Hellsing
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Hellsing
| Инь без Янь >>> |
#981, отправлено 30-10-2005, 0:06
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Sandor
А разве Гончая - это не часть тела Алукарда, которая просто преобразовалась в демона?...В принципе, в таком случае - неважно выпил кровь Алукард с помощью своего рта, или, скажем хммм, правой руки... Сообщение отредактировал Инь без Янь - 30-10-2005, 0:07 -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Genevieve >>> |
#982, отправлено 30-10-2005, 1:50
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
А по-моему он вообще его не ел. Может просто на кусочки, как тряпку порвал вот и все? Нет, ну правда, стал бы он кушать того, кого он пару минут назад назвал дерьмом?
Никто, думаю, не стал бы так поступать. Вот и Алу не обязан. Да и, вообще, Рип и Тубалкейна он зачем сожрал? Что б информацию о Миллениуме от них получить! А зачем ему было есть Люка, если тогда о Миллениуме ничего известно не было? -------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Инь без Янь >>> |
#983, отправлено 30-10-2005, 1:58
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Genevieve
Может Алу и войско янычаров скушал для того чтобы информацию получить? И на куски он Люка не рвал... там было все четко - от Люка остался ТОЛЬКО один пистолет и все! т.е. основная хмм часть его по-видимому в Алукарде)))... и вообще мне кажется... что он вызвал не всех, кого именно "проглотил", а кого вообще за свою жизнь убил... -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Genevieve >>> |
#984, отправлено 30-10-2005, 2:38
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
Цитата и вообще мне кажется... что он вызвал не всех, кого именно "проглотил", а кого вообще за свою жизнь убил... В таком случае, мертвяки задавили бы всех количеством. И даже Андерсон и Искариоты не смогли бы никого спасти. Одних гулей за все свои годы он думаю около тысячи, точно, покрошил в капусту. Добавлено: Да и вообще, Люк должен был сгореть после смерти, как Ян, Тубалкейн или Рип. Так, что от него и так совсем ничего бы не осталось Сообщение отредактировал Genevieve - 30-10-2005, 2:39 -------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Animist-Kun >>> |
#985, отправлено 30-10-2005, 9:41
|
![]() ~HammerRay~ ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 397 Откуда: R~O |
Ну а мне очень нравятчя вот такие картиночки! Особенно когда Hellsing немного приелся.
Присоединённые файлы
IMG_000550.jpg ( 9.56кб )
Кол-во скачиваний: 318
Nani_tian___________.jpg ( 24.34кб )
Кол-во скачиваний: 296-------------------- Опыт - имя твоих ошибок.
|
| Инь без Янь >>> |
#986, отправлено 30-10-2005, 12:18
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Genevieve
А по-мойму их как-раз и было ОЧЕНЬ много...неисчислимые орды... тока правда Хирано "захотелось" чтобы Искариоты немного зарулили... и вроде-как их всех начали конкретно решать... Сообщение отредактировал Инь без Янь - 30-10-2005, 12:19 -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Capitan >>> |
#987, отправлено 30-10-2005, 16:09
|
![]() Вот такие пироги! ![]() ![]() ![]() Сообщений: 155 Откуда: MILENIYM |
Кстати,как я понял в последних сценах Андерсон тоже стал чудовищем как Алукард....Но как такое возможно,ведь он же святой-святой отец.Если даже он чуовище,то не такой как Алу.
-------------------- Кто не работает,тот ест!
|
| Rozalie >>> |
#988, отправлено 30-10-2005, 16:39
|
![]() Одинокий зимний цветок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 184 |
Наверное он отличается. Он же превратился в чудовище благодаря этому гвоздю. Хотя, если смотреть глубже то чудовища они и есть чудовища.
-------------------- |
| Инь без Янь >>> |
#989, отправлено 30-10-2005, 21:04
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Rozalie
Capitan По-мойму, Санёк просто перестал быть человеком во всех отношениях... а для Алукарда настоящий противник - это человек...т.е. если раньше Андерсон был человек-регенератор, то теперь он просто святой монстр-регенератор, игрушка в руках Господа... -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Rozalie >>> |
#990, отправлено 31-10-2005, 0:26
|
![]() Одинокий зимний цветок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 184 |
Правильно. Но мы обсуждали насколько теперь Саня ( став чудовищем ) отличается от Алукарда ( который собственно и был чудовищем с самого начала). Равны ли их силы или же использоввав гвоздь Саня стал сильнее? ( Мне, кстати, Алик показался испуганным)
А вот интересно сможет ли теперь святой отец вернуться в свое прежнее сосотояние или же ему уже одна дорога? -------------------- |
| Инь без Янь >>> |
#991, отправлено 31-10-2005, 1:06
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Rozalie
Хммм... Ну если учесть, что Алукард считал Андерсона "грозным" противником ВСЕ ВРЕМЯ, и не смог его закопать до этого момента (вывод: либо Санька супер-удачливый парниша, либо он несильно уступал Алукарду), то думаю, что теперь получив передозированную дозу "Божественной Святости", Санек стал сильнее Алукарда, НО с другой стороны: Алукард НИКОГДА не снимал ВСЕ печати при стычках с Андерсоном... так что... возможно они и равны, или даже Алу сильнее...блин... трудный вопрос))) -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Genevieve >>> |
#992, отправлено 31-10-2005, 2:23
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
А мне почему-то кажется, что они равны. Если кто-то из них сильнее, то он победит, а так неинтересно. Будь я на месте Хирано, то сделала бы их равными по силе.
Правда, у Сани остается преймущество - его сила веры. Если он захочет не сражатся, как они с Алу делали до этого, а долбануть Алукарда молитвой, то от него останутся только тапочки ИМХО. Кстати, я не думаю,ч то Саша стал монстром. Он просто перестал быть человеком. А нечеловек - это не синоним слова чудовище. Инь без Янь ну для такого количества вполне достаточно тех кого Алукард поглотил или банально схомякал. Но будь это те кого Алу просто расстрелял из своих пистолетиков (ну или убил врукопашную), то Лондон бы их всех не вместил (не забываем и про сожранных). Все-таки Алу пятсот с половиной лет (567, если точнее и если я не ошиблась) и он маньяк и садист покруче Потрошителя и представьте себе СКОЛЬКО народу он за свои годы укокошил -------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Rozalie >>> |
#993, отправлено 31-10-2005, 16:55
|
![]() Одинокий зимний цветок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 184 |
Но все же я думаю, что в конце концов Алукард победит. Даже не знаю почему. Просто мне так кажется.
Вот интересная ситуация. Они теперь с Аликом отношения выясняют это значит, что Капитан и Темный Вальтер теперь могу напасть ( см. ударить им в спину ). Блинн. Им надо было сначала разобраться с Миллениумом, а потом решать свои проблемы. А то так теперь получилось, что у Миллениума преимущество. -------------------- |
| Инь без Янь >>> |
#994, отправлено 31-10-2005, 19:29
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 18 Откуда: Воскресная школа имени Александра Андерсона |
Rozalie
Помойму теперь и Капитан, и Шинигами - Алукарду и Андерсону даже в подметки не годятся...И Миллениум теперь вообще - "третий-лишний" (имхо) Сообщение отредактировал Инь без Янь - 31-10-2005, 19:30 -------------------- Бывает так, что малый грех обращает в ничто целую праведную жизнь, и за прегрешение одного страдают все, ибо копятся грехи мира, и настанет день, когда они будут взвешены и измерены, и никто не узнает, какой из малых грехов качнет Чашу Терпения Его.
|
| Genevieve >>> |
#995, отправлено 1-11-2005, 2:24
|
![]() true hero ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1576 Откуда: Feel Good Inc. |
Инь без Янь
насчет Уолтера не уверена, но Алукард еще во время "Рассвета" назвал Капитана равным себе противником, сказал, что убить его так же сложно, как и его самого. А Андерсона, по-моему, вообще Миллениум не волнует. Rozalie эт точно. Вот только Миллениум, а точней майор он не рассматривал Алукарда, как врага. Я вообще не понимаю чего ему (майору) от Алукарда нужно? Нет, правда: отправил на смерть двоих своих людей, уничтожает Лондон... Зачем? Или Криг просто хочет спровоцировать Алукарда? Но на что? Совсем непонятно. Он там вроде чето про войну разглагольствовал, но все равно не поняла: с кем он так войну хочет? Но если ему все-таки что-то там от Алукарда нужно, то он не станет на него нападать (иначе он бы сделал это раньше, когда печати еще не были сняты). -------------------- Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с) Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд. Олл хайль Лелуш! |
| Vedun >>> |
#996, отправлено 1-11-2005, 5:59
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 45 Откуда: стр.Эстония гор.Нарва |
большая просьба к любителям анимэ.
помогите найти Hellsing. очень хочется посмотреть его полностью и на русском, а то по немецки я неочень. -------------------- |
| Vedun >>> |
#997, отправлено 1-11-2005, 7:24
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 45 Откуда: стр.Эстония гор.Нарва |
Цитата(Animist-Kun @ 30-10-2005, 9:41) между прочим не смешно. -------------------- |
| Суета >>> |
#998, отправлено 1-11-2005, 10:15
|
![]() Белый шум ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 581 Откуда: Толпа Замечаний: 2 |
Народ... слушайте, я, наверное, совсем отупела!
Недавно пересмотрела все 13 серий "Хеллсинга" в один присест. Нет, доктор, Фиолетовые крокодилы ещё не пролетали... Так о чём я: помните, как Интегра зашла в подвал к Алу предупредить о том, что "ритуал будет проведён". Вопрос, многоуважаемые товарищи знатоки: что за ритуал и почему Алик тут же предлагает своей хозяйке выпить свою кровь? -------------------- |
| Capitan >>> |
#999, отправлено 1-11-2005, 13:42
|
![]() Вот такие пироги! ![]() ![]() ![]() Сообщений: 155 Откуда: MILENIYM |
Во первых:
Анафема:,скорей всего это ритуал, что-то типо профилактики контроля Интегры над Аликом или что-то в этом роде.А кровь предлагет спецально,как бы дразнит её.Ведь она легко может стать очень сильным вампиром...но моральные устой ей не позволяют. Во вторых: Rozalie,да мне тоже показалось что Алик был испуган,но скрывал это своей злостью.Скорей всего Алик это Вампир-чудовище,а Андерсон Ангел-чудовище. И вопрос:А что такое "терние"?Это в 8 томе говорили про Саню. -------------------- Кто не работает,тот ест!
|
| Sandor >>> |
#1000, отправлено 1-11-2005, 14:55
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 129 |
*Мрачным голосом* Боюсь мы потеряли Андерсона. Он не стал Ангелом, как я предполагал. Эххх. Терние - это растение. Вроде у Иисуса был терновый венок.
Правильно сказали. Алукарду и Вике предстоит еще битва с оборотнем и Волтером. И еще может быть с Ней. Андерсону точно не победить. Мне он даже показалось, что он потерял личность. Стал игрушкой божественного правосудия. Сообщение отредактировал Sandor - 1-11-2005, 14:58 |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 18-01-2026, 9:00 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||