Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Магия, Существует?

Ольен >>>
post #21, отправлено 18-12-2005, 20:12


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Capitan хочу добавить и немного исправить, да маги просят фото, но большенство шарлотаны, а истые маги пользуются тем, что называется "информационное поле", хотя это лишь теория. Маг зная свою "жертву" посылает иформацию, заведомо направленную на физическое или психологическое воздействие. А для точности скажу, что "иформационное поле" - это поле наполняющее всё без исключения, эта иформация о создании мира и так далее о жизни, и наконец о его завершении, плоть до нонасекундных мелочей. (как гласит теория) По крайней мере если онтносить к большей реальности, то я в это верю больше.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #22, отправлено 18-12-2005, 20:25


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Магия есть, но на истинно сильных духом людей она не способна повлиять. Магия - слишком, пожалуй, фантастическое слово, вернее будет называть это либо психическими способностями, либо взаимодействиями аур... Короче, много названий есть, все и не упомнишь. А истинные, если хотите, "маги" живут как правило, в глубинках и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берут деньги за свой труд - так не положено. Он принимают продуктами, или там, цветами. Ещё, насчёт разговоров с душами умерших - у них вообще спрашивать что-либо нельзя, так как они обязательно потребуют что-то взамен - здоровье, жизнь, хрен их знает, что им в голову взбредёт)
В принципе, ясновидящему или магу там какому-нибудь, невероятно сложно жить в городе, тем более мегаполисе - знаете ли, обстановка тут энергетическая никудышная просто: злые люди в большом количестве, электричество, радиоволн куча, телевидение и так и далее, много факторов. Может, кто-нибудь замечал, насколько меняется энергетическая обстановка при переезде из города в менее населённый пункт?
Не такое уж это и необычное явление - магия, психические способности и так далее... Просто человек начал задействовать не 10% своего мозга, а уже побольше, а этот лишний процент открывает огромные и удивительные возможности. Если знать пути и иметь при этом титаническое желание, то достичь можно абсолютно любой цели.

Сообщение отредактировал Cemetery_of_emotions - 18-12-2005, 20:28


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SagittariuS >>>
post #23, отправлено 18-12-2005, 20:31


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

А вот на меня повлиял фильм "Ключ от всех дверей"..не важно про что он,но смысл в том что когда есть вера то реально все.Я думаю так же и с магией.Когда в нее веришь то наверное все выходит,а если нет,то она не действует.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #24, отправлено 18-12-2005, 21:24


Добряк с клыками
****

Сообщений: 318
Откуда: и куда?
Пол:мужской

Праздников в году: 455

Вам интересно моё мнение насчёт существования магии? Думаю, что нет, но всё равно выскажусь=).
Считаю я, что не существует магии как таковой на Земле, существует область знаний неподвластная нашему разуму, то что мы называем мистикой, паронормальным, и то что через пару-тройку сотен лет (а может больше) будет совершенно обыденным явлением. Не зная броду не суйся в воду. Эту поговорку можно перефразировать. Не поняв тайны себя, не пытайся понять тайны мира.


--------------------
Выразить себя можно по разному, но почему-то многие делают это через ж*пу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #25, отправлено 18-12-2005, 21:25


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Человек использует свой мозг на 10%, но при сканировании мозга телекинетика, телепата, перакинетика и т.д. Изменений в мозговой деятельности зафиксировано не было. Онднако тибетские монахи, давным давно уже знают от теории "третьего глаза" этот "глаз" расположен чуть выше носа и было замечено, спец оборудование измеряющим поле человека, что энергия со всей головы сосредотачивается в центре лобной части мозга (т.е. при свершении каких либо "сверх" действий "теле-" людьми) А например у алкаша Васи мозг если и работает, то не связно и навеняка процента на 3.
Cagat извини, но человеческий мозг развивается сейчас быстрее раз в пять чем раньше и если взять и приплести параллельные миры, то запросто можно попасть в круговерть магии тех миров. Лично я абсолютно не вижу ничего мешающего существованию магии.


Сообщение отредактировал Тани Дамир Кат - 18-12-2005, 21:27


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miracle >>>
post #26, отправлено 18-12-2005, 21:32


Хохо
****

Сообщений: 370
Откуда: Череповец, Россия
Пол:женский

смешинок: 643

Магия в каждом из нас!!!
Бывает же такое когда очень плохо на душе кто нибудь тебе улыбнеться о твсей душе и опа тебе хоршо, чем вам это не магия, а материнская интуиция, чем не магия, когда мать чувствует все что происходит с ребеноком, а рождение новй жизни, да примеров куча, а любовь, которая делает нас большими!!
Так что магия это не создвание материальных вещей, это то как мы лотносимся к миру


--------------------
Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/


Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #27, отправлено 18-12-2005, 21:35


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Мири я считаю это все магие Жизни, так как не раз удивлялся даже тому, что я могу видеть, слышать и т.д. А касательно магии остольной я уже говорил и могу продолжить.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miracle >>>
post #28, отправлено 18-12-2005, 21:39


Хохо
****

Сообщений: 370
Откуда: Череповец, Россия
Пол:женский

смешинок: 643

Милый маг, А разве другая магия это не магия жизнь, ведь все исходит из нее, именно она порождает магию, так что магия во круг нас, прсто мы ее либо отрицаем либо принимаем!!
Магия это не обязательно что то невероятное!!


--------------------
Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/


Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #29, отправлено 18-12-2005, 21:42


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Мири магия Жизни это само существо и она уже удивительно, мыслить, уже удивительно, а сверхспособности человека это рамки в этой самой жизни, ведь существуй так отрыто, некромантия жизнь стала бы чуть интереснее и страшнее, но...


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SagittariuS >>>
post #30, отправлено 18-12-2005, 21:49


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

Так-то да,интересно.Но как нам по философии объясняют,человек впадает в мистику и магию когда ему приедаются будни и пресная жизнь...ищет разнообразие в сказках.
А еще правильно Задорнов говорил...!вроде как люди современные, а как почитаешь газету то вся страна по колдунам,шаманам,целителям.И к кому не обратишься на каждом сглаз.Есть люди без сглаза...но те кто с порчей.")


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miracle >>>
post #31, отправлено 18-12-2005, 21:54


Хохо
****

Сообщений: 370
Откуда: Череповец, Россия
Пол:женский

смешинок: 643

Милые не буду с вами спорить, для каждого свое понятие магие и свое отношение к этму, для меня земной женщины магия это жизнь, ибо она не предсказуема и инетересна, каждый день для меня магия


--------------------
Нет такой идеи, такого факта, которого бы нельзя было опошлить и представить в смешном виде.
/Ф. М. Достоевский/


Кошки придерживаются принципа - никогда не вредно попросить, того, чего ты хочешь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #32, отправлено 18-12-2005, 21:55


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

SagittariuS философия многое обьясняет, но многое опровергает или отрецает вообще. Да конечно, сейчас люди часто обращаются к "колдунам", но это в 97% шарлотаны. Человек действительно веря может сделать все, что захочет. Если углубиться в науку, то скажу, что генетика человека создана Матушкой природой с учетом будущих болезней и лишь в геноме заложена Панацея. Но люди чаще всего едят таблетки. Лично я уже не болею 6 лет и это чистая правда. Не болею по той причине, что я верю в силы своего организма. А хожу я зимой в простой ветровке, даже в 30 градусов холода. Человек может все, но на его силах поставлена печать запрета или временного маратория.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #33, отправлено 18-12-2005, 22:05


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Хм. Как это ни странно, я хоть и хочу, чтобы магия реально существовала, в глубине души не верю в то, что она есть в этом мире. Иначе жизнь была бы самую малость другой. И, как верно заметили уже, магии хочется, чтобы эта жизнь стала занятнее. А то как-то серо, сыро, скучно ©


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #34, отправлено 18-12-2005, 22:11


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Мадам с косой вы реалист по большей части, а я давно уже не живу рамками обычной жизни. Я считаю, что всё имеет место жить, даже самое не вероятное, вы хоть вспомните черную дыру ее силу, подумайте о солнце. Это ли не Сила, это ли не огромная воля, ведь если это существует, то это можно как создать, так и уничтожить. А учитывая бесконечность вселенной - магия не может не существовать в любом ее проявлении.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #35, отправлено 18-12-2005, 22:17


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Я не просто реалист, я жуткий реалист! Но это не мешает мне верить в магию, при том, что я считаю, что в этом мире она невозможна. Солнце - не сила, а просто объект в космосе, тут уже можно судить чисто научными категориями.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #36, отправлено 18-12-2005, 22:29


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Таната, а ты представь его силу ты сможешь такое создать? Нет?! Однако само наше существование и факт того, что мы все это видим и есть то, что опровергает реализм, ведь мы живи, а значит мы были созданы, а из безжизненной материи и набора элементов жизнь не может появиться, следовательно, что что-то помогло нам начать жить.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #37, отправлено 18-12-2005, 22:31


Добряк с клыками
****

Сообщений: 318
Откуда: и куда?
Пол:мужской

Праздников в году: 455

Чем больше вы обсуждаете истинную природу магии, чем больше вы спорите об этом, тем больше я уверяюсь, что магии не существует. Существует лишь расплывчатое понятие, которое каждый для себя придумывает сам.
И кста, солнце ничего создать не может=), кроме гравитации и других вещей тому подобных и имеющих вполне чёткое научное объяснение. Солнце просто светит, излучая там всякую энергию, лучи радиоактивные и всё такое. И если приводить равнение с Вселенной, то по сравнению со многими другими солнцами, наше - просто пародия на так называемую "силу".
Цитата
а из безжизненной материи и набора элементов жизнь не может появиться, следовательно, что что-то помогло нам начать жить.

Хе-хе-хе=) Вот как раз таки это и возможно! Не буду углубляться в историю появления жизни на земле, просто расскажу мааленькую теорию, имеющую право на существование. Первые "живые" существа получились благодаря химичиским процессам в "первичном бульоне", и в этих хим. процессах участвовали как раз таки стандартные элементы таблицы Менделеева, а кактализатором данных хим. процессов могла быть молния, к примеру, или ещё что-нить. Да и то что живое не может существовать без "мёртвого" (вода, воздух и т.п.), да ещё на некоторые на 80% из воды состоят начинаешь задумываться, что эта теория не так уж и безрассудна, возможно доказательства уже есть, но я об этом не знаю=)
Цитата
Таната, а ты представь его силу ты сможешь такое создать? Нет?!

А ты можешь? НЕТ?! Или за гранью реального мира существует нечто, что тебе всё объяснило? Думаю, что тоже нет. Но всеегда будут силы способные создавать и уничтожать вещи намного величественнее и сильнее нашего Солнца. Я хоть особо в физике не понимаю, но уверен, что с её помощью можно объяснить очень многое во Вселенной.

Сообщение отредактировал Cagat - 18-12-2005, 22:41


--------------------
Выразить себя можно по разному, но почему-то многие делают это через ж*пу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #38, отправлено 18-12-2005, 22:37


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Тани, так мы начинаем спор о творении бытия? Разумеется, я не могу создать нечто подобное. Помогло нам начать жизнь - либо Бог, либо основные понятия биологии, физики итд. Вот откуда там взялась душа... Но магии в этом я все равно не вижу. Кста, из безжизненной материи мы и появились.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #39, отправлено 18-12-2005, 22:39


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Cagat ты представляешь мир как обыденность, а ты задумайся теперь как возникла эта сила, что ее порадило, я имею в веду граитацию, ведь физика действует не везде, на земле она одна, в космосе другая, а в глубине уже совсем друга, ты можешь сказать ведь это все физика. А как на счет экстрасенсов если ты в это не веришь, то ты реалист и как Фома не верующий "...Я не поверю, что Христос воскрес пока сам не вставлю палец в отверстия от гвоздей..." Можно много говорить, но отрицать существование магии не возможно, так как даже если ты ее не ощутил на себе это не значит, что ее нет. А здесь мы лишь приводим доводы в пользу того и другого.
P.S. Я извинясю пред вами Cagat если как-то обидел.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #40, отправлено 18-12-2005, 22:46


Добряк с клыками
****

Сообщений: 318
Откуда: и куда?
Пол:мужской

Праздников в году: 455

Тани Дамир Кат, хых, ну путать магию и веру не стоит, ибо это не правильно да и как то...еретично что ли=).
А про экстрасенсов я уже писал. Если мы сами себя не изучили полностью, как мы можем чейчас хоть что-либо утверждать о вещах нам не понятных? Мы только и можем тыкать пальцем в небо и всё сводить к одному началу - магия!!!! Тоже самое, что и в древние времена, когда человек катаклизмы относил к ярости богов. Пройдёт время и наши потомки посмеются над нами, считавшими человеческие возможности какой-то "магией" и т.п.


--------------------
Выразить себя можно по разному, но почему-то многие делают это через ж*пу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 5:47
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.