Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Конец света, Верите?)

Выберите наиболее вероятный на ваш взгляд вариант конца света.
 
Ядерная война. [ 660 ] ** [88.00%]
Глобальная эпидемия. [ 3 ] ** [0.40%]
Второе пришествие Христа (или какого-нибудь другого божества). [ 11 ] ** [1.47%]
Падение кометы/астероида. [ 6 ] ** [0.80%]
Мега вспышка на Солнце. [ 4 ] ** [0.53%]
Взорвется мега вулкан и последующая "ядерная" зима уничтожит все живое на планете. [ 2 ] ** [0.27%]
Поглощение Черной дырой. [ 1 ] ** [0.13%]
Всемирный потоп. [ 0 ] ** [0.00%]
Нашествие зомби. [ 7 ] ** [0.93%]
Вторжение пришельцев. [ 1 ] ** [0.13%]
Восстание машин. [ 1 ] ** [0.13%]
Огромный человек сожжет наш муравейник сквозь гигантскую лупу или раздавит громадной ногой! :( [ 0 ] ** [0.00%]
Закончится календарь Майя и все вымрут. [ 1 ] ** [0.13%]
Мы все сойдем с ума. [ 11 ] ** [1.47%]
Случится авария на коллайдере. [ 0 ] ** [0.00%]
Я не верю в Апокалипсис! Человечество выживет. [ 18 ] ** [2.40%]
Даже, если конец света и случится, то я этого не замечу. У меня есть дела поважней, чем обращать внимание на всякую ерунду. [ 14 ] ** [1.87%]
Другой вариант. [ 10 ] ** [1.33%]
Всего голосов: 750
Гости не могут голосовать 
Кеаренус >>>
post #141, отправлено 21-11-2012, 19:29


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя


Надеюсь в декабре утеху не закроют.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #142, отправлено 21-11-2012, 20:42


Герой Копья
****

Сообщений: 278

Замечаний: 1

Цитата(vodorod @ 21-11-2012, 18:56)
Гораздо интереснее, что к Земле летят три космических корабля, на которых сидят 36 миллионов больших злых инопланетян. И что будет три дня/две недели темноты, в течение которых Земля перетаскивается в четвёртую плотность, паника, нет электричества и связи, ядовитый ветер, молнии повсюду, демоны из Ада, и куче народу кранты
*

25_coolguy.gif РыдалЪ!


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #143, отправлено 21-11-2012, 23:37


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2


Цитата(Хедин @ 21-11-2012, 19:29)
Надеюсь в декабре утеху не закроют.
*


А с чего бы её закрывать? Если вдруг электричество отключится по всей Земле, тогда "закроют" весь интернет. А если не отключится, то и Утеха будет - главное, чтобы плата за хостинг вносилась исправно.
Хотя... хм... постоянная ошибка 502 - вот знак приближающегося конца. Кайтесь и молитесь, ничтожные грешники! smile.gif

Upd.: Когда я отправила это сообщение, то увидела :"502: Bad Gateway" ohmy.gif Боже, прости нам грехи наши! Аминь. pop.gif

Сообщение отредактировал Лирабет - 21-11-2012, 23:41


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #144, отправлено 22-11-2012, 13:33


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Цитата(Лирабет @ 21-11-2012, 23:47)
36 миллионов больших злых инопланетян.
*

Почти "два миллиона триста тысяч девять невидимых призраков-вампиров" (с)
Лично я на 21 декабря пойду пиво пить с кем-нибудь. Если вдруг случится конец света, то мы, по крайней мере, будем в этот момент довольны.)


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
vodorod >>>
post #145, отправлено 22-11-2012, 16:44


Приключенец
*

Сообщений: 14

Замечаний: 1

Я ложился в 4 утра... Видел Нибиру - из Ростова она в это время была видна строго на юг над горизонтом градусов 40, сАмая яркая и подвижная - увидел через гордину - думал, вооще - тарелка. Идёт прямым курсом на нас - хвоста не видно, короче, - яркая беловато-синеватая точка... изредка краснеющщая... подвижная относительно других звёзд - бьётся как муха о стекло. Где-то через месяц будет здесь. Вроде драконоиды и нибирунцы хотят все хором пересесть на Нибиру, а ХААРПЫ не останавливают - работают на квантовый скачок.

Это-ж только первая часть замысла вампирического:
Цитата(vodorod @ 21-11-2012, 16:56)
В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК "Земли" кометой... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ  ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.
...Кто окажется без шапочки из алюминиевой фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладельческий строй - работать будет "за еду, и, чтоп не били.

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый  wink.gif ))  
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

У каждого человека, на самом деле,  есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.
*


Вторая часть вампиризма:

"ЗЕМЛЯ" - ФЕРМА ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ ДЛЯ ОСОБООДАРЁННЫХ ИНОПЛАНЕТЯН-ДРАКОНОИДОВ "МЛЕЧНОГО ПУТИ".

БОГами Нибирунскими и Драконоидными-ГОЙскими мужеподобными бесплодными в их вампирическую угоду установлена очерёдность ограбления человеских тел на "Земле".
И риску отъёма тела подлежит около 2/3 населения планеты техническими-варварскими микроволновыми устройствами.Третья треть - это шныри, и попадают на тело в следующий квантовый переход.
Это - официальная версия... а, на самом деле будет па-другому - повытряхивают из тел в макроволновке-подпалят чуток сразу самых здоровых ГОЕВ молодых и чистоплотных... потом всех, кто работает "ПО ВЫЗОВУ ГЕРМАФРОДИТЫ-ТРАНСЫ"... Ну, старшим-же нужны уже тела... и не однополые им тела нужны - а божЭствЭнные колена Давида
ДРАКОНОИДЫ, ТЕПЕРЬ ХОТЯТ И - РУССКИЕ-ОДНОПОЛЫЕ ТЕЛА.
"ЗЕМЛЮ" ЛЕТИТ ГРАБИТЬ «НА ТЕЛА» СИНЯЯ-ПЛЕЯДИНСКАЯ КОМЕТА. ...Я АНУБИСА ВЫКИНУ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, ИЗ ТЕЛА - ХОТЬ ГОДЗИЛЛЫ.
Рассказываю про ХИТРЫЙ драконоидный вариант запугивания концом света и подведения ЛОХов беспамятных-мирян ЗЕМНЫХ к СОСТОЯНИЮ ГОТОВНОСТИ РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - С ТЕЛОМ. А, чО - классно придумано - прилетят на всё готовенькое - цивилизация развитая, вся инфраструктура отстроена, тела - намальные... ТОЛЬКО кометой нужно создать мастерски-грамотно условия гравитации и ветер, чтобы ЛОХи вознеслись в небо-парить повыше... и можно будет шантажировать всех падением... Тут Драконоиды будут у Людей смиренных тела отбирать прямо в небе. Наша-земная проблема - ЛОХи-миряне - надо, просто, сидеть в хате, и привязываться к закопанным предметам... и ходить желательно - с парашютом ...В крайнем случае - все должны знать, что резкого падения не бывает при квантовом скачке - это блеф, так как разобьются драконоиды, которые смогут отнять тела мирян в небе. ...В небе при вознесении народ будут пугать пархатые драконы метров 3-4 ростом,при себе лучше—иметь огневстрелы.
Путин — инкОрнация псевдо-Христа, Зюганов — инкОрнация БОГородицы Марии — гермафродита, зачавшей Христа НЕПОРОЧНО-БЕЗ ЛЮБВИ в позе Лотоса - утратили материнский инстинкт-«шишки», и стали ГОИ мужеподобные — родственники, и у них свои делишки. ...Зевс, который разделил гермафродитов изначальных от природы на М и Ж... Тогда люди познали Любовь...И — Перун,а Вы думали — я навсегда,штолЕ умер?

Сообщение отредактировал vodorod - 22-11-2012, 16:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #146, отправлено 22-11-2012, 17:12


Герой Копья
****

Сообщений: 278

Замечаний: 1

СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО. ВЫ БУДЕТЕ АССИМИЛИРОВАНЫ.


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #147, отправлено 22-11-2012, 17:26


седая рысь
*******

Сообщений: 2250
Откуда: Советский Союз

Замечаний: 2

Народ, мне одной это напоминает приснопамятного повара-оккультиста Юрайду?


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #148, отправлено 22-11-2012, 17:44


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1999
Откуда: Ростов-на-Дону


Цитата
Когда сегодня не хватило на господина полковника и когда он увидел, что осталась только тушёная картошка, он впал в состояние гаки. Знаете, что такое «гаки»? Это состояние голодных духов. И вот тогда я ему сказал: «Обладаете ли вы достаточной силой, господин полковник, чтобы устоять перед роковым предначертанием судьбы, а именно: выдержать то, что на вашу долю не хватило телячьей почки? В карме предопределено, чтобы вы, господин полковник, сегодня на ужин получили божественный омлет с рубленой тушёной телячьей печёнкой».

Не, vodorod на Юрайду не похож. Тот хоть первоисточники изучал...


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #149, отправлено 22-11-2012, 18:07


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873


На конец света планирую затариться парой-другой кило фисташкового мороженого и двумя литрами темного разливного пива, забить жесткий диск каким-нибудь клевым блюграссом и постараться взять выходной. Не хочу работать в последний день Человечества. Из принципа tongue.gif

Сообщение отредактировал Олегович - 22-11-2012, 18:08


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #150, отправлено 22-11-2012, 18:50


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381


Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими как параноидная шизофрения (с) Вики

Вообще, ребята, какое же это счастье быть психически нормальным. Счастливых параноиков не бывает. Все они чего-нибудь боятся: конца света, ядерной войны, преисподней, всемирного заговора жыдорептилоидов. Их окружают враги, агенты инопланетян и тупое непонимающее быдло. Они, фактически, в аду живут, и никто их оттуда не вытащит, потому что ангелов не существует, есть только психиатры, а психиатров они боятся и ненавидят так же, как боятся и ненавидят все остальное. Вот уж где апокалипсис случается регулярно - так это у людей в мозгах.


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #151, отправлено 23-11-2012, 0:06


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2


Цитата(Олегович @ 22-11-2012, 18:07)
На конец света планирую затариться парой-другой кило фисташкового мороженого и двумя литрами темного разливного пива, забить жесткий диск каким-нибудь клевым блюграссом и постараться взять выходной. Не хочу работать в последний день Человечества. Из принципа  tongue.gif
*


Если вырубится электричество, то останется только пиво - мороженое растает, а жёсткий диск руками не покрутишь. smile.gif

Почитала посты vodorod'а и поняла, что это позаковыристей, чем Фея Ночи. biggrin.gif

А Зюганов знает, что он Путина родил? *бьётся головой о Дуб познания добра и зла*


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #152, отправлено 23-11-2012, 0:17


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2


Десять тысяч обезьян за десятью тысячами пишущих машинок - это объясняет всё. tongue.gif


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #153, отправлено 23-11-2012, 0:18


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes


Да это же банальнейшая шизофазия в текстовом формате.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #154, отправлено 23-11-2012, 14:18


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell


Товарищи, я сейчас буду рвать и метать. И головы полетят со всех участников. Постарайтесь, по возможности, оставаться в рамках темы.

Товарищ, общавшийся с нами копипастой с других форумов, забанен на неделю (пока что). Сообщения почти все потёрты, одно оставлено на память.


Сообщение отредактировал Jessica K Kowton - 23-11-2012, 14:40


--------------------
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #155, отправлено 23-11-2012, 14:45


Герой Копья
****

Сообщений: 278

Замечаний: 1

Ну, по крайней мере, в одной отдельно взятой голове конец света таки состоялся - я про vodorod'а. Хотя Дуб познания добра и зла - это мощно и, я бы даже сказал, концептуально...


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #156, отправлено 13-12-2012, 20:33


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873


Меня окружают люди, верящие в конец света 21 декабря. Меня окружают люди, обсуждающие друг с другом, какими консервами они закупаются. Меня окружают люди, которые на смешок в адрес "конца света 21.12.2012" реагируют также как стереотипные бабульки в православном храме на отрыжку. Если конец света все же наступит и будет направлен на таких людей, то, если это будет означать гибель остальных, нормальных людей, то моей предсмертной фразой будет: "оно того стоило..."


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Halgar Fenrirsson >>>
post #157, отправлено 13-12-2012, 21:04


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1999
Откуда: Ростов-на-Дону


Фигня. 22 декабря день электрика, он свет включит обратно.


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #158, отправлено 13-12-2012, 22:14


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873


Цитата(Halgar Fenrirsson @ 13-12-2012, 23:04)
Фигня. 22 декабря день электрика, он свет включит обратно.
*


То-то и оно! Люди не больше не верят в День Электрика!
Впрочем...*задумался* стоит огорошить фанатиков на работе, спасибо)


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #159, отправлено 14-12-2012, 7:21


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу


Конец, конец... Концы - в воду! (с) Падал прошлогодний снег.
Мало им было весеннего психа, который предлагал (естественно, за деньги) приютить у себя домашних животных на время апокалипсиса...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vincent Dice >>>
post #160, отправлено 14-12-2012, 10:26


Воин
**

Сообщений: 25


В моем городе люди покупают свечки, чтобы пережить конец света. Я же буду как и всегда занят. Не думаю, что замечу.
Что это будет - зомби апокалипсис, падение метеорита, или нечто иное, я либо готов, либо без разницы. (голосовал за Зомби, но в душе хотелось за Пришельцев, хотя их тема менее актуальная чем тема зомби, и себя исчерпала несколько лет назад))
Я помню разговоры о конце света в начале и в конце 90х. Были те же предостережения и сотни, тысячи слухов. )

Сообщение отредактировал Vincent Dice - 14-12-2012, 10:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 14-01-2026, 20:04
© 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.