Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мобильник - зло ХХI века, или все-таки не зло? :)

Ваши отношения с мобильниками:
 
Я просто люблю мою мобилку/мой сотик! [ 433 ] ** [77.46%]
Я люблю сотик за его навороты... Картинки там, музыка. [ 17 ] ** [3.04%]
Ну, говорить можно и ладно, пусть живёт... [ 78 ] ** [13.95%]
Серьезно? Ненавижу! МАБИЛА Масдай! Но пользуюсь... [ 22 ] ** [3.94%]
У меня нет мобилки. [ 8 ] ** [1.43%]
У меня нет и никогда не будет мобилки... [ 1 ] ** [0.18%]
Всего голосов: 559
Гости не могут голосовать 
Nyarlathotep >>>
post #1, отправлено 7-01-2006, 0:52


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

"ТЕМА СДОХЛА ХВОСТ ОБЛЕЗ КТО ПОЙМАЕТ ТОТ И СЬЕСТ"

Это уже не первая моя тема, которую уважаемые администраторы сочли недостойной. Хорошо хоть совсем не убили. Возможно, имеет смысл тем мне более не создавать. Или создавать, но сразу в флудке, чтобы не добавлять никому работы. wink.gif

музыка: Slayer - War Ensemble (ах как в тему!!!)

- прим. от 7 янв 2006 г, РХ 2006.

-------------------------------------------

первоначальный текст заглавного поста:


Собственно, я чего? Тут главное не опрос... Владельцы мобилок - описывайте свои любимые/нелюбимые устройства, навороты и фссяческие прелести, а невладельцы - просто высказывайтесь! Голосовалка тут просто ради интереса.

И высказывайте свое мнение - зло мобильники, средство для беседы или штучка для развлечения? Интересно же smile.gif

Кратко о себе: у меня Sony Ericsson J200i, появился месяц назад, я его люблю за чистый голос, неглючность и красивый дизайн (даже надписи на кнопках сделаны четко-четко, а для меня это важно!). Правда, памяти у него мало, но... Это ж на самом деле ерунда - 16 красивых картинок найти непросто, не говоря уж о 7ми мелодиях (вообще-то 8ми, но я New Morning ни за что не удалю - я под нее просыпаюсь!), так что хороший телефон. И ИК-порт у него есть, вот недавно купил к компу IrDA<--USB MA-620 adapter, так что теперь вообще будет здорово.

Жду постов от единомышленников wink.gif Особенно СониЭриксонцев biggrin.gif

Сообщение отредактировал Мальв - 8-01-2006, 0:19


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #2, отправлено 7-01-2006, 1:02


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

А у меня вот Siemens C55, я его уже 2,5 года таскаю и чертовски этим горжусь. Потому что все вокруг бегают, суетятся, не знают как друг перед другом выпендриться у кого труба круче... А я вот кладу на все эти понты. Потому как телефон предназначен для того, чтобы по нему ГОВОРИТЬ. И СМС слать. Еще нужны часы и будильник. А все остальное это уже левые навороты, без которых и так хорошо. А бабки нереальные, которые все тратят на новы трубки можно с гораздо большим кайфо потратить. Девушку, например в ресторан сводить. И даже может не один раз smile.gif


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #3, отправлено 7-01-2006, 1:14


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, угу! Я вот тоже собираюсь пользоваться своим сотиком долго-долго (надеюсь, это получится - я к нему очень аккуратно отношусь), и покупать новый сотик только ради мп3-слайдера или фотокамеры не буду. Впрочем, когда придёт время и появится необходимость, я постараюсь найти телефон с ИК-портом как сейчас, но чтобы не было дурацкого лимита на картинки и полифонию (ну или хотя бы не такой жесткий).
Но это, надеюсь, будет года через 3-4, а может и позже smile.gif Деньги действительно есть на что потратить, и навороченность трубки в жизни не главное.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #4, отправлено 7-01-2006, 1:16


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв ага, как я говорю обычно моим однокашникам, которые в сотый раз убеждают купить какую-нить меганавороченную модель "Ну вот когда она будет тыщи 2 стоить, может и куплю"


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #5, отправлено 7-01-2006, 1:20


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Буду честен у меня E398 мне хватет. Звонит говорит и хороше. Не дорого. Есть конечно свои навороты. Но они можно сказать покрываются пылью. Для меня мобильник средство комуникации и не более того.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #6, отправлено 7-01-2006, 1:34


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Если честно, то я не знаю, какой у меня телефон smile.gif Nokia какая то. Мне его подарили, так что я не знаю сколько он стоит, и даже ещё не разобрался, что он умеет делать. А сам я себе купил год назад телефон Toshi какой то, с зелёным экранчиком (одноцветным и картинки не показывает). Он умеет звонить, посылать SMS, и по моему в нём был диктофон аж на 3 минуты записи (ничего не слышно, что он записывал) за 45 долларов и был сиим чудом доволен полностью. А до этого у меня был Mitsubishi Trium Eclipse - самый мой любимый телефон - но он сломался, а починка была дороже телефона (до сих пор жалею, что не заплатил). А мобильник я считаю одним из самых наиполезнейших изобретений всего 20 века. Мне с ним спокойно, особенно если один уезжаешь куда нибудь.


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kristof >>>
post #7, отправлено 7-01-2006, 1:32


Рыцарь
***

Сообщений: 164
Откуда: Дом, который построил Свифт
Пол:женский

Харизма: 1082

Личный инквизитор в кармане. Вначале отношения с телефоном были ужасные. Эта сволочь в самый неподходящий момент звонила, пиликала, и всячески давала знать, что требует моего внимания. На мой игнор Дьявольская машинка отвечала не менее ужасными сбоями в работе. Но прошло время, и теперь мы, кажется, ладим друг с другом, хотя я все же периодически на нее срываюсь, за что она мне мстит (обычно прощальным писком и севшей батарейкой). В ней лежат доблестно скаченные мелодии в количестве трех штук и две стандартных картинки, которые не желают удаляться. Все. Телефон мне нужен для общения, и наивно считаю, что чем меньше на данном чуде прогресса наворотов, тем реже оно ломается. Надеюсь, не менять действующий агрегат как можно дольше, а его боевой вид мне очень даже нравится.


--------------------
«Отпустить на свободу кого-то гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.» (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #8, отправлено 7-01-2006, 2:17


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Мне муж подарил на годовщину Nokia1110 и я очень этим довольна. Наворотов абсолютно никаких, единственное, что есть очень хорошая полифония. Правда, мне бы еще хотелось, чтоб был цветной экран и можно было закачивать мелодии, но в жизни это не главное, может позже и куплю себе что то круче, а пока и так хорошо. Тем более, что сейчас разговариеваем с мужем по ноль копеек за минуту, то есть совершенно бесплатно, правда есть крошечная плата за соединение. Вобще в мобильных телефонах я предпочитаю Nokia, так как это самый надежный из известных мне телефонов. Ему все равно падает он, ему все равно куда он падает, мой брат даже в лужу ронял, а Nokia хоть бы что он все равно живет. Зато Сименс стоит уронить хоть раз и все, сразу же в ремонт. Сони Эриксон тоже хорошие телефончики, вот как разбогатею куплю себе с наворотами smile.gif но наверно это будет нескоро. А пока мне и с моим простым телефончиком хорошо живется smile.gif


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Engel >>>
post #9, отправлено 7-01-2006, 2:59


Герой Копья
****

Сообщений: 402
Пол:женский

:.: 3280

Хух, у меня LG B2100, я его люблю за то, что он тоненький! А если серьёзно, я обожаю свою мобилку за то, что с её помощью я могу разговаривать со своими друзьями, которые от меня далеко, причем, где бы я не находилась, я всегда на связи! Так, что сотовый – это не зло, а очень даже положительная веешь!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #10, отправлено 7-01-2006, 3:53


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

Мне моего сименса А52 вполне хватает для разговоров, иного мне не нужно. Был знаком с одной растаманкой (Кошкой), она жаловалась, что ей подарили мобилу. она называла его "дибильник". Впринципе это название оправдано. Все больше и больше людей на улице только и говорят о мобильниках, картинках, мелодиях и прибамбасах. Это уже до того бесит, что хочется накрыть все сети сразу. Но телефон под рукой в любом месте - это удобно, если не заострять на нем свое внимание.
Я лучше подожду пока на наш рынок выйдут миникомпы "компьютер за 100 долларов", так он называется. эдакая смесь КПК с увеличенным экраном и небольшой клавой, ОС - Linux... намного удобнее будет.


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #11, отправлено 7-01-2006, 4:42


Безбожник
****

Сообщений: 451
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Ересь: 686

"А вчера он вдруг зазвонил... И что с ним делать???"
Если серьёзно, то в принципе, мобила - не зло, но и не добро. Это нечто серое, простое и до омерзения обыденное. А вот то, что в КАЖДОМ журнале и газете целые листы отведены каталогам с мелодиями и картинками - это плохо, лучше б анекдоты печатали. Но хуже всего СМС-ки. Все сидят/стоят/лежат и СМСятся как перепуганные. Стадо *ругательство*. Так все скоро отупеют и будут зомбированы коварным правительством, заключившим пакт с инопланетянами. "Что это? Мама? Что тебе нужно? Зачем тебе пистолет? КАКОГО ЧЁ................................................"


--------------------
One small step for man
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Swirl Soul >>>
post #12, отправлено 7-01-2006, 7:50


freaking out!
*****

Сообщений: 513
Откуда: Хабаровск
Пол:мужской

f**k the sky:: 258
Замечаний: 1

Тани Дамир Кат, у меня тоже Мото Е398. Хороший бимольник, с отличным звуком. Мп3 плеер под рукой иногда очень спасает.
Конечно мобильник это средство связи. Теперь новогодняя ночь сопровождается непрерывными поздравлениями, тостами по громкой связи и вихрем смсок, которые почему-то приходят 1го января smile.gif

и... готов к наездам. У меня тариф с бесплатными смс smile.gif



--------------------
I know you best,
better than one might think.
I know you better than I know myself.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #13, отправлено 7-01-2006, 8:37


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Erricsson T20e - возраст около пяти с половиной лет, не меняю из принципа, так как он меня жутко прет smile.gif Сейчас присматриваюсь к Сони Эрикссон 750-му - там камера хорошая. Нужен по работе, а для недоброжелателей всегда есть игнор лист smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-оборотень >>>
post #14, отправлено 7-01-2006, 9:16


А ещё я и спарашютом могу...
******

Сообщений: 1526
Откуда: Питер
Пол:мужской

Удачных приземлений: 1074
Замечаний: 5

Да-а-а.. Снова опустились до кошачьих тапочек...

*меланхолично* Тапочки, не тапочки - это решать администрации, а вот флуд и оффтоп, даже в воспитательно-просветительных целях, есть вещь совершенно лишняя.)

Модератор.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #15, отправлено 7-01-2006, 9:38


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Пока не вижу здесь поля для чего-то помимо перечисления. Так что, полагаю, топик будет уместнее во Флудочной. Мальв, если изначально топик подразумевал большее, стукни в ПМ.

Модератор.


добавлю, что тема подразумевала именно отношение к мобильникам, а не простое перечисление моделей. И обсуждение того, зло это всё-таки, или нет) Из этого и исходим. А то у меня на простые перечисления какая-то нехорошая реакция обычно) Спектр)


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aniri >>>
post #16, отправлено 8-01-2006, 1:10


Имярек
****

Сообщений: 297
Откуда: Четвертая треть Петербурга
Пол:женский

Ниток: 1213

Помимо разговоров и смс главное, чтобы мобила помещалась в задний карман джинсов. smile.gif У меня А52 и я вполне довольна.
И вообще мне из-за моих глючных и милых друзей и администраторских функций нужно всегда быть на связи. Вдруг что-нибудь нехорошее случится.


--------------------
И уже не важно, что там - Свет или Мрак. Все, что будет - нам все по судьбе! Только все произойдет однажды именно так. Так, как я сказала тебе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #17, отправлено 8-01-2006, 14:39


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Цитата
Сименс стоит уронить хоть раз и все, сразу же в ремонт.

Ах-ха biggrin.gif Не скажи! Я свой десятки раз ронял и ему хоть бы хны biggrin.gif
Ронял на гранитный пол, ронял с лестницы (он по ступенькам проскакал лестничный пролет), ронял в ванной об пол, ронял с аттракциона Хип-Хоп (это такая хрень – сидения вращаются с большой скоростью… вроде большой качели, постоянно делающей “солнышко”) – так он с самого разгона с высоты полетел вниз и с треском об асфальт долбанулся… я уж думаю кирдык моему симычу С60… так нифига! Корпус (сменный) треснул и краска облупилась слегка, но сам телефон как новенький! По снегу и дождю без проблем в руках его держал – на него вода лилась и хоть бы хны biggrin.gif Работал еще около года (в итоге уже два года пашет!) без глюков и продолжает работать (мать с недавних пор с ним ходит)!

Считаю сотовый патифон отличным изобретением - только положительные эмоции! СМС тоже отличная вещь и удобнейшая! Когда где-то задержался, куда-то собираешься, хочешь кого-то найти или встретиться с кем-то - мобильник помогает, ведь с ним никаких проблем тогда не возникает...


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #18, отправлено 8-01-2006, 14:52


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Lord of the Rings
У моей подруги этот же Сименс,что и у тебя, один раз упал и теперь через каждые четыре месяца прошивка. Несогласна с тобой, та же Нокиа куда надежнее, у моего мужа Сименс, тоже с ним вечные проблемы, хочет теперь забрать мою Нокию, а мне другую купить.


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайли >>>
post #19, отправлено 8-01-2006, 15:52


Ville
****

Сообщений: 385
Откуда: Circle Of Fear
Пол:мужской

cigarettes per day: 5228

У меня Сименс уже четвёртый подряд)) Из них ацтойным был только один - С62 называется. Это вообще кошмар был.
Больше всего нравился Сименс С55, простенький и со вкусом) А у меня его стырили под прошлый новый год)
Щас юзаю С65, нормальная модель, всё что нужно есть.
В основном пишу смски, ибо графоманка)) И вообще удобно.)


--------------------
user posted image
I am the strange illusion, dont feel too real.

~http://itaylie.deviantart.com/~
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #20, отправлено 8-01-2006, 16:42


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491

Я не совсем понимаю цели данной темы...
Вы бы еще открыли тему "Интернет - зло итп"
и обсуждали у кого какая скорость и какой фирмы модем.

Для обсуждения наворотов, моделей и надежности трубок есть специальные форумы посвещенные только мобилам....

Пока что тут даже полезной инфы нет....


--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #21, отправлено 8-01-2006, 17:40


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Rowenna
Цитата
Для обсуждения наворотов, моделей и надежности трубок есть специальные форумы посвещенные только мобилам....

А то я этого не знал, можно подумать! smile.gif
Мне было интересно именно утехинское общественное и каждоличное мнение.

Безынформативное же ворчание я в данной теме не приветствую. Прошу учесть. И все посты в стиле "бее какая тема, зачем ее открыли" прошу не постить сюда. Если открыл, то стало быть знал зачем; а если до кого-то это не доходит, то не моя это вина...

----------------------------

А теперь по теме. Вчера доставал из силиконового чехла свой SE j200i (кстати, ужас что за операция), так под конец он вылетел из чехла словно пробка, развалился на три половинки wink.gif - заднюю крышку, аккумулятор и сам сотик - и брякнулся на пол. Я был в шоке! Но, собрав телефон назад и включив его, увидел, что работает словно и не падал. И ни царапин, ни трещин не появилось.

А смс - хорошая фича, потому что хотел бы я посмотреть на межсетевое болтание, которое обходилось бы дешевле смсок! СМС форева. Хотя, конечно же, имэйл лучше, и аська тоже wink.gif
Но когда инета нету - самое то. Хотя бы в курсе быть как дела happy.gif

Сообщение отредактировал Мальв - 9-01-2006, 2:16


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #22, отправлено 9-01-2006, 1:38


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

Смс никогда не заменят живого общения... по АйСиКью. smile.gif
Телефон нужен для двух функций (Мой телефон): Звонить и Убивать.
Я уже отодрала камеру, прлила на панель спирт и аммиак. Так что телефон весь в пузырьках и пятнах (Про царапины молчу). Но телефон нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться им, как многие делают...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kristof >>>
post #23, отправлено 9-01-2006, 3:37


Рыцарь
***

Сообщений: 164
Откуда: Дом, который построил Свифт
Пол:женский

Харизма: 1082

Отношение к сотовым телефонам... Скорее негативное... Я согласна, что они значительно упростили жизнь и связь между людьми, но мне очень не нравится некоторые аспекты...
Вызывает огромное раздражение то, насколько они делают зависимым человека. Например... Если ты случайно забываешь данное устройство дома, то весь день катится к черту. Поскольку все твои знакомые считают своим долгом именно в этот день перенести время или изменить место встречи, отменить что-нибудь и искренне уверенны в том, что ты будешь в курсе этого посредством телефонной связи. Вследствие этого ты простоишь полчаса под каким-нибудь памятником, когда твой знакомый ждет тебя через полчаса совсем в другом месте... ррррр. Поэтому очень часто в последнее время оставляю адскую машинку дома, просто потому, что достали бесконечные звонки и прочее, хочется побыть в одиночестве... За что получаю выговор от матери и друзей, которые волнуются, что не могут в любой момент определить мое местонахождение. Вот и второе... Это своеобразный поводок...
Третье.... То, что бесконечно раздражает. Это огромное количество людей на улице, в транспорте и в др. общественных местах носятся с этим чудом прогресса... Особенно в автобусах... Мне не интересно, что рядом сидящая пассажирка собирается делать сегодня вечером, чем занимается ее подруга и Что она по этому поводу думает. рррр. Не знаю, может я уже ворчу и придираюсь...

P.S.
В данном посте, я привела то, что мне не нравится в этом средстве связи. Согласна, что есть и положительные стороны, но...


--------------------
«Отпустить на свободу кого-то гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.» (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмный >>>
post #24, отправлено 9-01-2006, 9:08


Послушник
***

Сообщений: 116
Откуда: Ветвь Ясеня
Пол:мужской

Листьев: 36

Гы!
Люди покупают дорогие могилки, чтобы понтоваться! А к чему это? По ящику всё твердят: "Закажи мелодию/картинку!", "Узнай свой гороскоп!" и прочую хрень и дерут за это бешенные бабки.
Меня это явление ужасно волнует последнее время! Я даже название придумал: "мобильный онанизм".
Люди везде понтуются своими трубками:
- Я вчера такую мелодию скачал! Зацени!
- Да ну! Фуфло! Послушай лучше мою, она круче!

ИМХО, могилка нужна, чтобы звонить, слать смс, в ней должен быть будильник и часы. Больше ничего не нужно. И меня раздражает когда кто-то говорит:
- Дай я посмотрю, что у тебя в трубке есть.

У меня самого Сименс ц60. Купил я его подержанным. Задняя панель почти не держится (на ней, кстати, наклейки Асус и интел селерон). Мелодий около ста (осталось от прошлого хозяина) и десяток картинок.
Удивился найдя в могиле мелодию из Евангелиона! Она у меня теперь на смски стоить! smile.gif


--------------------
И если черный храм наш окажется разрушен,
Восстанем мы из праха - живучий мы народ.
И снова рев победный ударит эльфам в уши:
«Во имя Всебесцветной Владычицы - вперед!»
(с) Гакхан
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #25, отправлено 9-01-2006, 13:14


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Ну не знаю, если я по дороге куда нибудь раздолбаю тачку, то мне всяко приятнее сразу позвонить в милицию/страховку/автосервис в зависимости от того, как это произойдёт конкретно, сразу, а не когда получится. Опять же когда на даче, например, кому нибудь становится плохо, всегда можно позвонить в скорую и т.д. Да вот ещё если едешь куда нибудь, а карта опять глючит, то можно позвонить и узнать поподробнее, куда и сколько минут назад надо было поворачивать, тут даже фотку послать можно, что бы проилюстрировать в каком недоразумении оказался. Правда мне это не нужно, так как все уже знают, что если меня соответствующим образом не проинструктировать, то я всё равно никуда не доеду. А отец у меня камерой пользуется на стройках разных, ну если начальству там общий план местности или общий вид обьектов показать надо. Не то, чтобы без этого жить нельзя, но придумать полезные применения некоторым возможностям вполне реально. По моему это такие плюсы, что приведенные минусы особого значения не имееют.

А что люди встречи переносят - так это приличные люди договорившись обычно приходят туда, где они договорились, если конечно им не удаётся передоговорится как нибудь по другому.

Хвастаются - так они всегда хвастаются, не мобилками, так чем нибудь другим. Телефон посмотреть просят - так наффик их таких некультурных. Мелодии скачивают - а вы не скачивайте, у меня вообще звонок под старый такой телефон стоит - и всё smile.gif

Так что зла не вижу, никак не вижу.


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алетта >>>
post #26, отправлено 10-01-2006, 1:26


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Цветочный магазин
Пол:женский

Розочек в букете: 41

Мобильники... Эта тема для меня сейчас такая больная. У меня тут недавно украли мой первый и вамый любимый мобильник. Я его так любила, мне его папа на день рождения подарил...
А сейчас у меня другой, я его тоже очень люблю, он гораздо круче прежнего, мне его подарил папа на Новый 2006 год. Буду беречь, чтоб не украли.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #27, отправлено 10-01-2006, 11:45


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Мне неясно, почему картинками-мелодиями надо именно понтоваться; кроме того, людям, которые ворчат на дороговизну мелодий и картинок, давно пора догадаться, что телефон можно связать с личным компьютером и нарезать под себя картинок сколько угодно - во первых бесплатно, а во вторых оригинальные вещи получаются; и не какая-нибудь бурда на ножках, а с душой, посмотришь - и глаз радуется, а на душе легче. К примеру, у меня сейчас на фоне взлетает из моря крылатая лошадь (а над ней гордое слово Билайн - но его никуда не спрячешь smile.gif ), вырезал из одной картинки с диска-коллекции сюрреализма и фэнтэзи. Или вот еще грифон у меня есть... И еще - парусник в закатном море.... Дорога-просёлок в зеленом лесу...
Да и насчет мелодий - куча же есть бесплатных мест для скачивания, а если проявить немного смекалки. то мелодию даже с платного сайта выковырять можно, сохранить на комп и в мобилку положить (стырить чего-нибудь из магазина или на рынке - это вроде как некультурно, ну а из инета сам бог велел! гы smile.gif ). У меня сейчас достаточно красивых мелодий, доставшихся мне практически за просто так - Бетховен "К Элизе", Эния "Танец барда", Роберт Майлз "Дети", Олдфилд "Tubular Bells", и так далее... По моему, звонок у телефона имеет право быть красивым; да и вообще музыка - это всегда радость.

Вот так вот wink.gif А понтоваться нет необходимости, конечно же smile.gif Но если у человека что-то есть красивое - почему бы не поделиться с ближним? Это уже не понты, а красота, которая в конце концов спасёт мир.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #28, отправлено 10-01-2006, 14:54


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Цитата(Мальв @ 10-01-2006, 10:45)
кроме того, людям, которые ворчат на дороговизну мелодий и картинок, давно пора догадаться, что телефон можно связать с личным компьютером и нарезать под себя картинок сколько угодно
*
100%. Лучше не скажешь smile.gif
Я не знаю, проблема в том, что время идёт, и как бы нам не нравились простые вещи, их становится всё меньше и меньше. И с телефонами такая же штука. Те же камеры в телефонах - ну редкостное убожество (это я про приличные телефоны, про средние даже говорить не хочется), но найти удобоваримый телефон без камеры становится всё труднее. Так что я считаю, что раз нам от такого счастья всё равно никуда не дется, то надо либо успокоится и получать удовольствие, либо придумывать всем этим фишкам полезное применение. Вот интересно, кто как камерой телефонной пользуется?
А вообще, крутезну любого телефона дороже 100 долларов (а может и 80) оределяет не его цена а тариф по которому он подключен wink.gif

Сообщение отредактировал Vovick - 10-01-2006, 14:55


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tiara >>>
post #29, отправлено 10-01-2006, 17:01


master of the wind
****

Сообщений: 292
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 308

Ну сот - это, конечно, вещь полезная, для кого-то даже необходимая. Так что, наверное не зло, а очень даже добро. Единственное, что плохо - как раз горячо любимые всеми СМС. Общаться перестаем, товарищи... Не сочтите старческим брюзжанием (а, впрочем, как хотите), но ведь сейчас действительно проще написать СМС-ку сместо того, чтобы лишний раз позвонить. Отправить письмо проще, чем сказать лично. И это плохо. Я не знаю как вам, а лично мне приятнее, когда разговор идет с глазу на глаз, можно видеть реакцию собеседника, выражение лица...
Сама мобильником почти не пользуюсь. То есть если только что-то срочное, нужно узнать чье-то местонахождение, срочно кого-то достать, если его дома нет - тогда да. А так.. Я лучше по домашнему поговорю. Не люблю просто так болтать на улице. И, если честно, не понимаю людей, которые, сидя в астобусе, орут на весь салон.. Причем фразы типа "А?? ЧТО?? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, ВАС НЕ СЛЫШНО!!!". Иногда просто смешно становится. Как-то так вот ехала, сидел по соседству парень. ...К конечной остановке весь автобус знал, что он делал прошлым днем, прошлой ночью, и что он собирается делать в последующие два дня... Наверное, я никогда не пойму, почему нельзя все это обсудить дома, а надо рассказать всем. Или это тоже понты, о которых тут так много говорилось?

Сообщение отредактировал Tiara - 10-01-2006, 17:03


--------------------
We are one.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #30, отправлено 12-01-2006, 10:05


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Я очень люблю свой мобильный) У меня их много было, и Нокий, и LG, и Сименсов. Последний был у меня бессовестно украден 4 месяца назад. Четыре месяца я жила без сотового и очень из-за этого страдала( И только недавно раскошелилась на новый. (Нокию 7270) Очень по этому поводу радаsmile.gif) Только мне никаких мелодий, картинок и прочих понтов не надо. Лишь бы звонил и смс-ки слал.

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 12-01-2006, 10:06


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #31, отправлено 12-01-2006, 12:45


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Цитата(Светлый Циник @ 12-01-2006, 9:05)
Нокию 7270 ... Только мне никаких ... понтов не надо.
*

biggrin.gif beer.gif
Цитата(Tiara @ 10-01-2006, 16:01)
Не сочтите старческим брюзжанием (а, впрочем, как хотите), но ведь сейчас действительно проще написать СМС-ку сместо того, чтобы лишний раз позвонить.
*
Ну, можно тогда позвонить, а если человек тебе неприятен - послать ему SMS. А ещё бывают люди которые остановиться никогда не могут, а десяти пятнадцати минут на разговор просто нету - sms тут тоже вполне приличный выход
Цитата(Tiara @ 10-01-2006, 16:01)
Наверное, я никогда не пойму, почему нельзя все это обсудить дома, а надо рассказать всем.
*
Наверное не поймёшь, как не поймёшь зачем в автобусе надо чихать исключительно в ухо ближнего своего, зачем попадая в любую сложную дорожную ситуацию открывать окно и материть всех в пределах видимости и далее, по списку.
Но телефоны тут не причём wink.gif

Сообщение отредактировал Vovick - 12-01-2006, 12:49


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алила >>>
post #32, отправлено 12-01-2006, 13:17


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! ;)
****

Сообщений: 365
Откуда: Под небом голубым есть город золотой...
Пол:женский

Моих улыбок: 1067

Первый телефон у меня был LG. К сожалению, нас с ним разлучили в метро, где он перешел в безвоздное пользование какого-то карманника. После этого на день рождения мне подарили Nokia 3100, счастливой обладательницей которой я являюсь второй год. Вообще, считаю Nokia очень качественной маркой, сколько раз мой телефон уже падал и купался - все ему ни почем. Я, когда выбирала телефон, руководствовалась тремя критериями - время, на которое хватает заряда; цветной экран; цена. Кстати он у меня розового цвета. А вот фотокамеру я никогда к телефону не хотела - цена значительно взлетает, а толку, по-моему, мало.


--------------------
Человечек - звучит горденько!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rogneda >>>
post #33, отправлено 13-01-2006, 14:29


Blood teller
*****

Сообщений: 992
Пол:женский

Пуфыстость))):: 4351

Отношение к мобилам скорее положительное,чем отрицательное)))
Потому что сейчас мне без нее -будет совсем некавайно.У меня Самсунг 2-х летней давности-прошел со мной огонь воду и медные трубы.За что я его очень люблю,пусть он и без понтовых наворотов. beer.gif Долгих лет жизни,тебе,мой дорогой!


--------------------

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным

ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :)
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...(с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #34, отправлено 13-01-2006, 23:08


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Не люблю я мобильные телефоны wink.gif. И свой, кстати, тоже. Вещь, конечно, нужная, но культа из этого куска пластамассы не делаю. И меня, признаюсь, раздражают люди, которые без телефонов жить не могут и для который закачка новой мелодии - событие века. Правда, 80% моего окружения как раз такие личности. Выводит невероятно. Мобильник - центр Вселенной... Это же смешно.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реми >>>
post #35, отправлено 13-01-2006, 23:26


путешественница
***

Сообщений: 118
Откуда: Путешествую...
Пол:женский

бабочек в кармане: 819

Сейчас у меня Nokia,какая модель- не знаю. Не очень интересно. С прошлым телефоном пришлось распрощаться- он был раскладушкой и у него что-то сломалось(экран не работал); было очень весело, особенно когда sms приходилиsmile.gif. А на мой сейчашний никаких жалоб! Прочный, надёжный, не раскладушка(!). Раздражают люди трясущиеся над своими телефонами и мечтающие, чтоб функций было больше, больше, больше......


--------------------

Оживляю дороги.Вы знаете, что дорога начинает жить снова, когда по ней проходит странник?Новый путник - новая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #36, отправлено 14-01-2006, 21:39


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Мобильник - вещь, безусловно, необходимая, особенно в соверенном мире (я не про техническое развитие, а про суматоху современности). Понты - это уже или уровень развития, или способ подняться по авторитетной лестнице среди ровесников, или ещё что). Свою мобилку я люблю) Потому что она вместе со мной переживает всякие повороты Судьбы в моей жизни) ведь она же доставляет мне знаменательные смски или звонки, которые могут перевернуть всё моё существование).. Так что для меня моб - средство коммуникации, ну или порой развлечение, если скука одолела.
И зачастую мобила - единственный выход из положения, если, допустим, с кем-то встречаешься, а дословно условиться позабыли. Или срочно надо кому-то что-то сообщить. Или наоборот, тебе хотят что-то необходимое сказать) Вобщем, сама мобила - не враг народа, а наоборот, верный помощник)) Всё зависит от того, как её использовать и для чего wink.gif


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аррис >>>
post #37, отправлено 15-01-2006, 22:47


Смотрящий в Ночь
****

Сообщений: 379
Откуда: Омск
Пол:мужской

Звёзд на Небе:: 1304

У меня Сонерик К700...
В своё время покупал именно ради наворотов(там блютусы всякие, мп3 и т.п.)... Но уже в течении довольно продолжительного времени служит лишь как средство коммуникации и как радиоприёмник...smile.gif

А так, по всему остальному соглашусь с Мистиком...


--------------------
...Нас не увидят даже ночные тени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leterius >>>
post #38, отправлено 15-01-2006, 23:29


Ситх
***

Сообщений: 152
Откуда: Мытищи
Пол:мужской

Мыслей в голове: 149

Ну что ж , у меня Сименс А75 , он для меня теперь является средством для отправки СМС и не более того( ну и изредка для звонков wink.gif ) . Но вот что еще я хочу сказать , - мобилы не есть зло , зло - те мерзкие ублюдки ( извиняюсь за нецензурность) , которые уже дважды лишали меня сотового телефона на улицах родного города! mad.gif
Изначально у меня был М55 , долго и верно он мне служил , но его постиг бесславный конец в руках "ночных налетчиков" . Вынужден был его заменить и не поскупился на СХ70 ... этот не продержался и месяца. И вот теперь купил А75 - клавиатура у него удобная, за наворотами уже не гонюсь - бесполезно, ведь неизвестно , что может случиться с мобилой завтра. Он у меня уже 2 месяца.


--------------------

I used to serve dark god and what?
I am forgotten! What I got?!
My soul cant even leave this world!
I'm burning but the fire is cold...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эля Элоэрн >>>
post #39, отправлено 17-01-2006, 20:43


Рыжесть необыкновенная, вредная
****

Сообщений: 453
Откуда: Под этим тревожным небом...
Пол:женский

Бу!): 1976

раньше у меня была Сони Эриксон,с уймой наворотов,но ужасным дизайном.Сейчас Самсунг,небольшая серебристая раскладушка,служащая только для общения.


--------------------
А я маленькое белое привидение =)
user posted image
Ангел устал.
Он сидит на табуретке,
Ест колбасу,
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал...(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #40, отправлено 17-01-2006, 20:52


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Мобильный - это адски противная штука, деньги на которой слетают в два дня. Для меня мой Самсунг Цэ100 а) средство передачи смс /ибо друзья теперь есть и в других городах, а у местных не всех домашний есть/, б) календарь/записная книжка склерозматика и в) будильник. Все. Самый главный наворот - кавайная аниме-девица на экране. Ну, и змеюка, болтающаяся сзади. Не уважаю людей, а таких каждый день к несчастью по 5-6 часов вижу, которые носятся с мобильником как с тухлым яйцом в кармане. Но, тем не менее иногда помогает. А иногда и вредит. Проверено и то, и другое на собственной шкуре, неоднократно.
З.Ы.: мне в этой жизни повезло: телефон у меня не крали, посему это всего лишь вторая трубка.

Сообщение отредактировал Мадам с косой - 17-01-2006, 20:53


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #41, отправлено 19-01-2006, 10:18


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Vovick , и не смотрите на меня такими бровями, вьюноша=РР Может, я фанат этой модели))) Так, кстати, и есть. То есть, было. Потому что мобилку свою я уже умудрилась посеять. dry.gif И недели он у меня не прожил( (подробнее об этой душераздирающей истории читайте здесь) Обидно было ужасно. unsure.gif sad.gif
Теперь у меня Pantech Какой-То Там (не помню модельку). Не люблю этот телефон, но что поделаешь? Приходится терпеть. *мрачно* Лучшего у меня уже не будет.

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 19-01-2006, 10:39


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #42, отправлено 19-01-2006, 15:51


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

.Вещь удобная.
Пока не купила думала о навороченности, мелодиях и картинках. А потом как-то без разницы стало. Общаться можно и ладно.

Зато заметила забавную вещь. Вы на людей вокруг себя смотрите? С помощью мобильника можно посмотреть на их лучшую сторону. Мы когда с любимыми людьми говорим - улыбаемся...
А потом кладем трубку и все та же постная физиономия


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #43, отправлено 19-01-2006, 20:01


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Цитата(Светлый Циник @ 19-01-2006, 9:18)
Vovick , и не смотрите на меня такими бровями, вьюноша
*
А мну на вам вообще не видеть, ни чуточку wink.gif Ужасно трогательная история, однако.

Цитата(Chaton @ 19-01-2006, 14:51)
помощью мобильника можно посмотреть на их лучшую сторону.
*
Да холодно же, дышать трудно, не то что физиономистикой заниматься. Хотя мысь интересная. Надо будет понаблюдать.

А ещё телефонами очень удобно кидаться, они хорошо в руке лежат. Правда точно его метнуть не так просто, так что это ещё относительно безопасно для того, в кого он полетит wink.gif

А я вот посмотрел таки диск который к моему телефону прилагался - полный прикол, все программы триальные, даже текстовый редактор и тот триальный sad.gif И ещё огромная надпись - дескать мы не за что не отвечаем, и если вы по карте нитуда уедете, а от вьювера какого нибудь ваш телефон сдохнет, задымится или вообще взорвется то это всё будет на вашей же совести. Зашибись какие заботливые sad.gif

Отсель вопрос - кто нибудь вообще пытался что нибудь полезное на телефоне запускать?


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
holodna >>>
post #44, отправлено 19-01-2006, 21:37


хобитодроу
***

Сообщений: 155
Откуда: внутри звукового поля наушников
Пол:женский

Улыбок: 57

нет подходящего ответа.
мобильник нужная вещь, например, зимой. если летом можно прождать человеков и тридцать минут. то зимой сложновато. и выяснять по телефону гораздо лучше , чем превращаться в сосульку. короче он экономит время и нервные клетки.


--------------------
smile for me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайли >>>
post #45, отправлено 20-01-2006, 21:47


Ville
****

Сообщений: 385
Откуда: Circle Of Fear
Пол:мужской

cigarettes per day: 5228

Цитата
Отсель вопрос - кто нибудь вообще пытался что нибудь полезное на телефоне запускать?


Ещё как! Книжки с телефона читаем - удобственно! smile.gif


--------------------
user posted image
I am the strange illusion, dont feel too real.

~http://itaylie.deviantart.com/~
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #46, отправлено 24-01-2006, 16:46


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Естественно мобила - зло. Поэтому я ей и не пользуюсь. Не было мобильника и не очень-то надо. Мало того, что доказано, что от неё раковые опухоли и обычные головные боли потом в старости возникают, так это ещё стало сейчас предметом выпендрёжа - мобила должна быть мобилой и должна служить для передачи информации от одного человека к другому, а не способом показать, что ты круче и богаче, как некоторые делают.
Естественно, сотовый необходим если ты, скажем, занятой и деловой человек и тебе всегда надо быть в курсе событий. Но, извините меня, если шестилетней малолетке покупают мобилу - на фиг это нужно? Чтоб ребёнок не потерялся? Наивные родители даже не понимают, что их чадо как раз-то из-за этой мобилы и может потеряться - увидят воры ребёнка малолетнего с сотовым, стукнут по башке и украдут мобилу - и все дела, проще простого. А их ребёнок потом с сотрясением будет.


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #47, отправлено 25-01-2006, 1:25


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Цитата
головные боли потом в старости возникают

хм...разве мобилы столько уже существуют, чтобы можно было сказать, что те, кто в молодости пользовался мобилкой, страдает головными болями в старости?))


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #48, отправлено 25-01-2006, 12:35


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Цитата(Cemetery_of_emotions @ 24-01-2006, 15:46)
Наивные родители даже не понимают, что их чадо как раз-то из-за этой мобилы и может потеряться - увидят воры ребёнка малолетнего с сотовым, стукнут по башке и украдут мобилу - и все дела, проще простого. А их ребёнок потом с сотрясением будет.
*

Кстати, существуют мобильные телефоны для детей, там всего несколько кнопок - к каждой привязывается свой телефон, а устанавливается это через СМС сообщения. Ну типа левая кнопочка с мамой поговорить, а правая - с дедушкой. И красть такой телефон абсолютно бессмысленно.
И чего страшилками народ пугать - для этого телевизор существует, а то у меня от этих страшилок и так голова болит, и не какой старости не нужно wink.gif

Сообщение отредактировал Vovick - 25-01-2006, 12:40


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #49, отправлено 26-01-2006, 16:40


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Creature_of_Mistic @ 24-01-2006, 23:25)
хм...разве мобилы столько уже существуют, чтобы можно было сказать, что те, кто в молодости пользовался мобилкой, страдает головными болями в старости?))
*


Не обязательно доживать до старости, чтобы доказать это. Вообще, и в молодости у некоторых бывают. А так, просто врачи это уже доказали. Немножко толкну ботанскую речь: тут можно просто самим догадаться - радиоволны пагубно влияют на ритмы головного мозга, они их "сбивают".
Конечно, есть крепкие здоровьем люди, на них это мало может повлиять. Только вот в нашей больной нации не каждый может похвастаться крепким здоровьем.




Цитата(Vovick @ 25-01-2006, 10:35)
Кстати, существуют мобильные телефоны для детей, там всего несколько кнопок - к каждой привязывается свой телефон, а устанавливается это через СМС сообщения. Ну типа левая кнопочка с мамой поговорить, а правая - с дедушкой. И красть такой телефон абсолютно бессмысленно.
*


Ну дык...естественно, что только не придумают, лишь бы бабла грести. Всё для потребителя, ежели он платит - правило маркетинга smile.gif Вы знаете, что даже сигареты для детей уже изобрели.


Цитата(Vovick @ 25-01-2006, 10:35)
И чего страшилками народ пугать - для этого телевизор существует, а то у меня от этих страшилок и так голова болит, и не какой старости не нужно
*


Ну-с, ежели одно положительное говорить, то народ и правду знать не будет. Это не страшилка, это правда - есть как положительные стороны, так и отрицательные smile.gif


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Creature_of_Mistic >>>
post #50, отправлено 26-01-2006, 23:41


Существо, не знающее своего истинного облика
****

Сообщений: 232
Откуда: Там, куда дует Ветер Странствий...
Пол:средний

Оцененные мысли: 459

Цитата
Не обязательно доживать до старости, чтобы доказать это. Вообще, и в молодости у некоторых бывают. А так, просто врачи это уже доказали. Немножко толкну ботанскую речь: тут можно просто самим догадаться - радиоволны пагубно влияют на ритмы головного мозга, они их "сбивают".
Конечно, есть крепкие здоровьем люди, на них это мало может повлиять. Только вот в нашей больной нации не каждый может похвастаться крепким здоровьем.

ну с этим соглашусь)) сорри за вредность))но надо же хоть иногда повредничать) а радиоволны от мобилок вообще пагубная вещь...


--------------------
Слепец не поблагодарит вас за зеркало. (Фуллер)
Life is but a journey; death is returning home.
Екклесиаст-"Во многой мудрости много печали;и кто умножает познания, умножает скорбь".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SagittariuS >>>
post #51, отправлено 27-01-2006, 4:46


Вредина
*****

Сообщений: 645
Пол:женский

Весенних звезд!: 2069

У меня долго мобилы не задерживаются.Первую украли.Вторую на пляжной дискотеке посеяла.Ладно хоть динамик не работал и ладно что никому не достался..утонул на веки веков в глубоком туалете).А сейчас без разницы..привыкла без этой штуки.В ближайщем будущем собираюсь снова обзоводиться.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #52, отправлено 10-02-2006, 23:18


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Цитата(Creature_of_Mistic @ 26-01-2006, 22:41)
а радиоволны от мобилок вообще пагубная вещь...
*


А трэш превращает людей ваще в идиотов! И брейкбит! И аггро-индастриэл!

Люди, слушайте классику на патефонах и пользуйтесь проводными телефонами (не чаще 1 раза в неделю!) - умрёте здоровыми!

PS: SagittariuS, желаю тебе обзавестись хорошим телефоном и не терять его пока не захочется wink.gif

Сообщение отредактировал Мальв - 10-02-2006, 23:32


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #53, отправлено 21-04-2006, 10:12


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

А мне не так давно подарили новый сотовый - Самсунг E730i. С диктофоной, видео/фотокамерой, mp-3 и mpeg-4. Для меня все эти девайсы и новорты не имеют абсолютно никакого значения (хотя фотоаппаратом и мп-3 я все же иногда пользуюсь) Но! Меня безумно раздражает, что куда бы я не пришла - мой дибильник немедленно становиться предметом всеобщей зависти и всеобщего же достояния. Простой пример - моя работа: стоит мне только достать свой многострадальный моб из сумки, как окружающие тут же тянут к нему свои загребущие лапы, просят посмотреть, включить какую-нибудь музыку (у него очень громкий динамик), или дать поиграццо в игру (еще одна совершенно непонятная для меня вещь - зачем люди вообще тратят на них время?) Только и слышу: "Вау! какой у тебя крутой телефон! Кучу бабла, наверное, стоит! Покажи, что ты на него закачала сегодня ?" и т.п. Удивляюсь, как его у меня до сих пор не сперли - при таком то ажиотаже.))

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 21-04-2006, 10:39


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vovick >>>
post #54, отправлено 21-04-2006, 11:02


Герой Копья
****

Сообщений: 274
Пол:мужской

Харизма: 282

Цитата(Светлый Циник @ 21-04-2006, 10:12)
как окружающие тут же тянут к нему свои загребущие лапы,
*
"Посылаю я их на ...
С этой просьбой несуразной,
И они уходят грустно,
И меня не беспокоят... " © Александр Лаэртский
Мне всегда помогает, чего и тебе желаю. А вообще иметь то что тебе совсем не нужно становится у тебя доброй традицией tongue.gif


--------------------
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Бегемот >>>
post #55, отправлено 21-04-2006, 13:23


Ночной Кошмар Модератора
*****

Сообщений: 521
Откуда: Мозгва
Пол:мужской

Починяю примуса : 951

Мобила вещичка полезная, но иногда дико достает - благо ее можно отключить smile.gif А так не вещь полезная........


--------------------
ув. администрат0р!... нинада пажалуста ставить мну дурАЦЦКИЕ поТписи...
___________________________________
Уважаемому администратору лучше знать кому чего ставить

ыыы... ув. администрат0р жж0т...

Мну не жж0т, мну кипятит
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #56, отправлено 21-04-2006, 16:16


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Я ненавижу свою мобилку. Я терпеть не могу свою мобилку, и ловлю случай швырнуть её на пол, в стену, в прохожего, стукнуть об стол, отвертеть или откусить антеннку, помотать её за какую-нибудь оттопыривающуюся часть, в общем, мы с ней в основном ругаемся. Она показывает мне надпись "подождите", фырчит, прыгает с помелом по экранчику и НЕ ПРИНИМАЕТ дома ни сообщений, ни звонков.
Но я ей пользуюсь...


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #57, отправлено 22-04-2006, 11:14


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

У меня мобильник только для работы, не могу сказать что он у меня навороченный, в качестве фотоаппарата не использую, не считаю что фотографии потом куда - либо годяться, в игры на нем не играю, мелодия у меня на нем стандартна (с) - это наверное как компьютер, раньше развлеался, а когда на работе и дома уже 3 года - то уже так надоедает что и визуальные эффекты все отменены и всякие там полупрозрачности с цветными наворотами, (глаза не так устают), обычная тема Win - под 98 с серыми окнами но под ХР. Лучше спутниковый телефон, прослушивать сложнее, можно криптографическую защиту установить, берет в любой местности, в дельнем походе незаменим, сигнал устойчивый. А так скажу "каждому свое" (с) - и одни играют на нем целый день, а для меня это как калькулятор на мат. анализе (редко кому приходиться использовать "научный" (с) калькулятор на 100 %).
Моя мечта IP телефония - выделенка дабы есть, надо только IP телефон, через несколько лет и у нас будет, надеюсь.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #58, отправлено 22-04-2006, 11:55


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Жить не могу без телефона. Я без него как без рук просто. Мало того что он необходим в повседневной жизни, так он еще и много дополнительной радости несет. Как, например, приятно получить среди ночи смс типа "Олька, мы с Жу и Чеширским Котом стоим на макушке Машука и пьем шампанское. Рассвет через час, а мы уже пьяны!!! Передать Пятигорску от тебя привет?!". Это ж красота момента! Где ни будь через недельку в телефонном разговоре, эта деталь уже не имела бы такой красоты, а может и вовсе была бы упущена. А так я просыпаюсь среди ночи, сонная и растрепаная, читаю смс, вглядываюсь в ночную тьму за окном и представляю, как за 2500 км. от меня, сейчас стоят на горе Машук три моих друга, пьют шампунь и во всю глотку орут сверкающему ночными огнями городу, что лови, мол, привет из Питера от Ольки... =)
Как на фоне этих ситуаций можно думать о каких-то там пагубных радиоволнах?...


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-Боддисатва >>>
post #59, отправлено 24-04-2006, 11:27


Постигший Пустоту Певец Печали
****

Сообщений: 487
Откуда: Нарва
Пол:мужской

Планов Бытия нанесено на карту: 2110

Цитата
Но я ей пользуюсь...

По-моему, это она тобой пользуется! (Делаю такой вывод из твоих слов)

Без телефона иногда бывает очень даже сложно. Вот настроение хорошее, хочется же им поделиться с женщиной! (или с другом). А что касается "продвинутых" телефонов.. отошел я от этого. В прошлом году доблестно потерял два таких. Пришлось еще платить по лизингу. Все. Хватит. В декабре купил Нокию 1100. Дешево и сердито. Никаких лизингов, абонентской платы, игрушек, фото-видео-камер, прочего хлама. О! Фонарик есть! В темную ночь 2 раза выручал.

Сообщение отредактировал Кендер-Боддисатва - 24-04-2006, 11:28


--------------------
"А кто-то растворился во Вселенной
и Богом стал..
Но кто же вам сказал,
что всем туда же?!.."
Янка Дягилева

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
С.К.Шойгу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aquiel >>>
post #60, отправлено 24-04-2006, 19:32


aussie
*****

Сообщений: 590
Откуда: Sweet Sweden
Пол:женский

Исполненных желаний: 3282

У меня был самый что ни на есть обыкновенный мобильник без всяких наворотов - моторолла 350, которая где только не валялась, откуда ни падала.... Да, она была облезлая как черт знает что, но во-первых ее уже было не жалко, а во-вторых... мм, ну да, мы с ней сроднились. Но вот недавно у меня появился новый мобильный товарищ (спасибо богатым поклонникам), очень красивый, бла-бла-бла,
с камерой...
Но. Теперь у меня фобия - я боюсь, что он потеряется/сломается/украдут....
В общем невров крачу на него кучу. И это притом, что из всех примочек пользуюсь только радио...


--------------------
And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will,
I tried love, i'm sorry
I tried love
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Billy >>>
post #61, отправлено 24-04-2006, 19:52


Choose me
****

Сообщений: 239
Пол:женский

Aww: 3421
Замечаний: 2

Цитата(Тайли @ 8-01-2006, 15:52)
У меня Сименс уже четвёртый подряд)) Из них ацтойным был только один - С62 называется. Это вообще кошмар был.
Больше всего нравился Сименс С55, простенький и со вкусом) А у меня его стырили под прошлый новый год)
Щас юзаю С65, нормальная модель, всё что нужно есть.
В основном пишу смски, ибо графоманка)) И вообще удобно.)
*



Да-да, наш любимый телефончик этот С55... Служил верой и правдой больше 2 с половиной лет....Вот только пора его менять... Мне понра Nokia 6101... И красивенький, и полезненький)) Думаю, он будет надолго, как обычно... smile.gif По крайней мере, я на это надеюсь...


--------------------
You must be joking.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aquiel >>>
post #62, отправлено 24-04-2006, 20:02


aussie
*****

Сообщений: 590
Откуда: Sweet Sweden
Пол:женский

Исполненных желаний: 3282

Цитата(Чунька @ 24-04-2006, 19:52)
Мне понра Nokia 6101...

Вот-вот, он у меня как раз таки и есть=)


--------------------
And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will,
I tried love, i'm sorry
I tried love
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #63, отправлено 24-04-2006, 21:45


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

А у меня самсунг А800. Если предложат - никогда не покупайте!!! Такого дебилизма, прошу прощения, в меню отправления сообщений я не видала больше нигде!
Хотя, есть у самсунгов представители и ещё веселее. Из стареньких моделей.


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кендер-Боддисатва >>>
post #64, отправлено 25-04-2006, 9:05


Постигший Пустоту Певец Печали
****

Сообщений: 487
Откуда: Нарва
Пол:мужской

Планов Бытия нанесено на карту: 2110

Цитата
У меня мобильник только для работы

Dimar Dragon, ты представь, купил я этот свой последний, и через 2 недели узнал, что в нашей фирме коллегам выдают именно эту модель (тем, кому по должности положено).
А первый мобильный у меня появился еще в ХХ веке, осенью 99-го, Philips Savvy. Как же мне нравилась одна его мелодия! Спустя 2 года услышал ее у кого-то, такая ностальжЫ!
Телефон - это не роскошь, а средство общения!


--------------------
"А кто-то растворился во Вселенной
и Богом стал..
Но кто же вам сказал,
что всем туда же?!.."
Янка Дягилева

"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая"
С.К.Шойгу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #65, отправлено 25-04-2006, 11:37


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Кендер-Боддисатва, а у нас организовано немного по другому - модель сам себе покупаешь а счета оплачивает типография, хорошо - можно в любую часть света звонить (звонил в США к приятелю, учиться там, вроде ничего) - начальство "фишку не просекло", а я даже и не помню какой у меня был первый мобильник, сперва такая штука как пэйджер, а потом моторола, какой модели писать не буду, увы уже не помню :-) ,
"Телефон - это не роскошь, а средство общения!"(с) - надо поставить в название темы wink.gif


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #66, отправлено 25-04-2006, 20:11


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Dimar Dragon, я не собирался, создавая данную тему, подсказывать народу КАК надо отвечать в голосовалке wink.gif
Наоборот, мне было интересно узнать, для кого это средство общения, а для кого - игрушка, или - может - злейший враг... И что в целом для народа главнее.
Так что тема будет называться по прежнему tongue.gif biggrin.gif

PS: Посты читаю, хоть в теме не участвую. На почту приходят wink.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #67, отправлено 25-04-2006, 20:17


Неисправимый романтик
****

Сообщений: 341
Откуда: Серебряная Луна
Пол:мужской

Золота найдено в Серых горах: 368

Проголосовал за третий вариант. Прочитал ""Человек,который не любил телефон" Андрея Рузанкина и теперь выбрал бы четвертый!


--------------------
"Если тебе дадут линованную бумагу,
пиши поперек."
(с) Хуан Рамон Хименес
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #68, отправлено 25-04-2006, 21:48


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

У меня довольно старенький сотовый телефон (подарили три года назад), без всяких наворотов, под которыми я имею ввиду фотоаппарат, цветные картинки, закачивание игр, mp3-плеер. С него можно позвонить и отправить sms. Этого мне вполне достаточно. К тому же я им редко пользуюсь.


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeya >>>
post #69, отправлено 2-06-2006, 21:07


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол:женский

Дьяволистость: 77

а у меня sony Ericsson Z200, да, он без камеры, без многих наворотов, но телефончик хорошинький, пока новый покупать не буду из-за многих факторов, а этим довольна, к тому же купила панельку к нему, которую давно хотела-с дракончиком...
а что самое интересное-так это то, что когда не было мобилы, так и не особо нужен был, а вот теперь без него никуда. бывает же так...


--------------------
Души умерших взывают к отмщению...
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келеборн >>>
post #70, отправлено 2-06-2006, 21:37


Человек-в-маске
****

Сообщений: 376
Откуда: Киев, Украина
Пол:мужской

Харизма: 305

Телефон должен быть, что бы по нему говорить. Все остальное - приятные, но не обязательные, мелочи. У меня весьма простенькая модель, без пепельниц-тостерниц, меня устраивает.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой



LIFE IS PAIN

The strange thing to you will be, that the more doors you go out of, the farther you get in...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asmodeya >>>
post #71, отправлено 2-06-2006, 21:42


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол:женский

Дьяволистость: 77

да а вот интересно, что еще напридумывают из новых добавлений в телефоны? может и появятся такие, с пепельницами-тостерницами? smile.gif , но интересно тогда как они будут выглядеть...


--------------------
Души умерших взывают к отмщению...
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Snake Sanders >>>
post #72, отправлено 4-06-2006, 11:16


[ЭкзорцистЪ] Носитель Боли Илматера
*****

Сообщений: 552
Откуда: Я мотаюсь между Ленинградом и Москвой.
Пол:нас много!

Ран на теле: 1667
Замечаний: 2

[IMHO]
1) мне никто не звонит
2) Денег на нем денег нет
3) навороты.. ну эт в моем стиле но все равно никогда не беру самое крутое из доступного
4) Целыми днями пылица на столе
вывод:
Нужен только если надо гдето кого то выцепить, ибо используется крайне редко... На счет зла согласен: стоит взять с собой мобилу и свалить из дома чуть на подольше сразу начинаюются звонки мамы smile.gif
Еще я часто его как Плэйер исупользую.. это более пркольна ^^
И как часы ессно smile.gif

Воть
[/IMHO]


--------------------

А музыки столько, что можно оглохнуть
А света - побольше, чем можно представить
Тепла, равно столько, чтоб не подохнуть -
Спички, сигареты да память.
© Д'ркин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #73, отправлено 4-06-2006, 11:31


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

О Господи!!!
Минусы:
Цитата
стоит взять с собой мобилу и свалить из дома чуть на подольше сразу начинаюются звонки мамы

Именно...

Еще его надо постоянно с собой таскать... Скажем, у меня нет карманов, а сумку с собой неохота брать... А когда на шее что-то болтается - терпеть не могу... на поясе - при моей-то рассеянности?!

Цитата
Еще я часто его как Плэйер исупользую.. это более пркольна ^^
И как часы ессно

Нормально... Но у меня и без того есть плеер, причем намного более компактных размеров где-то 4*2,5 см...
И часы мне на руке удобнее носить, так что для мну это минус...

Цитата
1) мне никто не звонит

Подписываюсь всеми конечностями!

Цитата
2) Денег на нем денег нет

И это тоже...

Потом он вечно разряжается по дороге, так как если я выйду из дома, то это надолго...

Плюс только один - быстрый сбор информации, когда надо... Но это мелочи жизни, для этого миллион способов существует...

А навороты не люблю - сотовый вещь исключительно функциональная, ИМХО... От чего бы я не отказалась - от видеосвязи... А то сказать можно все, а вот выражение лица - это уже другое дело...


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuna La >>>
post #74, отправлено 19-06-2006, 18:25


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Седой Урал
Пол:женский

Мертвячные мысли: 104

Я вообще не люблю телефоны...
В принципе, вещь нужная, крайне интересная, но мне просто не удобно говрить с человеком не видя его... Можно сказать так: за всю мою жизнь у меня было два телефона. На последнем, за два года, я наговорила чуть больше двух часов... Зато сколько СМСок было отправлено.
Часы у меня на руке - привычнее и проще, сотовый, исключительно если кто-то заинтересуется моей скромной персоной... Плэера на моем сотовом нет. Камера существует самостоятельно - паршивенькие 1.3 мегапикселя на сотовых меня не колышут. Так что, теперь, поразмыслив, можно сказать, что -мне- сотовый не нужен. Учитывая то, что я не ношу сумок, а в карманах все таскать - замучаешься...
В общем, все поняли.


--------------------
Все живы???

Пока ты жив - Смерти нет.
Когда Она придет - тебя не будет.
(с) Бушков.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #75, отправлено 21-06-2006, 20:52


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Я никогда не была противницей сотовых телефонов, но сейчас, когда мой ненаглядный друг и помощник сломался, я поняла истиную его ценность.... Столько неприятностей за один вечер просто от того что у меня нет этой маленькой удобной штучки. Нужно позвонить стольким людям, связаться с которыми могу только по сотику... Столькие могли предупредить меня и я бы сейчас не сидела одна, без денег, в полной ж...
Телефон - величайшее творение человечества. Мне не жалко на него денег - в итоге он все равно бережет мое время и нервы. И вообще - лино для меня в нем только плюсы.
А сейчас телефона нет и от этого кругом одни минусы =(((


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алила >>>
post #76, отправлено 21-06-2006, 21:06


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! ;)
****

Сообщений: 365
Откуда: Под небом голубым есть город золотой...
Пол:женский

Моих улыбок: 1067

Не представляю, как раньше жили без мобильных телефонов. Ведь так часто бывает нужно позвонить - о том, что сдал экзамен, о том, что забыл ключи, о том, что задержишься вечером и т.д. А еще в них есть такая замечательная функция как СМС. Я не люблю долго болтать по телефону, а вот вложить свою мысль в 70 знаков - это как раз по мне smile.gif


--------------------
Человечек - звучит горденько!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #77, отправлено 21-06-2006, 21:10


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Цитата
Ведь так часто бывает нужно позвонить - о том, что сдал экзамен, о том, что забыл ключи, о том, что задержишься вечером и т.д

О том что сидишь без копейки денег и у тебя нет даже жетона на метро.... =(( А до дому пешком часа два, а ты на каблуках и не у кого занять =(((

А про "смс-романтику" я уже тут писала - вообще отдельная история =))


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #78, отправлено 21-06-2006, 21:11


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Алила @ 21-06-2006, 23:06)
Не представляю, как раньше жили без мобильных телефонов
*

Раньше выпускались сепециальные почтовые-голуби. wink.gif


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Бегемот >>>
post #79, отправлено 23-06-2006, 0:34


Ночной Кошмар Модератора
*****

Сообщений: 521
Откуда: Мозгва
Пол:мужской

Починяю примуса : 951

Цитата(Galeodes @ 21-06-2006, 21:11)
Раньше выпускались сепециальные почтовые-голуби
*


Ооо пойду выкину свой мобильник и куплю себе почтового голубя smile.gif Сил мои нету - мобильником моим пользуются все, но только не я! Хнык хнык smile.gif Голубь хоть на них гадить будет biggrin.gif


--------------------
ув. администрат0р!... нинада пажалуста ставить мну дурАЦЦКИЕ поТписи...
___________________________________
Уважаемому администратору лучше знать кому чего ставить

ыыы... ув. администрат0р жж0т...

Мну не жж0т, мну кипятит
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #80, отправлено 23-06-2006, 12:21


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Кот Бегемот @ 23-06-2006, 2:34)
Ооо пойду выкину свой мобильник и куплю себе почтового голубя
*

Правильно таварищ! Объявляем байкот сотовым и таскаем на поясе связку голубей wink.gif


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuna La >>>
post #81, отправлено 23-06-2006, 20:02


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Седой Урал
Пол:женский

Мертвячные мысли: 104

Хе, мне тоже одну штучку, пожалуйста.
Присоединюсь к вам.


--------------------
Все живы???

Пока ты жив - Смерти нет.
Когда Она придет - тебя не будет.
(с) Бушков.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #82, отправлено 24-06-2006, 19:18


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Цитата
Правильно таварищ! Объявляем байкот сотовым и таскаем на поясе связку голубей

При чем толку от них явно больше. Во-первых это романтичнее (послание написаное от руки... надушенное духами =)) ), во-вторых, с голубем можно передать вещь (те же деньги например!! При чем ни какой комиссии, заметьте!! ффтопку банки!!), в-третьих... эх! на худой конец, голубя сего можно и съесть.. если дело совсем плохо =)) ага =)


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чопрный-и-Надменный >>>
post #83, отправлено 25-06-2006, 11:16


VSOP
****

Сообщений: 275
Откуда: Нью Йорк, Бруклин
Пол:мужской

Brought to fruition: 1753
Замечаний: 2

Соглашаюсь с Антиутопией так как мобиллы это не просто зло это еще один способ развести людей на деньги, а то что это средствро общения несомненно,но такого общения нам не надо.Согласитесь СМСки тупят человека.Намного приятнее получить весточку от Голубя.Да у Голубя тоже есть минусы,но лучше чтобы Голубь нагадил,а не мобильный телефон обрадиоктивил.=)


--------------------
GOD HATES US ALL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rozalie >>>
post #84, отправлено 26-06-2006, 0:27


Одинокий зимний цветок
***

Сообщений: 184
Пол:женский

Подаренных роз: 122

У меня Samsung E330. Признаюсь честно, что когда меня спросили нужен ли он мне как средство общения или как игрушка, я честно призналась, что как игрушка. Мне нравится его дизайн, красивый красный цвет, камера, что памяти прилично. А главное, что экран цветной и можно ставить любимые картинки. Вот, собственнно и все. Я его очень люблю еще и потому, что это последний подарок отца перед смертью. Поэтому безумно боюсь, что его украдут и никогда никуда не беру. Наоборот ненавижу, когда меня достают. Особенно мой парень.
А вообще к мобильникам у меня отношение двоякое. Иногда бесят до безумия. Заходят все в метро, достают, начинают играться. Ну блин. Тамагочи для взрослых.
А еще больше раздаржают пустопорожние разговоры. Это 90%.
Один раз еду в маршрутке. Едет девушка сзади. Ну, все столбы обсудила. Ну совершенно бесполезный разговор.
И ненавижу, когда грузят своими проблемами. И так от своих некуда деваться.
Ну а когда что-то важное там на встречу, конференцию едешь, переговоры там. Еще туда-сюда.


--------------------
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alian Le'Loss >>>
post #85, отправлено 30-06-2006, 10:56


Многоликая
*****

Сообщений: 984
Откуда: Thay
Пол:женский

Убито дроу: 1037
Замечаний: 4

Ненавижу мобильник, но приходится тоскать, т. к. у предков синдром боязни за мою жизнь и тп.
Один как завела себе года четыре назад, так с ним и хожу. Многофункциональные мобилы меня раздражают.
Вообще ненавижу этот вид техники.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #86, отправлено 30-06-2006, 11:33


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Старый Сименс Ц65.Не буду говорить что он рулит. И я ненавижу мобильники.Все раздумываю:продать или выбросить?Продать - кто такую рухлядь купит...Выбросить - жалко...ОСобеенноо бесят товаришчи которыые без устали качают картинки, мелолии, мп3-попсу.. И еще: вышел на улицу без мобилы, и тут нервный тик:карман не отяжелен?Потерял,потерял!ПОдавиться мне тапками..


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #87, отправлено 30-06-2006, 11:44


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Хелкар @ 30-06-2006, 13:33)
Продать - кто такую рухлядь купит...Выбросить - жалко...
*

Не продавай ни при каких обстоятельствах.
Только полная аннигиляция. Но сделай это красиво и со вкусом. Просто выбросить в форточку не катит! Добавь в "убийство" криатива! Запейши на видео и после - наслаждайся действом wink.gif


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чопрный-и-Надменный >>>
post #88, отправлено 30-06-2006, 16:13


VSOP
****

Сообщений: 275
Откуда: Нью Йорк, Бруклин
Пол:мужской

Brought to fruition: 1753
Замечаний: 2

Цитата
Запейши на видео и после - наслаждайся действом

А потом есче можно сделать и вскрытие поначалу батарейку убей,а потом корпус и все это можно забальзамировать.Со Злом нужно бороться,я уже не говорю про убиийство в виде кола в дисплэй.Убийство графа Заяпонского Самсунгулы!=)


--------------------
GOD HATES US ALL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #89, отправлено 30-06-2006, 19:14


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Мобильный телефон - это техническое средство, позволяющее превращать любимую мелодию в ненавистную smile.gif)))

Конечно, это в первую очередь средство связи, но меня сильно бесит, когда телефон превращают в обитель мп3 музыки. Начерта это надо? Я что, чего-то не понимаю? Обычно батарея быстро садится... И + сейчас почти у всех есть мп3 плеера, просто плеера, просто музыка... Чаще раздражает, когда по улице идет кто-нибудь с мобилой в руке и слушает тамошнюю музыку, громко. Нелепо.

И еще, вспомнился один афоризм:
"Телефонные разговоры потому такие непринужденные и дружеские, что собеседники не видят друг друга."
А ведь правда. Наверно в этом их главный плюс. А так, долой мп3 мызыку в мобилах. Разве что на звонок и все.

Сообщение отредактировал Джэя - 30-06-2006, 19:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Klod Frollo >>>
post #90, отправлено 30-06-2006, 22:44


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Кладбище Пер-Лашез
Пол:женский

Харизма: 7

Главное, чтобы телефон звонил, на то он и телефон! А mp3, камера, диктофон и прочие навороты не так уж и важны. Я недавно выбирала себе телефон и столкнулась с тем, что во всех моделях есть и плеер и камера, которые мне были абсолютно не нужны! Из-за этой ерунды пришлось платить кучу лишних денег... но что же поделать, если в модели, которая тебе нравится присутствует все это? Сегодня это уже входит в стандартный набор, как будильник в органайзере... dry.gif
Сейчас у меня Samsung E550, до этого был Samsung X100, C100 и N620.
Очень люблю эту фирму за качество!

Р.S. Такое количество телефонов, которое у меня было, объясняется не тем, что они ломались... biggrin.gif biggrin.gif


--------------------


Oi jos sulle voisin antaa kaikkein kauneimman
taman maailmani pallon valtavan
mutta enhan sita tee pieni hetki riittanee
kun sun vierellasi nain olla saan.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #91, отправлено 1-07-2006, 19:58


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Не продавай ни при каких обстоятельствах.
Только полная аннигиляция. Но сделай это красиво и со вкусом. Просто выбросить в форточку не катит! Добавь в "убийство" криатива! Запейши на видео и после - наслаждайся действом 

Золотые слова истинного мыслителя...Только мои предки если увидеть убийство...Того...не одобрят.. dry.gif
Цитата
Конечно, это в первую очередь средство связи, но меня сильно бесит, когда телефон превращают в обитель мп3 музыки. Начерта это надо? Я что, чего-то не понимаю? Обычно батарея быстро садится... И + сейчас почти у всех есть мп3 плеера, просто плеера, просто музыка... Чаще раздражает, когда по улице идет кто-нибудь с мобилой в руке и слушает тамошнюю музыку, громко. Нелепо.

Еще хуже если эти .... запускают свою тупую музыку в помещении. Особенно если вы ее терпеть не можете.

Мобильник - игрушка для идиотов. Первые неск. месяцев, я конечно балдел от мобилы, но те кто занимается этим не первый год...

Цитата
И еще, вспомнился один афоризм:
"Телефонные разговоры потому такие непринужденные и дружеские, что собеседники не видят друг друга."

Еще хуже - мобильные знакомства. С этим - полный альбац.
Эсьэмэськи у них, блин..


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galeodes >>>
post #92, отправлено 1-07-2006, 21:13


злостный гоблин
*****

Сообщений: 549
Откуда: Предгорья Урала
Пол:мужской

подстрелено Ахтунгов: 721
Замечаний: 1

Цитата(Хелкар @ 1-07-2006, 21:58)
Только мои предки если увидеть убийство...Того...не одобрят..
*

А зашем им рассказывать? wink.gif
вариантов исчезновения телефона - великое множество. А если есть бабло - то проста береш новый и говориш что типа - ну эта того - махнулся не глядя.
Цитата(Хелкар @ 1-07-2006, 21:58)
Еще хуже если эти .... запускают свою тупую музыку в помещении. Особенно если вы ее терпеть не можете.
*

Сразу по поводу музыки.
1. - радио и мр3. В свое время, когда не было плеера, а ехать в универ порядка часа тилифон проста спасал мою жисть - потому как слушать чужие разговоры в маршрутке обычно противно, нежели интересно
2. - музыка в помещении. УУУУУ Спасите мой моск!!! Во первых я не понимаю - в чем понт стаять у стеночки и размахивая трубой слушать "музыку" (вариант - идти по двору и слушать). Во вторых - возможно я ошибаюсь, но наблюдения показали - 90процентов деоающих Это - потенциальные Гопники с фемозом головного мозга.
Аккуратнее товарищ wink.gif

Сообщение отредактировал Galeodes - 1-07-2006, 21:15


--------------------
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад © Тараканы!

Эх, башка дурная!
Пьяная моя башка,
Тебя люблю!
И всё наливает
Сосед исподтишка,
А я всё пью. © КиШ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #93, отправлено 4-07-2006, 16:03


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Навороты сотовому ни к чему. МР3 - еще куда ни шло, хотя на мой взгляд, подобные "комбайны" звучат хуже, чем просто плееры (потому как кодек аппаратный, и он требует места). А вот чтобы была в них нормальная фотокамера - это ж сколько денег такой стоить будет! Дешевле фотик отдельно купить. Радио... вот против него ничего не имею.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
varana >>>
post #94, отправлено 7-07-2006, 19:06


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Поцалованных мальчиков: 139
Замечаний: 2

Телефоны - зло!!!!!! А вот коммуникаторы, кпк, кухонные комбайны, плееры и фотики рулят!!!!! При этом все в одной коробке и маленього размера!!!!!!!!!!!


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чопрный-и-Надменный >>>
post #95, отправлено 8-07-2006, 15:59


VSOP
****

Сообщений: 275
Откуда: Нью Йорк, Бруклин
Пол:мужской

Brought to fruition: 1753
Замечаний: 2

Я думаю,что современный телефон представляет из себя "Маленького ежа с длинными иголками".Само существование телефона-это телесная оболочка(само тело ёжика),а иголки это навороты,а как известно на чёрном рынке Гринпис=).Чем больше у ёжика иголок чем он дороже.


--------------------
GOD HATES US ALL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MackGod >>>
post #96, отправлено 8-07-2006, 23:43


Герой Копья
****

Сообщений: 248
Откуда: Азия
Пол:мужской

Не суть: 487
Замечаний: 3

Был телефон Митсубиси. Таких моделей как у меня было выпущено не более 200. К юбилею компании. Так я его простите тухасом раздавил пополам (дисплей). Щас сименс а75, модель легкая, строгая. В черном переплете.
Не голосова. Считаю что так же можно назвать и комп САМЫМ ужасным злом 21 века. Если как средство связи - сотка это очень нужная вещь, а если как предмет роскоши - цена ему 2 уя)


--------------------
Ни что не вечно. Все условно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #97, отправлено 9-07-2006, 11:08


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Считаю что так же можно назвать и комп САМЫМ ужасным злом 21 века.

Вообще да. Прям сразу стыдно стало что ятут сижу. А 21 век -вообще ЗЛОЙ.


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MackGod >>>
post #98, отправлено 9-07-2006, 11:15


Герой Копья
****

Сообщений: 248
Откуда: Азия
Пол:мужской

Не суть: 487
Замечаний: 3

Цитата
А 21 век -вообще ЗЛОЙ.

главное зло село в сознание людей с НТР. Тогд начилась настоящая конкуренция по привлечению масс. Так как НТР расчитана не на эксклюзивных и еденичных потребителей, а на массы. Сначало нас зомбировали газеты и листовки, потом радио, потом телевизор, наконец настала "компьютерная эра". Сколько тысяч людей теряет зрение ежегодно от просиживания (точнее от насижывания гемо-оя) за компом? Уже есть таакой синдром - менеджера завется. Хотя конечно корни идут в более давние времена...


--------------------
Ни что не вечно. Все условно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vago_Aracio >>>
post #99, отправлено 9-07-2006, 12:55


Воин
**

Сообщений: 38
Пол:женский

Облетела улиц: 66

Для меня мобилка средство связи...

Очень выручает, когда, допустим, еду на дачу, где нет домашнего телефона, а без общения я просто умираю...

Смски люблю, поскольку
1. от основного дела, если занята чем-то, не отвлекают так как обычный телефонный разговор.
2. можно ответить и через час, и через день... В то время как со снятой трубкой столько ждать не будут.
3. Иногда очень нужно сказать пару слов, не больше, и дешевле будет отправить одну смску чем платить сразу за минуту разговора, проговорив две секунды...
4. Над ними можно дольше поразмышлять, чтобы правильно ответить (если ответ требует тщательного подбора слов и от него может что-то решиться)...
5. Да и почему бы нет?

За всю историю было у меня постоянного проживания тока две мобилки. первый - сименс а50, который потом ушёл в подсобку потому что мне подарили сименс (ой не помню...а! мс65 что ли)... тот без видео камеры, только очень слабенькая фото, без мп3 и прочих крутых новоротов. Мне он жутко нравился. Пока не свалился в унитаз.
На след. день ко мне вернулся другой мой сименс - который а50, который через день тоже грохнулся в унитаз rolleyes.gif
Потом у мс65 полетел экран, я его случайно пару раз сбросила с рюкзаком с подоконника на пол в школе..... Но через полгода наконец высох а50, которым я и пользуюсь по сей день.
Зато теперь когда захожу в туалет, проверяю карманы джинс сразу.. =))


--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
varana >>>
post #100, отправлено 9-07-2006, 18:36


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Поцалованных мальчиков: 139
Замечаний: 2

Vago_Aracio А запашок? Не мешает в пользовании??=)) хи-хи=)
Мда, а вообще был у меня тоже сименс, старая модель м55, а потом я себе коммуникатор купила. С агггромным эканом. Мп3, видео, полноценный интернет, агромная память, потрясающая полифония... И тд и тп=) Мобильники не люблю=)) Люблю мультимидийные средства связи=)) Чтобы было все.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 18:40
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.