Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> WFRP: Ветер Хаоса

Stranik >>>
post #1, отправлено 9-02-2008, 22:44


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:мужской

Затоптанных хомячков: 29

Грубый северный ветер трепал волосы уходящих от берега людей. Они, промокшие, усталые и голодные, покидали свой драккар, теперь уже покоящийся средь серых скал, бивнями вздымавшихся из бурлящей тёмной воды. Голова дракона, раньше разбивавшая гребни волн, с грустью и какой – то обречённостью смотрела на покидавшую его команду, махая на прощание куском старого, потрёпанного паруса.
С самого начала похода Боги были не благосклонны к ярлу. Похоже, принесённые им жертвы перед походом так и не смогли удовлетворить их, и теперь они жаждали норскийской крови. В середине пути оба корабля попали в мощный шторм и сбились с курса. Несколько дней море бросало драккары, как мелкие щепки, в разные стороны. Корабли разделились и никто не знал, что стало с другими. Но и на этом злоключения ещё не закончились…
Корабль ярла, на котором и находились близнецы, был выброшен на прибрежные скалы. Большая часть команды погибла, придавленная кусками мачты, или утонули в море, уйдя на дно под весом собственного оружия и доспехов. Лишь единицам удалось зацепиться за бочонки с провиантом или остатки обшивки корабля, и выбраться на сушу.
Выбрались далеко не многие, и далеко не самые сильные и свирепые воины. Хотя среди них и были воины, достойные славы и уважения. Как например и Хродгар, который первым вышел на твёрдый берег. Промокший и уставший, он всё же не потерял собственного оружия, как и его сестра, ни на йоту не отстававшая в упорстве и выносливости от брата. Может это и показалось бы странно для любого, наблюдающего со стороны, но сами они знали – это их семейная черта: стремление и упорство.
Не успели выбраться последние уцелевшие, а вода уже стала принимать алый оттенок. Люди, потерявшие командира, единственного человека, кто мог превратить их хоть в какое – то подобие отряда, вновь превратились в груду свиней, выясняющих кто из них сильнее. У многих не было оружия, но и это не мешало им претендовать на право главенства. Ломались носы, выбивались зубы, кто – то кого – то топил… Среди всего этого хаоса выделялся один, который непоколебимой скалой возвышался над остальными и убивал любого, кто посмеет занести над ним или над его сестрой меч. Безумие продолжалось не долго, выжившие быстро признали новоявленного командира и согласились встать под его командование. Людей таких однако осталось не много. Всего восем человек:
Первым, и самым серьёзным из них был, конечно же Бьёрн, по кличке – Борода. Этот чёрноволосый крепыш был не высок ростом, зато широк в плечах. Крепкие, мускулистые руки, покрытые вязью татуировок, были длиннее, чем надо было бы. Но воин превратил это в плюс, и мало кто мог соперничать с ним в бою на секирах. Весь он был закутан в моржовые шкуры, свисавшие ему до середины бёдер, штаны из плотной ткани были заправлены в высокие меховые сапоги. На голове была конусообразная шапка, натянутая чуть ли не по самые брови.
Густая чёрная борода, за которую он и получил кличку, скрывала практически половину лица, с многочисленными шрамами. Голубые, злобные глаза небольшими точками выглядывали из – под кустистых бровей. Но, несмотря на внешность, это был далеко не глупый человек, за свою 25 летнюю жизнь он повидал не мало, и о многом мог рассказать. Хоть он и не отличался силой, но ярл всё равно держал его при себе в качестве следопыта.
Вторым был Ульфир. Светловолосый гигант атлетического телосложения. Даже на таком холоде на нём были только штаны и сапоги. Казалось, его загрубевшая сероватого оттенка кожа давно уже не чувствует ни боли, ни холода, а вязи рун ещё больше укрепляли веру в это.
Его красивое покрытое «трёхдневной» щетиной лицо обычно выражало полное безразличие и отстранённость. Правда она сразу улетучивалась во время моментальных вспышек гнева…. В такие моменты он становился по настоящему страшен. Как и пару минут назад, о чём свидетельствовал теперь новенький топор за его поясом. Бывшего владельца, напавшего на его во время неразберихи он просто утопил в мутном прибое, после чего забрал оружие, за место своего – потерянного. На службе у ярла этот человек выполнял роль кормчего, в чём весьма и весьма преуспел.
Третьим был неприметный чернявый тип, непонятно каким образом прибившийся к дружине. Непонятно, за что ярл взял его с собой, парень был худ, не велик ростом. Его лицо, лицо мужчины в самом расцвете сил было исчерчено морщинками и шрамами. Тёмные волосы, подстриженные под горшок. Чёрные, глубоко посаженные глазки всегда сверлили в чьей – нибудь спине дыру. В глаза, однако, смотреть не любил и часто отводил взгляд. Но несмотря на это, он зарекомендовал себя и как серьёзного бойца: после кораблекрушения, на берегу, на него насели двое, один из которых был вооружён мечём. Расправился он с ними быстро и довольно жестоко, благодаря кинжалу вытащенному из – за голенища сапога. После этого на поясе у него появились и ножны с мечом. Сам же он был одет в одежду из кожи, поверх которой был натянут доспех из того же материала. Сзади – приторочен короткий лук со стрелами. Никто не знал, как его зовут на самом деле и откуда он родом. Если всё же приходилось к нему обращаться, то величали его «Лбом».
Четвёртый и пятый – Хеллдор и Хёртур. Два друга, которые, однако, только выбрались на берег – сразу начали бить морды друг другу. И не известно, сем всё это закончилось, если не грубой окрик новоявленного командира. Теперь два «друга» шли плечом к плечу и считали пальцами недостающие зубы, или трогали сломанные носы. Хеллдор опирался на копьё, на поясе болтался охотничий нож. Хёртур же был вооружён топором, за спиной – щит.
Ещё трое молокососов: Сидри, Пор и Храфен, 17 – 19 лет, вооружённые мечами и дубинками плелись позади всей колонны, неся скудный провиант, бочки с которым всё же соизволило выбросить море. Той еды едва хватит на три дня даже для такого отряда. Снаряжения тоже не хватало…
Но и не это было самым плохим! Хуже всего было то, что никто, даже многоопытный в таких делах Бьёрн не мог даже примерно сказать, где же они находятся. Впереди лежал каменный холм, на вершине которого рос кустарник, по бокам, на расстоянии 150 метров друг от друга возвышались отвесные скалы. Линия берега медленно заползала за них, скрываясь от их взглядов. А за спиной начинало успокаиваться море, на прощанье бросая в лица выживших солёные брызги…


--------------------
На нем потрепанный халат,
И трупами пропитанная блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского ВУЗа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #2, отправлено 10-02-2008, 4:53


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Шторм был страшен, страшен даже для норскийцев, привыкших к штормам и гневу неспокойного Моря Когтей, с дествтва выходящих в него, чтобы добывать пропитания, рыболовной снастью, гарпунами, а когда мечом и секирой. Боги гневались, они гневались на ярла и лишили его удачи, иначе почему Кхорн утопил его в море, а не подарил славной смерти от меча? Но ярл не был единственным, кто погиб в этот день, многие последовали за ним в морскую пучину, чтобы стать кормом для обитающих в ней чудовищ, а меньшая часть дружины выбралась на берег. Но дружин не бывает без ярлов, и едва оказавшись на твердой земле, воины стали битьтся друш с другом с тем, чтобы избрать нового вождя. На губах Хродгара заиграла зловещая улыбка, а двуручный меч рассек первого, кто попытался напасть, выворачивая на скалистый берег его кишки. Лицо исказилось яростью а глаза вспыхнули неистовым огнем.
- Теперь я - ярл! Кто еще осмелится оспорить это!? - Желающие нашлись, смельчаки! Кхорн любит такие черепа. На берег упало еще несколько тел, больше никто не вышел, а Хродгар осмотрел оставшихся, выживших. Бьерн Борода - следопыт и великолепный боец на секирах, но мне он не ровня, хорошо, что Кхорн оставил его в живых, следопыт необходим. Ульфер, удивляюсь, почему он не бросился на меня первым, если окажусь слаб я - он займет мое место, самый сильный боец в моей, теперь уже моей дружине и мой главный соперник, но он признает мое право ярла или узнает мой меч. А вообще - он кормчий, коперанг, а коперанг необходим, на корабле, который нужно будет где то заполучить. Лоб, кто такое вообще этот хмырь? Где подцепил его ярл, не ясно, кажется он курганенц, ну да демон его разберет. Но вот его рожа мне нравится меньше всех и если Ульфер - противник явный, то от этого ждать можно всего. За Ульфером нужно приглядывать одним глазком, за этим - смотреть в оба. Что стоит только то, что он единственный носит лук - оружие охоты, ведь славу добывает меч и секира, а лук и гарпун - пропитание. Хеллдор и Хёртур - хрошие друзья и хорошие бойцы, кажется они всегда готовы развлеч кровавого бога и пустить кровь, даже друг другу, вот они мне нравятся и будут мне хорошими воинами, главное их не разлучать. И еще трое молодых, Кхорн дал им шанс и я помогу им обрести славу при жизни или славу в смерти, все зависит от них, эти драться со мной не будут, но пока никто не встанет и за меня, я доказал свою силу, теперь пора доказать еще и удачу. А рядом сестра, гнев богов обошел стороной и ее, прав был старый викти, мы рождены вместе. наши судьбы связаны и удача идет рядом с нами. Взгляд Хродгара скользнул по сестре, взгляд который она знала, сейчас полный свирепой гордости и как бы говорящий "посмотри, теперь я - ярл, а ты моя любимая сестра" Слова были не нужны, близнецы могли прекрасно понять друг друга и без них. За тем Хродгар отбросил со лбы прмокшие волосы и вытер окровавленный меч об одежду одного из лежащих у его ног. Взгляд норскийца вновь скользнул по остаткам дружины и громовой бас перебил грохот прибоя.
- Воины! Готовьтесь к славе! Ярл Олаф Грозные Очи стал разжиревшей свиньей, а его очи стали пороясчьими глазками, вы сами знаете это. И теперь занял подобающее таким свиньям место - на столе, за которым пируют демоны. Но боги не отвернулись от нас, Кхорн дает нам шанс, он хочет крови, он хочет жертв, мы не потерялись сам Владыка Черепов привел нас сюда. Так потешим же его кровью и подвигами! Я поведу вас к победе и славе!
Хродгар указующе махнул рукой и развернувшись зашагал от берега, зовя всех идти за собой и, когда оказался к воинам спиной, улыбнулся сестре, сверкнув голубыми, свирепыми глазами.
- Бьерн, прозвучало несколькими моментами позже. - Что думашь, следопыт? Я думаю стоит зайти на тот холм и оглядеться с него, поищи следы или чего еще, чтоб понять напрввление в котором лучше двигаться.
"Кхорн, даруй мне знак, укажи мне путь..." Пронеслось в мыслях Черногривого гиганта


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stranik >>>
post #3, отправлено 10-02-2008, 16:39


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:мужской

Затоптанных хомячков: 29

Подъём на холм оказался не таким простым, как могло показаться с самого начала. Особенно когда тащишь неудобные бочки и ящики с провиантом, взбираясь вверх по мокрым камням.
Но всё же они сделали это, не считая одного эксцесса: когда Сидри поскользнулся и упал на живот, выронив бочонок с элем, попавший на позади идущего. После чего, получив существенный тычок от Хеллдора, плетущегося сзади, бедняге пришлось возвращаться за бочонком, на половину зарывшемся в гальку.
Первым на верху оказался Бьёрн, покрутившись средь кустов, он сообщил подходящим спутникам, что вокруг нет никаких следов, кроме паршивых норок сусликов и полёвок.
Да, действительно пейзаж, открывающийся с этой высоты был удручающим.
Мелкие кусты, неизвестно каким образом сумевшие пропасти средь толщи скал простирались вдоль всей линии прибоя. Дальше начиналось поле, покрытое реденькой травкой, тянущейся на пять лиг вперёд. Поле переходило в еле различимый отсюда лес.
Скорее всего это было единственным направлением, так как за правой скалой земля обрывом уходила в морскую пучину. Биение волн о камни ощущалось всем телом.
Если посмотреть в другую сторону, то поле, огибая сзади левую скалу уходило за горизонт. Туда же и уходил шторм, унёсший столько жизней.
Воины стояли за своим командиром и ждали дальнейших приказов. Было видно, что они очень устали и единственное что могут делать, так это плестись в каком – либо направлении.
Но Хродгар понимал, что подобное спокойствие может сразу закончиться, как только люди отдохнут и придут в себя. Сейчас они не считали брата близнеца никаким не ярлом, просто самым свежим и из – за этого самым сильным бойцом, которому от поры до времени нужно подчиняться. Надо было найти ту грань между жёсткостью и милосердием и не в коем случае не перегибать палку, пока не выпадет шанс на деле доказать свой новый статус и удачу.
А пока….

- Идти надо в том направлении, к лесу. Затемно и доберёмся. Это, я думаю, и хорьку понятно будет. – Говоря это, Бьёрн как – то странно ухмыльнулся и сплюнул густую слюну себе под ноги.


--------------------
На нем потрепанный халат,
И трупами пропитанная блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского ВУЗа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #4, отправлено 10-02-2008, 23:30


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Бьерн оказался на холме первым, Хродгар этому не препятствовал. Место ярла впереди - тогда когда битва, а в походе - это место следопыта. Кроме того, новоявленный командир помогал своей сестре и от этого объективно слегка отставал от Бьерна. Поднявшись же на холм он огляделся вокруг, дожидаясь пока рядом окажутся все остальные, особенно идиота Сидри, если бы разбил боченок, вместо эля сегодня пили бы его кровь и думаю остальные меня в этом поддержали бы, еда сейчас дороже чем золото. картина была удручающей, наверное она была удручающей для всех, всех кроме Хродгара, ведь несмотря ни на что он увидел то, о чем просил своего бога, лн увидел знак. Шторм, шторм Кхорна принес нас сюда, он идет сея разрушение и хаос, забирая жизни врагов, и мы должны следовать за ним. стать таким же штормом, насытить кровью Кровавого Бога и возложить к подножью его трона черепа. Кхорн ясно показал куда идет он, и я покажу что верно следую его пути. Ну что же, Бьерн, пора сбить с тебя немного спеси, следопыт. Ты видишь только то, что понимают и хорьки, а я вижу еще и знамения богов. Ответом на ухмылку Бьерна была такая же ухмылка Хродгара.
- Кхорн дает нам знак. - Двуручный меч уперся в землю придерживаемый одной могучей руков, а палец второй указал на уходящий шторм. - Вот ответ на мою молитву, вот направление в которое идти нам. мы пойдем до леса, а завтра по кромке леса пойдем в том направлении, я не знаю что ждет нас там, но там наша судьба и наша слава.
Хродгар обвел всех свирепым уверенным взглядом, несмотря на стойкого Бьерна или могучего Ульфера, отряд производил жалкое впечатление и привал был им необходим, иначе. если в этом лечу есть еще кто то, кто хлчет отведать нашей крови, они не смогут с ним драться а просто повалятся замертво, а по сему...
- А сейчас привал, вырубим немного кустов и остановимся тут, кусты по краям скроют нас от глаз, а нам будет отлично видно все. что происходит в округе с этого холма. Выпьем эля, поедим, переведем дух и пойдем к лесу, следующий привыал там. А завтра - завтра новый день, мы пойдем за штормом и найдем там следы, так говорю не я, так говорит Кхорн.
Хродгар вновь обвел всех взглядом, и опустился на землю холма, положив рядом свой жуткий меч и кивком приглашая к себе сестру. Едой и элем он предоставил заняться молодым, откроют боченок - принесут.

Сообщение отредактировал Зигфрид - 12-02-2008, 17:02


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #5, отправлено 11-02-2008, 16:11


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Шторм... он был жутким, яростным, по-божественному бессмысленно жестоким... Но Наартенийка была не из тех, кто собирался быть невнимательным и подарить свою жизнь морю. Еще чего! Она молодая колдунья, несущая в мир хаос Наартена, ей еще столько всего предстоит сделать, столькому научиться, да и потом... А как же она может оставить Хродгара?! Ради любимого близнеца она могла выжить даже в пекле - выжить, и не инчае. Другие варианты не принимаются. Девушке удалось выбраться с корабля, не потеряв своего оружия, и чуть позже даже отыскав свой промокший рюкзак с личными вещами. Ничего: посуда деревянная, одежду можно высушить, гримуар... Нет, ему ничего не станется, ведь то далеко не обычная книга, и о ее защите позаботился еще ее наставник - драгоценный фолиант был сухим. Колдунья не сомневалась в том, что на берегу сразу же начнутся споры о главенстве, о праве заменить погибшего ярла... Она с усмешкой вспомнила покойного теперь мужчину - как легко она обводила его вокруг пальца, стоило ей лишь провести с ним ночь... ведь Наартенийка или Слаанешитка - это совсем не то, что все остальные женщины. Уж кто-кто, а ее братец это прекрасно знал... Инмар напряженно стояла рядом с братом, и все, даже здоровенный Ульфер, знали, что если только кто-нибудь попробует нечестно драться с Хродгаром... сотворит что угодно, но несчастный жить не будет. С нее станется, друг за друга близнецы могли убивать, не раздумывая ни секунды. Удача, как, впрочем, и всегда, когда они держались вместе, была на их стороне - брата признали ярлом в...относительно честном бою. Когда он взглянул на нее - так, что никаких слов не требовалось, ее обманчиво хрупкая на вид рука незаметно скользнула по его спине и предплечью - "я не сомневалась в тебе ни мгновения". Мимолетный ласковый взгляд в точно такие же лазурно-голубые глаза близнеца, а потом все тут же озадачились проблемой... мм... географической ориентировки. Немаловажный вопрос, отнюдь - и Инмар совершенно спокойно повесила на плечи еще влажный рюкзак, не забыв про свой меч, взбираясь вместе со всеми на гору. Хродгар, естественно, ее поддерживал время от времени, хотя она была далеко не кисейной барышней. Бьерн вещал не очень-то оптимистично, чего нельзя было сказать о брате, явно видевшим во всем знаки Кхорна. Инмар, естественно, тактично промолчала на эту "животрепещущую" тему, только, тихо хмыкнув, разложила мкроватые вещи из рюкзака, давая им хоть как-то просохнуть, а уж потом, поймав взгляд Хродгара, мягкой поступью подошла к нему, с грацией усталой, но - все той же опасной кошки, присев рядом.
-Боги будут довольны тобой... А эти - пусть только попробуют... меня грызут непонятные предчувствия... странный, незнакомый лес ждет нас. И что в нем, Наартен его знает... Беловолосая голова легонько прислонилась к большому братскому плечу. Такая странная нежность, которая непонятно откуда бралась в этих норскийцах... Впрочем, это остальным, может быть, непонятно, а для этих двух по-другому и быть не могло.

Сообщение отредактировал Дарина - 11-02-2008, 16:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #6, отправлено 11-02-2008, 21:15


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Хродгар сел, отжимая сырые волосы, костер развести тут было не из чего, а значит сушка будет вечером, когда доберемся до леса, а пока, долго сидеть не стоит, только самую малость, пока после боя и подъема никто не остыл, только перекусить и перевести дух, эль немного разгонит кровь и нужно будет двигаться вперед, просто чтобы не замерзнуть в сарой одежде на пронзительном, дующем с моря ветре. Когда любимая сестра оказалась рядом и прислонилась к плечу, Хродгар улыбнулся и накрыл ее сверху своей перевитой толстыми жгутами мышц и покрытой вязью татуировок рукой. Он прижал ее к себе прижал нежно, по братски, а может и как то еще, о том можно было долго гадать, он хотел уберечь е от холода и в то же время согреться получше самому, все же они были близнецами и делили все, в том числе и тепло. Когда Инмар заговорила, улыбка Хродгара стала чуть шире а глаза на миг сверкнули тем же свирепым огнем, каким они горели когда он дрался или говорил про Кхорна.
- Я знаю, - ответил он сестре - Кхорн оставил мне жизнь, а значит он верит в меня, я докажу, что достоин его благосклонности. Тот лес... увидим к вечеру, я верю твоим чувстывам, сестра, но кто бы нас не ждал там, мы победим.
Потом он поднял взгляд вновь обведя им собравшихся здесь и устраивающихся сейчас на короткий привал.
- Сидри! - рыкнул он своим по истине громовым голосом. - Шевелись, тащи уже эль, пока все не задрыгли к ётунам. Согреем и придадим сил тем, кто сейчас здесь и помянем тех, кто сейчас не с нами. Много храбрых воинов среди них было. Ну давай уже, как же ты будешь врагов убивать, когда с бочкой не можешь справиться?

Сообщение отредактировал Зигфрид - 11-02-2008, 21:16


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #7, отправлено 11-02-2008, 21:34


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Инмар слегка вздрогнула, овив торс брата изящными руками, хоть как-то согревая его собой. А его большая рука накрыла ее... Теперь окружающим было особенно видно, что обнявшиеся норскийцы - именно близнецы. Так много общего в них стало проглядывать, такая естественная мягкость была в согревающих друг друг телах...
-Я верю, верю... Просто мне в походах всегда тревожно... за тебя. Ты это знаешь, когда было по-другому? Но сейчас мне тревожно даже за них всех. Мне слишком все это не нравится. Но, да, ты прав... с чем столкнемся, с тем столкнемся.
Колдунья улыбнулась, слушая, как брат "дает нагоняя" одному из юнцов, Сидри, парнишке лет 16-17, что все это время волок бочку с элем да какой-то провиант.
-Как думаешь... неужели нас занесло к землям Империи? - вздохнув, спросила Инмар, по-кошачьи ласково потеревшись головой о кожу близнеца.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #8, отправлено 11-02-2008, 21:43


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Хродгар вновь повернул чуть склоненную на бок голову к сестре, и улыбнулся, почувствовав ее ласку.
- Не знаю. - Ответил он на ее вопрос. - я не знаю, Бьерн не знает. Но... судя о тому лесу, судя по скалам и тому, что здесь сейчас нет снега... но все же холодновато... это Империя. А ведь мы могли очутиться в Землях Троллей, вот тогда была бы потеха.
Хродгар обнял сестру еще немного крепче.
- Скоро мы узнаем точно куда привели нас боги, мы шли в поход и планы не изменились, вернемся домой с добычей и славой.
На губах Черногривого заиграла улыбка азарта и предвкушения, а в глазах заплясали огоньки легкого безумия, в прочем для сестры это было не в новинку, так было всегда. когда брат говорил о битвах илт о своем кровавом божестве.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stranik >>>
post #9, отправлено 12-02-2008, 17:40


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:мужской

Затоптанных хомячков: 29

Небольшая площадка по середь холма была оборудована за несколько минут. Срубленные ветки использовали вместо сидений, что бы не замёрзнуть на мокрой скале. Бочонок эля, вокруг которого и расположились все присутствующие, был поставлен как можно ближе к Хродгару и Ингмар, демонстрируя тем самым уважение. Но выпивки было маловато что бы согреться, ведь кроме неё никаких запасов пресной воды или чего – либо другого не было.

Время прошло быстро, холод и ветер всё равно не давали расслабиться. Нужно было двигаться к месту, где лучше всего остановиться на ночлег. К месту, где можно развести так необходимый сейчас огонь. Значит – лес.

Отряд медленно выдвинулся. Ветер гнал их в спину, помогая волочить ноги.
Когда уже стало совсем смеркаться, люди добрались до окраин леса. Это было совершенно не то, что они могли видеть издалека…
Молодые деревца практически сразу переходили в огромные столетние исполины, покрытые мхом и огромными трещинами. Своими длинными чёрными ветками, на которых кое – где виднелись набухшие почки, они как будто тянулись к воинам ,стоящим перед ними.
Казалось, растения живые и наблюдают за ними… за свои сотни лет они научились видеть.
Естественно это было не так, но мысли: «А вдруг?» всё равно не давали покоя.
Деревья давили на норскийцев, а какой – то непонятный, странный, с одной стороны мерзкий, а с другой – приятный запах, исходил из глубины этого непонятного места.
Все с интересом и опаской поглядывали на новоявленного командира. Что он прикажет? Не заставит ли их полезть во внутрь? Только Ульфир оставался непричастен. По видимому ему это было безразлично


--------------------
На нем потрепанный халат,
И трупами пропитанная блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского ВУЗа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #10, отправлено 12-02-2008, 19:35


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Небольшой привал окончился быстро, практически не успев начаться, и Хродгар отдал команду двигаться вперед, все же времени было не так много, еды и воды в общез и нужно найти место, где можно пополнить запасы. В лесу можно охотиться, а еще там может быть родник, это было бы изумительно. Черногривый вышел во главу отряда, ведя людей к лесу и посматривая в даль, не покажется ли на горизонте кто то из здешних людей - слабаков южан, а это был юг, видно сразу, ведь снег тут уже не лежит. А может быть какое то животное, которое Лоб подобьет из лука, тогда на ужин будет свежее мясо. А еще Хродгар все время смотрел в ту сторону, куда ушел шторм. будто ожидая что там покажется еще что то, но... до вечера так ничего и не случилось. А по темноте отряд оказался у кромки леса, вот теперь можно было действительно отдохнуть, море было уже далеко и под защитой скал, холмов, а если надо, то и деревьев, ветер уже не покажется таким злым, можно будет развести костер, согреться и высушить вещи, а потом отдохнуть, набраться сил для того, чтобы завтра развеять сомнения богов и доказать свою силу.
- Привал. - Прозвучало в ночной темноте слово Хродгара. - разложим костер, поедим, обсохнем и на отдых, а завтра Бьерн, посмотришь, нет ли тут каких то следов и двинемся дальше. Сегодня первая стража Хеллдор и Хёрртук, вторая Пор и Храфен, третья Ульфир и Я.
Сказав это Хродгар еще раз обнял сестру сказав ей тихо.
- Странный лес, не простой... будто что то обитает внутри. Теперь я еще больше уверен в том, что мы здесь не зря.
Улыбнувшись, он сверкнул глазами, неметно прорведя рукой по ее спине и двинулся ко всем, помогать раскладывать костер и готовить лагерь. Ближайшая дружина у северных норскийцев всегда была братством, и в такой ситуации ярл, особенно еще не всеми до конца признанный должен быть с воинами, он должен быть с ними всегда не только на пирах, но и в тяготах. Когда дружина станет больше - можно будет отдахать, мне и тем, кто заслужит это право, а здесь - все работают, конечно молодые больше чем матерые, сначала нужно кровью заслужить.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #11, отправлено 12-02-2008, 20:58


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Отряд оставшихся в живых норскийцев упорно продвигался вглубь неизвестной земли, споря с ветром, холодом, да и голодом, в сущности, тоже. В конце концов их глазам предстала кромка леса - какого-то странного, старого, будто живого... В воздухе царил странный запах, а сам лесной пейзаж выглядел крайне пессимистично, навевая на и без того усталых путников какое-то мрачноватое впечатление от всего происходящего. Правда, в итоге место для привала все же определилось, и воины стали сбрасывать свою ношу на землю, устраивать хоть какое-то подобие лагеря. Так собиралась поступить и Инмар, когда ее неожиданно обнял близнец.
-Мне тоже ясно - и что обитает, и что не зря. Только я почему-то по прежнему никакого воодушевления не испытываю по этому поводу... Но в тебя я верю, Хродгар.
Улыбнувшись, колдунья принялась раскладывать свои еще не до конца просохшие вещи из рюкзака, а затем, оглянувшись повнимательнее и явно что-то прикинув в уме... закрыла глаза. Девушка была на чем-то сосредоточена, будто прислушиваясь к чему-то - то ли снаружи, то ли внутри себя. В волне странного запаха хотелось различить отчетливые нотки сырости. Вода... Ну где же она? Вздохнув, Наартенийка проверила все вещи, помогла с разборами кому-то еще, а затем, когда всё в лагере уже было готово, устало присела на какое-то сухое бревно давно свалившегося небольшого дерева. И тут же зябко обняла близнеца, прижавшись к сильному боку.
-Кто мог знать, что обычно начинавшийся поход превратится вот в такое... приключение...

Сообщение отредактировал Дарина - 12-02-2008, 21:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stranik >>>
post #12, отправлено 12-02-2008, 23:05


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:мужской

Затоптанных хомячков: 29

Через некоторое время уже весело потрескивал костёр, разожжённый из веток валяющихся вокруг стоянки в огромном изобилии. Похлёбка начала закипать поднимая всем настроение своим призывным запахом. Лес уже не казался таким страшным, правда сыростью и холодом от него веяло по прежнему, но люди быстро привыкают ко всему новому.
Хотя небольшая перепалка по этому поводу всё же произошла: между Бьёрном и Ульфиром.
Проблема заключалась в том, что у следопыта был капкан, и он хотел на ночь его поставить, в надежде, что на утро их уже будет ждать жаркое. Но так как сам побаивался (хотя тщательно это скрывал, но опыт близнецов показывал свои положительные стороны), решил попросить об этом кормчего, якобы как охотнику тому будет полагаться один из лучших кусков мяса. Но, перспектива топтать землю из – за возможного «лучшего» куска моряка не прельщала. Закончилось всё тем, что горе охотник поставил ловушку со стороны поля, в надежде поймать мышкующую лисицу. Как он считал (о чём и заявил во всеуслышание) – этот шанс намного больше, чем поймать не весть что в лесу.

Набив свои желудки мясной похлёбкой, все решили пойти на боковую, кроме часовых, естественно. Из – за усталости и недосыпа в течение нескольких дней, сон наступил быстро.
Но, к сожалению близнецов, он так и не привёл их к душевному спокойствию и умиротворению.
Им приснился сон. Одинаковый, рваный, неприятный, тревожащий.

Сначала перед ними предстал человек. Огромный, даже по меркам норскийцев. Он стоял по середь своего воинства, состоявшего из таких же людей, целиком закованных в доспехи красного и чёрного цветов. Металл покрывали символы Тёмных Богов, а на лучах восьмиконечных звёзд за спиной были насажены черепа.
Тут были не только люди, но и демоны, кровожады.
Человек – полководец, возвышался над своим воинством, стоя на груде щитов и оружия, имперских вымпелов. Всё его тело покрывал доспех, сделанный из человеческих черепов, оббитых кусками плохо обработанного железа. Различные магические знаки покрывали всю броню воина. Рядом с ним на коленях сидела фигура в рваном, бесформенном балахоне, украшенном мелкими косточками. Лица не было видно, но из – под капюшона виднелась цепь, спадающая до самых ног. Раб что-то ускоренно записывал в своей толстенной книге, быстро водя по бумаге вороньим пером, которое сжимали белые, покрытые язвами пальцы.
Воины чего – то ждали.

Дальше возникла картина страшной резни… Солдаты империи пытаются оттеснить воителей хаоса назад, но это у них не получается. За каждого убитого хаосита, они платят шестью, а то и десятью жизнями своих солдат. Огромные топоры разбивают вдрызг шлемы и наплечники алебардщиков, а вместе с ними кости и мышцы. Потоки крови выплёскиваются на бьющихся, воины хаоса смеются, и идут вперёд, не боясь ни боли, ни смерти. Имперцы же, в ужасе от кошмарных противников и их смеха, от брызгов крови своих товарищей, погибающих по ногами, пытаются удержать строй и только крепче сжимают в потных руках оружие.

Несмотря на ярость и силу, число и выдержка берёт вверх. Практически всё поле брани усеяно трупами. Полководец, весь израненный, бьётся против пятерых.

Четверо лежат под ногами двух борющихся людей. Воина хаоса, и имперского священника, с молотом противостоящего ужасному топору. Имперец уступает во всём: в силе, росте, скорости. Поэтому не удивительно, что топор разрубает ему доспех и проникает глубоко в грудь, освобождая фонтан крови и разрубая сердце. Бой окончен. Победа.

Победа? Похоже мерзкие южные божки всё же дали силу своему последователю. Мощный удар молота в лицевую кость, выполняющую роль забрала, разбивает её.
Оба извечных противника падают на землю. Все погибли.

Все погибли? Нет, раб утаскивает своего хозяина с поля брани,
в башню, стоящую по среди молодого леса, куда и затаскивает он своего хозяина.

Близнецы проснулись. Разом. Вместе. Сон липкими обрывками продолжал свисать с сознания людей. Но разбудило их не это…
Жуткий вой раздавался из глубины леса. Сначала он был похож на волчий, но в нём присутствовало и мычание, а апогеем было какое – то непонятное порыкивание.
Тут уже проснулись и остальные.

- Что это было за дерьмо? Мне послышалось, или тут действительно кто – то стонет?

Ответ на вопрос Бьёрна не заставил себя ждать. Вой повторился.

Сообщение отредактировал Stranik - 12-02-2008, 23:25


--------------------
На нем потрепанный халат,
И трупами пропитанная блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского ВУЗа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #13, отправлено 13-02-2008, 1:21


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Отужинав похлебкой, согревшись у костра, улыбнувшись ссоре Ульфера и Бьерна, теперь тоно поняв, почему Борода не стал участвовать в битве за право назвать себя ярлом, на очко оказался слабоват, значит этот точно драться не будет со мной, но за меня будет, Хродгар растянулся у костра. Огонь дарил тепло, сырую одежду Черногривый просто сбросил с себя, дабы та как следует просохло, а тело согрелось в тепле огня, всяко, он чувствовал себя не соабее и не хуже Ульфера, стоявшего обнаженным по пояс на злом морском ветру. Стража была выставлена, и этим двум воинам он верил. достаточно опытные и внимательные, в то же время честные и преданные, что может быть лучше? Улыбкой и жестом он пригасил сестру лечь поближе, так чтоыб обоим было теплее, хотя они и лежали у жаркого огня, но... ночь будет длинной и холодной. Обняв любимую сестру он закрыл глаза и только сейчас понял как же действительно устал провалившись в сон. Сон. Сон был... для любого южанина он был бы ужасен, а для Хродгара, для него сон был просто прекрасен, он наслаждался каждой его секундой, каждым ударом, слушая рев кровожадов, как самую сладкую музыку, которую только можно придумать. Он видел чемпиона, он восхищался чемпионом, он хотел быть им, мысленно он повторял и прокручивал каждый его удар, стараясь запомнить его движения, а потом поединок со жрецом южан, и гибель обоих. С пылающими глазами Хродгар вскочил на ноги. Только несколькими мгновениями позже он понял, что разбудил его вой, жуткий, голодный, злой. Но он был еще далеко, и Хродгар заговорил.
- Воины, я видел сон. До нас здесь уже были наши братья, здесь была битва. Один из величайших чемпионов привел сюда свою Армию, чтобы собрать кровавую жатву с южан. Он был гигантом. гораздо больше меня и Ульфера, он сражался огромным топором, а его доспехи были сделаны из черепов. Здесь нашел он свою смерть, от молота жреца южного бога. тех что носят алые мантии и золотые молоты на шее. этот жрец тоже мерт и лежит где то здесь. А чемпион похоронен в том лесу! Мы разыщем его могилу, сам Кхорн указует нам путь. Там воет кто то, он сродни нам, он тоже жадждет крови. как и подобает истинным воинам Кхорна. Я встаю на стражу, кто хочет - может спать, завтра у нас тяжелый день.
С этими словами, Черногривый стал надевать уже почти просохшие доспехи их шкур. А потом подбросил побольше веток в костер и сел к нему поближе, очень внимательно посмотрев на сестру. В руках его вновь оказался вернуй меч, с ним он не собирался расставаться а взгляд его с сестры устремился в лес, и стал каким то безумным. как будто уходящим туда. как будто желающим добраться поскорее.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #14, отправлено 13-02-2008, 2:52


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Инмар резко вырвало из бурного, кровавого сна, она проснулась, уже привстав вместе с братом. Беловолосая голова сонно встряхнулась, будто пытаясь прогнать непонятное наваждение.
Какого черта?!
Только потом, едва слова зазвучали, сорвавшись с уст Хродгара, колдунья вспомнила все детали сна. Вспомнила, и тут же напряглась.
Могила... чемпиона?? Когда там воет не пойми что? Нет, теперь я все же уверую в то, что это знаки Кхорна. И он даровал его не только Хродгару, но и мне? Наартенийке? Боги, как же странно... Чего же они хотят от нас... боя? крови? Или, может, на самом деле боги недовольны тем, что кто-то умудрился выжить, и теперь... хотят наших жизней? Если бы мы могли понять... Но пока все будет в любом случае так, как скажет Хродгар.
Любимый брат занял вахту, сев около костра, скользнув по ней взглядом, уже наполненным жаждой приключений, крови, боя, славы... всего. Как истинный последователь Кхорна... чего и следовало ожидать.
-Я знаю... я тоже видела... зачем? Кто знает.
Она совсем тихо подсела к брату, накидывая на свои и его плечи большой теплый плащ, скользнув мягкими пальцами по сильному рельефному торсу... скользнув очень чувственно и нежно... не так, как поглаживают просто сестры. Зачем слова? Со спины все равно никому ничего не видно, широкий плащ делал две сидящих рядышком фигуры одним большим бесформенным пятном в ночной полутьме, у потрескивающего костра.
-Оставь волнение и тревоги... - теплый шепот защекотал ухо близнеца.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #15, отправлено 13-02-2008, 14:37


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Когда теплый плащ коснулся плеч, Хродгар улыбнулся подсевшей рядом сестре. Одна рука отпустила эфес двуручника и так же нежно, не по братски, прошлась по талии Инмар, обниая ее и привлекая к себе. Вторая же рука так и осталась лежать на мече, Хродгар понимал, что стражи чемпиона могут в любой момент проверить достойны ли собравшиеся здесь чести стоять на той же земле, на которой стоял чемпион. Не говоря уже о чести увидеть его могилу, но ведь Хродгар собирался зайти дальше, он сам собилался взять силу чемпиона и коснуться гробницы. Скорее всего там и придется бросить вызов Ульферу, если тот решит претендовать. Жаль будет его убивать, хороший коперанг всегда в цене, но... это не такая великая жертва за благосклонность богов, кроме того... выбор он сделает сам. Каждый сделает выбор сам. Услышав шепот сестры и почувтвовав кожей тепло ее дыхания, Черногривый улыбнулся вновь, а потом заговорил, все так же смотря вдаль, в глубину леса, туда, где слышался вой.
- У меня нет ни волнений ни тревог. - Гллос был уверенным сильным, таким будто Хродгар готов сейча же поднять всех и идти вперед. - Они были бы, если бы я сегодня спал без снов, теперь же я увидел наш путь еще яснее, и ты видела его тоже, сестра. Кхорн испытал нас штормом и избрал достойнейших, а теперь дает нам свою награду и нужно только протянуть к ней руку. Ведь ты говорила, что веришь в меня, оставь свои тревоги, оставь свое волнение, вместе нас никому не одолеть.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #16, отправлено 14-02-2008, 4:07


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

Колдунья гибко, словно кошка, прижалась к боку брата, потихоньку овивая его мощный торс руками.
-Ну как ты можешь... Я тревожусь лишь из-за неизвестности. Тебе... тебе я верила всегда, равно как и верила в тебя. С тобой... с тобой я могу противостоять всему, принять все.. даже если это будет смертью. Разве это не известно тебе, Хродгар?
Мурлычаще мягкие, дурманящие нотки голоса Наартенийки, ласковое прикосновение пальцев к коже, головы к плечу... Длинные белые волосы Инмар слегка щекотали туловище близнеца, и все это, все вместе, выражало глубочайшую нежность, и даже таимую страсть. Она любила брата - хм, особенно его тело... И сейчас ей хотелось подразнить его, поиграть, будто кошка с мышкой. Возникла шальная мысль...
Когда-то, в рваных, резких поцелуях твоя кровь казалась мне сладкой... такова ли она теперь? Плати чужой кровью своему богу! А я хочу чуточку твоей... для себя и Наартена...
Странно, как сказанные до этого, нежные, вроде бы, речи сочетались с той бешеной энергией чистого вожделения, буквально излучаемой ее телом. Ее глаза дерзко посмотрели в глаза близнеца, а губы быстро, невесомо легко коснулись губ Хродгара. Сначала так, мгновенно. Потом же - просто накрыли губы норскийца собой, мимоходом прокусывая тонкую кожу нижней губы и тут же жадно слизывая выступившие алые капельки.
-Сладко...
Ногти правой руки слегка прошлись по прессу, оставляя сразу же исчезающие розоватые полосочки.

Сообщение отредактировал Дарина - 14-02-2008, 4:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #17, отправлено 14-02-2008, 6:50


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Рука Хродгара так же обняла сестру сильне, привлекая ее к себе.
- Мне известно это, Инмар, я знаю что ты в меня веришь и что мы всегда будем вместе.
Мысли в голове Черногривого начинали путаться, могила чемпиона и точ то таилось в ней звали сейчас в лес, в ночную тьму. Идти прямо сейчас, не зная страха усталости и боли, не жалея сил, не жалея крови своей и чужой и тогда осуществится мечта... А здесь, здесь была Инмар, любмая сестра, близнец и даже больше чем просто сестра-близнец. И то и другое боролось сейчас между собой, чувств было просто слишком много, чтобы сохранять ясность в голове. С одной стороны азарт и жажда битвы, а с другой подступающая и все больше охватывающая его страсть. Взгляд сестры наткнулся на пылающие глаза брата, который с готовностью ответил на ее первый поцелуй, как и на те, что последовали за ним, в то время как руки ласкали тело Инмар, проходясь по талии, бедрам, груди. В какой то момент Хродгар почувствовал легкий укол боли и тут же прокусил в ответ губу сестры, соими острами, будто изначально созданным для того, чтобы есть мясо или разрывать плоть противника зубами. Но укус был легким, можно даже сказать нежным, однако этим укусом он не давал сестре забыться и так же слизал е кровь, пройдясь по губам языком.
- Сладко... - Повторил он улыбаясь так, же как и сестра, не копируя специально, просто они были близнецами.
Взять себя в руки было не легко, Инмар была навождением, а тело Хродгара переполняло желание. Но он обнял ее вновь, за плечи, одновременно нежно и сильно, при этом отстранившись и оказавшись вне теплого плаща.
- Позже, Инмар, пока не время. - Слова эти были сказаны шопотом, но твердо и уверено. - Пусть все будет позже. моя любимая сестра.
Придаться сейчас страсти было бы глупо, как бы того ни хотел Хродгар, он оторвался от Инмар, каких бы ему это не стоило усилий. Это чужая територия и это стража, Кхорн не простит глупости и ошибки, если пожелает испытать их в этот момент - это будет смерть. А если даже не будет этого, то воины. заметившие ярла, не сдержавшего слова. покинувшего пост, а заначит пренебрегшего ими и оставив на смерть, не пойдут с таким ярлом в бой. Хродгар еще раз улыбнулся Инмар, нежно, любяще, но в то же время вожделенно и многообещающе, а потом накинул на себя верхнюю часть доспеха из шкур, полностью отсекая себя от соблазна на сегодняшнюю ночь. он подошел к инмар и поцеловал ее вновь, лишь коснувшись губами губ и поведя пальцами руки по щеке, а за тем отошел на несколько шагов и взяв в руки меч вновь стал вглядываться в темноту. избегая при это мсмотреть на костер, делая это только тогда, когда нужно будет подбросит веток и поддержать огонь.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Stranik >>>
post #18, отправлено 14-02-2008, 13:52


Воин
**

Сообщений: 26
Пол:мужской

Затоптанных хомячков: 29

Ночь, проведённая в думах и мечтах о будущем, пролетела быстро.
Из - за края поля, стало медленно выплывать красно-жёлтый диск Солнца. Лучи прорезали утренний туман, развевая его. Весёлые зайчики плясали в каплях росы. Ещё было слишком рано, так что хороший бодрящий морозец давал о себе знать.

И лишь одно место оставалось столь же неизменным.
Лес. Чёрные ветви деревьев не пропускали солнечных лучей, продлевая жизнь утреннему туману. Могильным холодом и сыростью был пропитан воздух.
Как точно заметил Хеллдор: "Мерзкое местечко."

И вот отряд был собран и ждал дльнейших решений командира.

- Может подождём полудня? Пока туман сойдёт? А то и смерть свою в упор не увидишь....

Лоб тоже не спешил вступать под кроны деревьев.



\\\С празником Вас! =)


--------------------
На нем потрепанный халат,
И трупами пропитанная блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского ВУЗа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дарина >>>
post #19, отправлено 14-02-2008, 14:59


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 85

ОФФ: Странник, вас тоже, дорогой товарисч мастер))))

Колдунья довольно облизнула свою прокушенную губу, но вот дальнейшие действия брата ее повергли в недоумение. Инмар иронично приподняла бровь: нет, пост, она все понимает, но... совсем он обезумел с этим походом, такого раньше никогда не случалось.
Ну что ж... если мне не поднести Наартену сладкую "братскую" любовь... то я поднесу хотя бы игру на чужих нервах... а заодно, возможно, и сердце другого, вполне достойного воина. Ты сам так все устроил, братишка...
Нет, разумеется, она думала не только о своем боге, но и о самой себе, ведь ей всегда так нравилось играть другими. Они считали, что это она отдает им себя, но никогда не понимали, что сами при этом попадали в сети чарующей норскийки и зачастую делали то, что было нужно именно ей. Ведь она...умела убеждать и обещать, как не смог бы и иной коварный мужчина-обольститель. Ничего не ответив брату, она лишь направилась к своему спальному месту. Проходя мимо лежащего на спине Ульфера, она на мгновение приостановилась, скользнув по его телу вполне откровенным взглядом, чего мужчина никак не мог не заметить, ведь заснуть еще толком никто и не успел. А позже, когда Инмар уже улеглась на свое место, то обнаружила, что как раз Ульфера ей видно лучше всех... Тем проще было пересечься взглядам норскийцев... Но пока - это все было лишь "разговором" глазами, пусть и весьма многообещающим.
...утро встретило всех весьма бодрым морозцем и ярким рассветом, только лес оставался все таким же мрачным, откровенно гиблым на вид местом. Как кто-то очень правильно подметил - мерзким. Пробуждение было быстрым, сборы тоже. Но туман... он не понравился не только Инмар, но и всем остальным в отряде. Даже поступило предложение подождать полудня. Колдунья молчала - сами решат. Точнее, Хродгар решит, он же тепепрь ярл...

Сообщение отредактировал Дарина - 14-02-2008, 15:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зигфрид >>>
post #20, отправлено 14-02-2008, 15:21


Брат-Капеллан
****

Сообщений: 243
Пол:мужской

Воинов Роты Смерти: 419

Хродгар не спал, лучи утреннего солнца он встретил стоя на ногах, за время стражи он иногда приседал отдыхая, но все больше ходил, чтобы не провалиться в сон. возможно потом усталось и накатит на него приливной волной, но пока он был свеж и полон сил. Его решимость подхлестывала жажда битвы и крови, а еще тот взгляд Инмар, которым она одарила Ульфера, ярость начинала переполнять сердце Черногривого. А с утренними лучами на ноги поднялись все, и Хродгар вновь оглядел свое войско. Конечно можно было просидеть тут до полудня, но боги хотят не этого, туман не такой и густой и скрывать он будет не только врага но и нас, а если кто то хотче, чтобы туман сейчас скрыл его трусость, то не выйдет, ее я очень хорошо научился видеть. А Кхорн не хочет ждать, он хочет увидеть храбрость и ярость, ну и кто здесь покажет ее. Взгляд сам собой остановился на Ульфере, ну что же, пусть он, как и я покажем пример.
- Нет, Лоб, ты не понял... Боги звут нас и они не хотят видеть трусость или нерешительность, мы не можем оскорбить их так. Варите похлебку, поедим и отправимся в путь, туман скроет и нас тоже. пройдем в ту сторону куда ушел шторм, сожет там сыщется лучший проход, а заодно туман немного спадет и тогда - войдем в лес, думаю там мы найдем еще знаки.


--------------------
We are the Blood Angel's Chapter
A Terminator Squad.
We fight for will of Emperor.
A death is our reward.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 3:04
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.