Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Fable: The Lost Chapters, Игруха просто отличная!

Ворон >>>
post #21, отправлено 17-09-2005, 12:03


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Вчера прошел сабж. Супер smile.gif В возрасте 51 года... мда и это при том, что омолодился на 8 лет (Скорму 6 наемников в жертву принес). Дракон каким-то слабаком оказался.... довольно быстно помер, особенно ему больно было, когда мой перс в состоянии берсерка на него налетал... пару тройку ударов (которые он своим двуручником оочень быстро наносил) и у него треть жизни нету... smile.gif В общем, игра супер! Только короткая какая-то... это не радует.. и мало квестов интересных... к примеру на нахождение или добывание каких-нибудь уникальных вещиц и т.п.... невольное сравнение почему-то у меня возникает с World of Warcraft... вот только не пойму, почему smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atrian >>>
post #22, отправлено 17-09-2005, 18:18


Cis
****

Сообщений: 314
Пол:мужской

Харизма: 524

Кстати кто-то открывал все камни? Я открыл один в Тёмном лесу (там нужно убить хранителей), в Коттедже (там нужно подарить камню подарок), один рядом с Ареной (там нужно стрельнуть из лука, вроде. просто я могу путать места нахождения камней). Ну, ещё камни без загадок (там где отдать ключи, стать пухлым и т.д.).
З.Ы. Я видел на скриншоте на персе мантию, прям как у Косы. Кто знает, где такую достать? Пока для мага я нашёл только две одежды: Одежда Война Воли и Тёмного мага и ещё шапку, которую тебе даёт в подарок учитель за книги. И кто находил ещё что-то для мага?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #23, отправлено 20-09-2005, 0:53


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

Хм... по описанию, интересно. А у этой игры какие системные требования? Лицензионная локализация уже вышла или нет?


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Atrian >>>
post #24, отправлено 20-09-2005, 18:00


Cis
****

Сообщений: 314
Пол:мужской

Харизма: 524

Цитата
Хм... по описанию, интересно. А у этой игры какие системные требования? Лицензионная локализация уже вышла или нет?

1900 Мгц, 256(512) ОЗУ, 128 видео памяти и 2,5 Гб на диске.
Локализации ещё нет. В пиратках перевод - полнейший бред smile.gif .Нужно скачивать из Инета. Например с этого сайта.

Сообщение отредактировал Atrian - 20-09-2005, 18:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #25, отправлено 21-09-2005, 9:34


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Цитата(Шаймида @ 20-09-2005, 0:53)
Например с этого сайта.
*

Хм... там тоже перевод не очень... я пробовал smile.gif Нормальный перевод появится месаца церез полтора-два....


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keill >>>
post #26, отправлено 22-09-2005, 19:39


рыцарь на черном коне
****

Сообщений: 207
Откуда: Из грез
Пол:мужской

Дам и друзей спасенных из беды: 162

Прошел за два дня.Неплохо,но я ожидал большего.Игруха слишком проста.Со всеми этими Спасительными склянками никокой монстр не страшен.Всех монстров с одного двух ударов мочишь.Разница между хорошим и плохим персом,за исключением внешнего вида,никакой.Вообщем не плохо,но есть над чем работать. wink.gif


--------------------
Чистая совесть - самая лучшая подушка.
Тысячи слов оставят меньший след, чем память об одном поступке. (Генрик Иоган Ибсен)
Люди плачут над вымыслами поэтов, а на подлинные страдания взирают спокойно и равнодушно.(Исократ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #27, отправлено 22-09-2005, 23:00


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

У игры, конечно, куча недостатков, но она меня реально затянула и это многое для меня значит. Ибо в игры я играю последние 3 года редко и только в хорошие, которые затягивают. Прошёл где-то за 14 часов игрового времени, выполнив где-то 50 процентов доп. квестов. Играть заново не тянет правда, но я вообще не люблю переигрывать в игры, особенно если только что прошёл, перечитывать книги или пересматривать фильмы больше 2 раз за полгода smile.gif Иначе отвращение сильное появляется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iwendel >>>
post #28, отправлено 23-09-2005, 0:10


Смерть админам!
***

Сообщений: 152
Откуда: Shayden
Пол:мужской

Жалких хуманцев убито: 87

Игра действительно хороша, но есть в ней, среди прочих, один сущ. минус-однообразная прокачка, т е как бы ты не старался а все равно выйдет из тебя здаровенная седая гарилла!!! Я таких не оч уважаю....Не ну мона конеч силу не прокачивать магию не использовать, но чует ме сердце валить будут жестоко и бессовесно...
Люди, а кто нить открывал сундучек с 30 ключиками что на как его там Крюка, скажите чаво там...А то представтье все перелапатил а осталось тока 29 ключей так блин обидно..


--------------------
Ess'Teah Tedd Deireadh, Thue Tedd Deireadh!
Ichaer Ebheare.


Живи свободно, умри достойно!

I was born to protect my people!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #29, отправлено 24-09-2005, 14:07


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Да игра действительно хороша, сюжету может позавидовать даже любая FF. Я прошел игру и собрал полный доспех светлого воина, и мечь офигенный вообще купил.

Цитата
Люди, а кто нить открывал сундучек с 30 ключиками что на как его там Крюка, скажите чаво там...А то представтье все перелапатил а осталось тока 29 ключей так блин обидно...


А вот ключики я их собрал 28, да еще 2 я нащел когда проходил ее 2 раз, да вот так тоже в жизне бывает. А вместе тридцать собрать увы не получилось.


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кузя >>>
post #30, отправлено 27-09-2005, 16:13


Герой Копья
****

Сообщений: 372
Откуда: г. Дубна
Пол:мужской

Харизма: 114

Я бы сказал, что не просто отличная, она очень простая!
Хоть бы уровень сложности ввели... sad.gif
А в целом ничего побегать можно...
Мирок прикольный, графика там хорошая, музыкальное сопровождение, возможности... smile.gif
Первая адаптированная игра на пс, которая мне лично понравилась!.. smile.gif

Tods:
ФФ не трошь!
Она (финалка) святая...
Если сравнивать сюжеты, то в фабле в отличии от фф нет не глубены не размаха! Всё слишком линейно...

Сообщение отредактировал Кузя - 27-09-2005, 16:16


--------------------
Будет ли жалеть свеча мотылька, сгоревшего в её пламени?..
Будет ли мотелёк жалет свечу, когда ветер потушит её?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iwendel >>>
post #31, отправлено 28-09-2005, 1:21


Смерть админам!
***

Сообщений: 152
Откуда: Shayden
Пол:мужской

Жалких хуманцев убито: 87

Кузя Согласен, уж больно простая и линейная...эх вспоминается стаааренкий Blade of Darknes, вооот там интересно было мочиться, каждый враг это враг, а не единица уничтожения....чеж разработчики-то пример не берут..
И кто-нить мож все же скажет че млин там в сундуке с 30 ключами??


--------------------
Ess'Teah Tedd Deireadh, Thue Tedd Deireadh!
Ichaer Ebheare.


Живи свободно, умри достойно!

I was born to protect my people!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #32, отправлено 2-10-2005, 15:54


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

Адски забавная вещь. Только немного напоминает Хоббита, всё как-то понарошку. Правда, когда на середине ночной сессии наталкиваешься на неубиваемую с первого раза гандамину - не есть зер гут. laugh.gif


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #33, отправлено 3-10-2005, 18:02


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Черт у меня при установке пишет что нет какой-то dllли...Может поможете ,а то у моего друга тоже самое и у него др.диск...


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #34, отправлено 3-10-2005, 18:16


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Kael
Дай угадаю... диски приратские? smile.gif Короче, там все просто... скорее всего не при установке, а при запуске проблемы... ругается на какой-то файло. Надо установить DirectX с диска.... если не поможет, надо найти в интернете этот файлик и кинуть его у себя в папку system32...


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Eddy "The Havok" >>>
post #35, отправлено 7-10-2005, 13:46


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Где-то там... В недрах компьютерного железа...
Пол:мужской

Поломано видокарт: 26

Наконец-то я раздобыл эту игру!
Мнение сложилось противоречивое:
Мнение под №
1) С одной стороны, это коридорообразные локации, некоторые нелогичности в поведении горожан, избитость и не оригинальность сюжета. Блин, где вы тут революцию увидели?!
(Это конечно один в один повторяет пост Олега, но...)
Мнение (это даже мнением назвать трудно) под нумером
2)В неё интерсно ИГРАТЬ!!! Чё те ещё надо?(Олегу).

Сообщение отредактировал Eddy "The Havok" - 9-10-2005, 14:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мадам с косой >>>
post #36, отправлено 9-10-2005, 14:27


Инквизитор Ордо Ксенос
*****

Сообщений: 669
Откуда: Империум
Пол:женский

Экстерминатусов реквестировано: 2870

За такую систему сохранений - оторвать руки и пришить в более подходящее место. И потом, какого лешего за 28 игровых дней протагонисту стукает 40 лет? неет, это не энерджайзер. Разочаровала Арена: ждала чего-то архисложного, а выдали фигню какую-то. Но, с другой стороны, цепляет нехило.


--------------------
どこに居るても, 大丈夫だよ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #37, отправлено 10-10-2005, 13:52


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата
2)В неё интерсно ИГРАТЬ!!! Чё те ещё надо?(Олегу).

Чтобы в нее МНЕ было интересно играть, может? rolleyes.gif
А если серьезно, ну не смог я осилить больше 7 часов игры, все эти загоны со старением и все те же-трубы-коридоры наблюдал юлиже к концу игры в прениях друга. Ну неинтересно мне в нее играть и все тут - простая и банальная диабла, в которой после нормальной прокачки челендж в боях пропадает полностью. Поверь, для человека, видевшему ВСЕ, что выходило подобного жанра на ПК и консолях, есть заняться чем-то другим beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #38, отправлено 16-10-2005, 9:42


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Олег

Цитата(Олег @ 10-10-2005, 13:52)
Поверь, для человека, видевшему ВСЕ, что выходило подобного жанра на ПК и консолях, есть заняться чем-то другим
*

Не знаю... я тоже повидал на своем веку много чего... да и жанр этот, все ж мой любимый... ну так вот, сабж не так плох... напротив - он отличный! А мелочей там всяких, не влияющих на игровой процесс, но просто для увеселения сделаных ... просо несчесть. К тому же, надо заметить, что игрушка была сделана не по правилам серьезныхх РПГ. Тут полно юмора, но юмора не черного, из разряда, "пирог-в-лицо", а более утонченного, только он прилично спрятан, точнее не так... он не выставлен напоказ! smile.gif

Нет... все ж сабж великолепен... во своему smile.gif Щас вот второй раз прохожу smile.gif

2HoBu4ok
Не флуди!

Сообщение отредактировал Ворон - 16-10-2005, 9:44


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #39, отправлено 17-10-2005, 9:46


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Не убедил. Такого сейчас в любой игре полно. Взять ту же Radiata Stories. Хотя да, вижу, что на ПК если не кризис жанра, то близкое к нему состояние. Конкурентов у нее просто нет на этой платформе - сравнивать не с чем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ворон >>>
post #40, отправлено 18-10-2005, 22:13


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

Цитата(Ворон @ 16-10-2005, 9:42)
на этой платформе - сравнивать не с чем
*

Ну... с GTA: San Andres сравнить можешь smile.gif Там тоже очень много мелочам уделено smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 1-05-2024, 18:08
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.