Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Trigun, Кто он - главный герой?

Maariet >>>
post #21, отправлено 16-01-2006, 12:56


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

УУУУУУ!!!!!!!!!! Это одно из моих любимых анимэ!!! Я посмотрел до 26 серии.
Ваш - одно из представлений о хиппи. Не возможно спасти и паука и бабочку. Если спасти бабочку, пауку умрут от голода.
Ваш - еще ребенок. Но в 26 серии он вырос... До этого он не искал свой путь, а шел по пути Рэм.

Знаете, характер и поведение Ваша, мне напомнили Стрелка Ролланда из Кинга (темная башня).
Только Ваш не получил того воспитания.


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #22, отправлено 16-01-2006, 14:14


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
Враги какие-то все дебильные, совсем неинтересные


Ну не знаю не знаю, из врагов мне понравился тот чел, на карабле. Неоновый такой весь smile.gif Он был...интересным. Ну и да smile.gif Легато.


Цитата
Ваш - еще ребенок. Но в 26 серии он вырос... До этого он не искал свой путь, а шел по пути Рэм.


Интересная мысль. Не думала раньше об этом.
Но был ли у него выбор? Ваш и Найвз остались сами по себе, будучи еще детьми. И они начали жить, так как на тот взгляд могли и умели, так как их научили. Вероятно ВАш был более склонен к обучению/подчинению. Найвз более упрям, он выбрал свой путь, может наперекор.
При таком раскладе становится более понятно, почему Ваш не ишет свой путь. Чужой путь в память о почти матери. Так многие люди продолжают дело родителей из уважения к ним, не задумываясь о том, чего хотят сами.

Сообщение отредактировал Helga - 16-01-2006, 14:17


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #23, отправлено 16-01-2006, 14:37


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

"Но был ли у него выбор? Ваш и Найвз остались сами по себе, будучи еще детьми. И они начали жить, так как на тот взгляд могли и умели, так как их научили. Вероятно ВАш был более склонен к обучению/подчинению. Найвз более упрям, он выбрал свой путь, может наперекор.
При таком раскладе становится более понятно, почему Ваш не ишет свой путь. Чужой путь в память о почти матери. Так многие люди продолжают дело родителей из уважения к ним, не задумываясь о том, чего хотят сами."
В точку, Хельга. Но мне кажется, что Найвз был более склонен к размышлениям. А еще он ценил себя и любил своего брата. И здесь не только эгоизм, он хотел чтобы им обоим было хорошо. Ваш же не хотел думать.

Сообщение отредактировал Maariet - 16-01-2006, 14:37


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #24, отправлено 16-01-2006, 15:33


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
В точку, Хельга. Но мне кажется, что Найвз был более склонен к размышлениям. А еще он ценил себя и любил своего брата. И здесь не только эгоизм, он хотел чтобы им обоим было хорошо. Ваш же не хотел думать.


Хм... Найвз любил брата - это да. У меня есть подозрение, что он ревновал Ваша к Рем. Они братья, а она по сути им никто. ПО-этому склонна считать, что Найвз все таки эгоист. Ваш же думал скорей о других и их благе, чем о своем и брата.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #25, отправлено 16-01-2006, 16:26


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

Хельга:"Хм... Найвз любил брата - это да. У меня есть подозрение, что он ревновал Ваша к Рем. Они братья, а она по сути им никто. ПО-этому склонна считать, что Найвз все таки эгоист. Ваш же думал скорей о других и их благе, чем о своем и брата."
Да нет, Найвз любил брата так, как умел любить... К тому же к обоим братьям относились плохо... Ну этот мужик, как там его звать... Это создало трудное детство. Найвз именно из-за этого возненавидел людей,и решил с ними бороться.
Что же касается Ваша: он предпочел смириться... Просто бездумно терпеть гонение.


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #26, отправлено 16-01-2006, 16:39


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
Да нет, Найвз любил брата так, как умел любить... К тому же к обоим братьям относились плохо... Ну этот мужик, как там его звать... Это создало трудное детство. Найвз именно из-за этого возненавидел людей,и решил с ними бороться.
Что же касается Ваша: он предпочел смириться... Просто бездумно терпеть гонение.


Трудное детство может и было, но Рем сглаживала это. Она старалась быть к ним доброй и тд. А при том, что до этого хорошо к ним относилист только они сами, Найвз мог увидеть в ней угрозу для их привязанности. Возможно что он боялся, что Ваш привяжется к ней а его бросит.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #27, отправлено 16-01-2006, 16:43


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

Хельга: "Возможно что он боялся, что Ваш привяжется к ней а его бросит."
Это да. Найвз очень замкнут в себе. В его раю могли жить только он и его брат. А Ваш, во истину, не хотел мира для всех. Он не мог убить лишь из-за Рэм... В какой-то мере он лецимер. Ведь и в правду, он убивал, просто не видел кровь на своих руках.


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #28, отправлено 17-01-2006, 16:15


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Ну...вспоминая Джули, да, он лецемер. НО если я правильно помню, ее уничтожение, прошло как-то миомо него, то есть он не помнит об этом. Или я не права?


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #29, отправлено 17-01-2006, 17:31


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

Он и посли Джули кучу городов порушил... Но абсолютно ясно, что именно Ваш Паникер уничтожил Джули (при помощи какой-то фигни в своей руке). И даже если причиной этому явился Найвз...
Потом, вспомним 1 серию. Ведь это он виноват в смерти всей этой банды, просто он не хочет этого признать. А помнишь, как ломались кости того большого с бумирангом?


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #30, отправлено 17-01-2006, 17:38


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Возможно. НО я все равно не считаю это лицемерием. Смею предположить, что Ваш мог не задумываться над этим, как ребенок. Если непосредственно своими руками/оружием в своих руках не убивал, значит не убивал осознанно, потому, что хотел этого.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #31, отправлено 17-01-2006, 21:38


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

Цитата
  Возможно. НО я все равно не считаю это лицемерием. Смею предположить, что Ваш мог не задумываться над этим, как ребенок. Если непосредственно своими руками/оружием в своих руках не убивал, значит не убивал осознанно, потому, что хотел этого.

Мда... Ты права... И Найвз был прав. Ваш - просто ребенок, да еще эти потери памяти...
Ну что же требовать от глупого ребенка, не знающего своего пути?


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #32, отправлено 17-01-2006, 23:17


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата(Maariet @ 17-01-2006, 20:38)
Мда... Ты права... И Найвз был прав. Ваш - просто ребенок, да еще эти потери памяти...
Ну что же требовать от глупого ребенка, не знающего своего пути?
*



Да уж, ребенок ребенком, но блин...ему уже за сотню лет перевалило, мог бы чему-то и научится. Хотя с другой стороны эта его непоколебимая вера в идеалы вопреки всему(порой граничащая с глупостью и упрямством), вызывает восхищение.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #33, отправлено 18-01-2006, 19:32


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

"Да уж, ребенок ребенком, но блин...ему уже за сотню лет перевалило, мог бы чему-то и научится. Хотя с другой стороны эта его непоколебимая вера в идеалы вопреки всему(порой граничащая с глупостью и упрямством), вызывает восхищение."
Хельга, да он просто застрял!!! Это болезнь отставания в развитии... Да к тому же он постоянно терял память... Вот и вышел упрямый ребенок.


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #34, отправлено 18-01-2006, 20:05


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
Вот и вышел упрямый ребенок.


Упрямый? Если честно не сказала бы. Не заметила я у Ваша ослинного упрямства, скорее уверенный в правильности своих действий, не зависимо от того, как оценивают его действия окружающие его люди.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maariet >>>
post #35, отправлено 19-01-2006, 14:53


Ангел или просто лицемер
****

Сообщений: 303
Откуда: Этот мир зовется Ад...
Пол:средний

Путей к спасению: 247

"Упрямый? Если честно не сказала бы. Не заметила я у Ваша ослинного упрямства, скорее уверенный в правильности своих действий, не зависимо от того, как оценивают его действия окружающие его люди."
Это кто, как воспринял... По мне, так упрямство и не желание никого (кроме своей Рэм) слушать. Так и ведут себя дети. Ваш создал себе идеал - Рэм, а живые не могут соперничать с мертвыми...


--------------------
В страданьях тела и души
Я позабуду имя Бога
(с) Фарф 13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Solurin Freth >>>
post #36, отправлено 3-02-2006, 22:51


Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!"
****

Сообщений: 445
Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а
Пол:мужской

Гвозди в крышке гроба Лириэль.Б.: 124
Замечаний: 2

Когда оформилась фантастическая линия и началось более СЕРЬЕЗНОЕ действо - начало нравиться.
А так - слишком долго дурачились поначалу.


--------------------
Недоброжеатели - умрите!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #37, отправлено 4-02-2006, 2:50


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата(Solurin Freth @ 3-02-2006, 21:51)
Когда оформилась фантастическая линия и началось более СЕРЬЕЗНОЕ действо - начало нравиться.
А так - слишком долго дурачились поначалу.
*




А когда она оформилась? Серьезней стало серии к 5 - 6, но фантастическая часть появилась, а уж тем более оформилась куда как позже. Да и в аниме часто так: начали за здравие, кончили заупокой или наоборот.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #38, отправлено 28-02-2006, 14:19


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Честно говоря, пока смотрела первые серии, так и тянуло выключить все и выбросить диски... Не люблю нелепое кривлянье. Но я выдержала это испытание smile.gif А потом такое началось... happy.gif Trigun - один из моих первых и любимых сериалов. На счет персонажей... некоторые ваши посты вызвали жуткое желание пересмотреть, чтобы выяснить, откуда такие выводы... даже не знаю, что написать... Ваш - отрицательный? ни в коем случае... и я не считаю его каким-либо образом виноватым в чьей-либо смерти... Ребенок? ну, знаете ли... моет, и есть что-то детское в его рассуждениях, но в конце-то концов он исправляется, решает жить своим умом... Найвз... сложно назвать его отрицательным... он все-таки вроде свою расу от рабства освободить хотел... И вообще, по-моему, самый светлый и положительный персонаж - это Милли happy.gif даром что она меня раздражает... Она, кстати, очень похожа на Ваша, отличие между ними только в чокнутом братце smile.gif
P.S. ну, почти в тему. Может, кто знает, кто такой Легато? он человек? или один из демонов Ган Хо Ганс (или как их там)? или вообще генератор, хотя это вряд ли... откуда у него способности? не помню, чтобы в сериале его кто-то демоном называл...
P.P.S. на сколько я знаю, скоро (в ближайшие пару лет чтоли) выйдет полнометражка Trigun... что-то будет...


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Solurin Freth >>>
post #39, отправлено 6-03-2006, 23:47


Дроу в зелёной бандане с надписью "Freth Ultrin!"
****

Сообщений: 445
Откуда: Землянка в лесу около Silverymoon'а
Пол:мужской

Гвозди в крышке гроба Лириэль.Б.: 124
Замечаний: 2

Достойное аниме.
И герой достойный.
Положительный герой должен быть положителен до конца.
Вот за это Вэша и уважаю.
Хотя само аниме могло бы стать посерьезнее несколько раньше.


--------------------
Недоброжеатели - умрите!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Niiz >>>
post #40, отправлено 18-05-2006, 17:39


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол:

Харизма: 1

А мне дали Тригана когда я искал Хелсинга (Я не знал как это аниме называется, ибо видел его не полностью в анимешном клипе Гр.ОБ. "Малиновая девушка")... Ну так вот мое описание: Высокий в красном плаще с большим пистолетом в него стреляют и не убиваютsmile.gif.... Дали Тригана... Потом конечно я достал Хелсинг. Ну так вот... Триган это настоящий класс.
Да Vash лицемерен (как он пристрелил парня и девчонку...) И ему по ходу нравится, что за ним идет постоянная охота... Люди приходят и уходят ВАШ и НАйвс остаются... smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 1:26
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.