Ненавижу..., что?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Ненавижу..., что?
| Шира >>> |
#281, отправлено 9-10-2006, 23:38
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 Откуда: между Питером и Москвой Замечаний: 1 |
умных мало и на всех их не хватает...
удачи)))) -------------------- "по-простому, как Золушка, без десяти и по сложному как фортепьяно настройщик..."
|
| Sable >>> |
#282, отправлено 14-10-2006, 19:39
|
![]() Если тебя не помнят - значит, тебя не существовало. ![]() ![]() ![]() Сообщений: 183 Откуда: Россия, Рязань |
Ненависть, как и настоящая любовь, выжигает душу.
Сжимаются кулаки и внутри нет ничего, кроме ярости, вполне осознанной, но которую нельзя сдержать. Откуда она берется? Ненависть обычно от бессилия. Если что-то неприятно - человек старается этого избегать. А когда невозможно, когда необходимо терпеть каждый день - она вступает в свои права, так как ничего нельзя изменить. Хочется выть, убить, задушить, загрызть, всадить нож, сделать больно, больно, невыносимо больно, как и тебе самому. Ведь ненависть от боли... Хочется разделить мир напополам и откинуть во тьму того, кто ненавистен, забыть, как страшный сон. А когда просыпаешься утром, открываешь глаза и снова понимаешь, что ничего не изменилось, ненависть захлестывает и сводит с ума своей несправедливостью. Разрушает человека, все, что в нем есть хорошего, влияет на психику и понемногу сводит с ума. Я ненавижу ненависть. И ненавижу ненавидеть. -------------------- Жалко, что Кен Кизи уже умер.
clear days are good for airstrikes |
| AJ7000 >>> |
#283, отправлено 26-10-2006, 23:45
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 71 |
Не люблю людей которые не любят меня!))
-------------------- С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие
поляpизатоpы! |
| ReD_mn >>> |
#284, отправлено 27-10-2006, 0:37
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 204 Откуда: Минск |
В данный момент никого не ненавижу. Но никого и не люблю. В любом случае, важен баланс
|
| розовый слоник >>> |
#285, отправлено 27-10-2006, 7:39
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 9 Откуда: суровые просторы реальности |
Оооо!!! Я дорвался сейчас расскажу что я ненавижу. Именно что, а не кого.
1)Вставать утром с нагретого дивана.Будильник мой враг-когда-нить я его всё-таки сломаю. 2)Ехать в забитом людом автобусе на учебу и обратно.Настолько тесное общение с народом просто на дух не переношу.Ну ладно бы меня прижимали красивые девушки 3)Ненавижу питаться в общепите, гадость да и только. 4)Глупых людей, которые учат меня жить.Спасиб сам как-нибудь разберусь. 5)Ненавижу когда кончаются сигареты. 6)Ненавижу пробегать по пять км на физ-ре, по грязи и слякоти. 7)Ненавижу скорость своего инет соединения.Уж очень млин медленно.Просто ппц. Енто еще не всё , но я просто пока не помню, видно не злопамятный -------------------- Застелённые грустью глаза,
Взирают на мир мо иному. Ответчиком будут мне небеса, Лишь только мене...не другому. |
| lana-laam >>> |
#286, отправлено 10-11-2006, 22:19
|
![]() Верная псина мертвому принцу ![]() ![]() ![]() Сообщений: 100 Откуда: Москва |
Я ненавидеть не могу... Это ужасное слово... иногда, конечно, употребляю) Но я не могу долго злиться на что-то. А вот, что не нравится, могу сказать. Когда люди придираются по мелочам, учат чему-то и ставят себя выше меня.
-------------------- Цитата Не виноват никто ни в чем: Кто гордость победить не мог, Тот будет вечно одинок, Кто любит, - должен быть рабом. |
| Чопрный-и-Надменный >>> |
#287, отправлено 12-11-2006, 0:05
|
|
VSOP ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 275 Откуда: Нью Йорк, Бруклин Замечаний: 2 |
Глупых людей.....
-------------------- GOD HATES US ALL
|
| Эрлинг >>> |
#288, отправлено 18-11-2006, 19:13
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 26 Откуда: Кэргот Замечаний: 1 |
Этот форум. Да ну, бле, оголтелые анимешники да ещё толпа фанатов Рейстлина. Заебалоблянах. Всем пока.
-------------------- Прошлое принадлежит прошлому, а будущее зависит от твоих собственных деяний (с) Астинус
|
| Эвейнстайн >>> |
#289, отправлено 19-11-2006, 18:21
|
![]() Хранитель Звёзд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 621 |
Аццко не ненавижу лицемеров, и людей которые навязывают себя в лидеры...Считая себя лидером, они не понимают, что это навязанное лидерство (даже не навязанное, а просто потому что все боятся) очень глупо выглядит со стороны...Благо, что есть люди способные таким противостоять. Еще не лю флудеров, раньше как-то спокойно относился, последнее время просто не реально достали....
|
| Ermac >>> |
#290, отправлено 19-11-2006, 18:33
|
![]() Котофей ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 323 Откуда: Где придётся Замечаний: 1 |
СПАМ ненавижу!!!
-------------------- "Мы - русские; и с нами - Бог".
Генералиссимус, князь Италийский, граф Суворов-Рымникский. То, что не убьёт меня, сделает сильнее. Ницше. |
| Фиона >>> |
#291, отправлено 20-11-2006, 5:23
|
![]() Магичка ![]() ![]() ![]() Сообщений: 138 Откуда: Питер |
ненавижу, когда из-за меня страдают другие люди!!! И ещё больше ненавижу, когда меня начинают учить жизни!!!
-------------------- Уберите от меня свои руки грязные,
Отверните лица свои просящие, Не делайте глаза ваши такими печальными: Не помогу вам я. Не Святая я. |
| Ирвин >>> |
#292, отправлено 20-11-2006, 6:07
|
![]() раздолбай обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 225 Откуда: Москва |
Прежде всего, не люблю, когда мной пытаются командовать (по этой причине я не задерживаюсь на работах: стоит начальству пару раз сдеать пакость типа "Ты на это не нанимался, но всё равно сделаешь", как меня и след простыл). Когда мне навязывают свой взгляд на жизнь, как единственный истинно верный. Опять-таки навязывание чужих моральных ценностей.
Ненавижу "правильных" людей. Точнее, тех из них, что этим хвастаются (гм, что-то вроде "А я хорошо учусь, читаю умные книги и слушаюсь старших. Не то что ты! Потому я - лучше!"). Терпеть не могу рано вставать, - голова не работает. Не люблю псевдо-интеллектуалов ("В этой книге/этом фильме нет Глубокого Смысла, так что - в топку"). Не люблю сплетников с шибко бурной фантазией (бабушки у подъезда, вряд ли вы это читаете, но - умоляю! - найдите себе новую жертву). Ненавижу пропаганду чего-либо. Особенно религиозную. Метро в час пик. Пресловутых "гламурных" парней/девушек, что собираются в стайки у метро и с гоготом тыкают пальцами во всех, кто им не нравится. Цены на коммунальные услуги. В общем, "не учите меня жить, лучше помогите материально".) Цитата(розовый слоник @ 27-10-2006, 6:39) Цитата(розовый слоник @ 27-10-2006, 6:39) Да-да. И это тоже. Понимаю и поддерживаю. -------------------- Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
|
| Rogneda >>> |
#293, отправлено 23-11-2006, 14:24
|
![]() Blood teller ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 992 |
Себя:-(( Свое неумение правильно распределять время и выполнять нужную(но до жути неинтересную) работу.
Профукала на этой неделе все что можно..............дура,я растыка............Что самое обидное,стоило быть ну хоть чууууточку поорганизованней и не было бы вообще никаких проблем. Ненавижу,что закрыли тему "Нытье Юнайтед".Закон подлости. -------------------- Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :) ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...(с) |
| Алетта >>> |
#294, отправлено 23-11-2006, 19:23
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 29 Откуда: Цветочный магазин |
Ненавижу когда меня достают!!! Ой, как ненавижу!!!! То не так - это не так.... Повесица просто!!!!
-------------------- |
| Калистра >>> |
#295, отправлено 25-11-2006, 12:40
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 86 Откуда: Где-то там... |
Не помню такого момента в жизни, что бы я кого-то или что-то ненавидела. Разве что только себя - в определенные моменты. Но ничего - жизнь только начинается.
-------------------- Жизнь пронесется, как одно мгновенье
Ее цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведешь ее, так и пройдет Не забывай - она твое творенье. |
| Jessica K Kowton >>> |
#296, отправлено 28-11-2006, 10:11
|
![]() непись ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1500 Откуда: own Hell |
Вообще-то, не помню ни одной вещи, которую бы ненавидела... Огромное количество раздражающих до безумия, но никто не достоин моей ненависти... Это слишком сильное чувство, чтобы растрачивать его попусту... Тем более на себя...
-------------------- "Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
|
| Freeda >>> |
#297, отправлено 29-11-2006, 21:47
|
![]() Злой рыжий доктор ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 355 Откуда: Терновая обитель Замечаний: 2 |
Недоброжелатей, которые не только боятся показать своё истинное лицо, но и считают, что прячась под "маской" имеют право на критику, типа "ты все время недовольна", особенно в теме "Чувства, мысли, эмоции"
-------------------- Как же хочется поехать домой зализывать ранки. Щипет душу. А они все солью сыпят - говорят, тогда пятен не остается. Глупые, на солнце такие красивые пятна. (с)
|
| Воин Вереска >>> |
#298, отправлено 29-11-2006, 21:53
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 24 |
Ненавижу глупых людей, которые сделав что-то, после начинают думать, а что они сделали не так, и постоянно задают этот вопрос другим! Не люблю глупые и неуместные вопросы! Не люблю случайности, т.к. их не бывает: "Случайностей не бывает, мы сами их придумываем!"
Ненавижу ту, что когдато любил, за то, что продолжаю её любить... Ненавижу себя, за то, что не могу побороть эту любовь и забыть Её... Ненавижу людей, за то, что они меня не понимают и не хотят понимать... -------------------- Здесь сжигают себя до тла,
Что б хоть миг, но побыть огнем, И влюбляются в зеркала, Что б исчезнуть в них яростным днем. (с)Маврин |
| Kel >>> |
#299, отправлено 30-11-2006, 0:34
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Откуда: оттуда |
Я даже не знаю,что я не навижу.Бывает что-то или кто-то бесит,но я все спокойно переношу.
-------------------- Смейся! Я хочу,слышать громкий смех,
Улыбайся!Это раздражает всех. "Тараканы!" |
| Spectre28 >>> |
#300, отправлено 30-11-2006, 0:55
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
частично повторяя первый пост темы:
порой ненавижу людей. Кто бы знал, как я на самом деле их ненавижу... да, себя в том числе, если кто-то желает спросить. -------------------- счастье есть :)
|
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 15-01-2026, 0:06 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||