Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Старожилы, пять лет на форуме

Spectre28 >>>
post #61, отправлено 6-11-2011, 21:55


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Анар 'Де Совралиан,
как только перестанут возникать подобные вопросы, думаю)))
(тихонько) вот по типу как у меня даже вопроса нет, относить ли себя к старожилам - после почти семи лет на форуме)))
Ну а если попытаться применить к сети правила реальности... в реальности, насколько помню, старожил - это тот, кто прожил в определённом месте порядка десяти лет. В сети я бы поделил на два, а то и на три - тут ведь даже три года - уже срок)
Но это так, мудрствования на пустом месте, потому что на форуме, я бы сказал, дело таки не вполне и не только в дате регистрации)) Вон, та же Кэт с её двумя годами на форуме в моём восприятии вполне себе старожил)) потому что вписалась в форум так, будто всегда тут обитала) так что даты годятся только, так сказать, в общем случае, а на деле всё более индивидуально)
(ворчит) эк я снобствую, аж самому приятно)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #62, отправлено 6-11-2011, 23:39


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Вот мы с самого начала темы как знали, что рано или поздно всё сведётся к тому, "кто здесь еврей, а кто не еврей" кто тут уже достаточно старожилистый, чтобы отчитываться об этом в данной теме. )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #63, отправлено 7-11-2011, 0:37


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Наверное, еврей - это тот, кто помнит такие вещи, такие случаи и таких людей, которые не застали большинство гойев.

Сообщение отредактировал Кот Баюн - 7-11-2011, 0:37


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #64, отправлено 7-11-2011, 0:40


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Тогда стоило бы признать, что вопрос старожительства заключается не только в длительности присутствия, но и хорошей памяти касательно оного. : )


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #65, отправлено 7-11-2011, 1:23


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Наверное, еврей - это тот, кто уже и не помнит такие вещи, такие случаи и таких людей, которые не застали большинство гойев.
Fixed. (:


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 19:04
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.