Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Нетрадиционная ориентация, ваше мнение и отношение...

Rianna >>>
post #421, отправлено 24-09-2009, 14:28


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море


Эс_Келин
Цитата
У вас это кстати не такая уж большая нередкость.

Нередкость=частость. И что же "у вас" бывает такое нечастое? И у кого это, "у вас", позвольте полюбопытствовать?

Цитата
Дожили, вступать в половые связи ради получения удовольствия - пошло.
Думаю да

Жесть... Ну, я не знаю, я в конвульсиях... Сочувствую, даже рука после такого на минус не подымается. Как там: "плодитесь и размножайтесь..."
Тогда вопрос. А если не получится родить - это тоже преступление? Ведь столько секса зазря пропало... Или греховные усилия тоже засчитываются?


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #422, отправлено 24-09-2009, 14:36


Великий Лорд
****

Сообщений: 220

Замечаний: 5

Цитата
Почему тогда у человека нет права вступать в гомосексуальную связь, если он не афиширует свою гомосексуальность,

Потому что это: нетрадиционно, пошло, не эстетично, не узаконено браком и вообще это мерзко.
Цитата
И что же "у вас" бывает такое нечастое? И у кого это, "у вас", позвольте полюбопытствовать?

Насилие над детьми по России в целом
Цитата
Тогда вопрос. А если не получится родить - это тоже преступление? Ведь столько секса зазря пропало... Или греховные усилия тоже засчитываются?

О каком преступлении идет речь, я говорил, что это пошло с моей точки зрения, хотя и оправдано естественностью данного явления.


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #423, отправлено 24-09-2009, 14:40


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5720
Откуда: Таллинн


Эс_Келин,

//Потому что это: нетрадиционно, пошло, не эстетично, не узаконено браком и вообще это мерзко.

по пункту один: как определяется традионность?
пункт 2 крайне субъективен, к тому же... а что, обязательно держать свечку?)
пункт три - отказываете в связям всем гетеросексуальным парам заодно ,которые не получили штампик?)
четыре - читай про пункт 2 )


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #424, отправлено 24-09-2009, 14:50


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 20:36)
Потому что это: нетрадиционно, пошло, не эстетично, не узаконено браком и вообще это мерзко.
*

1) Традиция. Древние греки, от традиций которых пошла римская, а там и европейская культура, ничего против гомосексуализма не имели.
2) Эстетика. Испражняться тоже неэстетично, согласитесь. Давайте запретим испражняться.
3) Пошлость. Для вас и банальное занятие сексом ради удовольствия - пошлость. Не критерий.
4) Узаконенность браком. Вообще-то гомосексуальные браки существуют и вполне законны в некоторых странах. Это раз. Для вас занятие сексом между неженатыми людьми - тоже преступление? Значит, не критерий. Это два.
5) Мерзость. Субъективно. Не критерий для того, чтоб запрещать гомосексуальные отношения на государственном уровне.

Требую данных о степени корреляции между склонностью к гомосексуализму и склонностью к педофилии.


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #425, отправлено 24-09-2009, 15:03


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 20:36)
Насилие над детьми по России в целом
*

Кстати, в арабских странах, где геев принято убивать, вполне приемлемо выдавать замуж совсем юных девочек, у которых только начались менструации. Это не педофилия?


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #426, отправлено 24-09-2009, 15:08


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657

Замечаний: 2

Надо же... Стоит два дня не появиться, а тут такой ажиотаж. А вообще, я немного не в тему. Недавно интересную фразу видел у человека. "Если ты не собираешься сам спать с этим человеком, то какая тебе разница, с кем спит он?"

Насчет тех, кто так рьяно против.

Люди, я реально не понимаю, какая вам разница. Знаете, такое ощущение, что здесь клуб бабских сплетен. Дело ведь на самом деле даже не в том, что такое гомосексуализм и с чем его едят. Дело в том, что вас не должно интересовать, с кем спит другой. Это не гомосексуалисты ненормальные, это вы, те, кто лезет в постель к другому, ненормальны. Нет, ей богу, вам что, своей постели не хватает? Чёрт с ним, с гомосексуализмом, по-настоящему аморален и низок вот такой вуайеризм, когда люди лезут в личную жизнь других, отпуская мелочные исходящие кипятком комментарии вместо того, чтобы заняться чем-то и забить на это. Это нездоровый интерес для тех, кто позиционирует себя как существо, стоящее на верхней ступени эволюции, имхо. Это совершенно нездоровый интерес. Вы же люди, что за низменный инстинкт?

В Израиле геев искали через интернет, назначали встречу и убивали. А в Нидерландах был инцидент, когда их отслеживали на форумах поиска и приглашая, опять же, на встречу, делали инъекцию ВИЧ-инфицированной крови. Это честно? Справедливо? После этого можно себя считать людьми, поощряя подобное, да? Да вы не люди, господа, вы звери.

Кто-нибудь, кто так рьяно протестует против гомосексуализма, кто брезгует общением с подобными людьми - объясните мне, за что? То есть, скажем, вы меня неплохо знаете, как человека - по крайней мере, некоторые - вам было бы неприятно говорить со мной только из-за моих предпочтений в постели? Вы считаете, что это разумно? Давайте без гипотетических примеров каких-то, мне интересно. И ещё мне интересно - если вы человека уважали, считали хорошим другом, восхищались какими-то его поступками, то, случайно узнав о его ориентации, вы от него отречетесь и руку пожимать не будете или презрительно потом платком оботрете? Честно, высказывание Эгильсдоттир о том, что она лучше уборную на вокзале без перчаток вымыла бы, чем пожала руку гею, меня убило. Не ручаюсь за дословность, но как-то так.

Вы задумывались, интересно, каково слышать подобное применительно к себе? Да лучше уж откровенные вопли о том, что нас всех нужно перестрелять. По крайней мере это-то откровенный абсурд, и обращать внимание на подобные высказывания попросту глупо. Но ваша так называемая толерантность? Честное слово, каждый раз, как читаю тред и вижу эти рассуждения, мне становится грустно. Потому что людей, согласных с высказанным мнением, интересовать буду не я, как человек, а я, как сексуальный объект. Не подхожу под общественную норму - всё, я отброс общества и уважать меня не за что, и говорить со мной противно, и вообще, есть полное право относиться ко мне брезгливо, как к бомжу помойному. И можно меня равнять с отбросами гетеросексуального общества - умственно отсталыми, аморальными, еще какими-то людьми. Смешно, честно. Как будто это клеймо - гей. Причём клеймо, перечеркивающее разом все остальные достоинства.

Я не собираюсь в энный раз пропагандировать толерантность. Я только хочу указать на двойственность стандартов и поинтересоваться, почему вы считаете её справедливой и уместной. Я не понимаю, объясните мне, пожалуйста.) Почему, если достойный человек гетеросексуал - он остается достойным, а на личные качества гомосексуала вам плевать.

На самом деле, мне даже не нужен ваш ответ.) Бессмысленно полемизировать здесь и я не хочу ввязываться в очередной спор. Просто промолчать не смог, хотя и высказываться было глупо. Но если все мы будем молчать, то засилье вот таких вот непримиримых будет продолжаться, и те, кто только-только себя осознаёт как гомосексуалиста, окажутся беззащитны перед вами же.

Недавно на Украине в городе одного моего хорошего знакомого, всё это знающего не по слухам и самого имеющего нетрадиционную ориентацию, отец выгнал дочь зимой из дома раздетой за то, что увидел, как она целовалась с другой девочкой. Господа воинствующие гомофобы, вы омерзительны. Потому что то, что вы творите куда больший грех, чем секс с человеком своего пола. Выгнать дочь из дома, довести сына до самоубийства! Какой там секс... Это жестоко, это зверски, это не по-человечески. И знаете, если вы презираете таких, как я, то мне... вас жаль. Потому что если даже гомосексуалисты и ущербны, то только психофизически. А вот воинствующие гомофобы ущербны душевно. Это страшнее.

Я, в отличие от гомофобов, не считаю их мнение недостойным существования, как они моё. Я лишь призываю задуматься. Хотя не уверен, что они на это способны. Я даже не уверен, что они способны задуматься над тем, почему же, собственно, они так протестуют - ничего кроме "пошло, недопустимо, отвратительно", никаких весомых аргументов я не заметил. Это смахивает на истерику, честно говоря. И разумного человека такое поведение не красит, оно походит на поведение паникёра, шарахающегося от того, что ему чуждо и непонятно, но не более.

Извините, если кого-то задел. Я старался быть корректным, мне казалось, все осталось в рамках пристойного, но если нет - на то и есть администрация.

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 24-09-2009, 15:24


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rianna >>>
post #427, отправлено 24-09-2009, 15:09


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море


Эс_Келин
Цитата
Потому что это: нетрадиционно, пошло, не эстетично, не узаконено браком и вообще это мерзко.

Эстетично – не эстетично… Вы себя в постели со стороны видели? Можете судить о том, насколько и с кем Вы там эстетичны?
ПошлО то, что, не зная предмета, вы ринулись с места в карьер рассуждать о нём.
Не узаконено браком… Есть ещё штука такая, любовь называется. Слыхали? Да и не нужен многим парам брак – и без того неплохо.
Мерзко… Мерзко то, что вы плюётесь ядом в людей, которые вам ничегошеньки не сделали.
А насчёт традиций… Есть в одном африканском племени такая традиция: в первую брачную ночь невеста уходит к жрецу, который лишает её девственности. Каково? У вас там, говорят, невест за шкирку и в багажник. Плевать я хотела на такие традиции.

Цитата
Насилие над детьми по России в целом

А что это вы к России-то прицепились? А не к той же Швейцарии, где папаша чуть ли не двадцать лет дочурку держал в подвале, чтобы при желании пользовать? Или имевшие случаи педофилии в рядах Католической церкви в Австралии?


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #428, отправлено 24-09-2009, 15:15


седая рысь
*******

Сообщений: 2250
Откуда: Советский Союз

Замечаний: 2

Цитата(Танцующий с Тенями @ 24-09-2009, 17:08)
это ВЫ, те, кто лезет в постель к другому, ненормальны.
*

Не надо так нервничать. Никто не лезет к вам в постель - до тех пор, пока вы свою постель не выставляете на всеобщее обозрение. Никто не интересуется, с кем вы спите - пока вы сами не начинаете кричать об этом на весь белый свет. Вот это - действительно противно.
прошу прощения, если была излишне резка.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #429, отправлено 24-09-2009, 15:19


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657

Замечаний: 2

Цитата(Эгильсдоттир @ 24-09-2009, 18:15)
Не надо так нервничать. Никто не лезет к вам в постель - до тех пор, пока вы свою постель не выставляете на всеобщее обозрение. Никто не интересуется, с кем вы спите - пока вы сами не начинаете кричать об этом на весь белый свет. Вот это - действительно противно.
прошу прощения, если была излишне резка.
*

Я вообще никогда не нервничаю.) В данный момент я и вовсе совершенно спокоен.) Данная ситуация меня забавляет, хотя и недоумевать заставляет не меньше. И, кстати, неправда, что не лезут.

Вы так говорите, как будто все геи только и делают, что кричат о чем-то. Глупость это. Они просто хотят спокойствия, это не понятно, недоступно, нет? Тяжело жить, скрываясь. Они ничего не демонстрируют, просто не хотят скрывать. Потому что если некоторые хотя бы заподозрят в человеке нетрадиционную ориентацию, ему придется очень худо. И избить могут, и убить, и бывали случаи. При чем здесь сразу демонстрация? Просто иметь право спокойно признать, что ты гей и быть уверенным, что тебе за это ничего не будет - это плохо? Если так рассуждать, то и заключать брак - выставлять напоказ, с кем ты спишь. Разница-то где? Они не отбросы общества, чтобы не иметь права спокойно признавать свою природу, а не прятать её и стыдиться её. И признавать - не значит выставлять напоказ. Это разные вещи.

Знаете, я встречал людей, которые считают, что если мужчина хорошо, прилично одет, то он уже гей. Или если кольцо на пальце носит, например. Или если волосы отращивает до плеч. И нападения на таких фиксируются очень часто. А он о чем-то кричал?) Он что-то демонстрировал?) Его, быть может, девушка дома ждала? Не лезут, не лезут. А здесь вы чем занимаетесь? Само это обсуждение, как факт, и есть то самое "лезем друг к другу". По хорошему, даже обсуждать это все некорректно, как в случае с гомосексуалистами, так и в случае с гетеросексуалами.
Кстати, геи куда как реже лезут в постельные дела гетеросексуалов. Хотя уж те-то напоказ их выставляют постоянно, намного чаще. Какая-то странная статистика, по-моему. Мне, скажем, неприятно видеть на улицах и тех, и этих. Так что уж, примем как факт, что дело в первую очередь в выставлении чего-то напоказ. И не так уж важно, кем именно. А двойные стандарты как раз делают важным вопрос не о том, что делается, а о том, кто это делает.

А та самая девочка тоже совершенно ничего не демонстрировала намеренно. Просто случайно совпало - не в то время, не в том месте. Конечно же, она виновата, что уж говорить... Надо было конспирироваться лучше.)

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 24-09-2009, 16:00


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #430, отправлено 24-09-2009, 15:44


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Ну есть такой инстинкт, не любить тех, кто не похож на тебя.
В большинстве случаев его просто подавляют до приемлемого уровня, чтобы никому не было вреда, и все - потому что полностью изжить его, по крайней мере на данном этапе развития человека, невозможно.
Бывает, конечно, так, что человек разумный не использует свою способность к рациональному мышлению для подавления деструктивных инстинктов, а, напротив, развивает их, начинает их оправдывать и так далее. Гадостное дело.
В общем, надо быть разумнее. Подавлять инстинкт, если он вреден, и при том не насиловать свое сознание подавлением, если это не нужно. Никто не обязан любить тех, кто на него не похож, но никто не должен и как-либо вредить им из-за этого. Как-то так, что ли...


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локеанка >>>
post #431, отправлено 24-09-2009, 16:01


Трикстер
***

Сообщений: 164
Откуда: Москва, окраины


Цитата(Танцующий с Тенями @ 24-09-2009, 15:19)
По хорошему, даже обсуждать это все некорректно, как в случае с гомосексуалистами, так и в случае с гетеросексуалами.
Кстати, геи куда как реже лезут в постельные дела гетеросексуалов. Хотя уж те-то напоказ их выставляют постоянно, намного чаще. Какая-то странная статистика, по-моему.


ППКС, как говорится.
Есть у меня знакомые ребята-геи. Мы знакомы несколько лет. Они, как это говорится "не палятся" на людях. Нормальные такие ребята.
Так вот, однажды я рассказала о своих знакомых коллеге мужского пола. Первое, что он спросил: "А кто у них мальчик, а кто девочка?"
Я задумалась. Причем не над вопросом, а над тем, что меня это за столько лет никогда не интересовало. Ну не все ли мне равно, что они делают, когда остаются вдвоем...

Проблема в том, что общество у нас во многом костное и патриархальное. Столько заверений о том, что нетрадиционная сексуальная ориентация - грех страшенный, не могли пропасть втуне.
По поводу "выставления напоказ"...
Есть геи от природы. Действительно, пошутила Матушка-Природа над людьми, ничего не сделаешь. Так же как и транссексуалы.
Но есть те, кто...кхм...не могу объяснить...не совсем искренен в своей "ориентации". То ли комплексы, то ли желание быть "не-таким, особенным, выделяющимся", то ли идиотизм и неумение в себе разобраться. Неискренних немало, именно они и выпячивают свою ориентированность. Есть даже "стрейтоненавистники", те, кто считает гетеросексуальность отсталостью. Таких я тоже видела. Пусть все будут "Би" - хоть ты тресни.


--------------------
Ну, что же вы так убиваетесь?
Вы же так не убьетесь!
(с)

Я буду молчаливой галлюцинацией! (с) Бегемот

Сиськи-личность! (с) Я
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #432, отправлено 24-09-2009, 16:11


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657

Замечаний: 2

Цитата(Локеанка @ 24-09-2009, 19:01)
"А кто у них мальчик, а кто девочка?"
*

Кстати, насчет этого, в нормальной гомосексуальной паре мальчиков и девочек нет. Это просто пара мужчин или женщин, осознающих, что оба они одного пола и не подменяющих свои социальные роли. И если один в паре - доминант, это не значит, что в паре женщин он берёт на себя социальную роль "мужчины", как и не значит, что в паре женщин второй при этом берёт на себя соответствующую социальную роль "женщины". Там всё несколько иначе. В том числе и в постели. А пытаться судить об этом, пользуясь как примером, гетеросексуальной парой и их ролями... бессмысленно. В том-то и дело, что два гея - это не мужчина, ведущий себя как мужчина и не мужчина, ведущий себя как женщина. Просто общество пытается судить такие пары "по стандарту", что неразумно.

Если по теме, мне такой интерес тоже кажется странным. Какая разница? Меня и отношения отца с матерью никогда не интересовали особенно. Когда мне как-то в подростковом возрасте в бесполезной (сейчас большинство обо всем знает с ра-аннего детства хотя бы в общих чертах) попытке просвещения мать сказала, что ей было интересно, чем занимаются её родители за закрытой дверью, я почувствовал себя странным. Мне и тогда не было интересно, и сейчас совершенно всё равно.

Цитата(Локеанка @ 24-09-2009, 19:01)
Есть геи от природы. Действительно, пошутила Матушка-Природа над людьми, ничего не сделаешь. Так же как и транссексуалы.
*

Транссексуальность это всё же не ориентация.) Хотя шутка да, печальная, честно говоря.( Особенно для тех, у кого нет возможности что-то исправить.

Цитата(Локеанка @ 24-09-2009, 19:01)
Неискренних немало, именно они и выпячивают свою ориентированность.
*

...а потом вот по таким судят всех остальных.)

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 24-09-2009, 16:20


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кро >>>
post #433, отправлено 24-09-2009, 16:36


Убийца пафоса
****

Сообщений: 299
Откуда: Владивосток


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 10:51)
Нет в исламских государствах: пидофилов, гомосексуалистов, разврата
*

Ну я и говорю, ничего там нет. Все тихо, мирно, спокойно. Все, буквально все мировое сообщество завидует благоденствию этих дивных земель.
Да, кстати пидофилов действительно нет в исламских государствах. Их, в общем, нигде нет. Зато есть педофилы.

Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 10:51)
и вам уже ничто не поможет
*

О нет.(

Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 10:51)
нетрадиционная ориентация является преступлением против человечества
*

А кто сказал?

Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 13:24)
Преступление в моральном плане.
*

Перед кем?


--------------------
© Кро
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #434, отправлено 24-09-2009, 16:44


Великий Лорд
****

Сообщений: 220

Замечаний: 5

Цитата
вполне приемлемо выдавать замуж совсем юных девочек, у которых только начались менструации

Ничего подобного, подумайте, какие родители выдадут замуж столь юную дочь, могут взять согласие на брак хоть с самого рождения, но брак происходит при достижении совершеннолетия.
Цитата
Эстетично – не эстетично… Вы себя в постели со стороны видели? Можете судить о том, насколько и с кем Вы там эстетичны?

Я и в мыслях не мог подумать об эстетичности в постели, я говорил о проявлениях чувств, идут под ручку обнимаются.
Цитата
Есть ещё штука такая, любовь называется. Слыхали?
Это, кстати тоже пошло
Цитата
У вас там, говорят, невест за шкирку и в багажник.
Это происходит редко в основном невеста сама не против, не бывает недовольных браками заключенных подобным путем.
Цитата
А что это вы к России-то прицепились? А не к той же Швейцарии, где папаша чуть ли не двадцать лет дочурку держал в подвале, чтобы при желании пользовать? Или имевшие случаи педофилии в рядах Католической церкви в Австралии?
Я упоминал другие страны тоже, по телевизору в основном показывают случаи, произошедшие в России.
Цитата
Есть в одном африканском племени такая традиция: в первую брачную ночь невеста уходит к жрецу, который лишает её девственности. Каково?

Я что по вашему африканец, плевать мне на их традиции.
Цитата
Сочувствую, даже рука после такого на минус не подымается. Как там: "плодитесь и размножайтесь..."

Что плохого в моей точке зрения относительно половой близости. Если бы все так думали и следовали подобной точке зрения, то мир был бы намного лучше. Не было бы случаев свидетелем, которого вы стали и описали в отношении одной пары, и случая с детьми который описал Sonc, не было бы пошлости по телевидению в телепередачах, фильмах. Более всего раздражает разврат не в порнографических фильмах, а в обычных ведь их смотрят все, еще раздражает не цензура в мультфильмах они ведь и вовсе для детей. так же не существовали бы педофилы, гомосексуалисты и извращенцы. Не случались бы случаи изнасилований и грязных домогательств.


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #435, отправлено 24-09-2009, 16:53


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 22:44)
Ничего подобного, подумайте, какие родители выдадут замуж столь юную дочь, могут взять согласие на брак хоть с самого рождения, но брак происходит при достижении совершеннолетия.
*

С удовольствием просвещу.
Ссылка
Это про одну из самых нетерпимых к гомосексуалистам стран в мире.
Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 22:44)
Более всего раздражает разврат не в порнографических фильмах, а в обычных ведь их смотрят все
*

То есть порнуху вы смотрите?
Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 22:44)
Если бы все так думали и следовали подобной точке зрения, то мир был бы намного лучше.
*

Почитайте что-нибудь о подавлении природной сексуальности и его последствиях.

Сообщение отредактировал Даммерунг - 24-09-2009, 16:56


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #436, отправлено 24-09-2009, 16:56


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3754


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 16:44)
Более всего раздражает разврат не в порнографических фильмах, а в обычных ведь их смотрят все, еще раздражает не цензура в мультфильмах они ведь и вовсе для детей. так же не существовали бы педофилы, гомосексуалисты и извращенцы. Не случались бы случаи изнасилований и грязных домогательств.
*

Мне кажется, сейчас вашими руками с нами говорит ваш почтенный дедушка или ваша почтенная матушка - так много посконно родительсткого в этом одном абзаце. Мир, в котором все зло и безнравственность происходят от демонстрации чего-то по телевизору, безусловно, ужасен, но, по счастью, не существует.

У вас (я имею в виду расширительно - людей, воспитанных в традиционной мусульманской культуре и около) есть загадочный вывих восприятия: что если что-то показывается, значит это можно. Причем предполагается, по-видимому, что даже если вы сами от этого показанного отшатнетесь как черт от ладана, то уж кто-то другой-то точно не отшатнется и оттого и все беды.

Но остальной мир живет и, что важнее, думает по другим законам.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кро >>>
post #437, отправлено 24-09-2009, 16:58


Убийца пафоса
****

Сообщений: 299
Откуда: Владивосток


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 16:44)
Я что по вашему африканец, плевать мне на их традиции.
*


Как и мне на ваши, милсдарь!

Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 16:44)
Это, кстати тоже пошло
*


Видимо, единственный непошлый вариант - это замуж и рожать, рожать, рожать. Без любви и удовольствия.

Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 16:44)
Если бы все так думали и следовали подобной точке зрения, то мир был бы намного лучше.
*


Сразу после утилизации трупов и демонтажа конлагерей и стал бы. Резко.


--------------------
© Кро
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локеанка >>>
post #438, отправлено 24-09-2009, 17:14


Трикстер
***

Сообщений: 164
Откуда: Москва, окраины


Цитата(Кро @ 24-09-2009, 16:36)
Ну я и говорю, ничего там нет. Все тихо, мирно, спокойно. Все, буквально все мировое сообщество завидует благоденствию этих дивных земель.
Да, кстати пидофилов действительно нет в исламских государствах. Их, в общем, нигде нет. Зато есть педофилы.


Ага, тихо, мирно. Как на кладбище.
Педофилия, некрофилия, зоофилия, бисексуальность, чайлдизм, безмозлгость и прочие отклонения от общепринятой поведенческой нормы есть везде. Человек, увы, несовершенен.
Но где-то эти отклонения караются обществом, церковью или законом. И люди их скрывают - только и всего.


--------------------
Ну, что же вы так убиваетесь?
Вы же так не убьетесь!
(с)

Я буду молчаливой галлюцинацией! (с) Бегемот

Сиськи-личность! (с) Я
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #439, отправлено 24-09-2009, 17:20


Великий Лорд
****

Сообщений: 220

Замечаний: 5

Цитата
Мне кажется, сейчас вашими руками с нами говорит ваш почтенный дедушка или ваша почтенная матушка - так много посконно родительсткого в этом одном абзаце. Мир, в котором все зло и безнравственность происходят от демонстрации чего-то по телевизору, безусловно, ужасен, но, по счастью, не существует.

Я говорю собственным разумом
Цитата
есть загадочный вывих восприятия: что если что-то показывается, значит это можно. Причем предполагается, по-видимому, что даже если вы сами от этого показанного отшатнетесь как черт от ладана, то уж кто-то другой-то точно не отшатнется и оттого и все беды.

Но остальной мир живет и, что важнее, думает по другим законам.

Вы настолько погрязли в разврате, что не понимаете о чем говорите, неужели вам беразлично, что будут смотреть по телевидению ваши дети, это у вас (о твоей матери, деде) вывих восприятия склоности к пошлости.

Сообщение отредактировал Эс_Келин - 24-09-2009, 17:27


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локеанка >>>
post #440, отправлено 24-09-2009, 17:25


Трикстер
***

Сообщений: 164
Откуда: Москва, окраины


Цитата(Эс_Келин @ 24-09-2009, 17:20)
Я говорю собственным разумом
Вы настолько погрязли в разврате, что не понимаете о чем говорите, неужели вам беразлично, что будут смотреть по телевидению ваши дети, это у вас (твоей матери, деде) вывих восприя в отношении пошлости.
*



Говорите вы ртом. Или пишете. Руками. Надеюсь...

Возможно, мы все погрязли в разврате, но переходить на личности - это уже моветон.
Мне не безразлично, что будут смотреть мои дети. Есть возможность фильтровать, дозировать и перепроверять информацию, которая вливается в детские мозги.
Но растить детей по морали позапрошлого века - увольте. Это глупо. Человек (а ребенок тоже человек, хоть и маленький) имеет право быть осведомлен о том, что его ждет за гранью юутной мамкиной квартирки.


--------------------
Ну, что же вы так убиваетесь?
Вы же так не убьетесь!
(с)

Я буду молчаливой галлюцинацией! (с) Бегемот

Сиськи-личность! (с) Я
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 15-01-2026, 11:28
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.