Чувства, мысли и эмоции 3, продолжаем)
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Тема закрыта Новая тема |
Чувства, мысли и эмоции 3, продолжаем)
| kat dallas >>> |
#881, отправлено 16-11-2010, 17:02
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата Что же всё-таки за зверь такой, современная девушка? По мнению некоторых не шибко хорошо соображающих особей, современная девушка - это или гламурная дива на шпильках и с меховой сумкой или деловая леди с ноутом и стопкой бумаг) Ох уж мне эти штампы! Я вроде бы воплощением средневековой дремучести не являюсь, однако вяжу/шью/вышиваю и делаю все вышеперечисленное с не меньшим удовольствием, чем предаюсь разнузданному шоппингу, висению в инете, распитию коньячка в кафе или занятиям на тренажерах. А еще мне кажется, когда сидишь в стильном платье, с прекрасным макияжем, хорошо подобранными аксессуарами и при этом вяжешь, никому и в голову не придет назвать тебя несовременной или неудачницей. -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Storm >>> |
#882, отправлено 16-11-2010, 17:04
|
|
Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1488 |
Цитата А еще мне кажется, когда сидишь в стильном платье, с прекрасным макияжем, хорошо подобранными аксессуарами и при этом вяжешь, никому и в голову не придет назвать тебя несовременной или неудачницей. ну почему же еще как придет. Есть такие люди к сожалению |
| kat dallas >>> |
#883, отправлено 16-11-2010, 17:06
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата ну почему же еще как придет. Есть такие люди к сожалению Мне, видимо, не попадались) Хотя клинически безголовые особи в природе существуют, это да. -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Storm >>> |
#884, отправлено 16-11-2010, 17:07
|
|
Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1488 |
Цитата Мне, видимо, не попадались) вам повезло)) |
| kat dallas >>> |
#885, отправлено 16-11-2010, 17:32
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Цитата вам повезло)) Меня обычно называют несовременной не на основании внешности или увлечений, а после пары пламенных речей о семье и браке)) -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Storm >>> |
#886, отправлено 16-11-2010, 17:36
|
|
Среднее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1488 |
Ну насчет брака я вам не стала отвечать в личке - боюсь мы говорили на разных языках))) Ибо вы меня не поняли я о другом пыталась сказать)))))
так то вполне пойдет отношение ваше к браку))) |
| Vetra >>> |
#887, отправлено 16-11-2010, 17:47
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 |
О жуть. Если таков идеал современной девушки - я предпочитаю быть отсталой. О-очень намного. Потому что я не соответствую этому ни в чем)) и не хочу соответствовать.
-------------------- Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
|
| Тайанне Сорвиголова >>> |
#888, отправлено 16-11-2010, 20:00
|
![]() Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?! ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 328 Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва |
Ура-ура! Сегодня встретилась с "калымным работодателем", получила от него заслуженные денюжки - 4,5тыр. Потом заехала к приятельнице. Получилось так, что я пришла (без приглашения), а она вырулила мне навстречу, ибо собралась уходить. Погуляли вместе, я проводила ее до места назначения (со старшим братом ставят лангедок на февральском ролевом конвенте, а сейчас пошла обсуждать детали) и дальше пошла одна. Зашла в знакомый секонд-хенд, помацала пару-тройку джинсов, поднимаю глаза - висит ОНО. Темно-синий горнолыжный комбез с серенькими вставками. Рост явно мой.
Начинаю закидывать удочки. Продавщица начинает жаловаться - мол, был 1200, уценила до 900. Приходят мужчины, меряют - никому не подходит. Мне подойдет - отдаст за 800. Зашла в кабинку, нацепила поверх джинсов. Размер мой, и синий цвет в сочетании с загорелой кожей, карими глазами и каштановыми волосами смотрится бесподобно. И карманов море. Зимой куда-нибудь автостопом съездить или в поход сходить - милое дело. Тем более, на ногах и на спине нашиты светоотражающие элементы. Купила. Да у нас в том годе на городской барахолке лыжные костюмы стоили от 3500 и выше, сейчас, наверное, на все пять вытянут. А тут по цене расходных материалов достался, даже дешевле. Рада. Вот что значит найти свою вещь. Да, и у меня бывает шопинг. Только его итогами обычно становятся новые ножи, берцы, термобелье и тому подобные полезные штуки Вот если бы еще свои люди иногда попадались... -------------------- Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф) Покуда ноги есть, дорога не кончается. Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси) |
| Танцующий с Тенями >>> |
#889, отправлено 17-11-2010, 2:41
|
![]() социофоб обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2657 Замечаний: 2 |
О_О увидел на торрентах человека с ником Муад'диб и на аватаре, призванном изображать того самого Муад-и-так-далее - был... не кто иной, как Рейст. %)
-------------------- Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
|
| Pantera >>> |
#890, отправлено 17-11-2010, 2:58
|
![]() Chaotic-Good Panther ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 604 Откуда: Тень |
Два часа назад пришла смс: "Пап положи мне на номер *** денег срочно 975 р. Потом позвоню обясню" (авторская пунктуация и орфография сохранены). Даже не знаю, чему удивляться больше - тому, что я внезапно сменила пол, или тому, что резко стала родителем...
-------------------- - Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me... Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу. |
| Alaric >>> |
#891, отправлено 17-11-2010, 3:01
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Цитата(Танцующий с Тенями @ 17-11-2010, 1:41) увидел на торрентах человека с ником Муад'диб и на аватаре, призванном изображать того самого Муад-и-так-далее - был... не кто иной, как Рейст. %) Ну а чего? Они оба носили капюшон и у обоих были необычные глаза -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Bakeneko >>> |
#892, отправлено 17-11-2010, 8:57
|
![]() Кошак не от мира сего ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1182 Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу |
Меня нельзя пускать ну Ютуб. Не, с ним все в порядке, но вот со мной... если от любопытства кошка сдохла, то у меня, похоже, есть кошачьи корни. В ночь с субботы на воскресенье искал какой-то клип, уже даже не помню, какой. Не нашел, перешел куда-то на слайд-шоу, затем сборники туристических впечатлений, потом ролики про оружие, а в конце концов - на приколы, связанные с какими-либо физическими явлениями (самопальные тесла- и плазмогенераторы, игрушки из магнитов, etc). Опомнился часов в 8 утра, когда обратил внимание, что за окном светло. Только, казалось бы, выправил за понедельник-вторник сбитый ритм сна - опять... меня нельзя пускать на Ютуб.
|
| WereWolfe >>> |
#893, отправлено 17-11-2010, 12:35
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
вот оно как называется) Видимо это просто черная полоса))
Сплю я ночью, часиков где-то около 5 слышу какой-то треск в районе ноутбука. Испугалась-подумала,что его закоротило, подорвалась-а это с потолка вода капает, очень причем громко капает. Ничего не соображая подставила стакан-он наполнился через пару минут, положила полотенце-капать стало тише, в итоге додумалась притащить тазик. Легла спать дальше-слышу,снова капает,уже на кухне-пришла туда,а там...море! Вытерла,подставила тазик №2, но апогеем всего стал тот факт,что с включенной лампочки начала капать вода, Это было красиво! Но через пару минут электричество затрещало и я ее выключила и пошла опять спать. К этому моменту в тазик №1 уже не капало,а текло.К соседям уже не пошла-легла и меня вырубило. Потом часов в 7 услышала-что они там попросыпались и завозились. У меня к тому моменту немного наполнились тазики. Заснула дальше. В 8 утра пришла соседка снизу (она ненормальная!орет всегда, уже года 3 пытается денег из меня выбить,за то,что мы ее лет 10 назад как то немного затопили,при чем тогда она сами полили себе потолки водой!маразм крепчал)) и начала орать,что в суд на меня подаст и т.д. и т.п. После 3 повторения того,что меня тоже затопили я просто захлопнула дверь-она внимания все равно не обращала. Итого-все высохло и следов у меня не осталось)) Еще пользуясь случаем хочу сказать,что люблю свою собаку, которая приползла к нам под утро,легла между нами и громко захрапела))) И еще я хочу поехать куда-нибудь,в другую страну!Загорелись с женихом,но пока кроме Румынии идей нету)Но и Карпаты чудесны!!! Сообщение отредактировал WereWolfe - 17-11-2010, 13:14 -------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Гетсуга_Теншо >>> |
#894, отправлено 17-11-2010, 13:10
|
![]() Сердце логики ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 535 Откуда: Институт Джефферсона |
блин, пропадаю из интернета. Постараюсь на неделю, но, скорее всего, на месяц примерно. *всхлип* Не хачу!..
...а придется... *bye* -------------------- |
| Танцующий с Тенями >>> |
#895, отправлено 17-11-2010, 14:30
|
![]() социофоб обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2657 Замечаний: 2 |
Цитата(Alaric @ 17-11-2010, 5:01) Ну а чего? Они оба носили капюшон и у обоих были необычные глаза Это уже не говоря о том, что оба - определенно эпические герои Мне казалось, у Пауля глаза были необычные только по меркам его родной планеты. %) Но в общем-то, безусловно, это так - и всё же. Х) Для сходства этого как-то мало... разве что если брать Муад'диба после рождения его детей. -------------------- Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
|
| Gwaliora >>> |
#896, отправлено 17-11-2010, 18:41
|
![]() Planeswalker ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 887 Замечаний: 1 |
Завтра встречаюсь с человеком, с которым мы очень некрасиво поссорились шесть лет назад по моей вине. С тех пор мы не виделись.
Тогда я словом и делом оскорбила его веру и его семью, просто так, чтобы побольнее пнуть его за несоответствие моим ожиданиям. Потом просила прощения, но тоже в такой форме, что он стал от меня прятаться. И вот теперь, после короткой переписки, я предложила увидеться, и он сразу выбрал завтрашний вечер. Не понимаю даже, что я чувствую. Точно не ностальгию, мне она несвойственна. Да и все хорошее было намертво перекрыто плохим. Интерес, наверное... Сообщение отредактировал Olic - 17-11-2010, 18:42 -------------------- |
| Эльвира >>> |
#897, отправлено 17-11-2010, 19:45
|
![]() фрейлина ![]() ![]() ![]() Сообщений: 120 Откуда: где туман скрывает лицо и ветер уносит слова |
Меня раздражают одноклассницы!
Все девочки в нашем классе довольно своеобразные. Одна группка (самая большая) ведёт себя так, будто недавно вырвалась из детского сада. На переменах они устраивают друг другу, а иногда и другим, «западло», то есть выворачивают портфели, высыпают из пеналов всё содержимое и т. д. Если бы они только между собой обменивались «западлом», то, возможно, я бы не обращала много внимания, но они иногда подходят ко мне и подбивают серёжку или делают ещё что-то в этом роде. Эти их действия ещё можно принять за детские шалости (хотя какие дети в 13 лет?), то в прошлом году они придумали всем клички. Меня пытались называть Касей или Каткой, но я пару раз сказала, что я им не Кася и не Катка, а затем просто перестала отзываться. К счастью Кася (и Катка) благополучно обошли меня. Теперь девочки называют меня Катюшей. У меня вот такие уменьшительно-ласкательные имена ассоциируются с зависимостью от кого-то. А я не люблю быть зависимой! (Тем более то моих малолетних в душе одноклассниц). Однако спорить не стала, а то бы придумали опять что-нибудь вроде прошлой. Я считаю себя серьёзным человеком, и стремлюсь к такому же обществу. Я считала, что в 13 лет человек уже относительно взрослый и не ведёт себя как первоклассник. Но когда вчера они построились в «Паровозик» и пошли так с третьего этажа в столовую, я начала думать, что может проблема не в них, а во мне? Может поведение моих одноклассниц в 13 лет считается нормальным, а это у меня старческий взгляд на жизнь? В общем, как видите, у меня нет друзей.( Есть одна девчонка более менее хорошая, но у неё часто случаются глюки и она тоже играет в «западло»). И я была очень рада, что попала на Утеху. -------------------- ...Ветер по всем временам.
В дивных мирах без горя и стужи. Ветер по небесам. Там, где найдутся те, кто так нужен... Ветер по голосам. Рыжими листьями город закружит. ... |
| kat dallas >>> |
#898, отправлено 17-11-2010, 19:45
|
![]() любимица Богов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3632 Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов... |
Случайно оказалась в магазинчике нижнего белья)
Пользуясь тем, что народу не было (а откуда ему в такой дождь взяться?), а девушка-консультант оказалась не прочь отвлечься от меланхолического созерцания сканворда, я ровно пятьдесят шесть минут торчала в примерочной.) Перемерила все, до чего дотянулась) И атласные халатики а-ля гейша (гейша из меня как-то не очень)), и шелковые пеньюары с пуховками в стиле Мэрилин Монро, и воздушные, как облака клубничных взбитых сливок, сорочки, и пижамки с лопоухими укуренными кроликами и... и так далее.)) Ушла хоть с маленькой, но добычей) Жаль, фото не выложить, дивной красоты вещички) Оттуда пошла в книжный и долго бродила среди стеллажей, прикидывая, что нужно будет скачать) Около полки с Кингом зависла молоденькая девушка, явно не знающая, что выбрать, я посоветовала... и еще посоветовала... и еще.) Полчаса, наверное, я едва ли не в лицах пересказывала ей содержание того или иного романа)) Девушка ушла с тремя книгами, напоследок сказав кассиру: "Вот какими должны быть консультанты!" Ага, сдвинутыми они должны быть, мысленно согласилась я) --- Уборка - это тот же фитнесс, только еще и в доме чисто и можно "Ночь короче дня" или "Я здесь" распевать в свое удовольствие и никто слова не скажет) Хотя, нет, соседи-то, наверное, много чего говорят, учитывая мои вокальные данные, но не мне же, да и ладно) Сообщение отредактировал kat dallas - 17-11-2010, 19:53 -------------------- Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
|
| Vetra >>> |
#899, отправлено 17-11-2010, 20:24
|
![]() Герой Копья ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 464 |
Цитата(Эльвира @ 17-11-2010, 17:45) Я считаю себя серьёзным человеком, и стремлюсь к такому же обществу. Я считала, что в 13 лет человек уже относительно взрослый и не ведёт себя как первоклассник. Но когда вчера они построились в «Паровозик» и пошли так с третьего этажа в столовую, я начала думать, что может проблема не в них, а во мне? Может поведение моих одноклассниц в 13 лет считается нормальным, а это у меня старческий взгляд на жизнь? Увы, это и в 14-15-16 не уходит, только прогрессирует(( И вообще, возраст дается человеку при рождении (не помню кто, когда, откуда), так что нечего париться. )) -------------------- Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
|
| Эгильсдоттир >>> |
#900, отправлено 17-11-2010, 20:36
|
![]() седая рысь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Откуда: Советский Союз Замечаний: 2 |
Цитата(Эльвира @ 17-11-2010, 20:45) Я считала, что в 13 лет человек уже относительно взрослый и не ведёт себя как первоклассник. Но когда вчера они построились в «Паровозик» и пошли так с третьего этажа в столовую, я начала думать, что может проблема не в них, а во мне? Мне и подруге было лет по 25, когда однажды мы с ней целый квартал пинали и футболили половинку кирпича. Сдаётся мне, что иной раз пострадать фигнёй в любом возрасте полезно)). Главное - не злоупотреблять и в каждом возрасте страдать соответствующей фигнёй). -------------------- Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
|
| Тема закрыта Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 16-01-2026, 23:00 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||