Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

> Бесконечное приключение, Вторая глава.

Объявление
Административная часть. Здесь ничего не изменилось, от Вас по-прежнему требуются 3 строки в разрешении 1024*768 и отыгрыш.

Еще раз настоятельно рекомендую вам обращать внимание на данные правила. Они здесь не для красоты написаны=Р

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 4-11-2006, 17:25
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(6140 - 6159)
Ольен >>>
post #6142, отправлено 27-10-2009, 23:01


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Привет! - произнес маг с каким-то задором в сторону девушки в кресле - вечность не виделись! - чуть откинувшись на спинку, прикрыл глаза с неизменно блаженной улыбкой, Сетти его питомец по прежнему послушно охраняла таверну, помниться Кордаф, просил сделать представление из огнедышания именно этой животины, впрочем нынешнее состояние отличное от нормально в Сетти не могло наводить на мысль что это пепельная кошка.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serg >>>
post #6143, отправлено 29-10-2009, 10:18


Веселый и всегда немного пьяненький некромант.
****

Сообщений: 221
Откуда: Питер.
Пол:мужской

Количество сьеденных пельмешек: 438
Замечаний: 2

В тридцати метрах от таверны, с сильным грохотом не пойми откуда упал мешок с картошкой, вокруг него взметнулись клубы пыли, а когда она осела... Оказалось, что это не мешок с картошкой, а человек одетый в какие-то непонятные, дымящиеся лохмотья.
-Тьфу черт! - чертыхался он поднимаясь на ноги, странно как он вообще мог ходить после падения с такой высоты - вот свяжешься с демонами обязательно поджаришься! Ну, ведь зарекался, Серг не играй в эти игры! Серг, остепенись! Серг, заведи семью! Серг, ну хотя бы собаку заведи!!! - мыслил он вслух, по дороге к таверне - И что теперь?! Я опять в бегах, на меня ведет охоту добрая половина преисподней, нет ни копейки денег, нет даже приличной одежды!!! - он остановился перед входом в заведение - Эх, как же я по всему этому скучал...
Он отворил дверь и вошел.


--------------------
-Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feya_Nochi >>>
post #6144, отправлено 29-10-2009, 12:38


Надеясь, верю и люблю.
****

Сообщений: 402
Пол:нас много!

Поцелуев жизни: : 269
Замечаний: 3

Маг, словно не услышал её и прикрыв глаза, о чём - то задумался. PARVIN, получив свою воду, наконец утолила, долго мучащую её жажду. В таверну ввалился, словно мешок с картошкой, какой - то, ни то демон, ни то чел, в дымящихся лохмотьях и с запахом серы.. Она ни проявила никаких эмоций, хотя ей было интересно, кто же этот странный посетитель таверны? Её внимание было направлено на мага.


--------------------
user posted image
Путь возникает под шагами Идущего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эля Элоэрн >>>
post #6145, отправлено 31-10-2009, 0:40


Рыжесть необыкновенная, вредная
****

Сообщений: 453
Откуда: Под этим тревожным небом...
Пол:женский

Бу!): 1976

Девушка нежно улыбнулась магу:
-Привет. Я ждала тебя.
Эля переместилась со спинки кресла на сиденье и отпила чай.


--------------------
А я маленькое белое привидение =)
user posted image
Ангел устал.
Он сидит на табуретке,
Ест колбасу,
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал...(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feya_Nochi >>>
post #6146, отправлено 31-10-2009, 11:57


Надеясь, верю и люблю.
****

Сообщений: 402
Пол:нас много!

Поцелуев жизни: : 269
Замечаний: 3

Вопросы у PARVIN повисли в воздухе и ждали удобного случая, чтобы озвучить их. Она поняла, что маг будет занят и решила пока не беспокоить его, занявшись изучением таверны. Времени у неё было не много, но она его - не торопила.


--------------------
user posted image
Путь возникает под шагами Идущего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feya_Nochi >>>
post #6147, отправлено 27-01-2010, 5:49


Надеясь, верю и люблю.
****

Сообщений: 402
Пол:нас много!

Поцелуев жизни: : 269
Замечаний: 3

Недалеко от барной стойки стоял шкаф и было слышно, что кто - то там похрапывает.


--------------------
user posted image
Путь возникает под шагами Идущего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadTwolipko >>>
post #6148, отправлено 29-01-2010, 13:44


Приключенец
*

Сообщений: 5
Откуда: Где-то таам!
Пол:мужской

Оптимизм: 8

"Наверное это моль..."- рассеяно подумал маг, ибо мысли его витали в другом измерении, недоступных для обычного смертного.
Но тут он встрепенулся, его глаза обрели прежнюю ясность. Он оглянулся, сомнений не было- за шкаф у барной стойки он принял Бармена.
Вдруг этот малый проснулся, что- то пробурчал, и взялся за свою работу. Загремели кружки, воздух наполнился вновь появившимся весельем. Общее оцепенение спало.
Немного подумав, PARVIN решила возобновить попытки вытянуть из мага хоть какую- то информацию...


--------------------
Добро пожаловать в мир живых... опять...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feya_Nochi >>>
post #6149, отправлено 2-02-2010, 20:19


Надеясь, верю и люблю.
****

Сообщений: 402
Пол:нас много!

Поцелуев жизни: : 269
Замечаний: 3

PARVIN заметила, что возле мага кружил астральный фантом,
пытающийся управлять мыслями мага и её. Она мило улыбнулась прелестному фантому и подумала: чьё же это явленье? Может быть...


--------------------
user posted image
Путь возникает под шагами Идущего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serg >>>
post #6150, отправлено 2-09-2010, 1:02


Веселый и всегда немного пьяненький некромант.
****

Сообщений: 221
Откуда: Питер.
Пол:мужской

Количество сьеденных пельмешек: 438
Замечаний: 2

"Еще одно желание... закажи его, последнее желание."
- Нет! Я не буду!!! Я знаю, это обман! Я не буду! Все будет против меня, это обман!!! Не буду! - Серг держался за голову обоими руками, ничто не могло спасти его от боли.
-Я знаю, будет еще! Будут еще желания! Отстань от меня! Отстань сволочь, я знаю тебя, ты уже долго со мной. Ты не возьмешь меня!!! - воля великого некроманта почти покорилась.

-"Ты почти мертв! Ты почти ничто!" - говорит ему голос внутри.
- Иди к черту... - шепчет усталый голос.
-"Что тебе нужно? Чего , ты хочешь? Кто ты?! Все это... решаю Я!!!"
- Не знаю тебя... сволочь. - некромант изнемогает от жажды.
-"Знаешь тварь! Знаешь сука! Я - это ты!!! Я - ты... Вчера я не был тобой... Но, сегодня, я - ТЫ! И завтра я тоже ТЫ! Ты не убежишь, ты мой, я это ты!"
- Нет! Я убежал, я скрылся! Я свободен!! Я сам по себе!!! - звучал истеричный смех - Ха-ха-ха! Иди к черту! Ха-ха! Я сам по себе, я убежал!!!
-"Сдохни... сдохни... сдохни червь!!" - гремело в голове у Серга.

Древняя, как старейшее дерево, мудрейшая, как старик Мерлин, небывалая, как страна фантазия... Рюмочная "Флудочная", приняла некроманта, ровно как мать - заблудшего сына.
-Водки мне господа! - вскричал седовласый, держась за виски.
Наверно он походил на психа, в тот момент. Но так ли это важно, в месте пересечения путей всех возможных миров...


нрпг:ребят, прошу прощения за все орфографические ошибки, видимо не очень трезв, да и не очень образован...)))
Но в любом случае, надеюсь на возрождение "Рюмочной", именно в таком виде, в каком она была!
Надеюсь, те кто был со мной в то самое время(те. 4 года назад) меня услышат, или увидят! Ну или нет, пофиг, добро пожаловать!!!!
Народ , здесь место вашей фантазии!(не только здесь конечно, но все же). Жду в тусу флудеров!
Короче, мне на работе делать нефиг...
Шучу))) Всем вам удачи! Но кто захочет продолжить историю милости прошу, буду рад)))


--------------------
-Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serg >>>
post #6151, отправлено 2-09-2010, 1:11


Веселый и всегда немного пьяненький некромант.
****

Сообщений: 221
Откуда: Питер.
Пол:мужской

Количество сьеденных пельмешек: 438
Замечаний: 2

Кстати, все это написано под песню: Righteous Brother - Unchained Melody.
Не знаю к чему, но...
Блин это просто... просто мега композиция. Классика, радует слух. Всем советую))))


--------------------
-Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MadTwolipko >>>
post #6152, отправлено 3-11-2010, 23:13


Приключенец
*

Сообщений: 5
Откуда: Где-то таам!
Пол:мужской

Оптимизм: 8

Молодой, высокий парень, в костюме наёмника сидел за барной стойкой и потягивал пиво. У него был нелёгкий день, и поэтому ему хотелось просто посидеть в обычной обстановке...Но тут он услышал выкрики мужчины сидевшего напротив : "Водки!..".
Да-а-а , -подумал парень - человек без причины надираться не будет... Чувствую, что вмешательство необходимо.."
Затем парень незаметно пересел к седовласому
- Заливаете горе? Вас гложет печаль? - участливо начал он разговор.
Мужчина устало поднял взгляд...


--------------------
Добро пожаловать в мир живых... опять...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #6153, отправлено 18-04-2011, 19:01


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Дверь таверны немилосердно скрипнула и с дождливым вечером вошел и человек, отряхнул плащ и снял шляпу. - Эка дождь разошелся! - следом за шляпой последовал и плащ и оказался в руке. Ноги направили вошедшего к камину, но тот был как назло пуст, даже углей не было, рядом лежали поленья и чуть даже запылились в ожидании посетителей. Плащ и шляпа были повешены на крючок возле камина, поленья же кучкой сложены для своего прямого назначения в утробе каменной кладки. Вспыхнул огонь, следом взмах руки зажег погасшие свечи в таверне, такого слоя пыли магу не приходилось видеть. - Трактирщик, бармен или кто там - прикрикнул в воздух раздосадованный гость. На сей возглас нарисовалась фигура хозяина. - Уважаемый - заговорил он - Таверна не работает уже пол года. - Ну так я ее заставлю работать - хлопок в ладоши и пыль просто исчезла и кругом царила чистота. - Чаю! - потребовал посетитель.
- Сию секунду, вам как всегда?
- Давай! - спустя всего ничего чай был на столике у камина. - Отлично Таверна снова работает!


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ре'Вейра >>>
post #6154, отправлено 21-04-2011, 23:13


Приключенец
*

Сообщений: 3
Откуда: Пригород Пригорода
Пол:женский

Тепло Души: 7

Дверь открылась. Знакомые запахи, новая обстановка, новые знакомства и новые интересности.
Девушка замерла, сделав пару шагов вперед. Чувствовалась её какая-то неловкость. Черный брючный костюм и туфли, белая рубашка и красный галстук - все это было слегка запыленным и немного влажным от дождя. Таверна выглядела пустой - лишь пара живых фигур - Ре Вейра вздохнула с облегчением. Поклонилась в знак приветствия на четверть корпуса и проследовала к месту у барной стойки, что ближе к камину.
- Глинтвейн, пожалуйста, - немного дрогнувшем голосом молвила юная особа, подошедшему к ней человеку, в котором узнавался хозяин сего заведения.


--------------------
Пусть мечта парит с тобой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shizuki >>>
post #6155, отправлено 23-04-2011, 9:55


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: где-то между небом и землей...
Пол:средний

безумных проделок: 13

Дверь отворилась и на пороге появилась невысокого роста фигура. Шагнув вперед, яркий свет ударил ей в глаза и она зажмурилась, ведь после темной ночи даже слабый свет кажется очень ярким. Привыкнув к освещению она огляделась, в таверне было довольно мало народу, а точнее почти не было только пару человек сидели за столиками поотдаль друг от друга. Проследовав к столику стоявшему около камина, она присела сняв с головы капюшон, попросила принести зеленого чаю. Во время пока чай готовился, присела около камина и начала греться.


--------------------
даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #6156, отправлено 22-10-2014, 22:43


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Двери в таверну заскрипели и тяжелые шаги возвестили о приходе гостя, заведение уже было ветхим, но как-то по доброму гостеприимным. Трактирщик похоже уже давно здесь и не работал, или просто посетители забыли сюда дорогу. Но тем не менее, пол заскрипел под ногами старого знакомого, но плащ уже был не походный и коричневый, а вполне себе джинсовый, однако не менее плотный и прочный, на ногах сапоги с набойками, на голове накинут вязанный капюшон, на носу гоглы. Скинув сумку возле камина, и сняв плащ положил все в кресло, пошел в подсобное помещение и взяв швабру и тряпку стал убираться. Хотя уборка у бывалого этого заведения, да к тому же мага, не заняла много времени. Встав за стойку где обычно стоял трактирщик, он погладил несколько уже иссушенное дерево.
- три года прошло! Старушка Таверна, а тебя так и не посещают! Но все же всем кто есть добро пожаловать!


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #6157, отправлено 22-10-2014, 23:20


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

- Спасибо за приглашение, - последовал неожиданный ответ.
Силуэт в плаще с капюшоном, едва различимый в тусклом свете камина, сделал шаг вперед. - Не зря я оставил "маячок", когда в последний раз заглядывал сюда. Я знал, что Таверна не будет пустовать вечно.
Кайран с интересом взглянул на единственного посетителя Таверны:
- Могу я поинтересоваться, что принесло вас в эти забытые Богами места?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #6158, отправлено 23-10-2014, 1:41


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

- Тысячи миров я посетил и кое где бывал не раз, а где и жизнь прожил, но одно могу сказать многоуважаемый, с этих стен началось мое путешествие! Я был в сотнях тысячах заведений: барах, трактирах, тавернах, постоялых дворах, но только здесь чувствую себя уютнее всего. Так что меня привело сюда мое прошлое, пусть я изменился, но это место помнит те лица, те истории, те... - улыбнулся и даже засмеялся - летающие тарелки, кружки, столы и стулья, сколько веселья здесь было! Никогда не забуду это место! И пусть пройдет ни одно тысячелетие, вернусь сюда! - взглянул на посетителя. - Прошу меня извинить! Вы меня спросили про одно, а я вам жизнь рассказал, соскучился я по Утехе!


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #6159, отправлено 22-12-2014, 21:48


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

- Понимаю, о чем вы, - Кайран позволил себе сдержанную улыбку. Даже новичку понятно, что таверна знавала лучшие времена. - Ума не приложу, что могло произойти. Куда подевались все прежние постояльцы? Неужели они просто позабыли сюда дорогу? Или открыли тропы в новые миры, и решили, что исследовать их куда интереснее, чем пытаться открыть что-то новое здесь? Или мир Утехи поразило какое-то проклятие?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #6160, отправлено 30-03-2018, 21:13


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Пересматривал старые темы и наткнулся на эту.


Есть предложение ради оживления форума Утехи возобновить Бесконечное приключение. А чтобы новичкам не пришлось перечитывать тонну текста, начать все сначала.


P.S. Заранее прошу прощения у модераторов за флуд.

Сообщение отредактировал Кайран - 30-03-2018, 21:14


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хис >>>
post #6161, отправлено 17-08-2018, 17:34


Рыцарь
***

Сообщений: 162
Пол:нас много!

полуэльф-кендракон: 51

Поддерживаю.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 9:06
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.