Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Нелюбимый иностранный актер

Оргрим >>>
post #1, отправлено 25-06-2013, 20:15


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Тема понятна из названия, ок да.
Какого буржуйского актера вы выдвигали бы на Золотую Малину каждый год? Для чьего твиттера пишете скрипты DDOS-атаки? Кому хотите засунуть огурец в задницу?
Критерий только один - столько НЕНАВИСТИ, сколько позволят правила форума laugh.gif


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #2, отправлено 25-06-2013, 20:21


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Начну.

Сара Уэйн Келлис, Эванжелин Лилли - играют тупых сук, получают мою ненависть. Маркетологи опять просчитали Оргрима.

Адам Сэндлер, Кристин Бэйл - плохие актеры.

Хьюго Уивинг - в каждом его большом фильме режиссер надевал на него темные очки (Матрица), маску (Первый Мститель, В значит Вендетта) или обмазывал тонной глины (Облачный атлас). Когда же тонны глины исключались сюжетом, то мы получали вот такого клоуна (3:57 - 4:00):
http://www.youtube.com/watch?v=TrJJ6ncp1fc

Бен Стилер. Снимать фильмы у него получается лучше, чем сниматься в них.

Мишель Родригез - покажи мне еще одну пацанку с золотым сердцем и автоматом.

Жерар Депардье - есть ли французские фильмы без него? Влез и сидит, как мафиозный барон.

Джулия Робертс. Антиэрекция.

Сообщение отредактировал Оргрим - 25-06-2013, 20:27


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #3, отправлено 26-06-2013, 18:50


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Сандра Буллок. Безотчетная, почти необоснованная ненависть к одной только внешности. Со времен ОЛЛенины Хаксли из "Разрушителя".


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #4, отправлено 27-06-2013, 15:17


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Из женщин я органически не перевариваю Беллу Кристен Стюарт. Девушка совершенно бесталанна, с этим ее вечно открытым ртом и бессмысленным взглядом.... как сказала моя подруга "в фильме "Белоснежка" Стюарт явила миру новую грань своего актерского таланта, научившись таращить глаза". Ага, и это все, на что она способна.

Не люблю также Орнеллу Мути (тут дело во внешности, мне не нравится такой "змеиный" типаж) и Софи Марсо - просто нервирует)

Из мужчин не нравится Бен Аффлек (ни внешностью, ни талантом не вышел), Вин Дизель (с такой физиономией и читать уметь не полагается), этот смазливый парень из "Сумерек", Паттинсон... есть еще целая вереница смазливых парней вызывающих у меня раздражение, но вот беда, я их и по именам-то не помню. О, Эштон Катчер еще - как раз представитель вышейказанной вереницы).



--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #5, отправлено 27-06-2013, 17:17


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

*задумчиво скребёт в затылке*
Голливудские "качки" - Шварценеггер, Сталлоне, КакДам Ван Дамм - кроме великого и прекрасного Рутгера Хауэра). Сильно напоминают некоего Рафа Хоука из ехиднейшей "Фантастической саги" Гарри Гаррисона. Человек-огурец, он же - Бенедикт Камбербетч. Понимаю, что это существо с актёрским даром, меньшим, чем у цирковой мартышки, натаскали принимать пафосные позы и пучить глазки, и что девы млеют при виде его, но тем не менее...
Из женщин - Анжелина Джоли. Не знаю, почему - считайте это бабской завистью)))

Сообщение отредактировал Эгильсдоттир - 27-06-2013, 17:37


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Понарошка >>>
post #6, отправлено 29-06-2013, 12:43


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Из-под теплого одеяла
Пол:женский

Секретов: 92

Мне отвратительна Кирстен Данст. Своей физиономией портит любой фильм, кроме интервью с вампиром, где она не в счет так как там она ребенок.

Не люблю Тома Круза, за его невыразительное лицо и поведение за пределами экрана. Религиозные фанатики всегда вызывали во мне лишь недоумение и отторжение.

Оуэн Уилсон - отвратный типаж. Терпеть не могу таких мужчин.

И осуждаю Джоли за ее безнравственное поведение. Стерва без стыда и совести!


--------------------
У пушистых понарошек
Лапки как у белых кошек,
Ушки, как у белых лаек,
Хвостик, как у белых заек.
Понарошки очень редки.
Не живут они на ветке,
Не в гнезде и не под яром,
Лишь под теплым одеялом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ермолов >>>
post #7, отправлено 29-06-2013, 20:47


Герой Копья
****

Сообщений: 278
Пол:мужской

Мерность пространства.: 181
Замечаний: 1

Пожалуй, Куинто - ибо у него получается вот уже второй фильм не Спок, а какой-то комик-гомик.


--------------------
Вот ведь как бывает. Сидишь на лавочке. Размышляешь, можно сказать, за судьбы страны. Волнуешься, можно даже сказать, переживаешь. А тут – фигакс- ФЛУД И СПАМ ИДУТ НА ФОРУМ.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #8, отправлено 23-08-2015, 20:53


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Из женщин я органически не перевариваю Беллу Кристен Стюарт. Девушка совершенно бесталанна, с этим ее вечно открытым ртом и бессмысленным взглядом.... как сказала моя подруга "в фильме "Белоснежка" Стюарт явила миру новую грань своего актерского таланта, научившись таращить глаза". Ага, и это все, на что она способна.


ППКС!

Что касается актеров-мужчин, то не перевариваю Ченнинга Татума. Его каменное выражение лица и взгляд никуда так же раздражает, как лицо Кристен Стюарт. Как кто-то сказал, "роль игрушечного солдатика в G.I.Joe - его потолок".


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 30-04-2024, 2:44
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.