Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Влюбленность в персонажа

Мурчащая >>>
post #21, отправлено 20-10-2010, 22:28


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

Цитата(Antia @ 20-10-2010, 14:06)
Энакин Скайуокер из "Звездных войн" (практически единственный блондин в моем списке)
*


Кстати, в Энакина я почти что тоже влюбилась, но чего-то нехватило smile.gif
Вспоминала я киношных персонажей, и совсем забыла про книжных, а ведь были же Джон Гордон и Шорр Кан из "Звёздных королей" Эдмонда Гамильтона)). Я в них обоих одновременно "влюблена" была biggrin.gif


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
synthet >>>
post #22, отправлено 20-10-2010, 22:41


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Откуда: Vlz
Пол:мужской

Карма: 78

С трудом себе это представляю. Некоторая положительная эмоциональная реакция, конечно, возможна, но не на столько сильная.
В книге (фильме) мы наблюдаем за персонажами со стороны. Мне видимо требуется двухстороннее взаимодействие. smile.gif
Это наводит мысль на компьютерные игры. Но опять же симпатия к виртуальному персонажу никогда не превышала разумных пределов. biggrin.gif


--------------------
synthet@jabber.ru user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #23, отправлено 20-10-2010, 22:43


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Кстати, в Энакина я почти что тоже влюбилась, но чего-то нехватило

А я блондинов не люблю...)

Еще одного вспомнила, кто здорово зацепил - Геральт из Ривии. После того, как прочитала маленькую тоненькую книжечку в мягкой обложке, пришла в поистине щенячий восторг от загадочного и отважного ведьмака. Нет, не влюбилась, наверное... но понравился, так же, как много лет спустя понравился Фесс.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #24, отправлено 20-10-2010, 23:04


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Уже писала про Стурма...

В раннем подростковом возрасте - Финголфин. Сначала по пересказу Квэнты старшей подругой...

И еще, наверное, Виктор Крум из "Гарри Поттера". Причем в его киношном образе smile.gif Влюбленность-не влюбленность, но чем-то сильно зацепил.
А позже так же, если не сильнее, при очередном перечитывании зацепил Люпин. Но при этом Тонкс я обожаю, а Гермиону терпеть не могу...

Собственно, мой спутник жизни и являет собой и внешне, и по характеру нечто среднее между Люпином и Стурмом wink.gif
Внешне - с достоинством небрежен, как первый. И конечно, доспех, в отличие от второго, не носит, но символы принадлежности к определенной субкультуре на себе таскает, несмотря на взрослость, работу и прочее "общественное мнение" biggrin.gif

kat dallas, про Волкодава - факт!
Хотя я не столько влюбилась, сколько он на меня сильно повлиял, пусть это и другая тема. После внимания к такому герою уже в реале с кем попало встречаться не захочешь...

Сообщение отредактировал Olic - 20-10-2010, 23:10


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #25, отправлено 20-10-2010, 23:10


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
А я блондинов не люблю...)

о! я тоже их не терплю.

Вообще из давних влюбленностей - Крис из зачарованных, а что? милый колдун)))
Потом значит реальный персонаж - Эштон Катчер, тоже хорош.
Так.. кто еще.. а! Вилли Вонка. тоже с 2005 года. Очень необычный мужчина. оригинальный и интересный.
Так кто еще... недавно обнаружила что мне понравился Ральф из Поющих в Терновнике.) Рейстлина напомнил мне))))) похожи они. язвочки....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #26, отправлено 20-10-2010, 23:11


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Собственно, мой спутник жизни и являет собой и внешне, и по характеру нечто среднее между Люпином и Стурмом

Ох, я не скажу гибрид кого и кого являет собой мой муж, обо мне люди нехорошо подумают...)
Цитата
Хотя я не столько влюбилась, сколько он на меня сильно повлиял, пусть это и другая тема. После внимания к такому герою уже в реале с кем попало встречаться не захочешь...

Ага) Я просто потрясена была таким характером, таким сочетанием доброты, мудрости, верности друзьям, силы.и твердости... Судя по тому, как долго я могу так вот распинаться, с моей стороны влюбленность все же наличествовала)

Storm, а мне Ральф не понравился совершенно...

Кстати, в юности, когда Дюма читала, была немного влюблена в Атоса. Аристократическая сдержанность с истинным благородством - это так притягивает!)

Сообщение отредактировал kat dallas - 20-10-2010, 23:13


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #27, отправлено 20-10-2010, 23:13


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Ну скажи, интересно же! wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #28, отправлено 20-10-2010, 23:15


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
а мне Ральф не понравился совершенно...

вам и Рейстлин не нравится)))))
А мне показался интересным. не, он в некотором смысле идиот но все же....

Цитата
Кстати, в юности, когда Дюма читала, была немного влюблена в Атоса. Аристократическая сдержанность с истинным благородством - это так притягивает!)

Неее Д'Артаньян круче)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #29, отправлено 20-10-2010, 23:19


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Если рыть прошлое совсем с детского садика, то я сходила с ума по Урфину Джюсу biggrin.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #30, отправлено 20-10-2010, 23:20


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Ну скажи, интересно же!

Не скажу) Явственная помесь двух персонажей DL, но я не хочу портить себе репутацию такими признаниями))
Цитата
Так.. кто еще.. а! Вилли Вонка. тоже с 2005 года. Очень необычный мужчина. оригинальный и интересный.

А мне понравился Депп в роли графа Рочестера из фильма "Распутник". Уж впечатлил так впечатлил! Будь я более юной и восприимчивой - влюбилась бы всенепременно!

Storm, Д'Артаньян мне показался веселым щенком спаниеля), а граф де ля Фер - взрослый мужчина, с манерами, исполненными достоинства и благородства.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #31, отправлено 20-10-2010, 23:22


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
Явственная помесь двух персонажей DL, но я не хочу портить себе репутацию такими признаниями))



Репутацию может испортить разве что помесь Отика с Блопом...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #32, отправлено 20-10-2010, 23:37


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

kat dallas, а как же самый обходительный в общении с противоположным полом Арамис? )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #33, отправлено 20-10-2010, 23:46


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
kat dallas, а как же самый обходительный в общении с противоположным полом Арамис? )

Ох, органически не переношу смазливеньких дамских угодников)) Портос..эээ...не в моем вкусе, Д'Артаньян слишком молод и бестолков, остается только благородный граф. За фразу "Для Атоса это слишком много, а для графа де ля Фер слишком мало" я его обожаю!)

Olic, до такой помеси, слава богу, не дошло...)))

Сообщение отредактировал kat dallas - 20-10-2010, 23:47


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #34, отправлено 21-10-2010, 9:58


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
А мне понравился Депп в роли графа Рочестера из фильма "Распутник". Уж впечатлил так впечатлил! Будь я более юной и восприимчивой - влюбилась бы всенепременно!

да Джонни всегда хорош))))

но фильм Распутник тяжелый. не для всех.. и на 1 раз.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #35, отправлено 21-10-2010, 16:23


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Цитата
Кстати, в юности, когда Дюма читала, была немного влюблена в Атоса. Аристократическая сдержанность с истинным благородством - это так притягивает!)

kat dallas, напомнили...) Да, Атос хорош) Обладает таким притягательным спокойствием) Но его привычка много пить меня отталкивала) и по-моему он всё делает с холодным спокойствием, это мне тоже не очень нравилось)
Арамис и Портос меня никак не привлекали.
Остается Д'Артаньян, которому я и отдавала предпочтение) Глупый, бестолковый, храбрый мальчишка) А мне много и не надо *было* tongue.gif

Далее. Помнится, нравился такой персонаж - Джек Воробей) Ну тут влияние оказал конечно Джонни Депп biggrin.gif Тем не менее... Сам персонаж такой... ну такой... Забавный хитрюга)

Сейчас никого не могу больше вспомнить. Вспомню, напишу) Мнооого напишу biggrin.gif

Цитата
А я блондинов не люблю...)

я тоже)

Сообщение отредактировал Kina Inewat - 21-10-2010, 16:25


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #36, отправлено 21-10-2010, 16:33


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Но его привычка много пить меня отталкивала) и по-моему он всё делает с холодным спокойствием, это мне тоже не очень нравилось)

Внешне холодные мужчины при определенных обстоятельствах, как правило, проявляют неплохой темперамент)))
Цитата
но фильм Распутник тяжелый. не для всех.. и на 1 раз.

Это едва ли не единственный образ Деппа, который меня именно зацепил. Да, он привлекателен в любых ролях, но граф Рочестер - это интересный глубокий характер, в отличие от очаровательно-легкомысленного Джека Воробья, например.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #37, отправлено 21-10-2010, 17:29


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Да, он привлекателен в любых ролях, но граф Рочестер - это интересный глубокий характер, в отличие от очаровательно-легкомысленного Джека Воробья, например.

Возможно. Хотя мне Джонни нравится в овсех ролях. И Безумцы у него выход лучше всех) Так что еще герои - Шляпник, Джек, И, о как я могла его забыть, агент Сэндз! как он стреляет то в конце фильма.. ммм)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #38, отправлено 21-10-2010, 17:41


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Ой, нет! Только не Воробей! Он так вихляется... антисексуально ph34r.gif
Так что я вам всем не конкурентка получаюсь, забирайте wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #39, отправлено 21-10-2010, 17:47


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Он так вихляется... антисексуально

да ладно) он классный парень) умный как черт и юморной. и Неожиданный!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #40, отправлено 21-10-2010, 17:57


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

У меня слабость к мужчинам строгого поведения и серьезных жизненных правил, так что Дж. В. провихлял мимо wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 14:38
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.