Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Nightfall in Новые Черемушки, или Московский оффлайн №3 ;)

Единорог >>>
post #1, отправлено 23-04-2003, 0:21


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

В качестве предисловия:

В этой теме - письменный и фотоотчет о прошедшем оффлайне, связанные с ним воспоминания и все-все-все... Просто для удобства, чтобы не копаться в ...надцати страницах "Совета Сагистов..."

Теперь выкладываю обещанный Дневник (а также Ночник и Утренник wink.gif) нашей встречи. Сразу прошу прощения за возможно повторяющиеся речевые обороты и тому подобные ошибки - писал поздно вечером и в быстром темпе. Вполне естественно, что вспомнить (да и знать тоже) абсолютно все я не мог, поэтому дополняйте, исправляйте, комментируйте!

С грустной улыбкой (а иначе никак smile.gif),
Единорог.

Сообщение отредактировал Единорог - 23-04-2003, 0:23


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #2, отправлено 23-04-2003, 0:27


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Итак, свершилось, и мы встретились вновь! В субботу около 16:00 к магазину “Охотник” начали стягиваться основные силы Московских сагистов. Первым пришел EIN, вторым – ваш покорный слуга. Один за другим к нам присоединялись такие знакомые, совсем родные лица – Крис, Ладонна, Аларик, Торин… а также новые лица – Дофин, Joker, а также Polly-Elf (или просто Полли smile.gif), чему мы все были очень рады! Все вместе долго ждали Аренгара, параллельно пытаясь дозвониться до Чармера. Последний вместе с Трики уже объезжал магазины, закупая продовольствие, и когда у метро остановилась его серебристая Ауди, было уже достаточно много времени, чтобы понять, что Аренгар не приедет и можно двигаться к дому.

Сказано – сделано! Дамы доехали на машине, рыцари дошли пешком, из багажника были извлечены припасы и некоторое количество холодного оружия smile.gif. И оставалось нам всего-то лишь подняться на 10-й этаж, нам так хотелось побыстрее приступить к оффлайну… в общем, чтобы два раза не ездить, в лифт загрузились все вместе (11 человек плюс тяжелые сумки!)… “и, как показала практика, напрасно!”

Не доехав буквально фута до нужного этажа, лифт дернулся и встал, погас свет и оффлайн оказался под угрозой срыва! Воздух расходовался очень быстро, кислородоубийственные зажигалки пришлось отставить, в дело пошла подсветка мобильников. Чармер втиснул стальной клинок между челюстями лифта, стало чуть светлее и он смог дозвониться до своего товарища, жившего неподалеку. Должно быть, тот удивился, увидев торчащий из лифта меч. smile.gif Хотя, дружа с Чармером… smile.gif smile.gif smile.gif Некоторое время был слышен его <товарища> голос, потом он таинственным образом исчез (кто может, уточните!).

При призрачно-голубом свете мобильника EIN-а мы общими усилиями вскрыли внутреннюю дверь. Вот только легче от этого не стало: в кабину пахнуло какой-то химией, а взломать внешнюю дверь оказалось невозможно в принципе (а может, просто никто не смог выкинуть 20 smile.gif)! Мы обшарили всю шахту в поисках нужного рычага, но он, как это издревна принято у нас в России, попросту отсутствовал! И бурное веселье по поводу нового места проведения оффлайнов быстро переросло в напряжение. Но то ли сосед Чармера дозвонился куда надо, то ли Ладонна нажала на панель, однако наконец в кабине с укоризной заговорила женщина-кондуктор, и ей с хохотом объяснили, что к чему. Бригада выехала по вызову, примерно через 15 минут железная темница будто сама собой отворилась и в свете дня перед нами предстал силуэт сурового лифтера. smile.gif

Ура! Теперь мы были на свободе и оффлайн можно было считать не только открытым, но и состоявшимся! Вообще, описывать день очень сложно, потому что все делали чего хотели и я могу судить лишь о тех событиях, в коих участвовал сам. Итак, немного погодя к нам присоединилась Вирна (ее встретили у метро Крис, EIN и я), посиделки за столом чередовались с регулярными выходами в Сеть для real-time отчета. Джокер, посидев немного с нами, буквально растаял в воздухе. Никто так и не смог мне сказать, когда же он, собственно, ушел! Героем дня стал Лестат, который чудом оказывался в форуме почти каждый раз, когда туда приходили мы, а приходили мы с интервалом в час, в полтора! После этого весь вечер и даже ночью то и дело проскальзывали фразы типа “Ой, а ведь Лестат нас, наверное, до сих пор там ждет!” biggrin.gif Онлайны на форуме плавно сменились поиском по Сети аккордов Yesterday, которую Крис непременно хотела спеть… потом Дофин ее разучивал… вот… Чармер тоже спел, но совсем немного… Сверхприятным сюрпризом стал сеанс прямой связи с Питером (а точнее, с Тсарем, Бхен и Аделаидой), устроившими в тот день мини-офф на троих. Они пили за нас, мы пили за них, все передавали друг другу приветы… в общем, Спасибо Вам Огромное!!! Это было незабываемо!

И уж конечно, не обошлось без фотографий с оружием. Всевозможные схватки, дуэли и прочее, прочее, прочее… Надеюсь, что кто-то запечатлел шлем Торина – произведение искусства, которое невозможно было оставить без внимания!

С музыкальной частью оказалось сложнее. Из спальни в кабинет перетащили огромные концертные колонки, но подключить их к компьютеру не сумели, а посему слушали компакты либо через обычные компьютерные, либо через DVD-колонки в гостиной (а концертные служили нам вместо сидений перед компьютером… Чармер, ты нас прости!). В любом случае соседям мало не показалось, музыка отдавалась эхом по всему дому – от крыши до подвала! К ночи (к этому времени, увы, EIN уже покинул нас!) Ария сменилась Блэкмором и Ладонна учила нас танцевать под него… потом Крис и Полли устроили совершенно чумовую импровизацию, втянув в нее и Ладонну, и даже меня! И только Аларик наблюдал за всем этим, стоя в углу и скромно улыбаясь, а остальные были на кухне и что делали, не знаю. smile.gif

В двенадцатом часу мы (т.е. я, Дофин, Полли, Крис и Аларик) пошли провожать Ладонну. По пути Аларик рассказывал о происхождении своего ника, а Крис и Дофин впервые схватились на мечах… сие есть история с продолжением, my friends! Также сделали пару фото, не знаю, получатся ли они…

По нашем возвращении все сели за стол ужинать. Торин и Вирна приготовили великолепную картошку с курицей, простояв у плиты добрую часть вечера (большое спасибо, было Очень Вкусно!!!). На этом этапе нас оставили смертельно уставшие после предыдущей ночи (водили ДнД) Чармер и Трики, пожелав всем спокойной ночи. Сидя на кухне при мягком свете свечей, спели все, что вспомнили, включая пресловутую Yesterday, правда, обещанная Полиной “Ария Рейстлина и Крисании” так и не прозвучала… А жаль, черт возьми, ибо какова же должна быть вся песня, если стоило Полли просто тихо пропеть пару строчек – и этот печальный напев преследует меня до сих пор!!! Что ж, очень надеюсь, что в следующий раз…

Глубокой ночью впятером (Полли, Крис, Дофин, Аларик и я, конечно, тоже) вышли на улицу. С мечами. Первым делом направились на школьную спортивную площадку, что прямо перед домом. Здесь развернулась масштабная дуэль Крис с Дофином smile.gif, а я и Полли были посвящены в Сагисты. Далее отправились исследовать окрестности (как раз тогда мы и решили переименовать район smile.gif), а по пути началась самая настоящая полевая ролевуха! Дофин, как заправский разведчик, шел впереди, я замыкал (как правило), Полли задумчиво гуляла немного в стороне, ее периодически “пробивало” на весьма интересные заклятья biggrin.gif, а Крис, вытянув руку с драконьим амулетом, защищала нас от темных чар злых Драконов с горящими глазами. Водитель одного такого “Дракона”, должно быть, до самой смерти будет вспоминать, как в три часа ночи, выйдя из машины возле родного дома, узрел испуганно выглядывающего из-за дерева парня со стальным мечом наперевес! (ну, это был я smile.gif)))) Еще на одну парочку, мирно гулявшую по тротуару, было скастовано забвение – ведь они нас видели, а простым смертным это строго воспрещено! biggrin.gif (Спешу сразу заметить, что пили мы очень мало, и уж точно никакой травы не потребляли, а делалось все из чистого веселья!). Обратно, домой, пробирались окольными путями, проскальзывая по стенам домов и избегая встреч с людьми!

Но вот мы и дома! Открыл нам дверь отнюдь не Торин (он и Вирна уже видели к тому времени седьмой сон), а… тот самый друг Чармера. Объяснив нам, как раскладывать диваны, он вскоре ушел. Я, Аларик, Крис и Полли расположились на большо-о-ом диване в гостиной (ведь это гостиная, да Чармер?), а Дофин ушел на кухню, где и заснул, соорудив “кровать” из двух банкеток с кожаным креслом.

Мы же весь остаток ночи пролежали в темноте, слушая то Блайндов, то Блэкмора, то мирно разговаривая, то просто прикалываясь… Постепенно наступал рассвет, и нам хотелось продлить этот прекрасный полумрак, сдвигая занавески… В седьмом часу открылось метро и ушел Аларик. Однажды к нам заглянула заспанная Вирна smile.gif, потом куда-то ушла Полли (не насовсем, конечно!), мы с Крис наконец забылись крепким сном, но не более чем на полчаса. Потому что наступило утро.

Первое, что я увидел, придя на кухню, был спящий Дофин. Причем расположился он весьма интересно – как раз на проходе, и добраться до стола можно было только через него! Услвшав мой голос, он открыл глаза, но взгляд у него был совершенно отсутствующий. Очень скоро Дофин перебрался в кабинет и мирно проспал там на диване до обеда…

Полли, Крис, Вирна и я посидели на кухне, сделали пару фоток, потом проснулся Торин. Все очень ждали пробуждения Чармера и особенно предвкушали его реакцию на устроенный в квартире бардак :-о (см. Отчет в реальном времени smile.gif), но его появление все равно стало для всех неожиданностью! На кухне и в комнатах немного убрались, уехал Чармер (а с ним и Торин), а затем и мы вчетвером (ну вы понимаете, кто), распрощались с Трики и двинулись к метро. Последнее яркое событие – это посвящение Вирны в Совет огромным изогнутым клинком Крис прямо посреди улицы, на коленях, на газоне (!!!) Случись рядом Серые братья, наш оффлайн длился бы еще очень долго smile.gif, но по счастью все обошлось. По одному мы расставались в метро… и безжалостные поезда вновь несли нас вдаль друг от друга. Оффлайн завершился. С надеждой на следующую встречу я прерываю свой рассказ и откладываю вполовину стершееся перо верного Word-а. Дополняйте, кто что вспомнит! beer.gif

Сообщение отредактировал Единорог - 23-04-2003, 0:32


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #3, отправлено 23-04-2003, 0:51


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

вау! как у вас все было классно (если отчет такой классный-представляю как весь офф всем понравился)... ждем вас у нас.. надеемся, что все будет неменее суперовски! очень-очень ждем


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #4, отправлено 23-04-2003, 0:58


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

C моей не очень долгой точки зрения - всё собитьия переданы верно и без особых искажений, хотя как там это в классике: "История стала легендой, легенда превратилась в фарс, а потом и анекдотов всяких насочиняли":)))


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #5, отправлено 23-04-2003, 17:56


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Просто замечательный отчёт, Единорог! За это стои выпить wink.gif beer.gif ...... Но вот про лифтёра:

Цитата(Единорог @ 23-04-2003, 0:27)
примерно через 15 минут железная темница будто сама собой отворилась и в свете дня перед нами предстал силуэт сурового лифтера. smile.gif



На мой взгляд, тот лифтёр был не суровым, а, скорее, озадаченым..... По его виду было заметно, что он никак не ожидал увидеть ТАКОЕ!!! 11 человек (ну это на его взгляд мы были людьми biggrin.gif ) в лифте и с оружием!!!!

Сообщение отредактировал EIN - 23-04-2003, 17:58


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #6, отправлено 23-04-2003, 18:17


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

Единорог: вот ты то и будешь нашим почетным летописцем :-))))


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #7, отправлено 23-04-2003, 18:17


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

EIN-у: Да, возможно... но едва ли он был доволен, что его заставили работать посреди бела дня wink.gif

Торин, спасибо beer.gif

Сообщение отредактировал Единорог - 23-04-2003, 18:18


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
bhean_sidhe
post #8, отправлено 23-04-2003, 19:38


Unregistered






Хны-хны-хны......хочу к вам.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #9, отправлено 23-04-2003, 19:49


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

Я тоже. :'(
На пока видимо - не судьба.
АА...


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #10, отправлено 23-04-2003, 23:01


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Единорог, какая прелесть! Спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif Читаю, и прямо перед глазами все возникает снова. А "Арию РиК" я спела, только, видимо, тебя не было в тот момент в комнате. sad.gif
А фотки я уже получила. wink.gif Осталось отсканить.


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Virna >>>
post #11, отправлено 24-04-2003, 12:52


Лиса...
****

Сообщений: 238
Откуда: Menzoberranzzan
Пол:женский

Харизма: 149

Скорее выкладывайте фотки!!!!! Мне все очень понравилось, за все спасибо всем-всем-всем!!!


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #12, отправлено 24-04-2003, 15:13


Believing in the magic, that I know could never be...
*****

Сообщений: 568
Откуда: Flight of Dragons
Пол:женский

Меня еще помнят :): 331

Единорог!!!!
Ты прелесть, умничка!!!!!!!!!! В общем, у мя нет слов!!!!!
Классно все описал, огромное-преогромное за это спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
А представь, что я это читала счас под "Бурю" )))))))))
В общем, ты наш Хронист, это точно!!!!!!!!!!


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #13, отправлено 24-04-2003, 19:56


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Всем спасибо за дифирамбы! А я, между прочим, не один, а с фотографиями smile.gif Сейчас отсканирую и через полчасика выложу. Некоторые, правда, не получились, но их намного меньше, чем я думал! Ждите и Keep The Faith!

Сообщение отредактировал Единорог - 24-04-2003, 20:03


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #14, отправлено 24-04-2003, 22:38


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Ну вот и прошли "полчасика"... Откладывать нет больше сил, начинаем фотоотчет!


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #15, отправлено 24-04-2003, 22:41


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Выкладываю в хронологическом порядке. Первое фото отснято Джокером на кухне: Polly-elf (с фотоаппаратом), Ladonna и Tricky!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  01s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 664


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #16, отправлено 24-04-2003, 22:43


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Теперь кабинет Чармера... Крис выходит в онлайн. Пояснять, где кто, пока не буду: вот когда выложу общую фото, там всех и перечислю!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  02s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 632


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #17, отправлено 24-04-2003, 22:48


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Теперь - прекрасное новое лицо: Polly-elf!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  03s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 629


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #18, отправлено 24-04-2003, 22:51


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Сколько себя помню, обожал кошек! smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  04s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 591


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #19, отправлено 24-04-2003, 22:53


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Вирна и Полли. beer.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  05s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 584


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #20, отправлено 24-04-2003, 22:55


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Крис и Мурка. smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  06s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 603


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #21, отправлено 24-04-2003, 22:56


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А теперь Ладонна и Мурка. smile.gif Вообще, кошка Чармера всем так полюбилась, такая ласковая и общительная!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  07s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 493


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #22, отправлено 24-04-2003, 22:59


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Ну, и наконец, Полли. Тоже с кошкой smile.gif))

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  08s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 504


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #23, отправлено 24-04-2003, 23:01


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А теперь - фото с оружием. Правда, не все позиции хорошо видны, но все же... Эта называется "Удар исподтишка". smile.gif Вот такие мы хитрые единороги! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Единорог - 24-04-2003, 23:02

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  09s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 516


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #24, отправлено 24-04-2003, 23:03


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Перчатки у Торина великолепные! Жаль, что его шлем на моих пленках так никто и не отобразил!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  10s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 535


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #25, отправлено 24-04-2003, 23:06


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А это хохмит EIN, но, к сожалению, он слишком быстро покинул нас... :cry: Никак нам его не удается выцепить надолго!

Сообщение отредактировал Единорог - 25-04-2003, 7:50

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  11s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 503


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #26, отправлено 24-04-2003, 23:09


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Лорд Аларик Светлый!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  12s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 515


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #27, отправлено 24-04-2003, 23:12


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Ну, а это - одна из моих любимых smile.gif Ничего такого, просто красивая композиция! smile.gif Увы, совсем не виден занесенный клинок.

Сообщение отредактировал Единорог - 25-04-2003, 7:53

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  13s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 505


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #28, отправлено 24-04-2003, 23:14


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А теперь кончаем хамить и дружно снимаем Чармера в роскошном камзоле! smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  14s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 525


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #29, отправлено 24-04-2003, 23:17


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Прелесть, просто прелесть!!!! beer.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #30, отправлено 24-04-2003, 23:18


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Железные объятия... biggrin.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  15s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 507


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #31, отправлено 24-04-2003, 23:19


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

2 Polly&Единорог
Ага.... Здорово!!!!


PS кошка замечательная! wink.gif

Сообщение отредактировал Soul - 24-04-2003, 23:22


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #32, отправлено 24-04-2003, 23:21


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

какие ж вы здоровские! как у вас там здоровско!!! фотографии - куль!! еще хочется!!


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #33, отправлено 24-04-2003, 23:24


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

И снова мы. Я уже, наверное, всем здорово надоел, но что поделать... smile.gif

Соул, user posted image
Аделаида, user posted image

И вообще, всем user posted image

smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Единорог - 24-04-2003, 23:26

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  16s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 539


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #34, отправлено 24-04-2003, 23:26


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

Нет, не надоел, вы не надоели!! ЕЩЕ!!!! Это просто супер!! Спасибо!!


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #35, отправлено 24-04-2003, 23:28


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Вечно бы смотрела фотки таких приятных людей! biggrin.gif biggrin.gif
Больше фоток - хороших и разных! wink.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #36, отправлено 24-04-2003, 23:29


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А вот теперь - долгожданная общая фотография. Итак (слева направо):

Верхний ряд - Дофин, Вирна, Чармер;
Середина - Аларик (опять моргнул! smile.gif), Трики, Торин, Полли, EIN;
Нижний ряд - Крис и Ладонна.

А где же здесь я? unsure.gif Вот это загадка... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  17s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 505


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #37, отправлено 24-04-2003, 23:31


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Ур-ра! Еще одна фотография, где есть EIN!

Сообщение отредактировал Единорог - 24-04-2003, 23:31

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  18s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 515


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #38, отправлено 24-04-2003, 23:32


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

... И еще одна!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  19s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 497


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #39, отправлено 24-04-2003, 23:35


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А теперь, наконец, появился Дофин. И непременно с Муркой! cat3.gif smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  20s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 493


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #40, отправлено 24-04-2003, 23:36


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Несколько фотографий с танцев. Полли. smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  21s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 515


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #41, отправлено 24-04-2003, 23:38


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

И еще!! И еще!!!


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #42, отправлено 24-04-2003, 23:38


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Снова Полли. Очень яркая вспышка. sad.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  22s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 465


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #43, отправлено 24-04-2003, 23:40


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Полли и Крис. О, эту пару надо было видеть!

А танец Ладонны и Крис, увы, совсем не удался! sad.gif И вообще, если бы я его поместил, Крис бы меня убила!!! smile.gif))

Сообщение отредактировал Единорог - 25-04-2003, 8:03

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  23s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 496


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #44, отправлено 24-04-2003, 23:41


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

А хоть и яркая, мне все равно нравится хотя бы тем, что дает возможность вспомнить все, что было. smile.gif wink.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #45, отправлено 24-04-2003, 23:42


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

А теперь мы провожаем Ладонну. Фото в парке. Было *очень* темно, и вспышка смазала изображение.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  24s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 481


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #46, отправлено 24-04-2003, 23:42


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

СПАСИБО!!!! beer.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #47, отправлено 24-04-2003, 23:45


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

И последняя... У самого метро. Меч в руках у Полли - тот самый, которым Чармер разжимал двери лифта. На предыдущей фото его держит Дофин. Предлагаю наречь его Спасителем! smile.gif

А теперь, простите, вынужден откланяться и срочно бежать выгуливать собаку! Всем спокойной ночи и спасибо за внимание! user posted image

Сообщение отредактировал Единорог - 25-04-2003, 7:48

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  25s.JPG ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 464


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #48, отправлено 24-04-2003, 23:53


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Единорог... Блин, еще и еще раз - СПАСИБО!!!!!!! smile.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #49, отправлено 25-04-2003, 0:01


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
****

Сообщений: 280
Пол:мужской

Харизма: 58

Круто! Спасибо! Восхитительно! Да, это было...


--------------------
Правильно привязанный пациент не нуждается в наркозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #50, отправлено 25-04-2003, 0:04


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

Какие вы здороскиеееееее!!! Еще бы хоток! *фоток


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #51, отправлено 25-04-2003, 8:06


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Цитата(Polly-elf @ 24-04-2003, 23:28)
Вечно бы смотрела фотки таких приятных людей! biggrin.gif biggrin.gif
Больше фоток - хороших и разных! wink.gif

Ха, еще с десяток таких фотоотчетов, и форум лопнет! smile.gif Это я их еще немного уменьшил... (!)


Цитата
Какие вы здороскиеееееее!!! Еще бы хоток! *фоток


Аделаида, вот приедем в Питер!!!... wink.gif


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #52, отправлено 25-04-2003, 8:06


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

хорошие фотки :-))) интересно а кто делал фотки где некий "Злобный" Торин фоткался с кошкой, кроликом - причем без их на то согласия?

Сообщение отредактировал Thorin - 25-04-2003, 8:07


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #53, отправлено 25-04-2003, 8:08


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

С кошкой не знаю, а вот с кроликом есть. Выложу к вечеру.


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #54, отправлено 25-04-2003, 8:11


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

и во втором варианте с групповой фоткой есть и мой шлем и я под ним :-))))


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #55, отправлено 25-04-2003, 9:26


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Клёвые фотки, Единорогsmile.gif))

Тсарь, скажи плиз, может отдельно от форума, чтобы его не засорять можно сделать просто галерею?


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #56, отправлено 25-04-2003, 11:26


падший админ
******
Модератор
Сообщений: 1466
Откуда: six feet under ground
Пол:мужской

Осталось до весны: 1821

В смысле на самом сайте? В принципе - да.
Или на каком-нибудь другом хостинге? Тоже почему нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #57, отправлено 25-04-2003, 12:22


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

Тсарь, Charmer: можно выложить у меня .... есть 150 метров :-)))


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #58, отправлено 25-04-2003, 12:41


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

К идее об отдельном месте под оффлайны: Может на сайте создать отдельный раздел, посвящённый оффлайнам, где и выкладывать фотки и всю инфу...как на Толкиен.ру .....


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ladonna >>>
post #59, отправлено 25-04-2003, 13:38


Темная волшебница
****

Сообщений: 290
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 124

Цитата(Единорог @ 24-04-2003, 19:40)


А танец Ладонны и Крис, увы, совсем не удался!  sad.gif И вообще, если бы я его поместил, Крис бы меня убила!!! smile.gif))

Не только Крис...

А, вообще, фотки просто замечательные!!!!!!!!!!!


(Извините, слов не хватает...)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #60, отправлено 25-04-2003, 17:51


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Мне кажется идеально было бы выложить (пофиг где физически, но чтобы на форуме была ссылка "Галерея Героев" или что-то в этом роде...
"Приключения нашего городка":) - и там все фотки с комментариямиsmile.gif


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #61, отправлено 25-04-2003, 18:48


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Цитата(Единорог @ 25-04-2003, 8:08)
С кошкой не знаю, а вот с кроликом есть. Выложу к вечеру.

Не, все-таки не выложу smile.gif)) Не нра-а-а-авится она мне!!! user posted image


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #62, отправлено 25-04-2003, 21:02


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Гы smile.gif
Если символом вашего первого оффа были розы, то сиволом второго несомненно является Мурка Великолепная wink.gif
МОЛОДЦЫ smile.gif)))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #63, отправлено 25-04-2003, 22:28


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Сегодня состоялся миниоффлайн на троих (Я, Единорог и Крис) на которм мне вернули фотик .... И теперь надо немного подождать и я выложу свои фотки .... Там , кстати, есть и фотка с Торином в шлеме ! smile.gif

Сообщение отредактировал EIN - 27-04-2003, 13:02


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #64, отправлено 25-04-2003, 22:37


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Эх...... А я так хотела... так хотела с вами сегодня встретиться..... но не шмогла..... sad.gif sad.gif
Ну, хоть фотки посмотрю с оффлайна, и то......


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #65, отправлено 25-04-2003, 22:40


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Не всё потерено, Полли smile.gif , ещё встретимся! wink.gif .....


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #66, отправлено 25-04-2003, 23:50


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

2EIN: Ага. И я снова буду травить тебя сигаретным дымом. biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #67, отправлено 26-04-2003, 11:03


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

ДЫМОМ!!!! О! НЕТ !!! smile.gif ..... *Кашляя и задыхаясь*..... О! Ужас! .... smile.gif


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #68, отправлено 26-04-2003, 11:12


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

EIN, Крис, выкладывайте свои фото побыстрее! smile.gif Так хочется увидеть! Полли, я уже давно мечтаю отсканировать твои рисунки!


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #69, отправлено 26-04-2003, 11:14


naive
******

Сообщений: 1025
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол:женский

обо мне подумали вооот столько: 172

Двумя руками и ногами ЗА!! Срочно выкладывайте фотки!! и рисунки давайте сканьте!!

Ура! Будут еще фотки!!


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #70, отправлено 26-04-2003, 23:08


Believing in the magic, that I know could never be...
*****

Сообщений: 568
Откуда: Flight of Dragons
Пол:женский

Меня еще помнят :): 331

Цитата(Единорог @ 26-04-2003, 10:12)
EIN, Крис, выкладывайте свои фото побыстрее! smile.gif

Р-р-р-р-р!
Нет у меня фоток!!!! И фотоаппарата не было.... Так что ждем EIN'a!!!


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #71, отправлено 27-04-2003, 7:36


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Цитата(EIN @ 25-04-2003, 22:28)
Сегодня состоялся мини оффлайн на троих (Я, Единорог и Крис)

Торин под личиной Charmer'a: Ах вот вы как :-))) Ну что ж, тогда мы тоже имели право устроить вчера мини-оффлайн - что успешно и сделали beer.gif

Сообщение отредактировал Charmer - 27-04-2003, 7:37


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #72, отправлено 27-04-2003, 8:11


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
****

Сообщений: 280
Пол:мужской

Харизма: 58

В результате в пролёте остались Аларик, Полли, Ладонна и прочие уважаемые сагисты wink.gif


--------------------
Правильно привязанный пациент не нуждается в наркозе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #73, отправлено 27-04-2003, 9:01


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

Цитата(Дофин @ 27-04-2003, 7:11)
В результате в пролёте остались Аларик, Полли, Ладонна и прочие уважаемые сагисты wink.gif

Ну так как мне до Чармера добираться около 7 минут от одного дома и около 15 от другого (пешком - как мы выяснили вчера с Трики) - я посчитал нужным откликнуться на приглашение и еще раз навестить прелестную кошку rolleyes.gif

Приношу свои грубочайшие извинения уважаемым мною сагистам (ну и тебе конечно же smile.gif )


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ladonna >>>
post #74, отправлено 27-04-2003, 10:40


Темная волшебница
****

Сообщений: 290
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 124

Ну уж как-нибудь простим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #75, отправлено 27-04-2003, 13:26


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Цитата(Crys @ 26-04-2003, 23:08)
Р-р-р-р-р!
Нет у меня фоток!!!! И фотоаппарата не было.... Так что ждем EIN'a!!!

Ну, опять оговорился, бывает! Будем у Полли пленку тырить!


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трикки >>>
post #76, отправлено 27-04-2003, 15:12


Отважная Покорительница Семи Морей
****

Сообщений: 204
Откуда: Карибы
Пол:женский

Харизма: 110

Цитата(Thorin @ 27-04-2003, 5:01)
Приношу свои грубочайшие извинения уважаемым мною сагистам (ну и тебе конечно же  smile.gif )

Торин, "гРубочайшие извинения" -- это гномский сленг?smile.gif)) Нечто среднее между "глубочайшие" и "грубые"? :Р

А если серьезно, спасибо что пришел


--------------------
Разные были у нас взгляды на любовь -- сверху и снизу....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #77, отправлено 27-04-2003, 19:21


Believing in the magic, that I know could never be...
*****

Сообщений: 568
Откуда: Flight of Dragons
Пол:женский

Меня еще помнят :): 331

Цитата(Единорог @ 27-04-2003, 12:26)
Будем у Полли пленку тырить!

Тырить! И быстрее!!!!! И все-все выкладывать!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, ты их сможешь отсканировать?


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #78, отправлено 27-04-2003, 22:05


Bleak
******

Сообщений: 1584
Откуда: Москва
Пол:мужской

Friendly words: 1221

Ну разумеется. Но, видимо, только после поездки в Питер. До этого никак не встретимся sad.gif


--------------------
No mercy would help me on my way,
In the pouring rain nothing is the same.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #79, отправлено 28-04-2003, 8:21


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

Цитата(Tricky @ 27-04-2003, 14:12)
Торин, "гРубочайшие извинения" -- это гномский сленг?smile.gif)) Нечто среднее между "глубочайшие" и "грубые"? :Р

А если серьезно, спасибо что пришел

"Я матом не ругаюсь - я на нем разговариваю" :-)

А если серьезно - пожалуйста.


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 9-05-2024, 13:31
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.