Dragon Age, Baldur's Gate 3?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Dragon Age, Baldur's Gate 3?
| Cordaf >>> |
#621, отправлено 10-03-2011, 10:00
|
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
Цитата(Оргрим Молот Судьбы @ 10-03-2011, 8:51) А не горю желанием потому, что впервые сталкиваюсь с тем, чтобы DLC выходила в один день с основной игрой, и при этом была не в коллекционном издании. У меня американская коллекционка, и там Stone Prisoner точно был с самого начала, вместе с броней (по-моему как раз Кровавого чего-то), и еще какими-то цацками. : ) Вот Warden's Keep действительно не то не было, не то я ее просто не скачал, не помню. Может для русского рынка какие-то другие правила были. А у меня пичалька, а так же Драма: амазон в Россию видеоигры не возит, так что придется коллекционку опять через спекулянтов добывать. : ( -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
| Zu-l-karnain >>> |
#622, отправлено 10-03-2011, 11:10
|
![]() Chaotic Neutral Spymaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2544 Откуда: Athkatla |
как узнать, запустится ли это чудо у меня?
понимаю некоторый идиотизм вопроса, но увы, я действительно стал тупить с системными требованиями. Первый летал просто. -------------------- |
| Скоффер >>> |
#623, отправлено 10-03-2011, 11:24
|
![]() рифмотролль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2393 Откуда: Москва |
Cordaf
а что будет в коллекционке? Zu-l-karnain Всё просто: 1. Установить демо DA-2 2. Проверить, запускается ли демо. 3. ??? 4. PROFIT -------------------- ![]() |
| Оргрим >>> |
#624, отправлено 10-03-2011, 12:10
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Скоффер, если под коллекционкой понимать Signature Edition, то там DLC "Изгнанный принц" с сопартийцем, саундтрек, шмот. Вроде всё.
Cordaf, так у вас DAO Collector's Edition или что-то другое? Бо если первое, то меня очень интересует вопрос - шел ли с этим изданием Prima Official Guide Collector's Edition, в котором должна быть масса всякой вкусной инфы по миру DA Что же до Шейлы, то я невнятно написал. Я имел в виду, что в других играх (в частности, в Empire Total War) тоже есть DLC, в т.ч. и выходящие в коллекционном издании и, таким образом, доступные в день релиза игры. Но у Creative Assembly такие DLC входят только в коллекционное издание. Все честно. Хочешь просто поиграть - вот тебе игра, плати и играй. Хочешь коллекционку - плати больше и получай дополнительно плюшку, которую мы смастерили специально для таких, как ты, ценителей. Мастерили мы ее параллельно с работой над игрой и вот поэтому DLC выйдет одновременно с игрой. Все честно. А у BioWare со стороны все выглядит иначе: одно и то же DLC выходит и в коллекционном издании, и отдельно от него, причем тулсет говорит, что это DLC было первоначально в теле основной игры. Причем BioWare оправдывает вырезание тем, что они, мол, не успели довести Шейлу до ума до сроков (как это возможно, если релиз дополнения с Шейлой прошел в тот же день, что и релиз DAO? -------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| Скоффер >>> |
#625, отправлено 10-03-2011, 12:53
|
![]() рифмотролль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2393 Откуда: Москва |
Оргрим Молот Судьбы
если в коллекционке больше ничего нет, то это не интересно. Был бы там плакатик какой или толстый-толстый мануал... -------------------- ![]() |
| Оргрим >>> |
#626, отправлено 10-03-2011, 17:21
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Скоффер, есть еще одно DLC - "Черный магазин", с мабариком, вроде больше ничего. Еще есть "Расширенное издание" - там тоже ничего эдакого. Но я что-то сомневаюсь, что это именно коллекционные издания. Может, они будут позже либо не для русскоязычного пользователя?
Кстати, надо, наверное, убрать из названия темы слово "Origins". -------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| Скоффер >>> |
#627, отправлено 10-03-2011, 17:30
|
![]() рифмотролль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2393 Откуда: Москва |
Оргрим Молот Судьбы
халтурщики, короче. Могли бы какой-нибудь завалящий артефактик в коробочную версию положить. Вон, к херуям шестым по слухам будет цельная миниатюрка архангела прилагаться, весьма крутого вида. -------------------- ![]() |
| Cordaf >>> |
#628, отправлено 10-03-2011, 18:08
|
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
Цитата(Оргрим Молот Судьбы @ 10-03-2011, 16:21) Вот я и надеюсь, что они будут позже. Что, правда, еще больше отдаляет момент, когда мне удастся поиграть.) Правда, с каждым новым обзором, я убеждаюсь, что это, наверное, и к лучшему.( Цитата(Оргрим Молот Судьбы @ 10-03-2011, 11:10) Коллекционка самой первой версии (вроде были еще какие-то, но я не уверен). Внутри у нее была тканая карта, куроводство и несколько картинок с бонусными кодами. -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
| Оргрим >>> |
#629, отправлено 10-03-2011, 18:15
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Цитата(Cordaf @ 10-03-2011, 20:08) А в куроводстве было что-то по миру DA? Например, вот такая хронология? Потому что драгонвики ссылается на Dragon Age Collector's Edition Prima Official Guide, которых на руках я еще ни у кого не видел. Я пока нашел и скачал только Prima Official Guide Unleashed, в котором описывается только сама игра - игровая механика, шмот, сопартийцы, NPC и проч., а о вселенной ничего нет. -------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| Cordaf >>> |
#630, отправлено 10-03-2011, 18:25
|
![]() рожденный ползать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 3754 |
Цитата(Оргрим Молот Судьбы @ 10-03-2011, 17:15) Я пока нашел и скачал только Prima Official Guide Unleashed, в котором описывается только сама игра - игровая механика, шмот, сопартийцы, NPC и проч., а о вселенной ничего нет. Вот только это в нем и есть - чисто игровая механика. Насколько я знаю, коллекционка переиздавалась, так что, наверное, другую редакцию гайда нужно искать там. Хотя он на фото выглядит каким-то очень пухленьким, такой ни в один бокс не влезет.) По-моему от CE в нем только дизайн обложки.) UPD: Если речь вот б этой книжке, то это, похоже, просто какое-то смежное издательство прождения клепает. У них еще есть аналогичная для ДАО и Пробуждения. -------------------- "Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
|
| Оргрим >>> |
#631, отправлено 11-03-2011, 18:19
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Cordaf. благ-за-ин ) Да, именно о ней. Собственно, сайт-то этой конторы я уже давно нашел (я так понял, она на гайдах к разным играм и специализируется), только на этом сайте почему-то нет именно Collector's Edition Guide, а есть куча электронных и бумажных гайдов с разными другими названиями, и я как-то сомневаюсь, есть ли в них инфа о вселенной.
При этом для DA-2 книжка в CE почему-то есть, хотя о самой игре в Collector's Edition я что-то не слышал Сообщение отредактировал Оргрим Молот Судьбы - 11-03-2011, 18:19 -------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| WereWolfe >>> |
#632, отправлено 12-03-2011, 0:09
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
Вииииииииииии!))
Я в восторге!) Игра не хуже первой части. Она просто совсем другая. Но просто потрясающая!!!)) Уже покинула глубинные тропы, не знаю сколько прошла, но вроде 60 % точно) -------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Syolkiir >>> |
#633, отправлено 12-03-2011, 0:45
|
![]() Catty ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 350 Откуда: Moscow\Carceri |
-------------------- Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
|
| Серый Всадник >>> |
#634, отправлено 12-03-2011, 1:02
|
![]() сердце, пронзенное ветром ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1618 |
Syolkiir, кошмар. Мне нового хочется на дебильность проверить.
Сообщение отредактировал Серый Всадник - 12-03-2011, 1:04 -------------------- Человек. Зверь. Бог.
|
| Syolkiir >>> |
#635, отправлено 12-03-2011, 1:13
|
![]() Catty ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 350 Откуда: Moscow\Carceri |
Он дибил. Мне уже проспойлерили. Диалоги атцтой и озвучка гуано.
Бож мой... Кто-нибудь срочно напишите мод у кого руки не кривые! -------------------- Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
|
| WereWolfe >>> |
#636, отправлено 12-03-2011, 2:01
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
Э, а где этот "Зев" вообще попадается? Да, эльфы там страшные как ядерная война, но романсить с Фенрисом довольно интересно (есть все же среди эльфов пара исключений)
-------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Syolkiir >>> |
#637, отправлено 12-03-2011, 2:46
|
![]() Catty ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 350 Откуда: Moscow\Carceri |
WereWolfe
Надо будет уточнить. Лично я пока собираюсь с мыслью, как бы подлее поступить с Алистером и радостно отправить его на плаху. -------------------- Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
|
| WereWolfe >>> |
#638, отправлено 12-03-2011, 8:51
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
Syolkiir О, Ал вроде во второй части упоминается и не раз) Правда слава Биоварам - увидеть его нам вроде не светит)) Пока вижу мало плюсов и от загруженной собственной истории)) Да и встретить Зева мне не светит - он у меня к кунари уплыл, где брутальный Аришок его наверно и прикончил)) За лишние разговоры)
Скоффер у меня демка жутко тормозила на среднем, а сейчас спокойно играю на высоких) -------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Dutch >>> |
#639, отправлено 12-03-2011, 13:39
|
![]() WitchHunter ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 414 Откуда: Ростов-на-Дону |
Вторая часть сегодня появилась на прилавках - ушел брать))
-------------------- Я убью Муна!Я убью маму Муна!И я убью всех мунят!!
Хороший...Плохой... Главное у кого ружье! Эш из Хозтоваров https://www.studiogaldr.ru/ |
| WereWolfe >>> |
#640, отправлено 12-03-2011, 14:04
|
![]() ...НЕодинокая странница... ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 483 Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону |
Dutch Сегодня!! еще 10-го числа была))
-------------------- Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги. |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 14-01-2026, 22:54 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||