Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кампания "Новая Осень"., "Крабья Клешня"

Зигфрид >>>
post #101, отправлено 27-12-2007, 1:02


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Воин выслушал слова Давина с холодным спокойствием. "А я и не оспариваю его права принимать решения, лишь сообщаю что за этим последует" пронеслась в голове мысль, но в слух воин ничего не сказал. Издевательскому салюту второго невольного спутника, боец лишь покачал головой... тот еще пройдоха, срубил себе бабла и соскочил, ну да... боги ему судьи. А вот дальнейших ход мыслей лучника... над, что то он разошелся... Ладно. Воин тяжело вздохнул и заговорил вновь.
- С вопросом о "Косоротых" я присоединяюсь к Давину, а вот про все остальное... Всех здесь прирезать мне не позволит не совесть, а справедливость, они еще не стали чудовищами, их должен судить суд людей, суд храма. Отпустить их я не позволю, твой план на тему денег я оценил, Давин, но имей совесть, возьми тут что найдешь на погибших, тебе хватит. А распустить их - дать поверить в безнаказанность, дать плодиться чудовищам, я этого не позволю. Я не проповедник и не рыцарь Соламнии, я никого не буду учить жить, но я знаю как жить мне и в чем мой долг, я сдам их куда следует, а стрел не боюсь, раньше чем судьбой начертано все равно не умру, жрец до храма проведет, а я нас остановить не позволю, кто хочет со мной - благодарен буду, я редко кому такое говорю. Допрашивать их тут самим - не целесообразно ибо в любой момент подмога нагрянет, так что идем уже, все или я иду с пленными и жрецом. Кстати, жрец, а ты хоть богу то какому служишь?


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #102, отправлено 27-12-2007, 2:04


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

То, как Давин поступил с человеком, девушке совсем не понравилось. Она не думала, что тот его убьет – может, припугнет или даже сделает больно, чтобы остальные поняли, что у них серьезные намерения. Но это… Рей с отвращением отвернулась, запах паленой плоти вызывал тошноту. Неожиданно новый знакомый открыл свое истинное лицо, и Рей не была уверена, что оно ей понравилось. «С таким человеком нужно быть настороже, - решила она. – Вдруг он когда-нибудь посчитает меня своим врагом? Чувствую, долго думать не будет, и совесть не замучает…»
Посулы казначея Рей не убедили: «Как нам заплатите, так и наемным убийцам. Чтобы нас ночью прирезали за смерть и унижение благородного дворянства… Нет уж, знаем мы вас, господа… Или тихо убить всех, или на суд вести, как воин предлагает…»
И то, что светловолосый так быстро засобирался, Рей определенно не понравилось. Вспоминая, как он то и дело нырял за стойку, она догадывалась, что ему нужно… «Как же мне надоело это ворье… – с тоской подумала девушка. – Давно уж с такими не виделась и совсем не соскучилась».
То, что сказал воин, было в определенном смысле очень даже правильно… Злость на аристократов, охватившая Рей после битвы, постепенно спадала. «В конце концов, здесь же женщины… Нет, я не хочу их всех убивать, мало ли, запутались, оступились... На их месте могла быть сейчас я. Да и жрец здесь – его-то убивать предложения не было, да и смешно было бы - после всего того, через что мы прошли, чтобы спасти его шкуру. Так что, где гарантии, что он не донесет об убийстве без суда и следствия представителей благородных семей? Поэтому зря Давин поспешил - ему это могут припомнить особо мстительные…» Но и идти с воином девушка совсем не хотела. «Светиться в таком деле, где замешаны аристократы и темный культ – нет уж спасибо! Хотя… Я же тогда ничего не узнаю…» Извечное женское любопытство, сгубившее не одну женщину, боролось в Рей с приобретенными за нелегкие года осторожностью и еще сохранившимся благоразумием (которого, надо признать, у девушки было не так много). Наверное, сомнения отразились на ее лице. Она нерешительно обвела взглядом всех присутствующих, взгляд упал на оскаленный череп на шее у ближайшего пленного, и… любопытство возобладало над разумом.
- Я с Вами, - слегка улыбнулась девушка, повернувшись к воину в клепаной коже. – Как странно, я это говорю Вам сегодня уже второй раз… - Она опустила взгляд и посмотрела на воина из-под ресниц сияющими золотыми глазами. Ее улыбка стала обольстительной, в то же время, не давая явного намека на флирт. Иногда у Рей это получалось машинально, но теперь она приложила чуть больше обаяния, чем обычно. Суровый воин заинтересовал девушку. Так что нелишним было применить свое врожденное обаяние, возможно, это когда-то может спасти ей жизнь… «Да и кто знает?...» Дальше мысли Рей не пошли, слишком неподходящая была обстановка, да и боялась она думать о таком. Слишком ярко сохранилось в памяти прошлое разочарование.

Сообщение отредактировал Рей - 28-12-2007, 15:13


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #103, отправлено 27-12-2007, 2:18


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

- Гер-рои... Стурм Светлый меч, Такхезис его побери... - Бормотал Лайт себе под нос, поднимаясь по лестнице и влетая обратно в главный зал таверны. - Нет уж, хотите умирать - без меня, пожалуйста. Не для того я уже дважды чуть не помер.
Дыхание кончилось, и продолжился монолог уже мысленно:
"И уж точно нет никакого желания погибать ради того что этому придурку взбрело в голову, что он может сделать что-то ради... как он сказал - справедливости? Интересно, что это такое и где он это видел!"

НРПГ - изменилось что-то в зале? Дверь всё ещё на месте, толпы наёмников не шастают по помещению?)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #104, отправлено 27-12-2007, 13:44


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Наверху все осталось по-прежнему. Многие свечи потухли, как и огонь в очаге. Кровь под убитыми расползлась по полу черными лужами. Мрачная обстановочка.

Внизу.

Жрец поморщился от боли. Опираясь о стену, он поднялся на ноги:
- Бранчалы. И если бы не вы, то Песнь Жизни, играющую в моем сердце, прервали бы самым варварским способом.
Клирик был невыского роста. Соломенные волосы, черты лица до встречи с кулаками вышибалы были тонкими и благородными. Теперь они оплыли из-за сильных ушибов. На жреце была темно-зеленая туника, перетянутая широким кожаным ремнем; зеленые штаны, мягкие сапоги из оленьей кожи.
- Косоротые? Бандиты, убийцы, воры. Шайка, банда, что держит этот район в страхе и выколачивает из всех деньги. Сюда даже стража не заходит. Опасно - раз. Во-вторых, у их главаря, Косоротого, есть связи в благородных домах... Поэтому многое ему сходит с рук. Всякой гадости, что творится на их территории - море. Но то, что было здесь - вверх мерзости. Очень похоже на культ Чемоша. Смерть и разложение витает над этим местом... Моему наставнику, думаю, это будет интересно.

НРПГ: Рей с ДР! Удачи, здоровья, всего-всего, если коротко) beer.gif

Сообщение отредактировал Old Fisben - 27-12-2007, 14:06


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #105, отправлено 27-12-2007, 14:05


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

В зале всё оставалось по-прежнему. Двери никто не ломал; может, и не стоило так паниковать.
- Подожди, ещё не время. Ещё кое-что надо сделать. - Если бы были свидетели, реплика для них прозвучала бы дико. Кто должен был ждать? Из живых в зале - только сам Лайт. А трупы уже не ничего не услышат и уж тем более не будут ждать.
Оглядевшись, юноша снял со стены ножны, которые, убрав в них меч, и пристроил на пояс, . Оставалось ещё одно дело. Лайт присел на корточки у тела Клеймора.
- Что ж, тебе уже всё равно, а мне вещь послужит.
Снимать кольчугу с обезглавленного трупа было не так уж приятно - и не так уж легко, но вещь была слишком нужной чтобы оставлять её ржаветь в луже крови.
Что по таймингу? Успеваю снять кольчугу с него, или что-то происходит?


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #106, отправлено 27-12-2007, 16:04


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

Давин криво усмехнулся, выслушав речь воина. "Еще один фанатик, раб благородства! Неужели жизнь наградила его только шрамами, но не одарила при этом мудростью?".
Но жажда крови постепенно утихала. Вместо нее приходила странная опустошенность - и даже легкое недоумение относительно той вспышки злобы, которую он только что себе позволил. Вместе с тем ощутимой сткновилась головная боль, которую до сих пор заглушала темная злость, кипевшая в душе.
- Хорошо, воин - поморщившись, ответил он. - Будь по твоему. Но жизнь рассудит, кто из нас был прав, и я очень надеюсь, что нас по дороге не перебьют. Поскольку все ЭТО стало нашим общим делом, завершить его мы должны вместе. Только надо обезоружить эту пакость и связать им руки. "Такого унижения они нам, конечно, не простят". Займись этим, а я пойду обыщу тело дварфа.
Давин еще раз взмахнул окровавленным клинком перед лицом казначея, после чего, пошатываясь, направился к телу темного жреца. Его начинало подташнивать.
"Куда, кстати, делся мальчишка?"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #107, отправлено 27-12-2007, 22:03


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

..."Мальчишка" в это время усердно стягивал кольчугу с тела Клеймора. Дело продвигалось туго - всё же мужчиной Клеймор был большим и тяжелым, да и тело уже начинало коченеть. Но туго или нет, а через некоторое время Лайт победно встряхнул кольчугу. Надо будет отчистить с неё кровь, подогнать...
- Хотя времени на это, кажется, не будет. - Пробормотал юноша, резко поднимаясь на ноги и стараясь натянуть кольчугу как можно быстрее. Плевать, что неудобно и надо её потуже перехватить ремнём, на котором болтаются ножны... - с улицы донёсся топот башмаков по мостовой и грубые окрики. Кажется, куда-то спешила то ли стража, то ли, что более вероятно, подмога, приведённая сбежавшим бандитом. Значит, единственный легкодоступный выход был закрыт. Скоро они начнут ломать дверь.
Лайт возблагодарил богов за то, что лучник заложил дверь засовом и буквально вылетел на кухню, заорав в подземный туннель:
- Они уже здесь! Бросайте вы этих аристократов уже, а лучше прирежьте!
В запарке юноша не уточнил, кто именно здесь, но, кажется, это и так было вполне понятно.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #108, отправлено 27-12-2007, 22:19


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Выслушав ответ красивой девушки-мага, воин не удержался от полуулыбки, боле открытой чем вся его мимика до этого, и кивка. "Маги... ну что же, видно судьба..." Лучник, кажется, тоже "протрезвел" и теперь стал чуть более сговорчив и менее вспыльчив, большего и не требовалось, хотя, если бы кто то из них ушел... я бы не обидился и всех понял, вот только из этих с собой никого бы не дал увести... Ну да не важно теперь, теперь важно то, как отсюда выбраться и как можно быстрее.
- Хорошо, тогда, Давин, осмотри жреца и с убитых аристократов собери драгоценности, им они теперь ни к чему, живых не трогать, я не хочу чтобы на нас заявили как на грабителей, с ними мы ничего противозаконного не делаем, и в этом у нас есть свидетель - жрец. А вы, господа и дамы, будте болагоразумны, сдайте оружие и вытяните руки, Рей будь добра свяжи их их же поясами, если же кто то дернется - убью на месте, я не шучу, думаю серьезность своих намерений я продемонстрировал, вас же не убил, потому что вы мне не дали повода, но любого желающего я в миг отправлю на встречу к его богу. Да, господа. дамы... балахоны то не снимайте для пущей наглядности, если нас стража остановит - подлюбуется на вас, как это вы такие разные собрались в одном месте. да еще и в балахонах... Все. работаем быстро и ведем их в храм. Да, совсем забыл... Ганс мое имя, Василиском кличут.

//Когда со всем закончим - валим к храму, если никто не против))))

Сообщение отредактировал Зигфрид - 27-12-2007, 22:34


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #109, отправлено 27-12-2007, 22:39


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Они уже здесь! Бросайте вы этих аристократов уже, а лучше прирежьте!
Давин в этот момент медодично обшаривал одежду дварфа, брезгливо касаясь окровавленного тела. Голос парня заставил его резко вскинуть голову.
-Черт, вернулся-таки, ублюдок! - прошипел он. - Придется с боем выбираться отсюда. Хотя..может и не придется.
"Если Императорская Егерская школа и научила меня чему-то, так это знанию повадок хищников. В любом логове обязательно есть отнорки, как бы силен и опасен не был зверь"
Закончив осмотр, Давин легко вскочил на ноги и пружинистым шагом пересек зал, отыскивая хоть какие нибудь следы потайного хода

Делаю чек на Поиск )

"На крайний случай заложники-то нам, и пригодятся. Кто там из них подельник Косоротых?"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #110, отправлено 28-12-2007, 2:10


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

"Эээээ нет, не для того мы с ними нянькались, чтоб бросить вот так, доведем до храма тепленькими... а интерсно, сколько головорезов по наши души собралось? Вот теперь мы точно в одной лодке, а бандюки нас не оставят, слишком много знаем... Надеюсь тут есть незаблокированный черный ход, ну а если нет... есть у меня еще одна вещь в запасе, не думал я что так влипну, когда в эту таверну шел, вот тебе нашел где подешевле, ладно...Кири-Джолит не выдаст - Чемош не сожрет." Воин выразил всю гамму чувств смачным плевком себе под ноги и вновь обвел аристократов недобрым взглядом жутких глаз.
- Э нет, с собой возьмем, зря чтоли мучались... А вы... кто задерживать, вопить или хоть как то мешать будет - в расход пущу не задумываясь. Ну все, давайте двигать.
Сказав это воин дождался, когда руки последнего аристократа будут связаны указал им мечом в сторону выхода.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #111, отправлено 28-12-2007, 13:09


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Аристократы позволили себя связать. Готлиб все пытался откупиться, называя суммы одна больше другой. Мародерство - вещь неприятная. А когда имеешь дело с обгоревшими телами - вдвойне. Многие украшения попросту погрузились в плоть из-за высокой температуры.
В складках одеяния жреца нашлось два кожанных тубуса, запечатанных сургучом, с выдавленным на нем черепом. Мешочек с толченной костью, трубка с табаком, кусочек угля.

Как Давин не всматривался в потолок, стены, не заглядывал за громадный книжный шкаф - никаких тайных ходов не было. Удивительно. То ли поленились прорыть, то ли не посчитали нужным.

- Вот так, - жрец покачал головой, - Косоротые уже здесь. Идеи, предложения?

Сверху послышался грохот разбитого стекла, могучие удары в дверь.

Спектру отписал в личку.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #112, отправлено 28-12-2007, 13:27


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Времени прислушиваться к тому, что происходит в туннеле не было, хотя, судя по звукам, его случайные спутники, наконец, соизволили зашевелиться. И на том спасибо. На миг позволив себе понадеяться на то, что аристократов всё же прирежут чтобы не мучиться (хотя чёрта с два этот поборник судов согласится!), Лайт начал в спешном порядке простукивать стены и всматриватьс яв подозрительные щели. Потайной ход должен был быть где-то здесь, если, конечно, ему не соврали... лучше бы не соврали. В дверь колотили так, будто там обосновался полк варваров, жаждущих пива.

НРПГ: чек на поиск.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #113, отправлено 28-12-2007, 13:46


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Нашел. Кочерга, прислоненная к жаровне, на самом деле являлась рычагом, отодвигающим в сторону бутафорскую деревянную стену. Выход на задний двор. Там темно, в лицо хлещет сильный дождь.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #114, отправлено 28-12-2007, 13:52


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

"Надо же, а час назад я дождю вовсе не радовался" - Философски подумал Лайт и... замер. Наиболее логичным выходом было бы просто сбежать, оставив остальных внизу. С другой стороны... за ними всеми наверняка будут охотиться. И если поймают тех, внизу... ну, они почти ничего о нём не знают, но всё же лучше уйти вместе. Убив аристократов. Подставляться лишний раз - какой смысл? Теперь-то воин наверняка не потребует тащить их с собой, это нелепо!
Приняв решение, Лайт ещё раз сунулся в проход и заорал:
- Идите ко мне, я нашёл запасной выход!


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #115, отправлено 28-12-2007, 15:38


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Рей слегка кивнула, когда воин, наконец, представился, и направилась к аристократам. Действовать предстояло очень быстро. Она приказала людям снять с себя пояса и вытянуть руки. Умелыми движениями девушка связала всех. Неизвестно, насколько хорошо это у нее получилось, потому что, хотя она и видела, как это делается, самой ни разу не приходилось заниматься подобным. И еще она постаралась казаться жуткой и опасной пленникам - чем больше будут ее бояться, тем больше шансов, что они поддадутся на блеф. В конце концов, заклинаний у Рей не осталось, не считая нескольких фокусов, поэтому реальной опасности лично она не представляла. Главное, чтобы они этого не поняли… Хотя ее красивая внешность, так помогавшая во многих случаях, здесь наоборот мешала – но девушка надеялась, что они люди умные и за ангельской оболочкой разглядят ее истинные намерения в случае попытки бежать или сообщить что-то тем, кто прибыл их выручать. На попытки откупиться Рей молчала, лишь, когда ей это совсем надоело, она подняла голову и пристально посмотрела на слишком разговорчивого немигающим взглядом странных золотых глаз, надеясь, что это поможет тому заткнуться. Дело почти было завершено, когда донесся крик того парня. Девушка слегка вздрогнула, но, сохранив самообладание, быстро закончила связывать пленников и обернулась к остальным. После тирады воина, обращенной к аристократам, Рей не удержалась и от себя добавила:
- Ну, и я тут рядом. Если что – один огненный шар, и все вы сгорите. Я выбирать не буду, кто мешал, а кто нет. За одного погибнут все.
Девушка пыталась говорить с легким презрением и искренней верой в свои слова. Блефовать она умела довольно неплохо, сказывалось время, проведенное с Вороном. Подтолкнув пленников, Рей направилась к выходу. Крик светловолосого парня о том, что он нашел выход, заставил ее ускориться. Девушка так надеялась, что обойдется без нового сражения, что это придало ей сил. Оставалась последняя возможность - если они не успеют уйти до того, как бандиты ворвутся в таверну, шансов выжить останется очень мало – по крайней мере, для нее.


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #116, отправлено 28-12-2007, 23:13


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Бредовая затея - тащить с собою всех, когда на хвосте погоня, - буркнул Давин, не особо, впрочем, надеясь, что Ганс прислушается к его словам. Черт, похоже придется завязать бой и дать остальным уйти...в смысле, он бы так сделал, если бы был Героем Копья или полоумным соламнийцем. Но, с другой стороны, представляется шанс пустить кровь еще парочке недоумков...
Давин выскочил в коридор вперед колонны понурившихся аристократов и огромными скачками, насколько позволяла ширина коридора, понесся наверх. Соратников своих он не счел осведомлять касательно мотивов своего поведения. Пусть считают, что дал деру.
Вылетев из подземного хода, он отпихнул светловолосого парня и бросился к входной двери, на ходу опрокидывая стулья, и лихорадочно принялся подтаскивать столы к проходу, переворачивая их. Крепкая дубовая дверь должна продержаться еще какое-то время...а когда этот караван наконец вылезет из крысиного подземелья, он уже успеет соорудить некое подобие баррикады.
- Парень, найди на кухне флягу с маслом и организуй мне огонь! - крикнул он, не отрываясь от работы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #117, отправлено 28-12-2007, 23:24


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Когда вся поцессия выбралась на верх, Ганс внимательно осмотрелся и увидел, куда ведет черный ход... конечно, он тоже мог быт перекрыт, но мало ли, есть все шаннсы... А если нет - придется показать этим головорезам, что иногда приходит наказание даже для тких как они и часто оно бывает очень страшным, страшнее чем они могли представить и негде то там. в обители богов, а прямо здесь - на земле, сколько еще погибнет той ночью - неизвестно, но Василиска это уже не останавливало, жуткий взгляд смотрел прямо, не обещая ничего хорошего тому, кто встанет на пути. воин прихватил свою дорожную сумку, так и оставшуюся лежать около стола, а за тем кивком головы и мечом он дал команду аристократам двигаться в темноту черного хода, а сам гаркнул.
- Давин, не глупи, твой лук нам на улицах моет понадобиться, если за нами пойдут, я их задержу, в таком проходе, при некоторой сноровке можно армию остановить.

Сообщение отредактировал Зигфрид - 29-12-2007, 1:08


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #118, отправлено 29-12-2007, 0:26


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

- Он прав... Давин. - Лайт, появившись в зале, кивком указал на воина. - Здесь его меч принесёт куда больше пользы. Лучше стрелы собери, у тебя их мало осталось.
"А если воин отвлечётся, то мало ли, что случится с этими аристократами. Не тащить же с собой, в самом деле"
Затем, не обращая внимания на грохот, раздающийся снаружи, спокойно поднял свой плащ, лежащий у камина, и набросил поверх кольчуги, после чего вернулся на кухню и стал греметь утварью, разыскивая масло. Оно таки должно было понадобиться. От мысли сжечь таверну, уходя, он не отказывался. Собственно, он это когда-то и предложил.
"И лучше бы сожгли её ещё тогда."


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Конн >>>
post #119, отправлено 29-12-2007, 0:59


Реликт эпохи
*****

Сообщений: 810
Откуда: Снежное сердце Земли
Пол:мужской

Пыльных, чертовски нужных истин: 652

- Ну уж нет! - яростно мотнул головой Давин. Баррикада, или некое ее подобие уже были готовы, и теперь он лихорадочно собирал по комнате свои стрелы, выдирая их из остывших трупов. Ненароком он сунул себе в карман еще и мешочек золота из под прилавка. - Уматывайте отсюда, и свиней уводите. Я вас догоню потом. Ну, быстрее! Я их задержу немного !

С согласия Спектра )
Лайт кинул Давину флягу с маслом, и тот щедро расплескал ее содержимое по деревянному хламу. Затем схватил со стола последнюю из еще горевших свечей и метнул ее в сооружение. Вспыхнуло рыжее пламя, которое радостно принялось пожирать все вокруг. Остатки масла Давин выплеснул на пол.
Он отодвинулся как можно дальше от входа в таверну, встав почти в проеме черного хода, и взял лук наизготовку. Поскольку в таверне было темно, бандиты не должны были увидеть лучника - зато для Давина все входящие были как на ладони...
А дверь уже трещала и, по логике событий, должна была рухнуть как раз сейчас...
Я прав? )


Сообщение отредактировал Конн - 29-12-2007, 1:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #120, отправлено 30-12-2007, 13:36


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

НРПГ: все уже празднуют?)

- Да сдались они вам! - Чуть не взвился Лайт, но спорить было некогда. В конце-концов, в дороге многое может случиться. Скажем, они разбегутся. Или чисто случайно сломают себе шеи... Метнув злобный взгляд на аристократов, он прошипел сквозь зубы:
- Ладно, я пойду первым, давайте их сюда. - После чего вышел из таверны, осматриваясь.

НРПГ: и что же там, во дворе?)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 8:54
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.