Обсуждение футбола, год 2007, а ведь началось уже...
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Обсуждение футбола, год 2007, а ведь началось уже...
| Alaric >>> |
#21, отправлено 19-02-2007, 1:04
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Цитата(Slarder @ 18-02-2007, 23:53) Ну-у... Раз Кержакова взяли в Севилью, то за ним тоже в Европе смотрели Гм ... Аршавину уже 25 лет, Кержакову - 24 года, Анюкову и Быстрову - по 23. Первые двое уже никак не относятся к молодежи, последние - ну разве что с очень большой натяжкой. -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Slarder >>> |
#22, отправлено 19-02-2007, 22:42
|
|
J.D. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 220 Откуда: Санкт-Петербург |
Цитата(Alaric @ 19-02-2007, 0:04) Гм ... Аршавину уже 25 лет, Кержакову - 24 года, Анюкову и Быстрову - по 23. Первые двое уже никак не относятся к молодежи, последние - ну разве что с очень большой натяжкой. Спасибо То что назвав их молодёжью я малость, эмм... "погаречился" я согласен... а вот с тем, что они перспективные, я не сомневаюсь. Они ещё покажут себя во всей красе =) P.S. Всё же их и к "ветеранам" нельзя отнести -------------------- love is old, love is new
love is all, love is you © The Beatles |
| Рейдер >>> |
#23, отправлено 6-03-2007, 1:09
|
![]() Человек со спичкой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 342 Откуда: Племя Цапли |
А что вы, господа, об этом думаете? Там в комментариях сплошняком эмоции и мат (детям до 16... я предупредил
PS Не могу сказать, что я такой уж болельщик и смотрю все матчи тура, но безумно бесит это хамское, наплевательское отношение к "электорату" на фоне трубных кличей о возрождении футбола, о нац.проектах из серии "Спорт в каждый дом и двор" и Олимпиаде-2014. -------------------- |
| Alaric >>> |
#24, отправлено 6-03-2007, 13:51
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Рейдер
А что об этом скажешь ... Особенно, если ругательства опустить ... Те, кто в Москве живет, могут хотя бы на стадион выбираться, а вот остальным - совсем тяжело. Особенно тем, кто живет за Уралом, им и Первый канал матчи показывает черт знает в какое время, и НТВ+ у них не ловит. -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Old Fisben >>> |
#25, отправлено 27-03-2007, 20:56
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Почему тихо?
У кого какие ощущения после Эстонии и перед Локо-ЦСКА, Зенит- Спартак? -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Spectre28 >>> |
#26, отправлено 27-03-2007, 21:02
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
Old Fisben, после Эстонии - очень-очень грустно. Общее впечатление можно резюмировать так: "из двух команд, играющих в дворовый футбол, победил фаворит". С нетерпением жду матчей с Англией. Хоть посмеюсь. Здесь и посмеяться не получилось - только грустно.
Да, от российских болельщиков - как и от эстонских - то ещё впечатление осталось) Или я раньше не замечал такого, или был рецидив) -------------------- счастье есть :)
|
| Old Fisben >>> |
#27, отправлено 27-03-2007, 21:59
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Хмь. А мне игра с эССтонцами понравилась, особенно второй тайм. Отнимали, прессинговали, налетали. По мне так - не хватает в завершении.
Spectre28 Видел ли ты игру сборной Англии с израелем? Такой же дворовый) ? С обеих сторон) -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Spectre28 >>> |
#28, отправлено 27-03-2007, 22:21
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
Old Fisben, во втором тайме да, было чуууточку получше)) но здесь, всё равно, на мой взгляд, не русские выиграли, а эстонцы проиграли) разница маленькая, но существенная) эстонцы просто отдали всю инициативу - чего бы не попрессинговать, если никто не мешает?))
Не, не доводилось))) тоже было весело?) Просто обычно сборная Англии меня радует, потому её и вспомнил) -------------------- счастье есть :)
|
| Slarder >>> |
#29, отправлено 27-03-2007, 23:03
|
|
J.D. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 220 Откуда: Санкт-Петербург |
Цитата(Old Fisben @ 27-03-2007, 21:59) Мне тоже. А, если учесть, что первые 10-20 минут игры я пропустил Цитата(Old Fisben @ 27-03-2007, 21:59) Мне, в принципе, тоже. Доходят до штрафной и не знают, что бы с мячом ещё сделать... Цитата Просто обычно сборная Англии меня радует, потому её и вспомнил) Меня Англия ни в одном матче с Маклареном во главе не понравилась... Нет нормального, уверенного, сплочённого коллектива... А ещё жалко, что Бекхэма теперь не вызывают... -------------------- love is old, love is new
love is all, love is you © The Beatles |
| Рейдер >>> |
#30, отправлено 31-03-2007, 16:58
|
![]() Человек со спичкой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 342 Откуда: Племя Цапли |
Поздравляю болельщиков красно-белых. Хорошо сыграли, мне понравилось. Но второй тайм - сплошные нервы. И еще Тимощук порадовал. За 20 лимонов неплохо сыграл. горчичник и пендаль заработал в свои ворота. Молодца.
-------------------- |
| Том Сойер >>> |
#31, отправлено 31-03-2007, 18:11
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 45 |
ААААААААААА!!!!! Зенит - Спартак 1:3! Это же надо было так вдуть нашим... Москвичи, поздравляю, а я пойду вешаться!
-------------------- Немного неизвестного вам не помешает, мистер Пикк!
|
| Alaric >>> |
#32, отправлено 1-04-2007, 13:05
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Да, забавно было. В матче Спартак - Зенит в очередной раз было продемонстрировано, что деньги в футболе - это не самое главное. Что-то Зенит выглядел совсем никак, особенно в первом тайме.
В матче ЦСКА - Локомотив очень порадовал Гусев. Такой жажды борьбы я давно не видел. Соскучился человек по игре -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Slarder >>> |
#33, отправлено 1-04-2007, 14:48
|
|
J.D. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 220 Откуда: Санкт-Петербург |
Цитата(Alaric @ 1-04-2007, 13:05) Да, забавно было. В матче Спартак - Зенит в очередной раз было продемонстрировано, что деньги в футболе - это не самое главное. Это вот сейчас намёк что ли был? "Зенит" не самый богатый клуб, а уж "Спартак" всяко не беднее... Эх... поражению есть много оправданий. Но глупо оправдываться, просто проиграли матч и всё тут, надо настраиваться на другие лучше (а особенно к кубку... надо отомстить) P.S. Ещё бесит то, что в команде всего 5 защитников... Причём не самого высоко качества... Пипец, все деньги на Домингеса с Тимощуком потратили, терперь снова копить придётся Цитата(Alaric @ 1-04-2007, 13:05) 1) Ещё не сыгрались, наверное, или будет как в прошлом году: "команда настроения"... 2) Хм... Вообще то они в обоих примерно одинаково играли, просто во втором Спартак сбавил... P.S. за что же Адвокаат так Денисова любит... не понимаю... -------------------- love is old, love is new
love is all, love is you © The Beatles |
| Alaric >>> |
#34, отправлено 1-04-2007, 15:00
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Цитата(Slarder @ 1-04-2007, 14:48) Ну не знаю. Но по затратам на селекцию в последние два межсезонья Зенит обошел всех, причем значительно Цитата(Slarder @ 1-04-2007, 14:48) А у Спартака их примерно столько же -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Old Fisben >>> |
#35, отправлено 1-04-2007, 15:19
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
А кто-то довольно явно завидует тому, что у Зенита вдосталь денег
Обидно, конечно, что проиграли, полностью. Без шансов. Причины - много. Шава никакой, после сборной видимо. Слава тоже никакой, гол Штранцля на его совести. Защита...мда... Хаген, ждем тебя, ты хоть боец. Хотя такие игры тоже нужны, как встряска. А мясные, собсна, молодцы. Что добавить. Хоть и ситуация вынуждает, но Федот готовит свою молодежь, это здорово. Но ничего, в среду оттыграемся) Зенит чемпион. По игре цска - Локо - паравозы поражения не заслужили, ну нисколька. Да, результат на табло, бла-бла-бла, но тем не менее. Играли интересней. Жирков действительно радует (исключительно в интересах сборной) Вот так. ЗЫ. Хавчик - Сообщение отредактировал Old Fisben - 1-04-2007, 15:22 -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Slarder >>> |
#36, отправлено 1-04-2007, 15:44
|
|
J.D. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 220 Откуда: Санкт-Петербург |
Цитата(Alaric @ 1-04-2007, 15:00) Ну не знаю. Но по затратам на селекцию в последние два межсезонья Зенит обошел всех, причем значительно Хм... Если задуматься, то не один руководитель/директор так прямо, на чистоту, не скажет, сколько в клубе денег... Так что всё приблизительно P.S. Останусь при своём мнении Цитата(Alaric @ 1-04-2007, 15:00) А у Спартака их примерно столько же Ну-у... может быть... НО у Зенита они, как я уже писал, менее высокого качества... С конца прошлого сезона все говорили, что Зенит вот-вот купит защитника, а может и не одного!.. Начался новый сезон... Защитников новых нет... мда... Сообщение отредактировал Slarder - 1-04-2007, 15:47 -------------------- love is old, love is new
love is all, love is you © The Beatles |
| Alaric >>> |
#37, отправлено 1-04-2007, 16:35
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Цитата(Old Fisben @ 1-04-2007, 15:19) Да нет, я просто помню, как 2002-2003-м годах все говорили, что вот у ЦСКА денег много, игроков накупили, потому и выигрывают Цитата(Old Fisben @ 1-04-2007, 15:19) Играть без четырех игроков стартового состава (это если Одиа не считать Сообщение отредактировал Alaric - 1-04-2007, 16:54 -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Том Сойер >>> |
#38, отправлено 1-04-2007, 17:28
|
![]() Воин ![]() ![]() Сообщений: 45 |
Вот продали мы на убыль себе Быстрова, вот он нам всегда и забивает голы. Я поражаюсь Зенитовцам, у красно белых защита была не ахти какая и все равно они забили всего 1 гол. Какой позор!
-------------------- Немного неизвестного вам не помешает, мистер Пикк!
|
| Old Fisben >>> |
#39, отправлено 1-04-2007, 19:25
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
2Аlaric
И денег было много, и ресурс административный) Да и денег не мало было, наверное. Да и есть, чего уж. Менеджмент хорош, руководство понимающее и "сочувствующее" Ну и играть, когда надо - умеете, не отнять) 2Том Сойер Быстров свермотивирован. Обижен он на Зенит, и доказывает, что его продажа - большая ошибка. Я вот полюбил Зенит именно из-за молодежи - Быстров, Аршавин, Кержаков, Денисов... Власов, блин. Свои ребята, зачем продавать Воффчика надо было. Удивляюсь тем, кто обвиняет Быстрова в предательстве и покрывает его матом на стадионе... Да вся игра была дурная у нас, причем тут защита спама... ех. -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| akimov >>> |
#40, отправлено 10-04-2007, 14:10
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 89 Откуда: Новосибирск |
Вот и про футбольчик тему нашел))
Значит, так скажу сразу - я паровозник, футбол люблю как смотреть так и играть) Удивляюсь Локомотиву, показывать добротную игру и проигрывать (это матч с ЦСКА), забивать и вместо того, чтоб играть еще лучше - "вставать" на поле.. Эх.. Верим в Бышовца.. Радует Динамо - после избавления от всех "супер-пупер-мега" звезд, и ставки на свою молодежь (пускай и вынужденной ставки) команда медленно, но верно возрожадется) Кобелеву мое глубокое уважение.. Ну и в заверешении хотелось бы выразить глубочайшие соболезнования известнейшему российскому игроку/тренеру/президнту Юрию Павловичу Семину в связи со смертью его матери... -------------------- |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 21-01-2026, 12:34 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||