Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Sacred, Обсуждаем.

Obliderator >>>
post #1, отправлено 22-03-2004, 11:46


Воин
**

Сообщений: 54
Пол:мужской

Харизма: -6
Замечаний: 1

Кто уже сыграл? как вам оно?smile.gif
я ужо прокачал гладиатора до 21 левела и грохнул 2х дракох.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AYANA
post #2, отправлено 28-04-2004, 16:48


Unregistered






я играла и мне понравилось!!!!!!!!!
заволила красного и мертвого
19 LEVEL
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #3, отправлено 5-05-2004, 16:07


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Итак, как вам это творение немецких разработчиков? smile.gif
Сам сейчас играю, попробовал всеми - выяснилось, что маг со... ну вы понимаетеsmile.gif Самые сильные - гладиатор и т.эльф.


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #4, отправлено 7-05-2004, 13:43


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Мне очень нравиться,хотя очень линейно,но интересно , очень порадовал темный эльф,наличие комбо!!!Игра красивая!!!


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #5, отправлено 7-05-2004, 14:44


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 448

Да, игра классная! Правда меня вампир порадовал, но темный эльф тоже очень даже ничего!
А вообще, в последнее время, немецкие фирмы очень поднялись. Spellforce, Sacred-очень хорошие результаты! wink.gif
А по игре только сюжет подкачал! Не захватывает! Игру прошла за четыре дня и почти не один момент не остался в памяти sad.gif Немцам еще работать и работать!


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльф_Комсомолец >>>
post #6, отправлено 9-05-2004, 10:46


Глиальный макрофаг.
****

Сообщений: 315
Пол:мужской

Харизма: 27
Замечаний: 2

Убивает глючность игры =(


--------------------
Глиальный Макрофаг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
paraNOIK
post #7, отправлено 9-05-2004, 14:46


Unregistered






Что тут скажешь? Игрушка неплохая, но то, что она является клоном Diablo - это явно её минус. Играть можно, но один, два раза, а так надоедает. Линейный сюжет... Скучно... sad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nifelheim >>>
post #8, отправлено 10-05-2004, 2:34


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Петербург
Пол:мужской

Харизма: 14

Играл за мага. Я любитель Diablo, пусть у Sacred и линейный сюжет, но игра мне понравилась, что бы там не говорили, но немцы молодцы! guitar.gif


--------------------
Создает тот, кто жив.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азраэль >>>
post #9, отправлено 11-05-2004, 19:43


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: пока в чистилище..
Пол:мужской

Харизма: 8

А че о ней разговаривать ??.. хмь.. я в нее как то рубился... рубился.. по сетке... дорубился до 26 уровня.. А потом за 5 часов сингл прошел(( этим персом..
Так не интересно.. слишком быстро(..
Темным эльфом играл..
ЗА всю игру пользовался только Круговым ударом, Сильным ударом, Ядовитым туманом вроде (это который делаешь и никто атаковать не может) который не действует только на Посланцев Шаддара которые на лошадях)) слишком у них лошади быстрые))
И все... темному эльфу ненужно абсолютно больше ничего !! .. никаких остальных навыков... никаких комбо... все просто ложаться пачками вокруг... и он спокойно бежит себе дальше..
Драконов встретил 5 штук) Болотного, Костяного, Огненного, еще один... за лесом (не помню звание его), и Главный дракон - для которого квесты выполняешь) единственый оставшихся в живых)))))))
вот вроде и все самое интересное в игре))

Кстати для серафимщиков ))) В игре есть лазерный меч джедаев)))) Найти его может тока серафимка)
А вообще в игре есть наборы.. Вещи из набора выделяются зеленым цветом


--------------------
"Even now in heaven there were angels carrying savage weapons" St.Paul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dizigner
post #10, отправлено 12-05-2004, 16:51


Unregistered






Sacred для меня прикольнее Diablo. Мой муж за тёмного эльфа играет, а я за Серафиму. Только мне больше 3-4 часов в неделю играть не удаётся...
Как можно мечь джедая найти? Есть ли русскоязычный сайт по Sacred? А то пока все хитрости освоишь, игра закончится...

Сообщение отредактировал Huor Vardamir - 13-05-2004, 12:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азраэль >>>
post #11, отправлено 13-05-2004, 7:01


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: пока в чистилище..
Пол:мужской

Харизма: 8



--------------------
"Even now in heaven there were angels carrying savage weapons" St.Paul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азраэль >>>
post #12, отправлено 13-05-2004, 23:32


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: пока в чистилище..
Пол:мужской

Харизма: 8

Хм.. я тут начал.. за Эльфийку.. стрелочницу))) Так вот ей еще легче)) чем темным))
У нее такая фишка.. как повторный выстрел.. чем больше уровень.. тем больше стрел за раз выпускает)) за 2 часа 12 уровней набрал...


--------------------
"Even now in heaven there were angels carrying savage weapons" St.Paul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ezekiel >>>
post #13, отправлено 14-05-2004, 14:40


Железный Человек, защитник Империума
***

Сообщений: 150
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 33

Я играл за Серафиму (просто понравилась) и за Дарк Эльфа (чисто из принципа, они самая моя любимая раса, всегда и везде)...
В принципе неплохо, но и коммунизм работает в принципе biggrin.gif !
Бесит однообразность ландшафтов, бедность игрового мира и банальный сюжет ! Меня почему-то и сюжет и атмосфера Дьяблы больше затягивает, а тут нет такой притягательности sad.gif !!!
Но все же игрища хороша, немнцы постарались на славу !

Хотя мне до сих пор не понятно, за што ее все так хвалят, мож кто-нить из вас преведет мне пару аргументов...


--------------------
Боль - иллюзия тела,
Отчаяние - иллюзия разума....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dizigner
post #14, отправлено 14-05-2004, 15:22


Unregistered






Lichno menja razmer karti raduet i to, chto mozhno brodit' po nej v svoe udovolstvie. V Djabolo tak ne poguljaesh. Hotja naschet odnoobraznogo pejzazha soglasna: mozhno bilo mestnost' posimpatichnee sdelat'. Da i monstri mogli bi bit pointeresnee.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Larah >>>
post #15, отправлено 31-05-2004, 15:01


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:женский

Разноцветных чертиков: 2

Очень надеюсь на какой-нибудь совет. А то уж очень выброшенные на ветер деньги жалко...:-(
Значит, устанавливаю я Sacred (от Фаргуса dry.gif) на XP. Устанавливается. Начинаю новую игру, выбираю персонаж. Начинается загрузка... точнее, ни фига не начинается. Машина попросту виснет.
Перезагружаюсь, пробую еще раз. На этот раз после выбора персонажа меня попросту выкидывает из игры, а внизу появляется маленькое сообщеньице, что виртуальной памяти не хватает, но она сейчас подгрузится. И - разумеется! - ни фига не грузится.
Вот теперь сижу, думаю, что делать...:-(
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #16, отправлено 31-05-2004, 19:29


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 448

Larah, а что можно делать?! Или поменять диск, или комп, другого к сожалению не дано...
Я тут после пройдения игра в четвертый раз усвоила вот что:
1. Новичкам, мало что смыслющим в играх наподобии Дьяблы, играть надо или за Серафима(светлым людям) или за Темного эльфа(соответственно, темным людям=))).
2. Более продвинутому народу играть можно и за Эльфийку и Вампирессу(опять таки же, темные и светлые!)
3. А вот самым вумным можно играть за Мага! Потому как за него интереснее всего и сложнее всего!!!
4. А про Гладиатора я даже не говорю, им вообще не игра, а кровавое побоище неинтересное sad.gif( А ради побоища можно и Рэинкиллера купить, там ммммного мясааа...


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ferum (Jc) >>>
post #17, отправлено 5-06-2004, 13:45


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 5

Файрвинд в Сакреде, по-моему, за всех и вся кровавое побоище... тем более пахнет диабло, а диабло - тупое мясо(кто не согласен, кинте мне минус в Cha, не привыкать).
Плохо, что только одна сюжетная линия, нету места для творчеста, так сказать "Думанья".
Вот кони меня порадовали чем то отдаёт Дагерфол...приятно:0)


--------------------
В душе каждого человека есть свой остров Таити, на котором царит только мир и радость
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #18, отправлено 8-06-2004, 15:53


Freak Perfection
*****

Сообщений: 515
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 448

Ferum (Jc), а я вот не согласна.. В Князе за вампирессу, например, не просто тупое побоище! Там надо следить за всем, чтоб она случайно в человека опять не превратилась и не померла.. Не-а! Мне однозначно понравилось за вампирессу и боевого мага! Как я уже говорила, за гладиатора именно неинтересно, а за эльфийку скучно.. Ну по две стрелы за раз, ну и что?! За того же темного эльфа с его мечами прикольнее. А серафим.. Серафима светлая, я за таких очччень редко играю wink.gif


--------------------
"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена

Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис


Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #19, отправлено 9-06-2004, 18:26


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Ну что сказать... играла совсем немного так как игрушка попалась глючная и кидала в наглую на пятнадцато минуте игры. Однако первое впечатление сложилось. А именно: Диабло, с косметическим ремонтом. В общемто больше сказать нечего. Однако вполне играбельно , ничего так.... картинка радует глаз... особых умственных перегрузок не трубется... все как и положено жанру)


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddi`s child >>>
post #20, отправлено 10-06-2004, 6:31


Несчастный модер
*****

Сообщений: 630
Откуда: по ту сторону монитора
Пол:мужской

Харизма: 238

хм..если игра периодически выкидывает в виндовс - надо менять настройки. в хелпе подобные ошибки и их исправления есть


--------------------
http://scromneg.mybrute.com
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #21, отправлено 19-06-2004, 6:12


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

Ждала эту игру с нетерпением, т.к. являюсь большой поклонницей Diablo (Diablo - тупое мясо? Конечно! Но не все же салатики кушать? wink.gif), а на всех сайтах и во всех журналах прямо указывается, что Sacred - Diablo-killer.
Дождалась.
Первое, что поразило - это графика. Гм... я никогда не считала графику главной в игре, я даже в старинные текстовые игры играю с удовольствием. Но, однако, в 2004 году такую графику видеть по меньшей мере странно.
Но Дьябло с ней, с графикой. Первое, что бросилось в глаза - эту игру делали фанаты Diablo для фанатов Diablo. Манчкины для манчкинов. Да, клон. Но с усовершенствованиями. Мол, в Diablo нам не хватало эльфов и драконов! А ну-ка сделаем Diablo с эльфами и драконами. Большие пространства с толпами монстров? Без этого нельзя, но как же нас раздражала необходимость по всяким пустякам топтать земную (болотную, пустынную, адскую - нужное подчеркнуть) твердь! А давайте сделаем лошадок! Кстати, лошади - один из моих любимых плюсов в Sacred. Слишком долго ждать получения уровня, чтобы поднять навык еще на единичку? Да зачем нам этот геморрой вообще! Давайте сделаем так, чтобы навыки можно было найти, купить, обменять... Один сундук, куда можно класть тонны личных вещей? Банально! И мало. Пусть в каждом городе будет по сундуку! После собственного убийства игрок теряет опыт, деньги и должен бегом бежать за своим трупом, чтобы, не дай Бог, не пропало что? Но это же ужасно! Не-е-ет, так не пойдет, пусть не теряет совсем ничего! Этот список можно продолжать до бесконечности.
Игра ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. Я играю за мага. Проблем нет совсем. Пока не встретила ни одного противника, для борьбы с которым нужно использовать какие-то хитрости. "Мочи и забудь обо всем!" - вот девиз любого играющего.
Что? Я сказала, что Sacred банален, однообразен и скучен? Нисколько. Я получаю большое удовольствие. Намерена пройти игру за всех героев обязательно, а дальше - уж как получится.
Но, прежде всего, это игра для настоящих дьябломанов. Если вы - он, это для вас. А если нет... ну что ж, вам вполне может не понравиться. И флаг вам в руки! Вы избавляетесь от многих часов, проведенных за компьютером в безумной рубиловке.

P.S. О глючности - полагаю, что это зависит от конфигурации компьютера, ибо у меня игра ни разу не выдала ни одного, даже самого маленького, глюка.

Сообщение отредактировал ФантомАнка - 19-06-2004, 8:14


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Naga Shadow >>>
post #22, отправлено 19-06-2004, 13:28


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: -1

У меня глюков между прочем хоть отбавляй. Полный набор так сказать и ето при Pentium 4, ATI Radeon 9600 128 mb, 256 RAM.
Во-первых вначале менюшка и игра были на немецком. Знаете я учу немецкий уже несколько лет но переводить такое немогу. mad.gif
Во-вторых чтобы загрузить сейв мне надо создать новую, а уж потом подгружаться оттуда.
А вобще игрулина прикольная и при БОЛЬШОМ желании ломается ArtMoney. Хотя и теряет после етого всякий смысл. Играю за вампиршу. Прикольная е-еееее героиня smile.gif .


--------------------
-------------------------------------------------
Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком - то диком сне,
Тешиться люд - бьют старых богов,
Молиться люд - ждут праведных слов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #23, отправлено 21-06-2004, 4:48


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

Но под "конфигурацией компьютера" я подразумеваю не его крутизну и мощь, а набор деталей и программ, который у каждого свой, отчего и происходят иногда всякие разные глюки.
Кстати, ГОСПОДА! Это же феноменально! На официальном сервере можно играть с локализованной версией от Акеллы! Вот это да...


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #24, отправлено 21-06-2004, 10:06


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Класс, класс, класс - играешь практически не оторваться и играешь, играешь.

Поиграю так чуть позже что-нибудь добавлю.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raister >>>
post #25, отправлено 25-06-2004, 8:13


Говорю с собакой
****

Сообщений: 335
Пол:мужской

Щелчков по носу: 440

Прелестнейшая штука, как не начну играть так и не удаётся оторваться... Отличная графика, хороший процесс, интересные персонажи... что ещё нужно?! А ещё нужен хороший, "книжный" сюжет, которого игре очень не хватает... к сожалению. Но игра всё равно отличная, за последние 2 года меня так увлекал только Morrowind.

Играю за Вампиршу и Тёмного эльфа, 29 и 17 уровни соответственно. За вампу убил пока 3 драконов (в пустыне, и охранников стихий Воздуха и Огня).

Сейчас конкретно застрял в подземельях Жураг-Нара (крепость тёмных эльфов на северо-западе), там нужно найти стихию Земли, без понятия что там делать... подскажите, у меня это подземелье в печёнке сидит..


--------------------
Mommy... would you sing Trip Machine for me?..

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #26, отправлено 26-06-2004, 4:41


Полуэльф
****

Сообщений: 382
Откуда: Forgotten Realms
Пол:мужской

Убитые орки: 99

Прошел всю игру за темного эльфа,прокачал где-то до 30 какого-то уровня,непонравилась концовка полностью,можно было бы сделать и по-лучше.Я ждал большего!!!!Непонравилась линейность игры....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #27, отправлено 26-06-2004, 8:41


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Цитата
Кстати, ГОСПОДА! Это же феноменально! На официальном сервере можно играть с локализованной версией от Акеллы!
А чего ты удивляешься? Ведь Акела (да и все подобные компании) делают перевод в тесном сотрудничестве с разработчиками, стоит ли говорить, что и прав у таких игр столько же, ссколько у официального нерусскоязычного релиза. Поэтому разработчики и допускают подобное. И, имхо, это очень хорошо! smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #28, отправлено 18-07-2004, 8:56


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Игра всё-таки классная. Подтормаживает, правда - ну и пусть.
Я пробовал за всех, но понравилась только серафимка, вначале просто играл,
а сейчас уже вдумчиво. В ней такая проблема как в Дьябло - много бесполезных
навыков, ну никуда их не применишь. Но игра действительно отличная.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dana >>>
post #29, отправлено 25-07-2004, 15:27


Приключенец
*

Сообщений: 21
Пол:женский

Харизма: 7

Начинала серафимой, была прямо таки в восторге от всех этих милых дополнений к диабле. Прошла игру эльфийкой, неплохо прокачала ее. НО больше меня не тянет играть в нее. Хоть и удобно все, типа "поднять все", не надо бегать за телом, удобная карта, видишь куда тебе идти надо, а не бегаешь и ищешь, очень удобно добавлять здоровье пробелом, а не кнопками 1,2,3,4 и т.д.

Сейчас я снова играю в диабло (рессурекшн).

Такая вот история, о том как старая "неудобная диабла" победила новую "удобную" сакред))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreeN*SlimE >>>
post #30, отправлено 27-07-2004, 15:41


Я вырос до Wurm'а
***

Сообщений: 129
Откуда: Питер
Пол:мужской

Длина в попугаях: 39

По-моему, Сакрэд чем-то напоминает помесь Дьяблы с Князем (наверное, геймплеем и графикой). Играл за вампиршу, не понял, зачем вампиризм - проще раскачать боевуху и валить всех налево и направо комбами.


--------------------
Ко мне приближались милые, добрые, улыбающиеся люди с дубинами в руках...
--------------------
"О, глядите, Green slime!"
Знаменитые последние слова приключенцев, №82
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valdor Sent >>>
post #31, отправлено 29-07-2004, 17:55


Приключенец
*

Сообщений: 18
Пол:

Харизма: 1

Установил игру,вообщем все нормально,но выкидывает каждые 10-15 минут,кто-то сказал что в настройках это можно исправить и что это есть в Н в помощи,в помощи есть......фигня которая вообще не нужна,например "нажмите контрл для атаки на месте"...в настройках кроме звука и видео тоже ничего нет,так хотелось бы узнать как с этим бороться и можно ли вообще?

Спаси...бо cool.gif


--------------------
Там где нету надежды на завтра,
Там где нету пути назад,
Там есть отважное сердце,
И храбрый ласковый взгляд.
с.Valdor Sent
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star_Wiking >>>
post #32, отправлено 6-08-2004, 5:11


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Чувашия
Пол:мужской

Харизма: 2

Цитата (GreeN*SlimE @ 27-07-2004, 15:41)
По-моему, Сакрэд чем-то напоминает помесь Дьяблы с Князем (наверное, геймплеем и графикой). Играл за вампиршу, не понял, зачем вампиризм - проще раскачать боевуху и валить всех налево и направо комбами.

Вроде говорилось на гремучюю смесь Диаблы и Архакнума (Диабла 2 мне непонравилась, Архакнум тоже cool.gif ) - а здесь все интереснее ... играю за темного эльфа, и в данный момент за 11 часов игров-го времени 17-й уровень, окрыл 7% карты - кокнул 5756 оппонентов (зельями не часто пользовался dry.gif , времмени нехватало) cool.gif - только только подхожу к концу первого акта (вроде) rolleyes.gif


--------------------
Через тернии к звездам. Да будет так! ОДИН!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #33, отправлено 15-09-2004, 15:57


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

Не знаю,все прошла,игра прикольная,я за ТЭ играла,набрала 32 уровня,потом за день на золото играла,зарулила 6 из 7 злых драконов(того,который на острове,не нашла).Да еще и с хорошим потрепалась.Да,Тэ сэкреда напоминает ТЭ Сальваторе,только там шар тьмы,а тут туман,но действие одинаковое tongue.gif .Вообще играть прикольно.Счас собираюсь за Серафимку пройти,или за Л.эльфийку guitar.gif smile.gif


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #34, отправлено 15-09-2004, 16:13


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Забыл....
Пол:мужской

Харизма: 26

Цитата
зарулила 6 из 7 злых драконов(того,который на острове,не нашла)


Ты в подземелье, около замка Креенфельс, кажется, была?... там к нему портал есть..., а иначе к нему никак не попасть.


--------------------
Dark invincible...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sorceress >>>
post #35, отправлено 15-09-2004, 18:33


Зверь тишины
****

Сообщений: 207
Откуда: Онлайн
Пол:женский

Харизма: 95

После того как прошла Sacred: Diablo forever (2,5 года стажа однако)!
Но мне понравилось, правда сюжет не интересный. Играла вампиркой-29 (зараза smile.gif в самый ответственный момент превращается в человека) и боевым магом (но им не далеко ушла), но в памяти у меня ничего не осталось, и ещё раз играть пока не тянет.
Дьябло по моему несколько динамичней, сам процесс игры быстрее (что я очень ценю), а вообще очень похоже вплоть до задействованных клавиш, тока на ряд ниже баночки (я долго не могла привыкнуть к пробелу, щёлкаю мизинцем появляется карта и меня выносят huh.gif , и ещё я так и не привыкла, что атака с места Ctrl-ом всё время на shift давлю, эффект правда почти такой же: сразу тормозит). А принцип прокачки скилов из Дьябло-1: там были книги.

ЗЫ. Всё шло вообще без глюков на 2003 винде при атлоне на 1800МГц, причём у меня видеокарта ХЛАМ!!, антиквариат, живучий правда до жути smile.gif.

Сообщение отредактировал Sorceress - 15-09-2004, 18:36


--------------------
Люди? Когда в комнату смеха заходят боги, они появляются в зеркалах..

В мире есть только две настоящие вещи: красота и смерть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #36, отправлено 16-09-2004, 19:53


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

Цитата (Skorpio @ 15-09-2004, 16:13)

Ты в подземелье, около замка Креенфельс, кажется, была?... там к нему портал есть..., а иначе к нему никак не попасть.

Да,я знаю,просто вспомнила о нем уже в конце игры,неохото было возвращаться huh.gif

Сообщение отредактировал Eltil - 17-09-2004, 16:49


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #37, отправлено 21-09-2004, 19:16


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

У меня такой вопрос ребята: никто не знает где можно найти патч к локализованой версии, а то багов хватает, на сайте "Буки" я не нашел.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #38, отправлено 27-09-2004, 19:51


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

А как по вашему,похож ли ТЭ из Сэкреда на Дзирта Сальваторе? biggrin.gif

Добавлено в [mergetime]1096300343[/mergetime]:
Цитата (Sigmur @ 21-09-2004, 19:16)
У меня такой вопрос ребята: никто не знает где можно найти патч к локализованой версии, а то багов хватает, на сайте "Буки" я не нашел.

Хмм..первый раз про такое слышу...к сожалению не знаю...


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sorceress >>>
post #39, отправлено 28-09-2004, 18:37


Зверь тишины
****

Сообщений: 207
Откуда: Онлайн
Пол:женский

Харизма: 95

А можно вопрос huh.gif .
Сколько там вообще драконов и где? А то я тока 2-х вроде видела, а интересно.


--------------------
Люди? Когда в комнату смеха заходят боги, они появляются в зеркалах..

В мире есть только две настоящие вещи: красота и смерть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #40, отправлено 29-09-2004, 9:55


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

Цитата (Sorceress @ 28-09-2004, 18:37)
А можно вопрос huh.gif .
Сколько там вообще драконов и где? А то я тока 2-х вроде видела, а интересно.

Драконов 8,из них 1 хороший и драться с ним не придется...Их расположение можно посмотреть по этой ссылке: http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=53

или по этой:
http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...rticle&artid=31

а карту расположения можно найти так:
http://sacred.net.ru/uploads/sacred_m.jpg

Желаю успеха!


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alvirdimus >>>
post #41, отправлено 2-10-2004, 1:26


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Дурдом
Пол:мужской

Отрубленных голов: 9

Прошел за темного эльфа и забил. С серебром (нет бы разработчикам объяснить в начале, что это значит? mad.gif ) меня валила каждая встречная собака. Каждый шаг отвоевывался спринтом от начального места к месту последней "смерти". Потратил часов 6, положение меня достало, и я переключился на бронзу.
Баланса не хватает, вот что! Если ты темный эльф, развивай себе Дымок, и проблемы отпадут совершенно. Тут и думать да просчитывать не нужно.
А еще непонятно - что за фигня, что весьма крутая армуха идет, скажем, к 20-му уровню, а жалкая и фиговая - к 40-му?
Сюжет вообще практически отсутствует, просто какое-то тупое брожение по карте и осмотр новых местностей, кое занятие иногда перемежается стычками с туземцами. Совершенно нет у немцев фэнтезийной фантазии tongue.gif
Зато они напихали игру своим юмором (местами неплохим, правда...). Здесь особенно блещут надгробия, нпр.: "I'll be back. Губернатор Калифорнии". Еще кладбище с именами разработчиков. Ну и в этом роде (чисто немецкий юмор - писать приколы на надгробиях!).
Копейки - это вообще смех курам! "Поди выведи моего цыпленка из пещеры" - что это такое?!! confused1.gif
Чего еще не хватает, так это реалистичности геймплея. Восстановление игрока после его гибели, единый сундук во всех городах, вываливающиеся из противников фиговые ковырялки при том, что они облачены в хорошенький комплект армухи или орудуют интересным оружием, невозможность пересечения реки вплавь - все это совсем не благоприятствует вживлению в фэнтезийный мир.
Коняшки - весчь милая, но неудобственная. Крайне необходимы горячие клавиши для слезания-залезания.
Ну и вопросец напоследок: кады мой темный эльф добрался до вотчины своих сородичей и всех их пустил на спагетти в каком-то ритуальном зале, он там обнаружил свою давнюю спутницу - лесную эльфийку, правда, на последнем издыхании... Это по сюжету так, или ее можно было спасти?

Сообщение отредактировал Alvirdimus - 2-10-2004, 1:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #42, отправлено 3-10-2004, 13:54


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

Так кто-нибудь ответит насчес Сальваторе?(см. выше)

Добавлено в [mergetime]1096797518[/mergetime]:
Цитата (Alvirdimus @ 2-10-2004, 1:26)
кады мой темный эльф добрался до вотчины своих сородичей и всех их пустил на спагетти в каком-то ритуальном зале, он там обнаружил свою давнюю спутницу - лесную эльфийку, правда, на последнем издыхании... Это по сюжету так, или ее можно было спасти?

Насчет последнего,у меня эльфийка тоже сдохла сразу...А сейчас я за нее прохожу,интересно,в этом зале,когда я до него доберусь,будет полумертвый ТЭ?


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #43, отправлено 21-10-2004, 14:52


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

играл по сети с друзьями в Болгарии по ночам....дошел до 36 левела за темног эльфа rolleyes.gif игра мне понравилась ,но есть один большой минус от нее немного голова болеть начинает из-за этого больше 5 часов (за раз) не поиграешь)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #44, отправлено 21-10-2004, 19:17


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Ребят. вот инфа для любителей этой игры.

Компания «Акелла» объявляет о подписании договора с Ascaron об издании и распространении новой улучшенной версии культовой игры «Князь Тьмы» (Sacred) на территории России, СНГ и стран Балтии.

«Князь Тьмы Plus» (Sacred Plus) учитывает все пожелания и предложения, поступившие от поклонников «Князя Тьмы» с момента ее релиза. Так например, улучшены аспекты многопользовательской игры, оптимизирован интерфейс и полностью пересмотрен внутреигровой баланс.Новая версия также обладает совершенно новыми особенностями, которые делают приключения в Анкарии еще более захватывающими.

Все предыдущие обновления и патчи остаются действительны. А для игроков «Князя Тьмы» бонус: не нужно покупать новую версию игры - с конца октября необходимое обновление можно скачать на сайте http://www.akella.com.

Особенности «Князя Тьмы Plus»:

Два новых региона;
Два новых основных квеста и множество вспомогательных;
Пять новых оппонентов, один уникальный вражеский лидер;
Шесть новых видов брони;
Пятнадцать новых типов оружия;
Все возможные обновления и патчи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #45, отправлено 22-10-2004, 22:23


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Это очень неплохо. Обязательно достанем.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
holodna >>>
post #46, отправлено 23-10-2004, 21:57


хобитодроу
***

Сообщений: 155
Откуда: внутри звукового поля наушников
Пол:женский

Улыбок: 57

радует темный эльф;) пока только 13 уровень. отучилась уже пешком ходить-сейчас мучаюсь без лошади dry.gif одно разочаровывает-нельзя двигать обзор, не передвигая персонажа- можно только приближать или удалять. а из далека мне бой плохо виден mad.gif
а так прикольно после работы порубиться beer.gif

Сообщение отредактировал holodna - 26-10-2004, 11:47


--------------------
smile for me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нави >>>
post #47, отправлено 6-11-2004, 15:52


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 1

Я с теткой(она тоже любит такие игры)играем за эльфийку.Замочила 2-х драконов и выполнила задания у доброго дракона.Кто нить знает, а выйдет Sacred 2?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #48, отправлено 11-11-2004, 15:35


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Одно из дополнений выйдет уже в ноябре.
А в 2005 году. будет аддон.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aribeth >>>
post #49, отправлено 11-11-2004, 22:22


Воин
**

Сообщений: 50
Пол:женский

Кавайность: 125

Я играла за серафима. Доигралась до 26 уровня и мне надоело. А так игрушка забавная smile.gif


--------------------
user posted image

Если хочешь жить для себя, живи для других.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Unreal man
post #50, отправлено 12-11-2004, 17:05


Unregistered






Цитата (Eltil @ 3-10-2004, 12:54)
Так кто-нибудь ответит насчес Сальваторе?(см. выше)

Сходств с темными эльфами Сальваторе много.
Живут под землей, такиеже жестокие.
Похоже, что в Сакреде у темных эльфов тоже матрирахат.
Только по поверхности у Сальваторе они в таких количествах не шляются.

С Дзиртом немного сложнее у Сальваторе он ярко выраженный положительный персонаж. А какой Ваш герой?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreeN*SlimE >>>
post #51, отправлено 14-11-2004, 22:15


Я вырос до Wurm'а
***

Сообщений: 129
Откуда: Питер
Пол:мужской

Длина в попугаях: 39

Моя - Вампиресса, но добрая...biggrin.gif Как гоблина увидит - не побрезгует, подойдёт, расцелует...rolleyes.gif До смерти! asthanos.gif
А на самом деле я стараюсь ходить в обличии рыцаря, боевые скиллы качаю...

Сообщение отредактировал GreeN*SlimE - 14-11-2004, 22:18


--------------------
Ко мне приближались милые, добрые, улыбающиеся люди с дубинами в руках...
--------------------
"О, глядите, Green slime!"
Знаменитые последние слова приключенцев, №82
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Larah >>>
post #52, отправлено 28-11-2004, 19:57


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:женский

Разноцветных чертиков: 2

Цитата
Насчет последнего,у меня эльфийка тоже сдохла сразу...А сейчас я за нее прохожу,интересно,в этом зале,когда я до него доберусь,будет полумертвый ТЭ?

Меня вот тоже интересует этот вопрос. Пробежалась эльфийкой по Жураг-Нуру, уже и элемент Земли нашла... а ТЭ, ни живого ни мертвого, не нашла. Так встреча с ним в принципе возможна? А если возможна, то где и как?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torgrim >>>
post #53, отправлено 2-12-2004, 13:18


Ушедший во мрак...
***

Сообщений: 134
Откуда: Чикагинск
Пол:мужской

Улыбчивых Демонов: 71

Игра просто супер!!!!!
Ток вот минус что за т. эльфа играть легче всех, достаточно паралайз качнуть.....
А вот боевой маг это весч... играть не очень легко.... да колбасит он не плохо....


--------------------
Не плачте, я вернусь. И вот тогда вы заревёте!!!
Прошлое не выберают. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Паштет >>>
post #54, отправлено 3-12-2004, 0:50


сделанный-из-мяса
***

Сообщений: 191
Откуда: Консервная банка
Пол:мужской

содержание мяса: 67

А что ,разве за воскрешение ничего не снимают(золото,экспа)?


--------------------
А на скотном дворе начиналось утро...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreeN*SlimE >>>
post #55, отправлено 18-12-2004, 18:36


Я вырос до Wurm'а
***

Сообщений: 129
Откуда: Питер
Пол:мужской

Длина в попугаях: 39

Не-а, это не Дьябла! В этом, конечно, свой смысл, но какая-то аркада получается... С неограниченными жизнями... ИМХО, не есть гуд.


--------------------
Ко мне приближались милые, добрые, улыбающиеся люди с дубинами в руках...
--------------------
"О, глядите, Green slime!"
Знаменитые последние слова приключенцев, №82
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #56, отправлено 18-12-2004, 23:33


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Фашисты отчаянно лопочут на своем языке.....и лопочут и лопочут...)

Прикольная игрушка. Милая такая.
В первый раз прошла вампиршой.

Щас прохожу Боевым магом. Наверно, самый реальный перс в игре. С хорошими заклинаниями, эффектными.

Немцы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Swirl Soul >>>
post #57, отправлено 25-12-2004, 18:52


freaking out!
*****

Сообщений: 513
Откуда: Хабаровск
Пол:мужской

f**k the sky:: 258
Замечаний: 1

За лучницу играть имхо проще всего.
За мага тоже совсем не трудно - круг огня и наматывай круги пока враги не сдохнут.
Я почти не играл - но мой брат прошел ее достаточно быстро.


--------------------
I know you best,
better than one might think.
I know you better than I know myself.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рианнон >>>
post #58, отправлено 3-01-2005, 20:08


Приключенец
*

Сообщений: 9
Пол:

Харизма: 1

Вампиршей играть легче всего, Серафима - одна из самых сильных (после Тёмного эльфа), эльфийкой играть скучно, однако единорог довольно забавен. Боевым магом играть сложно только в начале (зайцы...), Гладиатор слишком антиэстетичен.
Драконы убиваются по замечательному рецепту: "зачаровать/ослепить/окаменить/пр.", затем хорошо прокаченный удар в комбе. Необходимо только запастись жёлтенькими бутылочками, они самые полезные (после красных), в отличии от зелёных.
А вообще-то игра очень приятная.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreeN*SlimE >>>
post #59, отправлено 4-01-2005, 14:38


Я вырос до Wurm'а
***

Сообщений: 129
Откуда: Питер
Пол:мужской

Длина в попугаях: 39

Цитата
Вампиршей играть легче всего

Рианнон, это смотря что качать. Я лично ненавижу NPC-союзников (ещё с Дьяблы dry.gif )и поэтому вообще не стал развивать "вызов волка", "поднять труп", мышей всяких и т.д., а переключился на спец-удары. В результате дракона ДеМордри (который коричневый и на острове живёт) я завалил с седьмого-восьмого раза (save, load, снова load... smile.gif ) на 18 уровне и с пятью лечилками. Это было реально тяжко!


--------------------
Ко мне приближались милые, добрые, улыбающиеся люди с дубинами в руках...
--------------------
"О, глядите, Green slime!"
Знаменитые последние слова приключенцев, №82
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azariyss >>>
post #60, отправлено 5-01-2005, 6:27


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Пол:женский

Харизма: 19

Игрушка конечно забавная. Играла сначала за темного эльфа, у первого же попавшегося деда за две чужих способности, практически выпытала этот чертов туман, и cool.gif жизнь наладилась. Проблема в другом, дошла я до второй главы и... wacko.gif . КАК ПРИНЕСТИ ЭТОМУ ПИП УРОДУ ПИП ВОДЫ?!?!?! Я всю пустыню, все пешеры облазила, в конце концов открыла всю карту которую можно открыть, убила всех кого можно и даже нельзя было убить, а ему все пофиг!!! Теперь прохожу за дерганую девочку с луком (а может и с чесноком wink.gif ), за лесную эльфийку то есть. В пятый раз... blink.gif Если он и на этот раз заглючит, то диск с игрушкой может не строить грандиозные планы на далекое будущие!!! asthanos.gif


--------------------
В мире нет добра или зла. Есть лишь создания добивающиеся своей цели.

Все в мире прекрасно, просто некоторые не могут оценить эту красоту.

Молчание - это высшая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #61, отправлено 5-01-2005, 10:47


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Забыл....
Пол:мужской

Харизма: 26

Azariyss
Цитата
КАК ПРИНЕСТИ ЭТОМУ ПИП УРОДУ ПИП ВОДЫ?!?!?! Я всю пустыню, все пешеры облазила

Если у тебя игра не глючная, то на катре должно быть показано куда тебе идти, помоему там совсем не далеко надо пройти, на юго-восток. Есть там оазис небольшой, около него лошадь стоит и флага с водой лежит. Берёшь её и скорее в мужику. smile.gif


--------------------
Dark invincible...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #62, отправлено 5-01-2005, 19:34


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Ребята, вы что журналы совсем не читаете? Или можно было посмотреть Readme, там всё понятно разьясняется: когда получаете задание принести флягу, идёте куда указывают, там нажимаете тильду ( там где - ё ), в синем окне набираете - wasser , нажимаете enter, и всё.

Кстати, играть можно любым, но я люблю серафимом.

Сообщение отредактировал Sigmur - 5-01-2005, 19:36


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хрисанта >>>
post #63, отправлено 5-01-2005, 22:22


Призрак
****

Сообщений: 235
Откуда: Гардарика
Пол:женский

Возраст: 751

Я прошла игру темным эльфом (угадайте как его звали rolleyes.gif ?!) на бронзе и золоте. Сначала было очень интересно покупать доспехи, выбирать оружие и амулеты. Я прокачала его до 85 уровня, но потом - я заскучала...
Стала проходить игру магом (угадайте как его звали... Нет, не Рейстлин - его звали Саурон smile.gif )
Было забавно, но трудно. Привыкнув к легким победам я постоянно забывала об осторожности, за что и расплачивалась...
Когда же дошла с ним до задания по которому нужно собирать 5 элементов (мой маг тогда был 35 уровня), то не выдержала - надоело... sad.gif .
А вообще игра понравилась! Особено сюрпризы вроде пещеры пакмэна и светового меча. И солнечные очки привели в восторг (особенно у мага biggrin.gif )


--------------------
Призрак Ветра
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ваэлери >>>
post #64, отправлено 7-01-2005, 0:04


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: 6

Впечатление от игры у меня весьма положительное, хотя должна признать, что я бы не торопилась называть её убийцей Дьябло и вообще, королём РПГ-эшек
По-моему, когда играешь в Дьябло, действительно создаётся ощущение, что в мир вырвалось Зло с большой буквы. Возможно, этому способствуе довольно-таки мрачные пейзажи: сумречная равнина, с гуппами деревьев, над которой всё время моросит серый дождь; раскалённая безжизненная пустыня; жутковатый дремучий лес, окружённый болотом; а последняя локация и вовсе напоминает ад. Но, я считаю, что в нагнетении такой мрачной атмосферы, главную роль играет то, что поселения людей встречаются очень редко, будто те люди которые встречаются нам в игре - последние и они пытаются сбиться как можно плотнее друг к другу. За такую атмосферу я очень ценю Дьябло.
Играя же в Sacred, рассматривая всю эту зелёненькую травку, ручейки, зайчиков, оленей и т. д., города, деревни и фермы которые встречаются на каждом шагу, жители которых совершенно не способны обороняться (если нескольким СТРАЖНИКАМ понадобилось довольно долгое время, чтобы завалить вполне заурядного орка, что уж говорить о простом народе), у меня возник вопрос: а настолько ли страшен этот Князь Тьмы, если с его приходом практически ничего не изменилось? Этот момент потери атмосферы вторжения великого зла разочаровал меня.
Хотя в игре есть несомненные плюсы: лошади(когда мне надоедает рубить врагов, я просто сажусь на лошадь и еду мимо них...замечательная экономия времени) могучие драконы, прилич. графика, и, конечно, юмор, встречающийся, как ни странно в основном на надгробиях cool.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Azariyss >>>
post #65, отправлено 7-01-2005, 9:20


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Пол:женский

Харизма: 19

Skorpio, Sirmur,
спасибо вам от всего сердца, попробую оба варианта. (Если до этого с ума не сойду.) Про указания на карте я знала (дурных нема усе переженились). Я провела у этого оазиса часа два! А потом уже начала свое "кругосветное путешевствие". Подумала: "А какого черта, мы не ищем легких путей". И на тебе. А вот про Wasser не знала.
Короче дзекую, как сказали бы поляки. (или может не поляки? Кто знает исправьте.) wink.gif


--------------------
В мире нет добра или зла. Есть лишь создания добивающиеся своей цели.

Все в мире прекрасно, просто некоторые не могут оценить эту красоту.

Молчание - это высшая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #66, отправлено 10-01-2005, 4:01


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Azariyss да, так говорят поляки:)
Кстати, если версия Акелловская, то советую поставить патч - 1.17 или 1.18.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #67, отправлено 13-01-2005, 13:59


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Не поскажете где взять патч. На сайте Акеллы выложен патч что ставится только на Sacred + , а + очень долго качать.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Seyfer
post #68, отправлено 14-01-2005, 18:50


Unregistered






Люди !!! Sacred - основана на DragonLance !!!!!!!!!Я это докажу :
1)Я нашёл памятник : "посвящено КрисТании, путешественнице во времени".
2)Есть сетовый набор для мага :"наследие Далмара"
3)Есть золотой дракон (не во всех фэнтези есть такие)
4)Герои очень подходят под героев саги.
Вот guitar.gif biggrin.gif .
Но ! Первое - это я ещё не все доказательства нашёл, позже скажу ещё. Второе - я не хочу сказать, что игра прям написана по книгам, но в использовании саги для создания игры меня никто не разубедит !!!!!!! smile.gif smile.gif

З.Ы.Буквы (в игре) в именах изменены во избежании проблем с автарами cool.gif .
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #69, отправлено 16-01-2005, 19:21


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

Seyfer тогда и Lineage 2 за время игрв я видел несколько Танисов ,Палинов итд и еще там есть эльфы и люди (какое совпадение rolleyes.gif )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Runaway >>>
post #70, отправлено 17-01-2005, 20:59


-
***

Сообщений: 181
Пол:мужской

Харизма: 105

Сегодня купил Князя Тьмы (прошу заметить: не скачал, а именно купил (!!!), что для меня - редкость), игруха - просто супер!!!! Уже прошел первый квест и два мелких квеста, впечатлений много smile.gif

Добавлено в [mergetime]1105981549[/mergetime]:
Кстати, играю за т. эльфа, он просто супер smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Runaway >>>
post #71, отправлено 18-01-2005, 19:56


-
***

Сообщений: 181
Пол:мужской

Харизма: 105

у моего т. эльфа уже 7 левел, развиваю его умение сражаться на эльфийских клинках, прохожу 2-ой основной квест.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Seyfer
post #72, отправлено 18-01-2005, 21:39


Unregistered






молодец ! А ты каждый свой шаг расписывать будешь ?? wink.gif . У меня Т. Эльф 47......... и еслиб я всё расписывал .................................... dry.gif .............
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #73, отправлено 21-01-2005, 15:31


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Цитата (Sigmur @ 13-01-2005, 12:59)
Не поскажете где взять патч. На сайте Акеллы выложен патч что ставится только на Sacred + , а + очень долго качать.

Попробуй взять отсюда патч 1.7.

Сообщение отредактировал Maskiller - 21-01-2005, 15:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lorik >>>
post #74, отправлено 21-01-2005, 17:14


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: NeverLand
Пол:женский

Харизма: 11

1.Sacred рулит!
2. Я прошла за Вампиршу и почти за темного эльфа (пока комп не полетел)
3. новый комп и Sacred на нем нет. Обидно sad.gif


--------------------
Если ты идиот, то это не излечимо.
Клинический случай.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #75, отправлено 23-01-2005, 16:09


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Спасибо Масскилеру, за патч. Изменений просто уйма, лучше даже с начала начать, чтобы старые баги не появлялись.

Но играть стало намного интересней.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #76, отправлено 25-01-2005, 2:17


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Цитата (Sigmur @ 23-01-2005, 15:09)
Спасибо Масскилеру, за патч. Изменений просто уйма, лучше даже с начала начать, чтобы старые баги не появлялись.

Но играть стало намного интересней.

Не за что.
Жаль что ты не можешь качнуть дополнение к игре - там тоже много всего интересного: оружие, монстры, квесты.
Заодно и патч новыйsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #77, отправлено 25-01-2005, 9:31


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Цитата (Maskiller @ 25-01-2005, 1:17)
Не за что.
Жаль что ты не можешь качнуть дополнение к игре - там тоже много всего интересного: оружие, монстры, квесты.
Заодно и патч новыйsmile.gif

Нет, дело не в том что качнуть не могу, очень долго качать придётся.
Связь ведь не ахти какая.
Скоро ведь ещё дополнение выйдет с двумя новыми героями, так вот надо будет сразу купить.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tassadar >>>
post #78, отправлено 29-01-2005, 3:05


Маг Темной Луны. Псионик. Хранитель удачи.
****

Сообщений: 219
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол:мужской

Вероятности: 102
Замечаний: 1

Я вам так скажу, первый раз прошел за боевого мага, он мне понравился, даже очень, набрал 34 уровня.
Зато второй раз начал играть за серафиму и ... я в нее влюбился, можно сказать. Уже прошел 3 раза, 1-й раз на бронзе, а потом серебро и золото, вот прохожу 4-й раз на платине. Уже 97-й уровень, меня убить практически нереально, хочу дожить до максимального 255-го уровня, правда каждый уровень дается все сложнее и сложнее.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Хмм ...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #79, отправлено 1-02-2005, 10:51


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

А можете сказать чего классного появилось в Sacred+, чтобы знать что качаю.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый Дракон >>>
post #80, отправлено 1-02-2005, 13:05


Воин
**

Сообщений: 43
Пол:мужской

Мудрость: 54

unsure.gif Игра лежала у меня на полке довольно долго, год назад я решил сыграть. Что ж играл за мага и проходил на среднем уровне сложности. Я уже не помню как я его прокачивал, но был довольно мощный маг. Поиграв на версии 1,5 с различными глюками, как в графике, так и в сюжетной линии... я стал искать патч. С патчами у этой игры были большие проблемы. Вышел тогда 1,7 русский от аскорона.... на сайте sacred.net рекомендовали поставить именно его, запалив в начале болвану с образом игры при помощи проги alcohol... (образ качать надо было).... с образом я намучился, как и многие, кто так решил пропатчить игру, потому что версия 1,7 шла только с английским образом и была так же руссификацией.... короче помучился помучался я с этим и бросил.... пока не вышел официальный патч. Залив официалку и пропатчив игру я поиграл немного и бросил, щас в Arcanum играю.

Добивала графа сделанная местами по принципе copy-past и то что из-за кол-ва врагов и сложности локации приходилось проходить по 2 три реальных дня, в остальном игра нравиться можно поиграть, а вот то что это клон Diablo я сильно самневаюсь.... если только взяли Дьябло и провели по нему хирургическим ножом....


--------------------
Стоя на краю скалы только дракон осознает, что может взлететь и устремится выше, когда как другие способны только падать и парить.©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #81, отправлено 1-02-2005, 21:21


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

Цитата (Sigmur @ 1-02-2005, 9:51)
А можете сказать чего классного появилось в Sacred+, чтобы знать что качаю.

Точно сказать не могу - мне пришлось заново начинать, сейвы полетели старые.
Пока нового ничего не заметил, может потому что еще не далеко продвинулся.
Но по идее, дожно быть пару новых квестовых линеек, оркжие. монстры и все такое прочее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #82, отправлено 1-02-2005, 22:55


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Мне игра понравилась. Она не намного хуже Диаблы и нравиться мне не меньше. В пара моментов даже чуть больше: дело в том, что в Диабле мне не слишком понравились места в которых навалены кучи трупов, везде раскиданы тела запытаных людей. Я человек ужасно нервный, чувствительный, мне после всего этого даже пара кошмаров приснилась. А в "Князе" пейзажи зелененькие, бодренькие, никаких трупов и играть потому в нее мне поспокойней.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим >>>
post #83, отправлено 6-02-2005, 11:36


Воин
**

Сообщений: 39
Пол:мужской

Харизма: 40

Я прокачал вампиршу до 51 левела, убил 2-ух драконов (красного дракона и дракона нежити),
и щас очень быстро прохожу основную миссию.Прикольная игрушка.Не больше не меньше.

Сообщение отредактировал Эфраим - 6-02-2005, 11:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #84, отправлено 13-02-2005, 1:48


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

А знаете ребята, что я нашел в игре? Я нашел обелиск с надписью "Киса и Ося были здесь." Вот теперь я немцев по настоящему зауважал.

П.С. - Думаю не надо объяснять, кто такие Киса и Ося?


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргонт >>>
post #85, отправлено 13-02-2005, 18:37


Карточник
****

Сообщений: 357
Откуда: Владивосток - Москва
Пол:мужской

Тузов в рукаве: 368

Ндяя...Был модером на лучшем русском фан-сайте Сакреда knyaz.info. Игру прошёл за вампу,серу и БМ.Любимый герой -БМ.им Дракониса Мортиса на 8 левеле с помощью метеоров и призрачного луга.


--------------------
Предсказание подобно пьесе, в которой персонажи сохраняют свободу воли в рамках подобранных декораций. Для человека это потеря смысла бытия, для мира - всего лишь новая развилка на дороге истории.
К'ирсан Кайфат
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eltil >>>
post #86, отправлено 24-02-2005, 21:04


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Msk
Пол:женский

Посмотрели в глаза: 45

Цитата (Unreal man @ 12-11-2004, 16:05)
Сходств с темными эльфами Сальваторе много.
Живут под землей, такиеже жестокие.
Похоже, что в Сакреде у темных эльфов тоже матрирахат.
Только по поверхности у Сальваторе они в таких количествах не шляются.

С Дзиртом немного сложнее у Сальваторе он ярко выраженный положительный персонаж. А какой Ваш герой?

Мой ТЭ добрый!


--------------------
Жизнь идет где-то за стеною...
А я в плену пустоты,о,как жать,но всему виною мечты.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Runaway >>>
post #87, отправлено 27-02-2005, 15:11


-
***

Сообщений: 181
Пол:мужской

Харизма: 105

У мене такой воть вопрос:
Какого примерно левела должен быть мой т. эльф, чтобы завалить дракошу по имени Драконис Мортис, который обитает на острове, путь к которому лежит через портал.
Заранее извиняюсь перед теми, кому может показаться мой вопрос тупым smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #88, отправлено 27-02-2005, 18:08


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

51 level, играл за Темного Эльфа, правдо потом надоело. Уж слишком она линейная и монсторов маловато! Да и территория часто очень похожа! Впечатленния от игры положительные. В начале мне она даже больше Morrowind'а понравилась, потом поиграл подольше и однаобразность игрогого процесса, вобшем поднадоело! Жду дополнений, может они ситуацию исправят.

Добавлено в [mergetime]1109513407[/mergetime]:
Цитата (Runaway @ 27-02-2005, 14:11)
У мене такой воть вопрос:
Какого примерно левела должен быть мой т. эльф, чтобы завалить дракошу по имени Драконис Мортис, который обитает на острове, путь к которому лежит через портал.
Заранее извиняюсь перед теми, кому может показаться мой вопрос тупым  smile.gif

Нормальный вопрос!!
Гдето 30 levela должно хватить, покрайней мере мне хватило!

Сообщение отредактировал Сэр Люцифер - 27-02-2005, 18:10


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #89, отправлено 28-02-2005, 11:02


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Цитата (Runaway @ 27-02-2005, 14:11)
У мене такой воть вопрос:
Какого примерно левела должен быть мой т. эльф, чтобы завалить дракошу по имени Драконис Мортис, который обитает на острове, путь к которому лежит через портал.
Заранее извиняюсь перед теми, кому может показаться мой вопрос тупым smile.gif

Я был где-то 22-го уровня. А так после двадцатого его спокойно можно уложить. Но вот на серебре и золоте драконы вообще непредставляют сложностей. С простыми противниками и то труднее играть, особенно с большой толпой.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Runaway >>>
post #90, отправлено 1-03-2005, 9:58


-
***

Сообщений: 181
Пол:мужской

Харизма: 105

Так у меня уже 21 левел....Скоро пойду на дракона smile.gif
Жить сейчас вообще ужасно: везде нежить, а бутылочек против их воскресания иногда нехватает в магазках...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maskiller >>>
post #91, отправлено 2-03-2005, 4:32


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 29

А мне вот уже поднадоело, особенно после того, как я начал заново, за серафиму.
Уж очеьн однообразно, монстров тучи, и валить их смысла особого нет. разве что ради спортивного интереса. в результати прохождение одного банального увеста может затянуться на несколько часов. а это уже слишком. благо есть много других интересных игр.
Кстати, выход дополнения перенесли на непоределенный срок, возможно к лету оно и появится, о том будет ли издаватья в России. ничего не известно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #92, отправлено 2-03-2005, 21:44


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Maskiller В России может что-то и будет, а Украина точно в пролете останется laugh.gif У нас вечно либо ничего нету, либо все появляется с опозданием на месяц или два.

Хотя не думаю, что это такая уж трагедия. Ну, всмысле, то что аддон не скоро появится. Игра и вправду скучноватая...

Сообщение отредактировал Lady Dragon - 2-03-2005, 21:48


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #93, отправлено 7-03-2005, 19:46


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата (Maskiller @ 2-03-2005, 3:32)
А мне вот уже поднадоело, особенно после того, как я начал заново, за серафиму.
Уж очеьн однообразно, монстров тучи, и валить их смысла особого нет....

Совершенно с тобой соглассен, а еще, когда я начал играть за Боевого Мага то вобше сразу один негатив.... Магтя соверщенно глупая, выбираешь 3-4 полезных заклинания и больше нечего не нужно, а потом монсторов еще тучи и все они какие-то одинаковые... Надоело и уше я в NWN играть!!! guitar.gif


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AntiCHrist >>>
post #94, отправлено 7-03-2005, 22:34


Born to Die
****

Сообщений: 441
Откуда: Мухосранск ;)
Пол:мужской

Душ в Аду..: 560

Игрушка СУПЕРРРРР!!! Я ее прошел раза три! Собрал обсалютно все колекции!
Вы случае не знаете дату выхода второго Sacreda? wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iwendel >>>
post #95, отправлено 11-03-2005, 2:11


Смерть админам!
***

Сообщений: 152
Откуда: Shayden
Пол:мужской

Жалких хуманцев убито: 87

Очень даже ни чего игрушка, захватывает и есть на что посмотреть,и есть от чего поубегать, вообщем хорошая игра..хоть и с недостатками, но это как у всех..


--------------------
Ess'Teah Tedd Deireadh, Thue Tedd Deireadh!
Ichaer Ebheare.


Живи свободно, умри достойно!

I was born to protect my people!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atrian >>>
post #96, отправлено 5-04-2005, 17:44


Cis
****

Сообщений: 314
Пол:мужской

Харизма: 524

Я вот докачал как-то Боевого Мага до 22 и Тёмного Эльфа до 27 уровней. Потом надоело, забросил. Сейас купил лицензию и рублюсь на СТРИМовском сайте на бронзе. Мой ник Atrian, играю за мага присоединяйся народ!

P.S Уже на инете маг 54 уровня

Сообщение отредактировал Atrian - 13-04-2005, 16:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AntiCHrist >>>
post #97, отправлено 12-04-2005, 23:52


Born to Die
****

Сообщений: 441
Откуда: Мухосранск ;)
Пол:мужской

Душ в Аду..: 560

Atrian
Цитата
Я вот докачал как-то Боевого Мага до 22 и Тёмного Эльфа до 27 уровней. Потом надоело, забросил

Как может надоесть такая игрушка, я вот сейчас качаю серафиму уже 107 lvl
И прокачал примерно дня за 4 Сейчас на Необии рублю!!!


--------------------
Ад вовсе не хуже рая, просто в нем надо родиться. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #98, отправлено 15-04-2005, 13:20


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Эх, ребята... закачал я всё-таки "плюсик". Сейчас вовсю играю вампиршей, пока только 48-й уровень, почти заканчиваю серебро. Играть чем-то стало интересней, только вот вещей чисто вампирских из набора почти не выпадает. Но всё должно изменится на золоте, куда я скоро перейду.

Игра настолько классная, что вольно, невольно включаешь её снова и снова..


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейдер >>>
post #99, отправлено 18-04-2005, 19:40


Человек со спичкой
****

Сообщений: 342
Откуда: Племя Цапли
Пол:мужской

Сожженных спичек: 251

Игра очень... очень... хороша. Единственный достойный наследник Diablo. В Сети до 78 уровня ТЭ прокачался и тут пришлось диск форматнуть mad.gif . Так обидно, что никак не могу заставить себя по новой начать sad.gif


--------------------
Лучше быть, чем казаться

Скорей бы вышла
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #100, отправлено 21-04-2005, 18:37


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Игра, честно не ожидал такого. Такая график. И сама игра. Огромное пространство. Немерено амуниции. По началу было сложно, не мало погибал в честной схватке "я один и они одни" единственное хотелось бы больше количество заклятий. А то все золото чуть через край не сыпится. И итересное еще можно на лошади ездить такого вроде нигде не было.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 8:27
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.