Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Ролевые аксессуары: уши, бороды, клыки ..., как их сделать?

Darkness >>>
post #1, отправлено 26-11-2005, 13:05


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

(товарищи модераторы, просьба- не надо тему пихать в "Рюмочную-Флудочную". Мне реально нужен совет..а там я его не получу)

..Так. Теперь сама тема.
Господа и дамы хорошие, те кто был на ролевых играх с ушами. эльфийскими. Как их можно сделать? Причём так, чтобы было более ли менее цивильно и нормально выглядело?
Не подскажете, а?

p.s. народ, не надо советовать фразочками типа "оторви у эльфа" и т.д. и т.п. Мне нужны действенные и серьёзные советы.


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #2, отправлено 26-11-2005, 17:27


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Так, я по этому вопросу уже где-то на Утехе писал, но поскольку не помню где, напишу еще раз.
Самый простой способ сделать эльфячьи уши - сварганить их из пластыря. Для этого требуется пластырь фиксационный (в катушках который), тональный крем и ножницы.
1. Берем пластырь, клеим его на кончик уха
2. Берем ножницы, придаем уху желаемую форму. Осторожно, не обкромсайте свое "природное" ухо smile.gif
3. Тональником подкрашиваем получившуюся конструкцию, чтобы она была одного цвета с кожей.

В принципе, смотрится это неплохо. Особенно ночью у костра. А вот пробуждение эльфов утром с похмелья - зрелище не для слабонервных - уши у них торчат во все стороны smile.gif Кстати, для чего оно нужно-то? Если что-то сильно красивое и профессиональное, то мой способ вряд ли подойдет.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трикки >>>
post #3, отправлено 26-11-2005, 17:48


Отважная Покорительница Семи Морей
****

Сообщений: 204
Откуда: Карибы
Пол:женский

Харизма: 110

Немного клея для ногтей, ловкость рук - и у тебя роскошные уши, про которые все будут спрашивать, не настоящие ли smile.gif


--------------------
Разные были у нас взгляды на любовь -- сверху и снизу....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Virna >>>
post #4, отправлено 26-11-2005, 19:25


Лиса...
****

Сообщений: 238
Откуда: Menzoberranzzan
Пол:женский

Харизма: 149

Блин! Трикки! я как увидела эту тему, так хотела описать твои успехи на этом поприще))))

Могу подтвердить, что эффект просто потрясающий, возникает ощущение, что у человека и вправду уши острые, а если тебе еще и повезло с их изначальной формой, то это - лучший вариант


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #5, отправлено 26-11-2005, 19:38


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Скоффер, мне на фестиваль надо)) хочу ёльфом пойти))


Трикки, будем пробовать)


спасибо, ребят))

p.s. а правда, что их можно где-то купить?)))


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #6, отправлено 26-11-2005, 23:05


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Можно. но где - не знаю. Посмотри в магазинах карнавальных костюмов.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #7, отправлено 27-11-2005, 18:34


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Вообще, самый кардинальный и надежный метод - пирсинг) Когда прокалывается верхний хрящ уха и просто туда вставляется обычная сережка-гвоздик. Уши моментально заостряются, выглядит довольно хорошо, хочу вам сказать. Надоело - снять можно запросто, все заживет моментом. Но это уже вообще некоторые так делают, для общего стиля, а для ролевых игр подойдёт, наверное, менее болезненный способ. Зато выглядит ну просто вообще реально, так как ничего прикладывать и наклеевать не надо.


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #8, отправлено 28-11-2005, 12:31


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Эльфийское ухо? Ну для начала возьмите водки. Дабы было не больно. Водка - это самый что ни на есть обезболиватель и антисептик в одной бутылке. Так взяли водки? Хорошо. Хлебните её для храбрости. Во. Побольше-побольше. Вы всё же уши собираетесь эльфийские делать, разве это не стоит двух пузырей? Далее берём острые ножницы. Водка к тому времени уже должна была подействовать. Если нет хлебните еще. Брем ножницы рукой, противоположной уху, которое собираемся делать эльфийским. И аккуратно подносим их к самому объекту метаморфозирования. Да не в глаз! Я же говорю - аккуратно. И резким движением двух пальцев отрезаем себе мочку уха! Вот. Да, будет больно (водка не 100%-ая анастезия), да будет кровища, но зато какой вид! Это что-то. Любой эльф будет метать фекалии в приступе зависти. Подобную процедуру проделайте со вторым ухом. Проделали? Хорошо. Хотите дальше видеть свои уши "эльфийскими"? Да?! Ну вы монстр. Уважаю. Берем два рыболовных крючка и палку. Обычную деревянную палку. Да. И веревку. Можно леску. Короткую, сатиметров сорок. Привяжите к обоим концам лески по крючку. Хлебните еще водки. И полейте наконец водку на раны - можеть быть заражение! Ничего, что второй пузырь кончается - это не страшно, недолго осталось. Насадите каждый крючек на самую высокую часть ушной раковины. Хорошо. Проведите леску (или веревку) над макушкой, под неё просуньте палку (обычную, деревянную, ту самую, которую вы приготовили) и начинайте врачать её. Как вы чувствуете леска наматывается на деревяшку, а ваши уши становятся остроконечными. Так. Стоп. Стоп, говорю. Знайте меру. Не стоит злоупотреблять. Мы же хотим уши как у эльфа, а не как у друга Винни Пуза и Хаджи Насредина. Кого я имею ввиду? Осла! Всё. Далее забинтуйте ваши уши. Крючки можно вытащить и завтра (а лучше послезавтра) разбинтуйте и подойдите к зеркалу (лучше предворительно конечно водки выпить) - на вас будет смотреть 100% коренной житель Квалиноста - остроухий эльф! Всё.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #9, отправлено 28-11-2005, 12:46


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Kaeron, очень смешно. Для остальных флудеров "остроумцев" вношу дополнение: следует давать такие советы, которые Вы либо применяли в прошлом на своих ушах (или в крайнем случае на ушах своих друзей), либо готовы применить сейчас.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgrim >>>
post #10, отправлено 7-12-2005, 0:58


Ушедший во мрак...
***

Сообщений: 134
Откуда: Чикагинск
Пол:мужской

Улыбчивых Демонов: 71

Есть ещё один советик.

Для этого пондобиться немного проволки и опять пластырь либо что-нибудь его заминяющее. Надо сделать каркас для ухов, его заодно мона сделать с креплениемsmile.gif а потом мы просто обматываем вокруг него пластрыь или чё нить другое. Что бы не морочиться с тональным кремомо и тд - есть такой пластырь телесного цвета он офигенно смотриться ну если конечно у тебя цвет кожи не слиш светлый или слишком тёмныйsmile.gif


--------------------
Не плачте, я вернусь. И вот тогда вы заревёте!!!
Прошлое не выберают. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #11, отправлено 8-12-2005, 20:53


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

В дополнение к посту Трики ...
и дабы сравнили ее совет с другими по эффективности и эффектности

Вот они, настоящие "эльфячи ухи" созданные без "ножа и топора"
http://www.ljplus.ru/img2/h/e/hellstern/Triki.jpg


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #12, отправлено 12-12-2005, 23:32


Звездная Воительница за Равновесие во Вселенной
****

Сообщений: 451
Откуда: Звездный Источинк (Вселенные)
Пол:женский

Индивидуальная кавайность,Сияние: 343

способ 1. Как у Kaeron-а
способ 2. С такими надо родиться
способ 3. напиться(там уже и не только эльфийские будут!)
способ 4. неудачная шутка => откручивание ушей, но добрадетелю скоро надоедает и у Вас-с остаются превосходные острые ушки!
способ 5. подвесте себя за уши на тоненькой веревочкой над бездной, со дна которой торчат острые каменные "копья", уши то превиредливые! Для них уж лучше будет вытянуться, чем расплющиться!(советы по применению - лучше сначала провести ряд опытов на других, тока не на кошках! wink.gif )
способ 6. менее интересный. купить
способ 7. менее быстрый. заказать в качестве рождественского чуда.
способ 8. послушать бред сивой кобылы, причем чтобы уши вянуть начли, тогда они станут более мягкими и восприимчивыми ко всему, что Вы с ними будете делать, но способ действенен тока пока Вы глумитесь над своими ушами все под тот же бред. biggrin.gif

А теперь серьезно.
Ну есть специальные салоны, где "вытягивают" уши, но не думаю, что это как раз то, что тебе надо.
Смастерить уши... ну это самый надежный способ. Взять примерно 16см чего то жесткого, например проволоки, но она мягковата, хотя сойдет. Слегка нагреть, дабы сгнуть в нужных пропорциях - каркас готов. Кстати, концы материала лучше слегка приплавить. Затем взять какой-нибудь материал, например, непромокающее, резину даже, и заклеить по линиям каркаса, НО оставить щель для начинки ушей. Можно чем угоодно, лишь бы по упруже было, мона даже водой, тока если брать ее, то очень долго мучиться. Склеить/зашить. Дать денек отлежаться и пройтись тональным ...эээээ... кремом вроде. Дать подсохнуть. Уши готовы. Тока с первого раза не всегда получается. wink.gif на здоровье


--------------------
И (Светлый) Феникс из пучины Зла
Взлетит к Звезде...


Если веришь в себя, то достигнешь любой цели!
Если веришь в друзей, то вам все на свете по-плечу!
Если веришь в добро, то всегда победишь!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgrim >>>
post #13, отправлено 15-12-2005, 2:08


Ушедший во мрак...
***

Сообщений: 134
Откуда: Чикагинск
Пол:мужской

Улыбчивых Демонов: 71

товарищ Cat-Phoenix а вам некажется, что вы пересказали мой пост, только в немного красивее расписав процесс???

Вот ещё вспомнил способ. Тока правда не видел таких ухов в реале.

Перётся ч то-нить пластмасовое и крамсается по заготовленным до этого трафаретам. После этого аккуратно всё сплавляется, краситься если надо и вроде готово.


--------------------
Не плачте, я вернусь. И вот тогда вы заревёте!!!
Прошлое не выберают. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алексей Серый >>>
post #14, отправлено 30-04-2006, 21:12


One of Many
***

Сообщений: 110
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Решенных задач по сопромату: 137

прошу прощения за небольшой оффтоп... Хотя, это как посмотреть.
Где можно взять вампирские клыки? Вариант "выбей у вампира" не прокатит)


--------------------
Кто ты, о Великий Взрослый Недоброжелатель? Открой личико, Гюльчатай!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #15, отправлено 1-05-2006, 12:11


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Ребята, спросите еще, где купить дворфийскую бороду, и я переименую тему в "Ролевые аксессуары: уши, бороды, клыки"...А если серьезно, то за клыками - или в магазин игрушек, или есть такие заведения (обычно лотки), где продаются всякие жутенькие маски, сувенирчики и т.д. У нас в городе есть несколько таких лотков на книжном рынке - там я в свое время закупался всякой пакостью, так вот клыки там были точно. Есть еще два варианта, скажем так, более натуральных - или подточить зубы (но не советую - ибо больно до безумия будет) или поиграться со всякой пакостью и налепить на зубы нашлепки (но что именно налеплять опять же не посоветую - ИМХО дешевле все же поискать накладные).



По-моему, лучше не ждать, пока они спросят smile.gif Я сам переименовал smile.gif

Аларик


Сообщение отредактировал Alaric - 1-05-2006, 23:23


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #16, отправлено 26-05-2006, 18:29


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

Ушки замечательно делаются из пластика (штука типа пластилина, вылепляешь нужную фигурку, ставишь в микроволновку - и он твердеет). К ушам прилепляется лейкопластырем, покрытым тональником.
Борода покупается в театральных магазинах. Если брать на команду дворфов, то оптом дешевле.


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nicke >>>
post #17, отправлено 18-06-2006, 0:21


crazy milady
****

Сообщений: 398
Откуда: Подмосковье
Пол:женский

Кавайность: 1103

Ребят, а про крылышки что расскажете?
Мне вот предлагают сделать каркас из толстой проволоки (кстати, где-бы такую накендерить?) и обшить материей.
Еще варианты есть?


--------------------
...А мы всегда такие...© Mayflower

Проигрывать бой? Бой не заканчивается, пока ты его не выиграл, Фитц. © Баррич, Робин Хобб
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алексей Серый >>>
post #18, отправлено 18-06-2006, 3:10


One of Many
***

Сообщений: 110
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Решенных задач по сопромату: 137

Nicke
Можно ещё нашивать на каркас перья... Только, думаю, это будет ОЧЕНЬ муторно...
Но твой вариант думаю, лучше) ТОлько ткань лучше не просто так нашить, а слоями - чтобы было похоже на перья.


--------------------
Кто ты, о Великий Взрослый Недоброжелатель? Открой личико, Гюльчатай!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #19, отправлено 18-06-2006, 10:52


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<каркас из толстой проволоки>
Два варианта:
1. Для начинающих толкиенистов (или же паладинов): Пойти на ближайший завод, где изготовляют металлоизделия и приобрести.
2. Для опытных толкиенистов (но не паладинов): Повязать на голову верную повязку, одеть любимые эльфийские сапоги, взять в руки...кусачки и ночью огорчить несколько живущих по соседству бабушек, позаимствовав проволку, на которой они сушат белье.
Кстати, крылья обязательно должны быть видны? Просто можно взять большой белый плащ, засунуть под него большую подушку и рассказывать встречным, что ты (нет, не горбун из Нотрдама), а ангел smile.gif.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #20, отправлено 23-06-2006, 21:22


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

А крылья какие должны быть? Маленькие крылышки бесов на Героев Меча и Магии замечательно делались из плотной ткани в несколько слоев, или с картонной основой.


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:07
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.