Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Когда душа вырывается из тела, Произведения поглощающие боль

Rogue666 >>>
post #1, отправлено 18-04-2008, 15:26


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Склеп
Пол:женский

Похищено жизненной силы: 22

Хотелось бы узнать, кто что думает о том, когда через свое творчество выплескивается вся твоя сущность, стремление, мечты, страсть и боль. Простите уж за пафосность, но со мной такое постоянно. Произведение написано не так уж давно, хотелось бы узнать, что вы обо все этом думаете.

"Бег,бег,скорость..Полет...Небо!!!!Только в высь!!!На пути свинцовые тучи-разбиваю,разрываю,разгрызаю их,пробиваясь в своем искрометном полете,своей мечте,своем побеге...Они сжимают мои плечи,жевот,мою грудь,лишая кислорода...Проклятые Демоны!Прочь от меня!Только вверх!На небеса!Молнии,словно направляемые неведомой силой,попадают в меня,уничтожают мою плоть,испепеляют ее,пронизывая тысячами иголок и разрядов!Прочь!Заклинаю!Я должна вас пройти!Прорываюсь сквозь толщу едких туч и возвышаюсь на ними!Словно эфирная дева,сливаюсь с праведными лучами Солца.Его лучи сжегают мои глаза и кожу,но я должна,обязана,это мой крест!!!В чистом полете веры,собирая последние духовные силы,выпрыгиваю из плоти!Только Дух!Чистый дух стремиться вверх!Солнце пораждает сотни существ из света.Ангелы!Богоподобные существа с мечами рвуться в бой.Они готовы защищать Врата от опасности.Сотни,сотни Ангелов и сотни мечей,излучающих силу Небес летят на меня!Моя секира,моя вера,мое желание-вот что осталось!Ангелы пикируют в мою сторону!Глупцы!Заклинаю всеми Тенями мира,всеми Душами грешников,всем Покоем,остановитесь,глупцы!Кровь,разорванная пелена света-остатки тел Ангелов,разлетаются в разные стороны.Крылья исчезают,осыпаются,превращаясь в пепел...Из всех пораждений Света не осталось никого...Пепел покрывает тучи,осыпаясь на землю кровавым снегом...Битва окончена!Я здесь!Я на Небесах!"

Сообщение отредактировал Rogue666 - 21-04-2008, 23:27


--------------------
Внутри меня сражаются две силы:
Одна из них – моя душа, другая – смерть…
Но каждой ночью чувствую я жажду,
И развергается под склепом моим твердь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дени де Сен-Дени >>>
post #2, отправлено 21-04-2008, 16:56


Ce pa naklonijo Smrt bohovi...
*****

Сообщений: 721
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Maledictia: 953

Ладно, постараюсь ответить:
1) Автор не знаком с "MS WORD", он сразу красным цветом выделяет те места, где необходимы пробелы (после запятой, после точки, перед и после тире, после троеточия).
2) Четыре восклицательных знака не есть хорошо. Обычно хватает одного, в крайнем случае, можно допустить три, но не больше.
3) Заключать миниатюру в ковычки необзятельно.
4) Автор не так давно и начал сочинять произведения, ибо в них изрядное количество англицизмов, которые вполне можно опустить.

5) Диагноз личности образа автора в конкретном произведении: Автор переживает эмоциальное потрясение. Его не понимают окружающие, это выражается обилием восклицательных знаков, словно призыв самого автора: "Взгляните на меня!" (об этом так же говорит отсутствие необходимых пробелов). При этом наблюдается страсть доказать свою состоятельность в мире, выделить себя из толпы. Последние слова миниатюры выражают то, что автор большой мечтатель, который не всегда может добиться поставленной в жизни цели, или получает не то, на что рассчитывал от тех или иных поступков. Обретяась в печали и частых неудачах, автор придумывает хеппи-енд, как ситуаций, как произведений, так и собственной жизни. Но пока все безуспешно. Это вытекает из двоякости личностьи автора: ему сложно решить к кому приобщиться, к "Свету" или к "Тьме". Я бы сказал: налицо расстройство личности, не в обиду, это обычный диагноз для готов.

Цитата(Rogue666 @ 18-04-2008, 15:26)
Богоподобные существа и мечами рвуться в бой.
*

Между латинской буквами "B" и "C" стоит буква "V" в нижем буквенном ряду клавиатуры.

ЗЫ "Я - гот" пишется с тире.

Сообщение отредактировал Дени де Сен-Дени - 21-04-2008, 17:03


--------------------
"We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rogue666 >>>
post #3, отправлено 21-04-2008, 20:43


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Склеп
Пол:женский

Похищено жизненной силы: 22

Дени де Сен-Дени
Большое спасибо за замечания. Я это очень ценю. Произведение было написано где-то этой зимой, под песню Nightwish - Wishmaster, а из-за дикого воображения, представила именно такую картину. Это как буд-то клип на музыку.)
Отрицание знаков пробела - это я торопилась запомнить и передать эмоции.)))
К слову пишу уже лет 5)))
Еще раз, спасибо за замечания. Постараюсь исправиться)


--------------------
Внутри меня сражаются две силы:
Одна из них – моя душа, другая – смерть…
Но каждой ночью чувствую я жажду,
И развергается под склепом моим твердь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 7-05-2024, 12:40
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.