The Hobbit Shire, Fantasy-Rock
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
The Hobbit Shire, Fantasy-Rock
| Lynx |
#1, отправлено 28-09-2006, 23:39
|
|
Unregistered |
Здравствуйте форумчане!
Слышал ли кто нибудь о группе The Hobbit Shire? Если нет, то я думаю, что группа с направлением fantasy-rock может заинтересовать посетителей данного форума. Официальная страничка: http://www.hobbitshire.ru/ А так же информация о ближайшем концерте: Представляем вам большой сольный концерт группы «The Hobbit Shire», приуроченный к празднованию полугода клубу «Археология»!!! В программе вечера: Живое пиво, автограф-сессия писателя-фантаста Антона Соловьёва, сувенирная продукция, ПОДАРКИ ПРИШЕДШИМ ПЕРВЫМИ, А ТАК ЖЕ РОЗЫГРЫШ ПОЛЕЗНЫХ ПРИЗОВ!!! Ну и сам концерт группы =)) 6 октября, клуб «Археология» Цена билета: 200р., с флаером: 150р., сбор гостей в 19:00 Подробности на официальном сайте. |
|
|
|
| Lynx |
#2, отправлено 5-10-2006, 15:37
|
|
Unregistered |
Концерт группы Хоббит Шир отменён в связи с несчастьем в семье вокалистки.
Вместо этого выступит группа Дом Ветров. Вход 150р. Начало в 20:00 Приносим свои извенения.Администрация. |
|
|
|
| Танцующий с Тенями >>> |
#3, отправлено 18-05-2010, 10:31
|
![]() социофоб обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2657 Замечаний: 2 |
Не люблю женский вокал, а те песни, что слышал, были именно с женским вокалом. Но, в общем и целом, вполне себе ничего.
-------------------- Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
|
| Nokke >>> |
#4, отправлено 21-05-2010, 14:17
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 57 Откуда: Truebeerburg |
Как мне показалось, вокал там немного не в тему такой. ну не тот у неё голос и не так надо было бы петь, имхо. А в общем и целом вполне неплохая группа.
-------------------- Рагнар подумал. Ему понравилось и он сделал это еще раз.
|
| Forget-me-not >>> |
#5, отправлено 7-07-2010, 13:55
|
![]() крылатая рыба ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 251 |
Слышала знаменитый "Вересковый мед". Атмосферу голосом передали, пару раз даже мурашки по коже пробегали, а вот вокал...ну, неплохо, но режет слух немного.
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 18-01-2026, 15:42 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||