IPB WARNING [2] Illegal string offset 'tid' (Line: 2088 of /sources/topics.php)
Форум Dragonlance -> Fable: The Lost Chapters

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Fable: The Lost Chapters, Игруха просто отличная!

Drow >>>
post #1, отправлено 7-09-2005, 16:47


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Долгожданная PC-версия action/RPG Fable: The Lost Chapters - самого, пожалуй, громкого хита на Xbox после сами-знаете-какой-игры - вышла!
Что же предложит нам Fable? В первую очередь - полную свободу в формировании персонажа и массу интересных возможностей, невиданных доселе нигде. Получая на старте игры неопытного юнца, вы сами вольны решать, кем быть в мистическом мире Альбион (Albion). Балансировать на грани между добром и злом или скатиться в одну из сторон, помогать окружающим или заняться массовым геноцидом - выбор исключительно за вами. Ваши поступки влияют не только на отношение к герою окружающих NPC, но и на его характер, этику и (внимание!) внешность. С возрастом наш герой матереет, становится сильнее, ловчее и умнее, а в сражениях обзаводится рубцами, которые, как и положено, сохранятся на всю жизнь. С приближением старости персонаж слабеет и постепенно "засыхает". В общем, все, как в реальной жизни.
Мастера из Lionhead Studios обещают, что любое ваше действие скажется на развитии игровой вселенной. "Каждый человек, которому вы помогаете, каждый цветок, который вы уничтожаете, каждое существо, которое вы убиваете, изменят этот мир навсегда".
Владельцы персональных компьютеров, к слову, окажутся в гораздо более выгодном положении, чем счастливые обладатели "черного ящика" - разработчики не теряли времени даром и заготовили для нас массу сюрпризов. Территория Альбиона расширится чуть ли не в полтора раза, более удобным (что не удивительно) станет управление, существенно похорошеет графика. О стандартном наборе из новых монстров, квестов, видов оружия и брони говорить, я думаю, не стоит.
(с) PlayGround.ru

Сообщение отредактировал Drow - 7-09-2005, 16:47


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейдер >>>
post #2, отправлено 7-09-2005, 17:05


Человек со спичкой
****

Сообщений: 342
Откуда: Племя Цапли
Пол:мужской

Сожженных спичек: 251

Ну, все это мы слышали не раз, не два, да и не десять biggrin.gif Интересно послушать, что говорят те, кто в нее уже играл.
Цитата(Drow @ 7-09-2005, 16:47)
С приближением старости персонаж слабеет и постепенно "засыхает". В общем, все, как в реальной жизни.

И какова продолжительность жизни в этой игре? Поиграешь часов 20, только разойдешься, глядь, а персу уже прогулы на кладбище ставят wink.gif


--------------------
Лучше быть, чем казаться

Скорей бы вышла
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddy "The Havok" >>>
post #3, отправлено 7-09-2005, 18:43


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Где-то там... В недрах компьютерного железа...
Пол:мужской

Поломано видокарт: 26

Если говорить насчёт старости, то я думаю разработчики сделают достаточно времени, чтоб игроки смогли наиграться.

Цитата
Долгожданная PC-версия action/RPG Fable: The Lost Chapters - самого, пожалуй, громкого хита на Xbox после сами-знаете-какой-игры - вышла!

Вообще-то, разработчики объявили официальную дату релиза - ноябрь сего года (Да и то, под вопросом эта дата). Ты, что смог украсть исходник игры с их компов?! Сомневаюсь...

P.S. Внеси ясность, please. А то сам себе противоречишь...

P.P.S А что за "сами-знаете-какая- игра"? А то я чужд консольному миру...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Solurin Freth >>>
post #4, отправлено 7-09-2005, 19:39


Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!"
****

Сообщений: 445
Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а
Пол:мужской

Гвозди в крышке гроба Лириэль.Б.: 124
Замечаний: 2

Пойду качать....может завтра погамаю...
А вообще я уже несколько негативгых отзывов слышал...
Хотя нет,не верю что Молине,подаривший миру такую игру как Синдикат,может сделать не хит...


--------------------
Недоброжеатели - умрите!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #5, отправлено 8-09-2005, 11:28


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Цитата
Ну, все это мы слышали не раз, не два, да и не десять  Интересно послушать, что говорят те, кто в нее уже играл.

Играю уже неделю! smile.gif Игрушка правда просто суперская, хорошо проделана система с оружием, например не будет у тебя маг хорошо обращаться с молотом(может конечно с ним бегать), но для хорошего обращения, надо очень долго держать его в руках и убивать противников. Система зла-добра, тоже неплоха, хотя полностью содрана с B&W, больше плохих действий - больше похож на типичного плохого дядьку, так же и с добром. Еште больше мяса и бегайте с оружием тяжелым, прокачивайте силу, жизнь и стойкость, будете накачаным воякой.
Цитата
Вообще-то, разработчики объявили официальную дату релиза - ноябрь сего года (Да и то, под вопросом эта дата). Ты, что смог украсть исходник игры с их компов?! Сомневаюсь...

Сомневайся дальше laugh.gif На золото она отправлена была 28 августа вроде как... а если не в курсах, то чаще всего как игру отправляют на золото так образы в инет через пару дней и выкладывают. А дата выхода не ноябрь, а 20 сентября у них на сайте написано.
Цитата
P.P.S А что за "сами-знаете-какая- игра"? А то я чужд консольному миру...

Halo 1 и 2
Цитата
И какова продолжительность жизни в этой игре? Поиграешь часов 20, только разойдешься, глядь, а персу уже прогулы на кладбище ставят

Старение проделана по системе опыта в основном, чем больше прокачиваешь героя теи он старее, например за повышение силы не только экспу отдаёшь, но и теряешь год жизни. За магию побольше берут, у стрелка наоборот поменьше. Ну и за основные квесты некоторые тоже сдирают немного лет. Но старость не проблемма, на основную сюжетную линию хватит всего времени жизни ГГ, а если не нравиться играть стариком есть храм Аво, там за пожертвование денег (около 90000 золотых - 9 лет жизни, на год жизни омоложеной нужно отдать 10000 вроде как) омоложенние происходит на несколько лет, деньги не маленькие, но молость ГГ того стоит, да и детишек вырастить можно. Ещё для чего омоложение нужно, чтобы после того как игру прошёл, чтобы ещё поиграть мог, так как к ГГ привызываешься очень.
Только сразу скажу чтобы продолжить после конца игры играть, нужно будет одну масочку выкинуть(какую сами уже поймёте), когда в конце предложат и титры досмотреть до конца, не вылючая(выключите титры вылетите в меню) и продолжайте дальше играть.
Цитата
А вообще я уже несколько негативгых отзывов слышал...
Хотя нет,не верю что Молине,подаривший миру такую игру как Синдикат,может сделать не хит...

Хит? Ну не знаю... игруха отличная, на несколько дней, а то недель затянет она... вообще хитов давно нету уже. В ней есть всё что нужно, а главное, добавили мелочи которых просто не было, ерунда вроде, просто понты и т.п., но как радуешься им! Короче говоря, игра очень-очень хороша... насчёт хит не хит - не знаю.

Вопросы есть ещё? smile.gif

Сообщение отредактировал Drow - 8-09-2005, 14:23


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sandor >>>
post #6, отправлено 8-09-2005, 14:19


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Пол:

Харизма: 47

Неплохая игрушка. Минусы есть, но не надоедает.
У меня вопрос. Что нужно прокачать, чтобы достать этот, чтоб его черти........, меч в камне. Я себе физическую прокачал по полную. Теперь прокачиваю этот, рукопашную короче.
ЬТы еще не сказал, что там можно женится в каждом городе и не только на девушках. Хе-хе-хе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #7, отправлено 8-09-2005, 14:25


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Sandor, для того чтобы достать меч нужно прокачать полность health.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sandor >>>
post #8, отправлено 8-09-2005, 14:29


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Пол:

Харизма: 47

Благодарю. Правда мне нужно 30000 очков, а все задания дополнительные я уже выполнил. Но это пустики. Основное задание у меня попасть в тюрьму. Я после нее смогу меч достать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #9, отправлено 8-09-2005, 17:14


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Прочитал кучу статей... ну, поклонники XBox говорят, что выпустили не то, что наобещали... и т.п. ... но так ведь всегда бывает... а то, что уже есть в игре... это супер. Короче... стоит мне на нее деньги тратить? Да, и на скольких дисках она располагается?


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddy "The Havok" >>>
post #10, отправлено 8-09-2005, 17:40


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Где-то там... В недрах компьютерного железа...
Пол:мужской

Поломано видокарт: 26

Цитата
На золото она отправлена была 28 августа вроде как...

Интересное кино... А официальный сайт игры сказать можешь?
Да, ещё один вопрос. Наша локализация будет или нет? А может уже есть?

P.S. А всё таки, ты точно уверен, что это полная версия, а не какая-нибудь урезанная "альфа"?

P.P.S.
Цитата
Прочитал кучу статей... ну, поклонники XBox говорят, что выпустили не то, что наобещали... и т.п. ... но так ведь всегда бывает...

Просто дядя Петя (Питер Мулине, то бишь) вёл слишком активный пиар, а потом просто выкинул из игры часть фич (революционных, надо заметить). Для оптимизации...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sandor >>>
post #11, отправлено 8-09-2005, 19:27


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Пол:

Харизма: 47

Цитата
а не какая-нибудь урезанная "альфа"?

Если это урезанная альфа, боюсь, когда выйдет оригинал. Ибо будет он на 4 дисках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
elwine >>>
post #12, отправлено 8-09-2005, 21:33


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: UnderWorld
Пол:мужской

Подайте на пропитание: 9
Замечаний: 1

Убивает только графа, на максимальных требованиях в игре просто похабные тени и текстуры, а все остальное впринципе очень ничего, игра затягивает с самого начала, играть несложно и очень приятно, к тому же в игре камера НЕ как в Sudeki.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sandor >>>
post #13, отправлено 9-09-2005, 14:22


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Пол:

Харизма: 47

У меня еще вопрос. Что в тюряге делать. Мне надоело перезаписыватся, а годы отсиживать мне не хоца.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #14, отправлено 9-09-2005, 16:58


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Цитата(Sandor @ 9-09-2005, 14:22)
У меня еще вопрос. Что в тюряге делать. Мне надоело перезаписыватся, а годы отсиживать мне не хоца.
*


В тюрьме, тебе нужно на бегах прибежать первым, потом когда начальник отведёт к себе в кабенет, ты долже будешь прочитать лист бумаги на его столе где он стоит спиной, это нужно будет стелать при помощи режима скрытности(по умолчанию клавиша capslock), а потом уже ума много не надо будет, там всё надо будет делать куда желтый кружочек на карте указывает.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anraen >>>
post #15, отправлено 9-09-2005, 19:20


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Abyss
Пол:мужской

Извилин в мозге: 3
Замечаний: 1

Малоли че там сказано. Я тоже купил лицензионную Готику за 3 месяца до ее релица. Так что все нормально. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atrian >>>
post #16, отправлено 10-09-2005, 14:57


Cis
****

Сообщений: 314
Пол:мужской

Харизма: 524

Купил игру - понравилась, правда у меня версия с ужасным переводом. Первый вопрос: 1. Есть ли в первом городе магазин где продаются мантии для магов? 2. И где можно купить мантии? 3. Сколько лет живёт перс? 4. Как (и где) жениться?

Сообщение отредактировал Atrian - 11-09-2005, 2:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #17, отправлено 12-09-2005, 12:03


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Хм... у вас все нормально с запуском игры было? Я установил ее, а она отказалась запуститься, ненайдя какую-то библиотеку директ икса... хорошо ребята с форумов www.ag.ru помогли... Дальше вопрос, что за дурацкая манера сохранять только статы и инвентарь, и не сохранять сюжетную линию.... ну, когда Я хочу... я не говорю про автосейв, а про сейв в меню...

а так... в общем и целом все супер smile.gif Мне пока нравится...


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #18, отправлено 13-09-2005, 21:30


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Не понравилось. Ни на боксе, ни на ПК.
1. Момент с единственной гильдией на весь мир тупой до ужаса.
2. Я чуть под стол не упал, когда в мои 50 лет сестричке все так же осталось под 20.
3. Убрать фишку с тамагочи - получится банальная act/rpg, прямая, как бревно, с беганием по одним коридорам.

Один из немногих плюсов - выглядит очень красиво (хотя на приставке лучше, почему-то...)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atrian >>>
post #19, отправлено 14-09-2005, 23:11


Cis
****

Сообщений: 314
Пол:мужской

Харизма: 524

Ух, прошёл. Последний бос - довольно напряжный smile.gif . Мантии не нашёл - только одежду тёмного мага smile.gif . Может кто-нибудь находил такие доспехи как у Косы или Лабиринта? ТО, что сохранятся нельзя во время сюжетных квествов - не фатально. Зато если идёщь не по основной линии, то можно сохраняться когда угодно.
Цитата
3. Убрать фишку с тамагочи - получится банальная act/rpg, прямая, как бревно, с беганием по одним коридорам.

Странно, какое тамагочи? Просто я проходил игру почти на скорость, второй раз буду проходить и выполнять все квесты (я так всегда делаю).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #20, отправлено 15-09-2005, 2:14


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Главный тамагочи - это твой главный герой smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 1-06-2024, 11:55
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.