Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Судьба какого персонажа печалит вас больше всего?, Упорядочиваю, а то мелькает везде

Кого вам было жаль больше?
 
Стурм [ 687 ] ** [63.03%]
Танис [ 36 ] ** [3.30%]
Флинт [ 45 ] ** [4.13%]
Рейстлин [ 106 ] ** [9.72%]
Крисания [ 27 ] ** [2.48%]
Тас [ 51 ] ** [4.68%]
Гнимш [ 34 ] ** [3.12%]
Даламар [ 15 ] ** [1.38%]
Китиара [ 19 ] ** [1.74%]
Такхизис [ 14 ] ** [1.28%]
Бупу [ 8 ] ** [0.73%]
Сильванеш [ 4 ] ** [0.37%]
Лорана [ 2 ] ** [0.18%]
Алексиус Медан [ 9 ] ** [0.83%]
Драконы Кринна [ 11 ] ** [1.01%]
Палин [ 0 ] ** [0.00%]
Карамон [ 9 ] ** [0.83%]
Мина [ 4 ] ** [0.37%]
Стил [ 9 ] ** [0.83%]
Всего голосов: 1090
Гости не могут голосовать 
Эс_Келин >>>
post #461, отправлено 29-09-2009, 23:18


Великий Лорд
****

Сообщений: 220
Пол:мужской

Для таких как я минусов не жалко: -58
Замечаний: 5

Цитата
ну матерью она и Такхизис считала. и в итоге, она не стала богом света. не предовала она свет, она им была только когда родилась и спала, потом она считала светом Такхизис

Мина еще до встречи с Такхис считала своей матерью Золотую Луну, и воспитывалась она в Цитадели света и все это предала.

Добавлено:
И прекрасно знало где свет, где тьма


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #462, отправлено 29-09-2009, 23:25


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

не так все было))) Такхизис отдала мину на воспитание золотой луне. предварительно обработав. И когда такхизис снова позвала мину,та пошла к тому кто мог дать ей силу победить зло и принести веру в мир(так он считала).


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #463, отправлено 29-09-2009, 23:42


Великий Лорд
****

Сообщений: 220
Пол:мужской

Для таких как я минусов не жалко: -58
Замечаний: 5

Цитата
не так все было))) Такхизис отдала мину на воспитание золотой луне. предварительно обработав. И когда такхизис снова позвала мину,та пошла к тому кто мог дать ей силу победить зло и принести веру в мир(так он считала).

Я это читал, но вдумайтесь насколько глупо это звучит, если человек воспитываеться у Золотой луны в Цитадели света то он должен быть светлым душой, вы так не считаете?


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #464, отправлено 29-09-2009, 23:55


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

Мина еще до встречи с Такхис считала своей матерью Золотую Луну, и воспитывалась она в Цитадели света и все это предала.
^
^
вот это не я писал.
как раз душой мина была чиста, во время войны душ уж точно.
было бы глупо, если бы не один факт. Такхизис обработала как следует Мину+ Такхизис сыграла на желании Золотой луны, вернуть веру(богов) на Кринн, Такхизис знала, что золотая руна будет воспитывать Мину именно так. и когда та подрастет , такхизис нужно было лишь показаться и сказать: вот я богиня, возвращай меня на кринн


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #465, отправлено 29-09-2009, 23:59


Великий Лорд
****

Сообщений: 220
Пол:мужской

Для таких как я минусов не жалко: -58
Замечаний: 5

Мина не могла в Такхис, не разглядеть тьму


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #466, отправлено 30-09-2009, 0:14


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

почему? она считала себя смертной. Такхизис может быть очень милой , если захочет


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #467, отправлено 30-09-2009, 0:24


Великий Лорд
****

Сообщений: 220
Пол:мужской

Для таких как я минусов не жалко: -58
Замечаний: 5

Цитата
почему? она считала себя смертной. Такхизис может быть очень милой , если захочет

Она в этом сама признаеться


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #468, отправлено 30-09-2009, 0:30


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

это где же она признается в этом?


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эс_Келин >>>
post #469, отправлено 30-09-2009, 0:36


Великий Лорд
****

Сообщений: 220
Пол:мужской

Для таких как я минусов не жалко: -58
Замечаний: 5

В трилогии Темный ученик


--------------------
''Существует белая раса, к которой относятся европейцы. Эту расу следует называть кавказской, поскольку наиболее древними и чистыми представителями этой расы являются коренные народы Кавказа.''

(с) Иоганн Фридрих Блуменбах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #470, отправлено 30-09-2009, 0:37


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

а можно ссылку или хотя бы цитату?


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
<ju >>>
post #471, отправлено 30-09-2009, 0:55


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 5

насколько я помню, на протяжении всей трилогии , говорится о то что такхизис обманула Мину.Но во время войны душ она правда верлиа , что такхизис, единая богиня, есь добро.
нет потом уж конечно к началу трилогии Темный ученик, все расставляется на места.
но там уже и намерения Мины меняются. Да и вообще большинство своих гадких поступков мина совершает из-за любви: сначала к Такхизис, потом к Чемошу, а потом у нее крышу ваще нахрен срывает.
Ну а когда любишь, причем так слепо, то сложно отлечить добро от зла. но еще раз хочу сказать, я не говорю что мина-это стурм в юбке

Сообщение отредактировал <ju - 30-09-2009, 0:57


--------------------
Тележка имени Сталина
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орлангур >>>
post #472, отправлено 23-10-2009, 22:06


Приключенец
*

Сообщений: 16
Пол:

Харизма: 3

Флинта... эх... даже воспоминания об этом наносят некую боль... Даже если посудить - получил молот Караса, стал гроем, пусть и не открыто... и спустя короткое время ТАК погибнуть... Стурма того же мне почему-то жаль не было, как и Таниса - Танис всё время был напряжен... авторы после ДОС испортили всё его обаяние. А вот читать о смерти такого, вечно озабоченного насущными проблемами гнома, которому его вредность только придавала красоты... ну что сказать - ФЛинта мне жалко(
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #473, отправлено 18-02-2010, 21:36


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Ну и что я ожидала увидеть? Да как всегда, что ожидала, то и увидела. Рейстлина жальче всего большинству. И более того, я присоединяюсь к этому большинству. Он и так натерпелся. Нелёгкое детство (вообще, неблагополучная семья - это страшно), вечно лезущий во всё брат, забота которого подчас оборачивается во вред, нелюбовь девушек, физиеская слабость, болезни, Испытание... далее можно не продолжать.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 19-02-2010, 12:30


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vetra >>>
post #474, отправлено 19-02-2010, 14:01


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Пол:женский

Харизма: 307

Мне драконов жаль. Рейста - не особо, для него все хорошо закончилось, что очень даже неплохо для человека, практически продавшего душу. А вот драконов - очень. Ненавижу книги Рейб за эту Чистку. На Кринне, о котором я предпочитаю читать, драконов должно быть много. А так - истребили.


--------------------
Закон взаимодействия верен во всем, а не только в физике. Изменяешь мир - изменяешься и сам, а на сколько - зависит из материала, из которого ты сделан.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #475, отправлено 23-02-2010, 14:23


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Мне жаль Флинта,он был по-настоящему хорошим другом,преданным,отважным и добрым.Рейста не вижу за что жалеть,с таким выдающимся интеллектом-и самому так накосячить!Непростительно,честное слово.А вот Флинта рано у нас отобрали,рано...


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
БобриХа! >>>
post #476, отправлено 5-05-2010, 7:43


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: г.Томск
Пол:женский

Харизма: 24

Рейстлина мне было не жаль. Он сам выбрал свой путь, он слишком умен для того чтобы не предусмотреть плачевного конца, тем более.. Не так уж он печально и прожил! ))) Вон чего добился!!! Стал лучшим! Да еще и Повелителем. Нет, мне его не жаль, я ему завидую.. rolleyes.gif
Жаль мне было Медана... Ах любовь, любовь... Он погиб действительно героем, с честью, выполнив свою миссию. А он столько мог еще сделать, мог быть с нею так счастлив... unsure.gif huh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #477, отправлено 14-07-2012, 2:56


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Больше всех жаль Медана. Он заслуживал лучшей участи, чем та, что была ему уготована. Завоеватель, который поддался часам завоеванной страны. Думаю, ему тяжело было жить с осознанием того, что он предатель. И с муками неразделенной любви. Великолепный был персонаж. Его жизнь не была наполнена счастьем, да и его смерть не назовешь смертью героя.
Еще мне очень жаль Ская. Его подкупили ложными надеждами на встречу с Китиарой, которую он искренне любил и которой он восхищался.
И, как бы странно это не было, мне жаль Дерека. Да-да, Дерека Хранителя Венца. Его безобразное поведение никак не оправдывается, но его смерть с улыбкой на губах... Он не допускал мысли о поражении. Мне его искренне жаль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вита >>>
post #478, отправлено 14-07-2012, 13:16


Воин
**

Сообщений: 48
Пол:

Харизма: 37

Рейстлина как не стиранно не жалко совсем. Даже напротив, я была до чёртиков возмущена когда он получил покой. Я хотела. что бы он стал Влателином Ничего! Он всю жизнь к этому шёл! Сколько людей он предал, сколько из-за него погибли. Да всей той кровью, что он осознанно ради своих целий пролил его чёрную мантию можно выстирать, прополоскать и в красный цвет покрасить! Я уверена, что платить нужно за всё! Всё то, что Рейст сделала... вечность в руках Такхизис минимум который он заслужил. Паладайн определённо слишком мягкое его судил. Рейстлин не сделал ничего, что бы заслужить покой.
Жаль Дерека. Не знаю почему, но даже больше чем моих любимых героев его жалко.


--------------------
Подарите мне новое тело,
Душу можно оставить ту же...
Для чего? Да какое вам дело?!
Я такой никому не нужен…

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #479, отправлено 14-07-2012, 13:55


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Да, Рейстлин действительно слишком легко отделался. Покоя он не заслуживал.
Медана, согласна, было очень жаль. Да и мне он казался более подходящей парой для Лораны, нежели Танис. Медана мне вообще жаль - не так жизнь сложилась...
Что до любимых персонажей... Стурма не могу жалеть - жил, как паладин, и умер, как герой. Какой другой смерти ему желать? Карамон? Его судьбе можно только позавидовать (если не считать периода с Рейстлином). Лорана? Она погибла, защищая свою страну, а не умерла от старости, сотни лет оплакивая мужа.
Да, и присоединяюсь к жалеющим Дерека (что-то нас много). Как ни странно, но его действительно жалко. Особенно после ДЗН.

Сообщение отредактировал Irshii - 14-07-2012, 19:01


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чернодракошка >>>
post #480, отправлено 16-07-2012, 14:51


Рыцарь
***

Сообщений: 126
Откуда: Первый план Адских Королевств
Пол:женский

Литров кислоты: 171

А я голосовала за драконов. Среди персонажей, чьи имена первыми всплывают в моей памяти в ответ на заглавный вопрос темы, их немало, а поимённо они в списке не перечислены.

Матафлёр. Почему её нет ни в этом опросе, ни в соседнем - про самую красивую смерть? Мать, когда-то потерявшая всех детей на войне, в глубокой старости нашла себе утешение - заботу о чужих малышах, которых полюбила, как родных. Старые душевные раны и возраст (увы, маразму подвержены даже драконы) заставили Пламенеющую поверить, что эти маленькие создания - действительно её собственное потомство. И, наконец, во время известных всем событий, Матафлёр пожертвовала собой, чтобы защитить "своих деток, у которых ещё не выросли крылья". От этой сцены слёзы на глаза наворачиваются даже сейчас, когда вспоминаю. Такой образ матери мне нравится, в отличие от куриц-наседок (последнее - камушек в огород отдельных остроухих).

Скай, беззаветно любящий свою человеческую наездницу, которая ценила его, пожалуй, больше, чем любое другое существо в своём окружении, но ценила только как верного боевого товарища, а ему хотелось большего. Это "большее" - предмет отдельной дискуссии, но в книгах встречались прямые указания на то, что Скай ревновал Китиару к её многочисленным любовникам. Как же он мучился! И так и не смог смириться с гибелью Китиары, всю оставшуюся жизнь положил на поиск способа её воскресить.

Сильвара. Угораздило ж её полюбить такое "сокровище"! Гилтанас еле переварил тот факт, что у него, ёльфийского королевича, роман с лесной дикаркой, а то, что дикарка оказалась драконицей, и вовсе не смог принять.

Сообщение отредактировал Чернодракошка - 16-07-2012, 20:04


--------------------
Не счесть моих бзиков, не счесть отклонений... (с) Trof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 23:37
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.