Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сенсориум снов - 2

Индра >>>
post #41, отправлено 19-04-2005, 3:36


Ангел Всенародного Похмелья
***

Сообщений: 124
Откуда: Питер\Дубы
Пол:мужской

Радых Медведев: 64
Замечаний: 5

Черт, такое я не рассказать не могу!!!
Приезжаю я с другом в Петергоф, мне оттуда до дачи надо доехать на автобусе, а денег нехватает. Ну, товарищ мой мне и говорит: мол, садимся, доедем как-нибудь. Садимся мы в автобус, а там... здоровенные черные орки! Я как ни в чем не бывало извинился перед водилой-орком (денег, мол, мало) и спросил, доедем ли до хоббитанского тракта.
ВК читал года 3 назад, кино тож давно смотрел smile.gif


--------------------
А я способен погасить
Звезды большой протуберанец!!!
Могу строения сносить!!!
Я - коренной АЛЬДЕБАРАНЕЦ!!!

Мы управляем рычагом и миллиардом красных конпок...© НОМ

Alien, Alien - he's a drunkard!!! © (Tankard)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fire >>>
post #42, отправлено 19-04-2005, 6:20


~~~
***

Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Пол:нас много!

Кавайность: 450

Индра, забавно, млин... Хочу хотя бы на время сна перенестись в Средиземье... Вот тогда - век бы не просыпаться...

-------------
Что-то много нас, кто цитирует НАУ... К чему бы это?..


--------------------
Сказки - больше, чем правда, не потому, что в них речь идет о драконах, а потому, что они говорят нам: драконов можно победить. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #43, отправлено 19-04-2005, 11:43


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

DarkSoul хочу ответиь да и отвечаю имея способности бога во сне ты разгружаешься психологически и сон уже не просто обыденность и необходимость, но и своего рода развлечение. Правда наверно можно впсть в зависимость и иметь желание спать дольше и чаще. Как вы ответите Уважаемый Dark Soul?


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #44, отправлено 19-04-2005, 16:50


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Тани Дамир Кат да, в этом есть что-то такое одурманивающее и приносящее удовольствия, но по моему мнению это лучшая и более здоровая альтернатива всяческого вида наркотикам, применяемых с теми же целями эмоциональной разгрузки. Я не думаю, что научившись управлять сном люди будут спать дольше, т.к. мы спим каждый день и этот ресурс для нас всегда открыт. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #45, отправлено 19-04-2005, 20:45


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

В этом я с тобой согласен Уважаемый DarkSoul, но некоторые ради таких снов могут принимать и снотворное. Хотя наверное ты прав. Быть может ты сам практиковал какой-нибудь способ или знаешь автора. beer.gif


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #46, отправлено 25-04-2005, 21:43


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Кейла может политиком в будущем будешь biggrin.gif ?
Недавно сон дурацкий приснился: снилось мне что я хожу по подземному переходу. Останавливаюсь и ко мне подходит какая-то девка и спрашивает что-то про куртку. Я смотрю в бок и вижу свою любимую меховую куртку - она как ни в чем не бывало валяется на столике. Я беру куртку и эта девка начинает ее вырывать у меня из рук. Я ее отталкиваю и начинаю бежать, а потом ускоряюсь и бегу с невероятной скоростью (и при этом я чувствую себя абсолютно нелепо: ну на кой мне надо убегать от этой девицы, если я запросто могу ей супербыстро врезать?) Вот бегу я, бегу и ко мне присоеденяется еще какая-то девчонка (куртка уже куда-то исчезла). дальше мы бежим вместе и потом я узнаю, что мы от кого-то бежим (причем бежим абсолютно нормально - никаких бегов на месте и падений). Прибегаем мы к какому-то дому, напоминающему дома дешевых баз отдыха - ну такой покрашенный, с балконом из стальный прутов. Подбегаем мы к дому... и начинаем, невообразимо извиваясь, пролазить между этими прутьями, ну как змеи! Вотмы ползаем, перекручиваемся то ввверх, то вниз, а потом на одном балконе я нахожу что-то непонятное, напоминающее пиццу из нашей школьной столовой, беру это в зубы и опять мы куда-то бежим... Дурацкий сон!


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #47, отправлено 26-04-2005, 0:30


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

А мне тут как-то удалось всё-таки вмешаться в сюжет сна, правда я при этом находился как будто за компьютером в редакторе карт и делал карту, на которой потом разворачивались события сна (война какая-то между орками с секирами и инопланетянами smile.gif ). Я был на стороне орков и при этом управлял войной и в любое время мог что-то изменить в режиме Бога. Было прикольно. На самом деле я где-то читал, что первым шагом к получению контроля своими снами - это повторение на ночь глядя про себя, что ты будешь управлять своим сном smile.gif Видимо это действует на подсознание и во сне ты обретаешь желаемые способности. Правда я думаю всё-таки нужны дополнительные какие-то условия... Надо бы в инете порыть на счёт этого инфу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #48, отправлено 26-04-2005, 18:06


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

А мне очень часто снится, что я от кого-то убегаю (всё происходит внутри нашей квартиры) и вылезаю-выползаю-выпрыгиваю в форточку застеклённого балкона confused1.gif Причём, не первый год уже снится, и с такими реалистичными подробностями (вижу рисунок коры на рамах, чувствую специфический запах прелого дерева...) unsure.gif

А ещё, бывает, снится, как я убегаю от кого-то, сажусь в лифт, бегаю по лестницам... unsure.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rannek Defender >>>
post #49, отправлено 26-04-2005, 18:28


Человек
****

Сообщений: 347
Откуда: Москва
Пол:мужской

Очков опыта: 436

У меня странный сон который вижу периодически.
Просто едет черный джип, сначала по туннелю, потом по лесу, позже машина останавливается, оттуда вылезают два мужика, и выбрасывают трупы. Потом мужики забираются в машину и едут назад.

С чего это вдруг такое снится паладину??? blink.gif confused1.gif
Остальные сны я никогда не помню.


--------------------
"Птица выбирается из яйца. Яйцо – это мир. Кто хочет родиться, должен разрушить мир." - Герман Гессе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #50, отправлено 26-04-2005, 18:30


Последний Мечтатель
****

Сообщений: 290
Откуда: Берег моря
Пол:мужской

Плюшки: 350

А мне сегодня приснилось, что меня убили. Гады mad.gif


--------------------
Would you do it with me,
Heal the scars and change the stars?
Would you do it for me,
Turn loose the heaven within...

© Nightwish. Ever Dream.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #51, отправлено 26-04-2005, 20:24


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Мне снилось многое и всаживали нож в руку, и по стенам ползал и падал иногда по своему желанию летал. Но на счет боли никогда не чуйвствовал. Было и убивали был в реанимации падал с самолета, падал с летающего камня. И всегда не суразица. Но все-таки семь раз сон меня не подмял под себя.
Rannek Defender авось намек на то, что у каждого есть скелет в шкафу. Не сердись и не обижайся. Был в детском саду там мне снилось че-то черное, жирное, а другое худое, и две двери и не за одну я вроде так и не зашел это был мой единственный кашмар длившийся недели две.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #52, отправлено 26-04-2005, 21:40


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

А мне очень часто, с самого детства снится запах blink.gif Гадкий, сладковато-тошнотворный... Это-запах трупа ohmy.gif То есть, я, слава богам, мертвечину ни разу не нюхала, но почему-то во сне я точно знаю: так пахнет труп blink.gif blink.gif

Я очень боюсь этого сна, всегда просыпаюсь в холодном поту blink.gif blink.gif

Добавлено в [mergetime]1114537243[/mergetime]:
Сорри за дэт-металлщину)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #53, отправлено 26-04-2005, 21:45


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Торя этот сон пройдет я в соем кашмаре вошел в одну из дверей(вспомнил), так что и твой кашмар прукратится.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #54, отправлено 28-04-2005, 0:35


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

DarkSoul прошу ответить нашел ли чего о владении сном, я например ничего как на искал все прокашмары и расстройства.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #55, отправлено 28-04-2005, 21:03


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Тани Дамир Кат вот, нашёл у себя на винте кое-какую инфу smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ОСОЗНАННЫЕ_СНОВИДЕНИЯ.doc ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 1010
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #56, отправлено 28-04-2005, 22:30


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

мне 2-3 раза за всю мою жизнь приснились вещие сны(которые исполнились)...
Иногда мне снятся бредовые сны, иногда - страшные или неприятные(чаще когда болею,особенно с температурой sleep.gif ), а иногда - такие,что хочется чтобы они никогда не кончались, и какое-то время,ложась, надеешся,что увидишь продолжение...И грустно, что этого не происходит sad.gif


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #57, отправлено 28-04-2005, 22:58


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Вещих снов у меня на удивление много. Можт быть раз в месяц. А про сны которые хочется продлить это да потяря огромная, раньше частенько такие снились.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #58, отправлено 28-04-2005, 23:05


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Ага, и самое обидное когда не сам просыпаешся, а будильник в школу будит или что-то такое


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #59, отправлено 29-04-2005, 0:16


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Нет , и всё-таки странные эти вещи - сны . Бывает , что приснится - так себя с утра и чувствуешь , и при этом для данного настроения никаких других предпосылок больше нет . Вот приснилось недавно : Я умер....я вижу всё , что прожил . И при этом я задаю себе вопрос "А стоило ли оно того , чтобы жить вообще?" , а ещё при этом я вполне отчётливо ,слово в слово , слышал "Symphony of Dead" и "Dark Eternity" Therion'a(его я ,кстати,наконуне не слушал вообще) . А когда проснулся , сразу как то не по себе стало unsure.gif и появилось странное желание выпрыгнуть побыстрее в окно(я , к слову , на восьмом этаже живу) . К чему бы всё это? Может я всё ещё продолжаю сходить с ума? huh.gif

Сообщение отредактировал Axius - 29-04-2005, 23:13


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #60, отправлено 29-04-2005, 7:38


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Axius сойти с ума просто все гении немного сумасшедшие, но попробуй остаться в здравом уме. Если хочешь узнать к чему сон посмотри сонник. Или просто не придавай значения. У меня бывало, что просыпаюсь и невыносимое чувство ВЛЮБЛЕННОТИ просто из ничего, иногда бывает, чуство горечи.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 21:26
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.