IPB WARNING [2] Illegal string offset 'tid' (Line: 2088 of /sources/topics.php)
Форум Утеха.ру -> TYR

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> TYR, И другие диски издания "CD-MAXIMUM"

Drow >>>
post #1, отправлено 30-10-2003, 17:29


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва


Мрачный и одновременно мощный дум-металл в стиле Trouble и Revelation. Длинные композиции имеют массу оттенков и настроений, отличный, очень живой вокал и динамичную гитарную работу. Это дивительное сочетание классического Doom с элементами Prog-Metal родом с Фарерских Островов.
По сути, творение датский музыкантов представляет собой "музыкальную экранизацию" историй о викингах и других северных легенд.
TYR отлиается крайне оригинальной композиторской работой и удивительной красотой текстов.

А если коротко, то весьма отличная группа. Меня она порадовала до глубины души. Кто слушал её пишити, а кто не слушал то послушайте.
Кто слушал ещё выпущиные у нас диски издательства CD-MAXIMUM? Я смотрю они весьма много у нас издали, но какие проэкты стоящие отдельного внимания?


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #2, отправлено 30-10-2003, 18:21


Unholy Satisfactor
*******
Модератор
Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme


Как я уже сказал (Drow, ты знаешь где )- прогрессива я у них не нашел )))А в целом очень приятная группа.
Но вот я могу кой-чем похвастацца... примерно год назад (начало ноября прошлого года) я был на их концерте... да-да... эти парни приезжали в латвию и колбасили концерты в трех городах. Мне удалось побывать только на рижском. И вот что я имею сказать по этому поводу.... Из всех концертов тяжмета что мне удавалось посещать- этот наиболее рульный! Даже концерт ДиммуБоргиров не так запомнился как live этих датских парней. ))))

В общем... Tyr- фтыкать всем!


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #3, отправлено 2-11-2003, 23:18


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва


Купил сегодня первый альбом группы The Blue Season, весьма не плохой проект, играет Gothic Metal, хотя есть песни напоминающие The Cranberries. Сижу и в восторге от этой группы, у друга есть второй альбом, послушал пару песень, и понял что группа не хуже Evanescence, может местами и лучше. Вполне оригинальное звучание.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 31-01-2026, 22:12
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.