Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема

> Чувства, мысли и эмоции 5, продолжаем ^_^

Темный Менестрель >>>
post #1381, отправлено 28-12-2011, 23:43


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны


На стихи сил нет, на еду - времени, на сон - возможности. Это уже настоящее сумасхождение))) Люблю такие моменты. Это было бы почти счастье, если бы не ссора с другом. Ну вот почему он такой вспыльчивый??? Эххх... Слушаю Флёр, без них уже никуда. Мучаться осталось всего два дня - потом три дня отдыха и экзамены...
Сижу и меланхолично глажу флейту, за неимением кота.


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайанне Сорвиголова >>>
post #1382, отправлено 29-12-2011, 13:18


Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?!
****

Сообщений: 328
Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва


Ну, вот и прояснилось, как я буду праздновать.

Присоединилась к акции "Поездатый Новый Год". Буду встречать в поезде Харьков-Ужгород в компании толпы трезвых, ТРЕЗВЫХ! и интересных людей (это одно из условий акции - трезвость). Контингент - в основном, автостопщики.

Примерный план действий: автостопом от Москвы до Белгорода, через границу до Харькова на автобусе/электричке, а там все садятся на один поезд и в нем празднуют. Доехав до Ужгорода, разворачиваемся и проделываем операции в обратном направлении.

Ещё ни разу не встречала НГ в дороге. Вот и представилась возможность.

З.Ы. А на трассу я пойду в шапочке Деда Мороза, как на аватаре. Так прикольнее biggrin.gif


--------------------
Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф)

Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #1383, отправлено 29-12-2011, 19:51


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу


Сегодня ездил брать новую мышку... в магазине провел больше часа - адепты шопинга меня поймут) Общупал (в буквальном смысле - чтобы иметь представление, как будет лежать в руке) все имевшиеся в наличии беспроводные модели (кроме, разве что, "понтовых" Razer Naga, стоящих порядка сотни евро и потому выставленных в прозрачных пластиковых боксах), выбрал себе симпатичного Logitech'евского грызуна. А когда собрался идти на кассу, заметил лежащий на полке Logitech G13... неравная 10-минутная схватка окончилась безоговорочной победой внутреннего вопля "Хочу!")

Сообщение отредактировал Bakeneko - 29-12-2011, 20:12
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1384, отправлено 29-12-2011, 21:04


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...


Сократила список потенциальных праздничных нарядов до двух. Дальше - ступор) В первом - черном с нежно-сливочным лифом - я выгляжу, как классическая и изящная леди) Второе, темное и щедро украшенное полночно-синими пайетками, более игривое и сексуальное) Мыслю...


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JediArthas >>>
post #1385, отправлено 30-12-2011, 0:33


Неисправимый инфантил и эльфа-самец :)
****

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург


Кот — зар-р-раза! dry.gif

В коридоре, на верёвке на вешалке, висела детячая куртка. Этот дурик прыгнул и повис на ней. Причём зацепился не снаружи, а изнутри — только лапы задние по пояс из куртки и торчали, как будто он её одел. Ну, я сначала ржал, а потом, когда увидел, что он уже потихоньку из неё вываливается, решил его снять, чтобы он там зацепок поменьше оставил. Он вырывался, упирался — ну конечно, у него тут буйство духов, а его держат — но в пределах разумного. А потом из комнаты на шум выглянула мама. Я не знаю, чем она его так напугала — вроде, тихо вышла. Но он извернулся угрём, вырвался, прокатился по мне клубком и удрал. Когтистым таким клубком.

Теперь вот сижу, как будто с пантерой подрался. Одна рука ободрана в кровь, в кровь же ободран бок, а на ногах красуются две длинные красные полосы, где он по мне на когтях съезжал. И все эти увечия нанесены буквально за пару секунд. Причём почти безболезненно, так что на ряд царапин и кровоподтёков я вообще едва ли не случайно наткнулся. Типа: «Вау! И там тоже?» blink.gif

Добавлено чуток позже:

Но что бы этот паршивец не творил, сердиться на него долго не получается. Ибо такой очаровашка!

Когда бесы его отпускают, сам приходит, робко запрыгивает на колени и начинает их лапами массировать, тереться, муркать. Прощения так просит.

Сообщение отредактировал JediArthas - 30-12-2011, 1:44


--------------------
Life is the crummiest book I ever read,
There isn’t a hook, just a lot of cheap shots,
Pictures to shock and characters
An amateur would never dream up.
Bad ReligionStranger than Fiction
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JediArthas >>>
post #1386, отправлено 30-12-2011, 1:22


Неисправимый инфантил и эльфа-самец :)
****

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург


А ещё у нас сдох горячий кран в ванной, так что теперь, чтобы помыться, приходится как летом воду в чайнике кипятить. sad.gif


--------------------
Life is the crummiest book I ever read,
There isn’t a hook, just a lot of cheap shots,
Pictures to shock and characters
An amateur would never dream up.
Bad ReligionStranger than Fiction
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WereWolfe >>>
post #1387, отправлено 30-12-2011, 14:50


...НЕодинокая странница...
****

Сообщений: 483
Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону


Хм, ремонт будет! Но плитку менять неохота (у меня денег столько никогда в жизни не наберется).
Так что вопрос: можно ли красить плитку?) Будет ли держаться на ней эмаль?)) Хочу раскрасить всю квартиру вручную!))
А спальню распишу сакурой на белом и черном фоне))


--------------------
Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт
Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Buster di'Griz >>>
post #1388, отправлено 30-12-2011, 15:04


Дракон из забытого края
***

Сообщений: 191
Откуда: Кендермор


Цитата(WereWolfe @ 30-12-2011, 14:50)
Хм, ремонт будет! Но плитку менять неохота (у меня денег столько никогда в жизни не наберется).
Так что вопрос: можно ли красить плитку?) Будет ли держаться на ней эмаль?))  Хочу раскрасить всю квартиру вручную!))
А спальню распишу сакурой на белом и черном фоне))
*


к сожалению плитку красить не рекомендуется так как керамика не очень любит краску. но если ее сделать матовой может что нибудь и получится. Если не боишься испортить плитку пройдись по ней наждачной бумагой сними глянец и покрась, но тут надо понимать если не совсем получится то тогда точно придется менять плитку или заменить ее чем нибудь другим более бюджетным.. Дерзай а там хоть трава не расти =)


--------------------
Gravissima calamitas umquam supra
Occidentem accidens erat religio Chrostiana

"Gor Vidal 1987"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #1389, отправлено 30-12-2011, 15:27


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2


Цитата(Bakeneko @ 29-12-2011, 19:51)
А когда собрался идти на кассу, заметил лежащий на полке Logitech G13... неравная 10-минутная схватка окончилась безоговорочной победой внутреннего вопля "Хочу!")
*

Это же калькулятор-мутант! blink.gif
http://www.logitech.com/assets/17680/17680.png

Цитата(WereWolfe @ 30-12-2011, 14:50)
Хм, ремонт будет! Но плитку менять неохота (у меня денег столько никогда в жизни не наберется).
Так что вопрос: можно ли красить плитку?) Будет ли держаться на ней эмаль?))  Хочу раскрасить всю квартиру вручную!))
*


Спросить у Яндекса - он найдёт. Говорят, можно.
Цитата
Итак, чем грунтовать: из доступных материалов есть "адгезионный грунт" на акриловой основе, либо "грунт-реаниматор Parade". Это водные грунтовки, которые имеют высокую адгезию ко всем строительным поверхностям, даже к глянцевой плитке и стеклу. После полного высыхания грунтовки нужно нанести водную эмаль. Parade А-4 например, заколерованную в нужный Вам цвет. Эмаль полуматовая. Если нужна глянцевая, поищите на рынке или в ОБИ - там ассортимент хороший. Только у продавцов спрашивать бессмысленно - они не грамотны в этих вопросах, это из моего опыта. Предварительная подготовка плитки: отмыть стиральным порошком, просушить, процарапать, насколько это возможно, грубой наждачной бумагой, обезжирить ацетоном (именно им), просушить. Окраска: грунт, просушить, затем акриловую (водную) эмаль. Готово. Что касаемо швов: думаю самый простой способ - красить всю стену сплошняком, когда высохнет (лучше даже дней через 7, когда эмаль приобретёт максимальную прочность), наклеить малярный скотч с обеих сторон шва, образовав узкую полосу шва, на которую нанести краску другого цвета (хорошую, водную, интьерьерную) и не дав краске высохнуть, отклеить аккуратно скотч. Всё.

А тут эпоксидной краской красили, все этапы с картинками: http://www.goodhouse.ru/home/interior/345724/


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WereWolfe >>>
post #1390, отправлено 30-12-2011, 17:29


...НЕодинокая странница...
****

Сообщений: 483
Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону


Ну как новогоднее настроение?))
Абсолютно никакого. Только что поставили нам новую входную дверь. Одно разочарование, тонкая, сейфовых штырей в стену никаких (3 см это разве оно??!!), так она теперь еще открывается в обратно пропорциональном направлении. Привыкать буду теперь еще лет двадцать. Во время установки один из мастеров активно ко мне клеился, причем голос и внешность напоминала типичного взломщика-медвежатника, чем он меня пугал. И ощущения уюта нет, прямоугольник чужой стали в моей прихожей.. Нда... А завтра новый год.. без телевизора, кабель от него мастера где-то отчекрыжили... и телефон тоже не работает.. Роскошно. И меня еще кто-то спрашивает, почему я не хотела ставить новую дверь у подозрительной фирмы и почему же я не люблю новый год..

Пойду нагонять настроение покупкой красивой ключницы)) Ключей на кой-то фиг надавали 8 штук!

И звонок новый надо!! мой потрясающий,вызывающий зависть у всех друзей звонок тоже гыкнулся( А там мелодий 20 было!
ЭХ!!((

Добавлено:
Buster di'Griz
Лирабет
Спасибо, я вас ЛЮБЛЮ!)) Плитку абсолютно не жалко,так что нещадно буду над ней извращаться))

Сообщение отредактировал WereWolfe - 30-12-2011, 17:59


--------------------
Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт
Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #1391, отправлено 30-12-2011, 17:30


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово


...сидим на работе, как честные. В компании никого почти не осталось, а мы сидим, ибо официального разрешения уходить не было... жость (((


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1392, отправлено 30-12-2011, 21:26


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...


Это самый сумасшедший предновогодний период в моей жизни, правда) И, если честно, только мой чугунноголовый оптимизм заставляет меня игнорировать явственный перекос этого сумасшествия в отрицательную сторону. Постоянной "убитости", недосыпу, приезду незваных гостей, геморрою на работе и критическому перерасходу в бюджете старательно противопоставляю дивный праздничный наряд, восхитительное убранство городских улиц, подарки, поздравления и вкусную еду, пытаясь не позволить новогоднему настроению сдуться и скукожиться))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный Менестрель >>>
post #1393, отправлено 31-12-2011, 0:44


Хтонический ужас
****

Сообщений: 255
Откуда: из Бездны


Поздравляю всех с наступающим! Последний день уходящего года!(а я с температурой 38 и 8 одна в темноте, мдя...)

В общем желаю всем обожаемым утехинцам и их друзьям-знакомым-близким (короче всем!), чтоб ваш новый год был чудесным, чтоб вся жизнь - сплошной праздник!


--------------------
Свет ослепляет ходившего во тьме долгое время...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Buster di'Griz >>>
post #1394, отправлено 31-12-2011, 11:26


Дракон из забытого края
***

Сообщений: 191
Откуда: Кендермор


Цитата(WereWolfe @ 30-12-2011, 17:29)
Ну как новогоднее настроение?))
Абсолютно никакого. Только что поставили нам новую входную дверь. Одно разочарование, тонкая, сейфовых штырей в стену никаких (3 см это разве оно??!!), так она теперь еще открывается в обратно пропорциональном направлении. Привыкать буду теперь еще лет двадцать. Во время установки один из мастеров активно ко мне клеился, причем голос и внешность напоминала типичного взломщика-медвежатника, чем он меня пугал. И ощущения уюта нет, прямоугольник чужой стали в моей прихожей.. Нда... А завтра новый год.. без телевизора, кабель от него мастера где-то отчекрыжили... и телефон тоже не работает.. Роскошно. И меня еще кто-то спрашивает, почему я не хотела ставить новую дверь у подозрительной фирмы и почему же я не люблю новый год..

Пойду нагонять настроение покупкой красивой ключницы)) Ключей на кой-то фиг надавали 8 штук!

И звонок новый надо!! мой потрясающий,вызывающий зависть у всех друзей звонок тоже гыкнулся( А там мелодий 20 было!
ЭХ!!((

Добавлено:
Buster di'Griz
Лирабет
Спасибо, я вас ЛЮБЛЮ!)) Плитку абсолютно не жалко,так что нещадно буду над ней извращаться))
*


Ну не все так плохо =)  ест и в этом много позитива  да если дверь 3 см толщиной могу  уверить  это очень хорошая дверь и ни каждый сможет в нее проникнуть  без ведома хозяев, штыри  сейфовые  во многих домах бесполезны так как им нужен практически идеальный дверной проем  иначе  если есть небольшой перекос в коробке то они не станут работать. телефон телевизор и звонок  можно реанимировать,  если правда эти 3 вещи  не умудрились отправить в мусорный путь=)

А то что мастер   клеелся дак и это то же  ведь не плохо, по крайне мере  я всегда думал что девушки любят когда на них обращают внимание, да не спорю смотря как мужики это делают бывают и грубые пошлюхи но когда это делается галантно тонко и без грубого навязывания так сказать -  это же не плохо=)

Так что надеюсь весь ваш ремонт скоро закончится и не только ближайшие соседи  станут завидовать но и вес ькварталsmile.gif 

Всех с наступающим на пятки Драконом !!!!!!!!!!!!! Драконы форума Наше время пришло beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

Сообщение отредактировал Buster di'Griz - 31-12-2011, 11:46


--------------------
Gravissima calamitas umquam supra
Occidentem accidens erat religio Chrostiana

"Gor Vidal 1987"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #1395, отправлено 31-12-2011, 13:08


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу


Цитата
Это же калькулятор-мутант! blink.gif


Для навороченного космосима, коим является Х3 - самое-то)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
parrot >>>
post #1396, отправлено 31-12-2011, 17:55


Воин
**

Сообщений: 50


Поздравляю всех с наступающим Новым годом!


--------------------
Почему вы смеетесь надо мной, когда я повторяю за другими? Ведь многие люди делают то же самое...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #1397, отправлено 31-12-2011, 18:41


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873


Насколько день был хорош в плане выручки (рекорд года, ессно), настолько же он хорош в плане отношения покупателей. В том смысле, что все вели себя более менее спокойно, не хамили (почти). Словом, пока я доволен этим днем, посмотрим-с дальше))


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #1398, отправлено 31-12-2011, 20:43


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...


Цитата(Олегович @ 31-12-2011, 18:41)
Насколько день был хорош в плане выручки (рекорд года, ессно), настолько же он хорош в плане отношения покупателей. В том смысле, что все вели себя более менее спокойно, не хамили (почти). Словом, пока я доволен этим днем, посмотрим-с дальше))
*


А у нас народу почти не было, а те, что были, интересовались больше дивно наряженными нами, чем ассортиментом)) Впрочем, нет худа без добра: никто не мешал пить распивать коньячок и бродить по магазину, демонстрирую парадно-новогодний наряд)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #1399, отправлено 1-01-2012, 14:57


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873


Ну вот, праздник прошел, новогоднее настроение (уж какое было) окончательно испарилось. Желания общаться с живыми людьми нет никакого, хочу сидет и задротить в New Vegas. Чем, пожалуй, и займусь.


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #1400, отправлено 1-01-2012, 17:58


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония


Первый в моей жизни вегетарианский Новый Год прошёл легко и без моральных мучений по поводу отсутствия колбасы в оливье. А ещё нас вчера пропёрло на запись нового шлягера))). Трепещи человечество.....


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 18-01-2026, 10:11
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.