Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Trinity Blood, и снова вампиры

E121 >>>
post #41, отправлено 28-02-2008, 15:36


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол:

Харизма: нет

Аниме смотрится как цитатник из достаточно большого количества хорошо известных других аниме, сюжет предсказуемый до зубовного скрежета, но иногда можно посмотреть нечто подобное. Полюбоваться на графику и расслабить мозги.
З.ы. а еще если она будет с потрясающе косячной русской озвучкой с фразами вроде "красота-то какая, лепота", "да блин, я ж как лучше хотел" и т.п., то вообще можно смотреть как милый стеб.


--------------------
Не будите во мне зверя. Вам же не захочется иметь дело с тараканами из моей головы.
Зло - это всего лишь точка зрения. (с)
Завтра будет. Лучше. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #42, отправлено 10-06-2009, 0:24


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Графика обалденная, музыка приятная, персонажи похожи на Trigun'овские как отрисовкой так и характерами, сюжет... ну, с сюжетом всё ясно, замнём wink.gif Главное, что смотреть действительно приятно. Милое такое аниме с кавайчиком Авелем Найтродом АКА Крусник.
(я уложился в три строчки на экране 1024х768? менять разрешение экрана и считать лениво как-то).


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Luciel >>>
post #43, отправлено 14-07-2009, 6:46


Странствующий инквизитор
****

Сообщений: 310
Откуда: Инквизиция Дроу
Пол:женский

Исследованных миров: 2308
Замечаний: 3

Мне понравилось...Жаль что продолжения не сделали и много моментов остались не ясными...Зато все интриги на почве Ватикана и Империи были хорошо продуманы и с напряжением. Так же как и сама обстановка в Ватикане, где реально два человек пытаются провести свою политику, а главный (Папа римский) слишком не уверен, чтобы на что-то повлиять.


--------------------
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bronry >>>
post #44, отправлено 26-08-2009, 14:09


Приключенец
*

Сообщений: 4
Пол:

Харизма: нет

Народ ктонибуть занет где можно поживиться вот такими вот вкусностями GITS S.A.C. GiG2 & Trinity Blood...

убрал ссылку. Спектр

Сообщение отредактировал Spectre28 - 26-08-2009, 19:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аспирин >>>
post #45, отправлено 26-08-2009, 18:33


C9H8O4 ;)
****

Сообщений: 278
Пол:мужской

Миль пройдено: 386

Luciel
Рекомендую вам ознакомиться с мангой, а лучше - с оригинальными романами (хотя с их переводами дело обстоит туго). Увы, при всей пафосности, аниме весьма поверхностно по отношению к источникам. Не скажу, что в манге и романах вам откроется прямо-таки бездна смыслов, но то, что их там в разы больше, чем в аниме - факт. А многие вещи станут ясней)

bronry
Я свершенно уверен, что все, вас интересующее, найдется на Торрентах. А за ОСТами всегда можно обратиться на Tenshi.ru

Сообщение отредактировал Аспирин - 26-08-2009, 18:36


--------------------
Запертый в весеннем дожде,
Я совсем один в одинокой хижине,
Не известный людям.
- Сайгё
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 26-05-2024, 3:09
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.