великолепный фильм: качественная постановка батальных сцен, трюков и сюжетной линии! Впечатляет анимация "компьютерных" скелетов (лично я не ожидал такого уровня исполнения); переход "от мёртвых пиратов к живым и обратно" также выше всяких похвал!! Что уж говорить о игре актёров... wink.gif

Больше всего мне запомнилась фраза Капитана Джека Воробья: "Добро пожаловать на Карибы, крошка! " - весь зал просто ржал! smile.gif))) ( beer.gif beer.gif beer.gif ) - кружки с ромом (тот, кто смотрел фильм, поймёт laugh.gif )

Цитата
Мы просто сидели и ему апплодировали, хотя на нас как на шизанутых и косились. А плевать, мы же из лучших чувств!


Хмм... Вы там одни такие были?! У нас весь зал стал аплодировать по оконцании фильма!!
"Браво!!" biggrin.gif

В общем: этот фильм, как говорится, "must see" .

Сообщение отредактировал EIN - 28-08-2003, 10:00


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #16, отправлено 28-08-2003, 10:14


New. Reborn. =)
*****

Сообщений: 922
Откуда: Питер
Пол:женский

Воспоминания: 198

Почитала я тут ваши посты и ещё больше захотела сходить. МНе вообще нравятся фильмы про пиратов, а об этом очень много и хорошо отзываются wink.gif


--------------------
hey-hey =) who is alive?

...regards from Lugano...
(check it in GoogleMaps =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #17, отправлено 28-08-2003, 11:00


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Слушайте, ну вот зачем я эту тему читаю? Ведь высказалась уже! А от ваших отзывов опять в кино захотелось. Посмотреть по второму разу, а потом по третьему, четвертому. Ужас какой! :cry:


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йеннифэр >>>
post #18, отправлено 28-08-2003, 14:11


Чаровница
***

Сообщений: 162
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:женский

Харизма: 63

В общем из вышепрочитанного поняла, что сгонять и посмотреть "Пиратов" стоит - фильм, кажись, здравый. А то думала - когда дело тухлое нужна большая реклама... Ну что ж, схожу, посмотрю еще раз на Леголаса...


--------------------
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #19, отправлено 28-08-2003, 14:42


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата
Больше всего мне запомнилась фраза Капитана Джека Воробья: "Добро пожаловать на Карибы, крошка! " - весь зал просто ржал! )))

А мне запомнилось "А РОМ-ТО ЗА ЧТО???!!!" - такой крик души... Чуть на пол не сползла от смеха.


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #20, отправлено 28-08-2003, 16:08


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Симорен, Депп - он всегда лапочка wink.gif если к нему это словечко применимо. wink.gif


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #21, отправлено 28-08-2003, 21:49


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

А я - Элизабет.
И вот что пишут:Вы отчаянны, смелы и романтичны, похожи на сильный ветер и всегда делаете то, что вам подсказывает сердце, не заботясь о последствиях... Хотя, почему это не заботясь?! Двинуть кого-нибудь столовым ножом или веслом, и найти выход из любой безвыходной ситуации, никогда не теряя головы - разве этого не достаточно? Более чем достаточно!


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Khaleb >>>
post #22, отправлено 28-08-2003, 22:13


Druid from Darken Wood
***

Сообщений: 185
Откуда: Darken Wood
Пол:мужской

Харизма: 43

Я недавно посмотрел этот фильм, и он произвёл на меня достаточно положительное впечатление. Правда, меня немного смутило столь обширное количество шуток и приколов, за которыми иногда терялась нить повествования... Но всё равно, фильм - замечательный smile.gif.
По тесту я - капитан Барбосса smile.gif). И я этому очень рад happy.gif , ибо этот персонаж мне запомнился больше всех прочих в фильме.


--------------------
To protect and preserve.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #23, отправлено 29-08-2003, 1:05


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Добро пожаловать на Карибы!!! Вы - Уильям Тернер!

Не совсем Прихлоп Билл, но все же. Морально устойчивы, невзирая на пиратскую наследственность, а может как раз, и благодаря ей. Вопрос чести для вас никогда не вопрос! Если вы и продолжите пиратские традиции, то только в легендарном духе капитана Блада. Ваш дух чист и крепок как сталь, из которой куются отличные шпаги.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #24, отправлено 30-08-2003, 14:23


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Кстати, я вот заметила: люди, которые только собираются на «Пиратов…», все говорят: «там Орландо Блум, круто, круто…», а из кинотеатра те же люди выходят, восторженно заламывая руки, «Ах, какой там Джонни Депп!». Про Блума никто не вспоминает! Знаю, сама через это прошла. smile.gif


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kota >>>
post #25, отправлено 30-08-2003, 17:54


маленькая львена
****

Сообщений: 233
Откуда: Москва.
Пол:женский

Харизма: 102

Фильм классный! Депп - ооочень хорош.. Как вспомнилась пиратская тематика, вот сижу, перечитываю "капитана Блада" smile.gif
Кстати, я подметила факт, что все кто в восторге ходили в кино, а все отзывы типа "нуу, неплохой фильм..." Я слышала от тех, кто смотрел жуткую экранку, которую продают на ДВД...


--------------------
Мур-мяу, это я пришла :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #26, отправлено 30-08-2003, 20:10


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

А меня ностальгия замучила - в детстве любимая книжка была "Остров Сокровищ"... перечитать что ли...


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #27, отправлено 30-08-2003, 20:51


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Ну...Я шла в кино, заламывая руки и бормоча "Джонни Депп, Джонни Депп, Джонни Депп", а сопровождавшая меня подруга шептала "Орландо Блум, Орландо Блум, Орландо Блум". Так мы дуэтом и пели. guitar.gif


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #28, отправлено 30-08-2003, 21:06


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

Я только сейчас узнала, что там Орландо был))) гыы)) он куль)) и девушка куль) и фильм - смешная пародия)) но интересная) для барышень (скасзала я после фильма) а мой друг сказал - это почему? драки и оружие - для парней)))

но я-то знаю, что я права)


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #29, отправлено 1-09-2003, 21:07


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Кажется, не понравиться такой фильм не может. Очень смешно. Очень-очень. Только вот Блума там и не видно. Фильм целиком "тянет" не себе Депп. И вот без Раша также было бы не обойтись. А вместо Блума и девицы (не помню фамилии) могли бы быть кто угодно, хоть и вообще не актеры. biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #30, отправлено 1-09-2003, 21:36


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491

Я только из кинотеатра! Фильм - просто супер!!
Я давно так не смеялась и не получала столько положительных эмоций!
Слава богам хоть что-то и без вездесущей пошлятины.


--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #31, отправлено 3-09-2003, 20:12


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

Фильм супер, Джонни Дэп и Орландо Блум вообще фореваsmile.gif)) хотя я их до этого фильма не жаловала guitar.gif


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #32, отправлено 4-09-2003, 11:34


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Так, вроде больше Воробьев не объявилось. smile.gif Это хорошо, т.к. дает мне право называться Капитаном Воробьем. Отныне это мой официальный статус. Вот так. smile.gif Теперь я главный Воробей этого форума. cool.gif Ох, прошу прощения, Капитан Воробей!


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #33, отправлено 4-09-2003, 13:49


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Я так и ненашел теста на пиратов unsure.gif
На счет фильма. Красочный, слишком красочный. Какой-то чересчур нереальный. Я бы понял если бы это фэнтази было, какой нибудь Конан и Проклятье Семи Морей, но это вроде задумывался как фильм про пиратов, а получился Monkey Island без Трипвуда. Джони Дэпп прирожденных комик, только он весь фильм словно под кайфом ходил.
Компьютерной графики слишком много - помоему это портит любой фильм превращая его в банальный мультик.
Итого: Хуже русского "Капитана Блада" и "Острова Головорезов", лучше всех остальных фильмов про пиратов.

Смотреть: фанатом пиратов и детям.

По поводу развлечений пиратов. Было и такое: Берут пираты корабль, когда все мужчины либо взяты в плен либо убиты, дети убиты, а женщины... ну вы догадоваетесь, что пираты в море делают с женщинами (а после убивают). Всех мертвецов они вешают на реях, и этот корабль прямым курсом отправляю в блитжайший порт. Представьте состояние людей в порту biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Если кто думает, что пираты это робин гуды Нового Света, то смею вас разочаровать, это были головорезы в прямом смысле это слова с жесткой дисциплиной.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #34, отправлено 4-09-2003, 13:59


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Цитата
Если кто думает, что пираты это робин гуды Нового Света, то смею вас разочаровать, это были головорезы в прямом смысле это слова с жесткой дисциплиной.


Почему бы нам не вспомнить средневековых рыцарей, этих благородных воинов, которые обладали правом прирезать свою жену, как свинью?


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #35, отправлено 4-09-2003, 19:43


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Насчет русского "Капитана Блада"... Я пыталась его смотреть, чуть не скончалась rolleyes.gif Что они сделали с любимой книгой моего детства... Уж лучше пусть будут "Пираты Карибского моря" с компьютерной графикой и трюками Деппа. А то что это фильм фэнтези, создатели честно предупреждают. Вроде бы даже речи не заходит, что это исторический фильм.


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #36, отправлено 5-09-2003, 11:30


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Ну если это фэнтази, то взяли бы хотя бы мир для этот фэнтазийный. К примеру Forgotten Realms или Dragonlnce (Пираты Кровавого Моря biggrin.gif ). Там похожих сужетов куча... И смотрелось бы по-человечески.
А еще у главной героини, супер стойкая косметика, даже на острове контрабандистов. Причем макияж меняется по ходу фильма очень интересно (до острова контрабандистов помада бледная на острове яркая, даже в эпизодах biggrin.gif ). Гримера Джонни Дэпа вообще повесить надо. Я сам не специолист в косметике, меня жена просветила после просмотра ПКМ, там этих ляпов выше крыши.

Сообщение отредактировал Kaeron79 - 23-09-2003, 18:37


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #37, отправлено 5-09-2003, 22:07


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Народ, фильм видел - неплохо. НО всем советую поиграть в одну интересную игрушку: "Pirates of the Caribbean"("Пираты Карибского моря"). Игра клас. Там как раз про "Black Pearl"("Черная Жемчужина"). Фильм как мне говрили вышел для(я конеш не понял)но вроде для какого то расказа про игру. Назовите меня вруном, если хотите, но так я понял. Игру прошел, фильм видел. Немного разные вещи.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #38, отправлено 5-09-2003, 22:20


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Nameless One , ну игра уже была сделана на основе фильма. "Акелла" бросила разработку очередных "Корсаров" и принялась за "свежую" идею Жемчужины.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #39, отправлено 5-09-2003, 22:20


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Да ляпов с гримом в любом фильме можно увидеть. Это, собственно, и не ляп. Если фильм приключенческий, да еще и с категорией для семейного просмотра - неужели вы ожидали увидеть натурализм и реализм? На острове помада яркая так как вечер и девушка должна выглядеть в темноте эротично. Вот и все. Хотите реализм, смотрите что-то вроде "Клетки для кроликов". Вообще без грима.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #40, отправлено 6-09-2003, 16:06


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Фильм просто супер !!!! ДАвно такого ни чего в кинотеатрах не показывали !!!Подбор актеров просту супер!Музыка только немножко подкачала! 8 композиторов , а так ничего и не придумали путевого !!!
А так фильм просто супер!!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #41, отправлено 6-09-2003, 20:16


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491

Музыка действительно была однотипной, но не совсем уж плохой.
Хотя они все-же послямзили довольно много!
Но тем не менее атмосферу фильма она превосходно отображает.


--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #42, отправлено 7-09-2003, 13:46


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Нужно было делать упор не графику , а на музыку ! Пытаясь с её помощью передать эффект всех событий происходящих в фильме !!!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #43, отправлено 7-09-2003, 15:36


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Я лично весь фильм мучалась - откуда музыка? И тут поняла, что она просто является подражательством музыке к "Гладиатору". Мне, в принципе, понравилась. Ничего особенного, но она выгодно оттеняет содержание фильма.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #44, отправлено 7-09-2003, 19:55


печаль на мягких лапах
*****

Сообщений: 591
Откуда: норвежский лес
Пол:женский

Харизма: 567

Класс... смотрели на оффе - я, Симорен, Тасси и Неймлесс. Я шла ради Орландо Блума, но в восторге от Джонни Деппа! Хотя Орландо тоже лапочка! А вот девушка мнме не понравилась.
Хотя по тесту я - Элизабет. laugh.gif rolleyes.gif
Вообще - я очень люблю пиратов. "Одиссея капитана Блада" - моя любовь, как и "Остров сокровищ"!


--------------------
Моряки не плачут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #45, отправлено 9-09-2003, 23:22


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Странное желание для девушек - быть Джеком-Воробьем. У него полно золотых зубов.

И кстати - такой пират был на самом деле. И именно ему приписывают изобретение "веселого роджера" - флага с черепом и костями. Так что это можно отнести к ляпам фильма - в фильме этот флаг уже есть (хотя он мог его раньше описываемых событий придумать). biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #46, отправлено 10-09-2003, 13:14


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

TO ALL: Напоминаю всем, что здесь обсуждается фильм, а не результаты, какого-то теста!
Все левые сообщения удалены.
Lestat
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арвен >>>
post #47, отправлено 14-09-2003, 21:25


Превращающаяся в кошку
***

Сообщений: 159
Откуда: Лориэн
Пол:женский

Харизма: 164

Супер фильм.Джонни Депп просто лапочка,это роль как будто специально для него написана.
А Орландо Блум такой ,такой....у меня просто нет слов!!!!Я не смотрела таких фильмов уже давно(как минимум несколько эпох).


--------------------
Никто не может мне помочь
Ведь мной сама луна повелевает,
Во мне живёт магическая ночь,
Она моей душой овладевает
И вот опять таинственная ночь,
И сново полнолунье-я к окошку
И я уже луны безропотная дочь
И медленно я превращаюсь в кошку.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #48, отправлено 15-09-2003, 11:46


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

Да, эти роли им подходят как никак, Я уже не представляю ДД с короткими волосами без бороду, ууу.
А Орландо с короткими волосами... ну это не его!!


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #49, отправлено 15-09-2003, 12:12


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

И феньки у ДД были клевые! О, кендер, я помню твои вопли))) Я тож такие хочу))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #50, отправлено 15-09-2003, 15:56


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата
Гримера Джонни Дэпа вообще повесить надо.
Это почему?

Кстати, у меня на рабочем столе сейчас висит вот такая прелесть. smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  11.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 693


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #51, отправлено 15-09-2003, 21:50


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Глаза Деппу нарисовали как у проститутки старше среднего возраста. Но смешно, ему идет. Только когда крупным планом показывают - немного жутко... blink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #52, отправлено 16-09-2003, 18:37


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата
Только когда крупным планом показывают - немного жутко... 

А мне нравится!


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моранна >>>
post #53, отправлено 16-09-2003, 18:57


последняя осень
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Харизма: 15

Сходила на Пиратов 31 июля, перед самой учебой в состоянии глубокой депрессии.. вышла счастливейшим человеком. Фильм супер! Лучше Деппа бывает только Рейст... короче кул... и вообще не встречала тех, кому фильм бы не понравился. Побольше бы такого... и таблеток от жадности!!!! smile.gif


--------------------
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #54, отправлено 18-09-2003, 11:18


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Фильм действительно просто обалденный laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я как съехала вниз по креслу в самом начале (под воздействием спецэффектов, драки Блума с Деппом, и самого Деппа), так и не села нормально до самого конца tongue.gif laugh.gif

Музыка, имхо, таки слегка подкачала... Могли и поярче ее сделать, запоминающееся, что ли...

Но зато у меня отпала проблема!!! Задали на английский писать сочинение "Парень моей мечты", с упором на внешность. Сначала думала буду орков описывать tongue.gif , но теперь точно буду Джека Воробья laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Дурной вопрос - а носили ли пираты на самом деле такие бусины хипповские на волосах, как у ДД в фильме, или нет???


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лаэру
post #55, отправлено 18-09-2003, 16:01


Unregistered






Резко положительно!
Вообще, классно сняли!
Но пару ляпов я помню до сих пор! Интересующиеся пусть пишут приватно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #56, отправлено 18-09-2003, 16:45


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Кстати, о ляпах! Я вот что вспомнила:
Вот герой Блума бросает окровавленную монету, с "Черной жемчужины" снимается проклятие... А как же та монетка, что Джек Воробей упер??!! Она ведь так у него и осталась! Неувязочка...


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #57, отправлено 18-09-2003, 20:45


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

Мне больше всего понравился момент, где героиня попадает на пиратский корабль и выходит на палубу при лунном свете. Скелеты, драящие палубу, это нечто! Трэш плюс готика. biggrin.gif blink.gif

Сообщение отредактировал Мит - 18-09-2003, 20:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #58, отправлено 18-09-2003, 21:08


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Цитата
на ведь так у него и осталась!

Такхизис, видно ты плохо смотрела, свою монету Джек также бросил в сундук. (Вилиам и Воробей кидали монеты одновременно)


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #59, отправлено 18-09-2003, 21:36


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Я вот посмотрел опять фильм и понял что где Джек Воробей при побеге скользит на цепи и съежает вниз, там нет ляпов и ошибок, он просто перебросил цепь себе в руки и поехал.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #60, отправлено 19-09-2003, 0:17


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Пираты-форевеееееер!!!!!Смотрела три раза, пойду ещё смотреть..Джонни Депп-каваи!!Теперь я хожу и ко вме пристаю со словами "Добро пожаловать на Карибы"-аля Джек Воробей..И косички в волосах были такие же как у него(были и будут)...
Вобщем-"Пираты"-форевер!!
"Господа..вы ещё запомните тот день..когда чуть не был пойман капитан....Джек Воробей!"


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #61, отправлено 19-09-2003, 11:27


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

Такхизис не правда!!! очень даже прикольный макияж у неего!!!
Китsmile.gif)) давайте ещё раз посмотрим:
- Я с самого начала знал, что у нас ни чего не выйдит6)))


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #62, отправлено 19-09-2003, 17:32


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Люди, я схожу с ума… Сил моих больше нет, я просто брежу этим фильмом… Это полная шиза, мне скоро Депп по ночам сниться будет… Картинки уже не спасают, ролики качать – коннект хилый, кассета еще черт-те когда появится… Сжальтесь, утешьте добрым словом...

Цитата
Такхизис не правда!!! очень даже прикольный макияж у неего!!!

Чего неправда??? Я как раз говорю, что Воробей лапочка!!! Я вообще Деппа уже иначе не воспринимаю!

Сообщение отредактировал Lestat - 19-09-2003, 21:22


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #63, отправлено 20-09-2003, 0:38


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Дааа!!У меня тоже уже психи по нему..Такс..Завтра снова иду в кино..Смотреть на Джека!!!!!!


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #64, отправлено 20-09-2003, 0:57


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

Так ты сказала, что те гримм не понравился!!! или нет???

Дарки, хорошая иеяsmile.gif)) у нас в одном кинотеатре он кончился а в другом начался smile.gif

Сообщение отредактировал Lestat - 20-09-2003, 12:33


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #65, отправлено 20-09-2003, 1:12


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Хеех!Слушайте, у меня к вам просьба..Эхм, мне лень по Сети копатся..Дайте, если можно линк..с фотками Воробья!!Плииз!!*мило так улыбается*


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #66, отправлено 20-09-2003, 15:42


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Tasselxoffa, я как раз говорю, что мне грим безумно нравится!

Darkness, я ссылок не помню, вот:

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  4.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 565


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #67, отправлено 20-09-2003, 15:44


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

И вот. Щас еще покопаюсь.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  3.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 562


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #68, отправлено 20-09-2003, 18:46


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

Такхизис фотки суперsmile.gif) а где ты их скачала?


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #69, отправлено 20-09-2003, 19:55


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

На kinomania.ru, но там к сожалению совсем мало...
Вот еще нашла, уже даже не помню где:

Сообщение отредактировал Такхизис - 20-09-2003, 19:58

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  04_6520.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 548


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #70, отправлено 20-09-2003, 19:56


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Ну и последняя, оттуда же.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  PiratesCN_36_6.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 575


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #71, отправлено 20-09-2003, 20:03


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

Уфимцы, айда опять на ПКР?))) Совсем табором?? все-все-все???)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #72, отправлено 20-09-2003, 21:03


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

...Люди... *слегка прибалдев от двоичного просмотра подряд в кинотеатре (вышел с одного сеанса и пошел на второй, следующий)*... этааа нечта...
Кстати, никто не знает, а кде мона найти саундреки к фильму??? ... просто начинаю бредить этой музыкой.


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #73, отправлено 21-09-2003, 0:03


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Угу!!Музыка в фильме-руль!
Кста..наэ том просмотре я сидела и конспектировала все смешные фразы..Глюк напал..А потом по дороге домой начала изображать Джека..Эх..Как на меня люди косились..


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ChaosDaughter >>>
post #74, отправлено 21-09-2003, 0:09


Дзенствующий оборотень. Intellectually deprived alchemist
*****

Сообщений: 696
Откуда: Wherever U need me.
Пол:женский

Харизма: 174

Что, правда такой замечательный фильм? Э-эх, кто бы мне дал посмотреть.... sad.gif


--------------------
"- What justification is there for a physical vice which produces nothing?

- A fair point. But then again, what justification is there for a mental vice which produces nothing? Or a spiritual vice?"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Unregistered
post #75, отправлено 21-09-2003, 3:59


Unregistered






Весь фильм вытягивает на себе только Джонни Депп. Остальные только для фона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #76, отправлено 21-09-2003, 12:22


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Ну не надо!!! Я лично шла ради дуэта Депп-Блум. Кстати, он там тоже очень даже ничего, и внешне, и как актер... Хотя конечно на фоне Джека Уилл меркнет, но все равно... Кстати. один раз в жизни видела чтоб правильный мальчик стал плохим, а не наоборот... Ураааа пиратам laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #77, отправлено 21-09-2003, 12:30


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Ну все... Lissandra, Darkness, принимайте меня в компанию чокнутых! beer.gif beer.gif (в кружках ром)

Telkontary, я лично шла ради Блума... а вышла - сами видите... biggrin.gif

QUOTE (Darkness @ 19-09-2003, 0:17)
"Господа..вы ещё запомните тот день..когда чуть не был пойман капитан....Джек Воробей!"

Ага... "Господа.. вы еще запомните тот день..когда чуть не был.." ... ПЛЮХ! БУЛЬ!

Сообщение отредактировал Такхизис - 21-09-2003, 20:20


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #78, отправлено 22-09-2003, 11:53


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Девочки сходят с ума по красавчику Джонни Депу, а про фильм и не вспоминают )))))
То что фильм середняк - это фигня, главное КАК ТАМ Д.ДЕППА ЗАГРИМИРОВАЛИ, и КАКОЙ ОН ЛАПОЧКА.

Совет: Содайте фэнклуб Дэппа и возносите идола там, а тут фильм обсуждается


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #79, отправлено 22-09-2003, 12:08


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Да ладно тебе, Каэрон.... иногда и потащится можно... smile.gif

Фильм классный, потому что классным его делают не только режиссеры, операторы, декораторы, компьютерщики и тп, но и актеры, гримеры, костюмеры и постановщики сцен. Просто нам работа последних виднее и понятнее, поэтому мы и восхищаемся...

И потом, если фан-клуб создавать, то не Джонни деппа, а Капитана Джека Воробья wink.gif


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #80, отправлено 22-09-2003, 13:25


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата
То что фильм середняк - это фигня,

Середняк, говоришь? Ну-ну... Тогда что же такое , например, "Обитель зла"? Или Лара Крофт? (Простите, больше ничего на ум не приходит). Короче, откровенной дряни намного больше.

Цитата
И потом, если фан-клуб создавать, то не Джонни деппа, а Капитана Джека Воробья

Фэн-клуб Джека? А это мысль... smile.gif rolleyes.gif tongue.gif Чур я первый кандидат на членство!

Сообщение отредактировал Такхизис - 23-09-2003, 21:25


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #81, отправлено 23-09-2003, 10:25


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Ну если Пиратов люди сравнивают с такими "шедеврами" как Лара Крофт, то естестно Пираты - супер, т.к. Мородерка может нравиться лишь даунам с отрицательным уровнем IQ.

А Обитель Зла, хороший фильм сочетающий в себе элементы сюжетной линии видеоигры и трилогии о зомби Джоржа Ромеро, сохраняющий каноны своего жанра, в отличие от Пиратов и если сравнивать по фильмы однотипного жанра:

Например Пиратов и Остров Головорезов.

Единственное, что портит Остров Головорезов это то что главным героем, капитаном пиратов, сделали героиню, ну не было такого, ни один мужик в те времена не стал ходить под парусом, направляемым женщиной, а так из фильмов в жанре Pirates!, это на мой взгля единственный фильм, сочетающий в себе зрелищность и реализм событий в приемлимом балансе, в отличие от Пирато Карибского Моря.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The_Eternal >>>
post #82, отправлено 23-09-2003, 10:43


Флибустьер
****

Сообщений: 250
Откуда: Tortuga Bay
Пол:мужской

Харизма: 42

Kaeron79, эта кинолента на реализм, в отличие от ОГ, не претендовала никогда! Это именно голливудское кино в лучшем смысле этого слова. Зрелищности хоть отбавляй! Спецэффекты, динамичность, взрывы, драки, погони... Фильм заслуженно занимает место рядом с тем же Властелином Колец или Гарри Поттером. Это сказка, и нельзя к нему относиться так серьезно!! Ведь ты же не требуешь реализма от того же LotR, правда? smile.gif

Сообщение отредактировал The_Eternal - 23-09-2003, 12:43


--------------------
Если купите себе яхту, не называйте ее "Даламар". С таким именем у нее будет пять пробоин на носу и развороченная корма...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alasta >>>
post #83, отправлено 23-09-2003, 10:47


Рыцарь
***

Сообщений: 137
Откуда: Лориен Цветущий
Пол:женский

Харизма: 37

Ой!!! Я не смотрела! НО ТАК ХОЧУ! Люди, у кого-нить есть этот фильм на компашке!!??


--------------------
Река звенит, река поёт
О деве прежних лет...
Мерцала мантия её
И серебрился след.
А кудри нежною волной
Струились до колен,
Сияя, как сиял весной
Цветущий Лориен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #84, отправлено 23-09-2003, 18:13


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

*злобно щуря подведенные глазки*
Та-а-к...Какой Трус говорит, что догонит меня на "Черной Жемчужине"???!!!!

2 Kaeron79
Первое: говори что хочешь, но никто и ничто не убедит меня в том, что "ОЗ" хороший фильм.
Второе: Остров головорезов я не смотрела, поэтому возразить ничего не могу.


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #85, отправлено 24-09-2003, 16:54


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Я тоже хочу в клуб фанатов!!!Такхи-возьми меня!!
Хымс, и вобще-хватит бочку на "Пиратов" гнать..Я сегодня фиг знает какой раз на них пойдуууу!!Ура!
Да и вобще-(всем не-любителям "Пиратов")-вы ничегошеньки не понимаете!!
Тэкс..Сорькиsmile.gif


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #86, отправлено 24-09-2003, 17:20


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата(Darkness @ 24-09-2003, 16:54)
Я тоже хочу в клуб фанатов!!!Такхи-возьми меня!!
Хымс, и  вобще-хватит бочку на "Пиратов" гнать..Я сегодня фиг знает какой раз на них пойдуууу!!Ура!
Да и вобще-(всем не-любителям "Пиратов")-вы ничегошеньки не понимаете!!
Тэкс..Сорькиsmile.gif

Счастливая, а у меня щас такой завал - не до походов в кино...
Так. Идея клуба фанатов, кажется нашла отклики... И как мы это дело организуем?

Сообщение отредактировал Такхизис - 24-09-2003, 17:21


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #87, отправлено 25-09-2003, 18:36


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Честно-не знаю!:Р А что вобще есть фан-клуб??Я например на оналайн-дневниках видела такую вещь-дневник, который ведётся несколькими людьми..Там они вывешивают инфу о пиратах, о фильме, о актёрах..
вот-http://www.diary.ru/journal.php?s=&userid=15046

Ну этотак..к сведенью...


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #88, отправлено 25-09-2003, 19:51


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! *бешеный вопль*
Дарки, спасибо агромадное!!! Классный сайт, и уйма фоток!!!!!

2 ALL: 25 фоток Воробья: smile.gif smile.gif smile.gif
http://www.diary.ru/journal.php?action=com...51&userid=15046


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #89, отправлено 25-09-2003, 22:05


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

1) Кажется вам уже не нужен звук в фильме, кроме музыки конечно.
2) Вы задались целью подстричься под любимого персонажа, но ни одни парикмахер искрине не понимает что вы от него хотите.
3)Вы достали тату-салоны с просьбой сделать вам клеймо в виде буквы "Р"
4)Затем вы достали их еще раз, с просьбой сделать татуировку в виде воробья.
5)В свободное время вы плетете фенечки и цепляете их в волосам и бандане.
6)Вы грезите большим кораблем с "Веселым роджером" на флаге и черными парусами.
7)Первая ассоциация со словом корабль - Черная жемчужина
8)Вторая - СВОБОДА!!!!
9)Вы нашли компас который не указывает на север
10)Вы зарядили револьвер всего одним патроном и ходите по берегу реки в поисках Барбоссы.
11)Вам ну очень хочется попасть на необитаемый остров, только ради того, чтобы выбраться оттуда дважды...
12)Тур фирмы устали вам объяснять, что таких туров НЕ существует...
13)Тур фирмы устали вам объяснять, что за золотом ацтеков они не возят.
14)Вы тренируетесь по три часа в день на шпагах, потому что у вас нет девушки
15) или вы просто не можете ее добиться.
16)вы пытаетесь бороться со своей пиратской наследственностью, но это получается плохо.
17)вы считаете, что пираты - это романтика.
18)вы облазили все ювелирные магазины в поисках золотого медальона с черепом.
19)периодически вы бросаете эти медальоны в воду, надеясь призвать Черную жемчужину.
20)Конечно вы их теряете и все начинается по новой.
21)Вы достали всех капитанов вашего города (если там есть порт) вопросами о Черной жемчужине.
22)Капитаны от вас уже бегают и приносят справки, что они НЕ (Барбосса, Джек -Воробей, Прихлоп Билл) (нужное подчеркнуть)
23)Вы мечтаете заказать соразмерный мраморный глаз.
24)Вы ищете Джека Воробья чтобы дать ему пощечину за украденный корабль.
25)Вместо слова украсть вы употребляете "реквизировать"
26)Вы выучили кодекс законов Моргана наизусть.
27)Вы считаете что в кодексе Моргана не законы, а предписания.
28)Вы просто ненавидите парламентеров.
29)Десять лет своей жизни вы потратили на снятие несуществующего проклятия или собираетесь потратить.
30)Вы можете килограммами есть яблоки
31)И не чувствовать их вкуса.
32)Вам категорически наплевать, на то, что в вас выстрелили, поранили шпагой, отравили - вы искрине считаете себя мертвым!... увы это неоправданно...
33)Вы заставили посмотреть друзей ПКМ.
34)Вы сами пересмотрели ПКМ более трех раз...
35)Кажется вы завтра пойдете снова...



Просто надумалось... Не бейте меня сильно.


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #90, отправлено 25-09-2003, 22:51


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Клаааааас!!!!!!Соуль-лю!!!!!!!!


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #91, отправлено 26-09-2003, 17:32


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Скажите, ув фанаты, почему на коробке с игрой ПКМ на черепушке те же фенечки, что и не Джеке-Воробье? Это намек? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #92, отправлено 26-09-2003, 17:55


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Драгомир Еще бы! Игрушка сделана по фильму. Там даже "Черная Жемчужина" есть. Я правда не игралась еще, но собираюсь, как только разгребусь с делами.

Soul
Цитата
Вы ищете Джека Воробья чтобы дать ему пощечину за украденный корабль.
Садистка. smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Вы нашли компас который не указывает на север
А у меня в детстве был компас... Потом я его в воду уронила, и он не то что на север - вообще никуда не показывал... Я его наверное выбросила... Блин, вот если б только знала, как буду об этом жалеть... :cry:


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #93, отправлено 26-09-2003, 18:13


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Не-не-не! Я не про то. Я знаю и сейчас в них играю (какая там вода...) и Жемчужину видел. smile.gif
Но почему в фенечках ДВ именно черепушка? blink.gif


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #94, отправлено 26-09-2003, 21:37


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Да просто так... А ты разве не помнишь этого эпизода в фильме? smile.gif (драка с Барбоссой)

Кстати, после своей предыдущей мессаги я в ящиках порылась.. оказалось, что я этот несчастный компас все-таки не выкинула. Только - какая досада! - он показывает на север... Оклемался, скотина. Надо его еще раз утопить... tongue.gif


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #95, отправлено 26-09-2003, 21:59


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Ну хорошо, а я-то думал, что разработчики что-то замышляют против Деппа. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати, я бы тоже в ваш клуб вступил, но не могу менять так часто авы... sad.gif


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #96, отправлено 26-09-2003, 23:05


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Фырк!Драгомир, мы ж не требуем аву с "Пиратов"..Мы так, развлекаемся.."Лучше найди себе девушку..."
Ууу!!Всё..теперь мой лексикон состоит только из цитат из "Пиратов":)


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #97, отправлено 26-09-2003, 23:14


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

Сдистка
Неправда.. Это Анна _Мария садистка =))))
И вообще.. не украить, а реквизитовать...


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #98, отправлено 26-09-2003, 23:27


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Морской термин..smile.gifsmile.gif
Кста, Соуль-как тебе музыка??А??


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #99, отправлено 27-09-2003, 13:43


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

Цитата
Неправда.. Это Анна _Мария садистка =))))
Точно. Анна Мария. А я никак не могла вспомнить, как же ее звали.
Цитата
Ууу!!Всё..теперь мой лексикон состоит только из цитат из "Пиратов":)

Ага, раньше я вместо "украсть" говорила "скендерить"... А теперь - сами понимаете...
У меня вот вчера друг попросил мобилу поиграться... Когда я увидела, что он вместо того чтобы играть, ковыряется в настройках - на автомате заорала "Прекрати дырявить мой корабль!!!" Видели бы вы взгляды окружающих...


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #100, отправлено 27-09-2003, 13:49


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Ахха, я сегодня утром, когда увидела, что вытворяет папа с моим компом-заявила ему "Лучше найди себе девушку!"...Хорошо, что он фильм смотрелsmile.gif


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 6:37
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.