Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> World of Tanks, танки II мировой, MMO

Танки кавай?
 
О да! Танки!!! ^_____^ [ 262 ] ** [95.62%]
Какой на фиг кавай... оружие - зло! [ 2 ] ** [0.73%]
Чё?? [ 10 ] ** [3.65%]
Всего голосов: 274
Гости не могут голосовать 
Гетсуга_Теншо >>>
post #41, отправлено 9-03-2011, 15:58


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Да, кстати, если что, мой ник - Eramaan_Viimeinen


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #42, отправлено 9-03-2011, 16:21


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
Держание на Мурованке левого фланга заканчивается сминанием правого фланга и взятием в клещи даже чаще, чем массовое сидение в аллее на Прохоровке. Сидеть там предпочтительнее наоборот на правом фланге - у коровников с нижнего респа и в лесу с верхнего.

Да, ник в игре Vladiput.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #43, отправлено 9-03-2011, 17:12


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер
Гетсуга_Теншо
с ников стоило начать! интересно же! я свой ещё в первом посте написал если что wink.gif

Скоффер
Ога, если справа на Мурованке или слева в Прохоровке в атаку поехали ногебаторы, которые не знают слов "тактическое отступление" и "использование преимуществ укрытий". Если я появляюсь снизу в Мурованке, я точно знаю, что мне в лес соваться только смерть свою ловить, и еду навстречу тем самым "ногебаторам". При этом чаще всего атаку останавливают не они, а опять же лесосидельцы (ну разве что у ногебаторов совсем уж ногебаторские танки). Опять же, с моим корпусом в Прохоровке в деревне мне делать нечего, а брать холм адекватно смерти от арты - я лучше в аллее по кустам и за камнями проскочу, глядишь и вынесем. К холму на Прохоровке я обычно только на СТ еду - на ТТ до него хрен доедешь, разве что с нижней базы (но арта!), а бодание в деревне с кучей СТ ну никак не входит в мои планы. smile.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #44, отправлено 9-03-2011, 17:20


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, ыыы, так я про лес в Мурованке и говорил. Вопят часто - "вы чё грибники", говорят. Так вот, с верхнего респа лес аккурат слева wink.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #45, отправлено 10-03-2011, 14:10


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Цитата(Скоффер @ 9-03-2011, 14:03)
Гетсуга_Теншо
артиллерия - тоска. Я так и не постиг фана от сидения в спутниковом режиме и отстреливания засвеченных - это флэш-аркада какая-то, а не бодрое танковое рубилово.
*


Вот, купил я себе накокец-то T-57. А мне понравилось. Ну, гаубичный прицел, я имею в виду. Приноровиться только надо.
Единственный минус - если все бросаются в атаку, то легко пропускают какой-нибудь легкий танк, который меня выносит. Это раздражает. Потому что когда играешь сам танком - подбили, значит сам виноват. А когда артиллерия - чаще погибаешь потому, что тебя не защищают, хотя должны


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харднесс >>>
post #46, отправлено 10-03-2011, 14:29


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Из коробки с карандашами
Пол:женский

Заточенных карандашей: 128

Гетсуга_Теншо Вот над этим и приходится задумываться, когда выбираешь арт-путь smile.gif А будет ли тебя кто-нибудь прикрывать? Игра-то теоретически командная, но на начальных уровнях чаще об этом не задумываются, а дальше мы с Вами, например, пока и не забрались. Хотя иногда с этого и начинают, кто-нибудь предлагает ДРУГИМ прикрыть арты smile.gif
А почему Вы решили развивать американцев? Просто интересно smile.gif
Моя цель пока - объект 212 smile.gif

Я долго сравнивала советские и американские САУ и все же решила быть патриоткой, да и монстр этот, по-моему, стоит того smile.gif Я пока только на СУ-26, но до СУ-14 осталось совсем немного... В общем, я полна решимости.

Кстати, мой ник - 0208, можете посмеяться, я не против smile.gif

Сообщение отредактировал Харднесс - 10-03-2011, 15:02


--------------------
Человек сделан из книг, которые он читает. (Ральф Уолдо Эмерсон).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #47, отправлено 10-03-2011, 14:58


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
ближе к старшим уровням соратники научатся ловить свет. Либо ты научишься ловить его на арте без посторонней помощи )


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #48, отправлено 10-03-2011, 15:17


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Харднесс, мне кажется, что с СУ-26 нельзя сразу пересесть на СУ-14, где-то между ними ещё СУ-5 и СУ-8 должны идти... или у нас разные WoT? У меня сейчас СУ-5, но я редко на ней играю smile.gif
Добавлю Вас, может, покатаемся как-нибудь. Скоффер и Гетсуга_Теншо уже добавлены. У Скоффер статистика крута, я раньше думал что мои 35 снайперов это огого)))

Гетсуга_Теншо, Т57 и сама должна неплохо уничтожать свет, самая прочная арта из мелких, по моему. А что касаемо старших уровней - очень часто и GW-Tiger c C-51 остаются голожопиками. Ибо нам всем надо срочно уехать подальше от базы smile.gif

Взял вот Т32, пока на стоке езжу. В стоке он после топового Т29 кошмар просто - башня картон, пушка отстой))) Разовью его, а потом снова возьмусь за немцев. Купил ещё мест в гараже себе, теперь их 15, свободных 3 пока хватит... надеюсь))
А, да, начал Шерманом играть)) Фугаско его - убервещь.

Сообщение отредактировал Мальв - 10-03-2011, 15:20


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #49, отправлено 10-03-2011, 15:34


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
статистика у меня для 5000+ боев не такая уж чтобы крутая. Последние пять дней безуспешно бьюсь за то, чтобы количество побед стало больше количества поражений )

Шерман с фугаской прекрасен, как весенний рассвет, это факт. Мне вообще последнее время "окурки" полюбились - на PzIV только с фугасницей катаюсь, да и на VK3601 тоже ее держал, пока 8.8 не открыл.

Насчет башни у Т32 не соглашусь - нормальная башня, борта вот подкачали. И 90мм пушка на нем ни о чем. Но это надо просто перетерпеть, дальше веселее пойдет.

Что касается совместного катания, я играю в будни с 21:00 и примерно до 01:30 по МСК, в выходные могу в разное время выходить. Голосовой связью не пользуюсь, чтобы не будить ребенка и жену.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харднесс >>>
post #50, отправлено 10-03-2011, 15:36


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Из коробки с карандашами
Пол:женский

Заточенных карандашей: 128

Мальв
Конечно-конечно, это я так, размечталась smile.gif Я просто так часто заглядываю в "исследования", что уже мысленно доисследовалась до СУ-14... А я вот Вас не могу добавить, всех нашла, а с Вашим ником чего-то не выходит.


--------------------
Человек сделан из книг, которые он читает. (Ральф Уолдо Эмерсон).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #51, отправлено 10-03-2011, 15:45


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, по сравнению с топовой убербашкой Т32 стоковая просто пыщ-пыщ ололо... лобовая 114, борта и зад по 75 это ж офигеть как надёжно)) даже с Т29 сравнивая - ололо))) брони как на СТ.
Правда, в башку старшим амерам мало кто стреляет из пряморуких. Поди угадай, какая она там. Но на Т29 очень доставляют попытки автоприцельшиков меня убить)) Или вот ещё новая мода по ушам стрелять... тоже поди попади))

На PzIV мой выбор однозначен - снайперка KWK 42 L/70. Самый мой успешный танк, пожалуй smile.gif А вот на Шермане фугасить буду однозначно - его фигура не для кустов, этакий мини-хэвик. Точнее, Хэви - перекормленный Шерман без фугасера)))


Плохо, что без скайпа, скайп в взводе ВоТ это ж половина фана)) Я в будни тоже примерно в это время катаюсь. На работе клиент запущен обычно, но максимум боев 5 удается (ибо палевно... да и работать надо же))).


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харднесс >>>
post #52, отправлено 10-03-2011, 15:47


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Из коробки с карандашами
Пол:женский

Заточенных карандашей: 128

Скоффер
А у меня как раз этот пупс все время на руках и висит, ему 1 год и 7 месяцев. Только увидит, что игра загружается, сразу кричит "бабах!" и бежит смотреть. Но стоит маме ввязаться в какую-нибудь реальную потасовку, как ему сразу надо на ручки, "ам" или машинку с верхней полки...
Но это, конечно, не оправдание моей жиденькой статистики smile.gif
Мальв, а как Вам СУ-5 после СУ-26? У нее ведь опять, как и СУ-18, неподвижная башня...


--------------------
Человек сделан из книг, которые он читает. (Ральф Уолдо Эмерсон).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #53, отправлено 10-03-2011, 15:48


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Харднесс, ник Nyarlathotep - вроде бы должен быть в наличии... у меня подражатели есть цыфробуквенные, их не добавляйте, настоящий Ньярла такой один)))


Добавлено:
СУ-5 сначала кошмаром была, сейчас ничего, привык... но 14 патронов и "безбашенность" конечно же делают её не такой фановой машинкой как СУ-26 =)


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харднесс >>>
post #54, отправлено 10-03-2011, 15:59


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Из коробки с карандашами
Пол:женский

Заточенных карандашей: 128

Цитата
СУ-5 сначала кошмаром была, сейчас ничего, привык... но 14 патронов и "безбашенность" конечно же делают её не такой фановой машинкой как СУ-26 =)

Это то меня и беспокоит - 14 патронов... Я и так бывыю не очень меткой, а тут еще и патронов так мало. Придется брать тараном smile.gif


--------------------
Человек сделан из книг, которые он читает. (Ральф Уолдо Эмерсон).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #55, отправлено 10-03-2011, 16:28


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Тараном, к примеру, взять КВ-3 это надо не СУ-5, а Т-34 иметь (я делал так 1 раз, и убил его, правда у него на момент тарана было 14%) На СУ-5 когда патроны заканчиваются, остаются в основном как раз толстенькие... и остается ныкаться, и тихой сапой красться к базе врага, надеясь на удачу.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #56, отправлено 10-03-2011, 16:45


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Божемой, 14 выстрелов! У меня у ИСУ-152 для БЛ-10 всего 20, так я 18 расстрелял всего один раз. А в среднем больше 9-10 сделать не успеваю, либо враги кончаются, либо я.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #57, отправлено 10-03-2011, 16:56


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, 20 патронов для БЛ-10 и 14 патронов для НМ 152мм это ж огромная разница. Сравни по пробиваемости и урону и сразу станет всё ясно. А то, что СУ-5 легко кидает в бои с 7-8 уровнями ТТ, причем не единичным явлением их в топе, это надеюсь не новость)))


Добавлено:
Кстати, на Т29 с топ пушкою я тоже нечасто делал больше десятка выстрелов.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #58, отправлено 10-03-2011, 17:11


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Цитата(Харднесс @ 10-03-2011, 16:29)
Гетсуга_Теншо
А почему Вы решили развивать американцев? Просто интересно smile.gif
*


А не знаю, так получилось smile.gif

Пересел на M37, она, конечно, мощная, но есть один недостаток - заряжается ну очень долго. Это при том, что в экипаже 2 наводчика.

Моя цель сейчас - купить M3 Stuart. Давно хочу, но сперва решил САУ купить, теперь вот коплю на легкий wink.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #59, отправлено 10-03-2011, 17:39


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
ты решил качаться через легкие танки? Я через средние пошел: во-первых, там выход на ветку тяжей, а во-вторых, М4 Шерман.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #60, отправлено 10-03-2011, 18:47


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Скоффер
Шерман - это кул, он мне уже сниться, но я хочу на M5 Stuart покататься. Он, вроде, классный должен быть

Сообщение отредактировал Гетсуга_Теншо - 10-03-2011, 18:47


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 21-09-2024, 1:52
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.