Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Как начинаете день, так он и будет проходить., С чего вы начинаете свой день?

Кайран >>>
post #21, отправлено 16-12-2009, 19:49


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Если просыпаюсь по будильнику, первым делом нащупываю с закрытыми глазами тапочки. Если не по будильнику - пытаюсь запомнить, что мне снилось (если что-то снилось).


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #22, отправлено 26-12-2009, 11:22


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Эх... А если выходной день начинается в 6.00 с Боевой Песни Кота, исполненной хвостатым террористом, увидавшим в окно конкурента - чем же он закончится-то?..


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #23, отправлено 28-05-2010, 20:10


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Если день рабочий, то он начинается с прослушивания песни Кипелова "Путь наверх" - она у меня на будильнике стоит) К середине песни начинаю подпевать и, в итоге, вылезаю из постели в более-менее вменяемом состоянии. Далее все по минутам расписано, душ, макияж, завтрак, одеться, покрутиться перед зеркалом, дабы убедиться, что "чудо как хороша")) и - в путь.

Если день выходной, то, проснувшись, какое-то время валяюсь в блаженной дреме... Потом лениво приоткрываю один глаз и смотрю в окошко. Потом так же лениво открываю второй. Лежу и мечтаю... Если муж дома, изящно намекаю на необходимость покормить обожаемую супругу завтраком и напоить кофе) Если его нет, включаю музыку погромче, плетусь на кухню, и радую соседей своим пением, пока варю кофе)

Если утро прошло по первому сценарию - день будет паршивым, потому что не люблю я работать)

Если по второму... ну если не весь день, то хоть утро однозначно хорошее))

Сообщение отредактировал kat dallas - 9-06-2010, 11:22


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bookworm >>>
post #24, отправлено 7-06-2010, 14:24


Герой Копья
****

Сообщений: 311
Откуда: Земля
Пол:женский

Съеденных страниц: 401

Каждое утро похоже на предыдущее.

Заткнула будильник. На ощупь добралась до раковины. Умылась. С помощью рук разлепила глаза. ЧУДОВИЩЕ! А нет, просто зеркало. Как зеркало? Все, не буду краситься, пусть все боятся. Выпила чай, подключилась к наушникам. Настроение поднялось. Подошла опять к зеркалу--вроде не очень и страшная... Все равно краситься не буду. Показала отражению язык. Пошла на учебу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #25, отправлено 7-06-2010, 14:42


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Начинается, как правило, с музыки, впрочем, это не в счет - я ее почти всегда слушаю.

Мое утро начинается... вот, не смейтесь, я серьезно... с проверки игровых приложений Вконтаке. Помидорами не кидаться - меня это вполне устраивает. Покормил рыбок, собрал аренду, и все- иди работай smile.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vetra >>>
post #26, отправлено 7-06-2010, 16:00


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Пол:женский

Харизма: 307

Просыпаюсь. Обычно с еле слышными ругательствами топаю в школу, нов последнее время или брать талон к окулисту (уже кучу времени не могу взять!!!) или блаженствую, валяясь на кровати. Завтрак, мытье посуды, около часа графоманство.

Сообщение отредактировал Vetra - 7-06-2010, 16:00


--------------------
Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #27, отправлено 7-06-2010, 19:56


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Во-первых я не ставлю будильник. Меня будит мама. Да,вот такая я smile.gif Будильник--бесполезно. Я его затыкаю и он очень мне портит настроение. Завтрак,ванна,укладка челки,покраска,одежда. В последнее время стала учебные принадлежности кидать в сумку только утром. Далее--соседняя комната,зеркало,расческа. Покручусь у зеркала,либо порадуюсь,либо расстроюсь. Еще выслушаю комментарии по поводу одежды от мамы. В своей комнате собираю всё в кучу--телефон,сумка,куртка(если нужна). Хватаю всё,бегу обуваться. Итог: встаю в 6.30,хотя на учебу к 8.30. При этом я еще иногда опаздываю...
Если выходной,то я дрыхну до 11-12,а потом весь день хожу очумелая,и спрашиваю,почему никто не разбудил smile.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #28, отправлено 9-06-2010, 10:53


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Будний день. Утро начинается с того, что мой старичок-мобильник жужжит мне, что пора вставать. Всё дело в том, что мобильник у меня последние энное количество лет стоит только на вибрации. Да, и на будильнике тоже. И да, слышу. Да, просыпаюсь. И не понимаю людей, которые ставят на будильник чё погромче. Подскочить же можно до потолка и расшибится головой о потолок. Некрасиво, кровь, мозги... неэстетично.

Далее. Если я еду с Авером, то я встаю на 1.5 часа раньше, я встаю и обязательно говорю Аверу, что я ненавижу его и его работу, что я не могу есть, потому что по утрам меня всегда тошнит, что я недоспала, что я не хочу никуда идти. А если меня угораздило побегать где-нибудь вчера вечером, то я ещё обязательно скажу, что я русалочка. По аналогии с Андерсеновской Русалочкой, которая не могла ходить по земле, т.к. у неё болели ноги и кровь сочилась из них.

Если я еду одна, то я спокойно встаю в 9 с чем-то, делаю все нужные дела и тихонько сваливаю. Далее - плеер, сигарета и работа.

Выходной день. Суббота - просыпаюсь по инерции рано (но только если лето), воскресенье - независимо от времени года рано не получается. Но так или иначе - полежу, поваляюсь, вспомню прекрасный сон, который мне снился, а потом...

Авер, как всегда, дрыхнет ещё в тот момент. А я уже на цыпочках ползу умываться, кушать и пр.. Ничего необычного. А вот если Авер работает... тогда, после традиционного 10-15-ти минутного валяния в кровати я встаю и сразу же включаю компьютер. А уже потом что-то делаю.

Пока машина прогрузится... пока то, пока сё, а я уже умылась и села за комп. Надо проверить, кто чего написал smile.gif.

А позавтракать можно и позже...

Сообщение отредактировал Лин Тень - 9-06-2010, 10:55


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #29, отправлено 9-06-2010, 12:39


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Рабочий день начинается с того, что в 7:00 я перевожу будильник в режим периодического напоминания и с переменным успехом сплю примерно до 8:10. Потом волевым усилием вытаскиваю себя в ванную. Дальше 10-15 минут интернета с параллельным обдумыванием: хочу я сегодня гладить рубашку или и в футболке можно сходить. На завтрак в итоге ни времени, ни желания.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #30, отправлено 22-08-2010, 20:55


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Сменила песню на будильнике. Теперь это крайне жизнеутверждающая композиция от старой "Арии" под названием "Зверь". На припеве потихоньку просыпаюсь), так как моей полусонной голове начинает казаться, что слова "за тобой тень зверя/вы повсюду вместе/а теперь поверь мне/зверь этот - я" обращены ко мне.) Да, смешно, но просыпаюсь же)
Пыталась, кстати, песню другого исполнителя на будильник выставить, но... под Линкин Парк мирно проспала лишние полчаса, под Раммштайн встала с плохим настроением) Не жизнеутверждающие они.) Или это уже рефлекс - с удовольствием просыпаться именно под голос Кипелова?

Выходные с мужем теперь зачастую не совпадают. С одной стороны - это большой минус, а с другой - плюс, так как в таком случае он "собирает" меня на работу.) Готовит завтрак, укладывает в розовый контейнер еду, которую я возьму с собой... следит, чтобы я в ванной не уснула, и провожает до остановки) Так что утро в его присутствии - сплошное удовольствие, а потом положительные эмоции набирают обороты и день удается на славу.

Одинокое утро рабочего дня так же безрадостно, как и прежде, так же наполнено суетой и беготней с тушью в одной руке и бутербродом с сыром в другой.)

Сообщение отредактировал kat dallas - 22-08-2010, 20:56


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charivari >>>
post #31, отправлено 22-08-2010, 21:04


Агент 013
*****

Сообщений: 643
Откуда: ...где слишком ярко для человека...
Пол:женский

Шпилек в волосах: 1107

Сегодняшний день начался с мерного грохота забиваемых свай...
В полвосьмого утра.
Ну не сволочи ли, а?

Стоило проснуться, умыться, позавтракать, выползти в сеть (сняв предварительно очки и надев контактные линзы, что подразумевает - прощай, надежда еще подремать!) - все стихло.

Нет, я даже поработала чуток и написала еще три задания к будущему "мучебному пособию" для первого курса... И даже почитала что-то.
Потом глаза слиплись окончательно, линзы отправились в контейнер, и я мирно просопела едва ли не до трех.

Что примечательно - как мне уточнили некие несознательные личности (даже будить не стал, так и продрыхла весь выходной!), грохот больше не возобновлялся!!!


--------------------
...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"...
©Ольга Арефьева

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #32, отправлено 22-08-2010, 21:46


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Будний в учебное время - встаю в 5 или шесть, в зависимости в 1 паре мне или к еще какой, пью чай и уезжаю в универ.
Днем там сижу-учусь, вечером домашка ,интереснет, ужин, и хобби - а их у меня несколько)

Выходной это выходной - отдыхаю)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #33, отправлено 24-08-2010, 18:27


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Ни фига.
Недавно день начался с того, что я нашла 50 рублей по дороге на работу. И что? День был идиотский. Четыре раза пришлось чек в банке переписывать, потом кончились подписи директора, пришлось возвращаться в офис, потом в банк...


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #34, отправлено 24-08-2010, 22:56


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Недавно день начался с того, что я нашла 50 рублей по дороге на работу

Навела на мысль))
Я недавно начала день...эээ... своеобразно) Сначала накрасила один глаз синей тушью, а другой - черной, потом поскользнулась на кафельном полу и изящно шлепнулась на пятую точку, красиво взмахнув ногами в воздухе, затем, стоя на остановке, не смогла припомнить, выключила ли кастрюльку с рисом, и фривольным полугалопом (как отец Федор в "12 стульях")) мчалась до дому, дабы убедиться, что все же выключила. В автобусе ехала рядом со здоровенной собакой, плотоядно поглядывающей на верхнюю часть моей ноги (ее хозяин тоже поглядывал, но это беспокоило меня гораздо меньше)) и, в довершение, на глазах начальства, пыталась открыть магазин, прикладывая к замочной скважине ключ от домофона моего подъезда) К чему же привело такое сумбурное утро? К тому, что вечером я 500 рублей нашла))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EllessaDdin >>>
post #35, отправлено 28-08-2010, 3:03


солнечный эльф
*****

Сообщений: 841
Откуда: с далекого холодного Севера...
Пол:женский

Лент в волосах: 1501

Цитата
К чему же привело такое сумбурное утро? К тому, что вечером я 500 рублей нашла))


Как-то эффект у нас, Кэт, разный немного вышел... dry.gif


--------------------
I am the voice in the wind and the pouring rain
I am the voice of your hunger and pain
I am the voice that always is calling you
I am the voice and I will remain... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Didou >>>
post #36, отправлено 28-08-2010, 3:21


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Монмартр
Пол:женский

Эйфелевых башен: 155

*Видимо если проспать все утро, то и день тоже проспишь. Т.к. проснувшись в полдень, мне все равно хочется спать, при этом совершенно не важно во сколько я легла - в девять или в три.*
Просыпаюсь, сразу включаю комп, но поскольку он у меня включается 5 мин (зараза) иду умываться и кипятить воду на чай/кофе. Ну там в зависимости от дня недели и от планов))


--------------------
Филолог - лучший друг юриста.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #37, отправлено 2-09-2010, 1:48


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Шесть дней в неделю: Утро начинается с того, что звонит будильник, звонит раза три, пока до пары\лекции не останется полчаса. Только тогда до меня доходит, что собраться за это время и доехать куда-то нереально. С тихим "Твою ж...(дальше подставляются тёмные божества, нечисть и прочая, прочая из всех читанных когда-либо книг)" я под истерическое гы-гы-гы соседки начинаю метаться по комнате разыскивая в порядке очерёдности:
- сумку\рюкзак
- что бы ещё почитать на лекции
- тетрадку со своими черновиками и блокнот с ними же
- наушники
- кошелёк
- пропуск в общагу
- сменную обувь и халат
- блок с лекциями
Учебники я с собой не ношу никогда, слишком тяжёлые и никуда не влезают. Потом умываюсь, здороваясь с упырём в зеркале, быстро одеваюсь, пью чужой кофе, вылетаю из блока под возмущённые вопли его хозяина. На полдороги, вспоминаю, что я забыла что-то важное и бегу обратно.
В дверях аудитории появляется моя виноватая физиономия: "Здравствуйте, извините, такого больше не повториться"

Выходной!!!!!! В такие дни мне, вот зараза!!! Не спиться, я бодро вскакиваю ранним утром и читаю, пишу, иногда (о ужас для соседей) готовлю завтрак. Иногда беру тетрадь, ручку, бутерброды и ухожу гулять в парк, если погода позволяет.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #38, отправлено 9-02-2012, 16:42


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

В данный период - с осознания того, где я нахожусь) И-за переезда, конечно)
Интерьер нашей нынешней спальни совершенно не похож на обстановку предыдущей, так что в первый момент путаюсь, теряюсь и удивляюсь)

Ну, а если началом дня считать пробуждение от будильника, то и тутновшества - теперь меня будет на "староарийская" песня "Зверь", а их же шедевр "Ночь короче дня". А что, мелодия плавно нарастает от деликатного вступления к бодрому тяжеляку да и слова способствуют пробуждению "мне не до сна, палач придет на рассвете...", мол, а вот и рассвет, пора вставать)))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Къера >>>
post #39, отправлено 9-02-2012, 18:10


Младшее Божество
*****

Сообщений: 726
Пол:средний

Шипов: 5236

У меня утро почти всегда начинается с компьютера) Ну, первым делом, конечно, будильник, который я тоже переставляю по 10 раз и порой встаю через час-два после того, как он первый раз прозвенел. После этого раньше поднималась и первым делом тащилась к компу. После появления нетбука стало проще - он всегда лежит возле кровати, так что руку протянул, открыл и вперед в интернет) Ковыряюсь там какое-то время, за чтением понемногу просыпаюсь, а потом уже умыться и прочие утренние дела)

Кстати, знаю, что многие не завтракают или завтракают очень скудно. Я так вообще не могу) Теоретически могу остаться без ужина, да и то не всегда, но завтрак - это наше всё. Причем не какая-нибудь там бананка или печенюшка вприкуску с кофе, нет, что-нибудь солидное. Тарелка супа или макароны, или картошка с мясом, большая кружка горячего сладкого чая и очень желательно десерт) Это для меня необходимость, иначе потом весь день себя плохо чувствую и ничего не соображаю) Завтрак совмещаю с серфом по интернету, конечно же. Я вообще практически все совмещаю с серфом по интернету)) Одеваюсь обычно в последний момент по принципу "что первое на глаза попалось", накраситься тоже часто не успеваю) Но нормально поесть - это святое %)

Сообщение отредактировал Antia - 9-02-2012, 18:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #40, отправлено 10-02-2012, 11:38


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Утро началось с трех идиотов. Боюсь жить этот день дальше.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 2:35
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.