Опенинги, Какие нравятся...
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема | Создать опрос |
Опенинги, Какие нравятся...
| Animist-Kun >>> |
#41, отправлено 9-03-2006, 15:49
|
![]() ~HammerRay~ ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 397 Откуда: R~O |
Второй оп. к Гандаму прямо прет в последнее время.
Второй к Бличу. Какой-то к Наруто где все бегут, по лесу там, по горам. Рульный. Третий к Алхимику. -------------------- Опыт - имя твоих ошибок.
|
| Solurin Freth >>> |
#42, отправлено 9-03-2006, 21:03
|
![]() Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!" ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 445 Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а Замечаний: 2 |
Animist-Kun
ЗаГандамился? Тру!!! ==== Оуп из Соул Тейкера последнее время нравится... -------------------- Недоброжеатели - умрите!
![]() |
| Animist-Kun >>> |
#43, отправлено 9-03-2006, 21:27
|
![]() ~HammerRay~ ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 397 Откуда: R~O |
Цитата(Solurin Freth @ 9-03-2006, 20:03) Не то слово, скоро тож оМЕХАфилюсь=))))))))) Я теперь медетирую на него=))) -------------------- Опыт - имя твоих ошибок.
|
| Spectre28 >>> |
#44, отправлено 9-03-2006, 21:29
|
![]() рыцарь в сияющей футболке ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 5720 Откуда: Таллинн |
ммм... для меня лучшие опенинги - от Гайнакса. Если конкретно, то только опенинги (и эндинги)) в Абенобаши и Мелодии забвения вызывают желание пересматривать не само аниме, а именно их, опенинги. Ещё бы опенинг из Ласт Экзайл отметил - тоже весьма красиво сделано, хотя музыка похуже, чем в той же Мелодии... ИМХО
-------------------- счастье есть :)
|
| Solurin Freth >>> |
#45, отправлено 18-03-2006, 20:09
|
![]() Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!" ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 445 Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а Замечаний: 2 |
Я тут пересматривал King of Bandit Jing Tv... хороший там оуп...
-------------------- Недоброжеатели - умрите!
![]() |
| Shermie |
#46, отправлено 27-03-2006, 10:45
|
|
Unregistered |
Значит так:
Elfen Lied(персонажи в классическихкартинах-это супер) Naruto(это просто нравится) Gunslinger Girl(тут даже не знаю, что написать) |
|
|
|
| Animist-Kun >>> |
#47, отправлено 1-04-2006, 12:10
|
![]() ~HammerRay~ ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 397 Откуда: R~O |
Хм
Сейчас: Опенинг из Дестини ничего, нравится... Из СИДа в итоге самый любимый 2 и 4. Эндинг из Бека. 3 Алхимика. -------------------- Опыт - имя твоих ошибок.
|
| Мика >>> |
#48, отправлено 6-05-2006, 3:02
|
![]() Дочка Нефрита ![]() ![]() ![]() Сообщений: 142 Откуда: Фабрика кукол Замечаний: 1 |
ИМХО. но мне больше всего понравились в свое время оппенинги Наруто - особенно Харука-Каната. Очень стильно и, хоть и не написано спецмально для аниме, выражает динамику и суть его.
-------------------- Любишь кататься - люби и катайся (Лорд Нефрит)
|
| Tods >>> |
#49, отправлено 7-05-2006, 9:49
|
![]() Магистр-Учитель Джедай ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 263 Откуда: Москва |
Меня проперли все опенинги из аниме Bleach, сразу видно, что люди старались. Самый первый опенинг, заимствован у группы Orange Range, группа сама по себе рульная.
И также меня порадовали Опенинги из аниме Shakugan no SHANA, замечательный голос у девушки и замечательная песня, аж слух радует, хоть и навивает грусть. -------------------- Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре. Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света. Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот. |
| Tsi-Tsu >>> |
#50, отправлено 7-05-2006, 10:58
|
![]() Мечущийся дух Противоречия ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1075 Откуда: Москва |
Мне очень нравится опенинг и вступительная песня к Kino no Tabi. Это, пожалуй, единственный опенинг, который я ни разу не проматывала. Смотрела это аниме 2 раза, и всегда снова и снова с удовольствием просматривала опенинг. Хотя в нем, на первый взгляд, нет абсолютно ничего особенного, но как-то так получается, что он задает настрой и содержит в себе душу этого замечательного сериала.
-------------------- Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова! Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо! Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль! Мряф! |
| Ptrasi Teppicimon >>> |
#51, отправлено 20-05-2006, 20:16
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 10 Откуда: Воронеж! Летом - Рига! |
А я обожаю опенинг Hellsinga & Yami no Matsuei. Особенно " Eden". Там про черные крылышки..... И все равно прикольно! Но когда слушаешь его 13 раз за последние 5 часов, уже мутить начинает, право слово....
-------------------- С 19.00 22.05.06 я - неприступная замужняя дама! Гы-гы. шутка. Я все тот же рыжеволосый кареглазый скрипач-оптимист...Но все-таки замужний!
|
| Simoren >>> |
#52, отправлено 23-06-2006, 22:55
|
![]() Младшее Божество ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 630 Откуда: Spb |
Если вместе с визуальным рядом - то прониклась вторым опенингом GTO (Great Teacher Onizuka). Особенно кадрами, где движения кажутся не нарисованными, а снятыми)
Еще очень нравится Scrapped Princess. Не знаю, как оюъяснить - веру в будущее вселяет, что ли) в то, что жизнь прекрасна и все будет хорошо =)) восзитительный OST=) А если брать вообще опенинги, которые в плейлисте, то NGE, Weiss Kreuz, FMA, Utena самые яркие. Hellsing. |
| Rozalie >>> |
#53, отправлено 25-06-2006, 2:35
|
![]() Одинокий зимний цветок ![]() ![]() ![]() Сообщений: 184 |
Обожаю оппенинг к Принцессе Тютю и к Chrno Crusade.
-------------------- |
| Sigmur >>> |
#54, отправлено 28-06-2006, 19:48
|
![]() Лишь отражение идеала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1060 Откуда: Королевство Мантикора |
Я в данный момент очень сильно подсел оппенинги и эндинги из "Цельнометаллического Алхимика". Особенно второй эндинг. Я как слушаю первую фразу, так схожу с ума от восторга... Так такой заряд, что сразу хочешь смотреть проложение...
А так хочу отметить начальные песни из "Берсеркера", "Моей Богини" и "Евангелиона" Сообщение отредактировал Sigmur - 28-06-2006, 19:53 -------------------- Я ушёл с форума...
|
| Валдек Скиба >>> |
#55, отправлено 28-06-2006, 20:43
|
![]() хозяин погоды ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 931 Откуда: Ленинград |
Ergo Proxy - Оппенинг очень крутой.... Не могу нечего конкретного сказать про Аниме - не закончено пока да и это надо просто видеть воочию, но сделано на высоте.
А вообще если учесть количество просмотренного мною Аниме трудно сказать что то про опенинги - очень уж их много. Ergo Proxy помню потому как до сих пор качаю - несняли до конца еще. -------------------- |
| Алила >>> |
#56, отправлено 28-06-2006, 20:48
|
![]() Спортсменка, комсомолка и просто красавица! ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 365 Откуда: Под небом голубым есть город золотой... |
Очень люблю опенинг к Chrno Crusade. Записала его себе на компьютер и постоянно кручу. Очень там приятный проигрыш - такой... легкий и резкий. Эндинг в этом аниме тоже замечательный.
-------------------- Человечек - звучит горденько!
|
| Helga >>> |
#57, отправлено 5-10-2006, 1:27
|
![]() Косматое солнышко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Модератор Сообщений: 928 Откуда: есть такое место - далеко |
Из последнего что видела, очень нравится опенинг к Вич хантер Робин. Смотрится как хороший клип, и звуковой ряд и видео ряд отменны.
В основном музыкой норавился опенинг к Loveless и совершенно потрясающий по своей красоте, так же как и аниме, опенинг к Air. -------------------- Глупо бить зеркала
|
| Госпожа Сарказма >>> |
#58, отправлено 5-10-2006, 15:02
|
![]() Ангел с душой беса ![]() ![]() ![]() Сообщений: 178 Откуда: House of Rising Sun |
Классный опениг в Noir'е. У мя даж папе понравился.
-------------------- "Доехала хорошо. Целую"
Крыша Надежда умирает предпоследней. Последним умирает надеящийся человек. |
| Ирвин >>> |
#59, отправлено 5-10-2006, 15:51
|
![]() раздолбай обыкновенный ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 225 Откуда: Москва |
А я люблю опенинги из "Слеерс". Из второй части особенно. Весьма бодрый видео-ряд и - главное - музыка. Хаясибара - богиня.) Так же, пожалуй, "Outlaw star", "Азуманга" и, наверно, "Haunted Junction".
А если покопаться в памяти... Опенинг к "Nightwalker". Сам сериал я в своё время дальше четвёртой серии не осилил, но вот заставка запомнилась. Весьма приятно. И, действительно, "Нуар".) -------------------- Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
|
| Lightsaider >>> |
#60, отправлено 5-10-2006, 18:30
|
![]() Приключенец ![]() Сообщений: 13 |
Музыка, которая меня реально завородила - из "Призрака в доспехах". Где-то почти в начале. Вот это - шедеврально, на мой скромный очкастый взгляд.
А так: еще Loveless, Дети тьмы и Изгнанник. Не знаю, почему последний... Просто приглянулся. |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 19-01-2026, 11:27 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||