Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Sin Sity, "Город Грехов" Фрэнка Миллера.

Storm >>>
post #81, отправлено 22-06-2010, 18:35


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Официальный сайт фильма. - не пожалейте времени и трафика, Дамы и Господа - это действительно нечто невероятное...

Выссказывайте мнения, Дамы и Господа. Если, конечно, они у вас есть

смотрела, смотрела)))) нас с классом повели на него на последний звонок в 9 классе)))))
понравился. особенно часть с Марвом)
Про Кевина так вообще фанфики пишу)))))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agnostic >>>
post #82, отправлено 18-07-2010, 3:48


Мифотворец-практик
*****

Сообщений: 700
Откуда: Минск
Пол:женский

Опровергнутых догм: 803

Когда-то посмотрела этот фильм и больше не хочу. Он мне тогда показался просто отвратительным. В смысле - сюжеты, герои и атмосфера фильма вызвали у меня ужас и отвращение. Действительно, показана какае-то помойная яма жизни, посмотришь - и впадаешь в депрессию.


--------------------
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! Л.Кэрролл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #83, отправлено 30-08-2014, 14:35


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Почти десять лет спустя на экраны вышло продолжение - "Город грехов 2 : Женщина , ради которой стоит убивать".

Проблема в том, что хотя фильм, как и первый, состоит из нескольких новелл, они неравноценны по значимости. История с Джозефом Гордоном-Левиттом в главной роли выглядит незначительной по сравнению со всем остальным, что происходит.
Главный сюжет фильма вертится вокруг Дуайта (которого здесь вместо Клайва Оуэна сыграл Джош Бролин) и роковой женщины Эвы Лорд (в исполнении Евы Грин). И вот здесь уже мы наблюдаем уровень первого фильма.
Что касается продолжения истории Нэнси (девочки, дважды спасенной Хартиганом в "Городе Грехов"), этой истории нет в оригинальном комиксе, она написано специально для фильма, и это чувствуется.

7/10


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #84, отправлено 5-09-2014, 2:19


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Смотрела фильм в кинотератре не так давно.
По-моему, в плане сюжета он уступает первой части, потому что с большим интересом я смотрела только одну линию - историю Евы.
А вот визуальная часть стала интеренее.
В общем, если смотреть на фильм как на дополнение к оригинальному Sin City, то ему это удалось хорошо, а вот на самостоятельную вторую часть он немного не тянет.
Мне этот фильм судить тяжело, потому что каждый кадр просто доставляет удовольствие смотреть, так что я не претендую на объективность smile.gif В общем, фильм, несмотря на местами не очень любопытных героев, я посмотрела с огромным удовольствием и радует, что это удалось сделать на большом экране.
Всем советую посмотреть, а уж любителям первой части - особенно.
Кстати, вот тут есть таймлайн для запутавшихся smile.gif Только осторожно, он охватывает 2 части, поэтому могут быть спойлеры, но после фильма его неплохо бы посмотреть


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 8-05-2024, 19:07
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.